Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Брейгель Таро - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахБрейгель Таро - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Брейгель Таро (практика предсказания)
Брейгель Таро
tatianarauДата: Чт, 19.04.2012, 11:53 | Сообщение # 421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (elia)
Шифруется типа.


lol lol
Что характерно, он на другие темы разговаривал очень открыто, мне не показался он человеком закрытым, что не любит говорить о себе biggrin хотя.. кот его знает wink


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Чт, 19.04.2012, 11:56 | Сообщение # 422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
мне не показался он человеком закрытым, что не любит говорить о себе

tatianarau,
Дык в первое свидание они все белые и пушистые.Короче,ты видела Дьявола у него,так что предупреждена! wink biggrin Дьявол ещё никого не подводил. biggrin
 
tatianarauДата: Чт, 19.04.2012, 11:58 | Сообщение # 423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (elia)
Дык в первое свидание они все белые и пушистые.

факт!!! потом начинаются сыпаться сюрпризы как из рога изобилия....


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Чт, 19.04.2012, 12:06 | Сообщение # 424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
tatianarau,
Мне на этой колоде выпал Дьявол как-то на первое свидание подруги..Я её предупредила,что у него к ней корыстный интерес(это может быть всё что угодно,от секса до денег).Так вот.Они в итоге спелись.У них завязались отношения.НО.Женщина она состоятельная,а мужик прощелыга безлошадник,чуть ли не бомжевал.Он ни копейки не вкладывает в их совместную жизнь,живёт за её счёт практически.Но у неё пока глаза замылены.Для неё всё хорошо.Но окружающие видят,что и к чему там. wink
 
eliaДата: Ср, 02.05.2012, 17:37 | Сообщение # 425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
tatianarau, лови Брачный расклад happy

Итак любовно-брачные перспективы на год.До мая 2013.

1,2,3-прошлое кверента (ЛЖ,браки,разводы,дети..)Луна-Колесница-Императрица

Итак в прошлом был брак(Императрица).Предположу,что имели места обманы и измены,то ли в браке,то ли до него,с другими.И были чьи-то решительные действия,то ли МЧ,то ли твои.Кто-то к кому-то вмешался в дела.Вероятно,пытался силой наладить отношения.
4,5,6-настоящее кверента 4 Мечей-Король Мечей-8 Кубков

Мне думается,что есть сейчас у тебя кто-то в поле зрения.Но это не совсем такие тёплые отношения.Особых чувств не вижу.Может,он военный какой-то,или из органов.Тебе сейчас не развернуться как-бы.Приходится довольствоваться тем,что имеешь.Вместе с тем ты особо не переживаешь,живёшь сегодняшним днём.
7,8-ближайшее будущее 3-6 мес Мир-Король Жезлов

Какое-то время посидеть одна можешь.Или наоборот,будет череда одноликих поклонников.Но к в ближайшие пол-года нарисуется какой-то Король огненного или воздушного знака.Должен быть хорошим любовником.Но о браке пока рано говорить.
9,10-отдалённое будущее 6-12 мес 10 Кубков-7 Кубков

Скорее всего,эти же отношения и продолжатся.Брака не будет пока официального.Хотя..Сама знаешь,10 Кубков как раз может быть картой брака.Просто идущая за ней 7 Кубков заставляет в этом сомневаться.
Что сама думаешь?


Сообщение отредактировал elia - Ср, 02.05.2012, 17:43
 
tatianarauДата: Ср, 02.05.2012, 21:11 | Сообщение # 426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (elia)
Итак в прошлом был брак(Императрица).Предположу,что имели места обманы и измены,то ли в браке,то ли до него,с другими.И были чьи-то решительные действия,то ли МЧ,то ли твои.Кто-то к кому-то вмешался в дела.Вероятно,пытался силой наладить отношения.

Все верно, в прошлом был брак, был развод, потом пытались наладить отношения, но я осталась жить в другой стране, не захотела переезжать к нему и в итоге он нашел другую... было неприятно, но куда деваться, в любом случае уже были в разводе. Сам по себе брак был очень сложный, как для него , так и для меня, отношения совсем не складывались.

Quote (elia)
Мне думается,что есть сейчас у тебя кто-то в поле зрения.Но это не совсем такие тёплые отношения.Особых чувств не вижу.Может,он военный какой-то,или из органов.Тебе сейчас не развернуться как-бы.Приходится довольствоваться тем,что имеешь.Вместе с тем ты особо не переживаешь,живёшь сегодняшним днём.

В поле зрения пока никого нет, что то под устала я от этих мимолетных романов, почему-то мне сейчас вообще никакого мужчину не хочется, ни в мужья, ни в любовники, ни в дети biggrin . Сама себе удивляюсь и это наступило сразу же после моего последнего "Отшельника" biggrin ... надоели они мне все.
Ну и настроение пока у меня не гуляночное, сама понимаешь ...

Quote (elia)
Какое-то время посидеть одна можешь.Или наоборот,будет череда одноликих поклонников.Но к в ближайшие пол-года нарисуется какой-то Король огненного или воздушного знака.Должен быть хорошим любовником.Но о браке пока рано говорить.

Ну что же, одиночесто это как раз то, что в данный момент я желаю,.. а дальше посмотрим..., хотя присутствие короля, явно указывает на МЧ....

(блин не поверишь, прямо сейчас мне опять звонил "Отшельник"...... сейчас допишу....надоел, уже в открытую сказала, не звони больше... angry )..

вообще сама по себе карта мир хорошая карта, может показать, что на пути встретится человек, которого ждала... так скажем, прошла уже все подземелья и теперь наконец пришвартуюсь окнчательно biggrin , .. ну это я так...
К стати, а почему только 2 карты??? где 3?

Quote
Скорее всего,эти же отношения и продолжатся.Брака не будет пока официального.Хотя..Сама знаешь,10 Кубков как раз может быть картой брака.Просто идущая за ней 7 Кубков заставляет в этом сомневаться.
Что сама думаешь?


тут опять 2 карты wink ну по картам, возможно планирование семьи... может мечтать стану о замужестве? Может также показать, что отношения будут не прочными.... вроде как невеста, но почва под ногами зыбкая... может отношения больше надуманные? хотя посмотри, там мужик тетке хлеб подает, а та вся закутанная сидит... может мне тоже будет шанс, а я закроюсь от всего мира?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 02.05.2012, 21:20
 
eliaДата: Ср, 02.05.2012, 21:14 | Сообщение # 427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
прямо сейчас мне опять звонил "Отшельник"...

tatianarau,
А говоришь,что нет никого! angry Отшельник тоже мужик! biggrin
 
tatianarauДата: Ср, 02.05.2012, 21:23 | Сообщение # 428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (elia)
А говоришь,что нет никого!

Так он в прошлом.... я все его телефоны постирала и после того раза больше с ним даже невстречалась... и вообще я в тот день, тонко намекнула на то чтобы не звонил.. а сегодня уже конкретно заявила... так воть, он к стати из органов


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Ср, 02.05.2012, 21:29 | Сообщение # 429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
К стати, а почему только 2 карты??? где 3?

tatianarau,
Я этот расклад с другого места выдрала.Там именно по 2 позиции на будущее.. wacko

По мне так будет планирование,возможно..Просто 1 раз 10 Кубков на хлипенькие отношения указала..чуть ли не дружеские..Тут СА думаю,нужен..Хотя могу ошибаться.Но Короля мы имеем Жезлов,и 10 Кубков тоже.Это очень хорошо.Если и не официально,то всё равно будут отношения.Одна не останешься. smile

Кстати,там ещё мать кормящая..Так что любые сюрпризы возможны.Будем ждать как проиграется.


Сообщение отредактировал elia - Ср, 02.05.2012, 21:33
 
tatianarauДата: Ср, 02.05.2012, 21:55 | Сообщение # 430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (elia)
Так что любые сюрпризы возможны

А вот "этого" , не надо no no no


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Ср, 02.05.2012, 21:59 | Сообщение # 431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
А вот "этого" , не надо

tatianarau,
Так при живом отце то почему нет!!Там на карте папаша! biggrin Зри в корень! deal
 
tatianarauДата: Ср, 02.05.2012, 22:22 | Сообщение # 432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (elia)
Зри в корень!

Зрю в корень pilot Отец семейства сидит возле камина и ему глобоко на все и всех наплевать, в то время как какой то тип клеится к матери с ребенком... вывод, родим, он отмахнется и придется вернуться с того с чего начали , sniper biggrin


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Ср, 02.05.2012, 22:36 | Сообщение # 433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
Отец семейства сидит возле камина и ему глобоко на все и всех наплевать

tatianarau,
Ой слушай..Только щас присмотрелась..Ну и безобразие. sad И это 10 Кубков называется..Когда будем прорабатывать,то ещё та головоломка будет. wacko
Это не семья,а публичный дом в прямом смысле слова..В мбк про детей речь идёт.Но я вижу только 1 малютку и великовозрастных дядек озабоченных,которые не гнушаются и кормящей матерью. sad
Так что брака до конца года не вижу,теперь точно. wacko


Сообщение отредактировал elia - Ср, 02.05.2012, 22:36
 
tatianarauДата: Ср, 02.05.2012, 22:43 | Сообщение # 434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (elia)
Это не семья,а публичный дом в прямом смысле слова..В мбк про детей речь идёт

biggrin Брейгель, это кладезь... тут нужно по обстановке смотреть, весь этот "бардэль", как ты его назвала, может означать также и семью, со всеми дядими, братьями, гостями... к стати, может показать, при определенных картах, и семейное торжество... видишь мужик стол потащил, а другой дверь открыл, гостей зазывает или пускает в дом,..... там же и разговоры о делах, бизнесе, мужик папаше семейства золото предлагает...
То, что до конца года свадьбы не вижу, факт!! вижу размышления на эту тему... ну и как ты заменила, беременность тоже может быть... пойду к доХтору.. завтра же!!!!!
Карта будет сложная, нужно смотреть по контексту и окружающим картам


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 02.05.2012, 22:46
 
eliaДата: Ср, 02.05.2012, 22:46 | Сообщение # 435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
пойду к доХтору.. завтра же!!!!!

tatianarau,
Так рано ещё.Эта карта на дальнее будущее вышла.Через 6-12 месяцев..Рано к доктору.Вначале у тебя Король Жезлов будет.Вот он и нашалит. biggrin Жди.

Вообще на карте пьянка идёт.Причём заметь:мужики в углах зажимают женщин,предлагая им выпить.Даже кормящую мать пытаются склонить к попойке.Дурдом. wacko


Сообщение отредактировал elia - Ср, 02.05.2012, 22:48
 
tatianarauДата: Ср, 02.05.2012, 23:00 | Сообщение # 436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Так меня склонять не надо.... я сама кого хочешь наклоню tongue biggrin
Ну а в целом, ты меня дорогая пугаешь!!! только я тут собралась по отшельничать, так ты мне и мужика, и попойку, и дитя.... нет уж.. в МОНАСТЫРЬ!!!! angel2


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Чт, 03.05.2012, 00:13
 
tatianarauДата: Сб, 05.05.2012, 23:59 | Сообщение # 437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Cookie



Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
tatianarauДата: Вс, 06.05.2012, 00:29 | Сообщение # 438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
sunnystar7



Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вс, 06.05.2012, 00:30
 
sunnystar7Дата: Вс, 06.05.2012, 00:39 | Сообщение # 439
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
tatianarau,



Спасибо большое, что посмотрели!!! flowers flowers flowers


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Вс, 06.05.2012, 00:47
 
tatianarauДата: Вс, 06.05.2012, 01:09 | Сообщение # 440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
nata007



Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
nata007Дата: Вс, 06.05.2012, 01:20 | Сообщение # 441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
tatianarau,


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
LeStelleДата: Вс, 06.05.2012, 14:53 | Сообщение # 442
Группа: Удаленные





tatianarau, моя ОС
 
tatianarauДата: Пн, 07.05.2012, 23:40 | Сообщение # 443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
An83 Расклад "Ищем будущего мужа/жену"



Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вт, 08.05.2012, 00:03
 
An83Дата: Вт, 08.05.2012, 01:07 | Сообщение # 444
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
1. Кверент в настоящий момент, его состояние - 5 жезлов


У тебя внутренний конфликт. Видимо в свое время, ты свалилась с горы, как тот в синем , и хорошо ушиблась. В данный момент, ты пытаешь поправить свою ситуацию, но "залезть высоко" у тебя не получается, такое впечатление, что тебя что то держит. Ты как тот юноша, что повис на суку. Видимо внутри на самом деле, боишься продвигаться. В данный момент у тебя есть "подстраховка" и тебе не страшно "упасть с дерева", ну повиснешь, но ведь не разобьешься, а вот отцепится и полезть выше, у тебя уже смелости не хватает. Но ведь как ты сама понимаешь, рано или поздно наступит момент, когда придется принять решение, или спускаться или идти дальше по жизни.

Да... выхожу из сложного развода.....плюс есть МЧ, с которым в ссоре

2. В каких отношениях сейчас кверент - Суд


В данный момент у тебя нет пары, но ты очень этого желаешь. Видишь как женщина сложила руки в молении? Хотя, есть мужчины которые тебе предлагают свои услуги, но по каким либо причинам, ты их или не замечаешь, или отвергаешь.

В данный момент я реально молюсь просто чтобы нас с бывшим мужем официально развели и очень надеюсь , что с актуальным МЧ отношения наладять после развода
biggrin


3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? - 8 кубков


Судя по тому, как женщина пожимает руку мужчине, смею предположить, что вы знакомы.

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь? - 3 жезлов

Вы с ним общаетесь, возможно по работе, возможно у вас есть общие интересы. Причем в общении с тобой он заинтересован, посмотри как внимательно мужчина слушает женщину.

здесь сложно обратную связь, знакомых много, если предположить любовный треугольник по 3 жезлов.. хм

5. Какая сфера нас объединяет? - 10 мечей


Даже не знаю как ее тут толковать Вообще это карта боли, конфликтов, смерти .

Ну здесь в личку ОС напишу. biggrin

6. Описание человека - Смерть


как кстати Этот человек всегда стремится к чему-то новому, любопытны. По профессии может быть ученый, путешественник, репортер, представитель ритуальных услуг. Так же могут быть осень принципиальны, рубить с плеча. вот еще подумалось, может на вдовца показать.

7. По судьбе ли он/она мне? - 7 жезлов

Мне кажется, что бы было по судьбе, должен выпасть старший аркан. а тут я больше вижу, что ты его сама отвоевала

8. Наше общее будущее. - Шут

Легкомысленные отношения, непринужденные, друг друга не напрягающие. Так же может указать на новую любовь. Олицетворяет союз двух веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом, которые рады каждый день открывать в партнере что-то новое и любят его за неповторимость и многоликость. Вообще по шуту у меня в основном показывало легкие интрижки, ничего серьезного, но так как ту мы спрашиваем про будущего мужа, предполагаю, что все таки легкие, веселые отношения. Вот еще, подсказала подруга :D, может показать на ребенка

9. Совет - Влюбленные

Люби и будь любимой не забивай голову слишком сильно банальными вещами.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вторник, 08.05.2012, 00:03


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
tatianarauДата: Вт, 08.05.2012, 13:38 | Сообщение # 445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
velvet , Тебе



nata007 Тебе


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вт, 08.05.2012, 13:47
 
nata007Дата: Вт, 08.05.2012, 14:00 | Сообщение # 446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
tatianarau,


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
tatianarauДата: Ср, 09.05.2012, 13:28 | Сообщение # 447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
irochka1221 Расклад "Ищем будущего мужа/жену"



Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
irochka1221Дата: Ср, 09.05.2012, 14:13 | Сообщение # 448
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
tatianarau Моя ОС
Quote (tatianarau)
в твоей жизни есть сексуальные отношения, но они ничего серьезного за собой не несут. Эти отношения быстро приходяще-уходящие. Тебе хочется перемен в твоей жизни, причем таких, что бы прямо окунуться с головой, закружится в водовороте событий. То, как женщина "варит" младенца, так же может показать, что у тебя есть маленький ребенок. Если присмотреться, то вдалеке можно увидеть разрушенный замок, что может так же натолкнуть, что твой семейный очаг в свое время был разрушен и теперь ты пытаешь снова отстроить дом, уже и чертеж приготовила, видишь на земле лит бумаги лежит с нарисованным замком.

Отношения вышеописанные есть. Перемен очень хочется. Я так же как и ты одно время меняла одного на другого, очень хотелось замуж)) Сейчас уже успокоилась. Дарье моей 8 лет. Брак мой был браком и я никого не виню в разрушении. На земле бумага лежит не с проста) Я недавно купила участок. Планирую хотябы через несколько лет построить дом!
Quote (tatianarau)
Возможно, ты недавно познакомилась с МЧ, но пока отношений у вас с ним не было. Постоянного партнера в твоей жизни, на данный момент не присутствует. Так же не исключено, что ты пережила расставание с Мч, но ушла , разорвала отношения по собственному желанию.

Знакомство было. Отношения меня категорически не устраивают. Вернее то что хоть он и говорит что отношения ему нужны, но это лишь слова. А на деле ... никаких действий
Был еще один мужчина, которому я сказала что меня такое развитие событий не устраивает и мы расстались
А насчет всего ниже написаного посмотрим
Quote (tatianarau)
Будь готова к новостям. Позволь войти в твою жизнь чему-то новому, откройся миру, начни что-то новое, не жди пока к тебе постучаться в дверь.

Quote (tatianarau)
Будь готова к новостям. Позволь войти в твою жизнь чему-то новому, откройся миру, начни что-то новое, не жди пока к тебе постучаться в дверь.

Мне говорили что знакомство будет как-то связано с работой. Паж еще означает изменения в карьере. я как раз хочу открывать ателье. Надоело дома работать. Не дом, а сарай. Хочется уже все рабочее перевезти на работу, а дома чтоб был дом.


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
velvetДата: Чт, 10.05.2012, 02:11 | Сообщение # 449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
tatianarau

 
tatianarauДата: Чт, 10.05.2012, 12:41 | Сообщение # 450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Lillian



Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Брейгель Таро (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz