Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 273 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 273 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
LafourcadeДата: Сб, 08.02.2014, 23:53 | Сообщение # 8161
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Доброго вечера) Не люблю такие вопросы, но сейчас ситуация заставила спросить у карт: чем в данный момент занят мужчина?
3 жезлов, Иерофант, 2 мечей. Дно - Смерть.
Ничего в голову не лезет, кроме как то, что он сейчас выслушивает советы и наставления более опытного, авторитетного человека, касаемо каких-то будущих действий. И, вероятно, спорит, с чем-то не согласен...
Может у кого-то еще варианты будут, как можно карты толковать? wacko
 
ХвояДата: Сб, 08.02.2014, 23:53 | Сообщение # 8162
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Emeliya, oc



обычно РУ
 
youlija09Дата: Вс, 09.02.2014, 14:00 | Сообщение # 8163
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Деметра,


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
_blackberry_Дата: Вс, 09.02.2014, 19:15 | Сообщение # 8164
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Sila,

ОС

 
airinДата: Вс, 09.02.2014, 20:14 | Сообщение # 8165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Imperatrice,
Цитата Imperatrice ()
чем в данный момент занят мужчина?
3 жезлов, Иерофант, 2 мечей. Дно - Смерть.

или пытается кого о с кем то примирить... или... сорри, он на дружеской пирушке, где че то хочет отвлечься и как бы пока закрыть глаза на проблемы...Я могу ошибаться, поскольку не знаю ситуации... wacko
 
SilaДата: Пн, 10.02.2014, 03:51 | Сообщение # 8166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Imperatrice,


ВСЕ - только на РУ.
 
РадаДата: Пн, 10.02.2014, 05:58 | Сообщение # 8167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Sila, ОС
Доступно только для пользователей

Sila,
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Пн, 10.02.2014, 05:59
 
SilaДата: Пн, 10.02.2014, 22:50 | Сообщение # 8168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
AnnJackson



ВСЕ - только на РУ.
 
sulamifeДата: Пн, 10.02.2014, 22:55 | Сообщение # 8169
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Деметра, моя ОС!
 
AnnJacksonДата: Пн, 10.02.2014, 23:01 | Сообщение # 8170
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Sila, как раз-таки планирую разговор в ближайшее время, вообще было интересно как он на этот разговор отреагирует, не посчитает ли его неуместным...

Спасибо Вам огромное!!! cool


Сообщение отредактировал AnnJackson - Пн, 10.02.2014, 23:03
 
SilaДата: Пн, 10.02.2014, 23:08 | Сообщение # 8171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
lisa2382,


ВСЕ - только на РУ.
 
piratkaДата: Вт, 11.02.2014, 15:12 | Сообщение # 8172
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Девочки, подскажите, очень надо -
Я уволюсь на этой неделе с нынешней работы, меня рассчитают?
6 Кубков

Да?


Куда это вечно исчезает ром?
 
SilaДата: Вт, 11.02.2014, 16:09 | Сообщение # 8173
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
piratka,



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вт, 11.02.2014, 16:56
 
piratkaДата: Вт, 11.02.2014, 16:32 | Сообщение # 8174
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата Sila ()
Исходя из 6Ч - сказала бы, что да и что все отдадут - зп, отпускные и т.д. расстанетесь по-хорошему.

Sila, спасибо! Надеюсь на это! Самой хочется по-хорошему, очень неожиданно решила уйти, ждут в другой месте. Это вам flowers


Куда это вечно исчезает ром?
 
JamitteДата: Вт, 11.02.2014, 16:45 | Сообщение # 8175
Группа: Удаленные





piratka,
Цитата piratka ()
Девочки, подскажите, очень надо -
Я уволюсь на этой неделе с нынешней работы, меня рассчитают?
6 Кубков

Да?

я бы сказала, что да
 
ШаенБлюДата: Ср, 12.02.2014, 01:08 | Сообщение # 8176
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
:)Девочки, сделала расклад об отношениях. Второй раз , как мне и советовали, что один расклад не показатель. Но этот станет итоговым). Если у кого-то есть желание и время помочь в трактовке. Буду рада.
Расклад показывает 5 карт-мои чувства, и нижний ряд 5 карт -его. Дайте совет пож-мне надо смотреть на его карты, только как на его мысли или не обязательно. Посмотрите пожал, что из этого у меня не правильно.?

1 рыцарь пентаклей пп -истоки отношений?- Медленный прогресс, я стараюсь что-то сделать для того, чтобы отношения начались развиваться.
2.Отшельник-происхождение текущей ситуации?- Боязнь одиночества
3.Умеренность-нынешнее положение дел? После того как обрету гармонию с собой, все наладится
4.- Рыцарь кубков- направление в котором отношения развиваются сейчас? Свидание будет, ухаживание с его стороны
5.Верховный жрец-представление о полной картине эволюции отношений? Платоническая любовь.
Он
1 истоки отношений- ЖЕЗЛЫ 4 хорошее начало знакомства, открытость, теплые чувства ко мне.
2. происхождение текущей ситуации-ЖЕЗЛЫ 9ПП. Развития отношений не происходит из за того, что он боится предпринимать шаги, и болеет прошлым. Возможно это бывшая которая вошла снова в его жизнь
3.КУБКИ 9-нынешнее положение дел – (на самом деле сейчас вообще никаких действий, и не могу понять, что карта говорит? Либо все будет хорошо, либо, что мы остаемся в своем одиночестве
4.Кубки 5-направление в котором отношения развиваются сейчас –он чем то грустит, не хочет двигаться вперед. Он разочаровался во мне?
5.Влюбленные -представление о полной картине эволюции отношений- должен сделать выбор какой-то, в голове у себя. Карта предрекает отношения.


Миха

Сообщение отредактировал ШаенБлю - Ср, 12.02.2014, 02:26
 
MalinovkaДата: Ср, 12.02.2014, 19:08 | Сообщение # 8177
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Девочки, кто может, подскажите свое видение расклада pray Ну прям очень надо на перспективы сближения, сама ни бе ни ме ни кукареку wacko особенно под концовку.. Знаю, что на форуме давно не была, дела завалили, но если кому-то что-то нужно - обращайтесь, не откажу smile сейчас работаю с Манарой, Колесом Года и Возрождением, потому буду рада помочь wink


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
LanсeДата: Ср, 12.02.2014, 21:21 | Сообщение # 8178
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Malinovka,


Лист на ветру.

Сообщение отредактировал Lanсe - Ср, 12.02.2014, 21:26
 
airinДата: Ср, 12.02.2014, 21:37 | Сообщение # 8179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Malinovka,
Цитата Malinovka ()
Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (срок год). Башня (Звезда, 3 кубков, 2 жезлов).

я думаю, что это кверента интересует больше всего))) При условии, что я в принципе, согласна с вашими трактовками карт... но БАШНЯ все таки остается БАШНЕЙ... Возможно, у него кто то будет, кроме кверентки ( 3 кубка, там дамочки прямо набрасываются на бедолагу птенца...и..прямо кто то "выколачивает" , выбивает к нему дорогу....к 2 жезлам, к новым отношениям.. А для кверентки- это БАШНЯ(((
Колода специфична, 3 кубков тут несколько агрессивна в эмоциональном плане, и - все ттаки тройка.. она и есть тройка. Кстати, та королева кубков? может, это еще дама, помимо кверентки? подумайте на этот счет)) wink smile Возможно, эта дама прямо вцепится в него, как в свой кубок, и опутает плющом эмоций , фигурально выражаясь, когда узнает о маневрах кверентки.... А маневры ее- обречены на неудачу, по 5 мечам((( все логично..

Malinovka, вам прокомментировали и девочки, и мальчики))
но вы поместили свой расклад в тему трактовок Райдера, а раскладывали- на КОЛЕСЕ ГОДА... т.е. не по теме, боюсь, что сообщения могут переместить... cry
Malinovka,
Цитата Malinovka ()
Колесо Года, но она же классика практически..

это клон Райдера, считается таковым, но, это не классика в чистом виде, там много нюансов...


Сообщение отредактировал airin - Ср, 12.02.2014, 21:48
 
LanсeДата: Ср, 12.02.2014, 23:23 | Сообщение # 8180
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
ШаенБлю,


Лист на ветру.
 
a-r-i-a-n-n-a247Дата: Чт, 13.02.2014, 00:40 | Сообщение # 8181
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
CHARLOTTE Ваш расклад.
Расклад "На отношение". Для женщины.
1. Какая ваша роль в жизни человека,что вы для него значите.
СА Императрица. Хранительница семейного очага,официальная жена.
2.На каком этапе ваши взаимоотношения.
4 Пентаклей. Стабильные отношения,с чуством собственичества. Скупые эмоции,закрытость друг от друга.
3.Какие планы относительно Вас.
Влюбленные. Период колебаний и сомнений,когда человек перед выбором.
4.Какие страхи относительно Вас.
10 Мечей. Страх потери из-за остывших чуств.
5.Что ему назначено судьбой по отношению к Вам,его карма.
3 Мечей. Разбитое серце или безответная любовь.
6.Его действия по отношению к Вам в ближайшее время.
СА Отшельник. Затворничество по собственной воле,уединение.
7.Что Вы за человек по его мнению.
Туз Жезлов. Решительный и активный.
8.Что Вы за человек на самом деле.
5 Кубков. Упрямый и своенравный.
Карты 7 и 8 говорят почему нет взаимопонимания.
9.Как Вы сами видите и оцениваете свое поведение.
7 Кубков. Видимость розовых очков. Пребывание в мире иллюзий.
10.Перспектива взаимоотношений на ближайшее время.
4 Жезлов. Решение хозяйственных вопросов.
11.То,что будет помогать.
Королева жезлов. Это Ваша воля и уверенность в себе.
12.То,что будет мешать.
2 Мечей. "Метания между двух огней". Душевные метания и сомнения в поиске правильного решения.
13.Перспектива на более длительный срок.
4 Мечей. Отдых друг от друга. Расставание по обоюдному согласию. Но встречи время от времени.
Карты 10,11,12,13-его характеристика.
 
CharlotteДата: Чт, 13.02.2014, 02:41 | Сообщение # 8182
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
a-r-i-a-n-n-a247,



Спасибо большущее!
 
MalinovkaДата: Чт, 13.02.2014, 04:24 | Сообщение # 8183
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Lanсe, спасибо, я сама бы многого не увидела, по мне так у Вас необычная трактовка, тем интереснее flowers


airin, да я поняла, что немного не туда поместила, просто в теме по колоде людей давно не появлялось sad Надеюсь, меня простят=)


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
MalinovkaДата: Чт, 13.02.2014, 04:40 | Сообщение # 8184
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
ШаенБлю, я тоже подключу свое мнение, если можно happy


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
airinДата: Чт, 13.02.2014, 09:15 | Сообщение # 8185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Malinovka,
Цитата Malinovka ()
а если 2 и больше, то явно другие барышни замешены. Потому здесь не подумалось как-то о другой. Но тоже логично, если у него женщина будет,

смотри, часто королева кубков в этой колоде выпадает на маму, например.. или близкую родственницу...т.е. человека, который может сильно повлиять на решение, выбор в личной жизни МЧ... любящая мама, имеющая сильное влияние на сына.......желающая сыночке только добра.. Как часто это сюжет "проигрывается" в реале драматическими поворотами в личной жизни.... smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 13.02.2014, 09:15
 
ШаенБлюДата: Чт, 13.02.2014, 10:31 | Сообщение # 8186
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Malinovka, [spoiler]Спасибо, на самом деле про бывшую не знаю. Это в прошлом раскладе выпала какая-то бывшая. Я думаю, что вы описали всё как есть. я сама его не знаю, так как своих знакомых долгое время. что он из себя представляет. И понять какой он на самом деле человек не могу. Может он маску добряшки носит ()Поэтому и решила расклад сделать.Так по картам вывод , что лучше и мне ни делать ничего?

Миха

Сообщение отредактировал ШаенБлю - Чт, 13.02.2014, 10:33
 
MalinovkaДата: Чт, 13.02.2014, 10:48 | Сообщение # 8187
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
airin, про маму вряд ли, был у меня один такой biggrin Этот нет, к тому же 36 лет уже, один живет, спортивный такой, мужественный. Видно по нему, что не мямля smile Но посмотрим, как там дальше будет, потому что если не бывшая жена, то кто-то явно мешает..

ШаенБлю, почему не делать? Если чувства у Вас сильные, то за свою любовь стоит побороться. Просто ненавязчиво ведите его к правильному выбору в Вашу пользу, постарайтесь быть ему больше понимающим человеком, при этом без требований. Пусть видит, что Вы на него не давите, постепенно привыкает к Вам. Я бы так сделала, вначале приручить, а потом и выбор сам собой сложится. Только что при этом не давайте ему понять, что абсолютно в его власти, наоборот пусть знает, что опоздает - поезд уедет. Флиртуйте с другими парнями, много общайтесь, пусть в нем проснется соревновательный дух в конце-концов, думаю тогда и зашевелится. Нашу преданность мужики очень редко ценят, особенно когда есть другие варианты...


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
airinДата: Чт, 13.02.2014, 11:12 | Сообщение # 8188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Malinovka,
Цитата Malinovka ()
к тому же 36 лет уже, один живет, спортивный такой,

ой, увольте)) они , мужчины, могут быть и спортивными...и жить одни.. и иметь статус в социуме...но.. парадоксально: оставаться при этом маменькиными сыночками...Смотрящими маменьке в рот)) Возможно, что это не ваш случай, но, полностью исключить это из виду- тоже нельзя.
 
MalinovkaДата: Чт, 13.02.2014, 11:26 | Сообщение # 8189
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
airin, чтож, все может быть wink . Постараюсь даже разузнать на работе про маму его, а то вдруг и правда. Да ну его тогда biggrin

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
KastoДата: Чт, 13.02.2014, 12:05 | Сообщение # 8190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malinovka,

вы ему приятны, но не более. В том смысле, что так приятны коллеги, с которыми не прочь выпить кофе или сходит на обед. На большее он вообще не заморачивается. Сблизиться можно за счет рабочих вопросов, которые он с вами будет обсуждать , ну или вы сами к нему с ними специально будете обращаться. Но, перспективы ваши накроются Башней, общение будет переодическим и спокойным Звезда, общие корпоративы 3 кубка и не выходящие за рамки работы, совместных проектов 2 жезла...
это, лично мое мнение...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 13.02.2014, 12:08
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz