Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 287 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 287 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
SilaДата: Вт, 01.04.2014, 16:45 | Сообщение # 8581
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
kameia

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вт, 01.04.2014, 16:59
 
kameiaДата: Вт, 01.04.2014, 19:20 | Сообщение # 8582
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Sila,
Моя Ос biggrin
 
VilenaДата: Ср, 02.04.2014, 08:14 | Сообщение # 8583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Давайте обсудим, наверно не мне одной это интересно, примут ли данный законопроект http://feminism.livejournal.com/57845.html когда либо - 2 кубков Умеренность Дама кубков Итог 9 кубков - да?
 
eliaДата: Ср, 02.04.2014, 09:54 | Сообщение # 8584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Vilena ()
2 кубков Умеренность Дама кубков Итог 9 кубков - да?

Vilena,
ПО мне так да.
 
TatieДата: Ср, 02.04.2014, 11:20 | Сообщение # 8585
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Sila,

ОС


Универсальное Таро
 
medusaДата: Ср, 02.04.2014, 16:08 | Сообщение # 8586
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Sila,
 
SilaДата: Ср, 02.04.2014, 17:41 | Сообщение # 8587
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
medusa,
Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
PanteraДата: Ср, 02.04.2014, 22:24 | Сообщение # 8588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Симфония,

 
SilaДата: Ср, 02.04.2014, 22:25 | Сообщение # 8589
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Lara

Доступно только для пользователей

Инесса

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Ср, 02.04.2014, 22:44
 
ИнессаДата: Ср, 02.04.2014, 23:14 | Сообщение # 8590
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Sila, моя ОС


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
SilaДата: Ср, 02.04.2014, 23:15 | Сообщение # 8591
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
An83

Доступно только для пользователей

sulamife

Доступно только для пользователей



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Ср, 02.04.2014, 23:25
 
LaraДата: Чт, 03.04.2014, 01:00 | Сообщение # 8592
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Моя ос Sila,
 
FoxyLadyДата: Чт, 03.04.2014, 13:19 | Сообщение # 8593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ОС по кельту
Цитата FoxyLady ()
девушки. следующий кельт.
дама беременна, живут с мч, не расписаны, отношениям нет и года. смотрим отношение мч к этому вопросу (он в курсе что дама забеременела)
т.е кельт смотрим с его позиции, он кверент.
1. 7 чаш
2. король пентаклей
3. 10 чаш.
4. 10 мечей (10 жезлов, король мечей, туз мечей)
5. туз пентаклей
6. рыцарь жезлов
7. королева пентаклей
8. дьявол
9. императрица
10. король жезлов

Цитата elia ()
Вот и у меня такая мысль..Ещё про выкидыш подумалось.Он как-то не воспринимает эту беременность,то ли не осознаёт,то ли что..Как бы дёру не дал.. Две десятки,Рыцарь Жезлов..Не окончание ли ситуации? Как-то не вижу мужика в этой теме вообще.

Цитата kearina ()
Видимо никак не ожидал такого поворота ,для него это мощный стресс

мужчина слился, т.е. свалил из отношений ,дама сделала аборт.
 
СветаДата: Чт, 03.04.2014, 16:08 | Сообщение # 8594
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девушки, даю ОС на сообщение 8391 http://tarot.my1.ru/forum/48-996-830599-16-1394105999 , вопрос про операцию. flower



Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...

Сообщение отредактировал Света - Пт, 04.04.2014, 15:20
 
zefiraДата: Чт, 03.04.2014, 17:13 | Сообщение # 8595
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки, триплет на отношения посмотрите пжлста
 
SilaДата: Чт, 03.04.2014, 17:16 | Сообщение # 8596
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
zefira, Доступно только для пользователей

ВСЕ - только на РУ.
 
SilaДата: Чт, 03.04.2014, 17:59 | Сообщение # 8597
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
jannabet
Доступно только для пользователей

nastyataro
Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Чт, 03.04.2014, 18:05
 
jannabetДата: Чт, 03.04.2014, 19:05 | Сообщение # 8598
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Sila, ОС
Если на этой не получу придется штраф оплатить))) три одинаковых Цифры не хочу, но и обычный тоже. Отпишусь!
Неа, не получила еще, не подошла очередь моя..ждем-с...((((


Сообщение отредактировал jannabet - Вс, 13.04.2014, 08:50
 
SaphiraLostДата: Чт, 03.04.2014, 22:10 | Сообщение # 8599
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Света,
Цитата Света ()
Девушки, даю ОС на сообщение 8391

Добавьте в свое сообщение цитату на расклад. Очень неудобно бегать по страницам в поисках сообщения номер 8391.

zefira,


В личке заявки не принимаю
 
РадаДата: Пт, 04.04.2014, 16:56 | Сообщение # 8600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Sila, ОС
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
NIAGRAДата: Пт, 04.04.2014, 22:10 | Сообщение # 8601
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Юля, по моему скромному разумению, показывает, что хочет что бы его оставили в покое на время, не донимали общением. Отойдите в сторону. Он сам примет решение. Наблюдайте развитие ситуации со стороны.
 
СимфонияДата: Пт, 04.04.2014, 22:49 | Сообщение # 8602
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Pantera,
Цитата Pantera ()
S – сигинификатор судебного разбирательства. Общая картина, как будет проходить, на чем базироваться.
- Паж жезлов. Думаю, судебное разбирательство будет проходить достаточно ровно и спокойно. По этой карте я бы сказала, что могут открыться какие-то новые обстоятельства по делу или будет получена новая информация, которая до настоящего времени не была известна

мне кажется в данной позиции паж жезлов показал, что само дело давало истцу неплохие шансы на будущее избавиться от проблем, т.е. от финансовых обязательств.

Цитата Pantera ()
1. Будет ли суд. разбирательство проходить по букве закона или будет вестись нечестно?
- 10 пентаклей. Считаю, что судебное разбирательство будет проходить по букве закона, честно и беспристрастно.
2. Закончится ли судебное разбирательство в рамках этой инстанции (всего три инстанции), или возможно будут дополнительные слушания, или же суд. разбирательство закончится конкретно на этом. Здесь обычно карты легко и просто показывают, будет ли еще встреча с судом или нет.
- Луна. Я бы сказала, что одной инстанцией не ограничитесь. Но, вы знаете, глядя на расклад, я бы сказала, что завтра окончательного решения не будет, останутся вопросы, в которые нужно внести ясность.

вообще это была 3 инстанция. Есть еще очень призрачная возможность попасть в Верховный суд. Но сколько я пробовала туда пробиться - у меня ни разу не получилось.

Цитата Pantera ()
3. Фактическое положение Кверента в этом судебном разбирательстве.
- Справедливость. У вас есть четкая позиция по этому вопросу, вы хорошо подготовлены, будете отстаивать свою правовую позицию, надеетесь на справедливое решение суда. Возможно, вы предлагали второй стороне заключить мировое соглашение. Вот как-то мне видится, что вы не хотите лишней «крови», хотите урегулировать этот спор.

Вообще конечно так и есть. Кроме того, может речь идет о том, что первая инстанция и апелляция тоже приняли решение в нашу пользу, т.е. справедливость была на нашей стороне.

Цитата Pantera ()
4. Ожидания К. от судебного разбирательства – это то, чего ждет, хочет или боится К.
- 6 мечей. Вот и эта карта показывает, что вы стремитесь обойти острую ситуацию или найти из нее выход. Также, предполагаю, что хотите, чтобы этот процесс уже побыстрее завершился.

вот это 100% судимся уже 3 года по этому делу... слава богу, что закончилось.

Цитата Pantera ()
5. Будет ли К. удовлетворен исходом дела. (Тут удовлетворение или неудовлетворение клиента, эмоциональная, интеллектуальная сторона вопроса).
- 2 мечей. Нет, вы не будете удовлетворены. У вас будут сомнения. Я бы сказала, что ситуация будет напряженная, что-то будет неприемлемо для вас. Возможно, будете возражать и даже сами попросите отложить судебное разбирательство с целью прояснения какого-то вопроса. На что нам также указала Луна.

а тут карта показала, что я просто отправила своего коллегу на заседание. Сама же решила отсидеться в офисе, он не хуже меня бы справился... просто я очень сильно могу себя накрутить.

Цитата Pantera ()
6. Каков будет исход дела для К. (ну здесь все ясно), чем это разбирательство закончится.
- Маг. Вот и Маг показывает ваши требования. Все-таки я склоняюсь к мысли, что завтра судебное разбирательство не закончится, потому что вы готовы предпринять дальнейшие действия, причем очень четко отстаивать свою позицию. Либо именно вы будете настроены на обжалование решения суда в следующей инстанции.

а тут маг показал тоже интересно. Мы хоть и не были ответчиком, но решался как раз вопрос нашей лицензии. Так вот по магу получается, что при нас остались все предыдущие полномочия... короче нас не подвинули и мы на коне smile

Цитата Pantera ()
7. Фактическое положение оппонента в этом судебном разбирательстве.
- 10 кубков. Ваш оппонент очень уверен в себе, в своей правоте. Мне кажется, он считает, что уже выиграл дело. Что победа на его стороне. Скажу, что 10 кубков у меня часто проигрывается как удивление, поэтому от оппонента можно ожидать действий, которые вызовут у вас удивление и как показывают карты в вашей позиции, противоречия и сомнения.

да, мне тоже кажется, что он думал о том, что дело в шляпе. Т.к. на прошлом заседании мы лично думали, что мы проиграем это дело.

Цитата Pantera ()
8. Ожидания оппонента от судебного разбирательства – это то, чего ждет, хочет или боится К.
- 6 пентаклей. А он надеется на помощь, возможно, это будут свидетели с его стороны, или еще какими-то доказательствами оппонент постарается укрепить свою позицию. Возможно, вот этот момент и отражает 10 кубков и Паж жезлов, т.е. его уверенность в победе и получение новой информации.

мне кажется тут все банально biggrin оппонент думал, что получит деньги в случае выигрыша.

Цитата Pantera ()
9. Будет ли оппонент удовлетворен исходом дела. (Тут удовлетворение или неудовлетворение клиента, эмоциональная, интллектуальная сторона вопроса).
- 5 пентаклей. Нет, оппонент не будет удовлетворен исходом дела. Извините, но доказательства, скорее всего, не прокатят. Похоже, что он остается не в лучшем положении, какое-то состояние безысходности. Все получилось явно не так, как он ожидал.

Цитата Pantera ()
9. Будет ли оппонент удовлетворен исходом дела. (Тут удовлетворение или неудовлетворение клиента, эмоциональная, интллектуальная сторона вопроса).
- 5 пентаклей. Нет, оппонент не будет удовлетворен исходом дела. Извините, но доказательства, скорее всего, не прокатят. Похоже, что он остается не в лучшем положении, какое-то состояние безысходности. Все получилось явно не так, как он ожидал.

ну да рассчитывал, что получит, а на самом деле потерял.

Цитата Pantera ()
10. Каков будет исход дела для оппонента (ну здесь все ясно), чем это разбирательство закончится.
- 4 мечей. Вот и здесь карта показывает, что оппоненту понадобится передышка, необходимость собраться с мыслями и все хорошо обдумать. И я опять думаю, что слушание дела перенесут.

получилось, что этот процесс просто никак не сдвинул с места наши древние конфликты. Вот

Pantera, спасибо большущее за расклад!!!


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Пт, 04.04.2014, 22:51
 
PanteraДата: Пт, 04.04.2014, 23:06 | Сообщение # 8603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Симфония,
Большое спасибо за подробную ОС! flowers
Цитата Симфония ()
а тут карта показала, что я просто отправила своего коллегу на заседание. Сама же решила отсидеться в офисе, он не хуже меня бы справился... просто я очень сильно могу себя накрутить.

Цитата Симфония ()
а тут маг показал тоже интересно. Мы хоть и не были ответчиком, но решался как раз вопрос нашей лицензии. Так вот по магу получается, что при нас остались все предыдущие полномочия... короче нас не подвинули и мы на коне

Здесь по Магу можно было предположить, что победа будет на вашей стороне, но меня смутила 2 мечей. Это сейчас я понимаю, что она указала на ваше отсутствие, так сказать отстраненность smile

А исход дела для оппонента карты показали четко!
Я очень рада за вас! biggrin Спасибо за интересный опыт! flowers
 
nastyataroДата: Вс, 06.04.2014, 10:51 | Сообщение # 8604
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Sila,
Моя ос
 
ZlataДата: Вс, 06.04.2014, 18:32 | Сообщение # 8605
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Sila,
Цитата Sila ()
1 неделя 2П П Сила

Первая неделя потребует от вас активных действий и скорее всего на работе, будете мотатся по городу как вжаренная, это будет немного напрягать и раздражать, но по итогу запланированное/задуманное успеете сделать.

Рассказываю: сказать,что как угорелая эту неделю провела-не совсем,но были ситуации,когда требовалось продумать день и время и состыковать это все с работой,учебой,но все разрулилось более,чем спокойно. А еще пришлось намотать круги по магазинам)))))))))))))))Надо гардероб обновить и в мае планируется поездка дальняя,а кроме выходных особо времени нет на весь этот шоппинг,хотела все раз сделать,а не получается,это немного реально напрягает и заставляет задуматься,как все "красиво" сделать,чтоб остаться довольной
 
SilaДата: Вс, 06.04.2014, 18:53 | Сообщение # 8606
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Katerina87

Доступно только для пользователей

Businka

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вс, 06.04.2014, 19:06
 
SilaДата: Вс, 06.04.2014, 19:44 | Сообщение # 8607
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Empress

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вс, 06.04.2014, 19:44
 
BusinkaДата: Вс, 06.04.2014, 19:46 | Сообщение # 8608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Sila, Большое спасибо за расклад))
 
SilaДата: Вс, 06.04.2014, 20:01 | Сообщение # 8609
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
PoisonGirL

Доступно только для пользователей

WheelFortune

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
PoisonGirLДата: Вс, 06.04.2014, 20:13 | Сообщение # 8610
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Sila, спасибо за расклад)
ОС:


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz