Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Цыганском Таро Роланда Бакленда - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Цыганском Таро Роланда Бакленда - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Цыганском Таро Роланда Бакленда
Практика предсказания на Цыганском Таро Роланда Бакленда
igolkaДата: Вс, 17.10.2010, 16:38 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(nastya86) Расклад Встреча

1-состоится ли встреча Солнце- да встреча состоится и может закрутить вас с огромной силой, но сразу предостережения, не обольщайтесь этот роман может быть не долговечным и обжигающим
2-как будет начинаться 5 Чаш- очевидно у вас период разочарования и тоски, очень жалеете о прошлом, о том, что у вас не получилось не срослось, что вы что то не так сделали, не использовали все возможности , наверное этим своим состоянием вы привлечете к себе человека и он заинтересуется вами, не смотря на то, что вы будете не в самом радушном состоянии
3-отношения в развитии 10 Колес должны быть добрые, несколько меркантильные приятные отношения, много друзей и знакомых
4-описание человека 6 Мечей Возможно человек тоже переживает не самые лучшие времена и с помощью вас сможет изменить свою жизнь.И если он понимает что происходит может спокойно принять ситуацию, не боясь нового. Человек довольно спокойный и имеет самообладание.Старается избегать риска и опасностей Человек рациональный и думающий. Ничего не делает спонтанно, коммуникабельный и готовый к диалогу. НО возможно бывают периоды показывающие его характер- но должен быть отходчивым
5-эго эмоциональный потенциал Паж Посохов открытый, азартный, эмоциональный,даже не старается прятать свои эмоции-человек открытый и жизнерадостный
6-интеллект Колдунья- очень умный человек умеющий манипулировать другими людьми. Никогда не будет подчиняться, все будет делать так как ему нужно и вы даже не поймете, что это не ваши мысли
7-материальный потенциал Королева Чаш могу предположить что неплохой но он не очень будет доволен или своим статусом либо своим заработком
8-духовный потенциал 6 Посохов Предположу что нормальный да еще к тому же он развивается не сидит на месте , общается, обменивается информацией
9-миф любви спрашивающего 10 Посохов наверное у вас не очень хорошие впечатления от отношений остались и вы их воспринимаете как проблему и некий труд, над которым все время надо ломать голову придумывая как сделать так чтобы было комфортно
10-миф любви партнера Паж Колес наверное придерживается традиционных взглядов на любовь, понимая что должен быть период конфетно -букетный, но все в меру ,чтобы не разбаловать свою половинку
11-прошлый опыт спрашивающего Всадник Посохов Наверное очень живые отношения, бурные были –эмоциональные открытые , слишком темпераментные, но наверное не долгосрочные
12-личная жизнь спрашивающего сейчас Король Мечей наверное человек скрытый ,занят своим делом,очевидно одинокий,находится в поиске. Весь себе на уме, может быть даже чем то озабочен
13-тенденция развития 5 Жезлов наверное отношения не просто будут складываться и вам надо будет научиться спорить и решать проблемы. Ван надо будет научиться приспосабливаться , менять свое мнение он будет хотеть вашего подчинения
14-что надо изменить в себе Суд смотрите, чтобы старые проблемы, давно решенные и пройденные, не воскресли вновь. Не наступайте на старые грабли
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? 3 Чаш наверное уже совсем скоро, до Нового Года обязательно

 
igolkaДата: Вс, 17.10.2010, 20:05 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(katia) Расклад Взаимоотношения

1 и 2 - физическое состояние партнёров. В этой позиции мы смотрим, насколько каждый из них удовлетворён сексуально в этих отношениях. 6 чаш+5 Посохов Мне кажется что вы удовлетворены или по крайней мере отношение к этому спокойное, или сравниваете его со своим прошлым партнером,а у вашего партнера противоречивые чувства и он несколько не понимает что он хочет может быть ему не хватает драйва
3 и 4 - эмоциональное состояние партнёров, какие эмоции они испытывают друг к другу. Туз Посохов+Солнце Вас привлекает в нем его желание, у вас эмоциональный подъем, но я бы не сказала что вы проявляете инициативу и показываете свои эмоции а он горит и это чувствуется по его поведению, возможно даже он торопит события а вы его несколько сдерживаете
5 и 6 - ментальное состояние партнёров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений. Король Колес+Королева Колес Такое впечатление что и мысли и желания у вас одинаковые, но вы не смотрите в одном направлении поэтому близости душевной у вас нет,есть некий интерес друг к другу, у каждого своего характера.По карте получается что и вы и он имеете одинаковый статус и сами обеспечиваете себя, живете самостоятельно не завися от родни
7 и 8 - что эти отношения дают каждому из партнёров. 7 Чаш+Шут Вам дают воплощение ваших желаний иметь рядом мужчину, но вы тоже понимаете что пока о серьезности отношений и речи быть не может , а ему некий новый этап в жизни о серьезности которого он пока не думает.
9,10 и 11 - перспективы отношений. 7 Мечей+Королева Посохов+Всадник Посохов пока перспектив я не вижу, есть желание подогнать ситуацию под себя, без ущерба а может быть даже получить какую то выгоду.Отношения будут открытые вы будете работать над ними, но не надейтесь что все будет гладко так как ситуация не стабильная и несколько нервозная и многое зависит от вашего отношения Так как человек вольнолюбивый и не потерпит над собой насилия

 
igolkaДата: Вт, 19.10.2010, 20:37 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(Oshun) Расклад Семя

1Потенциал собственной силы Повешенный У вас выпали очень мощные карты и наверное то что в этой позиции выпал Повешенный говорит о том, что вам надо задуматься над тем чем вы владеете. Возможно Высшие Силы вас тормозят не дают вам полной информации или в чем-то сдерживают ваше умение, чтобы вы не навредили себе, чтобы с опаской относились к тому что вы делаете или собираетесь делать Главное самой не лезть туда куда не надо и не испытывать судьбу .Может быть вы это и сами чувствуете
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники Умеренность способности несомненно есть, и не маленькие, в то же время вас предостерегают и советуют не форсировать события, а если эти практики вас интересуют заниматься этим постепенно, серьёзно, вдумчиво изучать данную область - побольше теории, а уже потом практика, с учётом всех мер предосторожности.
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм Император Вы человек обладающий определенной рациональной властью, у вас стратегический склад ума, у вас достаточно сдержанности ,поэтому вы понимаете, что должны соблюдать и правила и технику безопасности т.е. все основные требования которые предъявляются к работе с духами. И я думаю что при решения вопроса работать или не работать с мертвыми у вас будет холодная голова и вы не полезете в эту сферу просто из праздного любопытства. Может быть изначально вам нужна поддержка или тот кто может помочь и подсказать нюансы этой работы
4. Работа с сущностями Императрица вероятно сущности, как несомненная часть астрала могут иметь для вас интерес, и даже более вам при работе с ними может быть комфортно, наверное вы с домовым можете общаться и видеть его , да и остальных жителей тонких миров вы не избегаете , возможно здесь вы можете плодотворно работать если эта область вам нравится
5. Работа с элементалями стихий Луна - может быть есть некоторые задатки, но лучше по этой карте не влезать глубоко так как может привести к опасным иллюзиям, ошибкам, и неправильной работе со стихиями
6. Работа с черной магией Колдунья вот здесь не смотря на то что вы обладаете огромными возможностями в этой области рядом стоит карта Повешенного я бы не советовала вам связываться с черной магией ни в коем случае. Вы можете учить теорию, но на практике я не советовала бы вам ее применять так как это может закончиться осложнениями для вас
7. Целительстов, биоэнергетика Суд Возможно и здесь у вас есть неплохой дар оставленный вам по наследству от кого то из бабушек по всей видимости целительство у вас в крови и здесь у вас есть знание и понимание того как надо этим заниматься, поэтому пока я бы вам этим делом тоже бы не советовала заниматься так как соседствует эта карта с Повешенным- пока не ваше время. Не спишите вам наверное дадут знать, вы почувствуете что настало ваше время и вы можете этим заниматься свободно. Не идите против Высших Сил,прислушайтесь к совету
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. Жрица в этом деле вам помогает ваш потенциал ,ваша интуиция, чутье понимание бессознательного, у вас как будто информация идет потоком и вы спокойно к ним можете подключаться ,это дает возможность хорошо понимать таро и руны, эта область просто притягивает вас. Через эти практики вы способны находить ответы на многие вопросы
9. Работа с кармическими аспектами Звезда есть способности, которые можно и нужно развивать чтобы стать неким проводником-звездой. Вы сами начнете раскрываться и потихоньку появляться в будущем, звезда ведет за собой показывая путь .Но здесь Звезда не спешит, не уходит она стоит в задумчивости осознавая , пытаясь понять ,что ей нужно , и зачем. Так и вы должны продумать и понять ваше ли это предназначение и если оно ваше, то это возможность работать с кармическими аспектами придет к вам обязательно , по мере получения вами навыков и знаний. Всему свое время
10. Вероятность найти наставника Шут Перед вами сейчас не стоит такая задача, вы в свободном полете или поиске . Если будете искать наставника будьте осторожны и не попадите на шарлатана, который вам может просто навредить, а если нечаянно с кем то общаетесь, кто считает себя учителем закрывайтесь не дайте возможности подцепить что то чужеродное вам
11. Вероятность самому стать наставником Башня вы такой возможности тоже не рассматриваете, и не хотите заниматься наставничеством это полностью не ваше
13. Что стоит развивать в первую очередь Влюбленные получается что вам дана возможность выбора, возможно не стоит распыляться на все то что вы можете а осваивать техники постепенно шаг за шагом, выбрав для начала самую безопасную для себя

 
nastya86Дата: Вт, 19.10.2010, 20:59 | Сообщение # 34
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Quote (igolka)
1-состоится ли встреча Солнце- да встреча состоится и может закрутить вас с огромной силой, но сразу предостережения, не обольщайтесь этот роман может быть не долговечным и обжигающим

Я очень жду этой встречи, Но боюсь,что опять будут скоротечные отношения.

Quote (igolka)
2-как будет начинаться 5 Чаш- очевидно у вас период разочарования и тоски, очень жалеете о прошлом, о том, что у вас не получилось не срослось, что вы что то не так сделали, не использовали все возможности , наверное этим своим состоянием вы привлечете к себе человека и он заинтересуется вами, не смотря на то, что вы будете не в самом радушном состоянии

Могу сказать, что у меня было такое состояние, в последнее время начала себя вытаскивать.

Quote (igolka)
3-отношения в развитии 10 Колес должны быть добрые, несколько меркантильные приятные отношения, много друзей и знакомых

о, это класс! правда, меркантильность меня смущает smile

Quote (igolka)
9-миф любви спрашивающего 10 Посохов наверное у вас не очень хорошие впечатления от отношений остались и вы их воспринимаете как проблему и некий труд, над которым все время надо ломать голову придумывая как сделать так чтобы было комфортно

Это вообще в точку. У меня одна проблема - неустроенная личная жизнь и меня это очень омрачает

Quote (igolka)
14-что надо изменить в себе Суд смотрите, чтобы старые проблемы, давно решенные и пройденные, не воскресли вновь. Не наступайте на старые грабли

Ох, как бы не наступить? очень сложно=)
 
OshunДата: Вт, 19.10.2010, 21:17 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





моя ОС

igolka, спасибо за расклад!
Как всегда - ваши расклады наслаждение!

Прикрепления: 9647293.jpg (27.3 Kb)


Сообщение отредактировал Oshun - Вт, 19.10.2010, 21:17
 
igolkaДата: Ср, 20.10.2010, 16:12 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Маргарита, Расклад "На Отношение".

1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него Всадник Посохов

наверное вы в его жизнь вносите живую струю, даете какой то импульс к движению, энергию в чем то элемент экстрима,получение адреналина, возможность почувствовать свою силу и возможности, но очевидно не главную а как бы проходящую
2-на каком этапе наши взаимоотношения Башня

возможно вы сейчас в ссоре или отношения ваши находятся под угрозой развала как будто у вас 2 разных пути вы идете своей жизнью не обремененная ни чем и он со своей ношей идет в другую сторону, возможно даже вы инициатор этой размолвки
3-какие у него планы относительно меня 4 Посохов

Он как то настроен оптимистично и считает что все останется на том уровне какой ему надо- радостные встречи, никакой работы или совместного быта
4-какие у него страхи относительно меня 9 Колес

что вы его оставите , как будто он непосредственно вас и боится –вашей реакции и шагов
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма 7 Посохов

бороться и доказывать , что он хочет быть с вами , но все это делается ,я не могу сказать что активно а как то так даже с ленцой или больше похоже на пафос
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время 9 Посохов Как будто будет пытаться что то делать но не очень активно, опять больше будет делать вид что эта ситуация его заботит и он пытается что- то делать но результат от его работы не очень виден

7-что я за человек по его мнению 5 Монет

наверное он вас считает несчастной и пытается оказать помощь посильную, вывести из депрессии и меланхолии
8-что я за человек на самом деле 2 Колес

вы человек противоречивый и конкретно сами не знаете своей цели , вы легко приспосабливаетесь к ситуации и в то же время находитесь в сомнении что вам нужно. Может быть вы сами этого человека то притягиваете , то отталкиваете, у вас как будто игра с ним - холодно - жарко. По этой карте один из двоих человек манипулирует отношениями. Возможно вы реально понимаете что происходит в ваших отношениях ,но вы все время взвешиваете что в нем хорошего , что плохого. Занимаетесь оценкой и склоняетесь что он человек не плохой и продолжаете отношения
7 и 8 часто противостоят друг другу,и это является ответом, почему нет взаимопонимания
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение Туз Колес

Вы как будто имеете много шансов, но ничего не предпринимаете в отношениях как будто ждете когда они естественным образом подойдут к завершающей стадии
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время 9 Чаш

Эта карта говорит о том вы надеетесь на продолжение отношений, на то что они будут иметь благоприятные перспективы , о том, что вы будете удовлетворены вашей жизнью и вашим положением
11-то, что будет помогать 10 Колес

наверное то что вы все время вместе,-хотя эта карта работы,коллектива- взаимовыручка и возможно то что вы имеете финансовую независимость и самодостаточность.
12-то, что будет мешать 8 Мечей

очевидно какие то условности и неловкость ситуации, так как в отношениях есть то что говорит о том что в них существует некая опасность или риск. Что вы как будто заложники ситуации из которой не можете выбраться
можно еще вынуть 13 карту -перспектива на более длительный срок 7 Мечей

Отношения будут сложные и каждый будет стараться повернуть ситуацию в свою сторону, не боясь при этом получить совершенно неожиданный укол . Вы все время будете находится в напряжении, ситуация не даст вам возможности расслабиться потому что партнер будет себя держать несколько закрыто, держа вас на определенном расстоянии

Сообщение отредактировал igolka - Ср, 20.10.2010, 16:17
 
МаргаритаДата: Ср, 20.10.2010, 17:50 | Сообщение # 37
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
igolka, расклад вышел просто чудо!!!))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо Вам огромное!!!!
Итак,теперь ОС:
Quote (igolka)
1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него Всадник Посохов

наверное вы в его жизнь вносите живую струю, даете какой то импульс к движению, энергию в чем то элемент экстрима,получение адреналина, возможность почувствовать свою силу и возможности, но очевидно не главную а как бы проходящую


Да,так и есть,до появления меня в ео жизни все было размерено и достаточно скучно...а его его все время на эмоции вывожу-и ему это нравится.)))
Quote (igolka)
2-на каком этапе наши взаимоотношения Башня

возможно вы сейчас в ссоре или отношения ваши находятся под угрозой развала как будто у вас 2 разных пути вы идете своей жизнью не обремененная ни чем и он со своей ношей идет в другую сторону, возможно даже вы инициатор этой размолвки


Ну..он вообще то женат,поэтому настоящих полноценных отношений быть не может между нами и сейчас я его просто игнорирую,а его это очень коробит.....
Quote (igolka)
3-какие у него планы относительно меня 4 Посохов

Он как то настроен оптимистично и считает что все останется на том уровне какой ему надо- радостные встречи, никакой работы или совместного быта


Ну это точно....быт у него дома с женой)))а тут хочет просто душу отвести....
Quote (igolka)
4-какие у него страхи относительно меня 9 Колес

что вы его оставите , как будто он непосредственно вас и боится –вашей реакции и шагов


Да он меня вообще боится))))хех)))хоть я и младше его на 12 лет..))
Quote (igolka)
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма 7 Посохов

бороться и доказывать , что он хочет быть с вами , но все это делается ,я не могу сказать что активно а как то так даже с ленцой или больше похоже на пафос


"бороться и доказывать"-это у нас все время так...очень мы любим с ним конфликты друг с другом создавать..)))))
Quote (igolka)
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время 9 Посохов Как будто будет пытаться что то делать но не очень активно, опять больше будет делать вид что эта ситуация его заботит и он пытается что- то делать но результат от его работы не очень виден

Ну..это посмотрим....пока он ничего вообще не делает...(((
Quote (igolka)
7-что я за человек по его мнению 5 Монет

наверное он вас считает несчастной и пытается оказать помощь посильную, вывести из депрессии и меланхолии
8-что я за человек на самом деле 2 Колес

вы человек противоречивый и конкретно сами не знаете своей цели , вы легко приспосабливаетесь к ситуации и в то же время находитесь в сомнении что вам нужно. Может быть вы сами этого человека то притягиваете , то отталкиваете, у вас как будто игра с ним - холодно - жарко. По этой карте один из двоих человек манипулирует отношениями. Возможно вы реально понимаете что происходит в ваших отношениях ,но вы все время взвешиваете что в нем хорошего , что плохого. Занимаетесь оценкой и склоняетесь что он человек не плохой и продолжаете отношения


Да....изначально я все сама и затеяла,для меня это была просто игра....и счас продолжает ею быть..,а он вот все всерьез воспринял..
Quote (igolka)
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение Туз Колес

Вы как будто имеете много шансов, но ничего не предпринимаете в отношениях как будто ждете когда они естественным образом подойдут к завершающей стадии


И тут в точку....я жду...но пока ничего...просто общение по работе...
Quote (igolka)
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время 9 Чаш

Эта карта говорит о том вы надеетесь на продолжение отношений, на то что они будут иметь благоприятные перспективы , о том, что вы будете удовлетворены вашей жизнью и вашим положением


Очень мне эта карта нравится....надеюсь, что все так и будет!!!!
Quote (igolka)
11-то, что будет помогать 10 Колес

наверное то что вы все время вместе,-хотя эта карта работы,коллектива- взаимовыручка и возможно то что вы имеете финансовую независимость и самодостаточность.


Да,мы работаем с ним вместе ..в одной больнице,только он хирург,а я -терапевт))))
Quote (igolka)
12-то, что будет мешать 8 Мечей

очевидно какие то условности и неловкость ситуации, так как в отношениях есть то что говорит о том что в них существует некая опасность или риск. Что вы как будто заложники ситуации из которой не можете выбраться


Условности и неловкость-опять таки потому что он женат и у него дети(((((
Quote (igolka)
7 Мечей

Отношения будут сложные и каждый будет стараться повернуть ситуацию в свою сторону, не боясь при этом получить совершенно неожиданный укол . Вы все время будете находится в напряжении, ситуация не даст вам возможности расслабиться потому что партнер будет себя держать несколько закрыто, держа вас на определенном расстоянии


Ох...вот в этом самом напряжении мы все время и находимся......

СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ ЗА ТАКУЮ ОГРОМНУЮ ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!!!))) flowers flowers flowers flowers flowers


Жизнь показывает абсурдность слова «никогда»/////
 
igolkaДата: Ср, 20.10.2010, 21:45 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Вампирёнок Расклад "Сердце милого

1.Есть ли у него девушка на данный момент? (если нету, то расклад дальше не делается) Королева Посохов мне кажется у него есть женщина, может быть даже замужняя но утверждать не буду
2.Насколько серьезны их отношения Повешенный отношения зависли на какой то стадии и они не могут их разрешить, у них нет уже ничего общего , может быть по инерции общаются и не могу сказать что часто
3.Какие чувства он испытывает к ней 6 Жезлов возможно хочет ей что- то доказать , что он и без нее может жить не плохо, как у него все хорошо и чего он добился
4.Какие планы/намерения у него относительно неё Шут нет у него никаких планов, даже если у них есть близкие отношения, но они не носят на сегодняшний день серьезного характера- может быть это привычка он которой тяжело отказаться, может быть у него от нее зависимость из которой он не может выйти без посторонней помощи
5.Какие чувства у него к вам Королева Чаш Ну по этой карте я бы сказала что отношения к вам серьезные он думает о вас и ищет какие то пути решения . ему несколько сложновато, душа вроде как болит, но он как будто заложник обстоятельств
6.Чего он хочет от вас 7 Кубков наверное мечтает о чем то приятном но это тоже все на уровне фантазии и не осуществленных мечтаний, он как будто очень пассивен и ничего не делает а страдает
7.Что собирается предпринять? Остаться в отношениях с ней или думает быть с вами 5 Кубков с одной стороны он смотрит вперед , но при этом он все время оглядывается назад как будто его туда тянет, хотя и возвращаться желания нет никакого, но и движения вперед он не делает
8.Его страхи, чего боится Дьявол, что он будет зависим , а может быть он хочет перехитрить всех и остаться с двумя сразу
9.Итог. С кем останется МЧ 9 Мечей он сам не знает , что он хочет он заложник ситуации, возможно даже делает вид что не замечает этой проблемы, он занят делами , но на самом деле выхода из ситуации не видит

 
igolkaДата: Чт, 21.10.2010, 15:00 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(nastya86) Расклад "На Отношение".

1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него 4 Мечей пока ни какую, человек устал от отношений его ничего не интересует ему нужна передышка, я так думаю что вокруг него много женщин и ему есть из кого выбирать поэтому он насчет этого даже не задумывается
2-на каком этапе наши взаимоотношения Королева Мечей наверное вы инициатор этих отношений настроены решительно делать какие то шаги в его сторону, но отношения могут быть очень напряженные и взрывоопасные
3-какие у него планы относительно меня 3 Чаш дружеские отношения поговорить погулять, но не более
4-какие у него страхи относительно меня Всадник Мечей- очевидно он боится вашей напористости и непредсказуемости, возможно у вас достаточно сильный, но очень вспыльчивый характер, а в его планы разборки не входят
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма 5 Мечей между вами очень напряженные натянутые отношения, видимо есть обида друг на друга и не желание его быть с вами
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время 10 Чаш Он настроен дружелюбно и т простого общения не отказывается, возможно вы давно знаете друг друга
7-что я за человек по его мнению Сила сильная женщина упорно идущая к своей цели, вы не боитесь трудностей а также можете подмять под себя и мужчину. Сексуально привлекательны, энергичны ,своенравны и вольнолюбивы
8-что я за человек на самом деле 6 Жезлов вы человек общительный, любите встречи с друзьями и сами никогда не откажете друзьям в помощь, вы хотите быть первой и быть победителем и у вас это не плохо должно получаться. Причем все что вы делаете вы делаете сами опираясь на свои силы, честным путем и своими личными качествами.
7 и 8 часто противостоят друг другу,и это является ответом, почему нет взаимопонимания
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение Паж Колес вы себя видите нежной и мечтательный радующейся жизни. Вам кажется что вас не оценивают по достоинству ,несмотря на то что вы не глупый размышляющий человек . Да вам не хватает опыта, но это дело наживное
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время 7 Мечей понимания в ближайшее время не будет так как ситуация несколько непонятная как будто каждый находится под ударом , но не хочет его получить от этого возникает нервное напряжение и непонимание ситуации.
11-то, что будет помогать Король Посохов возможно рядом с вами есть друг который может помочь и подсказать что вам делать подскажет пути выхода, а может быть вы сами серьезно подойдете к этому вопросу и правильно расцените ситуацию и поймете нужен ли вам этот человек или нет
12-то, что будет мешать Королева Посохов , то что вы можете не оценить по достоинству ситуацию и пойдете на пролом, это вам может повредить или же рядом с ним уже есть человек и поэтому ваши действия не принесут желаемого
можно еще вынуть 13 карту -перспектива на более длительный срок Королева Колес перспектив я не вижу вы будете вздыхать и переживать , но ситуация не сдвинется с мертвой точки

 
nastya86Дата: Чт, 21.10.2010, 15:20 | Сообщение # 40
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Я не знаю как вы это делаете, но это что-то biggrin

Quote (igolka)
1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него 4 Мечей пока ни какую, человек устал от отношений его ничего не интересует ему нужна передышка, я так думаю что вокруг него много женщин и ему есть из кого выбирать поэтому он насчет этого даже не задумывается

Это правда, женщин всегда было много biggrin

Quote (igolka)
2-на каком этапе наши взаимоотношения Королева Мечей наверное вы инициатор этих отношений настроены решительно делать какие то шаги в его сторону, но отношения могут быть очень напряженные и взрывоопасные

Вот, тут не знаю. Скорее, я заняла оборонительную позицию, чтобы отбивать его шаги ко мне smile
Quote (igolka)
3-какие у него планы относительно меня 3 Чаш дружеские отношения поговорить погулять, но не более

Тут, я очень рада.Фух...
Quote (igolka)
4-какие у него страхи относительно меня Всадник Мечей- очевидно он боится вашей напористости и непредсказуемости, возможно у вас достаточно сильный, но очень вспыльчивый характер, а в его планы разборки не входят

Возможно, я показалась ему такой, не хотела делать то,что он хотел tongue
Quote (igolka)
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма 5 Мечей между вами очень напряженные натянутые отношения, видимо есть обида друг на друга и не желание его быть с вами

Обида у меня к нему огромная, как на счет него - не знаю.
Quote (igolka)
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время 10 Чаш Он настроен дружелюбно и т простого общения не отказывается, возможно вы давно знаете друг друга

Да, мы знакомы 5 лет
Quote (igolka)
7-что я за человек по его мнению Сила сильная женщина упорно идущая к своей цели, вы не боитесь трудностей а также можете подмять под себя и мужчину. Сексуально привлекательны, энергичны ,своенравны и вольнолюбивы

А вот это, интересно... biggrin

Quote (igolka)
8-что я за человек на самом деле 6 Жезлов вы человек общительный, любите встречи с друзьями и сами никогда не откажете друзьям в помощь, вы хотите быть первой и быть победителем и у вас это не плохо должно получаться. Причем все что вы делаете вы делаете сами опираясь на свои силы, честным путем и своими личными качествами. 7 и 8 часто противостоят друг другу,и это является ответом, почему нет взаимопонимания

Это в точку.
Quote (igolka)
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение Паж Колес вы себя видите нежной и мечтательный радующейся жизни. Вам кажется что вас не оценивают по достоинству ,несмотря на то что вы не глупый размышляющий человек . Да вам не хватает опыта, но это дело наживное

И это в точку, нечего и добавить.
Quote (igolka)
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время 7 Мечей понимания в ближайшее время не будет так как ситуация несколько непонятная как будто каждый находится под ударом , но не хочет его получить от этого возникает нервное напряжение и непонимание ситуации.

У меня очень сильное напряжение по отношению к нему.
Quote (igolka)
11-то, что будет помогать Король Посохов возможно рядом с вами есть друг который может помочь и подсказать что вам делать подскажет пути выхода, а может быть вы сами серьезно подойдете к этому вопросу и правильно расцените ситуацию и поймете нужен ли вам этот человек или нет

Друга рядом со мной пока такого нет.
Quote (igolka)
12-то, что будет мешать Королева Посохов , то что вы можете не оценить по достоинству ситуацию и пойдете на пролом, это вам может повредить или же рядом с ним уже есть человек и поэтому ваши действия не принесут желаемого

напролом идти не буду. Поняла biggrin
Quote (igolka)
можно еще вынуть 13 карту -перспектива на более длительный срок Королева Колес перспектив я не вижу вы будете вздыхать и переживать , но ситуация не сдвинется с мертвой точки

Ух, хорошо.

Хороший расклад, мне понравился, т.к. я не хочу иметь ничего общего с этим человеком. Вы-супер. Спасибо Вам огромное. flowers flowers flowers flowers flowers flowers

 
nastya86Дата: Чт, 21.10.2010, 17:21 | Сообщение # 41
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Quote (igolka)
3-какие у него планы относительно меня 3 Чаш дружеские отношения поговорить погулять, но не более

Quote (igolka)
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время 10 Чаш Он настроен дружелюбно и т простого общения не отказывается, возможно вы давно знаете друг друга

Скажите, а значит ли это, что он будет искать встречи со мной? Не могу разобрать smile

 
igolkaДата: Чт, 21.10.2010, 17:26 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
nastya86, не обязательно smile
 
ВампирёнокДата: Сб, 23.10.2010, 13:00 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
igolka, большое спасибо за расклад!! Прям вот все в точку.
Quote (igolka)
1.Есть ли у него девушка на данный момент? (если нету, то расклад дальше не делается) Королева Посохов мне кажется у него есть женщина, может быть даже замужняя но утверждать не буду

Он женат? sad Ну вот опять. Или встречается с замужней жениной?
Quote (igolka)
4.Какие планы/намерения у него относительно неё Шут нет у него никаких планов, даже если у них есть близкие отношения, но они не носят на сегодняшний день серьезного характера- может быть это привычка он которой тяжело отказаться, может быть у него от нее зависимость из которой он не может выйти без посторонней помощи

Мне кажется зависимость в денежном плане.

Quote (igolka)
5.Какие чувства у него к вам Королева Чаш Ну по этой карте я бы сказала что отношения к вам серьезные он думает о вас и ищет какие то пути решения . ему несколько сложновато, душа вроде как болит, но он как будто заложник обстоятельств

sad У него есть обязательства какие-то наверое. Может они ему и мешают. Душа болит. Была бы там душа.

Quote (igolka)
6.Чего он хочет от вас 7 Кубков наверное мечтает о чем то приятном но это тоже все на уровне фантазии и не осуществленных мечтаний, он как будто очень пассивен и ничего не делает а страдает

Во мужики пошли. Пассивные. Пока не пнешь, не полетит. Но будем надеяться. Фантазии. Фантазиями сыт не будешь.
Quote (igolka)
7.Что собирается предпринять? Остаться в отношениях с ней или думает быть с вами 5 Кубков с одной стороны он смотрит вперед , но при этом он все время оглядывается назад как будто его туда тянет, хотя и возвращаться желания нет никакого, но и движения вперед он не делает

У него присутствует внутренний конфликт. Постоянно. И вот он так мечется. Раздражает.
Quote (igolka)
8.Его страхи, чего боится Дьявол, что он будет зависим , а может быть он хочет перехитрить всех и остаться с двумя сразу

От чего зависим? biggrin Мне кажется, он наркоман. А перехитрить всех и остатся с двумя эт он мастак!!!!

Quote (igolka)
9.Итог. С кем останется МЧ 9 Мечей он сам не знает , что он хочет он заложник ситуации, возможно даже делает вид что не замечает этой проблемы, он занят делами , но на самом деле выхода из ситуации не видит

Он берет на себя много раоты, чтобы не заморачиваться на своих душевных переж ваниях
 
primaДата: Сб, 23.10.2010, 13:06 | Сообщение # 44
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
igolka, даю ОС по раскладу.

К сожалению, мне не удалось попасть на этот тест.
Куратор, которая записывает участников мне так и не отзвонилась.
Я ей звонила раз сто, но она не отвечала на мои звонки.
В общем, тест прошёл мимо меня.
Попробую записаться на след. месяц.

Спасибо большое за расклад!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
igolkaДата: Сб, 23.10.2010, 13:27 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
prima, Сможете ли вы попасть на тестирование в ноябре
Королева Мечей+7 Посохов+Всадник Колес
Вы упорно будете пытаться попасть на это тестирование, видимо женщина очено высокого полета и к ней просто так е подъедешь, видимо одним зврнком тут дело не обойлется. Вам самой придется проявить большую настоичивость и упорство, чтобы найти дорогу на это тестирование , да народу действительно много и вам придется по мимо настойчивости проявить изобретательность ,чтобы суметь туда скажем так просточиться и к концу ноября ваше желание должно осуществиться.Возможно это тестирование не для всех а для определенных лиц, поэтому туда очень трудно попасть, препон много
 
primaДата: Сб, 23.10.2010, 15:17 | Сообщение # 46
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
igolka, спасибо вам!

Женщина, которая делает этот тест, приезжает в Питер 1 раз в месяц на три дня. Её секретарь, которая всех записывает на тест, как раз и должна была мне отзвониться. Потому как жедая записаться на него за две недели, удобного для меня времени приёма уже не было.

Вот попробую прорваться на ноябрь.

Отчитаюсь обязательно!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
hellishloveДата: Сб, 23.10.2010, 16:54 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





igolka, не могли бы Вы сделать мне на парня расклад "На Отношение".
Есть ли перспектива отношений или не мой человек?
Я Анна 04.05.1987
Он Артем 04.09.1989
 
igolkaДата: Вс, 24.10.2010, 15:56 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
hellishlove, На Отношение".

12 карт из всей колоды раскладываем по кругу против часовой стрелки. Не знаю на каком этапе ваши отношения 2 варианта - были какое то время или только в начале
1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него Туз Кубков 1-Я думаю у вас было очень большая симпатия с этим человеком ,но в какой то определенный момент произошло пересыщение отношениями, может быть у вас были серьезные намерения друг к другу, но произошла заминка.2-вы ему симпатичны , его эмоции могут прямо бурлить и показывать вам как ему рядом хорошо
2-на каком этапе наши взаимоотношения 7 Колеса 1- Как будто что сломалось и приостановилось и вы не можете тронуться с места. Происходит переоценка и переосмысление того что было 2- очевидно идет подготовительный этап присматриваетесь друг к другу, оцениваете возможности друг друга
3-какие у него планы относительно меня 8 Колес Возможно пробует строить отношения , но при этом не показывает своих эмоций совершенно. Может быть вас связывает общий интерес или увлечение
4-какие у него страхи относительно меня 9 Посохов Что вы заняли выжидательную позицию,делаете вид что между вами что то есть а на самом деле присматриваетесь к этому человеку как бы не желая впускать его в свою жизнь
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма Шут легкие не обременительные отношения, возможно влюбленность и желание идеальных отношений или любви, но не хватает у человека сил или выдержки поддерживать эти отношения. Он больше витает в облаках или просто еще не созрел на серьезные отношения
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время 10 Посохов ему придется столкнуться с проблемой которую надо будет решать и возможно эту проблему подбросите вы ему. Но она ему может оказаться не по силам и заставит его сделать выбор
7-что я за человек по его мнению 5 Чаш Он предполагает что вы только создаете проблемы и не можете нормально радоваться жизни, вы все время не довольны и что то от него хотите, а чего он либо не понимает ,либо ему не надо на данном этапе это понимать
8-что я за человек на самом деле Паж Посохов Вы хотите действий , хотите ясности в силу своего характера.Все что вы делаете и чувствуете, тоже самое вы хотите получать от партнера. Стремитесь во всех делах добиться результата, пытаетесь во всем разобраться и терпеть не можете неясностей
7 и 8 часто противостоят друг другу,и это является ответом, почему нет взаимопонимания
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение 10 Колес Вы считаете себя уже готовой к семейной жизни, хорошая хозяйка ,многое умеете и знаете, и не плохо устроены в жизни.
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время Король Чаш Перспектива есть, но над ней надо работать ,более серьезно подходить к тому что между вами происходит, может быть вы чувствуете что он вас использует и у вас появилось чувство некоторого напряжения .
11-то, что будет помогать Смерть То что надо перестаиваться и подстраиваться друг под друга Сможете ли вы это сделать и нужно ли это вам-перед этим вопросом вам надо будет озаботится в ближайшее время
12-то, что будет мешать 3 Посохов то что ваш партнер не будет принимать решения, так как бы вы этого хотели. Ему не плохо в этих отношениях, но он не оставляет надежду на то что может быть у него будет другая возможность или другое знакомство
можно еще вынуть 13 карту -перспектива на более длительный срок Правосудие вы за один день не решите свою проблему, должно еще пройти какое то время чтобы вы поняли , что ваши отношения лишены любви и страсти. Возможно кто то из партнеров находится как будто под дамокловым мечем того, что его все время оценивают и он не чувствует спокойствия в этих отношениях,а как будто находится на экзамене Такая ситуация тяготит и ни к чему хорошему привести не может

 
hellishloveДата: Вс, 24.10.2010, 17:38 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





igolka, то, что какие чувства у него ко мне - честно скажу,не знаю...
Сейчас между нами действительно нет никаких продвижений и прогресса,все встало на месте.
Своих эмоций касательно меня он действительно не показывает...
Про выжидательную позицию - в точку! ))
Про проблему,которую я ему вскоре подкину - так оно и есть. Я знаю,что это за проблема и для него она будет глобальной sad
К семье своей я действительно готова, готова к браку и детям...

А вы не подскажите (я просто не совсем поняла wacko ) у нас с ним будет совместное будущее или эта прооблема с моей стороны все разрушит и он испугается??

А ещё, igolka, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА РАСКЛАД!!!!

Прикрепления: 9178637.jpg (68.1 Kb)
 
igolkaДата: Вс, 24.10.2010, 17:43 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
hellishlove,
Quote (igolka)
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма Шут легкие не обременительные отношения, возможно влюбленность и желание идеальных отношений или любви, но не хватает у человека сил или выдержки поддерживать эти отношения. Он больше витает в облаках или просто еще не созрел на серьезные отношения

говорит что между вами не будет длительных отношений это в принципе не ваш человек. Вы не выдержите долго находится в неведении и в силу своего характера -(вам не по нутру пребывание в неведении )подтолкнете к разрыву отношений. Вам нужна ясность и четкость- то что он вам дать не может
 
primaДата: Ср, 27.10.2010, 16:04 | Сообщение # 51
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
igolka, даю ещё раз свою ОС.

Итог таков: тест, о котором я вас спрашивала, будет проходить 28-30/11, а не как я думала и как мне говорила куратор 21-23/11. То есть я думала, что тест был в прошлые выходные и куратор мне не отзвонилась и не позвала меня на тест.
Но вчера она мне отзвонилась и позвала на тест в эту субботу.
Если ничего не случится, то я иду. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
igolkaДата: Сб, 30.10.2010, 14:00 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
nastya86,
Расклад "А я одинок…Что делать?"

1,2,3. Прошлое, влияющее на настоящее Король Чаш+9 Посохов+6 Чаш- Предполагаю что у вас были отношения с МЧ он очень к вам положительно по доброму относился ,был несколько сентиментален, но он не был настроен на построение серьезных отношений, боясь либо поступиться своими принципами либо у него не было вообще серьезных намерений.Отсюда могла между вами вырости стена недоверия и непонимания, причина этого могла быть в прошлом негативном опыте. Возможно вас что то разделяет –отдаленность , недоступность, непонимание .Поэтому есть и страх ,и обиды, и внутренняя закрытость. Возможно он вам что-то говорил ,и вы надеялись, но все это было больше похоже на то что он делает видимость построения отношений и вас это могло сбить с толку . В результате вы остались на уровне старых знакомых, может быть поддерживаете связь и есть желание просто находится в поле зрения друг друга
4,5,6. Ситуация в настоящем Паж Мечей+6 Колес+Мир- возможно у вас есть МЧ но не могу сказать что постоянный, вы либо встречаетесь, чтобы не быть одинокой, либо вы их периодически меняете, так как нет для вас подходящей партии, может быть вы на данный момент в противоречиях сама с собой , не знаете что вы конкретно хотите
Если у вас недавно были отношения , то они как будто по угасли из-за обид ,упреков ,вы пребываете в состоянии разочарования . Тот человек который находится рядом с вами старается привлечь ваше внимание и оказать всяческую поддержку , но возможно вы оцениваете его поступки по достоинству ,проявляя понимание и терпимость . Пока вы находитесь в состоянии поиска, вы увлечены. Вам ничего не мешает завязывать новые знакомства, вы свободны и вас по идее ничего не омрачает. Вас даже устаревает на данном этапе, как идет ваша жизнь-вы независимы и в этом тоже есть свой плюс
7. Основная причина одиночества квернета Правосудие возможно вы очень остро воспринимаете то что происходит вокруг вас, вы очевидно бескомпромиссны,причем не только к себе но и к окружающим. Может быть вы не вполне правильно из за этого оцениваете ситуацию.Возможно стараетесь не показывать свои эмоции , сдержаны. Вы хотите традиционных и правильных отношений,чтобы все по закону, это очень хорошо, но к сожалению сейчас ситуация складывается несколько по другому и возможно ваша беда , что вам не попался именно такой человек- какой он нарисован в вашем воображение
8. Как эту причину устранить?7 Мечей вы не хотите поступиться своими принципами и не желаете признавать очевидное. Вы хотите быть честной самой с собой, тем самым закрываете себе путь к пониманию того что происходит вокруг и поэтому можете двигаться не в том направлении . Поэтому вам надо постараться не возводить в абсолют свои взгляды, почаще подвергать их сомнению.
9. Какой урок должен вынести квернет из своего одиночества? Всадник колес Вам надо научиться уметь отличать реальное от нереального, найти пути к осуществлению своих замыслов и идей. Значит к этому надо продвигаться очень маленькими шажками –это будет маленький, но результат . И несомненно должна появиться перспектива встречи с человеком о котором вы мечтаете.
10,11. Каковы шансы квернета наладить личную жизнь в течении…(загадать срок).8 Мечей+Туз Мечей В ближайшие пару месяцев вы не сможете построить нормальные отношения я думаю еще не зажили прошлые раны, воспоминания сильны. Но вы по крайней мере уже поставили в них точку и готовы начать новый этап в своей жизни
12,13,14. Тенденция развития личной жизни квернета в течении…(загадать срок). Сила+10 Посохов+Всадник Мечей Пока вы не сладите с собой ,пока не поймете что вам в жизни нужно , как управлять своими силами , и как понимать саму себя перед вами будут стоять непреодолимые препятствия ,натыкаясь на которые вы все время будете думать, что же я опять не так сделала . Причем решение вашей проблемы не столь велико ,можно оглянуться назад и проанализировать то что происходило у вас в жизни, посмотреть себе под ноги . Может быть вы переоцениваете себя и свои способности, от этого ситуация не налаживается. Вам надо постараться избегать конфликтных ситуаций, так как если вы будете себя заводить, ничем хорошим это не кончится, т.е. вы не добетесь желаемых результатов- все ваши усилия будут напрасными

 
nastya86Дата: Сб, 30.10.2010, 14:47 | Сообщение # 53
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Quote (igolka)
1,2,3. Прошлое, влияющее на настоящее Король Чаш+9 Посохов+6 Чаш- Предполагаю что у вас были отношения с МЧ он очень к вам положительно по доброму относился ,был несколько сентиментален, но он не был настроен на построение серьезных отношений, боясь либо поступиться своими принципами либо у него не было вообще серьезных намерений.Отсюда могла между вами вырости стена недоверия и непонимания, причина этого могла быть в прошлом негативном опыте. Возможно вас что то разделяет –отдаленность , недоступность, непонимание .Поэтому есть и страх ,и обиды, и внутренняя закрытость. Возможно он вам что-то говорил ,и вы надеялись, но все это было больше похоже на то что он делает видимость построения отношений и вас это могло сбить с толку . В результате вы остались на уровне старых знакомых, может быть поддерживаете связь и есть желание просто находится в поле зрения друг друга

Всегда есть человек, который как-то не так относился. Но у меня нет такого человека с которым бы я поддерживала отношения.

Quote (igolka)
4,5,6. Ситуация в настоящем Паж Мечей+6 Колес+Мир- возможно у вас есть МЧ но не могу сказать что постоянный, вы либо встречаетесь, чтобы не быть одинокой, либо вы их периодически меняете, так как нет для вас подходящей партии, может быть вы на данный момент в противоречиях сама с собой , не знаете что вы конкретно хотите Если у вас недавно были отношения , то они как будто по угасли из-за обид ,упреков ,вы пребываете в состоянии разочарования . Тот человек который находится рядом с вами старается привлечь ваше внимание и оказать всяческую поддержку , но возможно вы оцениваете его поступки по достоинству ,проявляя понимание и терпимость . Пока вы находитесь в состоянии поиска, вы увлечены. Вам ничего не мешает завязывать новые знакомства, вы свободны и вас по идее ничего не омрачает. Вас даже устаревает на данном этапе, как идет ваша жизнь-вы независимы и в этом тоже есть свой плюс

МЧ у меня сейчас нет, и периодически их никогда не меняла. не мой стиль biggrin Не могу сказать, что меня все устраивает на данном этапе. Не хочу быть свободной smile
Quote (igolka)
7. Основная причина одиночества квернета Правосудие возможно вы очень остро воспринимаете то что происходит вокруг вас, вы очевидно бескомпромиссны,причем не только к себе но и к окружающим. Может быть вы не вполне правильно из за этого оцениваете ситуацию.Возможно стараетесь не показывать свои эмоции , сдержаны. Вы хотите традиционных и правильных отношений,чтобы все по закону, это очень хорошо, но к сожалению сейчас ситуация складывается несколько по другому и возможно ваша беда , что вам не попался именно такой человек- какой он нарисован в вашем воображение

Это все правда smile
Quote (igolka)
8. Как эту причину устранить?7 Мечей вы не хотите поступиться своими принципами и не желаете признавать очевидное. Вы хотите быть честной самой с собой, тем самым закрываете себе путь к пониманию того что происходит вокруг и поэтому можете двигаться не в том направлении . Поэтому вам надо постараться не возводить в абсолют свои взгляды, почаще подвергать их сомнению.

мои взгляды... ну, не могу я легкомысленно относиться к отношениям, как их поменяешь? wacko
Quote (igolka)
9. Какой урок должен вынести квернет из своего одиночества? Всадник колес Вам надо научиться уметь отличать реальное от нереального, найти пути к осуществлению своих замыслов и идей. Значит к этому надо продвигаться очень маленькими шажками –это будет маленький, но результат . И несомненно должна появиться перспектива встречи с человеком о котором вы мечтаете.

А реальное - это какое? biggrin
Quote (igolka)
10,11. Каковы шансы квернета наладить личную жизнь в течении…(загадать срок).8 Мечей+Туз Мечей В ближайшие пару месяцев вы не сможете построить нормальные отношения я думаю еще не зажили прошлые раны, воспоминания сильны. Но вы по крайней мере уже поставили в них точку и готовы начать новый этап в своей жизни

Уже б пора им зажить давно...
Quote (igolka)
12,13,14. Тенденция развития личной жизни квернета в течении…(загадать срок). Сила+10 Посохов+Всадник Мечей Пока вы не сладите с собой ,пока не поймете что вам в жизни нужно , как управлять своими силами , и как понимать саму себя перед вами будут стоять непреодолимые препятствия ,натыкаясь на которые вы все время будете думать, что же я опять не так сделала . Причем решение вашей проблемы не столь велико ,можно оглянуться назад и проанализировать то что происходило у вас в жизни, посмотреть себе под ноги . Может быть вы переоцениваете себя и свои способности, от этого ситуация не налаживается. Вам надо постараться избегать конфликтных ситуаций, так как если вы будете себя заводить, ничем хорошим это не кончится, т.е. вы не добетесь желаемых результатов- все ваши усилия будут напрасными

Сложный вопрос, понять себя...эх biggrin

спасибо за расклад. Есть над чем подумать. запуталась немного

 
primaДата: Пн, 01.11.2010, 10:48 | Сообщение # 54
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
igolka, и снова здравствуйте. Отчитываюсь.
Была в субботу на тесте. Всё прошло быстро и очень хорошо.
Но в ноябре мне туда снова идти. Теперь уже за результатами smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Julia_stДата: Пн, 01.11.2010, 19:02 | Сообщение # 55
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
igolka, здравствуйте! Так получилось, что сегодня как то спонтанно и холодно попрощалась вечером с МЧ (причина в том что мы были не наедине).
И вот сейчас какое то смятение и ощущение того что он обиделся. Посмотрите, пожалуйста, обиделся ли на самом деле или же я просто себя накручиваю?
Данные в личке
 
igolkaДата: Пн, 01.11.2010, 20:29 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Julia_st,
Quote (Julia_st)
обиделся ли на самом деле или же я просто себя накручиваю?

7 Мечей+10 Колес+9 Мечей может и обиделся немного , что вы не уделили ему внимания, но он в этой ситуации виноват сам,так как был занят общением с другими людьми и не обращал на вас должного внимания ,потому что был увлечен разговором о своих делах,видимо там у него какие-то проблемы и ему надо было это обсудить
 
Julia_stДата: Пн, 01.11.2010, 21:19 | Сообщение # 57
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (igolka)
7 Мечей+10 Колес+9 Мечей может и обиделся немного , что вы не уделили ему внимания, но он в этой ситуации виноват сам,так как был занят общением с другими людьми и не обращал на вас должного внимания ,потому что был увлечен разговором о своих делах,видимо там у него какие-то проблемы и ему надо было это обсудить

igolka, он действительно был увлечен своими делами и другими людьми, только вот главное чтобы он понимал, что в том, что я не уделила ему внимание виноват он сам.
Спасибо Вам большое!!! flowers flowers flowers
 
igolkaДата: Сб, 06.11.2010, 17:12 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(Soleilw) Секретный вопрос.

1.Что всегда происходит? Паж Чаш Вообще вы человек целеустремленный и определенно знаете что вы хотите, может быть ваши цели несколько не оформлены и не приобрели конкретных очертаний.Не смотря на всю свою серьезность в вас есть что-то что может говорить о том что вы не совсем серьезны или несколько поверхностно относитесь к тем отношениям которые у вас были или есть, несмотря на то что вы открыты для новых отношений и ждете их. Может быть вы неопытны в любви и не всегда можете скрыть или показать свои чувства Вы возможно очень полагаетесь на свои эмоции и ощущения и отключаете при этом голову. Т.е. в омут с головой . Вы очень мечтательны и хотите рядом с собой видеть такую же личность.Поэтому получается что вам часто приходится пересматривать ваши отношения, что приводит к из завершению
2. Как все начинается? 6 Монет Вообще эта карта может говорить, что вы не всегда испытываете искренние отношение к партнеру и вам иногда просто надо чтобы человек был рядом, чтобы не чувствовать себя одиноко, а на самом деле эмоций вы к нему не испытываете никаких. Вы можете воспринимать эти отношения как проявление жалости и поэтому отношения то ,очень хорошие то очень плохие так как нет искренности в отношениях, каждый в них видит свою выгоду и получает то что считает нужным получить от партнера
3. Что происходит потом? Королева Колес потом очевидно вы начинаете анализировать происходящие события примерять их на себя и свою жизнь , у вас появляется бескомпромиссность иногда доходящая до упрямства,желание настоять на своем. Поэтому не все могут понять ситуацию и ваши поступки могут показаться парадоксальными и непредсказуемыми. Не скрываете своего влечения к предмету вашего внимания и возможно вы иногда даже специально это демонстрируете. Не пропускаете незамеченными и неоцененными ни одного лица противоположного пола. А вообще это может быть желание обрести быстрей стабильную и спокойную жизнь в паре с понимающим вас человеком. Наверное желание создать семью превалирует
4. Секретный вопрос Правосудие Очевидно вы очень правильно подходите ко всем вопросам, бескомпромиссны и искренни ,иногда где-то чуточек жестковаты, и человека это может настораживать и возможно даже отпугивать.а так же то что вы сами очень остро переживаете и воспринимаете происходящее
5. А потом? Туз Посохов Потом вы можете понимать что не использовали свой шанс до конца, можно было поступить по другому ведь были варианты, но вы не смогли в силу характера или просто их не увидели
6. Секретный вопрос 10 Колес вы хотите стабильности во всех отношениях,
7. Чем все заканчивается? 3 Посохов ожиданием результатов,которые не известно когда будут при достаточно большом затачивании сил
8. Как я себя чувствую? 2 Мечей
плохо вы как будто отгородились от всего мире, вы зациклены на своих проблемах. У вас есть внутренний барьер, который в своей душе вы старается преодолеть. Найти «золотую середину» своего поведения и всего происходящего вокруг вас. Вы не можете выйти из глубокой погруженности в себя и быстро вам со своей проблемой не разобраться. Вы попали в противоречивую ситуацию т.е. от одного берега отошли,а к другому еще не приплыли,и находитесь где то между ними,и не знаете куда вам двигаться дальше, а также присутствует сильный страх перед будущим,вы растеряны и возможно подавлены
9. Как чувствует себя партнер? 7 Мечей он как будто в ожидании, сдержан и спокоен, как бы выжидает, когда наступит подходящий момент, чтобы предложить вам свои услуги. Очевидно у него есть какой то расчетом в отношении вас. Он старается себя держать в узде и не показывать вам то что его в данный момент волнует, он сознательно сдерживает, скрывает свои потребности, желания.
10. Разрешение сценария (что нужно осознать, чтобы перестать играть) 9 Посохов возможно вы намеренно стараетесь защитить свой образ жизни и показывая всем что вы озабоченны определенными проблемами,а на самом деле вы делаете видимость этого,вы не хотите менять свое местоположение ,и ход жизни,так как на данном этапе вас это устраивает. Так же может быть вы боитесь окружающего вас мира. Вы постоянно себя контролируете и сооружаете разные формы защиты из-за которых теряете связь с действительностью А вот чтобы это избежать надо попытаться подняться и дать себе возможность расслабиться
 
SoleilwДата: Сб, 06.11.2010, 17:53 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
igolka, большое спасибо за расклад! моя ОС:
Quote (igolka)
Вообще вы человек целеустремленный и определенно знаете что вы хотите, может быть ваши цели несколько не оформлены и не приобрели конкретных очертаний

да, но чего-то определенного и правда нет пока.
Quote (igolka)
Может быть вы неопытны в любви и не всегда можете скрыть или показать свои чувства Вы возможно очень полагаетесь на свои эмоции и ощущения и отключаете при этом голову.

Неопытная, не всегда могу скрыть и показать. Не знаю, за голову я стараюсь держаться всегда, иногда кажется что слишком даже.
Quote (igolka)
Вы очень мечтательны и хотите рядом с собой видеть такую же личность.Поэтому получается что вам часто приходится пересматривать ваши отношения, что приводит к из завершению

вот в точку. мы юны и романтичны! smile
Quote (igolka)
, что вы не всегда испытываете искренние отношение к партнеру и вам иногда просто надо чтобы человек был рядом, чтобы не чувствовать себя одиноко, а на самом деле эмоций вы к нему не испытываете никаких

я сейчас подумала, такое частенько бывает. но не в любовных отношениях, а в плане дружбы.
Quote (igolka)
Вы можете воспринимать эти отношения как проявление жалости

да, есть такое(( проявление жалости ко мне. головой понимаю что мало кто на это способен, но вдруг

Quote (igolka)
у вас появляется бескомпромиссность иногда доходящая до упрямства,желание настоять на своем.

О, да. Это мой бич
Quote (igolka)
Поэтому не все могут понять ситуацию и ваши поступки могут показаться парадоксальными и непредсказуемыми.

Угу, очень точно. Этого мне не занимать.
Quote (igolka)
Не пропускаете незамеченными и неоцененными ни одного лица противоположного пола

wacko да, я такая !
Quote (igolka)
. А вообще это может быть желание обрести быстрей стабильную и спокойную жизнь в паре с понимающим вас человеком. Наверное желание создать семью превалирует

да, не семье, а к совместному проживанию
Quote (igolka)
Очевидно вы очень правильно подходите ко всем вопросам, бескомпромиссны и искренни ,иногда где-то чуточек жестковаты, и человека это может настораживать и возможно даже отпугивать.а так же то что вы сами очень остро переживаете и воспринимаете происходящее

все верно
Quote (igolka)

5. А потом? Туз Посохов Потом вы можете понимать что не использовали свой шанс до конца, можно было поступить по другому ведь были варианты, но вы не смогли в силу характера или просто их не увидели

черт возьми, да!
Quote (igolka)
8. Как я себя чувствую? 2 Мечей плохо вы как будто отгородились от всего мире, вы зациклены на своих проблемах. У вас есть внутренний барьер, который в своей душе вы старается преодолеть. Найти «золотую середину» своего поведения и всего происходящего вокруг вас. Вы не можете выйти из глубокой погруженности в себя и быстро вам со своей проблемой не разобраться. Вы попали в противоречивую ситуацию т.е. от одного берега отошли,а к другому еще не приплыли,и находитесь где то между ними,и не знаете куда вам двигаться дальше, а также присутствует сильный страх перед будущим,вы растеряны и возможно подавлены

мне даже комментировать нечего в этом раскладе. сплошное "да-да-да". очень верный расклад вышел. прям про меня.

Quote (igolka)

9. Как чувствует себя партнер? 7 Мечей он как будто в ожидании, сдержан и спокоен, как бы выжидает, когда наступит подходящий момент, чтобы предложить вам свои услуги. Очевидно у него есть какой то расчетом в отношении вас. Он старается себя держать в узде и не показывать вам то что его в данный момент волнует, он сознательно сдерживает, скрывает свои потребности, желания.

а это про него и добавить нечего

Quote (igolka)
Вы постоянно себя контролируете и сооружаете разные формы защиты из-за которых теряете связь с действительностью

да

одно только

Quote (igolka)
6. Секретный вопрос 10 Колес вы хотите стабильности во всех отношениях,

а разве это не секретный вопрос партнера?
 
igolkaДата: Сб, 06.11.2010, 19:51 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
lost, жемчужин изиды-проблема
1-фон проблемы, ее глубинные причины 9 Монет пп пока еще не катастрофично, но там действительно проблемы Может говорить об угрозе мошенничества. вам угрожают мошенничеством, и вы можете потерять свои деньги. Предпринимаются попытки развалить дело
2-оценка нынешнего состояния проблемы Королева Мечей как будто вы попали в ловушку и все зависит от некоей дамы которая может либо запретить либо разрешить эту ситуацию. С ней надо себя очень аккуратно вести так ка человек может быть очень непредсказуем в зависимости от настроения
3-завершение, решение проблемы 8 Жезлов очевидно что вы уже скоро получите ответы на все интересующие вас вопросы,но ситуацию это не прояснит
4- ближайшее будущее, связанное с ней Суд как бы не пришлось с ними судится вообще ситуация такая что вы можете оказаться от нее в большом изумлении, она вызовет у вас волну эмоций не могу сказать что хороших, скорее непонимание происходящим процессом
5- влияние ближайшего окружения и общественное мнение 10 Монет ну наверное придется собирать народ так как в одиночестве эту проблему вы не решите
6- силы, мешающие решению проблемы, которые необходимо обязательно иметь в виду Туз Жезлов перехлест эмоций-возможно что то упущено из виду
7- конечный результат и его влияние на будущее Шут даже не знаю что сказать ситуация находится в подвешенном состоянии и есть надежда что она может закончиться благополучно т.е. до конца не будете знать реального положения дел и потом одним махом она может решиться в вашу пользу [b]
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Цыганском Таро Роланда Бакленда
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz