Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 173 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 173 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
MalinovkaДата: Вт, 16.09.2014, 12:11 | Сообщение # 5161
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Девочки, кому не трудно, посмотрите мою ситуацию help Расклад Предопределение, скор до конца года брала.

S - Сигнификатор. 7 огня. Я так понимаю, что мужчина уже порядком устал от внимания этой дамы. В то же время терпит, потому что другого выхода нет у него.
И еще обратка 2 огня, их отношения на публику, оба показывают друг-другу одно, а думают другое.
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время; Королева воздуха, 3 воздуха, Мир. Она так и будет перед ним ходить и соблазнять, в то же время будет разочарование между ними или же она не добьется в полной мере чего хочет и будет пытаться его оседлать. Ну или показывать, что она главнее.
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием; Умеренность, Колесница. Их в прошлом удобные отношения по работе, с гармонией и взаимной заинтересованностью будут сходить на нет, останутся воспоминания от того безоблачного периода.
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем; Королева земли, Туз воздуха, Паж огня. Она не получит чего хочет, будет разочарована, у него из-за нее на работе опасная атмосфера, хотя между ними общение останется, но более легкое или на расстоянии больше.
9, 10 - будущие события, зависящие от нас; 5 воздуха, Король земли. Отдаление друг от друга, один будет разочарован, думаю это женщина, и не захочет продолжать. А он тоже не будет ей доверять, держаться вроде и рядом, но на расстоянии, ожидая от нее всякого.
11 - предопределение. Правосудие. Общественные рамки, так и останется между ними препятствие, хоть и хотелось бы продолжения.


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
KastoДата: Вт, 16.09.2014, 12:40 | Сообщение # 5162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malinovka,

7 огня и 2 огня... Две дамы борятся за внимание мужчины , вот от этого он и устал, каждая не намерена сдаваться.
Вы сигнификаторы загадывала ? Раз две дамы то, их отличать бы как-то надо, но в раскладе у вас и так две дамы Воздуха и Земли и Король Земли, на отношения с какой дамой делался с расклад : с кокеткой или той, что обижена на мч? И от чьего лица от дамы или мч ? Просто позиция : под чьим влияние как рассматривать ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 16.09.2014, 12:47
 
KastoДата: Вт, 16.09.2014, 15:57 | Сообщение # 5163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Malinovka ()
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время; Королева воздуха, 3 воздуха, Мир. Она так и будет перед ним ходить и соблазнять, в то же время будет разочарование между ними или же она не добьется в полной мере чего хочет и будет пытаться его оседлать. Ну или показывать, что она главнее.


у этой дама с мч начнется новый виток в отношениях, ее обиды на него были напускными и показательными именно для него, как губки надуть игриво
Цитата Malinovka ()
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием; Умеренность, Колесница. Их в прошлом удобные отношения по работе, с гармонией и взаимной заинтересованностью будут сходить на нет, останутся воспоминания от того безоблачного периода.

вот опять же от чьего лица расклад? кто будет влиять?.. так как можно сказать, что у них приятно сближение, дама будет опекать и заботиться от мч и получать от этого удовольствие,т.е. гармония вернется в их отношения как и было ранее.. секс тоже более чем вероятен дама на Колеснице в состоянии оргазма
Цитата Malinovka ()
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем; Королева земли, Туз воздуха, Паж огня. Она не получит чего хочет, будет разочарована, у него из-за нее на работе опасная атмосфера, хотя между ними общение останется, но более легкое или на расстоянии

а эта даму будет обижаться на мч и ждать и фантазировать о нем, он же для нее будет занят только работой
Цитата Malinovka ()
9, 10 - будущие события, зависящие от нас; 5 воздуха, Король земли. Отдаление друг от друга, один будет разочарован, думаю это женщина, и не захочет продолжать. А он тоже не будет ей доверять, держаться вроде и рядом, но на расстоянии, ожидая от нее всякого.

одна из двух дам уйдет, вероятней всего та, что обижена, мч удерживать не будет, но будет держать ее в поле зрения
Цитата Malinovka ()
11 - предопределение. Правосудие. Общественные рамки, так и останется между ними препятствие, хоть и хотелось бы продолжения.

вторая дама получи желаемого, хотя очень хочется...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MalinovkaДата: Вт, 16.09.2014, 19:00 | Сообщение # 5164
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Kasto, благодарю, что откликнулись посмотреть. Расклад делался на отношения с одной дамой, видимо это так, кто кокетничает и хочет заполучить мужчину. Обида у меня, но не на него, а скорее на эту даму (она меня хочет выжить с работы, настраивает его, вот и хотелось узнать, долго ли их отношениям еще жить или нет). Но надо учитывать, что у этого мужчины еще и жена есть законная, так что кто есть кто не знаю. Я как заказывала, чтоб чисто на их отношения было, без других дам. Тем более, что я на него не претендую и вообще не общаюсь, там скорее всего кто-то еще за его внимание борется wacko По предопределению, думаю, что мужчина так и останется в семейных рамках, он потому с той дамой-кокеткой и не сближается, видимо. Отталкивает, что есть семья, да и коллектив осудит такое. Ну я опять же делала, чтоб именно на ее состояние, без других дам, мне они не интересны smile

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
DestenДата: Вт, 16.09.2014, 19:30 | Сообщение # 5165
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
Девочки, как думаете, есть по этим картам у мч тайное влечение/ влюбленность? Суд, Королева огня, Слуга огня

Julia79, я тут соглашусь с вами у меня так же возникли ассоциации что кто-то из прошлого ещё им не позабыт. Только я бы сказала что не нарисовался, а скорее не забылся...хотя и эти карты уже не тянут на влюбленность, это скорее смесь других чувств...уже более спокойных..

Malinovka, по вашему раскладу я бы сказала что уже в ближайшем будущем он сам даст ей от ворот поворот. Не исключаю что жена вмешается, узнает что-то и повлияет на него...


Путешествие на Восток
 
AmalkiriДата: Вт, 16.09.2014, 19:52 | Сообщение # 5166
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Девушки,на вопрос хочет ли мужчина интима с кверенткой?
4 воздуха,6 огня,4 земли дно 4 огня
Похоже что по 6ке она ему не особа интересна в этом плане?то есть физически вообще как женщина не привлекает?
 
KastoДата: Вт, 16.09.2014, 19:55 | Сообщение # 5167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malinovka,

Ну вы то тут как раз и идете обиженной дамой. Жены тут не видно. В том смысле, что на подоплеку той ситуации, что вы рассматриваете жена давление не оказывает. Из семье мч тоже не уходит
Давления коллектива или семьи тоже , для этого бы и башня подошла. А так, между ними ничего особо не измениться, скорее всего вы уйдете с этой работы сами. Тут на самом деле карты пресноватые вышли для страстей разрушительных, все в целом буднично то..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 16.09.2014, 21:46
 
НимфаДата: Вт, 16.09.2014, 20:51 | Сообщение # 5168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Amalkiri ()
Девушки,на вопрос хочет ли мужчина интима с кверенткой?
4 воздуха,6 огня,4 земли дно 4 огня
Похоже что по 6ке она ему не особа интересна в этом плане?то есть физически вообще как женщина не привлекает?

А у них раньше был интим?У меня сложилось впечатление, что он ее уже "завоевал" и она стала ему не интересна.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Julia79Дата: Ср, 17.09.2014, 00:45 | Сообщение # 5169
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Desten, спасибо! ну если не нарисовался, значит мать ребенка, ее я не боюсь biggrin
 
MalinovkaДата: Ср, 17.09.2014, 07:33 | Сообщение # 5170
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Kasto, Desten, девочки, спасибо за отклик! flowers По прошествии времени отпишусь, как ситуация сложится smile

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
ХулиганкаДата: Ср, 17.09.2014, 10:00 | Сообщение # 5171
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
4 воздуха,6 огня,4 земли дно 4 огня

Я думаю мужчина несвободен и не хотел бы, чтобы дама мешала его нормальной, привычной жизни. Возможно, и правда у них уже был интим и на этом он поставил точку. Дама ведет себя несколько навязчиво, потому как нафантазировала что-то себе (4 Воздуха девушка в мечтах инфантильная) она проявляет инициативу, хотя люди совершенно разные и с разной жизнью, везде на картах женщина, которая действует. Так вот и даже унижается женщина по 4 Земли. Если отвечать на вопрос конкретно нет или да, думаю нет, мужчина интима с дамой не хочет.


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
jannabetДата: Ср, 17.09.2014, 23:20 | Сообщение # 5172
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, Страхи и реальность
 
KastoДата: Пт, 19.09.2014, 16:12 | Сообщение # 5173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Julia79Дата: Вт, 23.09.2014, 12:16 | Сообщение # 5174
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девушки, как думаете, хочет мч секса по этим картам или уже нет? Смерть, 10 воды, Туз пентаклей, квинт Влюбленные.
 
НимфаДата: Вт, 23.09.2014, 16:29 | Сообщение # 5175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
как думаете, хочет мч секса по этим картам или уже нет? Смерть, 10 воды, Туз пентаклей

Мое мнение: интерес Мч закончился, желания секса нет, к тому же я думаю у него кто-то появился, но это так, мимолетное увлечение.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Julia79Дата: Вт, 23.09.2014, 21:42 | Сообщение # 5176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Нимфа, спасибо за ваше мнение! clover

Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 23.09.2014, 21:42
 
HjukeДата: Чт, 25.09.2014, 20:09 | Сообщение # 5177
Группа: Удаленные





Julia79,

Слепое пятно

Галерея:
http://molottora.ru/Tarot/Gallery/Large/Manara

 
Julia79Дата: Чт, 25.09.2014, 22:47 | Сообщение # 5178
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Hjuke, моя ОС:

спасибо за работу! flower


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 25.09.2014, 23:10
 
ДеметраДата: Пт, 26.09.2014, 18:18 | Сообщение # 5179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Богдана


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Пн, 29.09.2014, 18:17
 
БогданаДата: Пт, 26.09.2014, 20:28 | Сообщение # 5180
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Добрый вечер! Деметра, моя ОС:



Сообщение отредактировал Богдана - Пн, 29.09.2014, 12:53
 
ДеметраДата: Вт, 30.09.2014, 13:40 | Сообщение # 5181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Богдана,


В личке не гадаю
 
БогданаДата: Вт, 30.09.2014, 13:51 | Сообщение # 5182
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Деметра,
 
missssДата: Вс, 05.10.2014, 11:31 | Сообщение # 5183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Lenusia, время любви .



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
LenusiaДата: Вс, 05.10.2014, 12:38 | Сообщение # 5184
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
missss, ОС


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
БогданаДата: Вс, 05.10.2014, 15:28 | Сообщение # 5185
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата Деметра ()
2. Вопрос с ОС в течение 10 дней - Моя сексуальная жизнь втечение 10 дней? =5 земли-королева возд-правосудие. кв - смерть не вижу сексуальной жизни в общем то

Деметра, ОС спустя 10 дней на второй вопрос:
 
kidiДата: Пн, 06.10.2014, 00:19 | Сообщение # 5186
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи. Колоду в руки взяла только сегодня, хочу научиться на ней гадать:) делала другим, получается, но себе прочесть очень трудно:(
 
kidiДата: Вт, 07.10.2014, 23:17 | Сообщение # 5187
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Issiliel,
 
kidiДата: Вт, 07.10.2014, 23:51 | Сообщение # 5188
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Lara,


Сообщение отредактировал kidi - Вт, 07.10.2014, 23:53
 
kearinaДата: Ср, 08.10.2014, 14:39 | Сообщение # 5189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
kidi,
По этим картам МЧ вас еще н забыл,но вам этого он не покажет ,скорее наоборот будет всячески демонстрировать отсутствие интереса(Жрец).ну и поскольку не забыл(Дьявол 4 огня Сила ) в мыслях вас держит,но это скорее ваш образ , а не планы по завоеванию вас


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FoxyLadyДата: Ср, 08.10.2014, 16:31 | Сообщение # 5190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
как думаете дамы по этим картам рассталась ли дама с любовником? он женат. со слов дамы они расстались .есть основания подозревать что дама врет.
4 мечей королева пентаклей 9 чаш
думаю не расстались...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz