Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Цыганском Таро Роланда Бакленда - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Цыганском Таро Роланда Бакленда - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Цыганском Таро Роланда Бакленда
Практика предсказания на Цыганском Таро Роланда Бакленда
ValeriyaДата: Чт, 16.06.2011, 20:41 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
blondinka, ОС по вопросу



Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
АлечкаДата: Пт, 17.06.2011, 12:29 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
blondinka, даю ОС smile

Quote (blondinka)
Возьмут ли на работу?
умеренность+9 колес+ всадник колес
однозначно возьмут тебя туда, но мне кажется ответ они тебе датут не сегодня-завтра, а чуть позднее

вчера позвонили и пригласили сегодня для обсуждения всех вопросов и нюансов smile одним словом - на работу берут!!! yahoo после всего этого, отправили они мои данные в Москву для подтверждения. И вот их ответ как раз будет скорее в понедельник. На сегодня я уже не расчитываю даже biggrin

Спасибо тебе!!!
 
blondinkaДата: Пт, 17.06.2011, 13:33 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
piratka


Sashaann@


Oktava


Сообщение отредактировал blondinka - Пт, 17.06.2011, 14:13
 
piratkaДата: Пт, 17.06.2011, 13:52 | Сообщение # 124
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (blondinka)
Почему она относится ко мне так холодно?
Колдунья+6посохов +5 колес
мне кажется в каком то деле ты ее переплюнула, ты оказалась лучше нее это больше связано с работой или финансами и она не может смирится с этим

Ох, даже не знаю wacko С финансами вряд ли, скорее, с работой... А как думаете, это точно не связано с чем-то личным?


Куда это вечно исчезает ром?
 
Sashaann@Дата: Пт, 17.06.2011, 13:56 | Сообщение # 125
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
blondinka,


"Cogito, ergo sum"
 
blondinkaДата: Пт, 17.06.2011, 14:14 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (piratka)
Ох, даже не знаю С финансами вряд ли, скорее, с работой... А как думаете, это точно не связано с чем-то личным?

если вы имеете ввиду из за мужчины то точно нет
 
OktavaДата: Пт, 17.06.2011, 14:14 | Сообщение # 127
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (blondinka)
3 мечей +жрец+ король колес мне кажется в прошлом у Вас был любовный треугольник, сейчас Ваша личная жизнь претерпит изменения и причем в лучшую сторону, появится мужчина обеспеченный

То есть это будет другой мужчина, не тот что с треугольника?
 
blondinkaДата: Пт, 17.06.2011, 14:19 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (Oktava)
То есть это будет другой мужчина, не тот что с треугольника?

А любовный треугольник все таки был? biggrin

Нет, я думаю это другой мужчина happy
 
OktavaДата: Пт, 17.06.2011, 14:20 | Сообщение # 129
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (blondinka)
А любовный треугольник все таки был? biggrin

Эх. и да.. тут Вы просто в точку попали... был.... :((
Quote
Что будет в личной жизни в ближайший месяц?
3 мечей +жрец+ король колес мне кажется в прошлом у Вас был любовный треугольник, сейчас Ваша личная жизнь претерпит изменения и причем в лучшую сторону, появится мужчина обеспеченный
Появится ли работа в ближайший месяц?
король колес+3 колес+6посохов тут мне кажется какой то обеспеченный мужчина (который из первого расклада) сыграет важную роль, оценить ваши способности и предложит совместную работу

Очень надеюсь, что с треугольником будет покончено и Ваш прогноз сбудется. Спасибо большое за отзывчивость:)


Сообщение отредактировал Oktava - Пн, 20.06.2011, 12:39
 
blondinkaДата: Сб, 18.06.2011, 13:44 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
nata007
 
nata007Дата: Сб, 18.06.2011, 13:47 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
blondinka,
Спасибо..я вечером отпишусь..:)

Вот моя ОС...увы нет..не получила...Спасибо!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Сб, 18.06.2011, 23:48
 
sunnystar7Дата: Пн, 20.06.2011, 01:12 | Сообщение # 132
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
blondinka, спасибо, что посмотрели! smile

Моё ОС:




ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
blondinkaДата: Пн, 20.06.2011, 10:28 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
nata007, жаль, а карты такие благополучные вышли sad Спасибо за ОС!!! smile
 
Sashaann@Дата: Вс, 26.06.2011, 13:50 | Сообщение # 134
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
blondinka,


"Cogito, ergo sum"
 
blondinkaДата: Вс, 26.06.2011, 14:17 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Sashaann@, спасибки за ОС ну ворос жебыл задан не "когда" а "как" значит и 1 июля д.б все хорошо biggrin
желаю удачи!!!
 
blondinkaДата: Вс, 26.06.2011, 15:18 | Сообщение # 136
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
moon_chocolate


Gypsy


Сообщение отредактировал blondinka - Вс, 26.06.2011, 15:41
 
blondinkaДата: Пн, 27.06.2011, 19:55 | Сообщение # 137
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Terri расклад "Ты и Я" для тебя


Сообщение отредактировал blondinka - Пн, 27.06.2011, 20:00
 
TerriДата: Пн, 27.06.2011, 20:45 | Сообщение # 138
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
blondinka,ОС

Спасибо огромное!!! smile


Тьма — сигнал к началу спектакля.
 
blondinkaДата: Пн, 27.06.2011, 20:50 | Сообщение # 139
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Terri, спасибочки большое за ОС smile
Quote (Terri)
как раз этого у нас было много..Нам очень весело было вместе...Может это как раз то, за чем он скучает?

значит это и показало, что он скучает по вашим беззаботным денькам biggrin
 
moon_chocolateДата: Сб, 02.07.2011, 13:35 | Сообщение # 140
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
blondinka, спасибо clover


I was born to bring happiness to this world!
 
ZarinaДата: Сб, 06.08.2011, 22:57 | Сообщение # 141
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане!))) Сделала расклад на нашей любимой колоде на тему успешности начатого дела (бизнес). Помогите растолковать, ибо моя трактовка противоречива.
Расклад "Перспектива нового дела"
1.Благоприятен ли для дела момент - 7 колес - не благоприятен,но так как дело начато,то стоит проявить терпение. Большие вложения,но маленькие результаты.
2.Благоприятны ли для дела обстоятельства - 8 посохов - благоприятны, не мешать процессу, не уходить из дела.
3.На что следует обратить внимание - Луна - во-первых, преодолевать личные страхи, во-вторых могут препятствовать конкуренты, интриги. Следует обращать внимание на документы, на то, что в них написано "мелким шрифтом"
4.Внешние влияния - 6 колес - дело стоящее,в котором заинтересованы и другие, которые окажут существенную помощ и поддержку
5.Возможные препятствия - 10 мечей - проблемы с правоохранительными органами
6.Насколько результат оправдает ожидания - Повешенный - замедления в получении результата, неблагодарная работа
7.Вероятность благоприятного результата - Паж мечей - конфликты, разборки, разногласия с деловыми партнерами
8.Вероятность неблагоприятного результата - 10 чаш - низкая
9.Насколько выгодным будет предприятие - Отшельник - не очень выгодное
10.Итог дела - 9 мечей - разочарование, угрызения совести

и второй расклад на ту же тему

"Дневник бизнесмена"
1.Хозяин - Император - настоящий хазяин
2.Менеджер - 9 мечей - не важный менеджер )))
3.Исполнитель - Шут - не важный исполнитель)
4.Ваш потенциал - Король посохов - решительность, но торопливость. Расширяющийся бизнес
5.Степень риска - Императрица - низкая, решительность, действия, прохождение начального этапа, широкое поле деятельности
6.Возможность выиграша - Всадник мечей - охлаждение первоначального интузиазма или бурное развитие???
7.Когда начать - Королева колес - ???
8.Когда закончить - 10 колес - не заканчивать, стабильный бизнес
9.Совет - Верховный жрец - набираться опыта, так как особых материальных успехов это дело не сулит

Помогите, пожалуйста, сделать вывод, опираясь на эти два расклада. Я думаю, что дело было начато слегка поспешно, не были продуманы все нюансы, которые всплывут позже и негативно скажутся на развитии бизнеса. А основатель будет очень депрессировать по этому поводу
Зараннее спасибо всем отозвавшимся


Тому, кто способен укротить своё сердце, покорится весь мир...
 
TarontinaДата: Вс, 07.08.2011, 07:34 | Сообщение # 142
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Zarina. Я совсем недавно работаю с этой колодой. Тлько вот как , тут , на форуме. проработала её. И всё же, я позволила себе высказаться по некоторым позициям. Кстати, можете заглянуть в нашу проработку: младших арканов http://tarot.my1.ru/forum/6-333-19
 
igolkaДата: Вс, 07.08.2011, 11:45 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Zarina
2.Менеджер - 9 мечей - не важный менеджер [/b]
может быть он просто узкой направленности и не обладает тем набором знаний которые нужны хозяину, может выполнять только физическую работу, не умеет мыслить масштабно
3.Исполнитель - Шут - не важный исполнитель) человек либо слишком творческий и будет отсебятиной заниматься, либо несерьезный и ветреный работа для него не главное,долго не задержится
4.Ваш потенциал - Король посохов - решительность, но торопливость. Расширяющийся бизнес
наверное здесь должно быть четкое планирование-энергия и планы у вас есть, но их надо уметь воплотить в жизнь, нужны рычаги, через которые вы сможете направлять свой бизнес в нужное русло
5.Степень риска - Императрица - низкая, решительность, действия, прохождение начального этапа, широкое поле деятельности
а мне кажется что здесь есть возможность распылиться, занимаясь многими направлениями или желая получить сразу много. Карта показывает, что надо не торопиться а аккуратно вести бизнес, ведь если она неправильно направит свою иголку то может либо уколоться либо неправильно вышить и придется переделывать свою вышивку.Еще она смотрит не на вышивку а в сторону, значит занимаясь чем то конкретным она не должна выпускать из своего поля зрения всю картину своего бизнеса, контроль за всем
6.Возможность выигрыша - Всадник мечей - охлаждение первоначального энтузиазма или бурное развитие???
по этой карте я бы предостерегла вас от форсирования событий, так как вокруг вас видимо не очень благоприятная обстановка и быстрое движение всадника грозит ему уколом или порезом лица, значит вы должны быть осмотрительны
7.Когда начать -Королева колес - ??? наверное судя по ее задумчивому лицу надо проверить все ли у вас в порядке и смело можно начинать
8.Когда закончить - 10 колес - не заканчивать, стабильный бизнес да развивать
9.Совет - Верховный жрец - набираться опыта, так как особых материальных успехов это дело не сулит
 
TarontinaДата: Чт, 18.08.2011, 23:29 | Сообщение # 144
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Nozomi, ваш "Любимый под прицелом"
 
rusalkaДата: Пн, 31.10.2011, 13:40 | Сообщение # 145
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Привет, девчонки!Буду рада за помощь, т.к. я совсем новичок. Делала расклад подруге на цыганском таро, вот что получилось. А, забыла сказать- Она встречается с жентым мч, вроде любовь, но что-то в последнее время у них разлад. Что можно сказать. Я пробую свои силы, не будьте строги.
значения соответствующих карт:
1, 2 - то, что происходит в жизни кверента в настоящее время – всадник колес - жрица
Много вопросов на которые нет ответа- все покрыто тайной. Какие-то трудности и борьба. но есть надежда на удачное завершение?

3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время - повешенный- 2 мечей-4 посохов- тупиковая ситуация, но правильный выбор приведет к решению и все закончится хорошо.

6 - уточняет время приближающихся событий – отшельник- зима?

7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать- влюбленные(невозможно избежать выбора и отношений в треугольнике?)
8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен -8 колес -2 чаш- умеренность- (они придут к решению, которое устрит обоих)? Здесь не могу понять.
 
igolkaДата: Пн, 31.10.2011, 18:03 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
rusalka,
Quote (rusalka)
значения соответствующих карт:
1, 2 - то, что происходит в жизни кверента в настоящее время – всадник колес - жрица
Много вопросов на которые нет ответа- все покрыто тайной. Какие-то трудности и борьба. но есть надежда на удачное завершение?

в настоящее время ситуация приостановилась или замедлилась и есть желание прояснить ситуацию или может быть кто то из них начнет прозревать,понимая что это роковая связь
Quote (rusalka)
3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время - повешенный- 2 мечей-4 посохов- тупиковая ситуация, но правильный выбор приведет к решению и все закончится хорошо.

Возможно ссора несколько затянется люди с одной стороны понимают что живут в нереальном мире, закрывая на многое глаза, но суть такова что надо принимать решение какое то конкретное решение,а люди ничего не хотят менять в своей жизни им страшно или не комфортно и идет как бы раздвоение личности разум говорит одно, чувства совсем другое, но они найдут в себе силы для того чтобы или наладить отношения или разрешить эту ситуацию
Quote (rusalka)
6 - уточняет время приближающихся событий – отшельник- зима?
возможно начало зимы
Quote (rusalka)
7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать- влюбленные(невозможно избежать выбора и отношений в треугольнике?)
ну я так понимаю они уже в треугольнике и это уже не изменить

Quote (rusalka)
8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен -8 колес -2 чаш- умеренность- (они придут к решению, которое устрит обоих)? Здесь не могу понять.

они сумеют договориться,конкретизируют все то что их не устраивало и что они каждый хотят друг от друга, произойдет перемирие, отношения как бы будут более прагматичные,но люди получат от этого удовлетворение. Они будут может более сдержанные, но не разойдутся
 
ЭльфийкаДата: Сб, 05.11.2011, 21:54 | Сообщение # 147
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста..спросила: о чувствах мч к девушке?
колдунья-жрец-туз колёс.....вроде как, всё серьёзно... uhm
...желающих помочь нет...?


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.

Сообщение отредактировал Эльфийка - Вс, 13.11.2011, 21:48
 
OriadaДата: Вс, 12.08.2012, 16:15 | Сообщение # 148
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
ALENA-17, вам


Girl overboard... (c)
 
ALENA-17Дата: Вс, 12.08.2012, 19:52 | Сообщение # 149
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Oriada, спасибо


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
OriadaДата: Пн, 13.08.2012, 10:24 | Сообщение # 150
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
маскарад, вам


Girl overboard... (c)

Сообщение отредактировал Oriada - Пн, 13.08.2012, 10:24
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Цыганском Таро Роланда Бакленда
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz