Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 63 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 63 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
VilenaДата: Пн, 30.07.2012, 18:37 | Сообщение # 1861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Señorita)
На него

Есть ЖН, которая ему интересна, но секса там нет, может с работы кто
 
РебеккаДата: Пн, 30.07.2012, 19:44 | Сообщение # 1862
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Девочки,ну не понимаю,почему мужчина так меняется,не ссорились,отношения не выясняли,все было ровно,был в прошлый раз такой не в меру заботливый,сегодня - официоз,отстраненность,я его не узнаю? вопрос- почему сегодня себя так вел?

Рыцарь Воды, 9 Земли, Слуга Воды

возможно,что хочет,но не может разрулить ситуацию между нами,из-за застоя в отношениях.из-за того что все "ровно"?


Сообщение отредактировал Ребекка - Пн, 30.07.2012, 19:46
 
kearinaДата: Пн, 30.07.2012, 20:03 | Сообщение # 1863
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Señorita,
7 земли слуга воды 9 возд-редкий секс, рутина,скука,тоска по былому,хочется заиметь молодого и сильного ,который бы пришел и спас от рутины и скуки,достичь просто-сходить налево.. biggrin (это в соотношении с тем чего хочется,а не как мой совет)

5 огня Сл земли 7 возд-очень похоже на тайную связь,и очень может быть на виртуальную

Ребекка,
Quote (Ребекка)
узнаю? вопрос- почему сегодня себя так вел?

Рыцарь Воды, 9 Земли, Слуга Воды

потому что он видит отношения как бесперспективные,в кот ничего никуда не движется,все как в болоте,он видит что женщина хочет гораздо большего чем он ей может дать,что она дама с большими потребностями(я не матерьяльные имею ввиду),может быть с высокими идеалами, а он таких дам избегает..Хотя на самом деле покажи она себя слабой и нуждающейся в сильном любовнике он готов прийти на помощь


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
РебеккаДата: Пн, 30.07.2012, 20:14 | Сообщение # 1864
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (kearina)
Quote (Ребекка)
узнаю? вопрос- почему сегодня себя так вел?

Рыцарь Воды, 9 Земли, Слуга Воды

потому что он видит отношения как бесперспективные,в кот ничего никуда не движется,все как в болоте,он видит что женщина хочет гораздо большего чем он ей может дать,что она дама с большими потребностями(я не матерьяльные имею ввиду),может быть с высокими идеалами, а он таких дам избегает..Хотя на самом деле покажи она себя слабой и нуждающейся в сильном любовнике он готов прийти на помощь


Наверно.вы правы.Между нами трутся деньги,я сама ситуацию никак не могу решить, только он может.Слабой я боюсь быть,но надо стараться
 
SeñoritaДата: Пн, 30.07.2012, 21:47 | Сообщение # 1865
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Vilena, kearina
Спасибо, девочки.

Quote (kearina)
редкий секс, рутина,скука,тоска по былому,хочется заиметь молодого и сильного ,который бы пришел и спас от рутины и скуки,достичь просто-сходить налево..

Эт точно, на лево смерть как хочется biggrin
Quote (kearina)
5 огня Сл земли 7 возд-очень похоже на тайную связь,и очень может быть на виртуальную

Может быть, но очень врядли. уж очень он домашний... Может это то, что я нему не проявляю никакого интереса сейчас?
 
soundofloveДата: Пн, 30.07.2012, 21:48 | Сообщение # 1866
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
задала вопрос хочет ли встретиться со мной мч?
смерть, 9 огня, умеренность
я так понимаю, что нет.


несовершеннолетним больше не гадаю
 
kearinaДата: Пн, 30.07.2012, 22:29 | Сообщение # 1867
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Señorita,
вообще по этим картам похоже сто он частенько сидит на сайтах знакомств..Но не факт,что потом эти знакомства переходят во что-то большее..
soundoflove,
думаю нет


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FoxyLadyДата: Вт, 31.07.2012, 00:09 | Сообщение # 1868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Señorita)
Может это то, что я нему не проявляю никакого интереса сейчас?

а я думаю вы правы, ему хочется чтобы жн его увлекла, заманила, он видимо в этом плане более робкий стеснительный, или просто сейчас голова другим занята и его нужно "Очаровать".


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 31.07.2012, 08:32
 
SeñoritaДата: Вт, 31.07.2012, 00:23 | Сообщение # 1869
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (FoxyLady)
а я думаю вы правы, ему хочется чтобы жн его увлекла, заманила, он видимо в этом плане более робкий стеснительный, или прото сейчас голова другим занята и его нужно "Очаровать".

Вот это прям в точку! Спасибо. Он действительно очень семейный, постоянный и , что душой кривить, не очень в себе уверен, а я для него была очень ценная "добыча", так что как-то не верится, что такой человек будет заниматься какими-то делами нечистыми... Голова другим занята - это точно! (полагаю, это Вы по 5 огня поняли) - он сейчас активно увлекся изучением иностр языка, проводит много времени за этим делом, да еще и работает... это наверное его и "раздирает". а я бегаю по квартире полуголая из-за жары, а секса ему не даю (а он сам настаивать не умеет) (7 воздух). Уф! я даже и не ожидала такого откровения от этой колоды!


Сообщение отредактировал Señorita - Вт, 31.07.2012, 00:56
 
FoxyLadyДата: Вт, 31.07.2012, 08:21 | Сообщение # 1870
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
5 огня очень часто показывает что человека занят еще каким то делом. которое может забирать львиную долю энергии...
слуга земли это паж пентаклей - ученик:-) в том числе и в сексе, а ученики все стеснительны , ну или почти все.

пы.сы. везде на всех формах вижу, что попытки трактовать колоду почти всегда уводят в русло др. женщин, измен, и прочей грязи, играет злую шутку визуальный ряд колоды , а она на самом деле более многогранна, охватывает все сферы жизни а не только секс, если так постоянно трактовать, ах слуга земли все! у него другая, ах 7 воздуха все! он на сайтах трется, так так никакие отношения не сохранить а только привнести страхи недоверие и подозрения...
нежнее, еще нежнее...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 31.07.2012, 08:33
 
SeñoritaДата: Вт, 31.07.2012, 11:59 | Сообщение # 1871
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
FoxyLady



Сообщение отредактировал Señorita - Вт, 31.07.2012, 12:08
 
kearinaДата: Вт, 31.07.2012, 16:21 | Сообщение # 1872
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
FoxyLady, Señorita,
Quote (FoxyLady)
рактовать, ах слуга земли все! у него другая, ах 7 воздуха все! он на сайтах трется, так так никакие отношения не сохранить а только привнести страхи недоверие и подозрения...

согласна,что в каждом конкретном случае-нужен индивидуальный подход,но на моей практике 7 возд очень мне запомнилась именно своей "дурной славой" касательно измен и интересов на строне..
Что колода многогранна,я согласна,на то наверное мы и сидим здесь чтоб понять все ее грани,а то бы уже открыли где-нить свою "лавочку Предсказаний" и имели бы наверное очень неплохие деньги biggrin biggrin
Quote (FoxyLady)
, что попытки трактовать колоду почти всегда уводят в русло др. женщин, измен, и прочей грязи

Ну и надо еще брать в расчет образ мысли самого гадателя-так как колода данного конкретногоь человека разговаривает с ним на его языке,но и значение аркана в его начальном смысле конечно исключать тоже нельзя, пусть даже это и Манара,или какая другая колода smile flower


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
SeñoritaДата: Вт, 31.07.2012, 17:00 | Сообщение # 1873
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
kearina
Это я вас немного с толку сбила, вернее не направила в нужное русло. Нужно было просто указать, что измены и все что с этим связанно исключены (разумеется, многие женщины предпочитают так думать о своих мужьях, и потом настолько "сживаются" с этой уверенность "мой не такой! Мой другой!", что начинают в это искренне верить. И не зная кверента, в данном случае, меня и не обладая никакой информацией обо мне, можно подумать, что я могу быть такой женщиной, но это как правило на консультации было бы легко выявить о отделить семечко от шелухи (мои заблуждения и реальность) и в результате правильно растолковать карты). В этом и заключается сложность тарктовать расклады вот так, с бухты барахты, без предварительной истории. Но, абсольтно согласна, что мы здесь учимся, и выкладываем свои расклады, чтобы кому-то мог пригодиться опыт, ну и сами получаем при этом неоценимые уроки. clover
 
СалямаДата: Вт, 31.07.2012, 18:40 | Сообщение # 1874
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
jyls, ваш расклад на отношения



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
FoxyLadyДата: Вт, 31.07.2012, 22:10 | Сообщение # 1875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (kearina)
о на моей практике 7 возд очень мне запомнилась именно своей "дурной славой" касательно измен и интересов на стороне..

Кеарина ты не обижайся я не хотела тебя поддеть, у меня раньше была такая проблема, я когда начинала смотреть на манаре то везде мне мерещились измены и прочая фигня...теперь взгляд шире стал на колоду, на изображения, стараюсь и от астр. соотвествий отталкиваться ,не зря же их акцентировали в правом нижнем углу карты.
вообщем открылось второе дыхание. ну и очень часто манара у меня стала обычной классикой "болтать"....
 
jylsДата: Вт, 31.07.2012, 22:32 | Сообщение # 1876
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Саляма, моя ОС


Вот как-то так Яночка. Спасибо Вам большое за расклад!
flowers Жаль только, что с его чувствами (то, что меня всегда волнует, потому что он замкнутый) какая-то сумятица вышла sad

[b]P.S. Саляма, я стала судорожно рыться везде в поисках ответа на сочетание карт 4 Земли и Правосудия...Я в шоке, нашла следующее :"В раскладе на любовницу обычно указывают 4 земли, правосудие..." wacko


Таро Эры Водолеев. Таро Любви.

Сообщение отредактировал jyls - Вт, 31.07.2012, 23:34
 
kearinaДата: Вт, 31.07.2012, 22:53 | Сообщение # 1877
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
FoxyLady, flowers Да не,я не в обиде biggrin
Я всегда за конструктивную критику smile


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
РебеккаДата: Ср, 01.08.2012, 00:11 | Сообщение # 1878
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Девочки,как мужчина отнесется ко мне? у нас встреча в пятницу

6 Вода 3 Воздух Туз Воздух
мне кажется плоховато, будет в раздумьях, обижен? так как думает,что все насочинял себе о наших отношениях? короче,мне капец???

И как отреагирует на то,что ему скажу? (хочу поговорить)

Маг 8 Воды Суд

вначале как-то непонятно?подумает,что я навязчиво себя веду?,врасплох застану его,а кончится неплохо?, есть шанс на обновление наших отношений (Суд),повезет мне,есть у меня шанс быть услышанной?поймет хоть о чем я ему буду говорить?


Сообщение отредактировал Ребекка - Ср, 01.08.2012, 00:43
 
LuckyДата: Ср, 01.08.2012, 20:52 | Сообщение # 1879
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Mourin, Моя ОС

Интересный расклад. Многое приняла к сведению! СПАСИБО.
 
soundofloveДата: Ср, 01.08.2012, 21:50 | Сообщение # 1880
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Kasto


Nozomi


Lillian


несовершеннолетним больше не гадаю
 
IngridДата: Ср, 01.08.2012, 21:54 | Сообщение # 1881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
soundoflove,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Ср, 01.08.2012, 21:58
 
LillianДата: Ср, 01.08.2012, 22:00 | Сообщение # 1882
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
soundoflove, спасибо огромное!!! flowers
 
kearinaДата: Ср, 01.08.2012, 22:00 | Сообщение # 1883
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Ребекка,
Quote (Ребекка)
как мужчина отнесется ко мне? у нас встреча в пятницу

6 Вода 3 Воздух Туз Воздух

у меня сомнение что встреча вообще состоится,но если сотоится все же то думаю он будет закрыт для общения не настроен на сближение что вызовет разочарование и обиду с вашей стороны..

Quote (Ребекка)
И как отреагирует на то,что ему скажу? (хочу поговорить)

Маг 8 Воды Суд

не знаю,но по этим картам как-то не особенно его разговор тронет,в общем прочитала бы как : мужчина держит себя в руках,так как за ним присматривают,и потому ничего себе лишнего не позволяет


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
soundofloveДата: Ср, 01.08.2012, 22:07 | Сообщение # 1884
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Quote (Lillian)
?



несовершеннолетним больше не гадаю
 
LillianДата: Ср, 01.08.2012, 22:16 | Сообщение # 1885
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
soundoflove,
 
soundofloveДата: Ср, 01.08.2012, 22:29 | Сообщение # 1886
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Lillian,
спасибо за ОСки clover


несовершеннолетним больше не гадаю
 
АлёнушкаДата: Чт, 02.08.2012, 02:02 | Сообщение # 1887
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
jyls, ваш расклад


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
jylsДата: Чт, 02.08.2012, 12:43 | Сообщение # 1888
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Алёнушка, моя ОС



СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!
band flowers flowers flowers lips


Таро Эры Водолеев. Таро Любви.
 
РебеккаДата: Пт, 03.08.2012, 18:00 | Сообщение # 1889
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (kearina)
Quote (Ребекка)
как мужчина отнесется ко мне? у нас встреча в пятницу

6 Вода 3 Воздух Туз Воздух

у меня сомнение что встреча вообще состоится,но если сотоится все же то думаю он будет закрыт для общения не настроен на сближение что вызовет разочарование и обиду с вашей стороны..


Даю ОС)) Встреча была, общался,но не так как всегда,официально несколько,и мало,действительно обидно.И поэтому я не стала даже начинать что-либо говорить!


Сообщение отредактировал Ребекка - Пт, 03.08.2012, 18:03
 
РебеккаДата: Пт, 03.08.2012, 18:10 | Сообщение # 1890
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ну как мне понять,почему изменилось его отношение ко мне???,ничего плохого не делала.вроде все стало налаживаться,закрылся от меня вообще

Королева Земли Жрец 8 огня

отчаяние,сильно переживает? (что ???),чувствует себя не в своей тарелке из-за чего-то надуманного?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz