Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 110 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 110 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
ChikisaДата: Вт, 04.07.2017, 00:00 | Сообщение # 3271
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
alina27


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Вт, 04.07.2017, 07:50
 
alina27Дата: Вт, 04.07.2017, 11:26 | Сообщение # 3272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Chikisa,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
НикаДата: Вт, 04.07.2017, 15:55 | Сообщение # 3273
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Chikisa, благодарю!

 
ChikisaДата: Ср, 05.07.2017, 08:28 | Сообщение # 3274
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ника,


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
НикаДата: Ср, 05.07.2017, 10:39 | Сообщение # 3275
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Chikisa, благодарю за пояснения!



Сообщение отредактировал Ника - Ср, 05.07.2017, 10:43
 
tatianarauДата: Вс, 09.07.2017, 21:43 | Сообщение # 3276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
TerryPerry,
Оска


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ChikisaДата: Пн, 10.07.2017, 09:04 | Сообщение # 3277
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
OOF


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
OOFДата: Пн, 10.07.2017, 09:20 | Сообщение # 3278
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Chikisa, спасибо за расклад! ОС


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
ChikisaДата: Вт, 11.07.2017, 08:28 | Сообщение # 3279
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Malina


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
RoseДата: Чт, 13.07.2017, 15:36 | Сообщение # 3280
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Дамы, у кого больше опыта с этой колодой, посмотрите, пожалуйста, правильно ли я толкую карты. Приобрела колоду только пару недель назад, наработок нет пока.

Будет ли у барышни секс? ( Она не в паре, постоянного партнера нет)

в июле - Король пентаклей - я думаю, секса не будет, но какой-то ухажер появится на горизонте.

в августе - Дама кубков - да, будет. Возможно, мужчина будет младше ее, либо очень привяжется к ней.

в сентябре - - тут, я теряюсь: на карте пара. Выглядят уставшими. Думаю, может будет много секса? cool
 
IngridДата: Чт, 13.07.2017, 22:40 | Сообщение # 3281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите,

РАСКЛАД "ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ"
1. какое впечатление вы на него произвели Колесо - обычная девушка, одна из многих, видимо давно ходит на свидания с разными
2. Какое впечатление он произвел на вас. Луна - двойственное, с виду все благополучно, но что то внутри у меня грузет, есть сомнения, не очень мне пока понятен, мало информации, даже в какой то степени загадочный.
3. Каких отношений вы ждете от него в дальнейшем.10 мечей - что он поможет мне забыть прошлые отношения, закрою гештальт. Либо может показало на страх, что я боюсь опять измены...
4. На какие отношения рассчитывает он. 4 чаш - что я сама его направлять буду? либо хочет дистанцироваться, не видит нас вместе
5. Что, или кто будет катализатором в этих отношениях? Смерть - забыть о прошлых отношений, закончить если не была поставлена окончательная точка.
6. Как этот катализатор повлият на ваши дальнейшие отношения, позитивно, или негативно? 8 мечей - думаю негативно... Я думаю часть проблем из прошлых отношений может перейти в новые
7. Совет, как укрепить отношения, чтобы они пошли дальше Сила - проявить инициативу? быть уверенной в себе, побольше страстей
8. Останетесь ли вы друзьями, врагами, или любовниками? 3 жезлов - я думаю любовниками
9. Общий результат 3 мечей - треугольник


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
MalinaДата: Пт, 14.07.2017, 11:31 | Сообщение # 3282
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Chikisa, спасибо! Моя ос
 
TerryPerryДата: Пт, 14.07.2017, 21:14 | Сообщение # 3283
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ingrid, вы знаете, у вас такой расклад получился, что думаю, что перспективы для отношений нет, без эмоций все.

 
IngridДата: Пт, 14.07.2017, 21:28 | Сообщение # 3284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
TerryPerry,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ChikisaДата: Пн, 17.07.2017, 10:14 | Сообщение # 3285
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Next, Недельный расклад на отношения с 17.07-23.07


Зачарованная Выбор из двух партнеров


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Вт, 18.07.2017, 10:12
 
ChikisaДата: Пн, 17.07.2017, 13:08 | Сообщение # 3286
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Rose, хочу тоже попробовать прокомментировать:
Будет ли у барышни секс? ( Она не в паре, постоянного партнера нет)
Цитата Rose ()
в июле - Король пентаклей - я думаю, секса не будет, но какой-то ухажер появится на горизонте.

Мне кажется тоже нет, женщина холодна, возможно появится какой-то партнер из прошлой жизни(прошлых отношений), и попытается с ней вспомнить прошлое...но ей он больше не интересен будет...
Цитата Rose ()
в августе - Дама кубков - да, будет. Возможно, мужчина будет младше ее, либо очень привяжется к ней.

На горизонте явно кто-то появится) и ей захочется проявлять к нему заботу, нежность...почувствовать себя кому-то нужной, почувствовать себя женщиной..но дойдет ли у них до сексуальных отношений - это вопрос. И скорее всего это будет зависеть от нее...
Цитата Rose ()
в сентябре - 7П - тут, я теряюсь: на карте пара. Выглядят уставшими. Думаю, может будет много секса?

Нет секса здесь много точно не будет. Возможно будет секс, опять же таки с кем-то из прошлых связей...потому что здесь уже не о чем даже поговорить...только секс..а потом бежать друг от друга, но он чуть ли не одноразовый будет, вряд ли кто-то захочет продолжений, и вряд ли были бы были такие эмоции (как на карте) в новом опыте...Поэтому предположу что с кем-то из старых...один разочек wacko

Ну что ж посмотрим, как отыграются карты. Жду от Вас ОС smile


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 18.07.2017, 15:32 | Сообщение # 3287
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Chikisa, думала ваш расклад внесет ясность в мою голову, а я еще больше запуталась)

flower Спасибо за Ваш труд! Очень хорошо постарались.
 
NextДата: Чт, 27.07.2017, 12:44 | Сообщение # 3288
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Chikisa,
 
RoseДата: Ср, 02.08.2017, 11:15 | Сообщение # 3289
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Chikisa, даю ОС за июль. Пост http://tarot.my1.ru/forum/48-704-110
Цитата Rose ()
Будет ли у барышни секс? ( Она не в паре, постоянного партнера нет)

в июле - Король пентаклей - я думаю, секса не будет, но какой-то ухажер появится на горизонте.

Цитата Chikisa ()
Мне кажется тоже нет, женщина холодна, возможно появится какой-то партнер из прошлой жизни(прошлых отношений), и попытается с ней вспомнить прошлое...но ей он больше не интересен будет...

Никто не появился ни новый , ни из прошлого. Но в мыслях она частенько возвращалась к прошлым отношениям.

Chikisa, ОС за август и сентябрь



Спасибо вам большое за комментарии. как мне кажется, карты просто ответили сухо "да-нет" без особой дополнительной информации. )))


Сообщение отредактировал Rose - Вс, 01.10.2017, 13:23
 
IngridДата: Чт, 03.08.2017, 12:32 | Сообщение # 3290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Хочу узнать мнение со стороны.

Расклад "Его фантазии"

1) Какие у него фантазии о Вас Звезда - сама по себе карта мечтаний, иллюзий, фантазий. Сцена нежности, внешность и личность женщины может быть идеализирована мужчиной. Думаю пока его фантазии довольно далеки от того, что может быть в реальности.
2) Как далеко он заводит ваши отношения в своих самых диких фантазиях Солнце - как бы далеко не заходит, в любом случае в его голове все по взаимности и к взаимному удовольствию.
3) Что он не хочет видеть в фантазиях, т.е. не фантазирует об этом Смерть - о разрыве отношений или возможном вмешательстве третьего лица, прошлой женщины....
4) Что он может рассказать Вам о своих фантазиях Туз пентаклей - карта пассивная, не думаю, что расскажет. Скорее всего есть проблема с местом, и может ли карта указать, что расскажет о планах, когда найдет таки место? ТП у меня как то показывал конкретно на постель.
5) Какой реакции он ожидает от вас 5 пентаклей - эмоционально положительной реакции, обрадовать меня хочет.
6) Что он сделал бы в реальности Рыцарь жезлов - тут либо жаркая переписка в сети, либо таки отвезет меня куда то. Не исключен секс в машине.
7) Какой реакции он хочет от вас в реальности Королева чаш - вот грудь он нежно целует, умело, знаю, по факту. Но на картинке опять таки люди полностью одеты. Возможно хочет продолжительной прилюдии...
8) В итоге что он предпримет в действительности? 7 меч + жрица - 7м как то отыгрывалась, что секс обломался, парень переживал, но потом все наладилось. А вот тут почему обломается думаю из за скрытых причин пока (жрица)...


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Ingrid - Вт, 08.08.2017, 12:15
 
missssДата: Чт, 03.08.2017, 12:45 | Сообщение # 3291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Ingrid,


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 03.08.2017, 12:56 | Сообщение # 3292
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Ingrid, сексуальные фантази имеются ввиду, так я поняла
 
KastoДата: Чт, 03.08.2017, 13:08 | Сообщение # 3293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ingrid,

Странно , а почему вы не думаете, что он сам вас может считать девственницей Жрица ? Потому и боится и переживает ...далеко не каждому мужчине нужен такой опыт.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 03.08.2017, 13:17
 
ChikisaДата: Чт, 03.08.2017, 13:20 | Сообщение # 3294
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ingrid, привет! как я вижу


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Чт, 03.08.2017, 13:26
 
IngridДата: Чт, 03.08.2017, 13:28 | Сообщение # 3295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Странно , а почему вы не думаете, что он сам вас может считать девственницей Жрица ? Потому и боится и переживает ...далеко не каждому мужчине нужен такой опыт.

biggrin не знаю даже... в 26 лет то))) может стоит поговорить на эту тему как то осторожно... при том, что я все первая делаю, сама его на прощание в щечку поцеловала, первая его нежно в губы поцеловала, потом вроде как уже вместе начали развивать глубину поцелуев, сама положила его руку к себе на коленку biggrin я уже поняла при этом, что пока я не сделаю, он точно не будет и не пойдет дальше, чем я покажу...


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
KastoДата: Чт, 03.08.2017, 13:44 | Сообщение # 3296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ingrid,

Цитата Ingrid ()
не знаю даже... в 26 лет то)))


забавный подход))) т.е. он в 29 лет может быть девственником, а вы в 26 нет ?! cry

и, в девственности вы его заподозрили только потому что он еще не разу за месяц знакомства не предпринял попытки залезть, прощу прощения, вам под юбку wacko

вашему мальчику 29 , он конечно, гипотетически может быть девственником, но не удивлюсь если уже и жил с кем-то, а то и разведен


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 03.08.2017, 13:48
 
IngridДата: Чт, 03.08.2017, 14:07 | Сообщение # 3297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
missss,


AnnaZagorskaya,


Chikisa,


Kasto,
так уж наверное пошло, что людям легче предположить, что мужчина без опыта, чем поверить в серьезность его намерений либо просто нежелании форсировать близость и узнать человека ближе для начала...
брака не было - паспорт показывал, живет с родителями. и я так понимаю жил до этого.

Спасибо всем за комментарии!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 03.08.2017, 14:18 | Сообщение # 3298
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
вашему мальчику 29

)))))))) а я на возраст не посмотрела даже, только на карты))) позор за невнимательность))
Ingrid, согласна с Kasto, действительно странно, если он окажется девственником в таком возрасте, если у него фамилия не вассерман)) мб просто неудачный сексуальный опыт или сексуальные проблемы тогда, но все равно опыта не много у него, я думаю + не уверен в вашем достаточно серьезном настрое, таком, как у него, поэтому выжидание и ориентируется на вашу инициативу. еще из расклада можно предположить, что у него принцип - секс только после свадьбы))


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 03.08.2017, 14:21
 
IngridДата: Чт, 03.08.2017, 14:26 | Сообщение # 3299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
секс только после свадьбы))

я об этом задумалась, после того как он спросил, верю ли я (в бога)? biggrin biggrin biggrin

Спасибо огромное всем за комментарии!!!!

Обязательно отпишусь по факту!) Если дойдет и я его дождусь)))) Сама руки распускать больше не буду, а то подумает что не то... cool


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ИнессаДата: Сб, 05.08.2017, 00:06 | Сообщение # 3300
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
torrone, ваш расклад ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ОТНОШЕНИЙ


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Сб, 05.08.2017, 00:09
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz