Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Брейгель Таро - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахБрейгель Таро - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Брейгель Таро (практика предсказания)
Брейгель Таро
eliaДата: Пн, 23.01.2012, 19:16 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (аришка)
а вы на какой то период делали расклад или в общем, не оговаривая временного промежутка?

аришка,
Вопрос был про отношения сейчас.То есть,без срока.Ну то,что сейчас имеется.Что он планирует на сегодняшний день.Что сегодня думает там себе.
 
tatianarauДата: Пн, 23.01.2012, 19:19 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (elia)
Давайте вместе думать:я в театр иду.


Да уж.... biggrin Возможно что как раз именно спектакль и будете обсуждать? ведь 5 жезлов это не злая карта, это такой дружеский спор.
Хотя если не ошибаюсь, в классике указывает также на игры.

А вообще, какая карта бы более подходящая для ответа на вопрос?

Завтра обязательно напишите что было, иначе лопну от любопытства lol

вечером буду устраивать для ANAIS анализ личности. С такой готовностью отвечать правду как сегодня, как бы чего не понаписать .... fish


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Пн, 23.01.2012, 19:36 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
А вообще, какая карта бы более подходящая для ответа на вопрос?

tatianarau, Хороший вопрос. wacko biggrin
Тут могла просто поездка выпасть(КОлесница,Рыцарь Жезлов)..
Или типа заведения-Башня.
Может,с Кубками что то..ведь эмоции..Ну там 7 Кубков,Рыцарь Кубков.
Но это мои догадки..Тут надо наверное несколько карт на вопрос.Нет ведь такой карты,как театр или кино..Вот в 78 Дверей просмотр фильма будет 7 Мечей или 2 Жезлов или Рыцарь Кубков..
А в этой колоде надо тоже нарабатывать,наблюдать.Тянуть карту дня каждый день,даже по 3 карты на день.И смотреть.

Quote (tatianarau)
Завтра обязательно напишите что было, иначе лопну от любопытства

Ну естественно!Может,как-то карта и проиграется интересно.По идее,для меня тащиться в такой мороз в центр города-уже напряг,достижение.Знала бы,что морозы грянут-не стала бы билет покупать! wink Вот может,карта это и отразила.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 23.01.2012, 19:52
 
eliaДата: Пн, 23.01.2012, 19:53 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
LEXX,

Quote (LEXX)
Я хочу эту колоду..немогу

Вот и я так хотела,боролась до последнего.Потом пришлось купить.Сил не было уже. biggrin

вара,тебе Отношение М к Ж



Пословицы:
1 Пентаклей:Работа.Деньги.Тяжёлый кошелёк облегчает сердце.
9 Пентаклей:Спокойствие.Знание.Каждый сам знает свои дела и нет смысла прикидываться,что это не так.
Рыцарь Кубков:Страсть.Мы всегда смотрим туда,где находится любимый человек.
6 Кубков:Удовольствие.Новая любовь приходит и уходит,а старая любовь всегда с нами.


Раз они не вместе,то предположу,что у них были отношения(6 Кубков).МЧ ценит её,именно в силу их прошлого.Для него она проверенный человек,на которого можно положиться,их многое связывало.Сейчас у него к ней негатива нет никакого.Напротив,он имеет её в виду,ценит.Он не исключает возможности возвращения к этим отношениям.По Рыцарю даже скажу,что скучает,вспоминает.Ну не сухарь он совсем,есть у него какие-то чувства к ней.Срока не загадывала,но не удивлюсь,если появится через какое-то время.


Сообщение отредактировал elia - Вт, 24.01.2012, 10:46
 
вараДата: Пн, 23.01.2012, 19:58 | Сообщение # 35
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
elia, спасибо что посмотрела. Я думала одна карта будет, а тут целых 4.
Отдельное спасибо за пословицы. flowers flowers flowers
Удивили меня карты конечно. smile


Сообщение отредактировал вара - Вт, 24.01.2012, 12:44
 
AnaisДата: Пн, 23.01.2012, 20:20 | Сообщение # 36
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
( elia)
Quote
Дам и свой вопрос,если кто-то захочет себя проверить.На 1 карту:
Какие у меня планы на завтра?на вечер,если точнее. smile
3 Мечей
Если смотреть саму картинку,то так и хочется сказать,что идете зуб удалять или чегой-то отрезать(волосы стричь).Но на карте: -мужчина спилил дерево,а пень- в форме сердца(любовный разрыв)разрыв; -мужик собирается обкарнать отросшие ветки на когда то обрезанном дереве(что то возродилось,а его хотят снова уничтожить);-ну и мушшина на первом плане,вообще ,без комментариев.Выдрал зуб и попутно -язык. .Название карты -боль.Пословица:,,Большая боль тиха.Те,кто действительно страдает,не рассказывает всем подряд". Стесняюсь спросить:,, И что же будет ah ? "
Ответ нашла. eek
Двченки,ну давайте больше время а ответ,может еще кто-то выскажется,а то вы прям как из пулемета admin строчите.я не успеваю :'(, в доме тоже что то делать надо. И вообще,я так окосею,стараясь не нарваться на ответ.Интересно сначала мозгами пошевелить,а потом узнать ПРАВДУ. fudge Пожалуйста ,не частите,если вопросы для всех желающих.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Пн, 23.01.2012, 20:32
 
eliaДата: Пн, 23.01.2012, 22:05 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ANAIS)
,ну давайте больше время а ответ

ANAIS,
Хорошо! biggrin Я просто подумала,что никто не выскажется.Давайте сутки что-ли давать.
Quote (ANAIS)
3 МечейЕсли смотреть саму картинку,то так и хочется сказать,что идете зуб удалять или чегой-то отрезать(волосы стричь)

Ну вот..Я совсем напугана.. surprised Почему на театр такие карты падают..
Ну как говорила,для меня в мороз куда-то выйти-это смерти подобно.Вот наверное,на подсознанке уже и театр не мил. sad Как представлю,что туда по морозу тащиться надо,да транспорт ждать,так плохеет уже.
Спасибо,что посмотрели!! smile Завтра отпишусь,как оно было.
 
AnaisДата: Пн, 23.01.2012, 23:20 | Сообщение # 38
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
elia, напишите потом о чем спектакль.Может там будут страсти-мордасти c любоВ-моркоВ? bangin bash cupid

Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
tatianarauДата: Пн, 23.01.2012, 23:22 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
elia,
Что то у меня подозрительные сомнения закрадываются.
в одной дискуссия, в другой разбитое сердце.
Не стоит так близко принимать к сердцу театр , это же просто вымысел! lol и все останутся живы и будут долго жить счастливо blow console


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
tatianarauДата: Пн, 23.01.2012, 23:50 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
elia,
прошу прощения, я тут себе позволила вольность и еще раз перегадала на то, что вас ожидает вечером. (Может перейдем на ты? happy )

Выпала карта 5 пентаклей


Ну начну с того что второй раз выпадает 5.
В нумерологии 5 - в традиционной нумерологии представляют нестабильность и риск. Одной из главных характеристик, что перемены неожиданные.
Нашла в инте - " символизирует риск, достигая своего окончательного результата через путешествие и опыт. Отсутствие в нем стабильности, с одной стороны, может привести к неуверенности, но, с другой стороны, это число является и самым счастливым, и самым непредсказуемым.[size=9]

Едем дальше, сам аркан по МБК - Поговорка: «Тот, кто носит броню, вешает тревожный звонок на кота»
Значение: Храбрость, Потеря

Даже боюсь интерпретировать. Подождем до завтра и посмотрим. надеюсь карты просто сегодня не в духе (ну или я не настроена на нужный лад)
flowers


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
AnaisДата: Вт, 24.01.2012, 01:23 | Сообщение # 41
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
tatianarau,
Quote
вечером буду устраивать для ANAIS анализ личности. С такой готовностью отвечать правду как сегодня, как бы чего не понаписать .... fish
wacko И чего Брейгель выдаст wacko
Аж страшно facepalm


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
eliaДата: Вт, 24.01.2012, 09:44 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
Выпала карта 5 пентаклей

tatianarau,
sad Ещё не легче!
Вот пословица к карте 5 Пентаклей:Деньги приходят медленно и уходят быстро.
Это что значит то?Там вроде сборщики налогов на карте? wacko
Тут траты,либо потери.Но потратилась я уже на билеты.КОроче,надо будет смотреть в оба за кошельком. biggrin Возьму с собой только на проезд и на пирожные,значит. biggrin
Вообще,5-ки-это всегда недовольство,которое подталкивает нас к действиям для достижения лучшего результата.
Да,давай на ты. smile
Quote (ANAIS)
напишите потом о чем спектакль.Может там будут страсти-мордасти c любоВ-моркоВ?

ANAIS,
Да я уже смотрела спектакль этот.Там история одного прелюбодея.Который изменял жене годами,жил на 2 дома.Я уже правда окончания не помню.Это комедия. biggrin
 
АмелиДата: Вт, 24.01.2012, 11:12 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
tatianarau,
 
AnaisДата: Вт, 24.01.2012, 12:11 | Сообщение # 44
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
( elia)
Quote
Да я уже смотрела спектакль этот.Там история одного прелюбодея.Который изменял жене годами,жил на 2 дома.Я уже правда окончания не помню.Это комедия. biggrin


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
eliaДата: Вт, 24.01.2012, 14:21 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
вара,тебе
Отношения между М и Т:
9 Жезлов-Солнце-Правосудие(Рыцарь Мечей)

Мне почему-то кажется,что не живут постоянно вместе.Вроде и семья у них,но что-то их разделяет.Чувств особо не увидела.Скорее,люди по уму что-то решили.А сейчас к тому же,есть какие-то проблемы и трения.

На ближайший месяц та же парочка:


Такое ощущение,что там в основном товарно-денежные отношения.Мужика используют как дойную корову,прикрываясь ребёнком.Но пока что ему это зачем-то надо.Чувств великих опять не обнаружила. biggrin


Сообщение отредактировал elia - Вт, 24.01.2012, 14:21
 
tatianarauДата: Вт, 24.01.2012, 17:10 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
ANAIS,

Ваш расклад на изучение личности "Белое пятно"
1) - то, что о себе знаешь и ты, и все остальные - Звезда Поговорка гласит: «Надежда-хлеб бедных» или «Надежда кормит тех, у кого больше ничего нет»



Вы человек оптимист, верите в лучшие и всегда стараетесь поддержать и вселить надежду в других. Вам присуще любознательность, романтизм. Но вы не пылкая любовница, вы больше холодны в отношениях. Как звезды, по сути они холодные. Не у сама девушка одета в голубое платье, что говорит о чувственной натуре, но не горячей такой женщине. biggrin В вас заложены творческие способности. Вы простодушна и обаятельны, и видимо ваши знакомые зная об этом качестве, этим пользуются.

2) - то, чего не видишь ни ты, ни окружающие, это проявляется неосознанно - Справедливость


Вы обладаете ясным сознанием, справедливы уравновешенны, порой ваша честность вам же и встает поперек. Эта карта говорит о высокой мере ответственности за свои поступки. очень дисциплинированы . но и от других требуете того же самого. Могу предположить, что там где это нужно отнесетесь со всей строгостью закона.

3) - то, что знаешь ты, но скрываешь от всех - Шут поговорка к карте: «Гениальность - форма безумия, которое дается Богом»



Ну порой вам хочется безрассудно пустится в авантюризм. Возможно в душе вы себя чувствуете ребенком. вам нравится флирт, может даже пустите в мимолетную интрижку. Но это все тщательно скрывается от знакомых.

4) - "белое пятно", то, что знают о тебе все, кроме тебя - 8 мечей пословица к карте «Две жены в одном доме прожить не могут»


Карта указывает на то, что мы сами подавляем какую-то часть своей личности. Это внутренние барьеры, которые мы ставим себе сами, и причем это оправдываем препятствиями окружающего мира. Всегда находим придчину по которой не можем сделать то, и то.. " Я бы с удовольствием сделала, но..." Люди вас видят скованной, стеснительной. Может быть даже в чем то закомплексованной. Ну вообще там по картинке если судить, то люди могут вас видеть " склочной женщиной"
Вроде бы все написала biggrin

Quote (ANAIS)
Танюша,почему то расклад не весь в теме.


я просто начала описывать расклад и у меня выскочило сообщение о срочной перезагрузке. вот и получилось не дописанным . flower


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вт, 24.01.2012, 17:48
 
вараДата: Вт, 24.01.2012, 18:32 | Сообщение # 47
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline

Моя ОС.
flowers
 
AnaisДата: Вт, 24.01.2012, 19:20 | Сообщение # 48
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
tatianarau, моя ОС.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Вт, 24.01.2012, 19:23
 
tatianarauДата: Вт, 24.01.2012, 19:52 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
ANAIS,
спасибо за ОС , я рада что вышли такие карты доброжелательные, я то как начали бы показывать негативные качества, вы меня бы тут и расстреляли (шутка) lol flower

Вот еще по вашему вопросу,
Quote (ANAIS)
И чего это карты у меня все как то огородами показывают:то сон,то любоФную тему спектакля


попробуйте сделать расклад на знакомство с колодой, вот вам даже ссылочку кидаю , называется " РАСКЛАД О ВЫБОРЕ КОЛОДЫ" Колесо Судьбы - Расклады для Карт Таро

Это вам поможет узнать колоду.

Elia

Quote (elia)
Мне почему-то кажется,что не живут постоянно вместе.Вроде и семья у них,но что-то их разделяет.Чувств особо не увидела.Скорее,люди по уму что-то решили.


тут разводом не попахивает?

Quote (elia)
Такое ощущение,что там в основном товарно-денежные отношения.Мужика используют как дойную корову,прикрываясь ребёнком.


Будет не сильной наглостью, если порошу тебя рассказать как ты все это увидела ? angel

Девчата, если кто хочет то может и на меня сделать расклад "Белое пятно" - изучение личности biggrin Было бы интересно почитать tongue


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вт, 24.01.2012, 20:09
 
AnaisДата: Вт, 24.01.2012, 20:22 | Сообщение # 50
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
tatianarau,
Quote
Ну вообще там по картинке если судить, то люди могут вас видеть " склочной женщиной"
Вроде бы все написала biggrin
Пропустила wink Вы знаете,я абсолютно не склочница,наоборот,предпочитаю уйти от ссоры или скандала.Скорее всего-это,как говорит мой муж:,,Любишь ты помитинговать,"-когда начинаю воспитывать его по поводу привычки создавать из порядка хаос. Убила бы его butcher за это biggrin
За расклад на знакомство с колодой -спасибо clover


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
eliaДата: Ср, 25.01.2012, 08:46 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
tatianarau, ANAIS, девочки,даю ОС по вечеру:


Всем спасибо!! flowers flowers

Quote (tatianarau)
Девчата, если кто хочет то может и на меня сделать расклад "Белое пятно" - изучение личности Было бы интересно почитать

tatianarau,
Я смогу сделать! Если сегодня с работы не успею,то завтра уже отпишусь.

Quote (tatianarau)
Quote (elia)Такое ощущение,что там в основном товарно-денежные отношения.Мужика используют как дойную корову,прикрываясь ребёнком. Будет не сильной наглостью, если порошу тебя рассказать как ты все это увидела ?

tatianarau,

Если честно,то я уже делала этой парочке расклады.Так что я немножко в курсе ситуации.А здесь увидела одни Пентакли! Особенно 5 Пентаклей со сборами налогов натолкнули на эту мысль.Паж Пентаклей-это либо корысть,либо ребёнок.Я уже ранее знала,что женщина ребёнком манипулирует.
Но опять же,сейчас ОС не получить.Не факт,что я права.Я даже не уверена,что живут вместе,не знаю.Просто впечатление по картам.

Лучше,конечно тут делать расклады с ОС достоверной.Можно,например,карту дня тянуть.Я себе,кстати,на Брейгеле сегодня и вынула карту эту.Вечером записываю,как проигралась.


Сообщение отредактировал elia - Ср, 25.01.2012, 08:47
 
tatianarauДата: Ср, 25.01.2012, 13:13 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
elia,
Видимо 5 жезлов показала именно внутреннюю борьбу, а 5 пентаклей зря потраченное время и деньги wink Жаль что вечер не удался sad


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Ср, 25.01.2012, 16:14 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
tatianarau, тебе Белое пятно



Что скажешь? facepalm


Сообщение отредактировал elia - Ср, 25.01.2012, 16:19
 
tatianarauДата: Ср, 25.01.2012, 17:13 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (elia)
Что скажешь?

Во первых спасибо!!! biggrin flowers
Quote (elia)
4 - Белое пятно. Хорошо воспринимаемое в нас другими, но абсолютно неизвестное нам самим



Quote (elia)
3 - Тень, скрытое. Те стороны нашего существа, которые, хотя нам и хорошо известны, но надежно спрятаны нами от глаз окружающих. 5 Пентаклей



Quote (elia)
2 - Неосознанные процессы и неосознанно действующие силы. Ни мы сами, ни другие в нас их не распознают, хотя влияние их весьма заметно. Башня



Quote (elia)
1 - Однозначная идентичность. Карта очерчивает круг тем, в которых мы сами воспринимаем себя так, как нас видят окружающие. Сила



В целом все в тему
hands flowers :flowers: flowers


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 25.01.2012, 17:15
 
eliaДата: Ср, 25.01.2012, 17:43 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
tatianarau,
Спасибо за ОС!! smile
Quote (tatianarau)
Неа, тут не верно. Я не любитель транжирства.

А может,наоборот,5 Пентаклей показывает расстройство из-за нехватки денег?То есть,сильная привязка к материальному?
Quote (tatianarau)
И это во мне так крепко сидит, что я даже наверное подсознательно, не хочу рушить эти рамки. Тут опять воспитание основную роль с играло.

А о чём тут конкретно речь??Как давит социум?Ну пример какой-нибудь приведи.Просто думаю,что тут как раз это значение Башни и имелось в виду.Потому как эмоциональность твою все видят,поэтому она в этот пункт не вписывается.В этом пункте то,что ни ты ни другие не замечают особо.
 
tatianarauДата: Ср, 25.01.2012, 18:10 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (elia)
Как давит социум?Ну пример какой-нибудь приведи.
(Ты можешь сама себя загонять в определённые жёсткие рамки поведения,которые диктует общественное мнение. )


самый легкий пример, это то, что я проживаю в чужой стране, со своей культурой, в любом случае отличной от нашей. Приходится переступать через себя дабы вписаться в общество.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Ср, 25.01.2012, 18:15 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
что я проживаю в чужой стране, со своей культурой, в любом случае отличной от нашей. Приходится переступать через себя дабы вписаться в общество.

tatianarau,
 
tatianarauДата: Чт, 26.01.2012, 14:46 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (elia)
Тогда это меньшее из бед

Я тоже на это надеюсь.

у тебя вчера выпал картой дня паж, как отыгрался? biggrin


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
tatianarauДата: Сб, 28.01.2012, 14:13 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Что - то проработка встала smile
У кого есть какие вопросы?

У меня есть задание, результат тоже уже известен biggrin На выбор

1. Какие на сегодняшний день отношения между Ж (37 лет, имя:Палома ) и М (33 года имя: Франсиско ).

2. Сколько детей было у Брэйгеля. По желанию, назвать пол
Чур в интернете не рыться :)))


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Сб, 28.01.2012, 14:48 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
У меня есть задание

tatianarau,
Я гляну. biggrin Обещаю не рыться в инете.

Quote (tatianarau)
2. Сколько детей было у Брэйгеля.

tatianarau,
Король Жезлов(Повешенный)
Предположу,что или 1 или 12. biggrin Склоняюсь к 12-ти. (если ошиблась-помидорами не кидать.Тем более,кто там знает,сколько незаконных по земле бродило). biggrin

Quote (tatianarau)
1. Какие на сегодняшний день отношения между Ж (37 лет, имя:Палома ) и М (33 года имя: Франсиско )

tatianarau,
Дьявол-7 Пентаклей-Сила дно:Солнце

Предположу,что жаркий секс на повестке дня.Не думаю,что пара официально расписана.Палома по-моему,рулит отношениями.И я бы заподозрила у неё беременность.Живут,наверное,вместе.Она хочет оформить отношения.
Извини,если бред.
facepalm

Могу дать и тебе вопрос: Что я завтра наметила делать днём?? и с кем?? (чур не подозревать ни в чём таком biggrin )

-------------------------------------------------------------------------------------

Амазонка,тебе расклад Ваша жизнь:



Сообщение отредактировал elia - Сб, 28.01.2012, 15:03
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Брейгель Таро (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz