Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 266 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 266 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
НиккиДата: Вс, 12.04.2020, 21:21 | Сообщение # 7951
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата
но по сути это один и тот же вопрос, не слишком корректно это и точность прогноза снижается.


Не знала, как перезадать, чтобы смысл не поменялся....
 
inkogniataДата: Вс, 12.04.2020, 21:26 | Сообщение # 7952
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Никки, вопрос на да/нет - никак.
можно было спросить, какой характер отношений будет между людьми в срок.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
СантияДата: Вс, 12.04.2020, 21:55 | Сообщение # 7953
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Никки,
Цитата Никки ()
10 огня, дьявол, 10 воздуха. Думаю, да. Страсти будут кипеть, искушение сильное, захочется новенького

Я согласна с inkogniata, плюс в полуквинтах дважды Императрица, что говорит об очень сильном его желании этой женщины, а Смерть в квинте о том, что отношения перейдут на другой уровень. И если секса раньше не было, то он будет.
Но, одинаковый вопрос действительно снижает точность прогноза. Надо было, если не хотели делать расклад посмотреть проще : что-то типа "мысли, чувства, действия" , тоже нормально показывает.


Сообщение отредактировал Сантия - Вс, 12.04.2020, 21:56
 
ЭнниДата: Вс, 12.04.2020, 22:04 | Сообщение # 7954
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Никки, по второму триплету женщина будет циклиться на этом мужчине и страдать по нем. Любовником ее он не станет.
 
НиккиДата: Вс, 12.04.2020, 22:07 | Сообщение # 7955
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сантия, действия мужчины я смотрела на другой колоде.... Там вышли влюблённые, рыцарь жезлов, туз жезлов. Прискачет к ней))

Энни, через несколько месяцев дам ос)

Модератор

http://tarot.my1.ru/forum/0-0-0-36

Перечитайте наши правила , пожалуйста. У нас не пишутся два сообщения подряд , если...
 
AnabelleДата: Пн, 25.05.2020, 18:54 | Сообщение # 7956
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
missss,
 
missssДата: Пн, 25.05.2020, 19:29 | Сообщение # 7957
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Anabelle, "Скучает ли он после расставания?"



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
ЭлленДата: Пн, 01.06.2020, 22:31 | Сообщение # 7958
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Ника Расклад "Взаимоотношения": 1) Тип взаимоотношений, их состояние на текущий момент времени - Императрица - возможность вырастить отношения, их активная фаза (+ судя по преобладанию масти огня (концентрации огненной стихии) - активность И сексуальное влечение). Скорее всего, верховодите/доминируете вы. Но без давления, без агрессии. А как бы подводя мужчину к проявлению инициативы. Присутствует явный интерес - мужчина готов проявлять инициативу (давать в отношениях), а вы её принимать. 2) Ваши мысли 2 огня - попытки обратить на себя внимание (стремление продемонстрировать себя лучшей стороны, обратить на себя внимание. В мыслях собственничество желание быть на 1_м месте), знаки внимания мужчине (например, сюрприз, звонок, сообщение и т п). Не исключены думки, что мужчина обращает внимание (например, в соц сетях) не только на вас, но и на других (сравнивает, выбирает и прочее). 7) Его мысли 5 огня - может быть, раздираем желаниями, но не может сделать выбор (некие противоречия, как борьба между разными импульсами, интересами и прочим. Неспособность фиксироваться на одном, невозможность разорваться между двумя вариантами). 3) Состояние эмоционального фона отношений ВЫ 8 воды - карта указывает на одиночество, изоляцию И пристальное внимание. Возможно, хочется контролировать, следить, наблюдать. Не исключение, что в связи с ревностью. Либо партнёр наблюдает за вами (либо вы). 6) Партнёр - 9 воздуха - присутствуют иллюзии, мечты. Желание (возможно именно женское, т е с вашей стороны) выхода из виртуального мира в реальный, в реальность, переход из одной реальности в другую, шаг навстречу, чтобы попробовать новые отношения). 4) КАК выражаются чувства - вы 4 огня - присутствуют энергия, страсть, инициатива. Но есть рамки, ограничения. Открыто чувства не выразить. Нет открытости (тайна). 5) Партнёр туз огня - безудержное сексуальное желание, страсть (хочет), стремление получить желаемое. Дно колоды всадница земли - самодостаточность и независимость (в отношениях). Любви и романтики вам smile
Прикрепления: 9958663.jpg (31.8 Kb)


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
НикаДата: Вт, 02.06.2020, 18:11 | Сообщение # 7959
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Эллен, благодарю!

 
ЭлленДата: Вт, 02.06.2020, 18:23 | Сообщение # 7960
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Ника По карте Императрица мужчина преклоняется перед вашими прелестями (внешние формы - физическая оболочка). 6 пункт - переход из одной реальности в другую, это, например, из виртуальной реальности (от онлайн) к реальному общению. По всадница земли - занятость земными, бытовыми вопросами (аспектами) жизни. По 7 пункту по 5 огня мужчина может разрываться, например, между работой и личной жизнью. Спасибо за ос.

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер

Сообщение отредактировал Эллен - Вт, 02.06.2020, 18:30
 
VerenaДата: Вт, 02.06.2020, 20:07 | Сообщение # 7961
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста с расшифровкой. Вытащила карты на то, какое впечатление я произвела на мужчину при встрече и по какой причине пропал на следующий день.
1. Как он себя показал на встрече? 6 воздуха
Рассказывал о себе, думаю даже что-то "приукрашивал". Хотел показаться лучше чем есть на самом деле.

2. Какое я на него впечатление произвела?
Королева земли (доп. 5 воды)
Королеву земли я понимаю, как брошенную женщину, но я и рассказала, что в разводе и только вышла из тяжелых отношений. Пыталась показать себя независимой, по 5 воды видимо переборщила с эмоциями...

3. В чем причина, что на следующий день после встречи мужчина не звонит, не пишет и просто пропал? Отшельник (доп. 2 воды)
По Отшельнику видимо я обидела человека, не оправдала ожиданий, и как вариант, мужчина на эмоциях и в своих личных заботах. Продолжения отношений по Отшельнику врятли он предполагает со мной
Заранее спасибо smile


Сообщение отредактировал Verena - Вт, 02.06.2020, 20:08
 
НиккиДата: Сб, 11.07.2020, 15:08 | Сообщение # 7962
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Энни
Цитата
Никки, нет, не вступят. Вы загадывали срок? Дайте, пожалуйста, ос.


Добрый день. Даю ОС. Пара в отношения не вступила. Кругами ходят..
 
HappyFishДата: Чт, 06.08.2020, 20:53 | Сообщение # 7963
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Vilka,лови твой расклад.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
vilkaДата: Чт, 06.08.2020, 23:47 | Сообщение # 7964
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
HappyFishДата: Пт, 07.08.2020, 20:33 | Сообщение # 7965
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Katrinka держи свой расклад:


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
TesoroДата: Сб, 08.08.2020, 14:13 | Сообщение # 7966
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
HappyFish,


Сообщение отредактировал Katrinka - Сб, 08.08.2020, 19:40
 
HappyFishДата: Вт, 18.08.2020, 12:34 | Сообщение # 7967
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
alex75 Твой расклад готов:


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Вт, 18.08.2020, 12:35
 
alex75Дата: Ср, 19.08.2020, 14:56 | Сообщение # 7968
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
HappyFish, ОС


Сообщение отредактировал alex75 - Ср, 19.08.2020, 14:57
 
ФатиДата: Чт, 26.11.2020, 22:40 | Сообщение # 7969
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
8flower8
Ваши мысли император он мужчина, он главный. Вам приходится перед ним «приклонятся». Как он решит так и будет. Отношения развиваются так как надо ему, исходя из его взглядов и убеждений. Может быть жестким, принципиальным, с другой стороны это надежный партнёр.
Чувства 6 воздуха идеализация. Вы видите его не таким какой он есть, скорее нарисовали какой-то его образ.
Действия королева воздуха маните, флиртуете, завлекаете. Я бы предположила что Вы инициатор общения. Пытаетесь таким образом обратить на себя внимание, вызвать интерес.
Я бы по Вашей колонке сказала что он камень, а вы цветочек)

Его мысли Всадница земли Вы его постоянная партнерша. Хозяйственная и стабильная, способная самостоятельно справляться с бытовыми проблемами.
Чувства шут отсутствие серьезности, игра. Учитывая как давно вы вместе, это не может быть легкомысленным отношением. Но, возможно на данный момент, он настроен так. Есть «мамочка», которая задаёт тон игры и кукла, которая идёт на поводу.
Действия 10 огня может у вас недавно был конфликт? Он мог предъявлять претензии. При этом это пик масти, а значит напряжение было на максимуме. У Вас в поведении легкость, а у него агрессия.

Характеристика отношений Влюблённые один любит, другой позволяет любить. При этом вы нужны друг другу. Для одного из вас эти отношения доставляют боль, но человек жертвует собой.

Перспектива до нового года 3 огня будет нестыковка или в желаниях или в поведении. Один из вас будет проявлять чрезмерную активность к другому. Второй не будет готов к близости или откровенности. Его это может обескуражить. Так как колода психологическая, я не могу сказать кто из вас кто. Но по остальным картам, я бы предположила что Вы будете более активной. Возможно Вы хотите больше внимания, а он ведёт себя достаточно сухо. А Ваше поведение может его выводить
 
ФатиДата: Сб, 28.11.2020, 19:48 | Сообщение # 7970
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Natalili Ваш расклад

Ваши мысли 2 воды
Чувства всадница воды
Поведение 7 воды
Я бы сказала что Вы влюбленны, и не хотите отпускать этого человека. При этом боитесь с ним сближаться. При том по всаднице воды это нездоровая влюбленность, как болото, когда и развития не видно, и выйти из отношений невозможно. Часто бывает как неразделенная любовь.

Его мысли император он мужик, главный. Как сказал так и будет, а женщина должна подчинятся.
Чувства слуга воздуха легкость. Это воздух- отвечает за мысли, а не за чувства. Вот мысленно он витает где-то в облаках. Учитывая следующую карту ( если вы реально в ссоре или расстались), то он сейчас отвлечен от Вас.
Поведение маг ну это в пару к императору. Это эгоизм и манипуляции.

Характеристика отношений 3 воздуха У вас сейчас ссора? Эта карта говорит об обидах, ощущении брошенности.

Перспектива до нового года туз огня желание заполучить партнера. Возможен секс. Не зная деталей, могу предположить два варианта: 1) Ваше желание и попытки вернуть отношения ( если, опять же вы в ссоре). 2) новый виток в отношениях, опять же после ссоры, на основе сексуального желания.
 
NataliliДата: Вс, 29.11.2020, 15:38 | Сообщение # 7971
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Фати, Спасибо за расклад.
Цитата Фати ()
том по всаднице воды это нездоровая влюбленность, как болото, когда и развития не видно, и выйти из отношений невозможно.

Да такие рутинные отношения. У нас семья и я не хочу и не буду ее рушить, но и как женщина я не чувствую себя счастливой.
Цитата Фати ()
Его мысли император он мужик, главный. Как сказал так и будет, а женщина должна подчинятся.

Ну это да, он так считает. Хотя характер у него мягкий и добрый.
К моему мнению прислушивается.

Цитата Фати ()
Чувства слуга воздуха легкость. Это воздух- отвечает за мысли, а не за чувства. Вот мысленно он витает где-то в облаках. Учитывая следующую карту ( если вы реально в ссоре или расстались), то он сейчас отвлечен от Вас.
Поведение маг ну это в пару к императору. Это эгоизм и манипуляции.

Ну может голова его занята работой. И обо мне особо не думает и не копается в наших отношениях. Мы не в ссоре. И если ссоримся, то это на день максимум.
Цитата Фати ()
Перспектива до нового года туз огня желание заполучить партнера. Возможен секс. Не зная деталей, могу предположить два варианта: 1) Ваше желание и попытки вернуть отношения ( если, опять же вы в ссоре). 2) новый виток в отношениях, опять же после ссоры, на основе сексуального желания.

Мы не в сорре. Скорее это будет новый виток отношений. Я на это надеюсь, что чувства обновятся.
 
8flower8Дата: Пн, 30.11.2020, 00:14 | Сообщение # 7972
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
[/spoiler]


Сообщение отредактировал 8flower8 - Пн, 30.11.2020, 12:45
 
EvelineДата: Вт, 01.12.2020, 02:39 | Сообщение # 7973
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке на мужчину, с которым отношения закончены.
Мысли о даме: Всадница Воздуха, 2 Воздуха, Мир
Думает, что она его поимела, и ушла не оглядываясь. Либо он ее поимел не пойму. Всадница Воздуха тут тоже о чем? Что она привязалась? Либо пыталась прогнуть под себя?

Чувства 7 Воздуха, Королева Огня, Паж Огня
Ну такое..чувств вообще нет, только сексуальное влечение, которое и так уже иссякло

Кто дама для мужчины: Шут, Паж Воздуха, Паж Воды
Несерьезное отношение, дама для него как ребенок глупая и наивная, для забавы.

Хотел бы возобновить отношения с ней?
2 Земли, Солнце, Сила
Если бы она была рядом, то да, но только чтобы просто кайфануть.


Сообщение отредактировал Eveline - Вт, 01.12.2020, 02:40
 
inkogniataДата: Вт, 01.12.2020, 08:05 | Сообщение # 7974
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Eveline,


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
EvelineДата: Вт, 01.12.2020, 15:53 | Сообщение # 7975
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
inkogniata,
 
alex75Дата: Вс, 07.02.2021, 17:10 | Сообщение # 7976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Доброго дня!! Вспомнилась мне фраза: "Мы есть то, что мы едим". На Манаре (больше ничего под рукой не оказалось) вытянул:

Манара мне интересна, но вечно мне подкидывает такие задачки)) Кто в курсе - подскажите пожалуйста!!
 
rosasaronaДата: Вс, 07.02.2021, 18:17 | Сообщение # 7977
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
alex75,


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
СантияДата: Вс, 07.02.2021, 18:44 | Сообщение # 7978
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
alex75,

Цитата alex75 ()
Это я поглощаю: Умеренность
Так, я себя ощущаю: 5 воздуха
Это я транслирую: 4 огня



Сообщение отредактировал Сантия - Вс, 07.02.2021, 19:24
 
alex75Дата: Вс, 07.02.2021, 22:32 | Сообщение # 7979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
rosasarona,


Сантия,


Сообщение отредактировал alex75 - Вс, 07.02.2021, 22:34
 
rosasaronaДата: Пн, 08.02.2021, 08:44 | Сообщение # 7980
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
alex75,


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz