Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 229 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 229 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
FrenДата: Ср, 09.11.2016, 16:50 | Сообщение # 6841
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасбо большое!! Меня не задели это точно!!))))
Но про всегда под рукой, похоже на правду...в том смымле, что эии люди живут рядом...возможно это карты хотели показатт...что она всегда рядом и он делает что хочет с ней, не обращая внимания на ее желания...ну те как ему удобно..

Манара все же очень жесткая колода, поэтому я предпочитаю райдеоа часто)))) она рубит так с плеча вечнл))))


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 09.11.2016, 16:51
 
FrenДата: Ср, 09.11.2016, 16:54 | Сообщение # 6842
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, тогда может и тут подскажите, что этот мч хочет от девушки: дьявол, 4 огня, 10 огня -секса??? Прям все карты такие насыщенные..
 
KastoДата: Ср, 09.11.2016, 16:56 | Сообщение # 6843
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Всегда под рукой это Маг 3 земли
Гораздо печальней 4 земли. Она для него та, что унижается перед всеми и по 4 земли у него похоже есть женщина, важная для него женщина и это не мать

Цитата Fren ()
, тогда может и тут подскажите, что этот мч хочет от девушки: дьявол, 4 огня, 10 огня


Секса, спонтанного, опасного, на грани обнаружения и агрессивного очень , с элементами бдсм


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 09.11.2016, 17:00
 
FrenДата: Ср, 09.11.2016, 16:59 | Сообщение # 6844
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, а может третьи в треугольнике быть мужчина??? Там просто ситуация, что есть ее бывший, который активно влияет на отношения...ну те могут по 4 земли роли поменять?? 2 мч и одна девушка??? Тогда кто из них кто?

Я почему спросила, тк она не унижается,перед ним, ей от него постоянно чего то нужно, но не в любовном плане, а в плане информации, данных по делу, это да..


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 09.11.2016, 17:05
 
KastoДата: Ср, 09.11.2016, 17:04 | Сообщение # 6845
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

У меня нет. У меня манара чётко мальчики -девочки по картинкам.
Да , и по влияния бывшего я по вашим картам не вижу
Ваш второй вопрос подтверждает только , что для мч дама "секс-партнёр " и только


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Ср, 09.11.2016, 17:11 | Сообщение # 6846
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое!!!

Я уточнила не потому, что не доверяю Вашим трактовкам, не подумайте!! Пррсто ситуации унижения и вернись я,все прощу там нет, вот и не знаю как можно трактовать 4 земли в другом ключе..что она может еще значить..

Какой то другой супер важной женщины тоже нет..(((

Может то, что ей от него нужны некоторые материальнвые моменты, которые она получает проявляя инициативу, так сказаьть? А взамен она всегда под рукой, когда мужчине нужен секс, а по картам он ему нужен..

Грубо как то получилось, но возможно такое толкование????


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 09.11.2016, 17:20
 
KastoДата: Ср, 09.11.2016, 17:20 | Сообщение # 6847
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Пррсто ситуации унижения и вернись я,все прощу там нет


Это по вашему мнению так, но карты вы вытаскивали на то, как видит ситуацию мужчина, а не вы wink

Ошибка девочек в том, что они все трактую так, как если бы сами были на месте мужчины, при этом мозги и психология у них остаются женскими))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Ср, 09.11.2016, 17:22 | Сообщение # 6848
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, зрите в корень))))))

А что думаете по добавленной мной трактовке?? Что то типа я тебе и е мат блага кот ты хочешь урвать, а ты мне секс и то, что в любой момент под боком, но решаю все я???

Простт там иу женщины есть мат зависимость от него, вот может он и думает: ага, как что то понадобилось, приползла на коленях типа?? Из серии делаю что хочу, н куда не денешься, но за все своя плата..


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 09.11.2016, 17:28
 
KastoДата: Ср, 09.11.2016, 17:29 | Сообщение # 6849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Может то, что ей от него нужны некоторые материальнвые моменты, которые она получает проявляя инициативу, так сказаьть?


Опять же, карты смотрите с позиции мужчины, где здесь материальные моменты, финансы, поддержка, которую он оказывает.. этого нет.. по вашим картам "обмена деньги -на секс" нет.. если дамы у мч нет, то 4 земли означает скандал в общественном месте, тайное становится явным.. тогда женщина чего-то о нем знает и пытается воздействовать через это, но от всего ряда карт мужчина снисходит до дамы


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 09.11.2016, 17:31
 
FrenДата: Ср, 09.11.2016, 17:35 | Сообщение # 6850
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, я поняла кажется!!
Ссора была, это да, но не скандал в общественном месте. Другие женщины,имеют место быть, но не в формате важной женщины.
Те возможно его отношение как была ссора по 4 земли, но теперь женщина пытается им управлять по магу в своих интересах, те он чувствует манипуляцию..и пользуется тем, что она близко..
Так похоже??

Тк она,сейчас и правда его пытается использовать в своих целях..а по дьяволу его тоже может зависимость идти??

Тк он не мржет ей отказать ни по опредеденным причинам, ни по тому, что не хочет отказывать. Там странный тип, с женщинами гуляет и тд, но как только девушке что то надр или она попросии-вме делает...


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 09.11.2016, 17:43
 
FrenДата: Ср, 09.11.2016, 17:45 | Сообщение # 6851
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, вы правы, снисходит как бы, но делает!!! Хотя это ж не обязаловка, мог бы и отказать! Парадокс какой то для меня))))))
 
KastoДата: Ср, 09.11.2016, 17:45 | Сообщение # 6852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Хотя это ж не обязаловка, мог бы и отказать!


ну вы даете ))) а как же удовлетворение собственного тщеславия и осознания власти на девушкой, ее зависимости от него..

Цитата Fren ()
Другие женщины,имеют место быть, но не в формате важной женщины.

в этом случае выпали бы другие карты, так же 2 огня... на 4 земли семейная пара.

вы простите, на мой взгляд, вы сейчас пытаетесь подтянуть все карты к тому, чего хотелось бы. Мое мнение остается прежним , мч прекрасно осознает, что дама хочет получить этого его на любых условиях, мч хочет/ вынужден идти ей на встречу, но только в части секса, себя он ей дарить не собирается. Секс при этом его интересует больше как средство глумения, агрессии над девушкой. Все. Мне добавить нечего.

Надеюсь, по вашим картам и другие выскажутся


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 09.11.2016, 17:47
 
FrenДата: Ср, 09.11.2016, 17:47 | Сообщение # 6853
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое!!!!

Нет, я не то, что пытаюсь подогнать, тк я не в ситуации, но вы нпверное правы, я пытаюсь сооьнести с тоц информацией о ситуации, которой обладаю!! Спасибо большое в любом случае!!! Вы очень помогли!

В принципе, я согласна с Вашей трактовкой!! Просто повторюсь, манара жесткая, конечно)))))))) те в жизни все не так грубо выглядит))))) поэтому то наверное и сбилась я...все не привыкну к ее жесткости)))))

Ну и единственное повторюсь, что хоть 4 земли и семейная карта, но жены и тд там точно нет ....не потому что так хочется видеть, а просто нет....

Спасибо!!!!


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 09.11.2016, 17:58
 
FrenДата: Пт, 11.11.2016, 16:53 | Сообщение # 6854
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Добрый день!
Задала вопрос, будут ли до конца года новые отношения?? 8 земли, слуга воды, дьявол (что значит туз огня)
Я так понимаю, что нет???((
 
dasha_ecstazyДата: Пт, 11.11.2016, 17:03 | Сообщение # 6855
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Fren, почему вы так решили? На мой взгляд здесь явно да))
 
FrenДата: Пт, 11.11.2016, 17:06 | Сообщение # 6856
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
dasha_ecstazy, ну я подумала, что 8 земли одиночество кот не тяготит, по слуге земли пороки какие-то, нпблюдение..ну вот дьвол может сексуальные отношения показать...ну те отношения сексуальные без обязательств..

А Вам что видится??
 
KastoДата: Пт, 11.11.2016, 17:18 | Сообщение # 6857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

нет... нового не будет, кто-то из старых или имеющихся .. Слуга воды +Дьявол.. тот , с кем сейчас у вас перерыв в общении 8 земли..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пт, 11.11.2016, 17:20 | Сообщение # 6858
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое!!! Слуга земли там правда..он попротивнее слуги воды все же...
А характер отношений по этим картам не виден???
 
KastoДата: Пт, 11.11.2016, 17:23 | Сообщение # 6859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
, слуга воды,

Цитата Fren ()
Слуга земли там правда..


???

Цитата Fren ()
А характер отношений по этим картам не виден???


это не отношения.. это голый секс ...
Цитата Fren ()
дьявол (что значит туз огня)


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Сб, 12.11.2016, 00:03 | Сообщение # 6860
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, извините, я перепутала!!! Хотела написать слуга земли, а почему то написала слуга воды((((( извините за дезинформацию!!

Спасибо за ответ!!! Я тоже увидела голый секс((((((
 
dasha_ecstazyДата: Сб, 12.11.2016, 09:27 | Сообщение # 6861
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Fren,
 
FrenДата: Сб, 12.11.2016, 11:55 | Сообщение # 6862
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
dasha_ecstazy, спасибо большое!!
Да, повторюсь, извините за дезинформацию))))) случайно вышло)))))
Ну ничего страшного!! Абсолютного одиночества нет, секс карты обещают, надо же с чего-то начинать)))))) пусть хоть и с секса с кем-то из прошлого)))))
 
Mira777Дата: Пн, 14.11.2016, 00:19 | Сообщение # 6863
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, мыслями объективными!
Отношений нет, был секс, мч не женат, Ж не замужем

Что чувствует М к Ж - жрица, дьявол, 4 воздуха, 9 огня- безусловно Ж его привлекает физически и судя по картам о близости он только мечтает. Но я так понимаю, что отношений с Ж обычных нормальных он не хочет, хочет постельных встреч о которых распространяться никто Никто не будет
Или как вариант, по 9 огня считает , что они разные ( по нации разные). Учитывая, что у м с Ж нет отношений тут у мужчины нет еще полноц.чувств но женщина ему интересна, он думает о ней.
Возможно ли по 9 огня, что М думает, что неудовлетворил Ж в постели?

Что М думает- справедливость, король воды, 9 земли - думает что в этих отношениях не смогли найти точки соприкосновения, у Ж были свои взгляды с которыми М не согласен, он видит эти отношения совершенно по другому, и хочет чтобы было так как хочет он. либо присутствуют мысли о том что они разные, а может еще думать что не настолько интересен женщине?

Его намерения-влюблённые, всадница воздуха,король земли - М не собирается показывать Ж свои чувства, если будет проявлять активность, то на уровне вытянутой руки, в общем намерений нет

Это на вопрос Отношение М к Ж ( на тех же, что и выше)

слуга воздуха, 4 воды, 10 воды, дно- 5 огня-

У М безусловно есть интерес к Ж, пока настороженное такое внимание к Ж, узнавание, в то же время как стимул Ж для М, очень одушевляет мужчину она что-ли. По 5 огня внутренний раздрай показывает, не готов близко пока подпускать Ж.

Не получается связать эти карты! Помогите, пожалуйста, разобраться!
 
FrenДата: Вт, 15.11.2016, 11:45 | Сообщение # 6864
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, добрый день!!
Вытащила 3 карты на отношения с бывшим мужем до нг (любовных отнош нет давно, интересуют именно партнерские, тк общий ребенок есть и сейчас много вопросов): жрица, отшельник, 9 воды

Думаю, что кто-то из нас жрица, кто-то отшельник, но вроде как по 9 воды конфликтов быть не должно, правильно??
 
dasha_ecstazyДата: Ср, 16.11.2016, 10:46 | Сообщение # 6865
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
какие действия предпримет мужчина по отношению к женщине до конца года?
в прошлом у них были отношения, женщина бросила мужчину. сейчас не общаются.
маг 6 земли 2 огня
никак не проявит себя, у него другая женщина и его все устраивает

Fren,
Цитата Fren ()
жрица, отшельник, 9 воды

Думаю, что кто-то из нас жрица, кто-то отшельник, но вроде как по 9 воды конфликтов быть не должно, правильно??

общение напряженным не будет, все тихо мирно, общение будет по минимуму - каждый в своих делах и проблемах


Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Ср, 16.11.2016, 10:55
 
FrenДата: Ср, 16.11.2016, 13:01 | Сообщение # 6866
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
dasha_ecstazy, спасибо большое!! Меня как раз это и интересовало, чтоб напрягов не ожидалось..
 
KastoДата: Ср, 16.11.2016, 19:43 | Сообщение # 6867
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

А вы что-то хотите мужу предложить ? Жрица
Как просто и хочется и колется , боитесь.
Не знаю чего это касается денег, общения или отношений
Он к вашему предложению или к вам совершенно не расположен , тут либо покусает либо заползёт в свою нору и оттуда на вас будет рычать, бурчать Отшелтник
Ну, вы подумаете, подумаете и мыслено пошлёте его в лес или сделаете, то, на что хотите решиться Жрица и вам прямо полегчает от этого 9 воды.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Ср, 16.11.2016, 19:49 | Сообщение # 6868
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо за внимание к моему вопросу!!
Предложить ничего не хочу особо, у нас по квартире вопросы... Он их решает, а мне интересно как, но я не лезу, чтобы не конфликтовать и себя не нервировать. Заиниересованы мы в этом вопросе оба. Вот и интересовало, будем ли ладить.. Можеи карты эио показали и что потом облегчение и радость??

А Вы думаете жрица-я? Я думала, что я отшельник))) но Ваше толкование подходит!!!

Короче карты не на то ответили, видимо...


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 16.11.2016, 19:58
 
KastoДата: Ср, 16.11.2016, 19:56 | Сообщение # 6869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren
Карты на то ответили.
У вас по квартире вопросы. Вот вы и не знаете с какого бока к нему подъехать, чтобы решить эти вопросы. Он не расположен из решать, мягко говоря. Так что либо вы отпустите ситуацию либо перенесено свои вопросы на более поздний срок.
А с чего вы Отшельник ? У вас другие первичные половые признаки )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 16.11.2016, 19:56
 
FrenДата: Ср, 16.11.2016, 20:00 | Сообщение # 6870
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, ну просто он в отношениях, я и думала он-жрица, а я сейчас одна-отшельник))

Вопросы он решать хочет и заинтересован, он не хочет чтобы я лезла с вопросами по вопросам)))))) ну те чтобы его не торопила...
Значит все так карты ответили!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz