Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 241 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 241 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
CHUMAДата: Пн, 04.11.2013, 16:35 | Сообщение # 7201
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Девочки, привет!
Спросила, состоится ли разговор:

6Ж, 9П, 8Ж. Дно 5 мечей (доп. Маг)

Я бы сказала, что состоится, но итог разочарует.
 
airinДата: Пн, 04.11.2013, 16:43 | Сообщение # 7202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Vilena, а у Вас есть дети? если есть, возможно, мои мысли имеют под собой основания. .....

Сообщение отредактировал airin - Пн, 04.11.2013, 16:44
 
777-021Дата: Пн, 04.11.2013, 16:48 | Сообщение # 7203
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Спросила у карт о возможности офиц.брака в след.году.
КФ(Башня),Маг(8 жезлов), Колесница(9 мечей). Итог-Императрица (10 булав,Правосудие,3 монет). Брака не видно, обретение самостоятельности,переезд? Я стану хозяйкой своей жизни (Императрица).
 
VilenaДата: Пн, 04.11.2013, 16:50 | Сообщение # 7204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
airin, нет детей нет у нас совместных, у меня от первого мужа дочь, а у него от первой жены сын smile

lisa2382, да какой-то расклад не однозначный получился sad


Сообщение отредактировал Vilena - Пн, 04.11.2013, 16:51
 
airinДата: Пн, 04.11.2013, 17:32 | Сообщение # 7205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Vilena,
 
VilenaДата: Пн, 04.11.2013, 17:42 | Сообщение # 7206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
airin,
 
airinДата: Пн, 04.11.2013, 17:47 | Сообщение # 7207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Vilena, мне вот не все ясно, я бы не обошлась без доп к 10 кубкам... wacko smile Посмотрим, что увидят другие.
 
nata1606Дата: Пн, 04.11.2013, 18:03 | Сообщение # 7208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Jamitte, ОС на этот расклад


я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Пн, 04.11.2013, 18:38
 
tashhaДата: Пн, 04.11.2013, 18:21 | Сообщение # 7209
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
majk-viktoriya,
Цитата majk-viktoriya ()
Цитата tashha ()7.Способен ли бросить, предать в критических случаях (стоит ли его опасаться) -7 мечей Цитата tashha ()9.Как будет работаться вместе - башня Цитата tashha ()13. Итог - туз мечей Вот по-этим позициям,думаю,что ничего не получится. Дружба дружбой,как говорится,а деньги врозь. По-опыту умных людей...любое партнерство рано или поздно заканчивается и не очень хорошо,к сожалению.

cпасибо..я это к сожалению уже поняла(
 
SilvaДата: Пн, 04.11.2013, 20:18 | Сообщение # 7210
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
1сама ситуация на сегодняшний момент 6 пентаклей
Образно говоря :ждете милости .Снизойдут ли до вас и одарят щедротами наконец и скажут :"да" ВЕРНО

2.импульс извне что её может преломить :помочь/помешать Рыцарь Мечей .конфликтная ситуация,проявленное недовольство ухудшить ситуацию ТУТ НЕПОНЯТНО,КОНФЛИКТ С КЕМ ИЛИ ОТ КОГО НЕДОВОЛЬСТВО?

3 На чем ситуация покоится /фундамент Королева Пентаклей
От женщины зависит принятие решения. Начальница женщина ? МУЖЧИНЫ

4.То к чему вы стремитесь/осознанное 6 чаш
Странная на самом деле карта выпала .На этой работе ваши друзья/родственнике не работают ? Брать может быть или одноклассник ?
Либо о такой работе вы с детства мечтали ,а сейчас есть возможность осуществить эту мечту СТРАННО,РОДСВЕННИКИ НЕ РАБОТАЮТ,ЗНАКОМЫЙ ТОЛЬКО ЕСТЬ

5.Недавнее прошлое 10 пентаклейДо сего момента вы либо не работали .Либо работали в дружном коллктиве ,нечто вроде семьи НЕ РАБОТАЛА

6. Ближайшее будушее : Паж Посохов+ Королева Посохов
Будут новости от женщины ,темноволосой и шустрой СЕКРЕТАРЬ ПОЗВОНИТ НАВЕРНОЕ ОНА ТЕМНОВОЛОСАЯ И ШУСТРАЯ

7.Как вы будете оценивать сложившуюся ситуацию :Луна ясно ,то ,что вам ничего не ясно .Блуждание в потемках : в загаданный срок ситуация не прояснится .Либо как вариант вскрется обман для вас ПОНЯТНО....

7 Как остальные будут оценивать ситуацию 10 чаш
здесь либо близкие поддерживать /утешать вас станут
Либо будут вас видеть в стенах родных, те сидящей дома,без работы ЯСНО

9 Ваши надежды и опасения,связанные с с этой ситуацией 10 мечей : боитесь потерпеть фиаско,что ничего у вас не получится. ВЕРНО

10 Итог ( возьмут ли вас на работу ) 7 посохов
Вам придется образно говоря повоевать за место под солнцем.
Скорее всего вы не одна претендентка,есть конкуренты. А ОНИ ГОВОРИЛИ ЧТО НЕТ НИКАКОЙ КОНКУРЕНЦИИ....
Учитывая выпавшие Луну и 10 мечей в ближайший месяц вопрос не решится .Либо решится ,но не в вашу пользу и на это место вас не возьмут СПАСИБО ЗА РАСКЛАД!!!
 
айринДата: Пн, 04.11.2013, 21:30 | Сообщение # 7211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата айрин ()
я думаю по Колеснице кто то будет палки в колеса совать ,противоречия могут возникнуть по 10 кубков-в общем понравится ее чтение а вот по 6 мечей или поедет все таки или придется отдалится к более спокойным берегам и не продолжать дальше бороться за призовые места ,по квинту Жрец трудно сказать, он на лидера мало похож ,хотя с другой стороны он дядька к которому все прислушиваются...


Цитата Лала ()
Жрец это судьи, жюри думаю. Я его не долюбливаю, на самом деле. Никогда не знаешь, что можно ожидать. Может и затруднения какие-то выдать, препятствия.

Цитата Гликерия ()
Нет не поедет,мне кажется...это карты напряженной борьбы,суеты какой-то на самом конкурсе и огромного желания,но не победы.


Цитата Лала ()
опять Жрец, похоже на то, как вы думаете
+ Шут- какие-то странные, дурацкие события


девочки даю ОС
действительно "мышиная возня и суета" перед конкурсом подошел к участникам подгруппы в которой выступала моя дочь , одноклассник и участвовавший наравне со всеми и сказал чтобы они не обижались но в другой город поедет ОН(уже решено судьями до конкурса),потому что у него больше опыта(уже 6 раз участвовал в этом конкурсе и за плечами театральный кружок как и у моей дочери и призы московских театральных фестивалей) у моей дочки прямо руки опустились сразу и пропало все желание выступать...но она собралась и выступила...подходили после ее выступления и хвалили говорили что у нее талант,оччень понравилось ее выступление ...сами результаты по местам кто какое занял ,огласят в четверг...действительно суета-сует и какая то предвзятость и нечестность,посмотрим какое место она займет в итоге, но это т олько в четверг sad действительно Жрец тут все попутал cry


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 04.11.2013, 22:16
 
SaphiraLostДата: Пн, 04.11.2013, 21:50 | Сообщение # 7212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
уже решено судьями до конкурса),потому что у него больше опыта(уже 6 раз участвовал в этом конкурсе и за плечами театральный кружок как и у моей дочери и призы московских театральных фестивалей)

Цитата айрин ()
действительно Жрец тут все попутал

Выходит, что Жрец в данном случае показал "консервативность" взглядов и неприклонность жюри. Мол, раз опыта больше, автоматически должен поехать в следующий тур. И не важно, лучше ли этот мальчик выступил в этот раз или нет.

Очень познавательный расклад получился, спасибо!


В личке заявки не принимаю
 
айринДата: Пн, 04.11.2013, 22:11 | Сообщение # 7213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
SaphiraLost,между прочим он поедет совсем с другим а не стем что показывал здесь...( здесь у него была сценка в которой он участвовал и как режиссер и как актер) и причем показателен здесь был промежуточный квинт там была Звезда а потом Башня...мечты разбились о реальность...несправедливо sad

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 04.11.2013, 22:11
 
SaphiraLostДата: Пн, 04.11.2013, 22:20 | Сообщение # 7214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
промежуточный квинт там была Звезда а потом Башня...

ага, я тоже обратила внимание на эти квинты. Такое в Ленорман практикую, а теперь вот думаю, надо и в Таро задействовать эту систему - в вашем раскладе очень наглядно эти квинты проигрались.
Жаль, конечно, что такая несправедливость вышла. Вы напишите потом, какое место дочке в итоге досталось smile


В личке заявки не принимаю
 
DiamantДата: Пн, 04.11.2013, 22:35 | Сообщение # 7215
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Цитата Elenka_BNL ()
девочки, спросила у карт, что человек чувствует ко мне. сразу скажу, что отношения остаются желать лучшего, тем более, что вчера еще очередной миниконфликт вышел.

5 жезлов (доп. 7 мечей), 8 пентаклей (доп. королева жезлов), Королева кубков (доп. 2 мечей)

по первой карте и ее допу мне еще понятно- это противоречия, внутренние конфликты, а дальше....просто раньше всегда выпадали то СУды, то Башни, и для меня было все понятно

На вопрос что мч чувсвтвует к вам, при чем тут любовница? Мне кажется усталость от постоянных битв и уход от чувств, попытки переосмыслить чувства головой


Колода РУ
Секс магия
 
Elenka_BNLДата: Пн, 04.11.2013, 22:53 | Сообщение # 7216
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата Diamant ()
Цитата Elenka_BNL ()
девочки, спросила у карт, что человек чувствует ко мне. сразу скажу, что отношения остаются желать лучшего, тем более, что вчера еще очередной миниконфликт вышел.

5 жезлов (доп. 7 мечей), 8 пентаклей (доп. королева жезлов), Королева кубков (доп. 2 мечей)

по первой карте и ее допу мне еще понятно- это противоречия, внутренние конфликты, а дальше....просто раньше всегда выпадали то СУды, то Башни, и для меня было все понятно

На вопрос что мч чувсвтвует к вам, при чем тут любовница? Мне кажется усталость от постоянных битв и уход от чувств, попытки переосмыслить чувства головой


вы знаете, я тоже думала, что на этот вопрос любовница ни при чем, даже если она есть, т.к. вопрос не на ситуацию, а на чувства.
то, что он устал от выяснения отношений со мной, от того, что ему "трубят доброжелатели" в лице его мамочки и сестренки, кот. подталкивают всякими способами к разрыву со мной, - это факт. он не хочет никого слушать и как страус прячет голову с песок, а в нашей ситуации- не находит лучшего решения вопроса как разбежаться официально.
 
ЛалаДата: Пн, 04.11.2013, 23:58 | Сообщение # 7217
Группа: Удаленные





айрин,
Цитата айрин ()
поэтому и вылез Шут,а в квинте Дьявол и Жрец не спроста



Сообщение отредактировал Лала - Вт, 05.11.2013, 00:01
 
Наталья007Дата: Вт, 05.11.2013, 06:33 | Сообщение # 7218
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
airin, спасибо за помощь
Цитата airin ()
знааааешь... что то я думаю, он или ПРИ СЛУЧАЕ именно поздравит...не спешит он, это точно..Может, в отъезде, по КОЛЕСНИЦА...А так- вообще тянет сказать, что неа... не поздравит..но помнит))

У нас с ним заведено в 00-00 звонить и поздравлять,за 13 лет не разу не забыл,только вот теперь мы не общаемся,посмотрим как будет в этом году.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
Осенняя_2013Дата: Вт, 05.11.2013, 17:35 | Сообщение # 7219
Группа: Удаленные





Здравствуйте, девушки, как новичок в Таро, прошу Вас немного мне помочь. Расклад *Мостик*.
Сделала расклад на своего МЧ. Вместе 9 мес., 6 мес. он в командировке заграницей, видимся примерно 1 раз в месяц, общаемся по инету в основном, сейчас 2 недели у меня не было возможности выйти с ним на связь.

1 (чувства женщины) - Возлюбленные (влюблена, считаю его своим выбором)
2.(мысли женщины) - 3 кубков
3 (чувства мужчины) - воин кубков
4 (мысли мужчины) - 4 кубков (скучает)

5.(Мостик между партнерами, каким образом будут развиваться события) - 6 скипетров - хор.новости,известие,звонок
6. (Мостик между партнерами, каким образом будут развиваться события) - 9 скипетров - самоизоляция,ожесточение??
7.( что мужчине нравится в женщине) - 6 пентаклей - взаимопонимание, терпимость
8. ( что не нравится) - 2 кубков. - похожесть на него самого?
9. ( Намерения мужчины) - Колесо фортуны - редкие встречи,как повезёт,сам не знает чего хочет? или считает своей судьбой?
10. ( Действия мужчины) - Паж мечей. - поиск инфо,следит,холодное наблюдени
11 (итог отношений) - 8 мечей - ограничения,возможно физическое?
12 (кармич.урок для меня) - 10 пентаклей - полнота чувств? или брак,семья?
14 (кармич.урок для него) - 7 кубков - трезво смотреть на отношения, не идеализировать
 
FoxyLadyДата: Вт, 05.11.2013, 17:45 | Сообщение # 7220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Осенняя_2013, а ваш мч не подозревает или не обвиняет что у вас есть еще ухажер/поклонник?
 
ElanaДата: Вт, 05.11.2013, 17:51 | Сообщение # 7221
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Осенняя_2013,


Счастье внутри
 
Осенняя_2013Дата: Вт, 05.11.2013, 17:52 | Сообщение # 7222
Группа: Удаленные





Цитата FoxyLady ()
Осенняя_2013, а ваш мч не подозревает или не обвиняет что у вас есть еще ухажер/поклонник?

мы познакомились на сайте знакомств, как он уехал, только через сайт и общаемся, может подозревает чего...но мне не говорит об этом,видимся не часто, раз в 1-1.5 мес. но в общении я никогда других мужчин не упоминала.

Цитата Elana ()
3 (чувства мужчины) - воин кубков

это рыцарь ?

да, рыцарь.
Спасибо всем откликнувшимся, ваше мнение для меня очень ценно, это как бы взгляд со стороны, в своих раскладах всегда ведь надеешься на лучшее. wacko


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 05.11.2013, 18:04
 
SaphiraLostДата: Вт, 05.11.2013, 18:03 | Сообщение # 7223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Осенняя_2013, нельзя писать подряд 2 сообщения с интервалом меньше 30 минут. Пользуйтесь кнопкой "Изменить", чтобы добавить что-то в уже опубликованное сообщение.
Объединяю ваши посты, будьте внимательны


В личке заявки не принимаю
 
Наталья007Дата: Вт, 05.11.2013, 20:08 | Сообщение # 7224
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Девочки,помогите разобраться
Подарит МЧ мне подарок на ДР?
Рыцарь жезлов,2 жезлов,Влюблённые ДНО:6 пенкалей
Сам с собой сейчас бориться, думает надо он ему или нет


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
LatanileДата: Вт, 05.11.2013, 20:10 | Сообщение # 7225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Сегодня нашла в соц. сети своего бывшего мч, с которым расстались 2 года назад по моей инициативе и написала ему. Предложила встретиться.
Его реакция на мое сообщение
4 жезлов, 6 жезлов, 2 пентаклей
Ну он конечно обрадуется, самооценка взлетит до небес. Типа прошло столько лет, а сама вернулась. Но в итоге может не ответить.
встретимся ли мы с ним
2 мечей, 6 жезлов, шут
Ну он будет тянуть резину, думать, в итоге согласится.
И как пройдет встреча
суд, императрица, солнце
Скорее всего мне придется взять все в свои руки и тогда вполне смогу его вернуть)
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 05.11.2013, 20:16 | Сообщение # 7226
Группа: Удаленные





Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Девочки,помогите разобраться
Подарит МЧ мне подарок на ДР?
Подарит что-то не очень дорогое.
 
KastoДата: Вт, 05.11.2013, 20:17 | Сообщение # 7227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Наталья007,

Подарит, просто еще не определился с выбором...Имхо...

Latanile,

Я бы тоже так же прочитала карты, но осталось задать последний вопрос : а стоит ли это все того)))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 05.11.2013, 20:19
 
Наталья007Дата: Вт, 05.11.2013, 20:27 | Сообщение # 7228
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, Kasto, спасибо
Цитата Чайка_Джонатан ()
Подарит что-то не очень дорогое.

Цитата Kasto ()
Подарит, просто еще не определился с выбором...Имхо...

Этот подарок мы вместе выбирали,он знает что должен подарить.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
LatanileДата: Вт, 05.11.2013, 20:28 | Сообщение # 7229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
но осталось задать последний вопрос : а стоит ли это все того)))))
Стоит)) Я этого человека очень любила и ушла просто по глупости и из-за собственного ЭГО. Сейчас, спустя время и пройдя через мучительные отношения, многое осознала и поняла. Надеюсь, что мч даст мне второй шанс. Хотя после того как я поступила, вряд ли я заслуживаю этот шанс. Но попытка, не пытка)))
 
Elenka_BNLДата: Вт, 05.11.2013, 21:39 | Сообщение # 7230
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата Наталья007 ()
Подарит МЧ мне подарок на ДР?
Рыцарь жезлов,2 жезлов,Влюблённые ДНО:6 пенкалей


я думаю, что подарит и определяется с выбором (присматривается, примеряется по деньгам). я бы так истолковала карты
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz