Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 85 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 85 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
РебеккаДата: Вт, 02.10.2012, 20:56 | Сообщение # 2521
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
kearina
Quote (kearina)
Ребекка,
Quote (Ребекка)
Наказание 2 воды Король огня

по этим картам скорее всего будет вежлив,сдержан,приятен в общении,но не более того..А вы с какой целью хотели звонить? Просто по этим картам я бы сказала что вы так и не решитесь на какие-либо действия в его сторону..


Уже позвонила, все ок,звонок по делу
 
АпельсиноваяДата: Вт, 02.10.2012, 21:10 | Сообщение # 2522
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Insite, даю ОС!

Спасибо Вам, как смогла, так и ответила)
 
rira32Дата: Вт, 02.10.2012, 21:31 | Сообщение # 2523
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
rira32,
Вопрос странно поставлен..
По этим картам МЧ не хватает тепла в отношениях ..а вообще я бы перефразировала вопрос...

Возможно я и не совсем правильно спросила, но на тот момент мне именно казалось, что он испугался..
Вот сейчас я спросила: Хотел бы МЧ со мной встречи? Выпали: Всадница огня, Колесница, Башня, Верх. Жрица, 4 воздуха.. Все же он вроде не торопится..Правильно?
 
VesnyanaДата: Вт, 02.10.2012, 21:37 | Сообщение # 2524
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
Vesnyana,
Вы вместе или далеко друг отдруга?
нет не далеко, но не в отношениях, скорее рассматривалась возможность


Веду Курс Таро Манара
 
kearinaДата: Вт, 02.10.2012, 21:41 | Сообщение # 2525
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
rira32,
Quote (rira32)
Выпали: Всадница огня, Колесница, Башня, Верх. Жрица, 4 воздуха..

Хотел бы,но гнетет расстояние,нет возможности может у него? По вс огня не уехал ли он или вы?

Vesnyana,
ничего пока не изменится,так и будете томится и мечтать


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Вт, 02.10.2012, 21:45
 
VesnyanaДата: Вт, 02.10.2012, 22:00 | Сообщение # 2526
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
kearina, я бы хотела уточнить, как у более опытного участника,


Веду Курс Таро Манара
 
kearinaДата: Вт, 02.10.2012, 22:14 | Сообщение # 2527
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Vesnyana,
ну потому ,по опыту из практики и работы с этой колодой..
Умеренность сразу вам ответила что ничего не поменяется,СА-все будет как есть сейчас..Просто не может быть по Умеренности изменений,далее королева огня-она томится в ожидании МЧ ,она одна..,Всадница у меня вообще часто расстояние показывает,что кто-то в отъезде или ушел от ситуации,а 7воды -это мечты иллюзии иногда кошмары..Чаще просто как мечты о том что он придет и все будет..Но по ней тока мечты у меня..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
rira32Дата: Вт, 02.10.2012, 22:37 | Сообщение # 2528
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
kearina, Спасибо!
Quote (kearina)
rira32,
Quote (rira32)
Выпали: Всадница огня, Колесница, Башня, Верх. Жрица, 4 воздуха..

Хотел бы,но гнетет расстояние,нет возможности может у него? По вс огня не уехал ли он или вы?

Дело в том, что мы с ним в разных городах живем..До этого звал к себе, но потом не вышло из-за его материальных трудностей, потом размолвка серьезная была..а недавно я сказала, что якобы буду в его городе, хочет ли увидеть меня, сказал, да..Но судя по поведению не заметно, что очень хочет, как морозится вроде..
 
ProletoДата: Вт, 02.10.2012, 23:33 | Сообщение # 2529
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Valeriya,
 
kearinaДата: Ср, 03.10.2012, 08:24 | Сообщение # 2530
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
rira32,
хотел бы но как-то он не особенно верит в возможность встречи чтоль...


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
rira32Дата: Ср, 03.10.2012, 09:15 | Сообщение # 2531
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
rira32,
хотел бы но как-то он не особенно верит в возможность встречи чтоль...

Может быть и так конечно..Я-то действительно сказала неправду, не буду я у него в городе, но он то об этом не знает..)
 
ГликерияДата: Чт, 04.10.2012, 09:49 | Сообщение # 2532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
macha,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
rira32Дата: Чт, 04.10.2012, 12:07 | Сообщение # 2533
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите правильно ли я поняла, если на вопрос: какое отношение ко мне у МЧ выпали (бывшие любовники, сейчас напряг в отношениях): Смерть (Король земли), Король воды, 2 воды. Дно - Умеренность ( 2 земли)
Т.е. он считает, что отношений как раньше не будет, но присутствует желание самоутвердится через секс и он сейчас занял выжидательную позицию в надежде на то, что я сама начну проявлять к нему сексуальный интерес?
 
ВанильДата: Чт, 04.10.2012, 14:29 | Сообщение # 2534
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Valeriya,


Сообщение отредактировал ЛиМэй - Чт, 04.10.2012, 14:30
 
VolshebstvoДата: Чт, 04.10.2012, 17:49 | Сообщение # 2535
Группа: Удаленные





Quote (Morgana)
Спасибо за дополнение...но меня интересует, почему Император означает отсутствие понимания. Можете объяснить? И вот это тоже...Не совсем поняла.
Quote (Volshebstvo)
Если есть цель созидательная, то достичь ее нелегко, или точнее практически невозможно.

По Императору: это когда женщине хочется любви и ласки, а он такой же холодный как его доспехи, изображенные на Аркане.
Вторая часть вопроса: аркан выпал в позиции "возможность создания семьи" соответственно цель данного значения в раскладе созидательная ... ну т.е "построительная" о том и речь, что данную цель реализовать практически невозможно.
 
ValeriyaДата: Чт, 04.10.2012, 18:20 | Сообщение # 2536
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
chibalice,



Natali4ka,



Laska,



elaguaverde,



Lillian,



Pallada,



Businka,



Kasto,



Апельсиновая,



Proleto,



irochka1221,



kykla,



Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Сб, 06.10.2012, 18:57
 
Natali4kaДата: Чт, 04.10.2012, 20:27 | Сообщение # 2537
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Valeriya,
ОС


Всё хорошо! А будет ещё лучше!
 
LillianДата: Чт, 04.10.2012, 22:52 | Сообщение # 2538
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Valeriya, спасибо большое! smile Моя ОС
 
LaskaДата: Пт, 05.10.2012, 05:20 | Сообщение # 2539
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Valeriya,
Благодарю за расклад smile Моя ОС


flowers
 
chibaliceДата: Пт, 05.10.2012, 10:28 | Сообщение # 2540
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Valeriya, моя ОС


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!

Сообщение отредактировал chibalice - Пт, 05.10.2012, 10:29
 
An83Дата: Пт, 05.10.2012, 16:29 | Сообщение # 2541
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Quote (Lunka)

Три блока.
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам): 5 воды Хм... неоднозначное, вообще я склоняюсь к тому, что между вами сейчас нет общения, или оно очень холодное, скажем так, возможно интернет... Он с вами постоянно на эмоциях был, злился, вы его где то даже раздражали, при этом ему хотелось секса с вами, но так же как цель, расшевелить вас, заставить снова улыбаться, эмоции он держал в себе, и держит до сих пор. Сдерживает так скажем, это внутреннее раздражение. Цель сейчас... злиться, нет определенной цели, больной такой сгусток...

Очень нервные отношения были. с мой стороны - треугольник был.. со стороны МЧ и ревность, иь страсть, агрессия в постеле

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне": 5 воздуха Вы или не общаетесь, или на грани разрыва, холодное обращение, либо вы в нем разочаровались и он пытается вас удержать, либо он разочарован.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле: 6 огня Между вами склонюсь был секс, или явная интрижка, флирт довольно откровенный. И сейчас он хочет интима, встречи, вы его привлекаете в сексуальном плане. Нравитесь ему. Возможно он ожидает от вас действий.
РАЗОЧАРОВАЛАСЬ, А ОН ОЖИДАЕТ ДЕЙСТВИЙ
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера: Луна Пока никакое... Он сам не определился, для него лично все туманно.
СЛОЖНО СКАЗАТЬ ... МНЕ КАЖЕТСЯ У НЕГО ОШИБОЧНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБО МНЕ.
МНОГО НАДУМАННОГО
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?: 7 воздуха Явно нет.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях: 6 воды Вы его привлекли, вы очень разные, ему было интересно с вами, интересно и сейчас. Чего либо большего я не вижу. Возможно хочет получше вас узнать, присмотреться.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер: Королева Огня, Сила Либо у него другая мадам есть, которая его ждет, и там сложные отношения. Либо он хочет чтобы вы его ждали и желали, хочет развития в сексуальном плане, но тут есть преграды, как будто это неосуществимо, препятствие, но все равно хочет чтобы ждали.

СЕКСА НЕ БЫЛО КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ПО ПРИЧИНЕ ЕГО БОЛЕЗНИ

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений: Жрица, 9 воздуха По этим картам склоняюсь что вы так ничего и не сделаете... Не вижу ни недовольства, одни лишь мечты и подавляемые желания.
11,12,13.
БУДУ ЖДАТЬ ПОКА ЧТО НИБУДЬ САМОЙ СОБОЙ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ. ЕСЛИ ДЕЛО СДВИНЕТСЯ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ, 100 ИСПУГАЮСЬ И ЗАДУМАЮСЬ, ТАК КАК И ДР ПРЕТЕНДЕНТЫ ТОЖЕ ЕСТЬ

Тенденция развития отношений в загаданный срок: 10 воды, Император, 4 воздуха (3 месяца) По 10 воды обычно расставание и взгляды в новые горизонты, от этого мужчины вам не приходится ждать ласки, он холоден, так и будет, я вообще по этим картам не вижу общения, если оно и будет, то только деловое, где он главный, вижу лишь мечты и планы, и более ничего..
ОБЕЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ ПО ИТОГАМ!
.


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
PalladaДата: Пт, 05.10.2012, 16:43 | Сообщение # 2542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Valeriya, моя ОС, почти стриптиз biggrin

Первый мч.


Второй мч.


Третий мч.


Огромное спасибо за работу! Если по моей ОС Вам будут нужны дополнения, с удовольствием отвечу в личке smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Вт, 16.10.2012, 19:43
 
VesnyanaДата: Пт, 05.10.2012, 18:55 | Сообщение # 2543
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
если есть у кого то возможность, девушки - разложите пожалуйста мне расклад на взаимоотношение с мч, сама уже запуталась, какие у нас с ним отношения и чего мы друг от друга вообще хотим Ольга и Виктор. Спасибо

Веду Курс Таро Манара
 
АпельсиноваяДата: Пт, 05.10.2012, 19:11 | Сообщение # 2544
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Valeriya, спасибо, моя ОС:

Спасибо Вам!
 
IngridДата: Пт, 05.10.2012, 19:41 | Сообщение # 2545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Помогите разобраться!
Что Мужчина чувствует к М.Т?
8 воды, Туз воды, Правосудие
Она привлекательна для него, он даже не прочь с ней закрутить, но просто наблюдает.
Что Мужчина чувствует к М.В?
4 воды, Правосудие, Король Воздуха
За этой тоже приглядывает, но думаю тут в раздумьях, что делать с этим дальше... wacko

__
упс wink Думала про Справедливость в тот момент наверное biggrin


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Пт, 05.10.2012, 20:02
 
VesnyanaДата: Пт, 05.10.2012, 19:59 | Сообщение # 2546
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Nozomi,
biggrin сделала вывод что мужчина один, а женщины разные, карта Правосудие часто говорит и о третьем в отношении, так что похоже что он не только приглядывает за ними. первая вызывает у него сильный интерес и похоже это "свежие отношения" ко второй же девушке относится с чувством собственности, но в чем то она похоже его разочаровала.... ну как то так


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Пт, 05.10.2012, 23:34
 
BusinkaДата: Сб, 06.10.2012, 15:50 | Сообщение # 2547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Valeriya, Моя ОС
 
VilenaДата: Сб, 06.10.2012, 16:36 | Сообщение # 2548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки помогите разобраться, как парень 16 лет относится к девушке 14 лет, дожилась на дочу уже гадаю
Думает Суд - умерла так умерла, недавно они встречались, как парень с девушкой потом расстались, либо хочет возродить
Говорит 6 воздуха - что она ему нравится внешне
Чувствует Башня - тут его, что-то гнетет
Хочет 9 огня - ну, что-то хочет, вообще они работают вместе в ТОСе и так в одной компании крутятся
Сделает - Колесница - вернуть эти отношения
Его цель - 9 воды - свободно общаться, получать удовольствие
Либо наоборот ничего не хочет, тогда почему Башня на чувствах, если бы она ему безразлична была наверно выпало бы, что-то другое
 
ProletoДата: Сб, 06.10.2012, 19:05 | Сообщение # 2549
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Valeriya,
Моя ОС


Сообщение отредактировал Proleto - Вт, 09.10.2012, 23:03
 
kyklaДата: Сб, 06.10.2012, 21:53 | Сообщение # 2550
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Valeriya, моя ОС
Quote (Valeriya)
1.Ваше отношение к мч. Всадница воды
Сложная психическая ситуация, в которую Вы загнали себя сама. Мысли могут свести с ума, так как Вы ежеминутно переживаете даже придуманные события, связанные с предметом вожделения. Причем не собираетесь ничего изменять в этой ситуации, так как даже не представляете, что здесь можно что-либо изменить в принципе. Это как болото из эмоций и чувств, которое затягивает все дальше.
Душу переполняет отчаяние, карта может символизировать безответное чувство, неразделенную любовь. Даже если и есть отдача, то такая связь будущего не имеет.
Позитивным моментом есть то, что способности анализировать Вы ещё не утратили, а значит имеете шанс включить инстинкт самосохранения и выбраться из этой трясины.

Совсем все не так...)))я прекрасно себя чувствую..,чувства к партнеру светлые,теплые и нежные..,не могу сказать ,что любовь...очень благодарна ему...единственное,что не нравится в отношениях это то ,что мы мало видимся с ним...никакой сложной психологической ситуации нет..близкое состояние было около года назад,как только мы начали отношения...
Quote (Valeriya)
2.Отношение мч к Вам. 7 огня
А вот мч не спешит помогать Вам строить ваши отношения. Он вообще устал от Вашей напористости, похоже. Ваши попытки оживить чувства не вызывают в нем воодушевления. Он абсолютно пассивен. Хотя и не сопротивляется. В конце концов, считает, почему не пользоваться тем, что так напористо предлагается. Похоже чувства были, но раньше. А сейчас умирают от чрезмерной активности, искусственных попыток оживить их, неверных.

Не могу сказать,что я излишне напориста..,больше инициативна я,но я легко переключаю его с дел и работы на на себя..вот и все...Он не пассивен...,звонит,пишет,проявляет интерес,стремится больше видится..чувства есть и это заметно
Quote (Valeriya)
3.Прошлое событие, февраль 2012. 8 земли
Восстановление отношений из прошлого. Кого-то заела ностальгия и отношения были возобновлены.

В феврале мы прекратили отношения..
спасибо вам
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz