Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Брейгель Таро - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахБрейгель Таро - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Брейгель Таро (практика предсказания)
Брейгель Таро
tatianarauДата: Пт, 30.11.2012, 16:19 | Сообщение # 691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Zlata


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пт, 30.11.2012, 17:19
 
SanaДата: Пт, 30.11.2012, 21:12 | Сообщение # 692
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 184
Статус: Offline
chibalice, ваш расклад на следующую неделю (02-09.12.12)

 
ZlataДата: Сб, 01.12.2012, 00:22 | Сообщение # 693
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
tatianarau,
Quote (tatianarau)
Вы расстаетесь со своим мужчиной и он уже остается в прошлом. Если события никак не связаны с мужским полом, то это также может означать, что уже проделан трудный путь наверх, было много опасных поворотов, но вы сними успешно справлялись, вы сами по себе очень сильный человек и поэтому всего добиваетесь сами.
-мужчины не было,поэтому расставания нет))))))))а вот насчет трудного пути- да, этот год да и прошлый были не легкими для, был депрессняк, переосмысление некоторых вещей, прорабатывание слабых мест,сейчас вроде немного поспокойнее и повеселее. Не знаю сильный аль нет,но пока не двигаюсь вперед потихоньку,не померла))))))) Ну,с неба ничего не падает,я за честность,но от помощи не отказываюсь и есть ,кому поддержать меня.знаю сильный аль нет,но пока не двигаюсь вперед потихоньку,не померла)))))))

Quote (tatianarau)
То что с вами перейдет в новый год, это так скажем ваше одиночество, но также и ваша мудрость, интуиция. Так же Жрица может указывать на воспоминания связанные с какими-то неприятными событиям или конфликтными ситуациями, имевшими место в прошлом.
-одиночество-вполне возможно...друзья,знакомые есть...но как-то это все не то....не хватает общения...хотя я сама часто закрываюсь...может,поэтому не могу компанию свою найти....(ну,это не значит,что я отшельница,я оч даже общительный человек,просто внутренне зажата,закрыта чаще всего). Конфликтов не было, был тот самая депрессия и ситуация ,которая привела к ней.

Quote (tatianarau)
Помимо всего выше сказанного так же стоит отметить, что у вас уже есть "набитый сундук с золотом", есть достаток, но вы понимаете, что вам нужно совсем не это, вам нужно так же и духовная пища. Поэтому вы особое внимание уделяете получению знаний. Ваша мудрость, позволяет вам четко разделять границы между одним и другим. То, что женщина сидит на раздавленном маке, может указывать, что вы сами выбрали затворнический образ жизни. Так как одно из значений мака - безграничная свобода, бьющий через край оптимизм. Так же и в новом году, видимо вы не измените своего поведения, будете больше склонны к меланхолии, нежели к оптимистическому настроению.
-сказать,что достатка нет- не могу... только недавно нормализовалось финансовое положение,но это не те высоты ,которые хотелось бы иметь. На данный момент могу себе немножко позволить какие-то радости (поехать куда-то ,покупать то,что раньше не могла себе позволить,но все в пределах разумного,конечно). Да,материальное благополучие -это здорово,но не этим едины. Я личность философского склада ума, все меня терзают какие-то вечные вопросы " как жить и для чего это все надо",)))) Ой,да,сама закрылась и страдаю теперь от этого...вообще-то я раньше склона была больше к оптимизму... а как жизнь по башке стукнула( или это я сама себя стукнула) , так я и закрылась.наверное,чтоб обезопасить себя от очередных разочарований в жизни...ПОнимаю,что надо радоваться жизни,а не могу...не позволяю жить,как реально хочется...кажется,что везде ждет облом и придется потом опять страдать.
Quote (tatianarau)
Особое внимание вы должны будете уделить свои планам, желаниям и мечтаниям. Посмотрите что является реальностью, а что только ваши надуманные желание. Посмотрите что действительно важно, а что лучше просто оставить. Вообще уделите внимание своему внутреннему миру, если вам кто то будет предлагать помощь, не отказывайтесь, но и не держитесь за две вещи сразу, сделайте уже окончательный выбор.
-последую совету,спасибо) а то я мечтательница еще та...бывает часто,что реальность вообще н е такая ,как я думала)
Quote (tatianarau)
Радости нового года могут быть связаны как с новым знакомством, так и стем что вы и дальше будете "привить и господствовать " в своем королевстве. У вас не будет нужды в финансовом плане.
-не знаю,что такое мое королевство,но уже радует,что не мной будут править)))))
Quote (tatianarau)
Если говорить о печалях, то тут опят показывает, что ваше одиночество будет очень сильно давить на вас. возможно вы будете много думать о своем, отдалитесь от окружающих.
-эх...надо от этого избавляться))))))
Quote (tatianarau)
Главное в этом году это семья. Так как у меня нет никакой информации о вас, буду говорить в общем, что семя для вас в новом году будет отдушиной и сильной поддержкой.-ну,мужа нет,значит родители и родственники будут ))))))))))

 
chibaliceДата: Вс, 02.12.2012, 12:12 | Сообщение # 694
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Sana,

Огромное спасибо за раклад! ОС в конце следующей недели! biggrin


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
tatianarauДата: Вт, 04.12.2012, 14:14 | Сообщение # 695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Деметра



Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вт, 04.12.2012, 14:52
 
eliaДата: Вт, 04.12.2012, 15:51 | Сообщение # 696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
tatianarau, лови Новогодний расклад "Анализ года" 2013

1-общая характеристика предстоящего года. 2 Пентаклей
Предстоит активный год,контакты,усилия.Придётся добиваться своего.Иногда проигрывать.Рассчитывать лишь на свои силы.
2-любовные отношения. 6 Мечей
Ой капец какой-то.Если и будут отношения,то и будет расставание.Будешь стараться отвлечься.Вообще,постараешься вырости в этом плане.Какой-то непростой переход в психологии отношений тебя ждёт.
3-дом. 4 Пентаклей
Тут всё стабильно.Переезда не планируется как будто.Как ежик,будешь проявлять домовитость.
4-семья. 3 Кубков
С родичами всё в порядке.Будете видеться.Весёлое время провождение.
5-профессиональная деятельность. Суд
Вот тут ты не последний год учишься?Как будто придётся выбирать себе дорожку,готовиться к переменам.Хорошенько хадуматься о выборе этого пути.
6-деньги. 8 Пентаклей
Надеюсь,что чмо на пне-это не ты.Но мне кажется,что даже если будешь бить баклуши,то прокормят.На хлеб будет.Посмотрим,как карта проиграется.Я в ней не уверена.
7-эмоциональное состояние. 5 Жезлов
Иногда будет охватывать склочное настроение.Вообще,смиряться ни с чем не намерена,хочется большего.будешь короче кипеть эмоциами часто.
8-семья. Король Мечей
Вот тут фигура отца прослеживается.Будет строг,но справедлив.
9-друзья. Паж Мечей
Держишься особнячком.Не особо будешь доверять.Скорее начеку,охранять свою территорию.
10-здоровье. Король Мечей
Обращение к специалисту вижу.Будешь следить в общем за здоровьем.
11-новости. 8 Мечей
Ой,даже не знаю.Что-то неприятное поразит.Может,отношения с кем-то испортятся.Или пардон смерть.Надеюсь,что ошиблась!
12-опасения. Паж Мечей
Опасаться будешь за свои интересы.Но туту больше перебдишь.Думаю,что ложные опасения в основном.Или кто-то там под тебя копнёт.Проныра какая-то.
13-разочарования. Король Мечей
Опять мужчина идёт.Может,будет кто-то.Или отец.Может,строг будет в какой-то момент.Или какое-то решение будет принято не в твою пользу.
14-удача. 3 Мечей
Ещё не легче.Отделаешься малой кровью,как будто.Что-то неприятное в итоге будет во благо.
15-совет.7 Жезлов
Мобилизовать свои силы,и оставаться верной себе и своим идеалам.

Желаю удачи в новом году!!!
newyear

Танюш,критику и комментарии приму с удовольствием! smile
 
ДеметраДата: Вт, 04.12.2012, 16:20 | Сообщение # 697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
tatianarau,


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Вт, 04.12.2012, 16:23
 
tatianarauДата: Вт, 04.12.2012, 16:35 | Сообщение # 698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Напишу что смогу biggrin
Такс...

Quote (elia)
1-общая характеристика предстоящего года. 2 Пентаклей
Предстоит активный год,контакты,усилия.Придётся добиваться своего.Иногда проигрывать.Рассчитывать лишь на свои силы.

ага, тут еще может быть, что весь год будет нестабильным, до фига суеты, взлеты и падения. Как раз буду раздираться на несколько частей. работа, учеба, курсы... жуть...

Quote (elia)
2-любовные отношения. 6 Мечей
Ой капец какой-то.Если и будут отношения,то и будет расставание.Будешь стараться отвлечься.Вообще,постараешься вырости в этом плане.Какой-то непростой переход в психологии отношений тебя ждёт.

Ты знаешь, я эту карту не вижу негативной biggrin Одно из ее значений, это перемены и что все неприятности позади. Поэтому, если бы у меня была пара, то можно было бы беспокоиться, так как есть вероятность разрыва, а так... Хотя, согласна, совсем не любовная карта biggrin Так что, видимо буду дальше брести в одиночестве своей дорогой biggrin Я пока согласна подождать, так как еще нет времени на все эти шуры-муры biggrin

Quote (elia)
5-профессиональная деятельность. Суд
Вот тут ты не последний год учишься?Как будто придётся выбирать себе дорожку,готовиться к переменам.Хорошенько хадуматься о выборе этого пути.

Нет, пока не последний, но так карта сама по себе неплохая, значит прорвемся biggrin Но ты права, определяться мне нужно

Quote (elia)
6-деньги. 8 Пентаклей
Надеюсь,что чмо на пне-это не ты.Но мне кажется,что даже если будешь бить баклуши,то прокормят.На хлеб будет.Посмотрим,как карта проиграется.Я в ней не уверена.

А вот тут я ее даже очень положительно вижу, народ весь занят делами, кто строгает, кто рисует, кто на шаре с "пендулом" строит новый мир biggrin Даже тот же "чмо на пне" и то видимо работает. Так как посмотри, этот пень это как бы помост для зачитывания указов, стихов и тд..... вот и наше чмто тоже видимо цитирует свою оду о любви, он от этой любви весь бедолага даже зачах. Я когда была маленькой, при зачитывании стихов тоже вставала на стул и складывала руки как и он. Посмотри, там знатный мужичок тоже хочет залезть на этот пень и зачитать указ или что он там держит в руке.

Quote (elia)
8-семья. Король Мечей
Вот тут фигура отца прослеживается.Будет строг,но справедлив.

Не, у меня папа со мной не строг biggrin Тут видимо какой то другой мужик ... может моя дорога из 6 мечей приведет к этому королю? конечно не подарок этот мужик wink

Quote (elia)
9-друзья. Паж Мечей
Держишься особнячком.Не особо будешь доверять.Скорее начеку,охранять свою территорию.

Тут ты права, особо доверять не буду.

Quote (elia)
10-здоровье. Король Мечей
Обращение к специалисту вижу.Будешь следить в общем за здоровьем.

Тьфу-тьфу, вроде в этом плане все нормализовалось, даже больше волосы не выпадают biggrin Причем совсем, я даже уже начинаю беспокоиться, почему теперь не выпадают wink

Quote (elia)
11-новости. 8 Мечей
Ой,даже не знаю.Что-то неприятное поразит.Может,отношения с кем-то испортятся.Или пардон смерть.Надеюсь,что ошиблась!

О а, тут мне кажется карты говорят, что особых новостей у меня не будет... все как всегда, хотя если меня дорога приведет к королю мечей, а у него там есть королева, то может у нас произойти войнушка на кухне biggrin biggrin biggrin

Quote (elia)
12-опасения. Паж Мечей
Опасаться будешь за свои интересы.Но туту больше перебдишь.Думаю,что ложные опасения в основном.Или кто-то там под тебя копнёт.Проныра какая-то.

Ну да, осторожничать буду

Quote (elia)
13-разочарования. Король Мечей
Опять мужчина идёт.Может,будет кто-то.Или отец.Может,строг будет в какой-то момент.Или какое-то решение будет принято не в твою пользу.

Эх... так и знала, не уживемся мы с моим королем мечей... может я его королеву того, задавлю, а он на меня за это обидеться ? biggrin

Quote (elia)
14-удача. 3 Мечей
Ещё не легче.Отделаешься малой кровью,как будто.Что-то неприятное в итоге будет во благо.

Нууу.. это не новость, я не хожу в фаворитках у нашей капризницы удачи biggrin

Quote (elia)
15-совет.7 Жезлов
Мобилизовать свои силы,и оставаться верной себе и своим идеалам.

Будем бороться biggrin

Спасибо дорогая flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Вт, 04.12.2012, 16:41 | Сообщение # 699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
я эту карту не вижу негативной

tatianarau,
Ну да я только ЗА.Будем надеяться,что в позитиве сыграет.Но Мечи всё же..
Quote (tatianarau)
Даже тот же "чмо на пне" и то видимо работает

biggrin
Ну тогда беспокоиться нечего.Может,будешь несколькими вещами заниматься кстати..
Quote (tatianarau)
конечно не подарок этот мужик

Знаешь,а мне он нравится в этой колоде.Он мне Правосудие напоминает.Неплохой мужик то!

Quote (tatianarau)
я даже уже начинаю беспокоиться, почему теперь не выпадают

biggrin Дурдом! biggrin всё тебе не так.Ну не выпадают,потому что зима.Чтоб ты не замёрзла!Так что не волнуйся! biggrin
А может по 3 Мечей удачно зуб вырвешь?Без воспаления типа?
Ну это уже фантазии.Проверим через год!!! biggrin
 
eliaДата: Ср, 05.12.2012, 10:46 | Сообщение # 700
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Katerina87,Ваша жизнь до 20 дек

1) Любовь-КФ
Думаю,что периодические встречи,периодический успех.Но ничего пока постоянного.Нестабильность в этом плане.
2) Друзья-2 Мечей
Вероятна ссора,столкновение интересов.Разница во мнениях по какому-то вопросу.Может,попойка совместная.Дискуссии.
3) Родственники-10 Жезлов
Родственники напрягут как-то поп олной.Упахают.Может,попросят об одолжении.Без вас им не обойтись.
4) Работа-Рыцарь Пентаклей
Всё стабильно и без перемен.На работе конкуренция.Кто успел,тот и съел.Дух соперничества.
5) Учёба-Король Кубков
Может,гадание на мужчин.Общение с МЧ по интересам.Ну или если учитесь,то препод какой-то будет влиять на ситуацию.Настроен дружелюбно.
6) Здоровье-9 Кубков
Всё хорошо.Опасность правда перепить.Да смотрите не простудитесь.Особенно от воды холодной и на природе.
7) Что нового вам предстоит ещё узнать(важное событие,состояние)-Башня
Крах каких-то планов.Но это нормально.Может,цикл.Может,и шопинг грандиодный.Или поход в театр.Но думаю,что просто облом каких-то планов.И скс вероятен тоже по карте.

Желаю отличного настроя!!! Жду ос после 20-го дек. smile
 
tatianarauДата: Ср, 05.12.2012, 15:10 | Сообщение # 701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
elia,
Странные карты выпали, глупость какая то.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Ср, 05.12.2012, 15:24 | Сообщение # 702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
tatianarau,
Спасибо за расклад! flowers

Quote (tatianarau)
1 - главное уходящего года; - 3 кубков

Ну в общем,неплохой год,но тяжёлый очень.Скажем,что скорее хороший.Получен очень хороший результат один.Ну даже 2.Под конец года больше хорошего.

Quote (tatianarau)
2 - что перейдет в новый год; - 4 кубков Стабильность.

Ну вот и славно.Я не против.Посмотрим.
Quote (tatianarau)
3 - что останется в прошлом; - 10 пентаклей

Танюш,спорить не буду.Тоже посмотрим.Эта карта мне неясна до конца.. wacko
Quote (tatianarau)
4 - что потребует повышенного внимания в новом году; - Королева пентаклей

Королева эта практичная.Мне нравится.Буду стараться голову на плечах держать.
Про остальное не знаю.Время покажет.Ну не чушь вышла.Почему ты так говоришь?Неизвестно же,что и как.
Я вообще расклад иначе увидела.Ну просто колоду вижу чуть иначе.Вот и проверим.Но неплохой он. smile
ОС дам через годик! smile biggrin
 
tatianarauДата: Ср, 05.12.2012, 15:39 | Сообщение # 703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (elia)
Я вообще расклад иначе увидела.

Как? напиши хотябы в кратце .. плизз..


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Ср, 05.12.2012, 15:42 | Сообщение # 704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
Как? напиши хотябы в кратце .. плизз..

tatianarau,
Нет. biggrin Потому как ты хозяйка расклада.А посему за тобой слово.Я сама не люблю,когда мои расклады переиначивают.Так что давай до конца года доживём.Тем более,не факт,что я права.Просто мне показалось как-то иначе.Но не значит,что правда. biggrin
 
tatianarauДата: Ср, 05.12.2012, 15:46 | Сообщение # 705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (elia)
Нет.

help


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Ср, 05.12.2012, 15:51 | Сообщение # 706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
tatianarau,
Короче поговорим 31 декабря 2013 по этому поводу. biggrin
 
tatianarauДата: Чт, 06.12.2012, 22:57 | Сообщение # 707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
detka


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Чт, 06.12.2012, 23:25
 
detkaДата: Пт, 07.12.2012, 00:03 | Сообщение # 708
Группа: Удаленные






tatianarau,

Спасибо за отличный прогноз!!

Ой,ещё обратила внимание-много СА..Неужели мои мытарства закончены??? cigar


Сообщение отредактировал detka - Пт, 19.07.2013, 09:44
 
tatianarauДата: Пт, 07.12.2012, 13:57 | Сообщение # 709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Proleto


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ProletoДата: Сб, 08.12.2012, 16:45 | Сообщение # 710
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
tatianarau,
пасибо)))[/spoiler]
 
chibaliceДата: Пн, 10.12.2012, 15:03 | Сообщение # 711
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Sana, моя ОС:



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
СалямаДата: Вт, 11.12.2012, 12:16 | Сообщение # 712
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
elia, моя ОС


Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
tatianarauДата: Ср, 12.12.2012, 13:49 | Сообщение # 713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
kykla


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
tatianarauДата: Ср, 12.12.2012, 13:56 | Сообщение # 714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Lara


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 12.12.2012, 14:08
 
kyklaДата: Ср, 12.12.2012, 14:40 | Сообщение # 715
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
tatianarau, моя ос
Quote (tatianarau)
Рыцарь жезлов, Король кубков, Луна

Вы ему интересны, вы его привлекаете, но любви к Вам он пока не испытывает. Он еще сам не знает что чувствует по отношению к вам, возможно есть просто только спортивный интерес или когда смотрят на девочку коротая вроде симпатичная, но отношения строить с ней не собираются.

И вот я пока не могу понять,что он ко мне испытывает...поскольку интерес очень заметен,внимания много уделяет..,но думаю я,как бы не от скуки он это делает....словами говорит много о любви своей ,какая я хорошая и т.д и т.п...а вот у меня этим вызывает только настороженность....вроде как и заботлив...,но мысли о спортивном его интересе тоже возникают..
спасибо вам
 
tatianarauДата: Чт, 13.12.2012, 12:37 | Сообщение # 716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
nata007


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Чт, 13.12.2012, 12:38
 
tatianarauДата: Вс, 16.12.2012, 19:21 | Сообщение # 717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
velvet


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вс, 16.12.2012, 19:43
 
tatianarauДата: Вс, 16.12.2012, 22:48 | Сообщение # 718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
DARKiss


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
DARKissДата: Вт, 18.12.2012, 17:43 | Сообщение # 719
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
tatianarau, ОС:


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
LaraДата: Ср, 19.12.2012, 20:20 | Сообщение # 720
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 483
Статус: Offline
ОС tatianarau,


Сообщение отредактировал Lara - Ср, 19.12.2012, 20:23
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Брейгель Таро (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz