Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 148 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 148 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
NatalieДата: Пн, 30.12.2013, 14:28 | Сообщение # 4411
Группа: Удаленные





elia,
Цитата

Natalie,
Я не вижу,чтоб прям такие страшные карты были.Как раз для интроверта нормальные.Будете малость в себя ушедши.Да и события не дадут скучать.А по 9 Земли просто я так поняла,что вы себя возможно почувствуете на высоте по отношению к окружающим.Возможно,они просто малость не вашего круга,вам не ровня.Ну там "холопы" типа.


Цитата

Зачем квинты ещё вязать? Ну если трактовать,то типа "спасибо вашему дому,пойдём к другому".Напразднуетесь и пойдёте своей дорогой.Карта тоже такая эгоистичная.Вообще подтверждает остальные карты.Вам там будет скучновато.Ну не ваше просто.Вы снизойдёте до этой толпы ради МЧ,не более.


Спасибо большое за развернутый ответ!) И,кстати, вы правы, я иду на это мероприятие только ради мч biggrin
 
KastoДата: Пн, 30.12.2013, 14:32 | Сообщение # 4412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Escada93,

Цитата Escada93 ()
,когда нам было лет по 18 (это было ровно три года назад),но я отказала..там вообще такая неприятная ситуация получилась

Цитата Escada93 ()
И я очень хочу вернуть то что было sad


вы думаете только о себе сейчас...вы же не думаете о том, что сам мч хочет.. что он чувствовал тогда и сейчас...

Цитата Escada93 ()
а зачем от меня оберегать?я вроде бы не претендовала на место его нынешней девушки никогда


посмотрите на ситуацию под другим углом. Возможно, что он оберегает свою девушку от ненужных ей волнений... лично мне было бы неприятно, чтобы мой мч дружил с какой-то , пусть и давней, своей подругой... и это неприятно, все время бы портило отношения между нами... он видимо это понимает , вот потому и оберегает их, держа дистанцию между вами


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 30.12.2013, 14:36
 
WhiteAngelДата: Чт, 02.01.2014, 16:48 | Сообщение # 4413
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Девушки, подскажите кто как видит?

Расклад .

1. Почему вы еще не нашли вашего идеального партнера?
5 воздуха.
тянут прошлые обиды, разбившиеся мечты,психологическое изнасилование, это мешает состояться и нынешним отношениям.
Нужно начать новую жизнь,забыть старое.

2. Каким образом вам преодолеть трудности и внутренние комплексы, описанные в первой карте?
Башня -

3. Какие реальные действия нужно предпринять, чтобы найти своего партнера?
Король воды
Соблазняй, отлавливай мужчин сама. Заманивай в свои сети.
Проявлять Доброжелательность. Приветливость. Сочувствие. Понимание. Эмоциональность. Обаяние.

4. Кем станет встретившийся человек для вас?
6 воды -

5. Где вы найдете свою половинку?
королева воздуха-

6. Когда вы встретите свою половинку?
Зеркало (Колесо фортуны) -
 
WhiteAngelДата: Пн, 06.01.2014, 21:45 | Сообщение # 4414
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Решила ещё сделать расклады ,чтобы прояснить ситуацию.Подскажите что не так может?
(колода Таро Манара)
с человеком просто знакомы.
Расклад " Его отношение"
________6_________
_4а____________5а_
____2___1___3_____
_4б____________5б_
________7_________
b]1 - что он обо мне думает (сознание)
4 огня-[/b]

2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)
XII(Наказание) – возникает ощущение , что ему нравиться мучать и себя и меня.Доставляет удовольствие)

3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)
XVII (Звезда)- показывает свою холодность ,отстраненность,может быть некое высокомерие присутствует

4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4а - внешняя активность, которую он проявит
6 воздуха- создание некоего образа, идеала или наделение партнера несуществующими качествами, идеализация партнера. Влюбленность в образ, умело созданный имидж, внешность. Отношений на физическом плане или нет, или они только-только зарождаются.
Может вообще через сообщение,соц.сети проявить активность.

4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать
5 воздуха- у меня такое впечатление от этой карты, что «Я ушел,и теперь оставьте меня в покое». Что отвернулся от прошлого,и от будущего,и стоит разочарованный во всем,не зная куда идти дальше.

5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а)
XIV- спокойно

5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)
Всадница воды- никак не отреагирую .

6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)
4 воды- недавним знакомством людей, они другу друг другу еще мало знакомы, отношения в самом начале, период узнавания друг друга, присматривания, не без опасений. люди интересны друг другу..они интригуют друг друга, но есть момент настороженности
"Кто ты? чего по настоящему хочешь? зачем ты хочешь попасть в мою жизнь?

7 - каков для него возможный итог отношений?
3 воды – прыжок вглубь, в чувства, в свои эмоции, в себя. Купаться в море любви. С головой окунуться в свои чувства.
___________________________________________________________________
Расклад №2

-----------------1-------------------
---------3------2------4------------
-----------------5--------------------
---------7------------- -6------------
------------8--------9-------------

1. Общее впечатление, производимое Кверентом на предполагаемого партнера.
6 огня – считает что девушка заскучала,и просто развлекается опять же от скуки. Несерьезность. Думает,что из-за большой разницы отношения если будут долго не продляться.Неподходящий партнер. Несерьезные намерения.
2. О чем думает партнер, при виде Кверента.
VIII (Правосудие) - Сомнения, любопытство, искушение… Впереди мелькает соблазн, однако никто не знает, к чему приведет это. Вероятно, партнер стал уделять меньше внимания, и при этом появился новый предмет вожделения. Стоит ли делать шаг вперед для того чтобы вкусить запретный плод? При этом нужно будет сохранить все это в тайне…
отношения на расстоянии, нет физического контакта, стадия узнавания и знакомства друг с другом.
Человек, на которого указывает карта, находится в двойственном положении. С одной стороны, ему комфортно там, где он есть, но с другой – он уже почти готов к открытию чего-то нового в своей жизни.

3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента.
VI ( Влюбленные) - чувства: любовь, увлечение... партнера выбираем сердцем, любовь с налетом пожертвования и эгоизма.

4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента.
III (Императрица) - Восхищение, преклонение перед женщиной.Важная женщина в его жизни.
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка).
8 огня –

6. Что, для партнера является отталкивающим в манере поведения Кверента?
2 огня – Выставлять себя на показ. Желание шокировать. Эпатаж. Самореклама. Вызов. Прилюдно стирать грязное белье. Потерять стыд. Популярность любой ценой. Спровоцировать к себе интерес, ажиотаж. Забросить наживку. Выболтать информацию. Нескромное поведение, отсутствие тормозов. Грубое и откровенное соблазнение.
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера?
2 воды –
8. Реакция предполагаемого партнера на решительные действия Кверента для того, что бы инициировать отношения.
8 земли - Партнеру нужно время для принятия решительных действий, пока же никаких.он хочет побыть один, подумать ,пожить в своё удовольствие может и так.
9. Какие перспективы у этого знакомства на период 3-х месяцев.
XII Наказание(Повешенный) - страдание, самопожертвование .
 
EvelineДата: Пт, 10.01.2014, 03:02 | Сообщение # 4415
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
natdu,
Ваш расклад smile
 
natduДата: Пт, 10.01.2014, 05:57 | Сообщение # 4416
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
ichliebetarotkarten),

Цитата ichliebetarotkarten) ()
1 реальные причины расставания с точки зрения партнера :пустая карта,наказание,отшельник: на мой взгляд хотел Вас тем самым чему-то научить или наказать,может быть обиделся. Вообще мучился мч очень,негативно его боль сказалась на его личностном развитии



Цитата ichliebetarotkarten) ()
2 как партнер относится к тому,чтобы вернуться? : 5 огня,рыцарь воздуха,10 воды: он как будто разрывается между Вами и своей женщиной. Большие смятения: и хочется и колется. Все на эмоциях, в мечтах...воздушные замки...но любви нет к Вам,хотя и хочет быть с Вами


Цитата ichliebetarotkarten) ()
3 внешние обстоятельства,мешающие возвращению: туз воды, 5 воды. боится по уши в Вас влюбиться,разогреть отношения,довести до накала. Боится что бросит Вас, обидеть боится. Обманывается на этот счет


Цитата ichliebetarotkarten) ()
4 что кверент может сделать,чтоб вернуть : 10 земли,9 земли. Карты говорят что у Вас все пережито и пройдено,т.е. что Вы друг другу уже преподнесли уроки. Если хотите быть вместе,то нужно чтобы в отношениях был дисбаланс,т.е. 1 ведет,а второй идет за партнером...


Цитата ichliebetarotkarten) ()
5 чего не делать? : Смерть, 7 воды: не спать с ним! с точки зрения медицины в таро здесь по 2м картам венерическое заболевание.


Цитата ichliebetarotkarten) ()
6 ответ на вопрос: вернется ли он? : 3 воды, иерофант: вроде бы на душе будет спокойствие, Вы переживете его отсутствие, но кто-то Вам будет советовать со стороны поступить иначе, т.е. помириться с ним. Слушайте только себя! Я так полагаю что не вернется, только если Вы сами не пойдете на встречу


Цитата ichliebetarotkarten) ()
перспектива на ближайшие 3 мес,полгода,год : 2 воздуха, зеркало: Вы через пару месяцев решите на него забить и увлечетесь собой,будете уделять большинство времени себе (смотрела на год)

очень на это надеюсь...хочу действительно отойти от этих проблем и заняться собой biggrin
Цитата ichliebetarotkarten) ()
овет : 5 мечей, 7 воздуха, 4 земли: Вы должны следовать своему внутреннему голосу, рассуждать здраво, без прикрас и силы воображения. Отпустите воздушные замки,оценивайте ситуацию здраво. ПО 4 земли скоро Вы узнаете о нем что-то тайное. Старайтесь в любом случае смотреть на жизнь оптимистично, Вы найдете человека еще более достойного Вас (карты шепчут:D )



спасибо большое за помощь и расклад!!!!! heart


маргарита

Сообщение отредактировал natdu - Пт, 10.01.2014, 06:16
 
FoxyLadyДата: Пт, 10.01.2014, 12:17 | Сообщение # 4417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
WhiteAngel,
Цитата WhiteAngel ()
5 воздуха.

Цитата WhiteAngel ()
Башня -

Цитата WhiteAngel ()
Король воды

Цитата WhiteAngel ()
6 воды -

Цитата WhiteAngel ()
королева воздуха-

Цитата WhiteAngel ()
Зеркало (Колесо фортуны)

а вас мужчина никакой в недавнем прошлом не бросал/кидал?
 
WhiteAngelДата: Пт, 10.01.2014, 13:49 | Сообщение # 4418
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
а вас мужчина никакой в недавнем прошлом не бросал/кидал?

Нет,такого не было.А что то по раскладу видно такое?
 
EvelineДата: Пт, 10.01.2014, 14:47 | Сообщение # 4419
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Аленушка,
 
СфераДата: Пт, 10.01.2014, 14:58 | Сообщение # 4420
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
WhiteAngel,
1. Почему вы еще не нашли вашего идеального партнера?
5 воздуха.
Вы не подходите тому обществу, в котором ищете партнера. Здесь Вы обычная неприметная девушка.

2. Каким образом вам преодолеть трудности и внутренние комплексы, описанные в первой карте?
Башня -
Вам нужно сломать стереотипы скромности и прилежной девочки. Здесь нужна внутренняя работа над собой. Никакой тоски, никаких страданий по тому поводу, что Вы сейчас одна. Одиночество Вам дано для работы над собой.

3. Какие реальные действия нужно предпринять, чтобы найти своего партнера?
Король воды
Соблазняй, отлавливай мужчин сама. Заманивай в свои сети.
Проявлять Доброжелательность. Приветливость. Сочувствие. Понимание. Эмоциональность. Обаяние.
Здесь речь идёт о сексуальности. Но это не та сексуальность, когда юбка такой длины, что даже присесть в ней, не показав ничего лишнего невозможно, а именно пассивная, женская, идущая изнутри.
Не показывать того, что Вы сейчас в активном поиске партнёра, т.е. скрывать Ваши чувства и намерения.

4. Кем станет встретившийся человек для вас?
6 воды -
Я бы сказала хорошим сексуальным партнером. Но особого понимания и разговоров по душам от него не ждите sad

5. Где вы найдете свою половинку?
королева воздуха -
Там, где люди честны сами перед собой, т.е. не притворяются теми, кем они не являются. А это значит, что явно не высшее общество.

6. Когда вы встретите свою половинку?
Зеркало (Колесо фортуны) –
Тогда, когда Ваше отражение в зеркале Вам самой будет нравиться. Что-то по типу передач «Снимите это немедленно» и т.д.
Вам нужно поработать над собой. Больше уверенности, любви и уважения к себе. Себя нужно носить на руках, холить и лелеять. И тогда у Вас всё получится
clap


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.

Сообщение отредактировал Сфера - Пт, 10.01.2014, 15:48
 
FoxyLadyДата: Пт, 10.01.2014, 15:06 | Сообщение # 4421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
WhiteAngel, ну по любому в раскладе присутствует мужчина король воды
5 воздуха и башня карты разрушения и ограничений причем в том числе и сознательных
королева воздуха женщина одинокая
6 воды разность партнеров в том числе и разность интересов
как вариант нужно выходить из интернет пространства (из знакомств) если попытка познакомиться происходит именно там...из дома выходить, в люди...
снимать ограничения....
если была связь оставить ее в прошлом как бесперпективную...
 
temamariДата: Пт, 10.01.2014, 15:15 | Сообщение # 4422
Группа: Удаленные





Сфера,
Цитата Сфера ()
4. Кем станет встретившийся человек для вас?
6 воды -Всем. Причём, похоже на то, что первым мужчиной в Вашей жизни.

прошу прощения , но можно задать вопрос : что значит "всем " станет? wacko

6 воды там жеж девушка пытается выманить/привлечь внимания зверя .
это больше похоже на мущщину ,которого надо будоражить как то ,что б он из своей скорлупы\воды выбрался вам навстречу


Сообщение отредактировал temamari - Пт, 10.01.2014, 15:16
 
СфераДата: Пт, 10.01.2014, 15:31 | Сообщение # 4423
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Не туда посмотрела. Исправляю...

Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.
 
WhiteAngelДата: Сб, 11.01.2014, 00:09 | Сообщение # 4424
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата Сфера ()
WhiteAngel,
1. Почему вы еще не нашли вашего идеального партнера?
5 воздуха.
Вы не подходите тому обществу, в котором ищете партнера. Здесь Вы обычная неприметная девушка.
А в какое общество нужно?где появиться?

2. Каким образом вам преодолеть трудности и внутренние комплексы, описанные в первой карте?
Башня -
Вам нужно сломать стереотипы скромности и прилежной девочки. Здесь нужна внутренняя работа над собой. Никакой тоски, никаких страданий по тому поводу, что Вы сейчас одна. Одиночество Вам дано для работы над собой.
3. Какие реальные действия нужно предпринять, чтобы найти своего партнера?
Король воды
Соблазняй, отлавливай мужчин сама. Заманивай в свои сети.
Проявлять Доброжелательность. Приветливость. Сочувствие. Понимание. Эмоциональность. Обаяние.
Здесь речь идёт о сексуальности. Но это не та сексуальность, когда юбка такой длины, что даже присесть в ней, не показав ничего лишнего невозможно, а именно пассивная, женская, идущая изнутри.
Не показывать того, что Вы сейчас в активном поиске партнёра, т.е. скрывать Ваши чувства и намерения.

4. Кем станет встретившийся человек для вас?
6 воды -
Я бы сказала хорошим сексуальным партнером. Но особого понимания и разговоров по душам от него не ждите

5. Где вы найдете свою половинку?
королева воздуха -
Там, где люди честны сами перед собой, т.е. не притворяются теми, кем они не являются. А это значит, что явно не высшее общество. В каком обществе? например?

6. Когда вы встретите свою половинку?
Зеркало (Колесо фортуны) –
Тогда, когда Ваше отражение в зеркале Вам самой будет нравиться. Что-то по типу передач «Снимите это немедленно» и т.д.
Вам нужно поработать над собой. Больше уверенности, любви и уважения к себе. Себя нужно носить на руках, холить и лелеять. И тогда у Вас всё получится

Сфера,большое спасибо! ;-)


Сообщение отредактировал WhiteAngel - Сб, 11.01.2014, 00:12
 
WhiteAngelДата: Сб, 11.01.2014, 00:18 | Сообщение # 4425
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
WhiteAngel,
Цитата WhiteAngel ()
5 воздуха.

Цитата WhiteAngel ()
Башня -

Цитата WhiteAngel ()
Король воды

Цитата WhiteAngel ()
6 воды -

Цитата WhiteAngel ()
королева воздуха-

Цитата WhiteAngel ()
Зеркало (Колесо фортуны)

а вас мужчина никакой в недавнем прошлом не бросал/кидал?

Цитата FoxyLady ()
WhiteAngel, ну по любому в раскладе присутствует мужчина король воды
5 воздуха и башня карты разрушения и ограничений причем в том числе и сознательных
королева воздуха женщина одинокая
6 воды разность партнеров в том числе и разность интересов
как вариант нужно выходить из интернет пространства (из знакомств) если попытка познакомиться происходит именно там...из дома выходить, в люди...
снимать ограничения....
если была связь оставить ее в прошлом как бесперпективную...

А в недавнем прошлом,это насколько недавнее? 4 года назад не считается?
Но этот человек к этому раскладу не в счет.
 
СфераДата: Сб, 11.01.2014, 00:50 | Сообщение # 4426
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
WhiteAngel, по поводу общества FoxyLady, очень хорошо Вам ответила. Здесь очень часто люди намного белее и пушистее, чем в жизни.

Где появиться? Не знаю... Наверное, там, где Ваши интересы совпадают с большинством. Это примерно, как биолог совсем неинтересен тому, у кого в голове только производство автомобилей. Как-то так...


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.
 
MaliniaДата: Сб, 11.01.2014, 00:52 | Сообщение # 4427
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Дамы, прокомментируйте, пожалуйста ситуацию (ну знаю в эту тему пишу или не в эту):

Есть у меня поклонник по переписке, так скажем, иностранец. Тянула карту на то, кто из нас предложит другому в встретится, достала Императора и, собственно, решила что-таки он (по гороскопу он Овен, я Скорпиён ) А предложила я. Он в этом плане инертен, частая карта в раскладах на него - 2 Земли была. Что это было? Сбрехали карты просто?
 
СфераДата: Сб, 11.01.2014, 01:07 | Сообщение # 4428
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Malinia, почему соврали? Вы посмотрите на обе карты: на них женщина более инициативна...

Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.
 
MaliniaДата: Сб, 11.01.2014, 01:33 | Сообщение # 4429
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Сфера, на Императоре? Мужик-хозяин и забитая баба сидит ждет у моря погоды.
Единственное что там 2 человека, роли могли поменяться. За мужика я выступила. В общем это не то что я от карт хотела, в колоде полно карт, которые могли бы более конкретно показать меня. Прямой вопрос-прямой односложный ответ нужен был, странно короче.


Сообщение отредактировал Malinia - Сб, 11.01.2014, 10:46
 
jannabetДата: Сб, 11.01.2014, 15:36 | Сообщение # 4430
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Malinia, если у Вас с императором такие ассоциации, то карты показали, что будет мужчина стоять как истукан и ждать Вашей инициативы. Хотя по идее она от него должна исходить.
 
СфераДата: Сб, 11.01.2014, 16:02 | Сообщение # 4431
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Malinia, ну да... Значит, Вы выполнили его волю smile
Тем более, что до этого всё время выпадала 2 Земли... Выжидал. И "додавил". А Вы поддались biggrin


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.
 
WhiteAngelДата: Сб, 11.01.2014, 16:10 | Сообщение # 4432
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вытащила на днях три карты на вопрос: Что заставит,сподвигнет человека пойти на сближение со мной,и вот что получилось:
2 воды, дъявол, солнце.
Как это можно все прочитать? что значит?
 
РадаДата: Сб, 11.01.2014, 16:12 | Сообщение # 4433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
WhiteAngel, да он прям завис на сексуальном интересе,у него чувства бушуют, я бы даже здесь сказала,что он ревновать вас будет очень по 2+Дьявол, что вы можете в любой момент помахать ручкой и улететь,как дева на СА Солнце:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
WhiteAngelДата: Сб, 11.01.2014, 16:21 | Сообщение # 4434
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
WhiteAngel, да он прям завис на сексуальном интересе,у него чувства бушуют, я бы даже здесь сказала,что он ревновать вас будет очень по 2+Дьявол, что вы можете в любой момент помахать ручкой и улететь,как дева на СА Солнце:)

А действия при этом какие-ниб. будут с его стороны?
 
РадаДата: Сб, 11.01.2014, 16:23 | Сообщение # 4435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
WhiteAngel, а вы про действия не спрашивали в своем вопросе у карт!;) вы же спросили-что его сподвигнет-карты вам и сказали-ревность!и боязнь,что вы упорхнете! smile спросите отдельным полноценным вопросом про действия!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
WhiteAngelДата: Сб, 11.01.2014, 16:29 | Сообщение # 4436
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
WhiteAngel, а вы про действия не спрашивали в своем вопросе у карт!;) вы же спросили-что его сподвигнет-карты вам и сказали-ревность!и боязнь,что вы упорхнете! спросите отдельным полноценным вопросом про действия!

хорошо biggrin
lisa2382,Спасибо)
 
WhiteAngelДата: Сб, 11.01.2014, 16:44 | Сообщение # 4437
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Спросила вопрос про действия:
вопрос: Какие будут его действия на сближение со мной?
2 огня, суд, 5 воды
 
БерканаДата: Сб, 11.01.2014, 17:23 | Сообщение # 4438
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
WhiteAngel, он вас будет подначивать, возможно, даже провоцировать на ревность, но особых действий на сближение карты не показывают

Я и ты...
 
MaliniaДата: Сб, 11.01.2014, 18:15 | Сообщение # 4439
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Спасибо всем высказавшемся clover clover clover

Цитата jannabet ()
Malinia, если у Вас с императором такие ассоциации, то карты показали, что будет мужчина стоять как истукан и ждать Вашей инициативы. Хотя по идее она от него должна исходить.


О! "Кто ж его посадит? Он же па-мя-тник!")) Ну так памятником и прикидывался, а я ждала ждала, да сама всё сделала.
 
AseoДата: Вс, 12.01.2014, 19:12 | Сообщение # 4440
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Наконец-то нашла живой форум! Подскажите, пожалуйста, как можно растолковать такой расклад. Вопрос: " Как в марте и далее будут складываться наши отношения ?" Раскладывал мужчина, встречается с подругой больше 6 лет. Оба не женаты.
2 воды, Туз воды, Император.

Я не сильна в Таро Манара. Есть ли какая-то перспектива?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz