Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Legacy of the Divine Tarot - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot
Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot
AvroraLenaДата: Сб, 30.03.2013, 16:02 | Сообщение # 661
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Mademuasel
 
HarmonyДата: Чт, 25.04.2013, 16:48 | Сообщение # 662
Группа: Удаленные





С удовольствием попрактикуюсь, но я пока только узнаю свою колоду, поэтому, если можно, легкие вопросы, я не триплетах буду смотреть, буду очень благодарна поддержке, потому что я совсем недавно на этом форуме, новенькая я)))
 
EsmeralldaДата: Чт, 25.04.2013, 19:58 | Сообщение # 663
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Harmony, такие сообщения просьба размещать в теме Нужны кролики

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EsmeralldaДата: Вт, 25.06.2013, 19:50 | Сообщение # 664
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Lotos, твой вопрос:


Empress, Ваш вопрос:



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
LotosДата: Вт, 25.06.2013, 20:15 | Сообщение # 665
Группа: Удаленные





La_Diosa,

ОС -предварительная :
 
MademuaselДата: Вт, 13.08.2013, 18:19 | Сообщение # 666
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Empress, ваши 7 жемчужин Изиды


Ко мне на "ты".
Люблю людей)))
 
MademuaselДата: Вт, 13.08.2013, 19:21 | Сообщение # 667
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
redmona, для Вас 7 жемчужин Изиды


Ко мне на "ты".
Люблю людей)))
 
EmpressДата: Чт, 15.08.2013, 02:50 | Сообщение # 668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Mademuasel, спасибо, моя ОС



Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
MaskaДата: Пт, 30.08.2013, 13:47 | Сообщение # 669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
nata007


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
nata007Дата: Пт, 30.08.2013, 14:10 | Сообщение # 670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
nata8283,
.


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вс, 01.09.2013, 14:17
 
MaskaДата: Пт, 30.08.2013, 14:25 | Сообщение # 671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Loves


Diaman


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Пт, 30.08.2013, 14:33
 
WheelFortuneДата: Пт, 30.08.2013, 14:34 | Сообщение # 672
Группа: Удаленные





Цитата (nata8283)
1. мужчина 17.10.1969-личная жизнь МЧ?
вы имя не указали...
правосудие ,4 жезлов,маг,дно 8 кубков
я думаю он в разводе,но есть отношения т.е.у него есть на данный момент девушка но он в любой момент может уйти ....

Нет,у него брак 18 лет,жена,и ребенок-девочка(которой уже почти 18 лет),живут все вместе в квартире.
П.С это мой папа,странно что вы так увидели
Цитата (nata8283)
2. ос до конца недели-будет ли встреча с новым мч?
10 жезлов,4 кубков,правосудие,дно жрица
думаю что не будет ,много препятствий ,да и женщина какая то его держит ...

да,женщина замешана там,его бывшая(может уже перегадываем,я просто забыла что в блице вы смотрели)-отпишусь
 
MaskaДата: Пт, 30.08.2013, 14:39 | Сообщение # 673
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Loves, спасибо за ос


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
DiamantДата: Пт, 30.08.2013, 14:50 | Сообщение # 674
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
nata8283



Спасибо! flowers


Колода РУ
Секс магия


Сообщение отредактировал Diamant - Пт, 30.08.2013, 15:16
 
MaskaДата: Пт, 30.08.2013, 14:50 | Сообщение # 675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Tatie


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
TatieДата: Пт, 30.08.2013, 14:59 | Сообщение # 676
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
nata8283, спасибо


Универсальное Таро

Сообщение отредактировал Tatie - Пт, 06.09.2013, 20:20
 
WheelFortuneДата: Вс, 01.09.2013, 16:15 | Сообщение # 677
Группа: Удаленные





Цитата (nata8283)
2. ос до конца недели-будет ли встреча с новым мч?
10 жезлов,4 кубков,правосудие,дно жрица
думаю что не будет ,много препятствий ,да и женщина какая то его держит ...

да,вы правы,свои дела,плюс бывшая вцепилась
 
InsoliaДата: Вс, 20.10.2013, 14:02 | Сообщение # 678
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Loves,
Ваш расклад
 
WheelFortuneДата: Вс, 20.10.2013, 14:15 | Сообщение # 679
Группа: Удаленные





Insolia,
ОС

Хорошо,спасибо вам за расклад!
 
InsoliaДата: Пт, 29.11.2013, 15:26 | Сообщение # 680
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Parlament,
Расклад Годовой прогноз для Вас:

 
OceanДата: Пт, 29.11.2013, 15:39 | Сообщение # 681
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Insolia,
Моя ОС
 
EsmeralldaДата: Пн, 02.12.2013, 07:10 | Сообщение # 682
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Empress, Ваш расклад Полет души.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EmpressДата: Вт, 03.12.2013, 01:53 | Сообщение # 683
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
La_Diosa, спасибо, моя ОС



Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
ЛахесисДата: Пт, 17.01.2014, 22:51 | Сообщение # 684
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
ayzzz, ваш расклад Три треугольника



"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ayzzzДата: Вт, 21.01.2014, 10:49 | Сообщение # 685
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Лахесис,


Сообщение отредактировал ayzzz - Вт, 21.01.2014, 15:12
 
ЛахесисДата: Сб, 25.01.2014, 18:03 | Сообщение # 686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Tikky, ваш расклад


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
TikkiДата: Вс, 26.01.2014, 12:17 | Сообщение # 687
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Хочу поблагодарить за расклад, и отдельное спасибо за дополнительные вопросы smile
Итак, моя ОС
1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, у меня показывает еще и то, на что человек нацелен на данный момент.
Колесница+4Ж+3Ж. Голова Виктора занята реализацией своих амбиций – это связано в первую очередь с карьерой, он уже достиг определенного уровня, платформа есть, но сейчас он думает над новым проектом, который должен принести результат в будущем. Если говорить в общем – он идет к своей цели, достижению успеха.

Согласна с тем, что он думает про работу, и для него это главное на данный момент

2,3 – Как видит мир. Как воспринимает мир, иной раз, этот взгляд бывает обращен вовнутрь, а не во вне. Королева Мечей+8Пентаклей+ПажКубков.
Человек он очень рациональный, на мир смотрит с позиции «что он может мне дать, и какие выгоды я могу для себя получить». Он хорошо видит людей, человек проницательный, умеет правильно общаться, и манипулировать людьми в своих целях, может быть опаснм если встать у него на пути, но в первую очередь это проявляется в деловой сфере. Производит довольно хорошее впечатление, но не раскрывается, человек закрытый, и старается лишнего не говорить, скупой в проявлениии чувств, если это не является необходимостью. Однако считает, что чтобы что-то получить, надо много работать, в общем трудоголик, и от этого получает удовольствие. Его чувства тоже проявляются в вещах практических, он может купить нужную вам вещь, но не скажет лишний раз нежного слова.

Да, нацелен на работу, так как хочет лучшей жизни, хотя нежные слова не скупится говорить, он знает, что нужно говорить и как

4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими, общителен он или нет, дружелюбен или агрессивен. Королева Пентаклей+9М+8М. Очень закрытый, натуральный «человек в футляре». Такой интересный, привлекательный мужчина(он следит за своей внешностью, одеждой, старается хорошо выглядеть и ему это удается), который лишнего слово о себе не скажет, и всегда есть ощущение, то у него какая то тайна, которую хочется разгадать. Думаю, женщинам он нравится своей загадочностью. Хотя брутальным его не назовешь, мужественности немного не хватает во внешнем облике и как он себя преподносит.

А я вот думаю, что за вуаль такая, это он оказывается скрытный просто, а я уже напридумала себе, действительно, есть некая ка загадка что ли, это меня и зацепило в нем, думаю не только меня

5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит. Правосудие+Умеренность+7Ж. Сердце находится под полным контролем разума, я бы сказала, состояние у него не эмоциональное, он старается не слишком отдаваться радости от своих достижений и гордыне (судя по всему раскладу, человек вообще успешный), потому что считает это препятствием для новых достижений. Вообще, он из тех, кто считает, что эмоции мешают в жизни, и старается им не поддаваться, ценит спокойствие.

Точно, не любит когда плачут

6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его. (Карту можно учесть как совет или подход к данному человеку) . КорольЖ+4К+8Ж. В первую очередь он хочет быть Лидером, видеть признание окружающих, реализовывать свои планы. Для реализации этого ему нужно научиться правильно сочетать отдых и раздумья над ситуацией и стремительность действий, видимо сейчас это не совсем получается. При этом он в общем-то одиночка, и в его потребностях - только он сам.

Очень интересно, теперь понятно его поведение

7 – Личная жизнь. Описывает состояние его личной жизни на данный момент. 10М+ТузЖ+КолесоФортуны.). Что он скрывает от Ольги? Королева Пент+Верх. Жрица+Шут, какие отношения были с этой женщиной – 10М-Влюбленные)
(Отношение к Ольге? 9К+ТузМ+2Ж. Дальнейшие планы на Олльгу? 3П+5М+3К
У Виктора была женщина, которую он очень сильно любил, красивая, ухоженная, очень мудрая, умела правильно с ним общаться, лишнего не говорила, может быть немного старшего его, и он ее потерял- отношений между ними нет никаких совершенно, и даже общения, это была действительно сильная травма, которая сделала его намного жестче, и в общем то он эту ситуацию не отпустил, ему еще больно. Однако в его жизни периодически случаются романы, страстные, но недолговременные, которые не нарушают течение его привычной жизни. Вы его очень сильно привлекаете, эмоционально и физически он вас хочет, однако он сознательно себя притормаживает, чтобы выбрать верную стратегию, и подобрать к вам ключик. Он готов вложиться в вас матриеально, проявить искусство обольщения, чтобы вас заполучить, но потом может поступить не очень красиво, потешить свое самолюбие и инстинкт завоевателя, так что будьте внимательны.

Догадывалась, что мог быть уже влюблен, про недолговечные романы - тоже смахивает, а про заполучение меня, пока он ничего не проявлял особо, действительно притормаживает, спасибо за предостережение
Отношение к тому, что рассказала Ольга? Король Мечей+Влюбленные+Сила. Внешне он воспринял это равнодушно, спокойно, даже может быть выказался немного категорично, но вы, можно сказать, возбудили его интерес и желание обладать вами, ему захотелось вас заполучить намного сильнее.

8 – Работа. Как обстоят дела в этой сфере. КорольКубков+Сила+9П. Вот то, что он по настоящему любит, где он проявляет в полно мере свои самые лучшие качества – силу, благородство, великодушие. Ели вы с ним познакомились по работе – то в него невозможно не влюбиться. Он пользуется авторитетом, властью, и получает за это хорошие деньги, но его планы подняться еще выше.

Мне он понравился не по работе, но работа для него - всё, хочет стать лидером и улучшить свою жизнь

9 – Финансы .6Ж+Дьявол+Звезда. С деньгами все просто отлично, финансово он очень успешен, однако сейчас у него есть соблазн вложить деньги в очень привлекательный проект, который должен принести успех в будущем, возможно связанный с публичной деятельностью – может быть связан с вложением в «звезду», или получением звездного статуса – засветится в журналах, на тв, однако проект рискованный, и не факт, что выгорит.

Ну, его деньги не мое дело, тут я промолчу

10 – Семья .Мир+8М+5П. В семье полная гармония, это очень узкий круг людей и он в него никого не пускает, и не афиширует его, он является опорой для всей семьи и всех обеспечивает, включая даже «сомнительных» родственников, вроде брата мужа сестры, и троюродного племянника. В общем-то можно сказать, что мир в семье держится за счет финансовой поддержки, и он является его своеобразным центром, хотя тепла, искренности и любви в нем не хватает. В общем-то, ему не хватает настоящей любящей семьи.

Да, да,да, помогает финансово, даже очень дальним родственникам

11 – Здоровье.Вера(Верховный Жрец)+10М+9М. о здоровьем есть серьезные проблемы, скорей всего старые – результат травмы, которые обостряются на нервной почве, возможно бессонница. Однако он никогда не показывает их, не позволяет себе ныть, и за здоровьем в общем следит.

Для меня он всегда в хорошем настроении, никогда не ныл и не жаловался, еще может подбадривать, из-за этого с ним приятно общаться
В целом расклад мне очень понравился, отражает человека, особенно его стремления


Сообщение отредактировал Tikki - Вс, 26.01.2014, 12:17
 
ЛахесисДата: Вс, 26.01.2014, 20:21 | Сообщение # 688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Tikki, спасибо за ос.
Про женщину


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ЛахесисДата: Ср, 05.02.2014, 00:02 | Сообщение # 689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
lera4you, ваш расклад


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
lera4youДата: Ср, 05.02.2014, 14:17 | Сообщение # 690
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Лахесис,

Спасибо за расклад:) Моя ОС


The Tarot of Durer
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz