Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Брейгель Таро - Страница 25 - Форум о Таро и ОракулахБрейгель Таро - Страница 25 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Брейгель Таро (практика предсказания)
Брейгель Таро
nata007Дата: Ср, 19.12.2012, 22:31 | Сообщение # 721
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
elia,
Моя ОС!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
nata007Дата: Ср, 19.12.2012, 22:48 | Сообщение # 722
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
elia,
Quote (elia)
nata007,

.поменяю ли я работу до конца года...7 Жезлов-8 Мечей-Смерть

Нет..Не поменяешь.

ВЕРНО НЕ ПОМЕНЯЮ)))


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
tatianarauДата: Чт, 20.12.2012, 15:26 | Сообщение # 723
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Sila


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
SilaДата: Чт, 20.12.2012, 17:30 | Сообщение # 724
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
tatianarau,

Спасибо за расклад.

Моя ОС:


flower


ВСЕ - только на РУ.
 
Katerina87Дата: Пт, 21.12.2012, 08:52 | Сообщение # 725
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
elia, моя ОС.
Quote (elia)
1) Любовь-КФ
Думаю,что периодические встречи,периодический успех.Но ничего пока постоянного.Нестабильность в этом плане.

любви не было, встреч не было. Было только общение по интернету с разными МЧ.
Quote (elia)
2) Друзья-2 Мечей
Вероятна ссора,столкновение интересов.Разница во мнениях по какому-то вопросу.Может,попойка совместная.Дискуссии.

а здесь наоборот - я всё-таки решилась написать подруге, с которой отношения немного испортились. Хорошо так пообщались, даже как-то легче на душе стало.
Quote (elia)
3) Родственники-10 Жезлов
Родственники напрягут как-то поп олной.Упахают.Может,попросят об одолжении.Без вас им не обойтись.

Родственники не просили ни о чем. Наоборот, мне нужна была их помощь, но она осталась не выполненной angry
Quote (elia)
4) Работа-Рыцарь Пентаклей
Всё стабильно и без перемен.На работе конкуренция.Кто успел,тот и съел.Дух соперничества.

на работе у меня вообще застой какой-то. Вроде и дел полно, а руки не на что не поднимаются.
Quote (elia)
5) Учёба-Король Кубков
Может,гадание на мужчин.Общение с МЧ по интересам.Ну или если учитесь,то препод какой-то будет влиять на ситуацию.Настроен дружелюбно.

карта проигралась как гадание на МЧ.
Quote (elia)
6) Здоровье-9 Кубков
Всё хорошо.Опасность правда перепить.Да смотрите не простудитесь.Особенно от воды холодной и на природе.

на здоровье не жалуюсь, правда, чуть не простыла, от холода. А еще я непьющая tongue
Quote (elia)
7) Что нового вам предстоит ещё узнать(важное событие,состояние)-Башня
Крах каких-то планов.Но это нормально.Может,цикл.Может,и шопинг грандиодный.Или поход в театр.Но думаю,что просто облом каких-то планов.И скс вероятен тоже по карте.

ну да, крах планов был. Надеялась на встречу с одним МЧ - не получилось, ждала маму в гости - не приехала. И, кстати, месячные неожиданно раньше почти на неделю начались wink
 
tatianarauДата: Чт, 27.12.2012, 22:04 | Сообщение # 726
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Lucky


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Чт, 27.12.2012, 22:37
 
LuckyДата: Чт, 27.12.2012, 23:25 | Сообщение # 727
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
tatianarau моя отчетка
 
eliaДата: Пт, 28.12.2012, 09:35 | Сообщение # 728
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
tatianarau, Lucky,
Пишу своё видение по просьбе Танюши. smile

Цитата (tatianarau)
1. Была ли у кверента в прошлом возможность создать семью?- Король мечей (доп. 7 пентаклей)

Был человек.С ним намечались далекоидущие отношения.Но он так видимо и не смог решиться идти дальше.Думаю,что из-за него и не срослось.

Цитата (tatianarau)
2. Если да, то что помешало. Если нет, то почему? - Суд

Он свободен был?Тогда предположу,что в момент принятия решения так ничего и не было сделано в плане отношений.Не суждено видно было перейти на новый уровень.Не ваш человек был.
Цитата (tatianarau)
3. Что, кто в настоящий момент мешает ему создать семью? - Туз пентаклей

Ничего не мешает.Но нужен шанс,а его пока нет,или вы его не видите.Скорее всего,нет пока его.
Цитата (tatianarau)
4. То, что при этом осознает сам кверент? - 10 пенитаклей

Вот тут у меня другое малость мнение.Вы считаете,что уже полностью готовы к созданию семьи.Уже прям перезреваете.Дальше уже некуда.Думаю,что хорошая карта.Значит,скоро должно быть. smile
Цитата (tatianarau)
5. То, что остается скрыто для кверента? - Король кубков

Если не знакомы с тем человеком пока,то он обязательно появится.
Цитата (tatianarau)
6. Какие возможности будут у кверента создать семью в наступающем году?- Колесница

Ну вот думаю,что будут отношения.Но по последующей карте какие-то беспокойно-агрессивные.Навряд ли такие должны быть при создании семьи.Думаю,что просто будет движуха,но не брак сам как таковой.

Цитата (tatianarau)
7. На что нужно обратить внимание, чтобы воспользоваться этими возможностями?- Рыцарь мечей

Думаю,что пока в следующем году нужно держать ухо востро.Вполне вероятно,что это пока никуда не ведущие отношения.Стоит не давать себя в обиду,и не привязываться к человеку.
 
eliaДата: Вс, 30.12.2012, 13:31 | Сообщение # 729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Viavita,вам Вокзал



Сообщение отредактировал elia - Вс, 30.12.2012, 13:32
 
ViavitaДата: Вс, 30.12.2012, 14:57 | Сообщение # 730
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Статус: Offline
elia, мое ос! Спасибо, все Вы правильно увидели.
 
eliaДата: Вс, 30.12.2012, 17:57 | Сообщение # 731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Viavita,
В таком случае он не мог в семью вернуться?Такие резкие дёргания скорее всего потому,что у него есть кто-то.НУ не может мужик-приспособленец уйти в никуда.Это не в их стиле вообще..Чтоб так резко вот,на ровном месте.
Мне ещё эти 9-ки и 10-ки Мечей не нра..Жена могла намутить приворотов-наворотов. Тут ведь явно голова с сердцем у него расходятся..
Он переживает по 9 Мечей.Это ведь тоже чувства.Значит,и ему нелегко такое делать.Главное-что по уму-то он вроде как понимает,что хорошо ему с вами(Солнце).
ТУт бесполезно уже разбираться,есть ли у него чувства.Сейчас у него кризис и раздрай.Он всё равно по-своему поступит.Я бы поступила разумно:отпустила бы его.Сейчас давлением ничего не поправишь.Сохраняйте спокойствие и самообладание.И не надо позволять ноги вытирать о себя.Хочет уйти-дверь открыта.Надо себе цену знать.
Я бы стиснула зубы и спокойно сказала,что раз ему хорошо там без вас,то вы понимаете.Типа главное-чтоб он был счастлив.Извинитесь,если что не так было.Не надо истерик и обвинений:этим ему тока путь назад отрежете.
Пусть у него в голове останется картинка,что его тут любят и понимают.И всё.Дальше как Бог даст. Есть шанс,что он перебесится и прибежит поджав хвост.Он мог просто струсить из-за переезда.Они ж трусы страшные.. wink


Сообщение отредактировал elia - Вс, 30.12.2012, 17:58
 
ViavitaДата: Вс, 30.12.2012, 22:06 | Сообщение # 732
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Статус: Offline
elia,
 
tatianarauДата: Пн, 31.12.2012, 22:39 | Сообщение # 733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
katy


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пн, 31.12.2012, 23:32
 
BellKaДата: Вт, 01.01.2013, 16:38 | Сообщение # 734
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
tatianarau, огромное спасибо Вам за такой важный для меня расклад, да еще и накануне Нового года flowers
ОС:


Сообщение отредактировал katy - Вт, 01.01.2013, 16:40
 
tatianarauДата: Вт, 01.01.2013, 17:01 | Сообщение # 735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Katerina87


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вт, 01.01.2013, 17:43
 
Katerina87Дата: Чт, 03.01.2013, 15:12 | Сообщение # 736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Цитата (tatianarau)
Сфера здоровья : Шут, Влюбленные, Жрица, Дама кубков, 4 жезлов.
В данный момент вы не очень обращаете внимание на свое здоровье, видимо вас ничего серьезное не беспокоит.
вам следует быть более спокойной, больше бывать на свежем воздухе, отдыхать и не злоупотреблять алкоголем, курением и тд. видите на карте дама давит дракона? вот и вам стоит отказаться от вредных привычек. К стати также стоит ограничить потребление жирной пищи

да, ничего, к счастью, не беспокоит серьезно. Алкоголь я вообще не употребляю, не курю, жирного не ем smile

Цитата (tatianarau)
В любви у вас все как то не стабильно, в настоящий момент есть какие то отношения, но они как то больше на расстоянии, нет тут большой любви. возможно что вы в данный момент вообще одиноки , но есть мужчина который в вас заинтересован, а вы как то на него не очень смотрите.

сейчас отношений нет, но кому-то я, наверняка, нравлюсь.

Цитата (tatianarau)
Дом,семья: Колесница, 2 кубков, 10 жезлов, 2 мечей, 3 кубков
В настоящий момент видимо у вас намечаются перемены в семье, возможно вы планируете переехать или каким либо еще способом кардинально изменить свою жизнь

я сейчас живу одна, родители (а именно они - это моя семья) - в другом городе. Действительно, я задумываюсь о переезде в столицу. Но это пока только планы. Еще у меня есть планы купить свою квартиру (в ипотеку).

Цитата (tatianarau)
Карьера: 10 кубков, 6 кубков, Справедливость, Умеренность, 3 жезлов
Тут като все по домашнему, вы или просто пока не работаете или продвижения по службе на сегодняшний момент не предвидится. В принципе эта карта может указать, что вы можете воплотить в жизнь свои детские мечтания и стать тем кем хотели быть. Но будьте осторожны, воспринимайте все таки действительность такой, какой она есть, и если вы в детстве мечтали стать моделью, но у вас рост 1,50, то это трудно выполнимая мечта, посмотрите о чем вы мечтали более реальном.

я работаю, и даже есть планы сменить работу на лучшую. Работу, но не профессию.

Цитата (tatianarau)
Ситуация сейчас, то чего могу достичь, предостережения, как действовать, совет
Финансы: 5 мечей, Дьявол, 3 мечей (Жрец, 10 мечей), Король жезлов, 9 кубков
В финансовом вопросе у вас видимо есть затруднения, возможно у вас даже есть идея как поправить свое положение, но даже если у вас все и получиться, это будет временное, быстрые деньги они как придут так и уйдут, не будет постоянного дохода. Причем вам от этого еще и будет очень плохо, можете налететь по крупному.
возможно вам стоит обратиться за советом к определенному человеку и скорее всего это будет мужчина, он понимает, что что бы получить урожай, нужно прежде проделать много труда , у него возможно уже есть достаточно опыта и которым он будет согласен поделиться.

не то чтобо есть затруднения, пока денег хватает на жизнь. Но есть более глобальные мечты (квартира, машина путешествия). А насчет совета от мужчины - это, скорее всего, помощь от папы с первоначальным взносом на ипотеку. Или помощь в переходе на другую работу, чувствую, что тут без связей не обойдется
 
nata007Дата: Сб, 05.01.2013, 16:29 | Сообщение # 737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата (tatianarau)
хватит ли мё суммы которую я беру..

Солнце, 10 мечей, 8 жезлов (дно Паж пентаклей)

Ну карты выпали не ахти, поэтому видимо на все ты захочешь, денег не хватит. Придется от чего то отказаться, хотя это будет так обидно.
Вообще мне кажется вопрос был задан не корректно, ведь если ты захочешь купить себе дом, может денег и не хватить biggrin
Паж пентаклей, видимо тут показывает, что тебе необходимо будет все тщательно планировать, какое покупки действительно важные, а какие просто прихоть. Ведь когда мы попадаем в магазин, глаза у нас загораются и мы хотим всего хихих

ПРИВЕТ!!! Моя ОС!!!!
ну что могу сказать что не просто хватило..а на 200 крон я уже и не знала что мне купить...потом бухла на таксфри еще и на эти 200 купила..в дютике..
а так я еще обратно 100 евро привезла..

Спасибо!!! tongue


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
tatianarauДата: Сб, 05.01.2013, 19:52 | Сообщение # 738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
nata007, Спасибо за ОС! Я рада что ошиблась и ц тебя сложилось намного лучше ожидаемого biggrin

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
tatianarauДата: Пт, 18.01.2013, 17:54 | Сообщение # 739
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Rosalie


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
RosalieДата: Пт, 18.01.2013, 18:11 | Сообщение # 740
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
tatianarau,
 
tatianarauДата: Пн, 21.01.2013, 14:17 | Сообщение # 741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Деметра


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пн, 21.01.2013, 14:37
 
ДеметраДата: Ср, 23.01.2013, 19:26 | Сообщение # 742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
tatianarau,ОС


В личке не гадаю
 
tatianarauДата: Вт, 29.01.2013, 18:16 | Сообщение # 743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Лала


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вт, 29.01.2013, 18:51
 
ЛалаДата: Вт, 29.01.2013, 21:44 | Сообщение # 744
Группа: Удаленные





tatianarau,
моя ос



Сообщение отредактировал Лала - Вт, 29.01.2013, 21:46
 
tatianarauДата: Вт, 19.02.2013, 23:13 | Сообщение # 745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Lotos


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вт, 19.02.2013, 23:21
 
LotosДата: Ср, 20.02.2013, 12:08 | Сообщение # 746
Группа: Удаленные





tatianarau, спасибо большое - меня просто поразил точноностью Ваш расклад.
Моя ОС :



tatianarau !!! Спасибо ВАМ большое -Вы всё очень точно увидели !!!
 
tatianarauДата: Пт, 22.02.2013, 21:06 | Сообщение # 747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Loves

Расклад " Почему он себя так ведет"



Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пт, 22.02.2013, 21:36
 
WheelFortuneДата: Сб, 23.02.2013, 16:30 | Сообщение # 748
Группа: Удаленные





tatianarau, спасибо за расклад.
 
WheelFortuneДата: Сб, 23.02.2013, 16:58 | Сообщение # 749
Группа: Удаленные





Цитата (tatianarau)
2 - Как кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? - Паж пентаклей
Тут видна твоя настойчивость в этом вопросе, видимо ты немного насела на него в его понятии. Ты слишком много времени уделяешь этому аспекту твоей жизни.

не то чтоб насела,может это он так думает. а то что его поздравила с именинами...не думаю что это наседание
Цитата (tatianarau)
человека - Сила
Человек очень уверен в себе, знает что тебя держит на коротком поводке.
вообще видно, что он считает что может достичь больше чем имеет сейчас. Вообще по характеру он доминант и любит именно "обуздать необъезженную кобылку", ему нравиться завоевывать.

думаю так и есть
 
tatianarauДата: Ср, 27.02.2013, 15:03 | Сообщение # 750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
(Мариамна)


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Брейгель Таро (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz