Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Цыганском Таро Роланда Бакленда - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Цыганском Таро Роланда Бакленда - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Цыганском Таро Роланда Бакленда
Практика предсказания на Цыганском Таро Роланда Бакленда
primaДата: Вт, 12.10.2010, 14:22 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика предсказания на Цыганском Таро Роланда Бакленда.
Обсуждаем вопросы по раскладам.

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Проработка колоды на форуме.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Марта-ВолшебницаДата: Вт, 12.10.2010, 16:50 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
igolka, можно вопросик на одного человека? Наталья 22.12.1985г.р.
Купил ли отец Наташе квартиру?


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Вт, 12.10.2010, 16:51
 
igolkaДата: Вт, 12.10.2010, 20:04 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(vertigo)
Расклад "На Отношение".

1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него 7 Жезлов он с вами не чувствует покоя, ему все время надо себя защищать, может у вас есть поклонники и он все время находится на страже своих интересов, пытаясь отстоять свое право на вас
2-на каком этапе наши взаимоотношения Император отношения ваши носят явно официальный характер, е каждый пытается показать свою значимость друг перед другом. Вы не скрываете своих намерений друг перед другом. И возможно он понимает бесперспективность их развития или что развитие отношений может пойти не потому сценарию что он подготовил
3-какие у него планы относительно меня Шут- наверное он еще не определился что он хочет, это только начало ваших взаимоотношений или попытка завязать более тесное общение. Пока он ни о чем не думает а идет по течению развития событий, боясь непредсказуемости ваших поступков и то что его усилия могут оказаться напрасными
4-какие у него страхи относительно меня Повешенный- человек боится что события вообще никак не будут развиваться и зависнут на теперешнем уровне
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма Паж Колес эта встреча была предопределена. Это возможность приобрести конкретный полезный опыт-от новых чувственных ощущений до возможности создать прочный, долговременный союз.
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время 10 Колес-он будет стараться сблизиться с вами и наладить отношения с вашими родственниками, возможно ввести вас в круг своей семьи
7-что я за человек по его мнению Королева Колес интересная, самостоятельная ,любящая уединение женщина. У вас есть желание размышлять над жизнью, вы как будто находитесь в поиске ответов на возникшие вопросы, поэтому не стоите на месте ,а все время смотрите вперед, на всё имеете свой взгляд . Вы расчетливый человек с холодной головой, твердо стоите на ногах и не размениваетесь по мелочам .Возможно сразу не показываете свои чувства, а вам должны доказать делом ,заслужить ваше доверие и только тогда вы можете раскрыться перед этим человеком. Вы по его мнению умудренный опытом человек
8-что я за человек на самом деле Отшельник- вы скрытый человек, не показываете своих чувств на показ,вам одиноко,но вы не будете об этом кричать на всех углах, вы подходите к этому с мудростью, так как ваш сильный характер не дает вам возможность впадать в уныние, вы ищите свой путь в этой жизни ,не боясь заблудиться. У вас есть воля и ум,но заниженная самооценка
7 и 8 часто противостоят друг другу,и это является ответом, почему нет взаимопонимания
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение 2 Колес вы еще не определились и не понимаете что вас привлекает, а что отталкивает в этом человеке. Вы стараетесь видеть только хорошее, надеясь на то что свои чувства и мнение можно поменять,а к ситуации можно приспособиться. Но вас саму ваше поведение настораживает, оно вам не свойственно
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время Звезда возможно отношения будут развиваться,но пока без каких либо перспектив
11-то, что будет помогать Паж Мечей Возможно вам надо лучше узнать друг друга ,так как у вас возможны конфликтные ситуации или же возникновение разногласий, поэтому надо уметь знать слабые стороны партнера, чтобы уметь гасить эти вспышки, иначе все может вылиться в поток упрёков и обид по каждой мелочи.
12-то, что будет мешать 3 Колес Возможно очень сильная опека, когда с вас не спускают глаз и вы просто не можете остаться на едине с собой. Постоянный контроль за каждым движением-это может сильно утомлять и раздражать
можно еще вынуть 13 карту -перспектива на более длительный срок 6 Монет возможно вы еще какое то время будете с этим человеком ,но больше как то из жалости, не желания обидеть. Возможно вы чувствуете свое превосходство в этих отношениях и они не очень удовлетворяют вас,поэтому вы еще будете пристраиваться и окончательный вывод делать рано

 
igolkaДата: Вт, 12.10.2010, 21:30 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
[/b](Lillian) Расклад Одиночество.

1, 2 — Состояние Вопрошающего 8 Мечей+Жрец возможно у вас много условностей правил и догм и для вас отступление от них, кажется не то что пороком а иногда даже катастрофой Вы просто насилуете свой рассудка, с помощью которого вы подавляете свои порывы и чувства. Вы думаете что все держите под под контролем и не даете своим желаниям свободы Вы действуете по тому как вас учили и какие правила вам прививали, все время оглядываясь на старших и очень боитесь чтобы о вас не подумали. Перед вами дилемма либо смириться и плыть по течению, либо идти наперекор и попробовать что то изменит в своей жизни, зделать нестандартно .Сменить образ, скинуть старое, дать новому пройти внутрь. Но при этом не терять своей головы
3, 4 — Причины одиночества 9 Посохов+Башня Возможно у вас был негативный опыт отношений и вы в какой то период времени сделали решающий шаг и закрыли за собой все двери и теперь как будто стоите на страже своих интересов , боясь подпустить к себе близко мужчину. Вы делаете вид независимой женщины, стараетесь себя занять всем чем только возможно , чтобы не зацикливаться на этой проблеме и глядя на карту кажется что вы заняли эту позицию основательно. Ваш кризис видимо не прошел, он сильно перевернул мировоззрение ,поэтому вам вам нужно переосмыслить свой взгляд на жизнь и т чуть приспустить планку
5, 6 — Задачи одиночества Туз Колес+8 Жезлов У вас были шансы и возможности, но вы или не видели знаков, либо вам казалось что это не для вас, вы так не можете или не хотите. У вас все должно быть основательно и так как должно быть по другому это не для вас, а то что вам попадалось ,это временное явление и вы их как будто чувствуете и пропускаете мимо, не обращая внимания
7, 8 — Возможности изменений Рыцарь Жезлов+7 Жезлов получается что надо очень сильно бороться самой с собой,менять свой характер и привычки,укрощать свой норов и постараться смотреть на мир чуточку по другому. Не рваться в бой, а попробовать быть слабой и беззащитной, не навязывать своего мнения и не переделывать человека под себя
9, 10, 11 — Прогноз 6 Мечей+4 Мечей ПП+Колесо Фортуны ПП вы хотите убежать от этой ситуации ,изменит все в своей жизни, как будто начать все с начала ,да и обстоятельства вас подгоняют и говорят не медли не сиди, не жди ,начинай действовать. Но возможно ваша первая попытка вырваться из этого застоя будет неудачной и не все получиться. Главное будет сделан первый шаг -Вынула доп 3 Колеса не опускайте руки, дорогу осилит идущий. Вам предстоит серьезная работа

 
LillianДата: Вт, 12.10.2010, 22:29 | Сообщение # 5
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
igolka, спасибо большое! да, это кошмар.... sad sad sad
Quote
1, 2 — Состояние Вопрошающего 8 Мечей+Жрец возможно у вас много условностей правил и догм и для вас отступление от них, кажется не то что пороком а иногда даже катастрофой Вы просто насилуете свой рассудка, с помощью которого вы подавляете свои порывы и чувства. Вы думаете что все держите под под контролем и не даете своим желаниям свободы Вы действуете по тому как вас учили и какие правила вам прививали, все время оглядываясь на старших и очень боитесь чтобы о вас не подумали. Перед вами дилемма либо смириться и плыть по течению, либо идти наперекор и попробовать что то изменит в своей жизни, зделать нестандартно .Сменить образ, скинуть старое, дать новому пройти внутрь. Но при этом не терять своей головы

да, действительно, у меня есть определенные догмы. и именно отклонение от них мне нет очень нравится, хотя порой и есть желание что-то резко поменять. тут все правильно.
Quote
3, 4 — Причины одиночества 9 Посохов+Башня Возможно у вас был негативный опыт отношений и вы в какой то период времени сделали решающий шаг и закрыли за собой все двери и теперь как будто стоите на страже своих интересов , боясь подпустить к себе близко мужчину. Вы делаете вид независимой женщины, стараетесь себя занять всем чем только возможно , чтобы не зацикливаться на этой проблеме и глядя на карту кажется что вы заняли эту позицию основательно. Ваш кризис видимо не прошел, он сильно перевернул мировоззрение ,поэтому вам вам нужно переосмыслить свой взгляд на жизнь и т чуть приспустить планку

именно так. был очень негативный опыт. и теперь я еще больше закрылась и боюсь кого-то подпустить к себе. понимаю, что это неправильно. но вдруг ситуация повторится????
Quote
5, 6 — Задачи одиночества Туз Колес+8 Жезлов У вас были шансы и возможности, но вы или не видели знаков, либо вам казалось что это не для вас, вы так не можете или не хотите. У вас все должно быть основательно и так как должно быть по другому это не для вас, а то что вам попадалось ,это временное явление и вы их как будто чувствуете и пропускаете мимо, не обращая внимания

ну не знаю...у меня в жизни было полтора мужчины. и с ними ничего не получилось. но люди сами по себе не ахти были dry я может и жалею, но только об одном человеке, что разошлась с ним. НУ РАЗ РАЗОШЛАСЬ, ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА...
Quote
7, 8 — Возможности изменений Рыцарь Жезлов+7 Жезлов получается что надо очень сильно бороться самой с собой,менять свой характер и привычки,укрощать свой норов и постараться смотреть на мир чуточку по другому. Не рваться в бой, а попробовать быть слабой и беззащитной, не навязывать своего мнения и не переделывать человека под себя

ну это да))) слабой и беззащитной надо попробовать)) но мнения я своего никогда никому не навязываю и не переделываю человека по себя. я лишь предлагаю ему какие-то варианты. а дальше он решает сам.
Quote
9, 10, 11 — Прогноз 6 Мечей+4 Мечей ПП+Колесо Фортуны ПП вы хотите убежать от этой ситуации ,изменит все в своей жизни, как будто начать все с начала ,да и обстоятельства вас подгоняют и говорят не медли не сиди, не жди ,начинай действовать. Но возможно ваша первая попытка вырваться из этого застоя будет неудачной и не все получиться. Главное будет сделан первый шаг -Вынула доп 3 Колеса не опускайте руки, дорогу осилит идущий. Вам предстоит серьезная работа

эххх...как фигово-то все...я понимаю, что руки опускать не стоит, но после такого прогноза они сами собой опускаются killed sadwalk
 
igolkaДата: Вт, 12.10.2010, 23:31 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Vesna Расклад "Семя"

1. Потенциал собственной силы Сила огромная внутренняя энергия требующая выхода ,главное направить ее в нужное русло, чтобы не было разрушений непредвиденных
.2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники Отшельник
возможна после глубокого самоанализа и точного понимания что вам нужно и как с этим работать здесь очень надо уделять много внимания своему внутреннему состоянию ,очень много работы и учебы, ведь это все надо делать правильно иначе можно и не вернется...
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм Звезда
, звезда уводит за собой показывая путь, и тех кто на этом пути готов нам помочь в нашем поиске...но этот путь не ваш ,и завести он вас может совершенно в другую сторону
4. Работа с сущностями Умеренность вы можете себя попробовать на этом поприще, но только не перегибая палку...нужно уметь себя вовремя одергивать и знать меру дозволенного...так как очевидно что здесь надо обладать определенными техниками
5. Работа с элементалями стихий Башня это полностью не ваша стихия и у вас вряд ли что получиться
6. Работа с черной магией Суд не знаю мне кажется к этому надо иметь предрасположенность ,так как если вы заходите не в свою сферу то можно и получить за это наказание,которое отразиться на ваших родственниках или иметь предназначения по карме заниматься этим ремеслом
7. Целительстов, биоэнергетика Повешенный мне кажется вам особенно это не по душе либо вы в раздумьях сила есть а желания не очень и дя вас это как принудительное занятие
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр Солнце есть способности, вам надо их развивать, это может благотворно повлияет на развитие вас в целом, через мантику придёт понимание многих сокрытых вещей и событий
9. Работа с кармическими аспектами Смерть- нежелательно копаться в прошлых жизнях. Поэтому осторожно распутывая кармические узлы, избавляясь потихоньку от прошлых шлаков можно переродиться - выйти на несколько более высокий духовный уровень
10. Вероятность найти наставника Луна я не думаю что вы сейчас готовы иметь наставника вам надо четко определиться с тем в каком направлении вы хотите идти и потом только начинать искать
11. Вероятность самому стать наставником Маг возможно вам еще надо совершенствоваться и нарабатывать опыт и только пройдя определенный этап вы можете стать наставником если ваша душа к этому будет расположена задатки у вас для этого есть
12. Что стоит развивать в первую очередь Императрица ну наверное вы хозяйка своего положения и надо развивать то ч то вам ближе и понятней, то что может принести пользу, от чего вы получаете удовлетворение

 
vesnaДата: Ср, 13.10.2010, 01:28 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
igolka,
Quote (igolka)
1. Потенциал собственной силы Сила огромная внутренняя энергия требующая выхода ,главное направить ее в нужное русло, чтобы не было разрушений непредвиденных

вот это понять не могу,в моем раскладе императрица выпала,Но я делала на полной колоде.не чувствую в себе силы,но ваш расклад подтверждает,что что то есть wacko
Quote (igolka)
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники Отшельник
возможна после глубокого самоанализа и точного понимания что вам нужно и как с этим работать здесь очень надо уделять много внимания своему внутреннему состоянию ,очень много работы и учебы, ведь это все надо делать правильно иначе можно и не вернется...
в астрал выходить не получается,как и медитировать,закрыта я для этого слишком sad
Quote (igolka)
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм Звезда
, звезда уводит за собой показывая путь, и тех кто на этом пути готов нам помочь в нашем поиске...но этот путь не ваш ,и завести он вас может совершенно в другую сторону
не знаю мой путь или нет,но у меня на этой позиции император выходил,а звезда она и прошлое и будущее.тоесть здесь тоже подтверждается
Quote (igolka)
4. Работа с сущностями Умеренность вы можете себя попробовать на этом поприще, но только не перегибая палку...нужно уметь себя вовремя одергивать и знать меру дозволенного...так как очевидно что здесь надо обладать определенными техниками
не не мое,но могу видать развить воздержание это медленное но движение
Quote (igolka)
5. Работа с элементалями стихий Башня это полностью не ваша стихия и у вас вряд ли что получиться
у меня на этой позиции 3 кубков выпадала и заметьте получается и там и тут много эмоций,через чур много.видать потому что толком не знаю что ет вообще такое и че с этим едят ,а может ваша карта сказала,что могу работать с огнем,там же молния,а моя сказала про воду wacko
Quote (igolka)
6. Работа с черной магией Суд не знаю мне кажется к этому надо иметь предрасположенность ,так как если вы заходите не в свою сферу то можно и получить за это наказание,которое отразиться на ваших родственниках или иметь предназначения по карме заниматься этим ремеслом

у меня это идет походу из прошлого,толи моего толи родственников.у меня всегда карты сильные на черной магии sad
Quote (igolka)
7. Целительстов, биоэнергетика Повешенный мне кажется вам особенно это не по душе либо вы в раздумьях сила есть а желания не очень и дя вас это как принудительное занятие
да нет по душе,просто ничего не умею и не чувствую сил,как и писала насчет силы.но где то читала что повешенный может отвечать за целительство вроде у хшановской
Quote (igolka)
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр Солнце есть способности, вам надо их развивать, это может благотворно повлияет на развитие вас в целом, через мантику придёт понимание многих сокрытых вещей и событий
вот из за этой позиции я и попросила сделать мне расклад,у меня дьявол выходил,что мне совершенно не понравилось wacko
Quote (igolka)
9. Работа с кармическими аспектами Смерть- нежелательно копаться в прошлых жизнях. Поэтому осторожно распутывая кармические узлы, избавляясь потихоньку от прошлых шлаков можно переродиться - выйти на несколько более высокий духовный уровень
а может наоборот желательно,что б освободиться от прошлого,если не копаться то и не освободишься и заметьте именно на такую позицию смерть выпала wacko
Quote (igolka)
10. Вероятность найти наставника Луна я не думаю что вы сейчас готовы иметь наставника вам надо четко определиться с тем в каком направлении вы хотите идти и потом только начинать искать
да я может и готова,только взять неоткуда при всем желании sad
Quote (igolka)
11. Вероятность самому стать наставником Маг возможно вам еще надо совершенствоваться и нарабатывать опыт и только пройдя определенный этап вы можете стать наставником если ваша душа к этому будет расположена задатки у вас для этого есть

да карта сильная и очень,но знаний маловато еще,самой еще учиться и учиться как говаривал дедушка ленин sad
Quote (igolka)
12. Что стоит развивать в первую очередь Императрица ну наверное вы хозяйка своего положения и надо развивать то ч то вам ближе и понятней, то что может принести пользу, от чего вы получаете удовлетворение
императрица к целительству тоже относится и не только.значит надо двигаться именно в эту сторону smile спасибо большое за расклад
flowers flowers flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
igolkaДата: Ср, 13.10.2010, 10:22 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
"Выбор".

7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению. Король Чаш Озабочены вы своим положением, вроде все хорошо, но что то подспудно вас не устраивает, такое впечатление что вы много лет назат сделали не совсем верный выюор и от этого потеряно душевное равновесиею Вы это понимаете , но особых действий очевидно предпринимать не будете
3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении. Королева Чаш+3 Чаш+Жрец Для того чтобы осуществить задуманное вам надо поменять свое отношение к происходяжему, должна быть искорка желания и тогда надо начать собирать нужную вам информацию, порпспрашивать тех кто этим занимается или уже прошел подобное тестирование ,наверное обратится к человеку который занимается этой работой и знает ее досконально и может разложить вам по полочкам то что вы можете, какие у вас есть приоритеты и куда можно направить свою энергию .Возможно в этом вам и поможет тест и он будет выступать в качестве Жреца-ответит на все интересующие вас вопросы
4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать. 8 Чаш+Паж Посохов+Мир Наверное вы будете думать ,что зря не использовали свою возможность,что жто лишнее напряжение и растрата энергии, что особенно вы в своей жизни пока ничего менять не будете, а будете заниматься тем, что вам предначертано. Судя по картам вам не очень нравится то чем вы сегодня занимаетесь и есть большое желание уйти изменить, но вы трезво оцениваете свою ситуацию и не смотря на определенные трудности вы будете продолжать этим заниматься


Сообщение отредактировал igolka - Ср, 13.10.2010, 10:25
 
igolkaДата: Ср, 13.10.2010, 10:35 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
iraina,
Quote (iraina)
Купил ли отец Наташе квартиру?

5 Жезлов+Дьявол+6Посохов Мне кажется что нет так как очевидно по этому поводу разгорелась не шуточная борьба возможно появились еще претенденты или же другие родственники воспротивились этому событию А отец очевидно дкржит Наталью на коротком поводке обещая приобоетение жилья. Как бф ведет с ней не совсем честную игру, в первую очередю преследуя свой интерес в том плане что о нем будут говорить какой он заботливый человек а ему нужно чтобы о нем было очень хорошее мненее это очень важно. Возможно он что то и будет делать доп Паж Колес, но это пока на начальной стадии и чтобы Наталья получила эту квартиру наверное должно пройти определенное количество времени
 
igolkaДата: Ср, 13.10.2010, 10:40 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
Получу ли я повышение?

5 Колес+10 Колес+9 Колес мне кажется что в ближайшее будужее повышение не последует, хотя компания достаточно богатая, и вы этим фактом будете очень недовольны и даже как будто-будете думать что делать wacko хотя по теперешней ситуации у вас больше чем было раньше smile
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 13.10.2010, 11:09 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
igolka спасибо большое! clover
Даю ОС:
Quote (igolka)
А отец очевидно держит Наталью на коротком поводке обещая приобоетение жилья. Как бы ведет с ней не совсем честную игру, в первую очередю преследуя свой интерес в том плане что о нем будут говорить какой он заботливый человек а ему нужно чтобы о нем было очень хорошее мненее это очень ва

Здесь на все 100% попадание. Все точно.

Quote (igolka)
Мне кажется что нет так как очевидно по этому поводу разгорелась не шуточная борьба возможно появились еще претенденты или же другие родственники воспротивились этому событию

Может то, что квартиру если и купят то будут оформлять исключительно на отца.. smile wacko

Quote (igolka)
Возможно он что то и будет делать доп Паж Колес, но это пока на начальной стадии и чтобы Наталья получила эту квартиру наверное должно пройти определенное количество времени

Тут пока ничего сказать не могу, они якобы говорят что купили в строящемся доме квартиру.
Когда конкретно удостоверимся что купили или это "лапша(очередное спагетти)", я сообщу.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Ср, 13.10.2010, 11:38
 
primaДата: Ср, 13.10.2010, 12:27 | Сообщение # 12
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
igolkaДата: Ср, 13.10.2010, 14:19 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Casanova,
Quote (Casanova)
получу ли я в ближайший месяц с 13.10 по 13.11 - предложение о работе из модельного агенства

Всадник Мечей+9 Мечей+5 Колес- Мне кажется вы не получите предложения, возможно чего-то не хватает для того чтобы там зацепиться.Такое впечатление,что руководство находится в напряженном состоянии. Может быть вам кто-то обещал , но сейчас как бы не множко не подходящее время для этого, там сейчас не благоприятная обстановка-доп.4 Монет возможно пока ограничатся своими силами.

Если перспектива попадания в это агенство в ближайшее время
4 Мечей+Правосудие+Звезда
мне кажется нет,хотя надежду и не отберут

 
igolkaДата: Ср, 13.10.2010, 15:09 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
КИра

1. найду ли я за год "половинку"..то есть буду ли я встречаться с мужчиной (но не бывший муж ) ? Король Колес+2 Посохов+Всадник Мечей
- да у вас есть вероятность знакомства с мужчиной весьма солидным и обеспеченным,может быть этот мужчина не будет свободным человеком но он так же как и вы будет озабочен сложившейся ситуацией. Пока у него не хватит смелости или решительности что-то менять у себя в жизни, а может быть это будет ситуация когда человек находится на распутие в своей жизни -ищет и мечется ища выход. Но на что то пока конкретно расчитывать не приходится так как ситуация может быть очень неустойчивой и напряженной из-за неопределенности положения этого человека. И возможно ваши встречи не будут носить открытого характера
2. разъедемся ли мы с мужем?Суд+Звезда+3 Посохов Я думаю что нет ,видимо ему некуда идти, но он будет кормить вас обещаниями что съедет ,но его дела не так быстро будут решаться и поэтому надо набраться терпения и ждать когда это событие произойдет. Может быть он особенно и не хочет уезжать и делает это несколько намеренно.Его отношнние к вашему разъезду несколько пассивное
3. смогу ли я успокоиться\восстановить душевное равновесие за год? 6 Посохов+6 Мечей+Правосудие-если и получите то только к концу года, пока у вас ситуауия очень эмоциональная и дерганая, возможно он пытатеся отстаивать или качать свои права,но постепенно это все должно угомониться ,успокоится и отойти на задний план. Видимо это пока в ожидании развода или решения суда, как только развод состоится ситуация должна нормализоваться , возможно ему будуп присуждены алименты на содержание ребенка-доп 6 Колес( я так полагаю ваш муж не бедный человек)
4. будет ли бывший муж учавствовать в жизни сына или создаст другой союз и исчезнет?Дьявол+8 Посохов+10 Колес Ваш муж довольно своеобразный человек и может вас поводить за нос , как бы обманывая вас насчет своих планов, тем более они у него очень быстро меняются и есть вероятность что он прибъется к какой -то семье, доп 10 Мечей , но там у него не сложится, так что я думаю насчет участия в жизни вашего сына стоит под большим вопросом
 
КИраДата: Ср, 13.10.2010, 16:24 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Спасибо большое!!! flowers
1. хм...отпишусь как только произойдет smile
2. Да, охотно верю в это. ему в данный момент особо не к кому идти, а просто уходить он не захочет...
3. Ситуация действительно очень дерганная...муж не бедный, но совершенно не щедрый..в браке то особо не баловал, а при разводе так вообще ничего не захочет давать. Но главное я ничего не прошу у него, лишь бы оставил меня в покое smile Поэтому если честно то не расчитываю даже на копейку от него...
4. 100% - О да...своеобразный не то слово smile планы у него действительно могут меняться каждый день, особенно в теперешней ситуации.
Как хорошо вы карты трактуете!
 
igolkaДата: Ср, 13.10.2010, 17:55 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
velvet, Расклад "На возлюбленного"

1. Насколько внимателен к вам ваш партнер? Суд- по этой карте могу сказать что внимателен и придупредителен, относится к отношениям ответственно может быть даже суховато,очевидно вспоминает свои старые отношения
2. Насколько вы совместимы? 8 Посохов, мне кажется нет так как ваши темпераменты не совпадают
3. Какими сходными интересами и мечтами вы обладаете? 4 Колес- возможно у вас обоих ограниченный достаток и есть желание улучшить материальное положение, возможно ваши разговоры все время крутятся вокруг этой темы,улучшения жизненного уровня, возможностью получения своей недвижимости
4. Насколько крепкой будет ваша связь? 3 Посохов-сейчас об этом трудно сказать так как вы оба проверяете друг друга не зная чтоиз ваших отношений получиться. Период ожидания результата Никто пока события не торопит
5. Насколько вы сексуальны в глазах партнера? 10 Мечей- на счет этой карты я не знаю что сказать возможно вы еще не притерлись к друг другу или что то вам в сексе не понравилось и вы это показали, как бы большого желания по этой карте нет
6. Каковы стандарты вашего партнера? Насколько они высоки? Насколько вы им соответствуете? 3 Колес-возможно ему нужна женщина которая бы много работала и при этом всегда была на виду и чтобы он мог ее контролировать каждый шаг при этом находясь в отдалении-т.е. не участвуя в процессе. А у нее при этом еще и свое хозяйство было бы
7. Как сложатся ваши отношения в материальном плане? (совместные траты, общие покупки) 7 Колес- совместных материальных отношений он не планирует каждый сам по себе, без особой помощи и поддержки
8. Останетесь ли вы вместе, или разойдетесь? 9 Колес вы с ним разойдетесь и вместе не будет, мне кажется он своим поведением вас несколько утомит
9. Каков будет результат? 2 Колес ну вы будуте сомневаться что вамделать умом понмаете что это не ваше и вроде отпустить жалко,будете взвешивать все за и против и смотреть сколько в нем положительного сколько отрицательного и уговаривать себя

 
PripevochkaДата: Ср, 13.10.2010, 17:58 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
igolka,
Quote (igolka)
5 Колес+10 Колес+9 Колес мне кажется что в ближайшее будужее повышение не последует, хотя компания достаточно богатая, и вы этим фактом будете очень недовольны и даже как будто-будете думать что делать хотя по теперешней ситуации у вас больше чем было раньше

блииин sad компания действительно достаточно богатая, повышения я бы хотела, но сильно не жду. Просто решила на перспективу. Да, 100% здесь лучше, чем было на прошлой работе. Но вот тут уже придумывают кучу работы... пока на словах, но думаю припишут. Вот и подумала - может чего хорошего светит wink
спасибо большое! Вы как всегда на высоте lips


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
velvetДата: Ср, 13.10.2010, 18:09 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Quote (igolka)
1. Насколько внимателен к вам ваш партнер? Суд- по этой карте могу сказать что внимателен и придупредителен, относится к отношениям ответственно может быть даже суховато,очевидно вспоминает свои старые отношения

Да верно.Я ему напоминаю его бывшую девушку.

Quote (igolka)
2. Насколько вы совместимы? 8 Посохов, мне кажется нет так как ваши темпераменты не совпадают

Ну тут незнаю вроде с этим все нормально))

Quote (igolka)
3. Какими сходными интересами и мечтами вы обладаете? 4 Колес- возможно у вас обоих ограниченный достаток и есть желание улучшить материальное положение, возможно ваши разговоры все время крутятся вокруг этой темы,улучшения жизненного уровня, возможностью получения своей недвижимости

Недвижимость своя есть и у меня и у него.Но разговоры часто о финансах))

Quote (igolka)
4. Насколько крепкой будет ваша связь? 3 Посохов-сейчас об этом трудно сказать так как вы оба проверяете друг друга не зная чтоиз ваших отношений получиться. Период ожидания результата Никто пока события не торопит

Точно.События не торопим, друг дрга изучаем.

Quote (igolka)
5. Насколько вы сексуальны в глазах партнера? 10 Мечей- на счет этой карты я не знаю что сказать возможно вы еще не притерлись к друг другу или что то вам в сексе не понравилось и вы это показали, как бы большого желания по этой карте нет

Я для него очень сексуальна..а вот он не совсем то что мне хотелось бы!но я ему об этом не говорила.

Quote (igolka)
6. Каковы стандарты вашего партнера? Насколько они высоки? Насколько вы им соответствуете? 3 Колес-возможно ему нужна женщина которая бы много работала и при этом всегда была на виду и чтобы он мог ее контролировать каждый шаг при этом находясь в отдалении-т.е. не участвуя в процессе. А у нее при этом еще и свое хозяйство было бы

Ему важно чтоб женщина была под его контролем..тут тоже верно!

Quote (igolka)
7. Как сложатся ваши отношения в материальном плане? (совместные траты, общие покупки) 7 Колес- совместных материальных отношений он не планирует каждый сам по себе, без особой помощи и поддержки

Ну вроде иногда помогает))но так по мелочи.

Quote (igolka)
8. Останетесь ли вы вместе, или разойдетесь? 9 Колес вы с ним разойдетесь и вместе не будет, мне кажется он своим поведением вас несколько утомит

Да он уже иногда раздражает, но в тоже время очень нравится.

Quote (igolka)
9. Каков будет результат? 2 Колес ну вы будуте сомневаться что вамделать умом понмаете что это не ваше и вроде отпустить жалко,будете взвешивать все за и против и смотреть сколько в нем положительного сколько отрицательного и уговаривать себя

Вот щас уже это происходит, вроде очень нравится, но есть такие вещи с которыми я не готова согласится.

Благодарю Вас за расклад, и время для меня flower

 
igolkaДата: Чт, 14.10.2010, 22:10 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Алька Расклад "Потайной карман"

1 - цель в отношениях у партнера 7 Жезлов, возможно он думает что около вас есть и другие претенденты и он должен всем показать их место. Показать что он хозяин положения,что он стоит на защите своих интересов в отношении вас
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам Король Колес+2 Колес+Влюбленные+10 Жезлов оно очень противоречивое, возможно он считает что вы ему не ровня и имеете выше статус,чем у него. Возможно вы достаточно педантичный человек, у вас все по полочкам и все по правилам, а он несколько не такой и он мучается этим вопросом, что ему делать как выровнять эту ситуацию и все вроде ему говорит за то что надо строить эти отношения,потому что есть любовь причем без всяких примесей- откровенная или по крайней мере он очень желает вас, но в то же время очень боится привязанности и тех проблем что может дать эта связь. Он боится каких то осложнений того что не потянет не справится
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам 8 Чаш+Паж Колес+Туз Кубков Он никак не показывает свои действия даже как то странно себя ведет иногда ,как будто отстраняется от вас, возможно у него медленно идет привыкание того что вы рядом с ним,так как вроде и настрой и желание есть,а чувства иногда прямо захлестывают, но видимо он старается их сдерживать
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время 7 Мечей+4 Чаш+Луна не нравится мне его настрой он как будто сам себя накручивает и очень недоволен чем-то ,может быть его родители внесли свою лепту негатива в ваши отношения а он это скрывает его эта ситуация пугает ,он не знает как ее обнародовать. Нехорошо как то ему боязно и тоскливо и очевидно боится сам себя и своих действий
12 - потайной карман: что скрывает Король Посохов Да во общем-то и скрывать ему нечего весь в заботах и проблемах причем он мучается не зная какие действия ему предпринять
13 - что заставляет его скрывать это Смерть он очень боится перемен в своей жизни, боится трудностей которые может принести совместная жизнь, боится быть ограниченным в своих действиях, боится переделывать себя подстраиваясь под ситуацию

 
АлькаДата: Пт, 15.10.2010, 09:38 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
igolka, моя ОС!
Да в общем даже не знаю, что коментировать. потому что все верно.

Спасибо!!!!


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Пт, 15.10.2010, 09:39
 
igolkaДата: Пт, 15.10.2010, 13:52 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
[/b] (Начинающая) Страхи и реальность

1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией? Суд ,
что надо отвечать за то что произошло и постоянные мысли почему это со мной
2. Как выглядит ситуация на самом деле?влюбленные -Влюбленные ситуацию можно решить полюбовно, главное договориться с теми людьми и определить действительную сумму ущерба
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме? 5 Чаш- что все плохо и выхода из этой ситуации просто не видно, ужасно даль себя, но все-таки это несколько не так ,здесь есть и положительные моменты-что вы живы, о остальное дело наживное, надо просто успокоится
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме? Повешенный- неясность этой ситуации очень сильно тяготит. Да и она не разрешиться за короткое время, а вам придется набраться терпения и ждать
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме? 8 Чаш, то что вы можете избежать неприятностей ,грубо говоря выкрутиться,правда с наличностью кое-какой придется расстаться
6. Явный позитив, существующий реально. Король Мечей возможно в вашем окружении есть влиятельный человек который может помочь вам разобраться в этой ситуации или поможет вам правильно выстроить ваши действия
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле.Сила- возможно вы думаете что к вам будет применена сила, или чего еще хуже, но этого быть не должно, так как должно все решиться достаточно мирным путем без каких либо крайностей
8. Будущее,то, что случится на самом деле. 3 Посохов Случиться то ,что надо набраться терпения и ждать результатов
Каков может быть результат-4 Колес+Туз Колес+Смерть вы будете очень прореживать за свое имущество и возможно у вас предстоят большие расходы с этим делом и есть вероятность дачи взятки, может вас к этому будут подталкивать, но вы мне кажется не сможете всеми этими возможностями воспользоваться.Потом мне кажется у вас несколько поменяется ко всему этому отношение и вы несколько смиренно это все принимаете. Доп Суд+6 Монет+Всадник Мечей все должно разрешиться в итоге благополучно,придется расстаться с частью денег и останется на душе гадкий осадок, о том как с вами несправедливо поступили. Почему то мне кажется вы не сможете воспользоваться всем тем что вам положено и от этого такая реакция на исход дела, не смотря на то что все положительно закончиться
 
НачинающаяДата: Пт, 15.10.2010, 15:13 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
igolka, Спасибо за расклад.
Quote (igolka)
1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией? Суд , что надо отвечать за то что произошло и постоянные мысли почему это со мной

Да,отец постоянно думает о произошедшем и винит себя
Quote (igolka)
2. Как выглядит ситуация на самом деле?влюбленные -Влюбленные ситуацию можно решить полюбовно, главное договориться с теми людьми и определить действительную сумму ущерб

С теми кто был в первой машине ещё можно договориться,а вот со вторыми полюбовно договориться не получится при всём нашем желании-они очень воинственно настроины и разговаривать они не хотят
Quote (igolka)
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме? 5 Чаш- что все плохо и выхода из этой ситуации просто не видно, ужасно даль себя, но все-таки это несколько не так ,здесь есть и положительные моменты-что вы живы, о остальное дело наживное, надо просто успокоится
Вот и я точно также говорю отцу-а он твердит что бабушку свою сгубил.Из аварии никто не пострадал только моя мать,у неё от плеча до локтя кость сломана в двух местах+пять трещин в этом же месте
Quote (igolka)
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме? Повешенный- неясность этой ситуации очень сильно тяготит. Да и она не разрешиться за короткое время, а вам придется набраться терпения и ждать
НЕясность конечно же есть,мы ждём когда же нам пришлют повестку5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме? 8 Чаш, то что вы можете избежать неприятностей ,грубо говоря выкрутиться,правда с наличностью кое-какой придется расстаться
Выкрутится не получится-отец не прав по правилам,хотели прав лишить но договорились и обошлось штрафом и ещё у него плохо сработала реакция-не успел вовремя затормозить
Quote (igolka)
6. Явный позитив, существующий реально. Король Мечей возможно в вашем окружении есть влиятельный человек который может помочь вам разобраться в этой ситуации или поможет вам правильно выстроить ваши действия

Quote (igolka)
Вот тут мне нечего сказать-такого человека я не знаю
Quote (igolka)
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле.Сила- возможно вы думаете что к вам будет применена сила, или чего еще хуже, но этого быть не должно, так как должно все решиться достаточно мирным путем без каких либо крайностей
Он пенсионер и кроме пенсии доходов больше нет,скорее всего будут вычитать какой то процент
Quote (igolka)
Колес+Туз Колес+Смерть вы будете очень прореживать за свое имущество и возможно у вас предстоят большие расходы с этим делом и есть вероятность дачи взятки, может вас к этому будут подталкивать,
Больше всего пострадала вторая машина,у неё и перед и зад-денег много нужно будет отдать за неё,а наша машина-навряд ли подлежит восстановлению,стойки повело и весь перед всмятку практически.
Quote (igolka)
Доп Суд+6 Монет+Всадник Мечей все должно разрешиться в итоге благополучно,придется расстаться с частью денег и останется на душе гадкий осадок
Будем надеяться на лучшее


Я не волшебник,я только учусь...
 
igolkaДата: Пт, 15.10.2010, 19:27 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Эра, Эра, Расклад Семя
По раскладу вы обладаете настолько огромным потенциалом что такое впечатление , что вам все по плечу и в этом мире и в том, и в работе с сознательным и в работе с бессознательным. Главное правильно уметь использовать свои силы и дар , чтобы самой себя не загнать и не навредить своим будущим поколениям и не браться за то что сомнительно и в чем вы не очень уверенны или не слишком подкованы
1. Потенциал собственной силы Солнце
У вас огромный потенциал ,который дает возможность работать и познавать мир. Может быть вам надо конкретно выбрать направление в котором вы могли бы больше принести пользы и получить знаний, чтобы найти ответы на свои вопросы.Может быть эти вопросы сами вас будут находить, а так же и подсказывать на них ответы. Но вам надо очень умело пользоваться своей силой, так как при не умелом ее использовании можно просто спалиться.. Чтобы раскрыть себя, нужно многое пройти, познать , принять и лишь потом вы можете найти свое место, обуздав и приручив свою силу.
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники Сила
Эта работа вам под силу вы можете ее подчинить себе и понимать что происходит,читая знаки и разбирая их используя с пользой для себя
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм Колесо Фортуны
Здесь дело случая, иной раз может получаться, иной раз как будто никогда и не делали этого,возможно вы еще совсем не контролируете данную сферу и она у вас может временами сама давать о себе знать спонтанными вспышками. Но полностью эту технику вы не сможете покорить и не по тому что вам не под силам а по тому что так угодно высшим силам и поэтому данную область не получиться обуздать
4. Работа с сущностными Смерть Мне кажется что в этой области лучше не работать чтобы не вредить себе, то есть любое негативное воздействие может быть чревато тем, что будешь что то терять, получать откаты. Хотя при этом через этот путь вас могут учить, но достаточно жестко и болезненно, вы все испытает на себе. Но это может быть слишком высокая плата, так как много сил нужно отдать за это. Работа будет идти достаточно тяжело, хотя интерес к ней присутствует. При работе в этом направлении больше отдачи, чем результата, очень много будет теряться энергии.
5. Работа с элементалями стихий Император здесь вероятен положительный исход, возможно что в этой области вы себя уже пробовали и по мере необходимости применяли некоторые знания на практике, хотя ваше отношение к этому несколько холодное и спокойное... Возможно для вас это мало интересная область и вы скорее сторонний наблюдатель.
6. Работа с черной магией Мир вам наверное очень нравится черная магия ,она вас привлекает своими ритуалами и в том что вам хочется в этой области себя попробовать. Здесь у вас могут быть хорошие перспективы. Возможно нужно изучать теорию для того чтобы помогать себе и людям на практике, уметь предотвращать зло, снимать порчу, сглаз и присушку .Кто предупрежден, тот вооружен.
7. Целительство, биоэнергетика Суд Может быть это у вас наследственное т вы смело можете заниматься и целительством и биоэнергетикой,возможно у вас есть духи-покровители которые могут давать вам подсказки, эта связь может быть легкой поскольку наработана кармой рода, можно предположить, что при наличии в роду хранителей традиций это передалось по наследственной линии...
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. Императрица Здесь у вас большой интерес, и возможно вы себя чувствуете как рыба в воде ,на этом поприще вы можете очень плодотворно работать и развиваться, получая полное удовольствие и даже материальное удовлетворение
9. Работа с кармическими аспектами Колесница вам есть к чему стремиться огромное поле для деятельности и здесь можно добиться больших успехов при затрате минимума усилий - возможен максимальный результат, в этой области не должно возникать много трудностей, путь открыт и ваша задача при желании изучать эту область, чтобы приносить пользу своему духовному развитию. А это нужно для того чтобы научиться контролировать свое тело и сознание, это большая работа.
10. Вероятность найти наставника Жрица возможно вы сами обладаете всеми эти качествами и вам , но вам нужен наставник для того чтобы все упорядочить и направить в нужное русло,чтобы вас научили подключаться к информационным потокам мира, успешно трактовать знаки и символизм снов, чтобы через эту учебу вы смогли находить ответы на многие вопросы. Для вас это прекрасная возможность научиться правильно принимать и обрабатывать информацию.
11. Вероятность самому стать наставником Колдунья вы многое можете и вам многое дано главное не увлекаться, и не экспериментировать, нужно аккуратно использовать то что вам дано , поэтому полностью овладев мастерством вы сами сможете стать кому то наставником
12. Что стоит развивать в первую очередь Правосудие. В первую очередь вы должны понять что вам нужно и будет ли это правильно что вы этим занимаетесь, как это отразиться на вашей жизни и на жизни окружающих вас людей. Не навредите ли себе и окружающим, потому что расплата может быть очень серьезной
 
ЭраДата: Пт, 15.10.2010, 22:25 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Да, я отшельник, маг и волшебник *напеваю punk biggrin

igolka, Спасибо большое за расклад! Очень интересно получилось. Вы в очередной раз подтвердили многие вещи.



Сообщение отредактировал Эра - Пт, 15.10.2010, 22:26
 
Julia_stДата: Сб, 16.10.2010, 13:54 | Сообщение # 25
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
igolka, здравствуйте!
Могли бы посмотреть такой вопрос: мой МЧ завтра едет с мамой в Полтаву по делам. Уговаривал меня поехать с ним, но я немного приболела и не поеду. Он с одной стороны воспринял это как отмазку, но в то же время говорит что не обиделся. Как он на самом деле отнесся к моему отказу ехать с ними? Почему?
Данные если нужны отправила в личку.
 
igolkaДата: Сб, 16.10.2010, 16:41 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Julia_st,
Quote (Julia_st)
Как он на самом деле отнесся к моему отказу ехать с ними? Почему?

Солнце+3 Посохов+Король Колес
Негатива не вижу вообще он в предвкушении поездки, хотя наверное думал что вы ее скрасите своим присутствием, но удивлен вашему отказу не был и может быть ждет, что вы передумаете, но он по-моему с полным пониманием отнесся к вашим словам. Очевидно едут по семейным делам но решение их вопроса там затянется и с первого раза не смогут все сделать
 
Julia_stДата: Сб, 16.10.2010, 18:38 | Сообщение # 27
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (igolka)
Солнце+3 Посохов+Король Колес
Негатива не вижу вообще он в предвкушении поездки, хотя наверное думал что вы ее скрасите своим присутствием, но удивлен вашему отказу не был и может быть ждет, что вы передумаете, но он по-моему с полным пониманием отнесся к вашим словам. Очевидно едут по семейным делам но решение их вопроса там затянется и с первого раза не смогут все сделать

igolka, спасибо Вам большое! flowers flowers flowers
Он и правда надеется, что я все-таки поеду. Каких только вариантов уже не предлагал wacko Едут действительно по семейным делам.
 
igolkaДата: Сб, 16.10.2010, 22:03 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
КИра РАСКЛАД СЕМЯ

1. Потенциал собственной силы Дьявол предположу что потенциал огромный ,а так же искушений много,поэтому есть опасность к тому что вы можете где-то переборщить влезть туда, куда пока не стоит, наломать много дров и запутаться , получив больше разочарований чем ответов , а от этого можно навлечь на себя негатив. Вот и получается что когда нельзя, но очень хочется., можно не совладать со своим внутренним Дьяволенком . У вас несомненно есть способности, на за эти способности вам придется отвечать по судьбе, за все то что вы сделаете против ее воли или вопреки. Возможно вы пробуете все что можно и на как далеко вы можете пройти, может быть вы находитесь под защитой темных сил.Вам нужно быть абсолютно собранной и уверенной в себе, четко понимать свои цели и не вестись на призрачные искушения. По раскладу у вас за спиной у Дьявола стоит ката Суд- возможно это вам передано по наследству, а перед этой картой –Императрица- это говорит о том что вы можете направить свои способности в нужное русло не причиняя никому вреда, добиваться при этом достаточно большого успеха на этом поприще
Хотя если смотреть что первая карта прошлое- это ваши родственники по женской линии и они вам передали свой дар,а в будущем у вас Суд- это ваш ответ перед высшими силами за то что вы делаете в этой жизни. Как бы находитесь под наблюдением
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники Отшельник возможно чтобы этой техникой заниматься вам надо очень много учиться познавать истину,но это путь может привести к одиночеству, поэтому вряд ли стоит уделять этой работе такое большое внимание, т.к. и пользы от него будет немного, может быть даже случиться так ,что от вас могут отвернуться и вы будете чувствовать себя отвергнутой и опустошенной,возможно даже недовольной и сбитой с толку потому что работы много и она будет даваться достаточно сложно и.медленно.
3.Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм Колесо Фортуны КФ – здесь все не однозначно, вроде и можно ,а в то же время на полпути удача может от вас отвернуться и вы перестанете контролировать ситуацию, а это значит что можно остаться не там где нужно и возможно даже не выйти из этой ситуации или впустить духа в себя ,потеряв неожиданно защиту
4. Работа с сущностями Смерть не нежелательно работать с сущностями: она может оказаться для вас тяжелой ,хотя интерес к этому присутствует.Хотя при работе в этом направлении вы будете отдавать много энергии ,не успевая восстанавливать свою.Поэтому при работе с сущностями вы будете больше вредить себе, а получать при этом негативное воздействие которое чревато тем, что вы можете получить откат, что болезненно сказывается на вашем организме
5. Работа с элементалями стихий Башня- Здесь тоже лучше этим не заниматься , ибо последствия могут быть самыми разрушительными . Очевидно и даже предпосылок к этому нет, поэтому лучше и не пытаться
6. Работа с черной магией Суд очевидно вы можете заниматься черной магией, так как можете рассчитывать на поддержку своего рода,очевидно здесь у вас есть знание и понимание того как надо этим заниматься, но ваш Дьяволенок может вас подбивать на занятия этим ремеслом не для добра, а для мести и колдовства. Хорошо подумайте, насчет расплаты и ответа перед Высшими силами. Вы можете знать теорию и помогать людям избавляться от негативного воздействия и в этом будет заключаться ваша работа
7. Целительстово, биоэнергетика Императрица Это ваше, это у вас вызывает большой интерес и вы в этой сфере можете себя чувствовать очень комфортно, без негативного последствия. У вас многое будет получаться,и многое очевидно у вас уже есть в крови ,а если нет то вы легко овладеете этой наукой.
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. Солнце Здесь есть тоже очень хорошие способности и вам надо их развивать, это может благотворно повлиять на развитие вашей личности, через систему знаков к вам может прийти понимание многих сокрытых вещей и событий .Будем считать что Солнце перевесит светлую сторону ваших сил вы будете работать и вкладывать себя в это дело. У вас есть отличные задатки, которые нужно развивать и использовать
9. Работа с кармическими аспектами Правосудие при желании может возникнуть сбалансированная ситуация, когда эмоции не затмевают цели и грани дозволенного не переступаются,все делается по справедливости ,здесь - что посеешь, то и пожнешь, ваш успешный результат прямо пропорционален количеству вложенных усилий, главное не перегибать Врядли вы будете себе искать наставника пока он вам нпалку,работать с холодной головой
10. Вероятность найти наставника Повешенный Вряд ли вы будете себе искать наставника пока он вам не нужен или вы пока не готовы к обучению
11. Вероятность самому стать наставником Колесница у вас есть силы и способности, надо только преодолеть свои страхи и сомнения, и смело вперёд у вас много возможностей и они подкреплены способностями. Вы очень активны и вам надо свою энергию направить в нужное русло, туда где будете получать удовлетворение. И набирая учеников вы можете добиться хороших результатов
12. Что стоит развивать в первую очередь Жрец Эта карта и подтверждает, что вы можете и вам нужно направить свои усилия на целительство,биоэнергетику,систему знаков-это основное что вы можете в себе развивать. Кармическими аспектами,черной магией и духами предков можете заниматься по своему усмотрению, но осторожно и с оглядкой

 
КИраДата: Вс, 17.10.2010, 02:32 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
снимаю перед вами шляпу, igolka! smile
Да, все верно. и по магии (хотя мне никто тогда не говорил что она черная) и по дьяволу... дар и наследство есть.
почувствовала и занималась всем что с этим связанно лет с14...ну и сами понимаете какую кашу подросток может сделать вмешиваясь в дела любовные и не очень по просьбе "трудящихся" (подружек) smile
Но так как обучить "добру и злу" было не кому то конечно же Дьяволёнок именно и плясал во мне ...но не мстительный и не злобный. потому дров наломать не успела, но обожглась и уже как лет 20 кроме целительством и рунами не занимаюсь ничем. Карты отложила тоже до поры до времени
Спасибо! пошла думать biggrin
П.С. уверенна что по судьбе я уже ответила biggrin так что можно опять в игру входить grog


Сообщение отредактировал КИра - Вс, 17.10.2010, 06:28
 
КИраДата: Вс, 17.10.2010, 03:09 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
igolka, до того как получить Ваш расклад, я его тоже сделала, но не на цыганской колоде. достаточно интересно что у меня на многих позициях либо та же карта, как и у вас, либо похожее значение..Кроме двух позиций... на первой позиции у меня Звезда ... а на последней позиции Дьявол biggrin Видимо мой дьяволенок сильно хочет наружу biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Цыганском Таро Роланда Бакленда
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz