Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 129 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 129 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
ДжулияДата: Чт, 16.05.2013, 00:15 | Сообщение # 3841
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Девочки, подскажите! Задавала три разных вопроса колоде манара на одного и того же человека: как он ко мне относится? кто я для него? что он чувствует ко мне? Все три раза выпала одна и та же карта- тройка воды. Я вот незнаю как растолковать значение- хорошо относится, любит или свободен от чувств. Карта символизирует свободу, как я поняла. Спасибо всем, кто ответит. Прошу прощения, если написала не туда ah

Сообщение отредактировал Джулия - Чт, 16.05.2013, 00:31
 
FoxyLadyДата: Чт, 16.05.2013, 07:27 | Сообщение # 3842
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Джулия, тут может быть двояко или хорошо с вами время проводить или хорошо проводил а теперь в свободом плавании.
 
ДжулияДата: Чт, 16.05.2013, 12:29 | Сообщение # 3843
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Статус: Offline
С другой стороны- в колоде Манара по-моему и нет карты, символизирующей любовь. Тройка воды на нее более-менее похожа. Вода- это эмоции, судя по картинке эмоции положительные. Может быть еще кто-нибудь дополнит? cry

Сообщение отредактировал Джулия - Чт, 16.05.2013, 12:30
 
sernaДата: Чт, 16.05.2013, 12:46 | Сообщение # 3844
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Джулия, для начала не плохо было бы написать, что между вами сейчас. Если вы не общаетесь с МЧ, то и любовь тут искать не стоит, а если он ежедневно проявляется заботу и внимание, то тогда можно и о любви задуматься.
По 3 воды может быть, что угодно. Если уж не ясно, что она значит, всегда можно вытянуть доп, чтобы прояснить.
И еще момент, раз три раза вышла одна и та же карта на разные вопросы, то возможно колода дает Вам совет. Например, не спрашивать ее потому как Вы возможно и не нуждаетесь в этом ответе, а прислушаться к себе, к своим чувствам, ощущениям, погрузиться в себя и там ответ на Ваши вопросы об МЧ.
 
ДжулияДата: Чт, 16.05.2013, 13:19 | Сообщение # 3845
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Статус: Offline
serna, спасибо большое! Сейчас я и сама не понимаю что происходит, но заботы и внимания нет, поэтому, думаю карта говорит о том, что и без меня ему хорошо. sad

Сообщение отредактировал Джулия - Чт, 16.05.2013, 13:44
 
FoxyLadyДата: Чт, 16.05.2013, 13:57 | Сообщение # 3846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Джулия, я по моему все понятно написала, никакой мутноты,
раз вы не общаетесь значит он в свободном плавании....вот и все...
Цитата (Джулия)
в колоде Манара по-моему и нет карты, символизирующей любовь

нет, она не для этого заточена.

kearina, Emeliya, документы юстиция приняла, сделку оформили, деньги получили....посмотрим что будет к сроку получения документов.
 
nfirf2Дата: Чт, 16.05.2013, 17:52 | Сообщение # 3847
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
serna , Lunka
Девушки, даю ОС на вопрос 3х месячной давности. Вдруг пригодится.


Сообщение отредактировал nfirf2 - Чт, 16.05.2013, 17:56
 
EmeliyaДата: Чт, 16.05.2013, 22:36 | Сообщение # 3848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
FoxyLady, возможно луна показала на ваши страхи в том, что то может пойти не так.
 
ZinzuДата: Пт, 17.05.2013, 08:03 | Сообщение # 3849
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 516
Статус: Offline
Vilena, ос.



Я любимая женщина любимого мужчины.
 
СветусяДата: Пт, 17.05.2013, 16:34 | Сообщение # 3850
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Здравствуйте девочки! Купила дорогущий набор косметики втихаря от мужа, пока он в командировке. Разложила карты с вопросом как отреагирует.
2 воды, Шут,Дама воздуха, дно Т огня

Что то странные карты для такого вопроса выпали: Дама какая то, да ещё туз огня-типа пустится во все тяжкие?


Всем приветик!!! Со мной можно на ты
 
СимфонияДата: Сб, 18.05.2013, 01:18 | Сообщение # 3851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Jamitte, Расклад "Сексуальный портрет"


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
natalia-666-Дата: Сб, 18.05.2013, 01:49 | Сообщение # 3852
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Aruba, Ваш расклад


Сообщение отредактировал natalia-666- - Вс, 19.05.2013, 17:54
 
ArubaДата: Сб, 18.05.2013, 09:36 | Сообщение # 3853
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Цитата (natalia-666-)
Характеристика отношений - Король Огня. Отношения очень яркие, эмоциональные,страстные. Здесь скорее всего мужчина проявляет себя «во всей красе», ухаживания, внимание, почтительность.
Что думает партнер-Зеркало. Он очень эгоистичен. Ищет девушку «под себя». В первую очередь думает о себе любимом и чтоб девушка ему соответствовала. Возможно, даже самоутверждается за счет вас. Т.е. пытается найти в девушке свое отражение, свое второе Я, которое бы его только украшало.

а как еще можно трактовать эту карту?
просто сейчас между нами нет отношений
 
JamitteДата: Сб, 18.05.2013, 10:51 | Сообщение # 3854
Группа: Удаленные





Симфония,
 
VilenaДата: Сб, 18.05.2013, 13:35 | Сообщение # 3855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Подскажите будет ли какое-либо общение между бывшими любовниками (МЧ женат) до конца мая - 3 земли Король огня 8 огня Итог Слуга земли - похоже МЧ как-то проявит себя, возможно позвонит? Как считаете? wink Будет ли между ними секса до конца мая 2 воздуха Туз земли Башня Итог 6 земли - похоже нет?
 
FoxyLadyДата: Сб, 18.05.2013, 13:35 | Сообщение # 3856
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Aruba, король огня завоевал, добился и пошел дальше...
по зеркалу любит только себя, может тусоваться в сети в поисках новых "жертв".
 
kearinaДата: Вс, 19.05.2013, 00:25 | Сообщение # 3857
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Светуся,
Цитата (Светуся)
2 воды, Шут,Дама воздуха, дно Т огня

По 2 воды-очень вероятна ссора,но я думаю вы как енщина не глупая и умеющая мужчину "умаслить" (дама воздуха) это все замнете ,переведете в шуточной форме в постельную плоскость и он забудет и простит biggrin biggrin

Vilena,
Цитата (Vilena)
до конца мая - 3 земли Король огня 8 огня Итог Слуга земли

Очень похоже на общение ,но пока неоткрытое ,а токое ,не особенно доверительное..

Цитата (Vilena)
Будет ли между ними секса до конца мая 2 воздуха Туз земли Башня Итог 6 земли

не похоже по этим картам,скорее нет..Физическое расстояние ,недоступность мужчины скореевсего,он с семьей,у него нет возмлжности пока встречаться..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
СветусяДата: Вс, 19.05.2013, 08:15 | Сообщение # 3858
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
kearina, спасибо!!! Сейчас не буду ни чего говорить, приедет из командировки через месяц соскучившийся, вот тогда..... tongue

Всем приветик!!! Со мной можно на ты
 
VilenaДата: Вс, 19.05.2013, 08:51 | Сообщение # 3859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
kearina,


Сообщение отредактировал Vilena - Вс, 19.05.2013, 08:51
 
natalia-666-Дата: Вс, 19.05.2013, 17:51 | Сообщение # 3860
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Aruba,
По Королю Огня могу добавить следующее: если отношений нет, то возможно она указывает на встречу или присутствие в вашей жизни, влияния на вас и ваши отношения этого Короля огня- сильного, уверенного в себе мужчины, который умеет красиво ухаживать и производить впечатление на женщин. Как вариант желание красивых и ярких отношений, с ухаживаниями и неповторимыми впечатлениями.
 
ArubaДата: Вс, 19.05.2013, 18:01 | Сообщение # 3861
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Цитата (natalia-666-)

спасибо вам.


Сообщение отредактировал Aruba - Вс, 19.05.2013, 18:01
 
nfirf2Дата: Вс, 19.05.2013, 18:27 | Сообщение # 3862
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
На вопрос ждет ли МЧ сообщения от девушки выпали Императрица Дьявол 9 огня. Вроде бы да, как думаете?... Отношений у них нет.
 
kearinaДата: Вс, 19.05.2013, 23:38 | Сообщение # 3863
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
nfirf2,
Да,очень хочет контактировоть с этой дамой,она ему очень симпатична smile


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
nfirf2Дата: Вт, 21.05.2013, 18:38 | Сообщение # 3864
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Подскажите будут ли отношения между мч и девушкой Слуга воздуха 8 земли Императрица - похоже нет. Он будет думать о ней, вспоминать, но действий ни каких не предпримет? Они когда-то встречались. Потом расстались, а тут случайно пересеклись. Вот у кверентки и возник вопрос.
 
talismanДата: Ср, 22.05.2013, 04:52 | Сообщение # 3865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
MilaYAДата: Ср, 22.05.2013, 09:41 | Сообщение # 3866
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
talisman,
ОС на расклад "Краткая характеристика отношений"



Спасибо Вам за расклад!


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
eooДата: Ср, 22.05.2013, 10:36 | Сообщение # 3867
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
talisman,
ОС "Краткая характеристика отношений"
Цитата (talisman)
1 карта — внешние проявления (мысли) партнера. - Суд ОН как будто бы освободился от отношений, привязанности. Или карта показывает , что связь уже в прошлом.

Если речь здесь о его прошлых отношениях, то освободился он давно...6 лет назад smile Тогда же были сформерованы наши отношения, .
Цитата (talisman)
2 карта — внутренние проявления (чувства) партнера. - Туз воздуха Чувств как таковых нет, есть у мч некая задумчивость, воспоминания.

ммм...не могу ничего сказать по этому поводу. Отношения у нас в общем хорошие...бывают конечно трудности, но чтобы сказать, что у него нет ко мне чувств...я можнно сказать уверена он меня любит.
Цитата (talisman)
3 карта — сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом. - 8 воздуха Партнер неудовлетворен отношениями. Возможно, что вы сами бежите от более тесных, сексуальных отношений с ним. Либо это его что-то пугает и есть призраки прошлого.

Тут да...в последнее время сексуальная жизнь у нас нарушена... но это по медицинским показаниям. Обычно проблем в этой сфере у нас нет, да и существующие ограничения скоро закончатся smile
Цитата (talisman)
4 карта — планы партнера на будущее, связанные с кверентом. - 6 огня Планов на общение нет. Вы очень разные с ним и у вас разный уровень. Вообще по всему раскладу складывается ощущение, что контакта между вами нет, нет близких отношений на данный момент.

Ну здесь совсем наоборот...Мы конечно несколько разные, но это скорее помогает нашим отношениям, мы как будто дополняем друг друга. Общение у нас более чем тесное-мы живем вместе:) Планы тоже наполеоновские-хотим в ближайшее время завести ребенка.

talisman, спасибо вам за расклад! Как я понимаю колоду вы прорабатываете, может поэтому случились некоторые расхождения с действительностью. Надеюсь, что мое ос вас не расстроит, а наоборот поможет в дальнейшем при трактовке карт. smile
 
BellKaДата: Ср, 22.05.2013, 10:37 | Сообщение # 3868
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
talisman,

Спасибо большое за расклад clover
 
talismanДата: Ср, 22.05.2013, 10:47 | Сообщение # 3869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Ср, 22.05.2013, 10:56
 
eooДата: Ср, 22.05.2013, 11:18 | Сообщение # 3870
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата (talisman)
ПО СУду вы, возможно, ждете ребенка ? Отношения несколько изменились, скорее из-за изменений в вашем теле) , если дело в Беременности или здоровье.

Мы на этапе планирования, через месяц преступим smile Отношения правда изменились, не столь "горячие" что-ли. Ну это связано с ограничениями о которых я выше писала. Думаю скоро наладится smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz