Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 62 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 62 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
РебеккаДата: Сб, 28.07.2012, 15:00 | Сообщение # 1831
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Помогите разобраться в трактовках,только осваиваю Манару.Расклад Любовный треугольник.

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту - 3 воды - мужчина самодостаточный,светлый,спокойный
2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению ко мне -Всадница земли-симпатии,отношения прагматичные???честно вот тут не пойму,он наоборот помогает мне,чувствует меня на уровне подсознания
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине Император-доминирует,лидер-глава семьи
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины 10 огня-Претензия на партнера, как на свою вещь - немного не согласна с эти определением,но собственником он конечно что есть то есть,сразу показывает что это его территория и чужим здесь не место,защищает
5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины 8 воздуха- видимо к жене какие-то страхи и комплексы испытывает?
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте 4 земли - заниженная самооценка?
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине Сила - сексуальная несовместимость,либо какая-то другая
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом Башня- довольно проблематично?
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с женой Туз земли - тут стабильно,отлажено,крепкие отношения
10 – будущее отношений с кверентом Слуга воздуха- легкие и непринужденные,не обязывающие ни к чему
11 – будущее отношений с женой - Влюбленные - любовь и верность biggrin ,все ок!или между ними расстояние? wacko


Сообщение отредактировал Ребекка - Сб, 28.07.2012, 17:09
 
EsmeralldaДата: Сб, 28.07.2012, 16:27 | Сообщение # 1832
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Ребекка, прежде чем просить разобраться в трактовках, нужно добавить свое видение расклада и позиций.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
РебеккаДата: Сб, 28.07.2012, 17:28 | Сообщение # 1833
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Эсмеральда,я исправилась angel
 
DestenДата: Сб, 28.07.2012, 18:22 | Сообщение # 1834
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Quote (Ребекка)
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту - 3 воды

я бы сказала это человек настроения и/или такой который во всё кидается как в омут с головой, что в работу, что в любовь. Но достаточно поверхностный при этом, что-то его захватывает быстро, стремительно овладевает его вниманием, а потом он к этому совершенно остывает
Quote (Ребекка)
2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению ко мне -Всадница земли-симпатии,отношения прагматичные???честно вот тут не пойму,он наоборот помогает мне,чувствует меня на уровне подсознания

не знаю как насчет подсознания...а вчем это выражается? в принципе возможно по этой карте - два существа связаны друг с другом...Но вообще я бы сказала, что его первые чувства, страсть, порывы к вам уже спали, осталось ощущение надежности в вас. Возможно он знает что он всегда может к вам прийти, положиться на вас, ожидает что вы поймете его
Quote (Ребекка)
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине Император-доминирует,лидер-глава семьи

я бы сказала для него важен статус, семья, положение стабильность - главное напоказ. показать что у меня жена, семья, всё хорошо. Я глава - да. Некоторым возможно друзьям показывает, что "я имею право на лево"
Quote (Ребекка)
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины 10 огня-Претензия на партнера, как на свою вещь - немного не согласна с эти определением,но собственником он конечно что есть то есть,сразу показывает что это его территория и чужим здесь не место,защищает

не обязательно прям такой контест, собственник да как побочное. но главное-то привлекательность - а привлекаете его ого-го
Quote (Ребекка)
5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины 8 воздуха- видимо к жене какие-то страхи и комплексы испытывает?

ну да, а с женой какие-то проблемы, поэтому и заглядывается по сторонам
Quote (Ребекка)
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте 4 земли - заниженная самооценка?

скорее всего ваши какие-то попытки посягнуть на его стабильную упорядоченную жизнь...может требуете от него чего-то, нет? Если же нет ничего такого с вашей стороны, то возможно наоборот он желает видеть, ощущать сво1 чувство значимости в ваших глазах, чтобы вы ему это демонстрировали, чтобы были немного собственницей, но не перегибая при этом палку

Quote (Ребекка)
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине Сила - сексуальная несовместимость,либо какая-то другая

скорее всего да сексуальная, учитывая предыдущую их карту. Видимо жена дама достаточно холодная, хотя как знать что там именно на самом деле
Quote (Ребекка)
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом Башня- довольно проблематично?
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с женой Туз земли - тут стабильно,отлажено,крепкие отношения
10 – будущее отношений с кверентом Слуга воздуха- легкие и непринужденные,не обязывающие ни к чему
11 – будущее отношений с женой - Влюбленные - любовь и верность biggrin ,все ок!или между ними расстояние?

тут в целом вы всё верно описали, на брак с ним можете даже не расчитывать. для него важен этот союз какие бы проблемы в нём не были, но для него это крепкие узы и там скорее всего только в интиме проблемы поэтому так не всё гладко у них и складывается. Любовники - не любовь и верность - он будет с ней, но и будет ходить на сторону. просто у них есть проблемы их разделяющие, которые они не решают


Путешествие на Восток
 
РебеккаДата: Сб, 28.07.2012, 20:15 | Сообщение # 1835
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Desten, я бы сказала на все "да",кроме ответов про жену и будущего ессно))).Какая классная Манара, так открывает отношения,прямо разворачивает!

Хотела бы спросить у знатоков,на сколько по времени действие расклада моего?могут быть перемены?


Сообщение отредактировал Ребекка - Сб, 28.07.2012, 20:55
 
kearinaДата: Сб, 28.07.2012, 21:58 | Сообщение # 1836
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Ребекка,

Quote (Ребекка)
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту - 3 воды
Мужчина эмоционально не зависим по отношению к вам,у него все ОК по большому счету..
Quote (Ребекка)
2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению ко мне -Всадница земли-

По этой карте у вас очень спокойные отношения.Вы не сотрудники? Чувств по этой карте нет,скорее уважение к вам к как к профессионалу,мастеру своего дела
Quote (Ребекка)
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине Император-

Мужчина довольно здержанный закрытый,но при этом об этой женщине он заботиться,он глава в отношениях..
Quote (Ребекка)
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины 10 огня-

Вы привлекательны для него в этом плане и опять же по этой карте ему приходится сдерживать свои порывы
Quote (Ребекка)
5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины 8 воздуха

Тут мне кажется что его мало очень ,кто-то из них избегает близости
Quote (Ребекка)
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте 4 земли

Попытки претендовать на него...?
Quote (Ребекка)
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине Сила -

Тут опять же тема нехватки тепла и секса
Quote (Ребекка)
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом Башня-
,он уже женат..
Quote (Ребекка)
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с женой Туз земли

Все его устраивает в этом союзе,все ОК
Quote (Ребекка)
10 – будущее отношений с кверентом Слуга воздуха

Пустая болтовня и легкий флирт
Quote (Ребекка)
11 – будущее отношений с женой - Влюбленные

Очень непростые отношения, обиды,возможно треугольник..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Сб, 28.07.2012, 21:58
 
LunkaДата: Сб, 28.07.2012, 22:50 | Сообщение # 1837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
VampireSmile


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
РебеккаДата: Сб, 28.07.2012, 23:41 | Сообщение # 1838
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (kearina)
Quote (Ребекка)
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте 4 земли

Попытки претендовать на него...?

Не претендую,все идет как идет
Quote (kearina)
2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению ко мне -Всадница земли-

По этой карте у вас очень спокойные отношения.Вы не сотрудники? Чувств по этой карте нет,скорее уважение к вам к как к профессионалу,мастеру своего дела


Он вообще очень уравновешенный чел(внешне),мы не сотрудники,но по его работе пересекаемся,скорее мастер - он
Спасибо,kearina
 
АлёнушкаДата: Вс, 29.07.2012, 00:30 | Сообщение # 1839
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Insite ваш расклад "трусливый лев"


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
LefaeДата: Вс, 29.07.2012, 00:40 | Сообщение # 1840
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (sunnystar7)
А ещё есть вопрос- может ли эта карта говорить о том, что я могу им скрыто манипулировать при помощи рун? smile

Вполне, кстати, очень даже подходит - правда, я думала что манипулирование будет одной из сторон. Интересно получилось!
Quote (sunnystar7)
Отчужденность и холодность в отношениях,значит,скорее с моей стороны,

Да, скорее всего - возможно, на расстоянии буде больше времени подумать об отношениях.
удачи вам clover
 
InsiteДата: Вс, 29.07.2012, 01:42 | Сообщение # 1841
Группа: Удаленные





Аленушка, спасибо за расклад, сказать по правде) очень точный. Даже удивило. Моя ОС:



Сообщение отредактировал Insite - Вс, 29.07.2012, 01:51
 
FiddaДата: Вс, 29.07.2012, 18:22 | Сообщение # 1842
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, сегодня встретила в городе своего МЧ с друзьями, они на речку собрались, мне предложили, но я отказала, так как только переболела бронхитом, так его друзья приклеились, что хоть с нами позагорай, а мой им ответил, что мне надо домой, как то он не захотел, чтоб я разбавляла их компания, мне вот стало интересно почему, что внутри у него за мотив.
Почему мой МЧ не взял меня на речку с собой и его друзьями, причина? - Слуга огня, 9 воды, Слуга воды - я так полагаю, я была ему в обузу и ему не хотелось со мной возиться, просто хотелось побыть без меня в мужском обществе.

Какие его чувства одолевали, когда я общалась с его друзьями? - Луна, Слуга воды, Жрица - типо, что я с ними заигрывала....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
kearinaДата: Вс, 29.07.2012, 21:18 | Сообщение # 1843
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Fidda,
Quote (Fidda)
Почему мой МЧ не взял меня на речку с собой и его друзьями, причина? - Слуга огня, 9 воды, Слуга воды

я думаю он просто хотел провести время в мужской компании,думаю они собралисьвыпивать(9 воды)

Quote (Fidda)
Какие его чувства одолевали, когда я общалась с его друзьями? - Луна, Слуга воды, Жрица

думаю он увидел что ты понравилась его друзьям,не ревность,но для себя он отметил,что ты им понравилась.. tongue


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FiddaДата: Вс, 29.07.2012, 22:13 | Сообщение # 1844
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
я думаю он просто хотел провести время в мужской компании,думаю они собралисьвыпивать(9 воды)

эти два Вована пиво взяли, мой кока-колу (он за рулем), ещё по порции шашлыка, ну да я там не вписывалась в их мужскую компанию и разговоры...
Quote (kearina)
думаю он увидел что ты понравилась его друзьям,не ревность,но для себя он отметил,что ты им понравилась.. tongue

Ага, там они мне комплименты делали, типо и причёска у меня хорошая, и бижутерия прикольная и разбавила бы я их общество, на что мой категорично ответил, что мне надо домой, хотя сначала и сам был не против, чтоб я поехала с ними, а потом после их бла-бла-бла отвёз меня домой.
Спасибо, что пояснила....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
РебеккаДата: Вс, 29.07.2012, 22:55 | Сообщение # 1845
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Девушки,какие планы у мужчины в отношении жн? отношений любовных нет

10 огня,Всадница Земли,6 воды

добиться жн в имтим.плане,но действовать аккуратно будет,через совместное дело (прям из книги "помощь специалиста" подходит),будет присматриваться и оценивать ситуацию?

И осуществляться планы мч?
10 Воздуха,Шут,Всадница Земли

Опять Всадница.10 Воздуха - Солнце в Близнецах,его знак,желание нового,перемен,необычного.Шут - начало новых,ни к чему не обязывающих отношений.Всадница Земли - опять же планы,дела.Мой вердикт - что сбудется все,что планировал мужчина.

Что он же думает о жн?
Император,10 Воды,8 Земли

Думает,что он тот,кто ей нужен,сильный,способный защитить,что нужно с ней развивать отношения,для этого нужно как мягко заставить ее "плясать под свою дуду",т.е. перевести отношения в более стабильные (я думаю по императору)

Подкорректируйте,пожалуйста!


Сообщение отредактировал Ребекка - Вс, 29.07.2012, 23:04
 
kearinaДата: Вс, 29.07.2012, 23:01 | Сообщение # 1846
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Ребекка,
Quote (Ребекка)
10 огня,Всадница Земли,6 воды

В планах заигрывание,флирт,"заманивание" в свои сети-чел зол на то что ничего не происходит,все скучно..
Quote (Ребекка)
И осуществляться планы мч?
10 Воздуха,Шут,Всадница Земли

пока все ограничится легким флиртом..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
РебеккаДата: Вс, 29.07.2012, 23:06 | Сообщение # 1847
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (kearina)
Ребекка,
Quote (Ребекка)
10 огня,Всадница Земли,6 воды

В планах заигрывание,флирт,"заманивание" в свои сети-чел зол на то что ничего не происходит,все скучно..
Quote (Ребекка)
И осуществляться планы мч?
10 Воздуха,Шут,Всадница Земли

пока все ограничится легким флиртом..


Ну в принципе сбудется хотел заманивания,флирта,тем и ограничится,спасибо,что помогаете понять Манарку. Не заметила,что зол,оч ценное замечание,спасибо


Сообщение отредактировал Ребекка - Вс, 29.07.2012, 23:08
 
РебеккаДата: Вс, 29.07.2012, 23:07 | Сообщение # 1848
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Ребекка)
Что он же думает о жн?
Император,10 Воды,8 Земли

Думает,что он тот,кто ей нужен,сильный,способный защитить,что нужно с ней развивать отношения,для этого нужно как мягко заставить ее "плясать под свою дуду",т.е. перевести отношения в более стабильные (я думаю по императору)

Подкорректируйте,пожалуйста!


А вот это гляньте
 
kearinaДата: Вс, 29.07.2012, 23:08 | Сообщение # 1849
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Ребекка,
Quote (Ребекка)
Что он же думает о жн?
Император,10 Воды,8 Земли

чувствует свое превосходство(император) и оставляет решение за собой..Как то он уверен очень в себе smile Думает что может с ней замутить и продумывает стратегию,накапливает так сказать энергию для интрижки..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
РебеккаДата: Вс, 29.07.2012, 23:10 | Сообщение # 1850
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
kearina, да он таков! Все-все верно,респект и уважуха!
 
КошкаДата: Пн, 30.07.2012, 12:37 | Сообщение # 1851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, у меня небольшой вопрос biggrin Делала расклад и в позиции "его чувства ко мне" выпала 5 воды и доп вытащила - Колесница. Правильно ли я понимаю, что товарищу этому я нравлюсь? smile

Мы просто знакомые и ничего больше.


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
FoxyLadyДата: Пн, 30.07.2012, 12:44 | Сообщение # 1852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
а остальные позиции вам понятны? нужно выкладывать весь расклад. карты не трактуют отдельно, вырывая из контекста.
 
tatianarauДата: Пн, 30.07.2012, 12:53 | Сообщение # 1853
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Кошка, мне кажется, каких то таких чувств к вам нет. Тут скорее вы сами себе нарисовали в голове картинку, которая не соответсвует действительности.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
LunkaДата: Пн, 30.07.2012, 13:27 | Сообщение # 1854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Ferre


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
FerreДата: Пн, 30.07.2012, 14:01 | Сообщение # 1855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
КошкаДата: Пн, 30.07.2012, 15:52 | Сообщение # 1856
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
а остальные позиции вам понятны?
да, понятны smile
Quote (FoxyLady)
нужно выкладывать весь расклад. карты не трактуют отдельно, вырывая из контекста.
мне не понятен был только вот этот пункт, поэтому я только о нем и спросила smile

tatianarau, спасибо большое! flowers flowers flowers Да, скорее всего так и есть yes


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
soundofloveДата: Пн, 30.07.2012, 16:43 | Сообщение # 1857
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
yulia_37


Nozomi



несовершеннолетним больше не гадаю
 
yulia_37Дата: Пн, 30.07.2012, 16:50 | Сообщение # 1858
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
soundoflove, ос
 
IngridДата: Пн, 30.07.2012, 17:58 | Сообщение # 1859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
soundoflove,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
SeñoritaДата: Пн, 30.07.2012, 18:20 | Сообщение # 1860
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
начала только прорабатывать Манару, и неудержалась вытащила 3 карты на себя и 3 карты на мужа. С собой все понятно получилось, а вот с мужем... Посмотрите, плиз.
1. На себя
Текущее положение дел в моей секс жизни: 7 земли - ситуация некой неудовлетворенности в браке, когда женщина не одна, но при этом чувствует себя одинокой и нереализованной в сек плане. Воспоминания о бывших, мысли о том, как могло бы быть... и увлеченность чем-то (хобби, например), как сублимация неудовлетворенной секс энергии.
Фантазии, чего хотелось бы: Слуга воды - хм, первое что мне сразу показалось по этой карте (по сути я ее как оракул читаю): мажчина в форме (там как камуфляжная форма смотрится на первый взгляд) ah
Совет как этого достичь: 9 внздуха - выйти из ромок своих и все что с этим связанно

2. На него (просто 3 карты на его текущее состояние дел в секс сфере, кстати он как-то более прохладно себя вести стал последнее время)

5 огня - можно было бы предположить наличие другой, но мне кажется, что не все так запущенно...раздивают внутренние противоречия быть может... но с чего бы это...
Слуга земли -
7 воздуха -
ой, девочки, не пойму, или боюсь понять biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz