Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 95 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 95 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
ula28250Дата: Ср, 30.07.2014, 09:31 | Сообщение # 2821
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Issiliel,моя ОС
Цитата Issiliel ()
1. С кем? – 4 мечей – человек который привык доминировать в отношениях. Решительный, даже в чем-то жесткий. Возможно как то связан с медициной.
2. Когда? – Маг – новолуние (где-то с 26 июля по 30)
3. Где? – 10 чаш – рабочий кабинет либо место в котором есть очень много зелени.
4. Качество. 4 жезлов – наслаждении друг другом, между партнерами страсть и эйфория, останетесь довольна.
5. Перспективы. Итог. Предупреждение. Совет. – 4 чаш –увы, но скорее всего, чувства будут только с вашей стороны. МЧ будет немного в замешательстве, будет стоять перед выбором и не будет уверен, чего он хочет.

в этот период не случилось подобного. 26 июля был секс biggrin , но это бывший ухажер, правда мы не виделись пару лет, последние 2 позиции близки к моей ситуации, только чувств к нему я не испытываю. Спасибо
flowers flowers flowers
 
АпельсинкаДата: Ср, 30.07.2014, 09:33 | Сообщение # 2822
Группа: Удаленные





Девочки, вы тут только друг другу гадаете? Я не в ту тему зашла? Может, подскажете, куда перенести тогда расклады для помощи в трактовке?
Заранее спасибо.
 
LvitzaДата: Ср, 30.07.2014, 09:38 | Сообщение # 2823
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
missss, ОС



У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
jannabetДата: Вт, 05.08.2014, 22:26 | Сообщение # 2824
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Ланика Расклад "Потайной карман"
 
ЛаникаДата: Вт, 05.08.2014, 22:32 | Сообщение # 2825
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
jannabet,
 
jannabetДата: Вт, 05.08.2014, 23:17 | Сообщение # 2826
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
DaryaS Расклад "Потайной карман"
 
IssilielДата: Ср, 06.08.2014, 13:24 | Сообщение # 2827
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
MainBelive, Следуюищий секс


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
jannabetДата: Чт, 07.08.2014, 14:14 | Сообщение # 2828
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Issiliel, Секс-не кекс, но лучше
 
IssilielДата: Чт, 07.08.2014, 16:06 | Сообщение # 2829
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
jannabet, моя ос


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

Сообщение отредактировал Issiliel - Чт, 07.08.2014, 16:06
 
IssilielДата: Чт, 07.08.2014, 19:13 | Сообщение # 2830
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
smiolga твой расклад Следующий секс


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
nata007Дата: Вс, 10.08.2014, 13:24 | Сообщение # 2831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Issiliel,
Привет ос!!!


Спасибо!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
MainBeliveДата: Ср, 13.08.2014, 22:36 | Сообщение # 2832
Группа: Удаленные





Issiliel,ОС:

 
IssilielДата: Пт, 15.08.2014, 18:29 | Сообщение # 2833
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Ланика


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
ЛаникаДата: Пт, 15.08.2014, 18:33 | Сообщение # 2834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Issiliel,
 
DaryaSДата: Сб, 16.08.2014, 23:12 | Сообщение # 2835
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
jannabet,
Моя ОС


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
IssilielДата: Вс, 17.08.2014, 17:33 | Сообщение # 2836
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
nata007 Следующий секс


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
IssilielДата: Вс, 17.08.2014, 21:55 | Сообщение # 2837
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
бессараб


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
IssilielДата: Пн, 18.08.2014, 12:35 | Сообщение # 2838
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Julia79


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
Julia79Дата: Пн, 18.08.2014, 15:58 | Сообщение # 2839
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Issiliel, старше на 8 лет. Не сложилось, потому что я испугалась своих сильных чувств. Он уехал 2 года назад, у него девушка, может быть даже ребенок скоро. Я не могу его забыть, не то чтобы все время думаю, но бывает вспоминаю и такое чувство потери, отчаяние и прочие эмоции сложные, необьяснимые. Я знаю, что нам не быть вместе, но мне приятно, если он меня вспоминает так же как его. Последний раз он мне звонил прошлой осенью, говорил, что я единственный человек, которому он доверяет и с кем может поговорить. А я сказала, чтоб он меня больше не тревожил. Никогда.

Спасибо! beer
 
IssilielДата: Ср, 20.08.2014, 15:29 | Сообщение # 2840
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
luisa Расклад "Анализ одиночества"


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
IssilielДата: Чт, 21.08.2014, 20:41 | Сообщение # 2841
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
бессараб Расклад "ОБРЕТЕНИЕ СВОЕЙ СУДЬБЫ"


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

Сообщение отредактировал Issiliel - Чт, 21.08.2014, 20:41
 
luisaДата: Чт, 21.08.2014, 22:27 | Сообщение # 2842
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Цитата Issiliel ()
О.С.Туз чаш – вы безусловно готовы расстаться с одиночеством и начать новые отношения

Да очень хочу!
Цитата Issiliel ()
8 жезлов – Хочется хороших, крепких отношений, без напряжения. Помимо любви и страсти, должна быть дружба и уважение.

конечно не откажусь.
Цитата Issiliel ()
Рыцарь мечей – предположу, что боитесь того, что мужчина будет слишком властным и деспотичным, попытается подчинить вас себе. Так же будете боятся, что что-то не получится в отношениях либо же их не одобрят близки

Да,очень боюсь,потому как я сама лидер и не потерплю чужого давления.,а по поводу близких,я живу своими мыслями.
Цитата Issiliel ()
7 мечей – избавиться необходимо от ожиданий чего то возвышенного и необыкновенного, просто чтобы потом не разочароваться если вдруг, что-то будет не так как мечтали.

Очень боюсь разочарования,тогда точно никогда не смогу подпустить к себе,если и золотой будет.
Цитата Issiliel ()
Шут - помогать будет то, что не строите никаких определенных планов, просто течете по течению.

В данное время я по течению плыву.
Цитата Issiliel ()
Король пентаклей – да будут, мужчина будет сильный и напористый. Такой который привык добиваться всего любой ценой. Мужчина будет открыт вам и отношениям, но вы почему то будете остерегаться и близко к себе не подпустите. Больше доверяйте.

[
Постараюсь. я обязательно прислушаюсь вашего совета! спасибо вам!!!


Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
lena142Дата: Пт, 22.08.2014, 14:43 | Сообщение # 2843
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Мог бы кто помочь с раскладом Ссора трактовать его.
1)характеристика отношений на данный момент - справедливость. Может эта карта говорит что женщина хочет справедливости, или наказывает мч, или сейчас они пожинают плоды того что было в прошлом(ссора). получают урок.
2) как кверент характеризует сложившиеся отношения - 3 жезлов. Вспоминает встречи, считает что еще отношение не устоявшиеся, на начальной стадии встречи.
3) как партнер характеризует отношения - 9 пентаклей.Вот тут мне сложно, мужчина отрезает волосы женщины, может он хочет ее удержать?Или то что женщину надо подчинить?
4,5,6) чувства кверента к партнеру - Башня, 6 мечей, 4 жезлов.Может считает что отношения закончились и виноват третий и ревность,6меч. женщина пытается отсидеться, уйти от ситуации не общается с мч, но ей хочется сексуального контакта с мч. чтоб он сам к ней пришел.
7,8,9) чувства партнера к кверенту - отшельник, 2 пентаклей, 5 кубков, король пентаклей.А тут мч страдает, видет пару ревнует и пытется побыть в одиночестве, считает что он не нужен брошен,хочет подойти и помириться но чувствует страх и неуверенность,думает о прошлом боль утраты,хочет придти к женщине но боится что она думает о другом.
10) желания кверента относительно партнера - дама пентаклей. Дама хочет над партнером доминировать, чтоб он был щедр.
11) желания партнера относительно кверента - 4 пентаклей. Наверно он ее хочет но боится подойти, хочет быть поклонником.
12) как кверент будет действовать в течение недели - умеренность. Наверно никаких действий.
13) как партнер будет действовать в течение недели - 2 мечей. Тут сомневаюсь, может быть придет, захочет помириться?
14) совет кверенту - паж кубков. Не вызыват ревность партнера, не встречаться с другими, и встретиться с ним и поговорить.
Подскажите что вы думаете по этим картам?
 
jannabetДата: Пт, 22.08.2014, 23:25 | Сообщение # 2844
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
lena142, у меня ощущение сложилось, что кверентка сама пошла на конфликт из- за ревности, считает он ей изменил. А партнер переживает и да, скорее всего сделает шаги навстречу. Она и сама хочет, что б он как то проявился, прощение просить начал. Она сама привязана к своему мч, возможно считает, что он мало внимания ей уделяет.
 
lena142Дата: Сб, 23.08.2014, 01:39 | Сообщение # 2845
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
jannabet, нет ссора произошла именно из за того что она начала встречаться с другим назло ему, хотела отомстить.Он сильно поругался с ней и ушел. Там было так они перестали общаться, он не мог определиться и сделать шаг и решить с их отношениями, она устала от неопределенности и что у них много препятствий и он их не разрешает, и решила встретиться с другим, но потом он решил строить с ней отношения и приехал, но узнал про другого, а тот очень сильно подлил масла в огонь, так как она не захотела остаться с другим сразу с ним рассталась.

Сообщение отредактировал lena142 - Сб, 23.08.2014, 01:41
 
jannabetДата: Сб, 23.08.2014, 12:51 | Сообщение # 2846
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
lena142, а отомстить за что? У меня башня часто как ревность проигрывается. Мч переживает, отношений хочет, но считает, он ей не нужен. По 2 м - я думаю, удочку закинет, обьявится.
 
lena142Дата: Сб, 23.08.2014, 21:57 | Сообщение # 2847
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
jannabet, за его неопределенность в отношениях и сам не встречается и ей голову морочил тянул. по 2м срок был неделя, неделя уже прошла не объявился.
 
lena142Дата: Вс, 24.08.2014, 12:35 | Сообщение # 2848
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
и со вторым раскладом тоже помогите.
второй расклад встреча. как она пройдет. как он будет себя вести.
1) как пройдет встреча -дьявол. Эмоционально. может секс будет?
2,3,4) как партнер будет вести себя по отношению к кверенту - 6 жезлов, паж кубков, звезда.Прикосновение.Возможно будет пробовать сблизиться с ней, или она будет с ним заигрывать.Паж кубков ревность.Тут возможно будет бояться подойти, хочет что то сказать но не скажет, страдает, ревнует,возможно дама будет флиртовать с другим.Звезда мечтает о ней звезда она для него.
5) будет ли кверент доволен встречей - 2 пентаклей, отшельник. Возможно он так и не сможет приблизится к ней будет бояться. Будет как отшельник страдать и наблюдать за ней, толи у нее другой там будет.
6) возможное развитие событий после встречи в течение двух недель - 3 жезлов, солнце, шут.Поцелуй встречи.А тут похоже что они помирятся и начнут встречаться, и Солнце там в паре взаимопонимание. вот только не знаю как трактовать Дурак. Помогите с трактовкой? и вообще что вы по раскладу думаете?
 
missssДата: Вс, 24.08.2014, 12:51 | Сообщение # 2849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
lena142,


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
lena142Дата: Вс, 24.08.2014, 13:51 | Сообщение # 2850
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
missss,
Цитата lena142 ()
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz