Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 107 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 107 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
RascvetДата: Пт, 08.07.2016, 10:11 | Сообщение # 3181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ника
Ваш расклад





Сообщение отредактировал Rascvet - Пт, 08.07.2016, 10:28
 
НикаДата: Пт, 08.07.2016, 11:22 | Сообщение # 3182
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Rascvet, благодарю!

 
RascvetДата: Пт, 08.07.2016, 11:39 | Сообщение # 3183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ника,
 
NastyaДата: Вс, 17.07.2016, 15:13 | Сообщение # 3184
Группа: Удаленные





Здравствуйте) Я только Учусь.
помогите разобраться с раскладом.
Расклад «Причина разрыва» - на магии наслаждения .Мужчина просто резко "свалил" biggrin biggrin
1 - Что случилось, по ее мнению -2 жезлов\колесо\король пентаклей - по 2 мы были слишком разные и цели друг на друга тоже ,.по королю можно сказать ,что он нашел другую которая его больше как женщина заинтересовала (ну или как вариант испугался и сбежал)
2 - Что случилось, по его мнению -2 мечей\повешенный\8 чаш по 2 можно сказать ,что он со мной был просто так ,кто-то у него ещё был с кем были напряженные отношения.........чувств тут нет.. (как повешенного трактовать не понимаю) по 8ке он пошел кого то завоевывать biggrin
3 - Шансы на воссоединение - солнце\4 чаш\луна- по 4 ему все равно ,шансов тут нет, однозначно..


Сообщение отредактировал Nastya - Вс, 17.07.2016, 18:14
 
DidoДата: Пт, 29.07.2016, 22:20 | Сообщение # 3185
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Блодвед

 
MalinovkaДата: Пт, 09.09.2016, 05:13 | Сообщение # 3186
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Цитата LauraSobbir ()
"почему мужчина избегает встреч с женщиной"
2 КУБКОВ+СМЕРТЬ+КОЛЕСО СУДЬБЫ квинт ИМПЕРАТРИЦА дно 9 КУБКОВ
чувства умерли (2кубков+смерть) и ему не хочется бередить прошлое...

Да, похоже что так. По первой карте парочка вместе, но Смерть - неизбежные перемены и разрушение предыдущей карты. КФ - все у него поменялось в отношении данной женщины.. т.е. если в прошлом он ее любил (2 кубков), то теперь все наоборот. Получается в прошлом эти отношения для него. По 9 кубков он скорее ее сдерживает, нет взаимопонимания..

Цитата Nastya ()
1 - Что случилось, по ее мнению -2 жезлов\колесо\король пентаклей - по 2 мы были слишком разные и цели друг на друга тоже ,.по королю можно сказать ,что он нашел другую которая его больше как женщина заинтересовала (ну или как вариант испугался и сбежал)
2 - Что случилось, по его мнению -2 мечей\повешенный\8 чаш по 2 можно сказать ,что он со мной был просто так ,кто-то у него ещё был с кем были напряженные отношения.........чувств тут нет.. (как повешенного трактовать не понимаю) по 8ке он пошел кого то завоевывать
3 - Шансы на воссоединение - солнце\4 чаш\луна- по 4 ему все равно ,шансов тут нет, однозначно..

1. Тут прямо картинка: все было хорошо, как вдруг у него резкие перемены из-за которых он стал ее избегать... насчет трактовки 2-ки не согласна, парочка тут в домашней обстановке, есть и интерес, и притяжение, в целом семейная карта (лично у меня smile ) КФ - непредсказуемый поворот в противоположную сторону, т.е. что он вдруг резко отдалился, когда все было хорошо. Агась, испугался biggrin Возможно что жить они начали вместе, бытовуха или дамаа намекалаа на большее (все это 2 жезлов), но мужику этого не надо оказалось, не думал ни гадал..
2. Повешенный - это некие обязательства или навязывание.. девушка связана там, скована в действиях. Возможно Вы ограничивали его свободу.. 2 мечей - речь о предложении от одного, что для другого сомнительно, он не хочет и отворачивается. И 8 кубков о том же.. здесь речь не о другой, а о Вас. Видимо он не был настроен на серьезные или углубленные отношения с Вами, а тут видит, что оно началось.. А ему не надА.
3. По Солнцу-то? wacko Я бы сказала, что шансы есть 100%, но в том случае если отношения будут тайными, неофициальными, типа любовницы.. И при этом у него будет еще выбор, никаких ограничений. Однако Луна говорит еще о глубокой неудовлетворенности в таких отношениях, Вас они разочаруют sad Просто цели разные.


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
JessДата: Пт, 09.09.2016, 18:41 | Сообщение # 3187
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
velvet Расклад на отношения
 
velvetДата: Пт, 09.09.2016, 19:02 | Сообщение # 3188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
ОС



Сообщение отредактировал velvet - Пт, 09.09.2016, 19:02
 
ИридаДата: Сб, 24.09.2016, 16:21 | Сообщение # 3189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Lilo- Расклад "Дружба или любовь..?" :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
LiloДата: Сб, 24.09.2016, 20:19 | Сообщение # 3190
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Дорога в рай, где самый край
Ангелов голоса, дорога в небеса...
 
missssДата: Пн, 26.09.2016, 06:52 | Сообщение # 3191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Рада ,Расклад "Новая влюбленность"


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
IngridДата: Ср, 28.09.2016, 21:17 | Сообщение # 3192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
прошу помощи в трактовке!!!


Расклад "Перспективы сближения"



Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
missssДата: Чт, 29.09.2016, 10:12 | Сообщение # 3193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Ingrid,


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
IngridДата: Чт, 29.09.2016, 10:27 | Сообщение # 3194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
missss,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
myunikДата: Чт, 29.09.2016, 10:54 | Сообщение # 3195
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Ingrid,

 
IngridДата: Чт, 29.09.2016, 11:36 | Сообщение # 3196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
myunik,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
LauraSobbirДата: Пт, 06.01.2017, 15:11 | Сообщение # 3197
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики. Помогите с трактовкой расклада, расходимся с МЧ, он снял квартиру и на днях съезжает.
Вопрос стоял "Что будет в наших отношениях после его ухода"
10 КУБКОВ +КОЛЕСНИЦА +ИМПЕРАТОР квинт МИР дно КОРОЛЕВА КУБКОВ (доп. на вопрос я ли эта королева ВАЛЕТ ПЕНТАКЛЕЙ)
10 кубкоы - решение об уходе однозначное и изменению не подлежит, он уходит в никуда оттуда, где как говориться мягко стелят, да жестко спать., по колесницы я думаю он мысленно будет возвращаться ко мне, но ничего менять не будет он предпочтет одиночество (император)
меня очень заинтересовало дно - это что внутри его? у него все таки есть ко мне чувства, я эта королева... или эта новая другая женщина, эта та которой он управляет, которой манипулирует. которую водит в эквтаз оставаясь при этом в полном владение ситуации.
 
НикаДата: Пт, 06.01.2017, 16:18 | Сообщение # 3198
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Rascvet, ос
 
LafourcadeДата: Пт, 10.02.2017, 00:10 | Сообщение # 3199
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке smile
Пара в браке, какие у них отношения на данный момент?

2 жезлов, Влюбленные, Туз пентаклей = 5 кубков.

Судя по тому, что вижу я, в основном у них общий быт, общие интересы, которые удерживают их вместе. У мужчины есть интерес на стороне (это доподлинно известно, с точностью 100%) - думаю, Влюбленные это и показали. Но он в семье остается из-за стабильности и налаженности быта (2 жезлов, Туз пентаклей). И все же по 5 кубков есть неудовлетворенность отношениями, в т.ч. и у женщины, видимо.
 
mikomedaДата: Сб, 06.05.2017, 12:37 | Сообщение # 3200
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Добрый день! у меня снова всё сложно, в подробности вдаваться не буду. Выбор такой, продолжать дальше интим связь с одноклассником и наше развитие взаимоотношений или быть друзьями. Никто не женат и отношений нет ни у кого. Таро Магия наслаждения
Толкование:
Расклад "Выбор"
7: Сигнификатор. Сам вопрос. А именно — указание на причины его возникновения, описание характера проблемы и отношения к ней спрашивающего. 4 монет- наше отдаление друг от друга.
3,1,5: Именно в этом порядке (3-1-5) карты показывают хронологическую последовательность событий: что произойдёт, если вы сделаете то, о чём думаете.9 чаш, суд, паж монет
“Суд”, карта, которая указывает, где спрашивающий найдёт “сокровище”, так же идет как примирение, как рождение нового, и будет опьянение и затягивание результата, может он будет меня учить заново любить? пажи ведь чему то учат.
4,2,6: Эти карты показывают, что произойдёт, если вы этого не сделаете. иероферант, паж чаш, королева чаш - будет ревновать, будет пытаться показать, что он главный и как то королеву чаш меня завоевать?

В раскладе вышел суд в первой позиции, значит первый более презентабельный?

Заранее спасибо!!!


Сообщение отредактировал mikomeda - Сб, 06.05.2017, 12:38
 
missssДата: Сб, 06.05.2017, 15:08 | Сообщение # 3201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата mikomeda ()
Расклад "Выбор"
7: Сигнификатор. Сам вопрос. А именно — указание на причины его возникновения, описание характера проблемы и отношения к ней спрашивающего. 4 монет- наше отдаление друг от друга.

я бы сказала по этой карте ,что тут больше женщине мужчина поднадоел ,а он с ней просто из-за привычке
Цитата mikomeda ()
3,1,5: Именно в этом порядке (3-1-5) карты показывают хронологическую последовательность событий: что произойдёт, если вы сделаете то, о чём думаете.9 чаш, суд, паж монет

думаю если вы решили с ним поставить точку ,то он вернется к вам суть позже и будут по новой отношения ,он будет обманом держать вас возле себя ,для своего удовлетворения ,а вы можете просто верить в его сказки ,хотя нутром чувствовать,что где-то есть подвох
Цитата mikomeda ()
4,2,6: Эти карты показывают, что произойдёт, если вы этого не сделаете. иероферант, паж чаш, королева чаш - будет ревновать, будет пытаться показать, что он главный и как то королеву чаш меня завоевать?

вы у него не одна будите для таких целей ,ревность,а больше страх что вы нашли(найдете другова себе),но по королеве будите вместе ,не отпустит он пока вас


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
mikomedaДата: Вс, 07.05.2017, 11:59 | Сообщение # 3202
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Добрый день, помогите в трактовке, прорабатываю колоду дальше. Всё на того же кролика.
расклад «Есть ли любовь»

51 — Сигнификатор, относящийся к женщине; император - видимо показано, больше мою самостоятельность, то что я вся такая независимая и всё сама и полагаюсь только на себя.
52 — Сигнификатор, относящийся к мужчине; солнце- он жизнерадостный, веселый, теплый, добродушный.
1 — планы женщины относительного этого союза;рыцарь жезлов- мне охота нежности, заботы и отношений с ним.
2— то, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера; шут- то что я не готова еще к отношениям, что и погулять не против.
3 — эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине; отшельник- свою отрешенность и холод, не сюсюкаюсь.
4 — какие чувства на самом деле испытывает женщина к своему избраннику; 9 жезлов- хочу высказать, но молчу, понимаю что не время. И так же хочу оттолкнуть его от себя, если смотреть с моей позиции, устала от его игр. И хочу уйти от него, но не решаюсь.
5 — планы мужчины относительно этого союза; король монет - он хочет быть главным, лидирующим, определяться видимо не собирается. Будет и дальше тормозить. И появляться неожиданно, когда я ждать не буду.
6 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины; колесница- то что отношения не развиваются, чувства у него есть и он вынужден уйти, чтобы понять многое?
7 — эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине; туз чаш- страсть, чувства, заботу? он при встречах дает слабину, а потом эта трагедия, зачем мы это сделали.
8 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине; правосудие- он хочет встретится и поговорить? тогда ему поможет определится?
9 — то, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз; папесса- немного не поняла, но по карте, может мы нашли ключики друг к другу?
10 — то, что ослабляет этот альянс; мир - тоже не пойму, может его прошлые отношения и ослабляют?
11 — итог предсказания.маг - по раскладу поняла, что мы отдалимся друг от друга, но его это с подвигнет на завоевание меня? он приложит все усилия к отношениям?

Заранее спасибо!!!
 
FoxyLadyДата: Вс, 07.05.2017, 14:48 | Сообщение # 3203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
mikomeda, а вы хотите перевести отношения в другую плоскость? Рассматриваете его в качестве мужа и отца детей?
Ощущение что формат любовники не ваш формат.
 
mikomedaДата: Вс, 07.05.2017, 14:58 | Сообщение # 3204
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
FoxyLady, да, хочу перевести его в качестве мужа, сейчас непонятно что происходит. Мы вроде любовники, но без обязательств, решили быть друзьями, но по пьяне все равно интим происходит. Он потом себя корит за это. Хотя бы отношений что ли. Но его рассматриваю как будущего супруга, во всем устраивает и как тупик для меня, не могу после него с другими мужчинами спать. Только он нужен! crazy
 
missssДата: Вс, 07.05.2017, 15:06 | Сообщение # 3205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Вс, 07.05.2017, 15:30
 
mikomedaДата: Вс, 07.05.2017, 15:23 | Сообщение # 3206
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
missss, по поводу меня, всё точно сказали. Устала я уже от не серьезности!

Цитата
нет стремления,нет развития - все стоит на одном месте ,как ступор

Развития тоже нет. Ступор это точно.

Цитата
ну тут либо поставить точку ,либо попробовать все снова но уже с более серьезными намерениями

пока видимо снова решили остаться друзьями!
по магу думала, что надо карту еще достать, но что-то забылась.
Огромное спасибо! если снова ситуация с интимом в виде друзей проиграется, надо будет уже говорить ему, может условия ставить...
Благодарю!
 
mikomedaДата: Пн, 08.05.2017, 12:45 | Сообщение # 3207
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Какая колода чудесная!
Девочки хочу с Вами проконсультироваться спросила:
как нужно поступить что бы у А начались отношения с В? Туз чаш, 6 мечей, правосудие- мысль, что надо встретится и сказать ему о своих чувствах wacko


И еще!! вопрос тот же и как карты покажут, для достижения цели!

1.Цель - как вы представляете себе то, чего хотите. 4 мечей- я видимо уже не представляю цель, только застой наш вижу и не желание развития. Опустила руки.
2.Ситуация на настоящий момент. 5 монет - по классике, развития нет, но глядя на картинку, он её обнимает, сомнения в ненужности. Тупик в общем, придет или нет.
3.Что помогает в достижении желаемого, приближает его (из уже имеющегося в распоряжении). 8 чаш - само отдаление, разрыв, видимо сейчас наше отдаление на пользу пойдет.
4.Что мешает. 7 монет - наша усталость от таких отношений.
5.Чего не хватает? 8 жезлов- подготовки к действиям и активности мч?
6.От чего необходимо отказаться из того, что в ваших силах. 4 чаш - вообще на карту смотрю и первая мысль, это часто его посылать. это метаться. и успокоится.
7.Результат: будет ли достигнута цель. туз мечей- видимо я его силой или магией, получу свое. Результат достигну.

Заранее спасибо!!!
 
missssДата: Пн, 08.05.2017, 14:52 | Сообщение # 3208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
mikomeda,



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
mikomedaДата: Вт, 09.05.2017, 13:17 | Сообщение # 3209
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата mikomeda ()
думаю если вы решили с ним поставить точку ,то он вернется к вам суть позже и будут по новой отношения ,он будет обманом держать вас возле себя ,для своего удовлетворения ,а вы можете просто верить в его сказки ,хотя нутром чувствовать,что где-то есть подвох

Немного Ос. Такого вида отношения у нас стали. Друзья. Общение продолжается.

Вопрос такой, может не совсем корректный: К чему приведут дружеские отношения между мной и им?(развитие взаимоотношений) 4 жезлов, королева чаш, колесо фортуны ( доп. 10 чаш) - физически нас будет тянуть друг другу, но ощущение что будто будем ходить по кругу. Я буду знать, что он никуда не денется.

Заранее спасибо!!!


Сообщение отредактировал mikomeda - Вт, 09.05.2017, 13:18
 
mikomedaДата: Вс, 14.05.2017, 10:14 | Сообщение # 3210
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Добрый вечер! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! мне пожалуйста расшифровать расклад "Следующий секс"
1.С кем? 2 мечей - с мч, с которым сейчас держим дистанцию, оба хотим, но никто не идет первым.
2.Когда? паж мечей- 21 мая --- 22 июня
3.Где? 7 монет - загородный дом, дача,так же судя по карте, у кого то дома, на кресле видимо.
4.Качество. рыцарь монет- видимо так себе, я вся подготовлюсь и он обломает.
5.Итог. Перспектива 8 чаш, влюбленные, дьявол - опять же, мужчина будет одержим мной, и захочет все повторить.

Заранее спасибо!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz