Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Deviant Moon - Страница 51 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Deviant Moon - Страница 51 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
primaДата: Сб, 28.08.2010, 23:34 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро Deviant Moon.


Проработка колоды на Форуме.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
химераДата: Вт, 18.02.2014, 00:20 | Сообщение # 1501
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Maska! Моя ОС

спасибо за интересный расклад!


колода РУ
 
ЛахесисДата: Вт, 04.03.2014, 03:05 | Сообщение # 1502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Agra, ваш расклад



"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
AgraДата: Вт, 04.03.2014, 10:10 | Сообщение # 1503
Группа: Удаленные





Лахесис, Спасибо!!!
Цитата Лахесис ()
Вот его жена как раз может направлять, она довольно умная девушка, а Александр скорее раздолбай, простите.

Оценивать не могу их, возможно
Цитата Лахесис ()
В данный момент он связывает свое будущее с женой, и тянется к ней, они помирились и он вновь под ее руководством.

Не знаю, ничего не могу сказать
Цитата Лахесис ()
Однако изменял он жене, потому что влюбился в вас, это не просто сексуальны контакт , а чувства.

Надеюсь)
Цитата Лахесис ()
Правда ушел он к вам не совсем хорошо, просто убежал от жены и разборок, не захотел это разруливать, возможно толком ничего ей не объяснил, и его совесть в общем-то мучила из-за этого.

Да, примерно так и было
Цитата Лахесис ()
И когда вы жили вместе, чувства были вполне нежными и романтичными, но что-то грустное случилось, то ли вы сильно поссорились, то ли еще какая-то драма, и он ушел.

Ребенок заболел
Цитата Лахесис ()
Вот в данный момент у него есть чувство что вы его обманули и все разрушили, что вы не такая как ему казалось сначала.

Возможно, из-за моих названиваний(как его жена начала вести себя)
Цитата Лахесис ()
вообще слишком вы похожи,

это точно
Цитата Лахесис ()
А пока он там и будет периодически возвращаться к вам, и так же уходить, трепать вам и себе нервы.

долго у него это делать не получится:)
 
eliaДата: Ср, 12.03.2014, 18:32 | Сообщение # 1504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Anar, Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? 3 Кубков
Спрошу сразу:у вас есть третьи лица в отношениях с вашей стороны или с его?Такое ощущение,что кто-то кому-то неверен.А так предположу,что у вас приятное общение.Но возможно слишком приятное для кого-то.В том плане,что только кто-то пользуется,получает удовольствие.О планах речи не идёт,как впрочем и о серьёзности.
2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? Король Кубков
Нет ответа.Но мужчина сумеет если ему надо к вам подобрать ключик,запарить мозги.Он знает,как вас расслабить.Короче не исключено,что будет приходить со своими якобы чувствами,играть на этом.
3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? Башня
Вот не думаю.Хоть Башня не говорит сама по себе прямо о предательстве,но подвох там есть.Скажу,что играет скорее.В любом случае даже если неспециально,но вам от него здорово достаётся,или достанется в будущем.Он вообще как,не страдает агрессией?Не поднимал на вас руку?Либо возможно слишком уж ревнивый.Поясните.Но это его отношение далеко не то,которое бы хотелось.
4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? 5 Мечей
НУ да.Нож в спину от него.Тут картина маслом.Что в общем подтверждает предыдущую позицию.Ему лучше не доверять.Он не на вашей стороне.Может или предать,или порвать отношения не лучшим образом.
5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? Королева Жезлов
НЕ вы были инициатором знакомства и общения? Вообще тогда предположу,что отношения могли быть динамичными и даже страстными.Но не любовь там велкая в основе.
6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? 7 Мечей
Скорее всего серьёзного не ждите.Придётся нелегко.Не увидела вас вместе.А вам придётся очень выворачиваться,чтобы поддерживать общение.Это вечный напряг при очень сомнительных результатах.

В общем расклад не ах.Думаю,что вы поняли,что перспектив особо радужных нет.Не могу вам советовать порвать отношения,потому как это не вы даже решаете.Но просто лучше не питайте лишних иллюзий.В идеале конечно надо бы прекратить это.Но это ещё нужно смочь.
 
AnarДата: Ср, 12.03.2014, 22:39 | Сообщение # 1505
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 318
Статус: Offline
elia,

Спасибо Вам большое!


тапками не кидаться! я только учусь :)
 
eliaДата: Пт, 11.04.2014, 19:21 | Сообщение # 1506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для Charlotte

Повлияло ли как-то мое смс на мч? Звезда-Королева Мечей-9 Мечей
В негативном смысле если только.Это напоминание о вас его напрягло.Но не думаю,что это стимульнёт его к действиям ответным.

Какие отношения между нами будут до конца месяца? 6 Мечей-Король Мечей-10 Жезлов
Не вижу отношений.Отдалитесь.Точнее он примет такое решение.Он скорее всего уйдёт.В общем неважные карты в обоих триплетах.Думаю,что пока не будет ничего конструктивного.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 11.04.2014, 19:22
 
CharlotteДата: Чт, 15.05.2014, 20:26 | Сообщение # 1507
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ЛалаДата: Вт, 08.07.2014, 20:07 | Сообщение # 1508
Группа: Удаленные





подскажите пожалуйста, как вы думаете
у нас может быть по работе судебный процесс, спросила карты взыщет ли суд в нашу пользу с должника все, что просим
выпала одна из карт 5 м


вот с одной стороны вроде бы по этой карте он язык показывает и уходит довольный с двумя мечами в одной руке и двумя брошенными. т.е. может быть нам придется отказаться от каких-то требований, но все равно суд решит в нашу пользу.
Очень мне здесь это показывание языка понравилось в моей ситуации
либо что здесь половина на половину, типа и так может суд решить и так, но есть надежда, т.к. он держится за другой меч?



Сообщение отредактировал Лала - Вт, 08.07.2014, 20:13
 
VargoДата: Вт, 08.07.2014, 22:53 | Сообщение # 1509
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Лала,
 
ЛалаДата: Ср, 09.07.2014, 08:49 | Сообщение # 1510
Группа: Удаленные





Vargo,


Сообщение отредактировал Лала - Ср, 09.07.2014, 08:50
 
SaphiraLostДата: Чт, 10.07.2014, 19:50 | Сообщение # 1511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Лала,


В личке заявки не принимаю
 
KastoДата: Чт, 10.07.2014, 21:08 | Сообщение # 1512
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Лала,

Мне кажется, что все не взыщет . Большая половина мечей у солдата и он с ними спокойно уходит, а вам еще и язык показывает ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛалаДата: Чт, 10.07.2014, 21:29 | Сообщение # 1513
Группа: Удаленные





SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
А вот еще подумала.. ты говоришь, что судебный процесс «может быть» - так может быть, он вообще не состоится, а ситуация решится другим образом как-то.. в любом случае, в вашу пользу все повернется

там понимаешь, у руководства по этому поводу разночтения, один хочет в суд подавать, другой нет, вообщем еще пока не знаю, как дело повернется, на след. неделе по идее должна в суд доки готовить окончательно

Цитата SaphiraLost ()
Я по 2к тоже подумала на мировое соглашение. Может там дело так повернется, что должник поймет, что ему выгоднее мировое соглашение, чем решение суда. Платить частями будет, скорее всего.

фиг его знает, но пока от него не слуху ни духу, хотя мы и писали ему, что в суд готовим документы

Kasto,
Цитата Kasto ()
Большая половина мечей у солдата и он с ними спокойно уходит, а вам еще и язык показывает ...

Да, такое тоже возможно, судебная практика по этому вопросу разная, по некоторым делам отказывают, по некоторым взыскивают, но не всю сумму.,есть дела, по которым взыскивают все, но их очень мало и надо пройти по два круга ада для этого. Мы наверно даже были бы рады второму, главное, чтобы взыскали
ПС Я просто офигела сама от своей неожиданной реакции на эту карту, хотя безусловно знаю, что есть 5 меччей wacko


Сообщение отредактировал Лала - Чт, 10.07.2014, 21:31
 
eliaДата: Вс, 13.07.2014, 12:08 | Сообщение # 1514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Лала,

Цитата Лала ()
взыщет ли суд в нашу пользу с должника все, что просим


Непонятки идут от того,что вопрос задан был некорректно.Изначально через ДА/НЕТ.Поэтому понимай как знаешь.
Цитата Лала ()
триплет был такой: 5 м луна рыц пен дно 2 куб


Триплет вижу скорее негативно.Здесь 5 М и Луна вам портят малину.ТУт всё что угодно.И затянуться может.Или вы не подадите дело в суд.Или ещё что-нибудь.Возможно ещё,что до суда не дойдёт,что враг ваш вам что-то выплатит,но совсем мало.
 
ЛалаДата: Вс, 13.07.2014, 16:13 | Сообщение # 1515
Группа: Удаленные





elia,
Цитата elia ()
.ТУт всё что угодно.И затянуться может.Или вы не подадите дело в суд.Или ещё что-нибудь.Возможно ещё,что до суда не дойдёт,что враг ваш вам что-то выплатит,но совсем мало.

Меня лично бы устроило все, честно говоря:) и что в суд не подадим и что выплатят, но меньше

Цитата elia ()
Непонятки идут от того,что вопрос задан был некорректно.Изначально через ДА/НЕТ.Поэтому понимай как знаешь.

а не посоветуете, как лучше задавать такие подобные вопросы? Я теряюсь.
Например, "что будет ,если мы подадим в суд," ну вроде и можно, но хотелось бы конкретики , а там сразу автоматом надо другой : "что будет,если не подадим " wacko
Иногда я спрашиваю вдобавок "понравится ли мне что-то" или "буду ли я довольна результатом", тогда может быть корректней было бы "буду ли я довльна результатом,если подадим дело в суд?", но ,а ,если не подадим? wacko
 
ЛалаДата: Ср, 16.07.2014, 18:58 | Сообщение # 1516
Группа: Удаленные





Vargo, SaphiraLost, Kasto, elia,

Цитата Vargo ()
Возможно, на самом деле всплывут некие обстоятельства или доказательства, о которых вы пока ни сном ни духом, что может затруднить взыскание требований в полном объеме. По дну, можно предположить, что суд предложит вам пойти в примирительную процедуру (медиацию - если не изменяет память по зак-ву РФ)

Цитата SaphiraLost ()
А я думаю, что солдат в данном случае – ваша организация, т.к. вы – те, кто хочет получить долг с должника, вы – инициаторы, тогда выходит, что вы, как солдаты на территорию должника-короля вторглись)))
Я по 2к тоже подумала на мировое соглашение. Может там дело так повернется, что должник поймет, что ему выгоднее мировое соглашение, чем решение суда. Платить частями будет, скорее всего.
А вот еще подумала.. ты говоришь, что судебный процесс «может быть» - так может быть, он вообще не состоится, а ситуация решится другим образом как-то.. в любом случае, в вашу пользу все повернется

Цитата Kasto ()
Мне кажется, что все не взыщет . Большая половина мечей у солдата и он с ними спокойно уходит, а вам еще и язык показывает ...

Цитата elia ()
Триплет вижу скорее негативно.Здесь 5 М и Луна вам портят малину.ТУт всё что угодно.И затянуться может.Или вы не подадите дело в суд.Или ещё что-нибудь.Возможно ещё,что до суда не дойдёт,что враг ваш вам что-то выплатит,но совсем мало.


ос



Сообщение отредактировал Лала - Ср, 16.07.2014, 19:00
 
eliaДата: Ср, 16.07.2014, 20:02 | Сообщение # 1517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Лала ()
как лучше задавать такие подобные вопросы?

Лала,
Вот смотрите.В вашем случае вы вообще на суд не подаёте в итоге.А вопрос задавался о результатах.Несуществующего суда.Поэтому надо было разбить это дело на 2 вопроса:
1) Вероятность того,Что суд вообще состоится.
2) (если первый положительный) Исход дела для нас.

Тогда мужик на 5 М с высунутым языком вам бы явно просигналил,Что ни шиша не получите.Так было бы намного проще. smile
 
ЛалаДата: Ср, 16.07.2014, 23:45 | Сообщение # 1518
Группа: Удаленные





elia,
Цитата elia ()
.Поэтому надо было разбить это дело на 2 вопроса:

век живи , век - учись называется smile
про мужика с высунутым языком все же в тему очень вышло, сами себе получается язык показываем, ну или им ( врагам) типа, а пошли вы на фиг, потом вами заниматься будем,сейчас нам не до вас
вообщем как-то так примерно
Посмотрим, Луна еще иногда период времени показывает, как-то выходила на месяцы указывало, может через месяц другой вернемся к этому вопросу wink
спасибо:)


Сообщение отредактировал Лала - Ср, 16.07.2014, 23:45
 
haldejkaДата: Ср, 19.11.2014, 23:03 | Сообщение # 1519
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Колода отлично смотрит внутренних тараканов, но хромает по фактажу - так что по отношенческой бытовухе лучше не беспокоить, говорит неохотно и ядовито. Типа, гвозди микроскопом забиваете, что-то у вас Манара/Гномы запылились, с такими вопросами к ним, пожалуйста.

Очень люблю её. И не страшная она вовсе.

Готова сделать пару раскладов на проработку скрытых зажимов, обращайтесь smile


vouloir c`est pouvoir
 
haldejkaДата: Пн, 24.11.2014, 17:54 | Сообщение # 1520
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Maska

Колода Devian Moon
Расклад Лестница http://asgeth.livejournal.com/134716.html



vouloir c`est pouvoir
 
MaskaДата: Пн, 24.11.2014, 18:27 | Сообщение # 1521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
haldejka, моя ОС


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
haldejkaДата: Пн, 24.11.2014, 20:35 | Сообщение # 1522
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Maska,


vouloir c`est pouvoir
 
FoxyLadyДата: Сб, 28.02.2015, 10:04 | Сообщение # 1523
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
девы сделала расклад Отношение к алкоголю
выскажите свое мнение
 
MaskaДата: Сб, 28.02.2015, 13:37 | Сообщение # 1524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
FoxyLady,


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
FoxyLadyДата: Сб, 28.02.2015, 18:43 | Сообщение # 1525
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Maska,
 
MaskaДата: Сб, 28.02.2015, 19:20 | Сообщение # 1526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
FoxyLady,
[/spoiler]


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
FoxyLadyДата: Сб, 28.02.2015, 19:56 | Сообщение # 1527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Maska,
 
НимфаДата: Вс, 01.03.2015, 13:20 | Сообщение # 1528
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
Что будет с алкоголем в будущем?
Влюбленные Шут Колесница
на данный момент у мч есть отношения, но походу он сделает из них ноги

Вопрос же ставился на будущее с алкоголем, будет стоять перед выбором: пить или не пить, но отнесется к этому несерьезно, решит: будь, что будет и "понеслась жизнь по кочкам", квинт Смерть, вы не указали срок прогноза, можно предположить,что сопьется до смерти.

Цитата FoxyLady ()
срок до конца года....

Пардон, увидела срок, но если не сопьется, то Смерть может показывать завершение пьянства.

Цитата FoxyLady ()
похоже на срыв...

Пьющие люди в период "завязки" очень агрессивны и раздражительны, это и показала 5 мечей, еще ее значение-последовательное причинение вреда собственному здоровью,так что, скорее всего сорвется.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 01.03.2015, 13:31
 
ELДата: Чт, 30.04.2015, 10:19 | Сообщение # 1529
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
amurik,


Сделала еще отдельно на каждого из вас:


Сообщение отредактировал EL - Чт, 30.04.2015, 10:25
 
amurikДата: Чт, 30.04.2015, 11:38 | Сообщение # 1530
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
EL,

ОС по моему расскладу


ОС по расскладу на него:
Спасибо Вам.


Сообщение отредактировал amurik - Чт, 30.04.2015, 11:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz