Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Брейгель Таро - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахБрейгель Таро - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Брейгель Таро (практика предсказания)
Брейгель Таро
AnaisДата: Пн, 05.03.2012, 21:34 | Сообщение # 301
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Arlina, моя ОС за 5.03.
Тебе на 6.03.-9 Пент.(спокойствие,знание).
Легкости тебе завтра,как у балерины.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Пн, 05.03.2012, 22:21
 
AnaisДата: Вт, 06.03.2012, 18:44 | Сообщение # 302
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Arlina, моя ОС
Quote
Тебе на 06.03.12. 8 жезлов.
Заварила какой-то процесс и не знаешь, к чему это все приведет. Хочешь побыстрее увидеть результат. Тока молчи, никому ничего не говори! Удачи !
Тебе на 7.03.-4 Пентаклей.
Будешь впадать в какие то крайности,излишества.Возможно ты отдашь долг или тебе отдадут.
Пусть завтра отдадут денежку.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Вт, 06.03.2012, 18:47
 
ArlinaДата: Вт, 06.03.2012, 21:11 | Сообщение # 303
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
ANAIS,
моя ОС по 06.03.12.
Набегалась сегодня, как тот мужик в красных штанах на заднем фоне
А сейчас состояние - как у мужика под деревом. Хочется растянуться сейчас на постельке и просто кайфануть biggrin Расслабуха после физического и эмоционального напряга полная. Особенно на душе оттепель наступает (вот снегирь на ветке - символ наступления оттепели). Еще подруга одна моя мне сегодня поведала, как сильно разогревается её "котел с кашей",которую она заварила biggrin biggrin А я там-тетка в зеленом платье - слушаю и размышляю.. (про хоровод в проработку колоды добавлю). Еще я сегодня сгоняла в регистрационную службу и заказала выписку из единого реестра (это по даче для оформления наследства),а заодно получила информацию,как потом строение на даче в собственность оформить. Потом - к мамане в больницу. Проведала ее и рассказала ей о движухе по недвижимости,что все чин чином складывается.Это мы с ней на переднем фоне. В общем сегодня на карте - везде Я. Ну и мы начали разбирать в проработке колоды 9 пентаклей. Подробности по ней в проработку - завтра.Сегодня спешу все-таки принять положение дядьки по деревом biggrin Устала.
Тебе на 07.03.12. 6 пентаклей.
Труды твои приносят первые плоды. Голубка на плече у персоны на переднем плане что-то приятное ему на ушко шепчет.Дело развивается. Не все легко дается, но, если подойти к вопросу творчески, свою выгоду можно получить...


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
AnaisДата: Ср, 07.03.2012, 20:46 | Сообщение # 304
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Arlina, моя ОС .
Quote
Тебе на 07.03.12. 6 пентаклей.
Труды твои приносят первые плоды. Голубка на плече у персоны на переднем плане что-то приятное ему на ушко шепчет.Дело развивается. Не все легко дается, но, если подойти к вопросу творчески, свою выгоду можно получить...
Голубок шепчет,а я собрала мозги в кучу(ну,почти),просчитала свое поведение и наметила план дальнейших действий.Завтра извлеку Таро Превращений из сундука и побеседую. biggrin
Тебе на завтра 8.03.
Вообще то,я в затруднении wacko .Завтра праздник,а тебе 9 Отшельник cry
Чувство душевного одиночества,Самокопание(это от большого ума,пишут люди)Не приведи Бог,если вокруг будут проигрываться ситуации заднего плана .
Девочки,мои хорошие, с праздником вас ,счастья и исполнения всех желаний,любви,доброты и искренности вокруг.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Ср, 07.03.2012, 21:02
 
ArlinaДата: Пт, 09.03.2012, 13:26 | Сообщение # 305
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
ANAIS, прости,сбой небольшой произошел, исправляюсь.
Моя ОС за 08.03.12.

Тебе на 09.03.12. 8 мечей.
Всех с праздником!


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.

Сообщение отредактировал Arlina - Пт, 09.03.2012, 13:31
 
ArlinaДата: Сб, 10.03.2012, 16:16 | Сообщение # 306
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
ANAIS тебе на 10.03.12. Туз жезлов


11.03.12 7 пентаклей.

Бог в помощь!


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.

Сообщение отредактировал Arlina - Сб, 10.03.2012, 20:07
 
AnaisДата: Вс, 11.03.2012, 13:29 | Сообщение # 307
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Arlina, моя ОС за 9.03.
Моя ОС за 10.03.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
ArlinaДата: Вс, 11.03.2012, 21:29 | Сообщение # 308
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
ANAIS, карта на 12.03.12 Паж пентаклей.



Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
AnaisДата: Вс, 11.03.2012, 23:20 | Сообщение # 309
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Arlina, моя ОС за 11.03.
Quote
11.03.12 7 пентаклей.
Впахивать будешь. После праздников, наверное, biggrin Но ничего, труд дисциплинирует во всех отношениях - и внутренне, и внешне. biggrin
Валяла дурака с умным видом,не послушалась дядюшку Брейгеля biggrin .


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
AnaisДата: Пн, 12.03.2012, 13:32 | Сообщение # 310
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Arlina, тебе на 12.03.-5 Жезлов(амбиции).
Спокойствие,только спокойствие.
Тебе на 13.03.-6 монет(равновесие,прибыль.
Плодотворного дня


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Пн, 12.03.2012, 13:40
 
AnaisДата: Пн, 12.03.2012, 21:35 | Сообщение # 311
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Arlina, моя ОС за 12.03.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
ArlinaДата: Вт, 13.03.2012, 16:21 | Сообщение # 312
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
ANAIS, моя ОС за 12.03.12.
Н


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
AnaisДата: Вт, 13.03.2012, 19:48 | Сообщение # 313
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Arlina,
14.03-4 Жезлов. День завершения каких то дел и чувство,как говаривал наш любимый генсек Л.Брежнев,глубокого удовлетворения от этого.На горизонте возможно появление новых перспектив.Нужно будет прикинуть,какая более реальна.Посиделки с некоей дамой.
Желаю завтра переловить всех нужных бабочек!


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Вт, 13.03.2012, 19:53
 
ArlinaДата: Вт, 13.03.2012, 21:19 | Сообщение # 314
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
ANAIS, моя ОС за 13.03.2012.

Тебе на 14.03.12. Правосудие.

Удачи и терпения!


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
ArlinaДата: Ср, 14.03.2012, 19:42 | Сообщение # 315
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
ANAIS, моя ОС за 14.03.12.

Тебе на 15.03.12 Мир.

Желаю, желаю, желаю!..


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
AnaisДата: Ср, 14.03.2012, 20:49 | Сообщение # 316
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Arlina, Моя ОС за 14.03.
Тебе на 14.03.-2 Кубков(любовь)
[l]Тебе на 16.03.-Король Меч.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Чт, 15.03.2012, 16:56
 
ArlinaДата: Чт, 15.03.2012, 20:55 | Сообщение # 317
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
ANAIS,
Quote (ANAIS)
Тебе на 14.03.-2 Кубков(любовь)
Дааа, дэушка, зашпарились вы чей-то совсем. У меня ваще-то на 14.03.12. была 4 жезлов давеча. Я понимаю, что 2 кубков мне на седни :D. Отыгралась оригинально!

Тебе на 16.03.12. Дама жезлов.



Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
tatianarauДата: Пт, 16.03.2012, 15:47 | Сообщение # 318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Девчата можно вам дать задание? кому не лень biggrin
У меня страшно стали лезть волосы, и вот вопрос почему? вытянула карту и выпала колесница... а потом еще раз.. и выпала жрица...
Может это временное?
посмотрите что скажут ваши карты? в среду иду к врачу, но пока поставят диагноз пройдет пол года, тут все делается через одно место biggrin


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пт, 16.03.2012, 15:48
 
ArlinaДата: Пт, 16.03.2012, 17:28 | Сообщение # 319
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
tatianarau,
тебе
Почему стали лезть волосы, как решить эту проблему.

Выздоравливай!


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
ArlinaДата: Пт, 16.03.2012, 21:39 | Сообщение # 320
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
ANAIS, моя ОС за 16.03.12.
Quote (ANAIS)
Судя по замку в руках персоны -завтра дача официально станет твоей или решиться очередной вопрос с недвижимостью.
Сегодня получила кадастровый паспорт на дачный участок и информацию, как проще и почти бесплатно оформить потом строение в собственность. Кадастровый - для того, чтобы пойти к нотариусу для получения свидетельства о праве вступления в наследство. Так что - дача еще пока окончательно не моя. Но остались формальности. Вообще по картинке Короля мечей можно увидеть сегодняшнюю ситуацию так - в левой руке строение на дачном участке, в правой - кусок земли(дачный участок). Весы правосудия - вступаю в законное право.
Тебе на 17.03.12. Дама пентаклей.

Вся такая эстетичная, вдохновленная. Глаз горит. В достатке и в материальном и в духовном. Очень много зародившихся идей, желаний, которые ждут своего проявления в реальной жизни. А результаты жаждут попасть в пустую корзинку, наполнить ее. Будешь реализовывать свои планы, претворять их в жизнь.


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
tatianarauДата: Пт, 16.03.2012, 23:38 | Сообщение # 321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Вот я когда колесницу увидела, тоже подумала что это просто сезонное выпадение. спасибо большущее flowers

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
AnaisДата: Сб, 17.03.2012, 13:49 | Сообщение # 322
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Arlina, моя ОС за 16.03.
Тебе, дорогая,на 17.03.-8 Справедливость.
Желаю


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Сб, 17.03.2012, 14:16
 
ArlinaДата: Сб, 17.03.2012, 15:44 | Сообщение # 323
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
У меня при знакомстве с колодой в позиции: На какие вопросы колода мне будет отвечать лучше всего? ответила: 9к,Дж, 8к.

Трактовка - как правильно повлиять на отношения, когда они идут на спад.
Об отношениях, о том какие нужно произвести действия, чтобы оживить отношения. Примерно так.
Подскажите - кто как думает, видит это.


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
eliaДата: Сб, 17.03.2012, 16:02 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Arlina,
Я думаю,что это область чувств..Кубки всё же.Причём по 8-ке речь не идёт о замысловатых отношениях,где чёрт ногу сломит(как в Манаре),а именно о простоватых людях крестьянского склада. biggrin Где не очень всё сложно.А так же на те отношения,которые довольно неплохие изначально,где не нужно искать тараканов(9 Кубков).То есть,колода такая простоватая,как сами её герои-крестьяне.Грубо говоря,секс по-крестьянски,без заломов и излишеств. biggrin
Королева Жезлов говорит опять же о каком-то драйве,в любви,или в работе даже.То есть,колода совет даст,как обстряпать дела получше,как повернуть дела в своих интересах.
Опять же,я не знаю уже,стоит ли задавать такие вопросы колодам.И так ясно примерно,на что использовать надо.Я уже сколько раз задавала такие вопросы-но всё равно потом смотрю то,что считаю нужным.И ничего:отвечают колоды на всё. smile
 
tatianarauДата: Сб, 17.03.2012, 16:22 | Сообщение # 325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (Arlina)
На какие вопросы колода мне будет отвечать лучше всего?

На отношения между людьми, будь то любовные, дружеские, рабочие и т.п.... и будет давать с удовольствием советы о том, как их построить более гармонично.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ArlinaДата: Сб, 17.03.2012, 16:28 | Сообщение # 326
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
elia, tatianarau, спасибо!
Quote (elia)
Опять же,я не знаю уже,стоит ли задавать такие вопросы колодам.И так ясно примерно,на что использовать надо.Я уже сколько раз задавала такие вопросы-но всё равно потом смотрю то,что считаю нужным.И ничего:отвечают колоды на всё.
Однозначно согласна!
Девочки, спасибо


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
AnaisДата: Сб, 17.03.2012, 19:19 | Сообщение # 327
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Arlina, с девченками полностью согласна.Тока ну доканала меня уже эта фламандская крестьянская простота.Весна и красоты хоцца до не могу biggrin .
Тебе на 18.03.-5 Жрец.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Сб, 17.03.2012, 19:21
 
ArlinaДата: Сб, 17.03.2012, 19:40 | Сообщение # 328
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
ANAIS,
Quote (ANAIS)
Тока ну доканала меня уже эта фламандская крестьянская простота.
Вот и прорабатывай ее в параллели со своими "Котами". biggrin Они опять же гасить будут друг друга. Будешь зависать на одних"Котах" или, к примеру, на "Манаре"и еще чем-то в этом роде - башню снесет совсем angel1 biggrin А вот Брейгель как раз с небес на землю спускает. Он такой практичный, домашний, разговорчивый... biggrin
Моя ОС за 17.03.12.
Quote (ANAIS)
то ли сама будешь его(закона) воплощением.
Выполняла собственно свою миссию - нести свет в мир, помогать людям, используя свой дар.
Quote (ANAIS)
ут тебе и меч и веса,взвешивание дел и воздаяние.Твое терпение будет вознаграждено и там (вверху) и здесь-на земле..В
Априори!
Тебе на 18.03.12. Колесо Фортуны. biggrin

Твоя жизнь вращается подобно этому колесу. Наступил удачливый и счастливый период в твоей жизни.Держи это колесо в своих руках, тогда судьба не станет играть с тобой как с куклой.


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.

Сообщение отредактировал Arlina - Сб, 17.03.2012, 19:40
 
tatianarauДата: Сб, 17.03.2012, 19:43 | Сообщение # 329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Девчат.... надо как-то разнообразить что ль эту тему :)) А то, Анаис с Арлиной, бедненькие, вдвоем тут живут biggrin Я совсем уже погрязла в экзаменах... cry

Даю задание.... На выбор
1. какое происшествие послужило стимулом к созданию караоке?
2. Существуют ли "вампиры" ?, так как их описывают в художественных произведениях.
3. Что означает символ рукопожатие (форма приветствия) ?

вопросы глупые, но интересно посмотреть какие карты выпадут biggrin


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Сб, 17.03.2012, 20:34
 
ArlinaДата: Сб, 17.03.2012, 20:23 | Сообщение # 330
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
tatianarau,
Quote (tatianarau)
надо как-то разнообразить что ль эту тему :)) А то, Анаис с Арлиной, бедненькие, вдвоем тут живут
Ты права! Спасибо за задания.
А по сколько карт лучше тянуть на ответ: по одной или по несколько?


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Брейгель Таро (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz