Практика предсказания на Таро Манара - Страница 134 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 15:12Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 134 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 134 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 134 из 232«12132133134135136231232»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 19.10.2013, 23:52

SonjaFrameДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:36 | Сообщение # 3991
Узнаваемый
Vilena, я вижу также, как и вы.

по поводу
Цитата
Сделает до конца июля Туз огня Туз земли 5 воздуха
.

почему-то пришло в голову это: будет показывать какой он огонь-мужик (туз огня), но наткнется на ее каменное лицо (туз земли) biggrin и будет отшит, она с ним связываться не станет (5 мечей). поправьте если не так, просто в голову внезапно пришло хД)

Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.

Сообщение отредактировал SonjaFrame - Понедельник, 15.07.2013, 19:37

EvelineДата: Вторник, 16.07.2013, 21:58 | Сообщение # 3992
Старейшина
Emiliya, ваш расклад:

EmeliyaДата: Понедельник, 22.07.2013, 00:48 | Сообщение # 3993
Старейшина
ichliebetarotkarten), моя ос

SeñoritaДата: Суббота, 27.07.2013, 14:20 | Сообщение # 3994
Завсегдатай
Девочки помогите с рпскладиком:
Написала письмо МЧ, которорый мне нравится (она мой коллега еще). Я ему тоже вроде нравлюсь. В письме там немножко намекнула на то что он мне симпатичен. какова будет его реация на эти слова?
Наказание, 4 огня, 5 земли
ну не могу понять. даже предположить не могу.
% земли вообще часто у меня в раскладах на отношение подпет. в ступор меня вгоняет. заранее спасибо.

SeñoritaДата: Суббота, 27.07.2013, 14:31 | Сообщение # 3995
Завсегдатай
Я несвободна, да и он вроде как какието отноешния там имеет. Но я в браке. Оаньше он мне предлагал связь, но я отказалась.

KastoДата: Суббота, 27.07.2013, 14:49 | Сообщение # 3996
Старейшина
Señorita,

Мне кажется его реакция вам не понравится, будет больно и неприятно и унизительно, как будто вы его прямо упрашивали, а он вам грубо отказал ...
Это только мое видение .... Имхо
Это имелось ввиду, как он внешне отреагирует на ваши слова, если вы это имели ввиду под вашим вопросом

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 27.07.2013, 14:51

SeñoritaДата: Суббота, 27.07.2013, 14:55 | Сообщение # 3997
Завсегдатай
kastoб спасибо. Я спрашивала о внутренних его чувствах. Внешне я думаю рекция будет обычной. В письме лишь крохотный намек, очень порядочный, даже дружеский я бы сказала. Не думаю, что это может вызвать какието неприятные эмоции, нет никакой вульгарщины там. В общем посмотрим. smile

KastoДата: Суббота, 27.07.2013, 14:58 | Сообщение # 3998
Старейшина
Señorita,

Если его эмоции , тогда ему это сообщение не приятно. Посмотрите внимательно сами картинки wink

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 27.07.2013, 14:58

SeñoritaДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:38 | Сообщение # 3999
Завсегдатай
Сделала еще расклад на этого же МЧ (Написала письмо МЧ, которорый мне нравится (она мой коллега еще). Я ему тоже вроде нравлюсь. В письме там немножко намекнула на то что он мне симпатичен. какова будет его реация на эти слова?
Наказание, 4 огня, 5 земли - это был пролый рассклад).

Расклад "окно в душу"

1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени - 7 земли, императрица - со своей дамой. Недавно сошелся жить в кем-то.
2 и 11 -та,кого он любит больше всех. - 2 огня, 10 воздуха - здесь вижу себя biggrin , тапками не кидать. дело в том, что через месяц я переезжаю в другую страну жить и ему об этом недавно скаазала и после этого странным образом он стал вести себя.
3 и 12 -что утомляет и изводит его. - башня, принцесса земли - работа. и проблемы на работе
4 и 13 -решение этой проблемы. - 9 огня, мир
5 и 14 -что волнует его на самом деле. - луна, солнце - здесь прям не знаю.
6 и 15 -решение этой проблемы. - король воздуха, слуга воздуха
7 и 16 -что шокирует его. - 4 воды, слуга земли -
8 и 17 -что он хочет больше всего на на свете. - 3 огня, 2 земли
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев. - принцесса земли, король огня - ничего особенного
ПС: наши отношения рабочие, но с флиртом. Раньше он ко мне приставал. Я отшила. Он перестал. Теперь только флирт и общение. И ничего.

Девочки, везде вижу себя в его жизни (ну конечно кроме первого пункта)
Картинка расклада

RiatheFenixДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:07 | Сообщение # 4000
Старожил
Anar, Ваш расклад:

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

RiatheFenixДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:48 | Сообщение # 4001
Старожил
Valeriya, Ваш расклад:

Сообщение отредактировал RiatheFenix - Понедельник, 29.07.2013, 16:50

ValeriyaДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:37 | Сообщение # 4002
Старейшина
RiatheFenix, моя ОС

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Понедельник, 29.07.2013, 21:56

kearinaДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:13 | Сообщение # 4003
Старейшина
Señorita,
Цитата (Señorita)
будет его реация на эти слова? Наказание, 4 огня, 5 земли - это был пролый рассклад).

Вот здесь уже о том что ваши тайные отношения он вынужден принести в жертву..
Потеря и унижение5 земли)Смотрим дальше почему:
Цитата (Señorita)
1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени - 7 земли, императрица

Во-первых у него есть жена или постоянная дама,во вторых она очень может быть застукала его за перепиской с вами или же прочитала ваше письмо..
Цитата (Señorita)
2 и 11 -та,кого он любит больше всех. - 2 огня, 10 воздуха

это та которая пытается показать себя во всейкрасе,соперничает за него с кем тои та с которой он расстался...

Цитата (Señorita)
3 и 12 -что утомляет и изводит его. - башня, принцесса земли -

У вас две вс земли в раскладе!! Изводит его жизнь в браке,тскучная и неинтересная,каждый при своем деле оба трудятся на благо семьи , а радости от этого нет...

Цитата (Señorita)
4 и 13 -решение этой проблемы. - 9 огня, мир

Замутить интрижку на стороне..

Цитата (Señorita)
5 и 14 -что волнует его на самом деле. - луна, солнце

Волнует желание это скрыть ,оставить в тайне..
И по Солнцу скорее всего вскрылись его похождения..
Цитата (Señorita)
6 и 15 -решение этой проблемы. - король воздуха, слуга воздуха

Обрубить все связи на стороне или продемонстрировать супруге свою незаинтересованность в этом..

Цитата (Señorita)
7 и 16 -что шокирует его. - 4 воды, слуга земли -

Что за ним ведется наблюдение..

Цитата (Señorita)

заиметь отношения на стороне,треугольник,но очень аккуратненько,так чтоб все выглядело как будто это его соблазнили а не он сам..
короче хочет сделать все чужими руками ,чтоб не нести ответственность..

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

nfirf2Дата: Понедельник, 29.07.2013, 23:26 | Сообщение # 4004
Завсегдатай
kearina, добрый вечер! Если Вам не сложно, помогите понять карты. У меня есть любвиобильный приятель, на котором я решила потренироваться. Три карты на трех его знакомых женщин: 1 любовница, 2 приятельница, 3 жена. Вопрос, что он о каждой из них думает.
1 Влюбленные Императрица 10 огня (Туз огня)- тут похоже чувств через край и он ее ревнует;
2 Луна 6 воды 3 земли- думает, что она скрывает свои чувства к нему и не против интрижки с ним;
3 Туз воды 6 воды 10 огня (5 земли)- думает, что жена хочет привлечь его внимание, но между ними все уже потеряно.

Сообщение отредактировал nfirf2 - Понедельник, 29.07.2013, 23:28

kearinaДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:35 | Сообщение # 4005
Старейшина
nfirf2,
1 с любовницей есть эмоции да,желание видеться чаще(переписываются по инету?) и мне видится что это любовница больше требует внимания к себе и все их ссоры из-за его несвободности... возможно претензии по поводу того что нужен только секс от нее(от любовницы)
2 есть интерес,но объектино все чинно и прилично..Отношения мутные неискренние..Каждый думает что от него чт-то скрывает другой,нет доверия..
3 как-то отношения скандальные и возможно что жена знает о наличии третьей стороны и романа с этой третьей...(отсылка к пункту один)... ссоа из-за этого

nfirf2Дата: Понедельник, 29.07.2013, 23:47 | Сообщение # 4006
Завсегдатай
kearina, браво, бис, чепчики в воздух!!!
Цитата (kearina)
1 с любовницей есть эмоции да,желание видеться чаще(переписываются по инету?) и мне видится что это любовница больше требует внимания к себе и все их ссоры из-за его несвободности... возможно претензии по поводу того что нужен только секс от нее(от любовницы)

1. Все так. Один в один. А на инет, что показывает? А почему это ее претензии?
Цитата (kearina)
2 есть интерес,но объектино все чинно и прилично..Отношения мутные неискренние..Каждый думает что от него чт-то скрывает другой,нет доверия..

Вот тут нет у меня точной информации. Оба отрицают какой-либо интерес к друг к другу, но вот их поведение наводит на мысль, что они друг другу не безразличны.
Цитата (kearina)
3 как-то отношения скандальные и возможно что жена знает о наличии третьей стороны и романа с этой третьей...(отсылка к пункту один)... ссоа из-за этого
Тут тоже все верно. Жена про любовницу знает, т.к. он не скрывает отношения на стороне. Вот 5 земли я не очень поняла о чем?
Извините, что пристаю, но Ваши комментарии просто учебные пособия, очень наглядно!!

Сообщение отредактировал nfirf2 - Понедельник, 29.07.2013, 23:51

RiatheFenixДата: Вторник, 30.07.2013, 00:03 | Сообщение # 4007
Старожил
Valeriya, Cпасибо большое за ОС!) Много ценных замечаний))

kearinaДата: Вторник, 30.07.2013, 00:15 | Сообщение # 4008
Старейшина
nfirf2,
Цитата (nfirf2)
А на инет, что показывает?

Влюбленные в этой колоде часто

Цитата (nfirf2)
А почему это ее претензии?

мне так показалось по тузу огня- по ней женщины оч требовательны и желают чтоб сердце пренадлежало только им..

Цитата (nfirf2)
но вот их поведение наводит на мысль

это и есть Луна..

Цитата (nfirf2)
Вот 5 земли я не очень поняла о чем?

Это карта потери и унижения-как должна чувствовать себя женщина которая знает что ее муж предпочел ей другую?

nfirf2Дата: Вторник, 30.07.2013, 06:59 | Сообщение # 4009
Завсегдатай
kearina, спасибо Вам большое за пояснения. flowers :flowers: flowers
Если можно, то у меня еще пара вопросов.
1)В раскладах получилось дублирование карт:
1 Влюбленные Императрица 10 огня (Туз огня) и 3 Туз воды 6 воды 10 огня (5 земли);
2 Луна 6 воды 3 земли и 3 Туз воды 6 воды 10 огня(5 земли).
Стоит ли на это обратить внимание?
2) Меня удивило, что М женат, но императрица упала не на жену, а на любовницу. Это показывает, что эта женщина для него значимее, важнее? Показывает расстановку его приоритетов? Или это все же ощущения и поведение женщины?

Сообщение отредактировал nfirf2 - Вторник, 30.07.2013, 07:32

FoxyLadyДата: Вторник, 30.07.2013, 07:52 | Сообщение # 4010
Старейшина
nfirf2, императрица расстановка приоритетов
10 огня невозможнрость реализовать себя, в том числе и в сексе, нереализованное либидо, также по этой карте могут идти выяснения отношений.

6 воды разность интересов, и люди из разного круга.

nfirf2Дата: Вторник, 30.07.2013, 08:08 | Сообщение # 4011
Завсегдатай
FoxyLady, спасибо за Ваше мнение.
Цитата (FoxyLady)
10 огня невозможнрость реализовать себя, в том числе и в сексе, нереализованное либидо, также по этой карте могут идти выяснения отношений.

Правильно ли я поняла, что по 10 огня М выясняет отношения с женой и любовницей. Про секс тут можно сказать, что любовница обижается, что она только для секса, а жена скандалит, потому что ее обделяют сексом?
Цитата (FoxyLady)
6 воды разность интересов, и люди из разного круга.

А тут получается, что с женой и приятельницой у М нет общих интересов, но при этом они изо всех сил пытаются его заинтересовать, обратить свое внимание?

kearinaДата: Вторник, 30.07.2013, 08:09 | Сообщение # 4012
Старейшина
nfirf2,
Цитата (nfirf2)
2) Меня удивило, что М женат, но императрица упала не на жену, а на любовницу. Это показывает, что эта женщина для него значимее, важнее? Показывает расстановку его приоритетов? Или это все же ощущения и поведение женщины?

Лично у меня последнее время Манара говорит очень близко с классикой и Императрицу я здесь склонна рассматривать все равно как жену... Вот и Влюбленные с тройками(здесь Императрица) в данном случае треугольник показали иналичие ее (жены) как неоспоримомго факта и напряженную ситуацию в паре из-за этого..

FoxyLadyДата: Вторник, 30.07.2013, 09:06 | Сообщение # 4013
Старейшина
nfirf2, 10 огня может показывать и напряжение и конфликты и ВНУТРЕННЕЕ невыказываемое напряжение, жизнь как на вулкане.
Цитата (kearina)
Лично у меня последнее время Манара говорит очень близко с классикой

а она у меня все время так говорит biggrin как и все оракульные колоды...поэтому я перестала их любить....
Цитата (nfirf2)
тут получается, что с женой и приятельницей у М нет общих интересов, но

тут даже не сколько интересов сколько они на данный момент не могут дать ему того что ему нужно....

а как у мч с работой и финансами нет напряжения? обычно любовницу заводят либо от проблем либо когда уж все шоколадно, потому что обычно женам тяжело понять проблемы мужа, а любовница как утешение и свободные уши...

SeñoritaДата: Вторник, 30.07.2013, 13:20 | Сообщение # 4014
Завсегдатай
kearina, спасибо большой за такой равернутый кмментарий. вы мне очень помогли.

будет его реация на эти слова? Наказание, 4 огня, 5 земли - это был пролый рассклад).

Вот здесь уже о том что ваши тайные отношения он вынужден принести в жертву..
Потеря и унижение5 земли

это скоро проверится. как то же должны события развиваться. но все же не понятно для кого потеря и унижение? для меня или для него? он недавно сошелся с кем-то жить. раньше встречался с какой-то жн (они оба намного старше меня), она не жена. Может быть ему как потеря кажется моя нынешняя благосклонность к нему, ведь раньше я его не хотеа, а сейчас, столило ему только сойтись с кем-то жить я сразу активизировалась (ох уж эти женщины!). smile

1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени - 7 земли, императрица

Во-первых у него есть жена или постоянная дама,во вторых она очень может быть застукала его за перепиской с вами или же прочитала ваше письмо..

На счет застукала - очень сомневаюсь. даже если и застукала, то в письме было написанно лишь то что я за него переживала когда он не пришел на нашу работу. то есть он спокойно мог это спиать на что угодно. В таком случае, может эта карта говорит, что у них не все там гладко, что он может о чем-то другом мечтает там?

заиметь отношения на стороне,треугольник,но очень аккуратненько,так чтоб все выглядело как будто это его соблазнили а не он сам..
короче хочет сделать все чужими руками ,чтоб не нести ответственность..

[b]Вот это очень хорошо сказанно. Мне на него много раз раньше падал Император пп. Об отношениях ответственных тут конечно и речи бытть не может, он мне не пара. Так что полагаю что он ждет инициативы от женщины?[b]

Сообщение отредактировал Señorita - Вторник, 30.07.2013, 13:21

nfirf2Дата: Вторник, 30.07.2013, 17:44 | Сообщение # 4015
Завсегдатай
kearina, FoxyLady, очень интересно с Вами общаться! Я зная ситуацию и в трех картах путаюсь, а Вы по трем картам всю подноготную увидели!! Филигранная работа!! Спасибо за комментарии.
Цитата (FoxyLady)
тут даже не сколько интересов сколько они на данный момент не могут дать ему того что ему нужно....
А вот это интересно... Вот тут попробую у карт спросить.
Цитата (FoxyLady)
а как у мч с работой и финансами нет напряжения? обычно любовницу заводят либо от проблем либо когда уж все шоколадно, потому что обычно женам тяжело понять проблемы мужа, а любовница как утешение и свободные уши...

С работой и финансами у него шоколад. Проблемы у М личностного плана и ноги у них растут из его детства.
Цитата (nfirf2)
Луна 6 воды 3 земли

А можно по этим картам сказать, что М думает, что его приятельница человек двуличный, этакая коробочка с двойным дном?

FoxyLadyДата: Вторник, 30.07.2013, 17:55 | Сообщение # 4016
Старейшина
Цитата (nfirf2)
можно по этим картам сказать, что М думает, что его приятельница человек двуличный, этакая коробочка с двойным д

я думаю по этим картам любовница должна решить какие то вопросы секс. характера мч, решить его проблемы возникшие в семье...
у него видать комлекс такой что дам должно быть двое, крутится перед обеими а ну ка покажите на что вы способны ради меня...

VilenaДата: Вторник, 30.07.2013, 18:07 | Сообщение # 4017
Старейшина
Девочки подскажите как обстоят дела у МЧ, сожительствует с женщиной, но постоянно от неё гуляет
В личной жизни 3 огня туз земли дама огня - вроде и сожительница и любовница есть, но не особо он удовлетворяет?
В сексуальной жизни Всадница огня Туз воды 8 огня - тут может в интернете знакомится, для недолгих отношений, не пойму всадницу огня

nfirf2Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:16 | Сообщение # 4018
Завсегдатай
Цитата (FoxyLady)
любовница должна решить какие то вопросы секс. характера мч, решить его проблемы возникшие в семье...

вот насколько я знаю- это его бывшая любовница. М сейчас с ней поддерживает только официальные отношения и только в случае крайней необходимости. Секс там ну очень, ну очень маловероятен.
Цитата (FoxyLady)
у него видать комлекс такой что дам должно быть двое, крутится перед обеими а ну ка покажите на что вы способны ради меня...

Очень верно заметили! Очень правильно! biggrin biggrin

kearinaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:02 | Сообщение # 4019
Старейшина
Vilena,
Цитата (Vilena)
В личной жизни 3 огня туз земли дама огня

ну тут как бы и видно что есть женщина на хозяйстве и есть любовница
Цитата (Vilena)
В сексуальной жизни Всадница огня Туз воды 8 огня

тут возможно он в командировках или в разъездах,да еще и успевает с кем то писаться в это время,мутить инет романы.. Или же да ищет партнерш через инет ,да

Сообщение отредактировал kearina - Вторник, 30.07.2013, 22:06

RiatheFenixДата: Среда, 31.07.2013, 00:37 | Сообщение # 4020
Старожил
Рината, Ваша сексуальность:

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Страница 134 из 232«12132133134135136231232»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz