Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Legacy of the Divine Tarot - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot
Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot
ЛесаДата: Вт, 20.07.2010, 23:08 | Сообщение # 61
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
- по-моему очень символичное отражение ситуации: борьба с котлетами, ожог и победа

Esmerallda, да, я все-таки их сделала )))) (котлеты в смысле:))
А можно мне тоже записаться в эту акцию на постоянную основу? Пока на недельку, я так понимаю, да?..


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
EsmeralldaДата: Ср, 21.07.2010, 08:01 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Quote (Habibati)
Знаешь, имеет, я решила порвать с этим МЧ....сегодня у нас был разговор и вроде бы окончился на позитивной ноте, он там передо мной себя рисовал белыми красками, я только покивала головой, но про себя решила, что мне это не нужно......

ну может быть и правильно - тебе виднее...

Quote (Леса)
А можно мне тоже записаться в эту акцию на постоянную основу? Пока на недельку, я так понимаю, да?..

можно smile
да, пока на недельку - потом может название переформулирую или еще какие идеи придут smile


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ЛесаДата: Ср, 21.07.2010, 13:33 | Сообщение # 63
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Esmerallda, в таком случае записываюсь ))
Можно мне карту и за вчерашний день?


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
EsmeralldaДата: Ср, 21.07.2010, 20:10 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
siberianlady, твой урок дня сегодня Десятка пентаклей. Я бы сказала, что у тебя сегодня удачный день в материальном плане. Не обязательно "приход" денег, что-то удачно завершенное на материальном уровне, удачно завершенная работа, например.

Habibati, твой урок сегодня Шестерка мечей. Принятое решение, выбранное направление, даже если будет трудно - не сворачивать назад. Получение помощи, совета.

Леса, Ваш урок сегодня XXI Мир. Завершение чего-либо, чувство что все сделано как надо и больше усилия прикладывать не нужно.
И за вчера: V Вера. Может быть знакомство с новыми людьми? Или кто-то пытался навязать свое мнение?


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ЛесаДата: Чт, 22.07.2010, 00:53 | Сообщение # 65
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
И за вчера: V Вера. Может быть знакомство с новыми людьми? Или кто-то пытался навязать свое мнение?

Знакомств не было, день опять таки тихий-мирный, жара стоит, сижу дома. Только выбралась в банк, заплатить за коммуналку, потом с подругой и ее дочкой гуляли в лесопарке. Подруга моя давняя-давняя, уже давно мы друг другу ничего не навязываем )) Мы просто с ней обсуждали одну ситуацию, и я высказывала свое мнение.
Quote (Esmerallda)
Ваш урок сегодня XXI Мир. Завершение чего-либо, чувство что все сделано как надо и больше усилия прикладывать не нужно.

А сегодня был вобще дурацкий день, пришлось рано вставать, ехать на маникюр, потом таскалась по городу, купила себе всякого вкусненького, приехала домой, уснула, проснулась с разбитой головой и вот так до сих пор и хожу в полуобморочном состоянии. Еще мне подруга звонила, подтвердила планы на поездку в выходные к ним в гости.

ЗЫ: меня можно на "ты" ))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)

Сообщение отредактировал Леса - Пт, 23.07.2010, 02:32
 
siberianladyДата: Чт, 22.07.2010, 08:16 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
Не обязательно "приход" денег, что-то удачно завершенное на материальном уровне, удачно завершенная работа, например.

... стопроцентно... biggrin мой ящичек с колодами пополнился... уже не закрывается ... получила Марун таро... yahoo yahoo yahoo

Esmerallda, твой урок вчера...10 мечей
... вчера было с чем то трудно расстаться или трудно принять решение...на самом деле все трудности "сидели" только в твоей голове...
...не знаю, у меня есть только один пример... это насчет траты денег... если уж тратишься на что то, делать это надо с легким сердцем smile тогда денежки в кошельке быстро пополняются снова...

 
EsmeralldaДата: Чт, 22.07.2010, 21:58 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Леса, даже не могу предположить, как именно Вера проигралась... у меня с ней тяжелые отношения.
Quote (Леса)
Еще мне подруга звонила, подтвердила планы на поездку в выходные к ним в гости.

завершение дела smile можно насладиться результатом.
Quote (Леса)
ЗЫ: меня можно на "ты" ))

ок!

Урок дня сегодня Туз мечей. Новая идея, мысль, что-то что нужно обдумать, а потом реализовывать.

siberianlady,

Quote (siberianlady)
мой ящичек с колодами пополнился... уже не закрывается ... получила Марун таро... yahoo yahoo yahoo

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОПОЛНЕНИЕМ! biggrin thumbup yahoo

Quote (siberianlady)
твой урок вчера...10 мечей
... вчера было с чем то трудно расстаться или трудно принять решение...на самом деле все трудности "сидели" только в твоей голове...
...не знаю, у меня есть только один пример... это насчет траты денег... если уж тратишься на что то, делать это надо с легким сердцем smile тогда денежки в кошельке быстро пополняются снова...

везет мне на десятки smile
ну решение-то по поводу денег пока еще не принято... может быть как раз это и показывает? Вообще, вчера у меня был достаточно спокойный день.

Твой урок на сегодня I Маг. Самостоятельная и эффективная работа, работа не в команде. Может быть в результате работы какой-то неожиданный результат.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ЛесаДата: Пт, 23.07.2010, 02:32 | Сообщение # 68
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
Урок дня сегодня Туз мечей. Новая идея, мысль, что-то что нужно обдумать, а потом реализовывать.

Да не то, чтобы идея новая, как раз уже все обдумано - наступил этап реализции. Мне там посылочку из Москвы собирают - как раз там карты будут, и еще кое-что, так вот сегодня это активно обсуждалось. Ну и к поездке завтрашней готовлюсь морально ))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
siberianladyДата: Пт, 23.07.2010, 09:10 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Esmerallda, 10 мечей, на основании вчерашней практики smile думаю по 10 мечей, что она может говорить о каком трудно принимаемом решении, обдумывание, взвешивание ... нелегкое решение, множество нюансов которые надо учесть...
Что думаешь?

Quote (Esmerallda)
Твой урок на сегодня I Маг. Самостоятельная и эффективная работа, работа не в команде. Может быть в результате работы какой-то неожиданный результат.

... сегодня у был день практики... biggrin делала расклады подруге... в общем... "колдовала" я сегодня...она так и говорит... "Поколдуй мне"...

Твой урок вчера: 9 чаш.
Наслаждайся все полнотой жизни! Жизнь прекрасна!

 
EsmeralldaДата: Пт, 23.07.2010, 09:34 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
siberianlady,
Quote (siberianlady)
10 мечей, на основании вчерашней практики думаю по 10 мечей, что она может говорить о каком трудно принимаемом решении, обдумывание, взвешивание ... нелегкое решение, множество нюансов которые надо учесть...

мне кажется подходит, тем более что вопрос-то о решении есть smile

Quote (siberianlady)
... сегодня у был день практики... делала расклады подруге... в общем... "колдовала" я сегодня...она так и говорит... "Поколдуй мне"...

ну точно маг! Я тебе сейчас в личку пример по мага скину smile Надо же - какая точная харакетристика...

Quote (siberianlady)
Твой урок вчера: 9 чаш.
Наслаждайся все полнотой жизни! Жизнь прекрасна!

это точно! я вчера новую жизненную филослфию пыталась дома внедрить - так здорово мне было, прям летала happy


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EsmeralldaДата: Пт, 23.07.2010, 22:42 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
siberianlady, твой урок сегодня десятка мечей. Я бы сказала, что у тебя сегодня произошло что-то, что заставило душевно помучиться. Вроде и понимаешь, что по-другому нельзя, а все равно принять тяжело.
Или, как вариант, сегодня же как раз в проработке десятку мечей обсуждали... wacko

Леса, твой урок - король мечей. я даже не знаю... ты сегодня с гос.органами не общалась? Возможно, встреча с человеком властным, стремительным, карьеристом.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
siberianladyДата: Пт, 23.07.2010, 23:01 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
твой урок сегодня десятка мечей. Я бы сказала, что у тебя сегодня произошло что-то, что заставило душевно помучиться.

... ха ха ... теперь я по десяткам пошла...
... ну сегодня было разочарование с новой колодой... и это приходится принять...
...я заказала ее 14, а спустя 3 дня Ляхтырдым написал отзыв о колоде... не знаю, послушала бы я его? wacko очень мне эту колоду хотелось ... вот и получается : страдания, которые сама себе устроила...

Esmerallda, твой урок сегодня... Туз жезлов.
... ты на пороге нового проекта... что ты задумала что то стоящее...ты полна сил и творческих замыслов!

 
EsmeralldaДата: Пт, 23.07.2010, 23:05 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
... ха ха ... теперь я по десяткам пошла...

конец недели сказывается biggrin
Quote (siberianlady)
... ну сегодня было разочарование с новой колодой... и это приходится принять...
...я заказала ее 14, а спустя 3 дня Ляхтырдым написал отзыв о колоде... не знаю, послушала бы я его? wacko очень мне эту колоду хотелось ... вот и получается : страдания, которые сама себе устроила...

ой, а об это я как-то не подумала.
Ну, зато сейчас ты в нее эмоции вложишь, заламинируешь и будет она у тебя работать лучше всех smile
В любом случае, я тебе этого желаю happy

Quote (siberianlady)
твой урок сегодня... Туз жезлов.
... ты на пороге нового проекта... что ты задумала что то стоящее...ты полна сил и творческих замыслов!

хм... если только идея с раскладом на неделю считается за новый стоящий проект cool
в целом, у меня сегодня день нервный день, все движется, но как-то с заминками...


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ЛесаДата: Сб, 24.07.2010, 01:13 | Сообщение # 74
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
Леса, твой урок - король мечей. я даже не знаю... ты сегодня с гос.органами не общалась? Возможно, встреча с человеком властным, стремительным, карьеристом.

Ой, даже не знаю, к чему эту карту приложить wacko Никаких гос.органов, день исключительно позитивный, я уехала в другой город, к своим друзьям, с которыми уже давно не виделась, все отлично сегодня )) Поезд вот только на 40 мин опоздал, чего раньше никогда не было ))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
siberianladyДата: Вс, 25.07.2010, 10:45 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Esmerallda, твой урок сегодня... wink 5 пентаклей... неприятности... обманутые ожидания... И в трудную минуту надо найти силы чтобы сохранить свет своей души...

Quote (Esmerallda)
хм... если только идея с раскладом на неделю считается за новый стоящий проект

... да нет... я думаю может это? smile

Quote (Esmerallda)
я вчера новую жизненную филослфию пыталась дома внедрить
 
EsmeralldaДата: Вс, 25.07.2010, 12:13 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Quote (Леса)
Ой, даже не знаю, к чему эту карту приложить wacko Никаких гос.органов, день исключительно позитивный, я уехала в другой город, к своим друзьям, с которыми уже давно не виделась, все отлично сегодня )) Поезд вот только на 40 мин опоздал, чего раньше никогда не было ))

хмм... надо подумать... у меня-то этот король с чиновниками ассоциируется cool

Quote (siberianlady)
Esmerallda, твой урок сегодня... wink 5 пентаклей... неприятности... обманутые ожидания... И в трудную минуту надо найти силы чтобы сохранить свет своей души...

точно-точно! у нас вчера отключили ХОЛОДНУЮ воду angry при жаре в 40 градусов sad поэтому я охлаждала воду в тазиках :))
Quote (siberianlady)
.. да нет... я думаю может это? smile

Quote (Esmerallda)
я вчера новую жизненную филослфию пыталась дома внедрить


может быть happy

Леса, карта дня за вчера Король жезлов... wacko Может быть общение / знакомство с очень энергичным мужчиной?

siberianlady, карта дня за вчера Шестерка мечей. Спокойное движение вперед, в соответствии с принятым решением... получение помощи...

Возьму желающих на расклад "Прогноз недели".


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
siberianladyДата: Вс, 25.07.2010, 12:18 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
карта дня за вчера Шестерка мечей. Спокойное движение вперед, в соответствии с принятым решением... получение помощи...

...ездила в офис, закупала продукцию, занималась уборкой квартиры, починила штаны "Зятю"... biggrin смотрела "Теорию лжи", занималась гостями... пробовала зайти на форум, в общем рутина... помощи не было... sad

ЗЫ ... была, была помощь! biggrin мы еще за продуктами ездили в магазин, так сосед помог сумки затащить в квартиру... smile

Сообщение отредактировал siberianlady - Вс, 25.07.2010, 12:28
 
EsmeralldaДата: Вс, 25.07.2010, 12:27 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
siberianlady, получается обычная рутина, текучка...
а помощь - и даже не предлагали?


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
siberianladyДата: Вс, 25.07.2010, 17:54 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Esmerallda,
Quote (Esmerallda)
а помощь - и даже не предлагали?
.... предлагали, я дописала... biggrin

Антонина расклад для твоих знакомых...
Для женщины:

1. Уместно ли принятие решения Да? Королева жезлов
О-да, это поистине королевское решение, действовать быстро, проявляя гибкость…

2. Последствия принятия решения Да. Умеренность
Ты сможешь достичь стабильности и равновесия, согласия с самой собой…

3. Какие аспекты, при принятии решения, ты преувеличиваешь? 7 мечей
Боишься потерять то, что имеешь сейчас… опасение покинуть зону комфорта…

4.Уместно ли принятие решения Нет?Паж мечей
Да, это решение тоже уместно… но Паж мечей предупреждает о нерешительности и периоде застоя… необходимости искать компромисс…

5.. Последствия принятия решения Нет. 7 монет
Большие усилия, малый результат. Период вложения сил и средств в дело и ожидания результата…

6. Какие аспекты, при принятии решения, ты недооцениваешь? Король мечей
Ты недооцениваешь свои способности. Ты умный, трезвомыслящий человек, дипломатичный и целеустремленный, ты способна завоевать себе место под солнцем.

Совет: Рыцарь монет
Берись за продуманные и проверенные дела, и тогда действуй без промедления, будь полностью заинтересованной…

Для мужчины:

1. Уместно ли принятие решения Да? Смерть
Нет четкого ответа. Ситуация настолько неопределенная, что может повернуть в любую сторону. Или ему надо кардинально измениться…

2. Последствия принятия решения Да. 7 мечей
Опасность потерь, и моральных и материальных… Ему сложно будет адаптироваться в новых условиях.

3. Какие аспекты, при принятии решения, ты преувеличиваешь? Маг
Ты переоцениваешь его моральные и деловые качества… Ты ожидаешь от него больше, чем он может...

4.Уместно ли принятие решения Нет? Рыцарь чаш
Да, это решение уместно, но Рыцарь чаш предупреждает о среднем доходе, обманах партнеров и сложности в делах.

5.. Последствия принятия решения Нет. 6 мечей
В результате все же преодоление негатива. Улучшение в делах. И/или все же смена места жительства (я думаю) спустя какое время.

6. Какие аспекты, при принятии решения, ты недооцениваешь? Рыцарь мечей
Особенности характера. При ясном и холодном уме, острый язык. Динамичный и подвижный. Боец. Склонность вступать в конфликты. Отсутствие дипломатичности.

Совет: Умеренность

Положиться на время, не спешить. Хотя опыт приобретается путем проб и ошибок.

Сообщение отредактировал siberianlady - Вс, 25.07.2010, 17:59
 
AntoninaДата: Вс, 25.07.2010, 20:05 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
siberianlady, спасибо большое. Вот у меня тоже на раскладах 6 мечей идет по их вопросу, думаю, так же возможен переезд, хотя видно люди сомневаются, уверенности нет, но такие мероприятия это всегда риск, отсюда и страхи и неуверенность. Сейчас внимательно по позициям пройдусь, и в личку напишу.

Все в шоколаде.
 
EsmeralldaДата: Вс, 25.07.2010, 21:48 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Расклад на неделю 26/07/2010-01/08/2010 для siberianlady.

1. событие недели.
Восьмерка пентаклей.
Упорная работа, изучение и практика, которые приведут к повышению уровня мастерства.

2. эмоция недели.
Четверка пентаклей.
Некоторая скупость, попытка сделать некоторые запасы. Причем скупость может проявится не только материально, но и эмоционально. Возможно, не захочется тратить свое время и внимание на то, что лично тебе не кажется особо важным.

3. негатив,неудача недели
0 Шут.
Попытка что-то начать или посмотреть на вещи под другим углом могут не получиться.

4. позитив,приобретение.
Семерка кубков.
Изобилие, будет возможность выбрать именно то, что хочется, будет много вариантов.

5. на что обратить внимание

Рыцарь пентаклей.
На практичность начинаний и задумок. Перед тем как что-то делать нужно оценить насколько это выполнимо, реально и нужно.

6. от чего лучше отказаться.
Шестерка кубков.
Воспоминания и мечты. На неделе лучше уделить внимание практическим вещам, которые происходят здесь и сейчас, а воспоминания, мечты, "летание в облаках" лучше отложить на другое время.

7. итог или совет.
Девятка мечей.
Имеет смысл прислушаться к интуиции, она может предупредить об опасности или посоветовать наилучший выход.

siberianlady, урок дня сегодня Король кубков. Общение с мужчиной, мягким, интеллигентным. Возможно, родственником.

Леса, твой урок сегодня XII Повешенный. Может быть, ты сегодня узнала что-то что сильно тебя удивило?
Дополнительно у тебя 10 кубков (выпали в процессе перемешивания колоды) - тихий, спокойный день. Общение с семьей.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ЛесаДата: Вс, 25.07.2010, 22:43 | Сообщение # 82
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
Леса, карта дня за вчера Король жезлов... Может быть общение / знакомство с очень энергичным мужчиной?

Хм, что это у меня за Короли сплошные ))) Любимый в отъезде, больше никаких мужчин ))) У меня подруга, у которой я в гостях, тут вчера такую активность развила по поискам компьютерного стола, прям вчера все за один день нашла и решила )) Причем для мужа своего, проявила мужские качества. И я ей в этом помогала. Еще КД начались wacko

Quote (Esmerallda)
Леса, твой урок сегодня XII Повешенный. Может быть, ты сегодня узнала что-то что сильно тебя удивило? Дополнительно у тебя 10 кубков (выпали в процессе перемешивания колоды) - тихий, спокойный день. Общение с семьей.

Удивительного ничего особенного не было, ездили на природу вот все с той же подругой, ее мужем и еще одной семейной парой с ребенком. Так что семей было много, правда не моих родных )) Да, день тихий, спокойный и хороший.


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
fiestaДата: Вс, 25.07.2010, 22:59 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Девчата, вытяните мне карту-урок за сегодняшний день.
И карту дня на завтра. smile
 
EsmeralldaДата: Вс, 25.07.2010, 23:26 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
fiesta, Урок на сегодня Королева жезлов. Какой-то энергичный день. Либо Вы сами сегодня были очень активны, либо общались с активным и энергичным человеком.

Карта дня на завтра IV Император. Работа, финансовые вопросы.

Quote (Леса)
Хм, что это у меня за Короли сплошные ))) Любимый в отъезде, больше никаких мужчин ))) У меня подруга, у которой я в гостях, тут вчера такую активность развила по поискам компьютерного стола, прям вчера все за один день нашла и решила )) Причем для мужа своего, проявила мужские качества. И я ей в этом помогала. Еще КД начались wacko

может и правда короли показывают твои действия?

Quote (Леса)
Удивительного ничего особенного не было, ездили на природу вот все с той же подругой, ее мужем и еще одной семейной парой с ребенком. Так что семей было много, правда не моих родных )) Да, день тихий, спокойный и хороший.

а среди мужчин блондинов не было?


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
fiestaДата: Пн, 26.07.2010, 00:16 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
Урок на сегодня Королева жезлов. Какой-то энергичный день. Либо Вы сами сегодня были очень активны, либо общались с активным и энергичным человеком.

Спасибо. Пожалуй да, я сегодня была королевой своих действий, что хотела, то и делала. smile
Quote (Esmerallda)
Карта дня на завтра IV Император. Работа, финансовые вопросы.

Отлично...

P.S. Предлагаю перейти на ты. wink

Сообщение отредактировал fiesta - Пн, 26.07.2010, 00:20
 
ЛесаДата: Пн, 26.07.2010, 00:54 | Сообщение # 86
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
может и правда короли показывают твои действия?

Esmerallda, скорее не мои, а моей подруги, она главенствовала в решении всех вопросов ))

Quote (Esmerallda)
а среди мужчин блондинов не было?

Неа... Подругин муж русый с серо-голубыми глазами, а второй ярковыраженный брюнет ))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
siberianladyДата: Пн, 26.07.2010, 08:15 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Esmerallda,
Quote (Esmerallda)
урок дня сегодня Король кубков. Общение с мужчиной, мягким, интеллигентным. Возможно, родственником.

... это я с мужем весь день общалась... smile он вчера был особенно мил... или это я была белой и пушистой... biggrin

Esmerallda, твой вчерашний урок: Туз пентаклей.
... спокойный благоприятный день... какие то приятные домашние хлопоты... заготовки впрок... Может ты варенье варила?

 
EsmeralldaДата: Пн, 26.07.2010, 08:28 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Quote (Леса)
Неа... Подругин муж русый с серо-голубыми глазами, а второй ярковыраженный брюнет ))

предлагаю пока русого товарища считать таким королем smile как версию.

Quote (siberianlady)
... это я с мужем весь день общалась... он вчера был особенно мил... или это я была белой и пушистой...

думаю, что тут совокупность факторов smile

Quote (siberianlady)
твой вчерашний урок: Туз пентаклей.
... спокойный благоприятный день... какие то приятные домашние хлопоты... заготовки впрок... Может ты варенье варила?

не, варенье не варила smile Но действительно весь день провела дома, убиралась, готовила, в общем по дому шуршала smile


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
siberianladyДата: Пн, 26.07.2010, 09:04 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Esmerallda, прости дорогая, но порадовать нечем... sad
Что вышло, то вышло... очень надеюсь , что это не сбудется...

Расклад на неделю 26/07/2010-01/08/2010 для Esmerallda.

1. событие недели. Тройка мечей доп. Конфликт: с мужем Император, на работе Паж жезлов, родственники 8 чаш.

Неприятность или ссора (предполагаю что с мужем) , переживание за близкого человека, слезы.

2. эмоция недели. Солнце

Ты проявишь великодушие и понимание… желание обогреть теплом собственной души.

3. негатив,неудача недели Дьявол.

Понимание предпочтения духовного общения перед физическим (несмотря на всю его, Дьявола, привлекательность)… Осознание этого. Усталость от отношений.

4. позитив,приобретение. Луна

Ситуация прояснится. Тайное станет явным. Разговор начистоту…возможно получишь ответ на свой вопрос...

5. на что обратить внимание Колесо Фортуны

На знаки Фортуны… на «случайности», которые не случайны, на закономерности, которые внезапны, на подсказки, которые так нужны порой…

6. от чего лучше отказаться. Повешенный

От устранения от ситуации, не стоит надеяться, что ситуация «рассосется»… возможно стоит принять вызов, пойти на конфликт, и действовать в своих интересах…

7. итог или совет. Рыцарь кубков

Слушай себя, свою интуицию…Следуй своим интересам… Ты черезчур щедра. Не делай благородных жестов, скорее всего они ни к чему не приведут .

«Находитесь в контакте с вашими самыми глубокими побуждениями.» из Наследия.


Сообщение отредактировал siberianlady - Пн, 26.07.2010, 09:05
 
EsmeralldaДата: Пн, 26.07.2010, 09:08 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
siberianlady, спасибо большое! Ну, на мой взгляд, не так уже все и плохо. Даже, в какой-то мере ожидаемо... что ж, поживем - увидим...

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz