Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Legacy of the Divine Tarot - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot
Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot
siberianladyДата: Пн, 26.07.2010, 09:16 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Esmerallda, тебе тоже огромное спасибо за расклад... посмотрим что будет... но скорее всего это тоже верно... рутина.... никаких грандиозных событий... wink

Quote (Esmerallda)
не, варенье не варила Но действительно весь день провела дома, убиралась, готовила, в общем по дому шуршала

... ага, все в трудах и заботах, аки пчела...

... вот что интересно в твоем раскладе на неделю, из семи карт, пять СА!
... причем, сам конфликт, ссора не будет грандиозным... а вот выводы, эмоции весьма велики... все СА... и совет от Наследия тоже на МА... значит все же последнее слово за тобой.... smile

Сообщение отредактировал siberianlady - Пн, 26.07.2010, 09:20
 
EsmeralldaДата: Пн, 26.07.2010, 09:42 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
... вот что интересно в твоем раскладе на неделю, из семи карт, пять СА!
... причем, сам конфликт, ссора не будет грандиозным... а вот выводы, эмоции весьма велики... все СА... и совет от Наследия тоже на МА... значит все же последнее слово за тобой....

У меня ощущение связи с предыдущим раскладом, что ты делала... разговоры, выбор...


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
siberianladyДата: Пн, 26.07.2010, 13:04 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
разговоры, выбор

... возможно, возможно... smile ну что? подождем конца недели? cool biggrin

 
EsmeralldaДата: Пн, 26.07.2010, 13:54 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
... возможно, возможно... ну что? подождем конца недели?

ага cool


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
fiestaДата: Пн, 26.07.2010, 18:23 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
Карта дня на завтра IV Император. Работа, финансовые вопросы.

Были сегодня финансовые вопросы, с одной стороны - могло быть и лучше, а с другой - и этого могло не быть. В общем грех жаловаться. smile

Esmerallda, если не затруднительно, вытяни мне карту-урок за сегодня и карту дня на завтра.

 
EsmeralldaДата: Пн, 26.07.2010, 20:06 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
fiesta, урок сегодня I Маг. Эффективная и плодотворная работа.

Quote (fiesta)
и карту дня на завтра.

fiesta, вообще, я не предполагала тянуть карту дня заранее, так как смысл акции в том, чтобы отследить как карты Наследия проявляют себя на бытовом уровне, в жизни. А карта дня заранее может запрограммировать день и тогда результат потеряет смысл.

siberianlady, урок дня сегодня Шестерка мечей. Воспоминания, возвращение к прошлому.
Хм... а в раскладе на неделю она у тебя выпала от чего лучше отказаться на неделе...

Леса, твой урок дня Восьмерка жезлов. Может быть бестолковый день - бегала, бегала, устала, а видимых результатов нет.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

Сообщение отредактировал Esmerallda - Пн, 26.07.2010, 20:06
 
fiestaДата: Пн, 26.07.2010, 20:47 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
урок сегодня I Маг. Эффективная и плодотворная работа.

Cпасибо.
Quote (Esmerallda)
вообще, я не предполагала тянуть карту дня заранее, так как смысл акции в том, чтобы отследить как карты Наследия проявляют себя на бытовом уровне, в жизни. А карта дня заранее может запрограммировать день и тогда результат потеряет смысл.

Смысл настоящей акции поняла, спасибо за разъяснения. smile Это некая проработка колоды на событиях прошлого.
Относительно карты дня : может запрограммировать, согласна, но я по возможности стараюсь это отслеживать и разделять - где происходят события, где мои мысли по этому поводу, где мои мысли по поводу выпавшей карты дня и чтобы эти мысли по возможности не влияли на происходящие события или влияли по-минимуму и только положительно. Это интересно на самом деле, получается некая игра. smile
 
EsmeralldaДата: Пн, 26.07.2010, 20:55 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
fiesta, я согласна, что это может быть интересно, но на данный момент я не готова еще и так отрабатывать колоду.
Но если кто-нибудь, например ты smile , возьмется - с удовольствием поучаствую.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

Сообщение отредактировал Esmerallda - Пн, 26.07.2010, 20:55
 
fiestaДата: Пн, 26.07.2010, 21:56 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
Но если кто-нибудь, например ты , возьмется - с удовольствием поучаствую.

Хорошо, если понадобится карта дня, подсказывай. wink
Моя карта дня на завтра - пятёрка мечей, предстоит сразиться за правду. smile
 
nata007Дата: Пн, 26.07.2010, 22:01 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Esmerallda, А можно мне на завтра карту дня??? Или я не в тему?? wacko

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
EsmeralldaДата: Пн, 26.07.2010, 22:03 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
nata007, я только вечером по результатам дня smile
может быть fiesta сделает?


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
fiestaДата: Пн, 26.07.2010, 22:16 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
nata007, твоя карта дня на завтра - туз жезлов. Возможно ждёт какое-то новое начинание. smile
 
nata007Дата: Пн, 26.07.2010, 22:16 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
fiesta, отчитаюсь завтра.... cool СПАСИБО!!!!!

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ЛесаДата: Вт, 27.07.2010, 02:16 | Сообщение # 104
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
Леса, твой урок дня Восьмерка жезлов. Может быть бестолковый день - бегала, бегала, устала, а видимых результатов нет.

Esmerallda, да, отчасти так и было, как раз до того времени, когда ты тянула карту )) А вот вечер получился очень плодотворным, нам (ну т.е. к моей подруге, у которой я все в гостях) привезли компьютерный стол новый и мы тут все обустраивали, сгребали, разгребали и обустраивали )) Очень симпатишно получилось ))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
siberianladyДата: Вт, 27.07.2010, 10:36 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
урок дня сегодня Шестерка мечей. Воспоминания, возвращение к прошлому.

... ну конечно... весь день фотки то выкладывала, то убирала в теме про фотографии участников форума... пока фотки искала, столько всего вспомнилось... biggrin

... твой урок вчера Королева жезлов... Прекрасная, при всем арсенале женской красоты biggrin ты активно включилась в рабочую неделю... похоже планов громадье... и есть намерение все это выполнить... сосредоточенность и соблюдение дистанции...спокойная уверенность и достоинство... вот главное оружие и инструменты женщины...

Сообщение отредактировал siberianlady - Вт, 27.07.2010, 10:38
 
nata007Дата: Вт, 27.07.2010, 17:53 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (fiesta)
Возможно ждёт какое-то новое начинание.

Блин день вообще прошел обычно...Мучалась от безделья на работе...Ничего нового, не началось.... biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
fiestaДата: Ср, 28.07.2010, 10:26 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (nata007)
Блин день вообще прошел обычно...Мучалась от безделья на работе...Ничего нового, не началось....

О.К.
Quote (fiesta)
Моя карта дня на завтра - пятёрка мечей, предстоит сразиться за правду.

Сразилась, только повис немой вопрос в воздухе - а стоило ли? smile
Я бы сказала - в душе осталась какая-то "растрёпанность", не хуже, чем у мужика на пятёрке мечей. smile
 
EsmeralldaДата: Чт, 29.07.2010, 10:26 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Девочки, я извиняюсь, что пропала на два дня smile

Quote (Леса)
да, отчасти так и было, как раз до того времени, когда ты тянула карту )) А вот вечер получился очень плодотворным, нам (ну т.е. к моей подруге, у которой я все в гостях) привезли компьютерный стол новый и мы тут все обустраивали, сгребали, разгребали и обустраивали )) Очень симпатишно получилось ))

ну вот smile не зря значит суетились - результат в итоге был.

Quote (siberianlady)
... ну конечно... весь день фотки то выкладывала, то убирала в теме про фотографии участников форума... пока фотки искала, столько всего вспомнилось... biggrin

надеюсь, что воспоминания были приятные и принесли прилив сил:)

Quote (siberianlady)
... твой урок вчера Королева жезлов... Прекрасная, при всем арсенале женской красоты biggrin ты активно включилась в рабочую неделю... похоже планов громадье... и есть намерение все это выполнить... сосредоточенность и соблюдение дистанции...спокойная уверенность и достоинство... вот главное оружие и инструменты женщины...

это точно - в понедельник у меня было мега-включение в работу smile и планов тоже было полно.... жаль, что часть переносится на следующую неделю.

Леса, твой урок за позавчера Четверка кубков. Несмотря на достигнутые результаты - ты смотришь вперед, тебя манят дальнейшие достижения.
Урок за вчера Королева мечей. Организация чего-либо, продумывание каждого шага и взвешивание всех последствий.

siberianlady, у тебя такой милый аватар! happy
Твой урок позавчера Восьмерка пентаклей.
Упорная работа, решение каких-то сложных задач, для которых нужна новая информация и больше опыта, которого ты как раз и набиралась посредством решения.

И за вчера Семерка мечей. Какие-то скрытые действия, получения информации или достижение того, что нужно обходными путями.

Для Fifa расклад Оптимальное решение
1. Уместно ли положительное решение
Тройка пентаклей.
Хорошие, крепкие отношения, удовлетворение от проделанной работы. Если продолжишь общаться - получишь крепкие, надежные отношения, устраивающие обоих.

2. Уместно ли отрицательное решение

Двойка мечей.
Напряженный выбор, неполучение всей информации. При отрицательном решении будешь уходить в себя, маяться, переживать, терзаться сомнениями.

3. Последствие положительного решения
XIX Солнце.
Взаимопонимание, поддержка, крепкие отношения, чувство что все идет как надо и ты сама отвечаешь за свою жизнь и, в конечном итоге, за свое счастье.

4. Последствие отрицательного решения
IX Отшельник.
Уход в себя, попытка отгородиться от мира и от других людей. Ты сама - по себе, одна.

5. Факторы, не принятые во внимания

Двойка жезлов.
Соотнесение идеи с ситуацией. Возможно, что ты не совсем верно оцениваешь сложившуюся ситуацию.

6. Факторы, значимость которых была преувеличена
XVII Звезда.
Уход из поля зрения, отделенность.
Мне кажется, что ты преувеличиваешь тот момент, что вы сейчас находитесь не рядом, а на расстоянии.

7. 8. 9. Результат претворения решения в жизнь
Пятерка жезлов.
XX Суд, справедливость.
Семерка мечей.

Придется поработать и побороться, приложить усилия в достижении цели. Возможно, какие-то действия нужно делать не напрямую, а не много "в обход". В итоге ты получишь справедливые результаты своих действий.

Обрати внимание - в раскладе ни одной карты кубков. Отношения в любом случае будут не на страсти, а спокойные, ровные и надежные.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
СтрекоZaДата: Чт, 29.07.2010, 15:45 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Esmerallda, Ирочка, большущее тебе спасибо!!!!!!!!
Комменты к раскладу сложно какие либо давать, т.к. расклад специфический и как оно будет на самом деле я сказать не могу..
Но вижу, по раскладу, что наиболее благоразумным и благоприятным решением будет все-таки продолжать общение
вот этот пункт вообще меня насторожил:
Quote (Esmerallda)
4. Последствие отрицательного решения
IX Отшельник.
Уход в себя, попытка отгородиться от мира и от других людей. Ты сама - по себе, одна.

это что же, в случае того, что если я решу прекратить общение меня вообще ждет одиночество??

Quote (Esmerallda)
Обрати внимание - в раскладе ни одной карты кубков. Отношения в любом случае будут не на страсти, а спокойные, ровные и надежные.

а так хочется любви....
smile


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
EsmeralldaДата: Чт, 29.07.2010, 15:48 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Quote (Fifa)

это что же, в случае того, что если я решу прекратить общение меня вообще ждет одиночество??

ну что значит вообще? smile это просто будет твое состояние и твой сознательный выбор на какой-то период времени. Постоянного ведь ничего нет.
Quote (Fifa)
а так хочется любви....

ну любовь и страсть немножко разные вещи...


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
СтрекоZaДата: Чт, 29.07.2010, 15:54 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Esmerallda,
Quote (Esmerallda)
Постоянного ведь ничего нет.

спасибо, ты меня обнадежила biggrin
Quote (Esmerallda)
ну любовь и страсть немножко разные вещи..

согласна)) я наверное по себе сужу - не умею любить без страсти biggrin


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
EsmeralldaДата: Чт, 29.07.2010, 23:01 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Леса, твой урок сегодня XI Справедливость. Сегодня произошло что-то, предпослыки к чему были какое-то время назад.

siberianlady, ты сегодня училась Восьмерке мечей. Возможно, те бя сегодня поставила в тупик какая-то ситуация и ты не могла найти способ решить ее...


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
siberianladyДата: Чт, 29.07.2010, 23:24 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
Твой урок позавчера Восьмерка пентаклей.
Упорная работа, решение каких-то сложных задач, для которых нужна новая информация и больше опыта, которого ты как раз и набиралась посредством решения.
И за вчера Семерка мечей. Какие-то скрытые действия, получения информации или достижение того, что нужно обходными путями.

... да собственно ничего особенного позавчера не было, единственное-активная переписка по интернету...телефонные переговоры..
...ну в общем то вчера я начала готовить одну колоду к распечатке...

Quote (Esmerallda)
ты сегодня училась Восьмерке мечей. Возможно, те бя сегодня поставила в тупик какая-то ситуация и ты не могла найти способ решить ее...

... я сегодня с обеда не могла зайти на форум... sad конечно тупиковая ситуация...

Сообщение отредактировал siberianlady - Чт, 29.07.2010, 23:36
 
ЛесаДата: Пт, 30.07.2010, 00:43 | Сообщение # 114
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
Леса, твой урок за позавчера Четверка кубков. Несмотря на достигнутые результаты - ты смотришь вперед, тебя манят дальнейшие достижения.

Встречалась в тот день с одногруппником бывшим - имели обстоятельную беседу о жизни, о возможном профессиональном будущем (точнее его отсутствии), взгляд в будущее получился капитальный )) И в киношку еще ходили вечером с друзьями.

Quote (Esmerallda)
Урок за вчера Королева мечей. Организация чего-либо, продумывание каждого шага и взвешивание всех последствий.

Был у меня рейд по книжным местам города (прикупила, кстати, Михельсон и еще 3 книжки не про Таро:)), планы строились на сегодняшний день, решение разных вопросов по поводу посылочки из Москвы... И уже поздно вечером удалось мне колоду
еще одну интересненькую перехватить ))

Quote (Esmerallda)
Леса, твой урок сегодня XI Справедливость. Сегодня произошло что-то, предпослыки к чему были какое-то время назад.

Угу, с любимым слегка напряженная обстановка в силу некоторых обстоятельств (((


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)

Сообщение отредактировал Леса - Пт, 30.07.2010, 00:46
 
EsmeralldaДата: Пн, 02.08.2010, 20:20 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Девушки, я ужасно извиняюсь, что пропала, не предупредив.
В общем, решила я еще разок попробовать Урок дня smile Пока на неделю. Желающие велком.

siberianlady, твой урок сегодня Четверка пентаклей. Нежелание делиться, скупость эмоций.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
siberianladyДата: Пн, 02.08.2010, 20:40 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Esmerallda, просидела дома... одна... делиться было не с кем...

Твой урок дня сегодня... Двойка жезлов. Сегодня тебе нужно было принять решение, сделать выбор... Ты сумела проявить мудрость и сделать нужный шаг...

 
EsmeralldaДата: Пн, 02.08.2010, 20:53 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
просидела дома... одна... делиться было не с кем...

а "жаба ни по какому поводу не душила"?

Quote (siberianlady)
Двойка жезлов. Сегодня тебе нужно было принять решение, сделать выбор... Ты сумела проявить мудрость и сделать нужный шаг...

я даже затрудняюсь сказать в чем сегодня у меня был выбор.... удивление - да... вышла сегодня на работу, а оказалось что новый коллега появился smile неожиданно!


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ЛесаДата: Пн, 02.08.2010, 21:01 | Сообщение # 118
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
В общем, решила я еще разок попробовать Урок дня Пока на неделю. Желающие велком.

Я участвую тоже ))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
siberianladyДата: Пн, 02.08.2010, 21:07 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
а "жаба ни по какому поводу не душила"?

... неа... спокойная была как удав... biggrin но у меня еще день не закончился... у меня же минус 2 часа...

Quote (Esmerallda)
удивление - да... вышла сегодня на работу, а оказалось что новый коллега появился smile неожиданно!

... может твоя реакция могла быть разной на это? Ты поступила разумно? biggrin

Сообщение отредактировал siberianlady - Пн, 02.08.2010, 21:07
 
EsmeralldaДата: Пн, 02.08.2010, 21:14 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
... неа... спокойная была как удав... biggrin но у меня еще день не закончился... у меня же минус 2 часа...

ну посмотрим, посмотрим biggrin biggrin

Quote (siberianlady)
... может твоя реакция могла быть разной на это? Ты поступила разумно? biggrin

да куда уж разумнее biggrin раньше в отделе было три начальника и я, а теперь - четыре и я biggrin biggrin так что я могла только поздороваться и отнестись философски....

Леса, твой урок сегодня Двойка кубков. Гармония в отношениях, взаимопонимание, романтика...


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz