Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Legacy of the Divine Tarot - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot
Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot
EsmeralldaДата: Вс, 18.07.2010, 22:50 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
Всё началось с работы, мы коллеги, только из разных фирм, общие бумаги....что ещё добавить даже и не знаю....

похоже, Вы же в курилке или не на корпоративе познакомились...
Quote (Habibati)
Походу, что сейчас я и буду делать, конфликт назрел сам собой, хотя посмотрю, что он сначала будет говорить...Хотя ты права я не люблю конфликты и стараюсь от них уходить, но наверно здесь уже это не тот случай...

знаешь, я когда этот пункт писала, имела в виду не столько отношения между вами, сколько твои переживания о том, что подумают другие, в том числе семья - ты же нервничаешь и из-за этого тоже.
А оно вот как получается...
Quote (Habibati)
Дорогая, мне придётся на твой расклад отписываться второй раз, сейчас у нас назрел глобальный конфликт, который пахнет расставанием.

может наоборот, все прояснится и ты сможешь принять уже осознанное решение...
Quote (Habibati)
какие позиции знаю, то всё точно, а вот насчёт будущего отпишусь потом.....я сейчас в растерянности, так как у нас тут в отношениях тёмный лес.....

если тебе дополнительные карты хочется или еще какой-то конкретный расклад - обращайся.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EsmeralldaДата: Пн, 19.07.2010, 20:44 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Родилась у меня одна идея...
Насколько я могу уже судить - эта колода хорошо говорит о причинах чего-либо.
Есть несколько вариантов практики "карты дня". Предлагаю вариант такой - желающий вечером отписывается в теме, а я готова вытащить одну карту с вопросом "урок прошедшего дня".
Вот как-то так.
Пока на неделю, всех желающих.
Т.к. онлайн не постоянно, то мгновенного вытягивания не обещаю, в течение суток.
Ответный комментарий крайне желателен.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
siberianladyДата: Пн, 19.07.2010, 21:29 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
Родилась у меня одна идея...

... классная идея... я записываюсь в очередь... можно на постоянной основе... ah
...в ответ могу тянуть для тебя... будем обмениваться опытом... ah beer
 
siberianladyДата: Пн, 19.07.2010, 22:16 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Esmerallda, расклад для тебя...

1. Что думаешь о муже? Император
Ты считаешь его сильным и властным. Он хочет управлять и контролировать и твою жизнь? Но при этом ты уважаешь сильные стороны его характера.

2. Что ты чувствуешь к нему? Колесница
Предполагаю, что есть эмоции, чувства, которыми ты дорожишь, и именно они не позволяют тебе рубануть с плеча, не заботясь о последствиях… а есть эмоции, которые заставляют тебя сделать именно так… и Ты находишься сейчас на грани … всей своей волей и разумом ты сохраняешь равновесие и стремишься найти оптимальный результат…и собственно говоря, претворяешь в жизнь свой план…

3.Что ты планируешь? Перспектива отношений…2 кубков
Ты хочешь выйти из ситуации достойно, сохранив человеческие отношения.

4. Что муж думает о тебе? Рыцарь пентаклей
Муж думает о тебе как о практичном и надежном человеке. Сильной по характеру и честной…

5. Что он чувствует к тебе? 10 пентаклей
Он чувствует всю полноту семейной жизни. Его полностью все в тебе устраивает, внешность, ум, бытовые всякие моменты, его дом, его семья – его богатство… По этой карте можно сказать , он счастлив с тобой…

6. Что он планирует? Перспектива отношений… 7 жезлов
… и он готов стоять насмерть отставая свое … он будет обороняться до последнего… всеми возможными способами… но скорее убеждением, доказательством своей надежности …

7. Что надо сделать для наиболее безболезненного выхода из ситуации…? Влюбленные доп. 5 жезлов и Суд

Несмотря на противоречивые чувства, желания, которые терзают вашу пару сейчас, имеет смысл быть ближе друг к другу, быть в тесном общении, проговорить свои мысли, желания, планы, сделать выбор о взаимоотношениях в будущем… перевести отношения на качественно другой уровень… это трудно перевести семейные отношения, в отношения старых и близких друзей… но возможно…

Сообщение отредактировал siberianlady - Пн, 19.07.2010, 22:17
 
EsmeralldaДата: Пн, 19.07.2010, 22:17 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
можно на постоянной основе... ah

я только за smile
Quote (siberianlady)
...в ответ могу тянуть для тебя... будем обмениваться опытом... ah

было бы здорово! clap

и не откладывая в долгий ящик: XXI Мир.
Я бы сказала, что ты сегодня узнала что-то новое путем получения новой информации. Или завершила что-то.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
siberianladyДата: Пн, 19.07.2010, 22:35 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
XXI Мир.
Я бы сказала, что ты сегодня узнала что-то новое путем получения новой информации. Или завершила что-то.

... так : ... купила дочери билеты домой, ездила в офис Аэрофлота в Осло...
... купила пару новых цветов... biggrin и познакомилась с русской женщиной...
... мне переустановили антивирусник, кормила обедом возможного зятя biggrin
... вечером ужин в "теплой" семейной обстановке (сцепились с дочерью по поводу билетов)
...т.е. день прошел очень гармонично... бочка меда и ложка дегтя... biggrin

Тебе : 10 чаш. эмоционально теплый и спокойный день... возможно получен урок о доверии... типа... будь более открытой и люди к тебе потянутся...

 
EsmeralldaДата: Пн, 19.07.2010, 22:36 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
siberianlady, как здорово, даже с фотографией!
Quote (siberianlady)
1. Что думаешь о муже? Император
Ты считаешь его сильным и властным. Он хочет управлять и контролировать и твою жизнь? Но при этом ты уважаешь сильные стороны его характера.

Да, он действительно очень властный и иногда деспотичный.
Сильные стороны у него действительно заслуживают уважения, хотя он сам не все их ценит.

Quote (siberianlady)
2. Что ты чувствуешь к нему? Колесница
Предполагаю, что есть эмоции, чувства, которыми ты дорожишь, и именно они не позволяют тебе рубануть с плеча, не заботясь о последствиях… а есть эмоции, которые заставляют тебя сделать именно так… и Ты находишься сейчас на грани … всей своей волей и разумом ты сохраняешь равновесие и стремишься найти оптимальный результат…и собственно говоря, претворяешь в жизнь свой план…

чувства, которые я испытываю к нему просто так не уходят. Но все потихоньку меняется...

Quote (siberianlady)
3.Что ты планируешь? Перспектива отношений…2 кубков
Ты хочешь выйти из ситуации достойно, сохранив человеческие отношения.

в точку! Это именно та цель, которую я хочу реализовать.

Quote (siberianlady)
4. Что муж думает о тебе? Рыцарь пентаклей
Муж думает о тебе как о практичном и надежном человеке. Сильной по характеру и честной…

5. Что он чувствует к тебе? 10 пентаклей
Он чувствует всю полноту семейной жизни. Его полностью все в тебе устраивает, внешность, ум, бытовые всякие моменты, его дом, его семья – его богатство… По этой карте можно сказать , он счастлив с тобой…


да, так и есть, он сам это говорит и это проявляется в каких-то мелочах.

Quote (siberianlady)
6. Что он планирует? Перспектива отношений… 7 жезлов
… и он готов стоять насмерть отставая свое … он будет обороняться до последнего… всеми возможными способами… но скорее убеждением, доказательством своей надежности …

судя по всему это и есть главное препятствие для моего п. 3.
про способы... на данный момент я не вижу активных действий. Но наверное за несколько дней не всегда и развернешься и я хочу слишком много...

Quote (siberianlady)
7. Что надо сделать для наиболее безболезненного выхода из ситуации…? Влюбленные доп. 5 жезлов и Суд

Несмотря на противоречивые чувства, желания, которые терзают вашу пару сейчас, имеет смысл быть ближе друг к другу, быть в тесном общении, проговорить свои мысли, желания, планы, сделать выбор о взаимоотношениях в будущем… перевести отношения на качественно другой уровень… это трудно перевести семейные отношения, в отношения старых и близких друзей… но возможно…


я стараюсь. И он, наверное, тоже. Наверное, у нас разные желания и разные понятия.

Наташ, спасибо тебе огромное! lips
Расклад - наиточнейший, просто снимок "среза жизни".
А рекомендацию буду пытаться воплотить - время есть...


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
siberianladyДата: Пн, 19.07.2010, 22:41 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Esmerallda, это наверное колода такая... она какая то очень интеллигентная ... что ли...ну по крайней мере для меня... и еще кое что напишу в личку...
 
EsmeralldaДата: Пн, 19.07.2010, 22:43 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
siberianlady, у тебя прям сегодня день завершенных дел biggrin
как раз мир - завершение циклов smile
Quote (siberianlady)
кормила обедом возможного зятя biggrin
- намек на новый цикл biggrin

Quote (siberianlady)
10 чаш. эмоционально теплый и спокойный день... возможно получен урок о доверии... типа... будь более открытой и люди к тебе потянутся...

Про быть открытой - точно про меня smile с утра натявкала на клиента, так злилась, просто ужас, не хотела делать одно дело. А он приехал, мы с ним мило пообщались и я поняла, что зря я злилась и делала трагедию - проще надо быть, проще biggrin


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
siberianladyДата: Пн, 19.07.2010, 22:46 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
Или завершила что-то.

... biggrin все же приняла решение по твоему раскладу... долго думала... wacko

Quote (Esmerallda)
А он приехал, мы с ним мило пообщались и я поняла, что зря я злилась и делала трагедию - проще надо быть, проще

... не фига се!!!! ... а карта то ... карта... мило дремлющие у огня кошка с собакой! wacko yahoo yahoo yahoo


Сообщение отредактировал siberianlady - Пн, 19.07.2010, 22:49
 
EsmeralldaДата: Пн, 19.07.2010, 22:59 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
она какая то очень интеллигентная ... что ли...ну по крайней мере для меня... и еще кое что напишу в личку...

колода действительно интеллигентная, ты очень точно слово подобрала. Она как-то мягко все говорит.
Quote (siberianlady)
все же приняла решение по твоему раскладу... долго думала...

расклад на самом деле прекрасный clover
может быть это и есть основной урок?
Quote (siberianlady)
... не фига се!!!! ... а карта то ... карта... мило дремлющие у огня кошка с собакой!

ну правильно - он сначала бегали друг за другом целый день, а вечером улеглись перед камином biggrin biggrin


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
siberianladyДата: Пн, 19.07.2010, 23:01 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Esmerallda, из всего этого делаю вывод... все же классная колода у нас с тобой! band
 
EsmeralldaДата: Пн, 19.07.2010, 23:03 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
Esmerallda, из всего этого делаю вывод... все же классная колода у нас с тобой! band

я полностью поддерживаю! yahoo :yahoo: yahoo


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ЛесаДата: Пн, 19.07.2010, 23:21 | Сообщение # 44
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
все же классная колода у нас с тобой!

И я, и я, скоро буду с такой колодой!!!! smile smile smile
Quote (Esmerallda)
Есть несколько вариантов практики "карты дня". Предлагаю вариант такой - желающий вечером отписывается в теме, а я готова вытащить одну карту с вопросом "урок прошедшего дня".

Я хочу поучаствовать, можно? ))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
siberianladyДата: Пн, 19.07.2010, 23:45 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Леса, конечно ! Только акцию Esmerallda, объявила... у нее право первой руки! biggrin

Сообщение отредактировал siberianlady - Пн, 19.07.2010, 23:45
 
ЛесаДата: Пн, 19.07.2010, 23:50 | Сообщение # 46
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
у нее право первой руки!

biggrin biggrin biggrin


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
FiddaДата: Вт, 20.07.2010, 02:51 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Esmerallda,
Quote (Esmerallda)
Habibati,
Quote (Habibati)
Всё началось с работы, мы коллеги, только из разных фирм, общие бумаги....что ещё добавить даже и не знаю....
похоже, Вы же в курилке или не на корпоративе познакомились...

Недалеко от истины, в моём офисе познакомились, дело общее было....
Quote (Esmerallda)
знаешь, я когда этот пункт писала, имела в виду не столько отношения между вами, сколько твои переживания о том, что подумают другие, в том числе семья - ты же нервничаешь и из-за этого тоже.
А оно вот как получается...

А у меня как-то о-другому этот пункт проассоциировался, т.е. не с родными, а с ним, сейчас между нами вообще ситуация разрыва, но пока висит в подвешенном состоянии и походу это надолго, идёт угасание отношений....
Я ухожу от конфликта, а он тоже не спешит всё прояснять...
Quote (Esmerallda)
Quote (Habibati)
Дорогая, мне придётся на твой расклад отписываться второй раз, сейчас у нас назрел глобальный конфликт, который пахнет расставанием.
может наоборот, все прояснится и ты сможешь принять уже осознанное решение...

Я уже приняла решение, на этих отношениях ставлю точку.....МЧ оказался ещё тем гадом.....наткнулась тут на его любовницу и мы до сих пор не выясняли эту ситуацию.....он не считает нужным мне объяснить всё, а я не унижаюсь, не спрашиваю, он взрослый человек, если его всё устраивает, то меня подавно, на нём свет клином не сошёлся.

Quote (Esmerallda)
если тебе дополнительные карты хочется или еще какой-то конкретный расклад - обращайся.

Спасибо тебе дорогая, подумаю....
Но с этим покончено, в баню его...
Сама ещё пока в себе не разберусь, надо эмоции свои устаканить....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
EsmeralldaДата: Вт, 20.07.2010, 08:13 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Леса,
Quote (Леса)
Я хочу поучаствовать, можно? ))

конечно можно!
Карта "Урок дня" за вчера: Пятерка мечей. Карта показывает борьбу, достижение результата очень большой ценой.

Quote (Habibati)
А у меня как-то о-другому этот пункт проассоциировался, т.е. не с родными, а с ним, сейчас между нами вообще ситуация разрыва, но пока висит в подвешенном состоянии и походу это надолго, идёт угасание отношений....
Я ухожу от конфликта, а он тоже не спешит всё прояснять...

я просто не предполагала, что вы уже в состоянии конфликта на момент расклада.
а уходить от конфликта... не затянется ли период уточнения?
Quote (Habibati)
Я уже приняла решение, на этих отношениях ставлю точку.....МЧ оказался ещё тем гадом.....наткнулась тут на его любовницу и мы до сих пор не выясняли эту ситуацию.....он не считает нужным мне объяснить всё, а я не унижаюсь, не спрашиваю, он взрослый человек, если его всё устраивает, то меня подавно, на нём свет клином не сошёлся.

Habibati, раз так, то наверное верное решение... достойного мужчину ты еще встретишь.
Quote (Habibati)
Сама ещё пока в себе не разберусь, надо эмоции свои устаканить....

в отпуск?


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
FiddaДата: Вт, 20.07.2010, 08:35 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Esmerallda,
Quote (Esmerallda)
Habibati, раз так, то наверное верное решение... достойного мужчину ты еще встретишь.
Quote (Habibati)
Сама ещё пока в себе не разберусь, надо эмоции свои устаканить....
в отпуск?

В следующем месяце наверно пойду, сейчас никак, у меня тут крестины намечаются, я буду крестной матерью, ну и свадьба у родных, а ещё встреча одноклассников.....
Quote (Esmerallda)
я просто не предполагала, что вы уже в состоянии конфликта на момент расклада.
а уходить от конфликта... не затянется ли период уточнения?

Знаешь, он вчера позвонил, назначил встречу, потом же сам отменил, я ж не буду набиваться, пусть остаётся всё как есть, а 22 июля он уезжает уже, так что я думаю разговора не получится. Это он должен бояться меня потерять, а мне всё равно, хотя бы внешне, зачем удерживать отмирающее структуры...
Esmerallda, а вытяни мне пожалуйста карту дня завтра за сегодня, пожалуйста, ну если я залезла не по очереди, то извините, встаю тогда в конец.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
EsmeralldaДата: Вт, 20.07.2010, 08:55 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
а вытяни мне пожалуйста карту дня завтра за сегодня, пожалуйста, ну если я залезла не по очереди, то извините, встаю тогда в конец.

ты имеешь в виду "урок дня"? Конечно вытащу - сегодня вечером или завтра утром smile


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
FiddaДата: Вт, 20.07.2010, 10:36 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Esmerallda, Да я это и имела ввиду, спасибо, дорогая....

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
ЛесаДата: Вт, 20.07.2010, 14:03 | Сообщение # 52
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Esmerallda, спасибо ))
Quote (Esmerallda)
Карта "Урок дня" за вчера: Пятерка мечей. Карта показывает борьбу, достижение результата очень большой ценой.

День у меня был вчера обычный и тихий, сидела дома целый день, благо отпуск )) Сражалась с котлетами )) Я полный кулинарный бездарь, но вчера ценой невероятных усилий мне удалось приготовить вкусные котлетки )) При этом я обожгла руку. Больше ничего такого не было wacko


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
EsmeralldaДата: Вт, 20.07.2010, 20:06 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Quote (Леса)
ценой невероятных усилий мне удалось приготовить вкусные котлетки )) При этом я обожгла руку. Больше ничего такого не было wacko

на карте мужчина как бы выходит из битвы и за спиной у него полыхает пожар - по-моему очень символичное отражение ситуации: борьба с котлетами, ожог и победа biggrin

Habibati, твой урок дня на сегодня: Пятерка кубков. Утраты, депрессия. Скажи, пожалуйста, не имеет ли это отношение к раскладу?

siberianlady, ты у меня на постоянной основе, твой урок Туз жезлов. День у тебя был энергичный. Может быть ты сегодня делала что-то новое или познакомилась с кем-то?


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
siberianladyДата: Вт, 20.07.2010, 21:49 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
Может быть ты сегодня делала что-то новое или познакомилась с кем-то?

...сегодня: сделала переводы 8 и 9 жезлов, описала 2 расклада на Сумерках и выложила на сайт, договорилась о передаче колоды карт в Москве, подстриглась, получила две колоды из России, познакомилась с дочерью подруги... smile

Esmerallda, ты будешь смеяться... но... твой урок сегодня... 10 чаш. wacko tongue эмоционально теплый и спокойный день... возможно получен урок о доверии... типа... будь более открытой и люди к тебе потянутся...что то ты вчера недоработала... наверное все же злилась... как ты сказала? будь проще и народ к тебе потянется...?! cool даже не знаю что сказать... жду от тебя ответа... wacko

Сообщение отредактировал siberianlady - Вт, 20.07.2010, 21:54
 
EsmeralldaДата: Вт, 20.07.2010, 21:55 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
siberianlady, может у тебя сегодня просто общая социальная активность?
Quote (siberianlady)
твоя карта дня 10 чаш...

ну надо же - второй день подряд моя любимая карта biggrin
день у меня прошел мирно - обычная рутина.
я как-то уже вроде пережила вчерашнюю ситуацию... не знаю даже. У меня был день без стресса tongue
И еще была гроза biggrin не хотела бы приписывать данное достижение себе, но я активно колоду закрывала на дождь и снижение температуры. Так что сейчас у нас мирный вечер хотя бы потому, что можно дышать smile


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

Сообщение отредактировал Esmerallda - Вт, 20.07.2010, 21:57
 
siberianladyДата: Вт, 20.07.2010, 22:03 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
И еще была гроза biggrin не хотела бы приписывать данное достижение себе, но я активно колоду закрывала на дождь и снижение температуры. Так что сейчас у нас мирный вечер хотя бы потому, что можно дышать smile

... ты знаешь, я просто "выпала в осадок"! ... вот это действенность! вот это результативность...! мирный вечер... и можно уснуть обнявшись... smile

 
EsmeralldaДата: Вт, 20.07.2010, 22:05 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
... ты знаешь, я просто "выпала в осадок"! ... вот это действенность! вот это результативность...!

знаешь - я сама выпала... ехала с работы домой и вдруг такой ливень...
Quote (siberianlady)
и можно уснуть обнявшись... smile

да, и котов рядом для завершения картины smile они для меня олицетворение домашнего уюта.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
siberianladyДата: Вт, 20.07.2010, 22:10 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
котов рядом для завершения картины smile они для меня олицетворение домашнего уюта.

... это точно! я тоже котейчиков обожаю... я так скучаю по нашему Баксу... так... флудим? biggrin
 
EsmeralldaДата: Вт, 20.07.2010, 22:18 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
ак... флудим? biggrin

не флудим, а обсуждаем практическое проявление карты в жизни biggrin biggrin


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
FiddaДата: Вт, 20.07.2010, 22:59 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Esmerallda,
Quote (Esmerallda)
Habibati, твой урок дня на сегодня: Пятерка кубков. Утраты, депрессия. Скажи, пожалуйста, не имеет ли это отношение к раскладу?

Знаешь, имеет, я решила порвать с этим МЧ....сегодня у нас был разговор и вроде бы окончился на позитивной ноте, он там передо мной себя рисовал белыми красками, я только покивала головой, но про себя решила, что мне это не нужно......


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz