Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 37 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
LunkaДата: Ср, 30.05.2012, 20:31 | Сообщение # 1081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
natashasmilegirl


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
IngridДата: Ср, 30.05.2012, 21:52 | Сообщение # 1082
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Прошу прокомментировать "Его фантазии" одного мужчины wink


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Ср, 30.05.2012, 22:17
 
АлёнушкаДата: Ср, 30.05.2012, 22:16 | Сообщение # 1083
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Nozomi,
Quote (Nozomi)
1) Какие у него фантазии о Вас : Всадница Воды

Думает, что вы очень эмоционально погружаетесь в отношения, просто тонете в них. Похоже его это отпугивает.
Quote (Nozomi)
3) Что он не хочет видеть в фантазиях, т.е. не фантазирует об этом:

В "больничку и медсестёр" он явно играть не хочет.
Quote (Nozomi)
6) Что он сделал бы в реальности -: 2 земли

Quote (Nozomi)
ничего, слишком смущен

Но не против инициативы от женщины.


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
kearinaДата: Чт, 31.05.2012, 07:42 | Сообщение # 1084
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Nozomi,
впечатлениепо раскладу,что -либо у вас нет возможности быть вместе,либо МЧ, простите, не особенно и хочется о вас думать..

Quote (Nozomi)
1) Какие у него фантазии о Вас : Всадница Воды

Собственно МЧ понимает всю безнадежность этого союза..Тут скорее печаль и грусть..
Quote (Nozomi)
2) Как далеко он заводит ваши отношения в своих самых диких фантазиях : 4 воды

скорее не фантазирует или пытается не фантазировать о вас ..Вы на расстоянии?

Quote (Nozomi)
3) Что он не хочет видеть в фантазиях, т.е. не фантазирует об этом:

человек загружен работой,и она его достала..
Quote (Nozomi)

4) Что он может рассказать Вам о своих фантазиях : 8 земли

Скорее всего и рассказывать он вам ничего не будет
Quote (Nozomi)
) Какой реакции он ожидает от вас: 4 огня

Человек видит чтовасэта связь устраивает и вы получаете от нее удовольствие..но отношения могут быть не афишируемыми..То есть ждет что вы не потеряете к нему интерес..

Quote (Nozomi)
6) Что он сделал бы в реальности -: 2 земли

аккуратненько так подкатывать будет..
Quote (Nozomi)
7) Какой реакции он хочет от вас в реальности : Всадница Земли

в реальности он как-будто понимает что реакции от вас ждать не приходиться(сюда же вс воды и 4 воды)

Quote (Nozomi)
8) В итоге что он предпримет в действительности?: 7 земли

вы с ним переписываетесь? будет скучать,тосковать по вам


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
IngridДата: Чт, 31.05.2012, 09:40 | Сообщение # 1085
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Алёнушка,
Quote (Алёнушка)
В "больничку и медсестёр" он явно играть не хочет.

намека на это никогда и не было biggrin

Quote (Алёнушка)
Но не против инициативы от женщины

ммм... обычно он сам берет все в свои руки...

kearina,
Quote (kearina)
впечатлениепо раскладу,что -либо у вас нет возможности быть вместе,либо МЧ, простите, не особенно и хочется о вас думать..

нет возможности сейчас, вы правы. Но через полгода скорее всего будет!

Quote (kearina)
Собственно МЧ понимает всю безнадежность этого союза..Тут скорее печаль и грусть..

может и безнадежно, а может и нет... я более оптимистично смотрю на вещи, чем он

Quote (kearina)
скорее не фантазирует или пытается не фантазировать о вас ..Вы на расстоянии?

на расстоянии sad

Quote (kearina)
человек загружен работой,и она его достала..

о, да... верю на слово. Работа у него - зверь.

Quote (kearina)
Скорее всего и рассказывать он вам ничего не будет

согласна.
значит 3п и 4п я верно определила...

Quote (kearina)
Человек видит чтовасэта связь устраивает и вы получаете от нее удовольствие..но отношения могут быть не афишируемыми..То есть ждет что вы не потеряете к нему интерес..

тут тоже все верно. Не офишируемая связь. Потерять интерес... тк пока мы на расстоянии, немного сложно. Если не влюблюсь ни в кого, интерес не пропадет wink

Quote (kearina)
аккуратненько так подкатывать будет..

сделал БЫ... он мог бы это сделать, но вот сделает это - еще не ясно...

Quote (kearina)
в реальности он как-будто понимает что реакции от вас ждать не приходиться(сюда же вс воды и 4 воды)

ну, если не забыл свои косяки, но наверное так , но я то ему уже все простила biggrin

Quote (kearina)
вы с ним переписываетесь? будет скучать,тосковать по вам

тк на расстоянии, то только переписка и возможна. Пусть скучает, может вырвать ко мне сможет от своей работы wink

Спасибо за комментарии!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
EkaterrrinaДата: Чт, 31.05.2012, 22:28 | Сообщение # 1086
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
EkaterinaLeonidovna

 
EkaterinaLeonidovnaДата: Чт, 31.05.2012, 23:16 | Сообщение # 1087
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ekaterrrina, моё ОС

Спасибо огромное!У Вас всё в точечку respect hooray


Коньячок, горячий кофе, риск, опасность и игра, на лице всегда улыбка, темно-карие глаза...
 
ALENA-17Дата: Чт, 31.05.2012, 23:20 | Сообщение # 1088
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
ness, спасибо большое!!!
МОЯ ОС


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
АлёнушкаДата: Пт, 01.06.2012, 00:28 | Сообщение # 1089
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
yulia_37, твой "ОТПУСК"


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
LunkaДата: Пт, 01.06.2012, 12:01 | Сообщение # 1090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
AmeLo


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
LunkaДата: Пт, 01.06.2012, 12:58 | Сообщение # 1091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
blondinka

Ксюнь


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Пт, 01.06.2012, 13:18
 
blondinkaДата: Пт, 01.06.2012, 13:33 | Сообщение # 1092
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Lunka, моя ОС
 
КсюньДата: Пт, 01.06.2012, 13:44 | Сообщение # 1093
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Lunka)
"На отношение"
1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него:Шут. Странно, он не особо парится, для него это не серьезно, он хорошо очень к вам относится, но для него пока это игра.

2-на каком этапе наши взаимоотношения:Туз Огня. Ну прежде всего это сильное сексуальное влечение. Это страсть, очень яркие взаимоотношения.

3-какие у него планы относительно меня:Мир. Особых планов пока нет, наслаждаться жизнью. И не особо то привязываться к вам, это свобода

4-какие у него страхи относительно меня:Маг. Боится что вы возьмете быка за рога, начнете конкретно формировать ваши отношения. Станете лидером.

5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма:Влюбленные. Да, карма есть. Могу сказать что отношения достаточно тяжелые, друг без друга вы не можете.

6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время:Слуга Земли. Подлость ожидайте от него, или что то соврет, в общем довольно нелицеприятный поступок.

7-что я за человек по его мнению: Слуга Воды. Он считает что вы добрая, вот как друг хороший, взаимопомощь и поддержка.

8-что я за человек на самом деле: Туз Воздуха. Привлекательная, мечтательная такая, как вот неосязаемая) Еще возможно много чего намечали себе чего нет в реальности.

7 и 8 часто противостоят друг другу,и это является ответом, почему нет взаимопонимания
да, взаимоотношений не было нет и не будет..., просто партнеры по интиму и не больше
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение: 8 огня. Вы созваниваетесь? Сейчас на расстоянии и не вместе? Это фантазии, но скорее все же вы созваниваетесь.

10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время: Туз Земли. Это вообще то семья. Брак и стабильность.

11-то, что будет помогать: Суд. Новая струя в отношениях, когда начинаешь что то старое и забытое с нового)))

12-то, что будет мешать : Зеркало. Его эгоизм, себя он точно очень любит)


СПАСИБО!!! ВСЕ ВЕРНО, хорошего дня biggrin


Сообщение отредактировал Ксюнь - Пт, 01.06.2012, 13:45
 
LunkaДата: Пт, 01.06.2012, 13:57 | Сообщение # 1094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
kykla


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
LunkaДата: Пт, 01.06.2012, 14:04 | Сообщение # 1095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
blondinka
Странно... Значит Смерть показала что вы расстались. Просто у меня это далеко не всегда расставание. Насчет страхов, тут значит явные звонки, проверяет вас что ли. 5 воды показала вашу ссору. Вы вообще жили вместе? Если в таком контексте что вы не вместе, значит так и будет... Но надо смотреть как эта карта отыграется со временем. Я почему то была уверена что вы женаты. Возможно вы сойдетесь. Напишите мне по этим пунктам, и через время напишите пожалуйста ОС, что там у вас с отношениями, как отыгрался у вас Туз Земли.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
blondinkaДата: Пт, 01.06.2012, 14:06 | Сообщение # 1096
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Lunka,
 
kyklaДата: Пт, 01.06.2012, 14:21 | Сообщение # 1097
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Lunka, моя ОС
Quote (Lunka)
"На отношение"
1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него:4 земли. Я так понимаю он не свободен? Женат? Кто то из вас настаивает на встречах с другим.

Он не свободный мужчина,а я помимо него,принимаю ухаживания от другого..только все таки ,что я значу для него?
Quote (Lunka)
2-на каком этапе наши взаимоотношения:9 огня. Вы встречаетесь, общаетесь, у вас есть что то общее, это работа, интересы. Возможно есть и секс.

Да,мы встречаемся,общаемся,нам интересно вместе,есть и секс
Quote (Lunka)
3-какие у него планы относительно меня:Императрица. Вы ему очень сильно нравитесь. Действий по этой карте я не вижу, но симпатия есть и довольно сильная. И опять же намек на другую.

Его симпатию к себе я чувствую,но допускаю наличие другой дамы
Quote (Lunka)
4-какие у него страхи относительно меня:Слуга Воздуха. Он боится влюбится в вас... Тут еще он может думать, что вы намеренно не показываете ему свои эмоции.

В эмоциях к нему я немного сдержана,чтоб не испугать его,видимо))
Quote (Lunka)
7-что я за человек по его мнению:5 воды. Он считает вас довольно эмоциональной, ревнивой, мстительной. Неадекватной возможно, но это с одной стороны, с другой возможно вы пассивны, слишком, это его бесит, смотря кто из вас кто есть на карте.

на самом деле,я эмоциональна и очень ревнива,и поначалу давала ему это понять.А вот его я считаю немного пассивным в отношениях,что меня иногда бесит.
Quote (Lunka)
8-что я за человек на самом деле:2 воды. Вы требуете от него эмоций, как вот покажи как ты меня любишь! Провокации идут.

да,иногда,поступаю так,что он вынужден показывать свои эмоции))
Quote (Lunka)
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение:Отшельник. Он не активен? Вы не общаетесь сейчас? Он зол и одинок, считает все это бесперспективным. Депрессия.

Сейчас он уехал в другой город,мы общаемся мало,виртуально...насчет депрессии неизвестно...
Quote (Lunka)
11-то, что будет помогать: 6 земли. Расчет, опять деньги какие то. Контроль над эмоциями и чувствами, загруженность делами.

он помогает мне в материальном плане, очень занятой и загруженный работой человек,из-за этого мы не часто встречаемся,...только разве это способно помогать?....
Quote (Lunka)
12-то, что будет мешать:Король воды. Он бабник? В общем он доволен собой, любит женщин, эмоционален. Но это может быть и другой мужчина, который вмешается.

да,женщины были))насчет другого мужчины-вполне возможно...в общем,расклад показал,что у нас будут отношения и в будущем?
спасибо,Вам)))


Сообщение отредактировал kykla - Пт, 01.06.2012, 14:45
 
LunkaДата: Пт, 01.06.2012, 15:50 | Сообщение # 1098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Emeliya


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
АлёнушкаДата: Пт, 01.06.2012, 19:27 | Сообщение # 1099
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Zlata, ваш расклад "Дух"


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
EmeliyaДата: Пт, 01.06.2012, 19:46 | Сообщение # 1100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Lunka, моя ОС smile
 
LunkaДата: Пт, 01.06.2012, 19:51 | Сообщение # 1101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Emeliya
Наличие другой не много меняет расклад... Но в целом да, у вас будет оживление явное) И расставания я не увидела. Могу вам на днях сделать расклад на Чувства, потому что я вас понимаю) пришлите еще раз ваши данные с фото.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
FoxyLadyДата: Сб, 02.06.2012, 11:30 | Сообщение # 1102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Kasto, по карт сила мои наблюдения когда один из партнеров "слишком домогается другого" а второму этого не нужно, а вкупе с солнцем ощущение что мч хотел бы чтобы вы поменьше ему "внимания уделяли....по слуге воздуха буквально "охладеть к нему"....
пы.сы. слуга воздуха часто на трудоголиков падает.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 04.06.2012, 17:03
 
AmeLoДата: Сб, 02.06.2012, 16:47 | Сообщение # 1103
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Lunka, Моя осочка

Quote (Lunka)
1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него:Башня. Могу предположить, что у вас не простые отношения, и вы не вместе. Все, что связано с вами, вызывает в нем вот как давление некое. Все очень не просто. Это и проблемы, и обстоятельства, которые в силу чего то тяжело преодолеть. Он женат?
Человек этот очень хочет чтобы все было по другому - и любимая женщина рядом и свобода-но он скован обязательствами и считает себя очень тяжелом и с проблемами для отношений. Да мужчина женат. С женой не живет - жена в другом городе - но постоянно с притензиями - работать она не хочет и сосет деньги, которые даются на детей на себя.

Quote (Lunka)
2-на каком этапе наши взаимоотношения:3 воды. Отношений как таковых нет, могу предположить, что даже секса между вами еще не было.
Отношения были и секс smile . сейчас как то все застопрорилось - потому что он не видит будущего и не хочет причинить мне боль.

Quote (Lunka)
3-какие у него планы относительно меня:3 земли. Треугольник. У него есть еще кто то, эта карта у меня всегда треугольник.
Треугольник в душе. /У него сильная привязка к одной очень мерзкой девице. Там история с черной магией. Да и жена тот еще фрукт. Так что я тут в этом болоте, похоже лишняя.

Quote (Lunka)
4-какие у него страхи относительно меня:Зеркало. Считает что вы довольно эгоистична. Ваше Я у вас на первом месте.
Вот даже не знаю как прокомментировать. Вообще мы с ним как зеркала друг друга - очень похожи - на полуслове может другой сказать тоже- и привычки и характер и думки одинаковые.

Quote (Lunka)
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма:Эта позиция ничего не показала, белая карта.
Жаль. Похоже просто быть рядом и все - как другу.

Quote (Lunka)
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время: Слуга Воздуха. Я думаю он будет с вами флиртовать, возможно приятное общение. Но наврятли он будет показывать что вы ему нравитесь. По этой карте часто идет показное равнодушие.

Флиртовать и заигрывать - это в точку. Вот только настоящих чувств в душе я не вижу - что там у него твориться. Такой холодный Кай.

Quote (Lunka)
7-что я за человек по его мнению:5 воздуха. Он считает что у вас тяжелый период в жизни. Вы какая то вот расстроенная, равнодушная, холодная и разочарованная.
У меня был довольна тяжелый психологически и физически период в жини - это точно и он видит что я очень и очень изменилась. Насчет холодности - и разочарования - может то что я расстроилась что отношения такие - а он видит это.

Quote (Lunka)
8-что я за человек на самом деле:9 огня. Ну тут идет общение, такое, когда люди вместе работают, или учатся, это какое то совместное дело связывающее людей. В общем то у вас все хорошо, вы нейтральны.
Я тот клей что склеивает людей и проекты... ))) У меня все отлично )))

Quote (Lunka)
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение:Шут. Ничего серьезного, приятное общение, игра.

Ха-ха говорит что он Дурак - что упускает такую женщину как я. И ему приходиться не ввязываться в чувства а играть в спектакль - это все так в точку карты показали.

Quote (Lunka)
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время:Королева Огня. Будет желание сексуальной связи, но которое еще неудовлетворенно.
Ну что тут скажешь поживем - посмотрим - мужчины мужчины :)))))))))))

Quote (Lunka)
11-то, что будет помогать:Король Воздуха. Либо это какой то мужчина, либо же это вот опять же такая игра ни к чему не обязывающая, инфантильность такая.
У нас легкие отношения - никто никому ничего не обещал никогда - вот такие вот дела.

Quote (Lunka)
12-то, что будет мешать:8 земли. Обдумывание, а надо ли это, взвешивание всех за и против.
А вот этой фигней и я и он точно точно занимаемся - практически все время как знаем друг друга - а надо ли и все такое в том же духе.

Спасибо за расклад.


Любовь... Любовь, которая создается внутри нас, которая совершается из нашей сущности.... Такая любовь - настоящая сила!
 
IngridДата: Сб, 02.06.2012, 17:06 | Сообщение # 1104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Узнала тут, что на несколько дней в город приезжает один парень...
С какой целью он приезжает в город?
Правосудие, Башня, Луна

Приехал разрешить какие то конфликты? wacko За новыми впечатлениями... Вообще ничего в голову не приходит. sad
Я увижу его, пока он будет в городе?
2 воды, Мир, Королева воздуха
Мне кажется будут попытки назначить встречу, но из-за женщины она не состоится.
Что скажите, уважаемые?


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Сб, 02.06.2012, 17:15
 
elitkaДата: Сб, 02.06.2012, 17:24 | Сообщение # 1105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Nozomi, а разводиться он не может приезжать,или детей своих,родителей проведать. Nozomi, по второму вопросу думаю не увидетесь а если увидитесь то бегло,т к ему надо будет уезжать.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
IngridДата: Сб, 02.06.2012, 17:33 | Сообщение # 1106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
elitka,
Quote (elitka)
а разводиться он не может приезжать,или детей своих,родителей проведать

ой, это точно нет)) Семьми и детей нет.
Могут быть разборки с финансами?
Quote (elitka)
по второму вопросу думаю не увидетесь а если увидитесь то бегло,т к ему надо будет уезжать.

Скорее даже нет... sad


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ZlataДата: Сб, 02.06.2012, 18:55 | Сообщение # 1107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Алёнушка, Хочу сказать,что на "ура" меня прочитали !
 
IngridДата: Сб, 02.06.2012, 19:37 | Сообщение # 1108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Марианна,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
АлёнушкаДата: Сб, 02.06.2012, 20:03 | Сообщение # 1109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Zlata,


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
LunkaДата: Вс, 03.06.2012, 21:16 | Сообщение # 1110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи! Не могу что то въехать в такое сочетание арканов! Вопрос был задан так: Почему мч злится на девушку, почему холодное отношение от него? Расклад на три карты плюс дно. Они не вместе. Вообще все тяжело там, было такое мнение, что карма...
Императрица, Влюбленные, Жрец + (дно) Луна
Я вообще в замешательстве...


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz