Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Брейгель Таро - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахБрейгель Таро - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Брейгель Таро (практика предсказания)
Брейгель Таро
tatianarauДата: Сб, 25.02.2012, 22:06 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (elia)
То есть,мне надо продолжать любить?Так дар развивать?

У тебя есть дар не только любить, но и талант общения с людьми. например, тебе дается легко налаживать контакты, для фирмы ты можешь быть незаменимым работником например в связях с общественностью. Ну я говорю как пример :)) Вот актрисы скорее всего это Шут :)) , это их дар, талант... а твой, это отношения с людьми
flowers

Я бы тоже не прочь , что бы мне сделали этот расклад biggrin А то, когда я сама себе делала на Брейгеле, маг выпал, достал он меня уже biggrin %), Вот странность, когда делаю на себя расклад, то белиберда получается.. вообще бессмыслица а вот на райдере, кажется тоже влюбленные выпали biggrin , хотя с Райдером у меня отношения, ну ооочень тяжелые wink


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Сб, 25.02.2012, 22:12
 
АмелиДата: Сб, 25.02.2012, 22:25 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
tatianarau, elia, девочки, какой интересный у вас диалог. Можно вставить свои пять копеек по раскладу? Просто пока читала - мысль летела. tatianarau, вас, как автора, прошу прокомментировать то, что увидела я.

 
eliaДата: Сб, 25.02.2012, 22:54 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
тебе дается легко налаживать контакты

tatianarau,
Я легко общаюсь с людьми,да..
Quote (tatianarau)
ты можешь быть незаменимым работником например в связях с общественностью. Ну я говорю как пример

Этого не люблю.Я вообще не люблю что-то втюхивать людям.Я занимать предпочитаю более пассивную позицию.Когда люди сами ко мне пришли,потому что им что-то нужно.Я товар могу продать,но расхваливать его я не буду.Надо-бери,нет-уходи.При этом я мило общаюсь и всё такое.Этого не отнимешь.
Quote (tatianarau)
Я бы тоже не прочь , что бы мне сделали этот расклад

tatianarau,
Завтра смогу. smile Отпишусь.
Амели,
 
АмелиДата: Сб, 25.02.2012, 22:58 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
elia, smile
 
eliaДата: Сб, 25.02.2012, 23:03 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Амели,
 
eliaДата: Вс, 26.02.2012, 18:08 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
tatianarau, тебе Расклад СПОСОБНОСТИ


Не кидай помидорой,если я не то увидела.Ну вот такая история у меня выстроилась глядя на карты. smile
 
eliaДата: Вс, 26.02.2012, 18:53 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
tatianarau, ANAIS, моя ОС:

Quote (elia)
Как себя будет вести бывшая подруга Юля в отношении меня в ближайшие 3 месяца?(09.11.1977) Я её избегаю,на письма не отвечаю.Хочу прекратить общение,она пока не унимается..


Quote (tatianarau)
Как себя она будет вести - Колесо фортуны Ты знаешь, мне кажется она себя будет вести достаточно непредсказуемо. У нее случайно нет перепадов настроения? Думаю еще даст тебе о себе знать.

Quote (ANAIS)
Я тоже вытянула карты на вопрос,как только увидела.Собиралась отписаться попозже. 7 Чаш выпрыгнула сама ,а я вытянула -7 Монет .Кратко-доставать будет долго и методично,как землю пахать


Сегодня начала атаку под предлогом Прощённого воскресения.Бросила смс.Не знаю,что там,я всё стираю по мере получения.
Думаю,что продолжение следует.Вы были правы. smile
 
tatianarauДата: Вс, 26.02.2012, 23:20 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Elia Моя ОС. Спасибо тебе дорогая flowers



Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Пн, 27.02.2012, 08:37 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
tatianarau,
Спасибо за ОС! smile Тут ещё проблема с самой картой.Мы её не разбирали пока,и я где-то "плаваю".Наверное,её смысл всё-таки в том,чтобы смиренно и по-философски ко многому относиться.Уметь приспосабливаться к обстоятельствам.Это не путь бунтаря.Но это сила оставить старое,если нужно,и отправиться на поиски нового.
 
tatianarauДата: Пн, 27.02.2012, 15:10 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
elia, а может эта карта говорит, о том, что у меня нет вообще никакого дара? это тоже вполне логично smile

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Пн, 27.02.2012, 15:22 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
а может эта карта говорит, о том, что у меня нет вообще никакого дара? это тоже вполне логично

tatianarau,
Ты долго думала?? biggrin У каждого есть дар.А карта раз выпала,то надо трактовать.Если бы у тебя не было дара,то выпал бы Туз Кубков,например.Что твой дар-это детей рожать и особо извилины не напрягать. biggrin (Шучу).
 
AnaisДата: Вт, 28.02.2012, 20:25 | Сообщение # 282
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Arlina, на завтра 29.02. тебе-17 Звезда.
Пусть завтра тебя осыпают звездами


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Вт, 28.02.2012, 20:47
 
ArlinaДата: Ср, 29.02.2012, 21:22 | Сообщение # 283
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
ANAIS, моя ОС за 29.02.12.
Произошла сбыча моей одной мечты - я теперь в своей комнате,за своим собственным компьютером! Теперь мы с сыном не будем двигать друг друга, и я спокойно теперь могу воплощать свои мечты дальше.Работать с Таро в полном объеме. Ну и,конечно же, вы меня тут звездами осыпали в проработке колоды.Большое спасибо вам!
Твое 29.02.12. 8 пентаклей.

Твое 01.03.12. 2 кубков.



Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
AnaisДата: Ср, 29.02.2012, 21:30 | Сообщение # 284
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Arlina,
Quote
Произошла сбыча моей одной мечты - я теперь в своей комнате,за своим собственным компьютером! Теперь мы с сыном не будем двигать друг друга, и я спокойно теперь могу воплощать свои мечты дальше.Работать с Таро в полном объеме. Ну и,конечно же, вы меня тут звездами осыпали в проработке колоды.Большое спасибо вам!
Я очень рада за тебя smile .Как красиво проявилась карта!Никаких персонажей и сюжетов,одна только сбывшаяся мечта.Обязуюсь и впредь осыпать тебя звездами(хотя бы изредка,Шоб не замело).
Моя ОС
Тебе на 1.03. -19 Солнце
Счастливого дня


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Ср, 29.02.2012, 21:46
 
ArlinaДата: Чт, 01.03.2012, 21:00 | Сообщение # 285
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
ANAIS,
Моя ОС за 01.03.12.
Quote (ANAIS)
Может тебя завтра ждет исполнение еще одного желания?Хотя два раза подряд-это уже... Возможно общение с сыном и его девушкой,с кем то из родных или просто хороший день.

Оформляю дачу в собственность,чтобы потом вступить в наследство.Ну и желания продолжают твердо и уверенно исполняться.Видимо наступает МОЕ долгожданное время!
Тебе на 02.03.12. 7 пентаклей.
Пашете всей родней на свое благо.Работа поставлена.Каждый выполняет свои обязанности.Какие-то результаты уже видно.На достигнутом не останавливаетесь.Так держать и Бог в помощь!Молодцы!

Всех с весной!


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
AnaisДата: Чт, 01.03.2012, 21:02 | Сообщение # 286
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Arlina, моя ОС .Твое 01.03.12. 2 кубков.
Quote
У тебя 2 кубков отыгрывается как семейные посиделки в теплой приятной атмосфере,пронизанной любовью.Вы крепки духом Ведь главное - погода в доме,а все остальное налаживается само собой.Может первый день весны праздновать будете или еще чего.
Шо то дядюшка Брейгель не то выдал вчера cry .Весь день одна,то на кухне ,то за компьютером wacko
Тебе на 2.03.-Паж Пент.(Наука,Исследование)
Изучать будешь что то,повышать квалификацию или бумажками заниматься на работе.
Кому ж ты на мозги так хорошо станешь? biggrin
[


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Чт, 01.03.2012, 21:29
 
ArlinaДата: Пт, 02.03.2012, 22:05 | Сообщение # 287
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
ANAIS, моя ОС за 02.03.12
Quote (ANAIS)
Изучать будешь что то,повышать квалификацию или бумажками заниматься на работе.
Кому ж ты на мозги так хорошо станешь?
Брейгеля все исследую,вернее колоду Таро. Квалификацию несомненно повышаю в этом плане. На мозги вам,наверное,встала по 7 пентаклей - в смысле: дала повод к размышлению biggrin
Тебе 03.03.12. 4 мечей.

Отдыхай!


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
tatianarauДата: Сб, 03.03.2012, 00:00 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
ANAIS
Quote (ANAIS)
tatianarau,сделай мне Весну

Ох,... прости меня солнышко, не увидела
pray pray pray pray pray
А ты и не напомнила, давно бы уже сказала!! Девчата, если вдруг я что-то просмотрю или забуду, вы мне напоминайте, а то в голове куча мала уже biggrin

вот твоя Весна biggrin


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
AnaisДата: Сб, 03.03.2012, 15:10 | Сообщение # 289
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Arlina, моя ОС за 2.03.
Тебе на сегодня 3.03.-Туз Пент.
Желаю дождя из золотых монет


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Сб, 03.03.2012, 15:17
 
AnaisДата: Сб, 03.03.2012, 16:51 | Сообщение # 290
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
tatianarau,
Quote
Ох,... прости меня солнышко, не увидела
Ничего страшного,все делается тогда,когда приходит время tongue .
Моя ОС.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Сб, 03.03.2012, 17:01
 
ArlinaДата: Сб, 03.03.2012, 20:13 | Сообщение # 291
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
ANAIS, моя ОС за 03.03.12.
Сидеть сложа руки не придется,потрудишься,но будешь вознаграждена(очень надеюсь на это)
Сильно не напрягалась.Накрыла на стол,поздравила сынулю.Для меня большая награда - его здоровье и хорошее настроение.У меня с сыном прекрасные отношения.Это счастье для меня.
Тебе на 04.03.12. 7 жезлов.

Одержишь победу над какими-то своими проблемами,препятствиями.Успеха тебе!


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
AnaisДата: Сб, 03.03.2012, 22:38 | Сообщение # 292
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Arlina, моя ОС за 3.03.
Тебе на 4.03.-16 Башня.
Хорошего выходного.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Сб, 03.03.2012, 22:44
 
tatianarauДата: Вс, 04.03.2012, 16:42 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
ANAIS


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
AnaisДата: Вс, 04.03.2012, 18:31 | Сообщение # 294
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
tatianarau, спасибо,успокоила biggrin .За результатами не гонюсь и не собираюсь и Таро -не надоело.Это так,скоротечный припадок самобичевания и посыпания был tongue .Периодически впадаю cry .Мне кажется ,что не сомневаются в своих способностях дураки и оче-е-ень любящие себя персоны.Процесс идет и подгонять его не будем biggrin . flowers
Arlina,моя ОС за 4.03.
Тебе на 5.03.-1 Маг(Активность,интеллект).
Успеха в делах.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Вс, 04.03.2012, 18:48
 
ArlinaДата: Вс, 04.03.2012, 20:34 | Сообщение # 295
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
ANAIS, моя ОС за 04.03.12.
Quote (ANAIS)
Или карта отыграется сюжетиками? Судя по картинке:ссоры,конфликты,потери,плохое самочувствие
Да уж,отыгралась!Головокружение,слабость в первой половине дня (эт не от Дня рождения-выпила всего фужер шампанского,я вообще алкоголь употребляю оч.редко и мало и легкий biggrin ) Появилась одна проблемка со здоровьем(в личку напишу).Ну и от этого всякие мысли в башню(в башку) полезли. Конечно, настроение соответствующее Башне. sad
Тебе 05.03.12. Блииин, Башня.



Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
tatianarauДата: Вс, 04.03.2012, 22:37 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Девчата, вот вам задание, что такого у меня произошло сегодня.... biggrin
Ну так скажем, разнообразить как- то тему.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ArlinaДата: Вс, 04.03.2012, 23:07 | Сообщение # 297
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
tatianarau,
Quote (tatianarau)
Девчата, вот вам задание, что такого у меня произошло сегодня....
Событие 7 жезлов.Эмоции -4 пентаклей.Итог - паж жезлов.

Отстаивала в чем-то свою позицию, "вооруженная" вескими аргументами. Эмоциональные ощущения - как экзаменующийся перед экзаменатором biggrin .Ты к нему со своим богатством знаний, а он то все равно больше знает. Но атмосфера стабильная, не конфликтная. Результат хороший. Ты удовлетворена исходом дела и собой.
Я вчера себе тоже пару раскладиков сделала на оч волнующую меня тему. Хочу выложить на ваше обсуждение. Только не сегодня (много писать). Мне очень нужен ваш совет! biggrin


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
tatianarauДата: Пн, 05.03.2012, 15:42 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Arlina, ты права. только я отстаивала финансовую проблему связанную с приездом одного мужчины biggrin

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ArlinaДата: Пн, 05.03.2012, 20:10 | Сообщение # 299
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
tatianarau, слушай,ну прямо по картинкам! Вот со мной Брейгель видать картинками разговаривает. Я его прям люблю. А результат какой - отстояла?

Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.

Сообщение отредактировал Arlina - Пн, 05.03.2012, 20:11
 
ArlinaДата: Пн, 05.03.2012, 21:06 | Сообщение # 300
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
ANAIS, моя ОС за 05.03.12.
Quote (ANAIS)
Магичить будешь-монетки чеканить? Решимость и настойчивость при достижении какой то цели,управление обстоятельствами.
Начала настойчиво продвигаться к колоде Таро превращений (к работе с ней). Ну и в другом вопросе (по здоровью - ты знаешь) жестко взяла ситуацию по контроль. Проблема тут же стала решаться! Я вообще заметила - как только при возникновении какой-то проблемы или вопроса я начинаю действовать, даже достаточно просто озвучить,как тут же начинает все решаться. Во магия!
Тебе на 06.03.12. 8 жезлов.

Удачи !


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Брейгель Таро (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz