Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Legacy of the Divine Tarot - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot
Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot
ChandrupaДата: Вт, 28.06.2011, 18:23 | Сообщение # 421
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
я страшный поклонник Чиро Марчети)Коллекционирую его,переписываюсь с ним) Конечно Легаси моя первая любовь в его творчестве...Очень хочется попросить вас на них посмотреть как они меня обрисуют,что у меня происходит- у самой то заангазированнО) Спасибо!
 
EllДата: Вт, 28.06.2011, 21:36 | Сообщение # 422
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Sashaann@, моя ОС

спасибо дорогулечка!!!!!


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
VolnaДата: Сб, 23.07.2011, 01:24 | Сообщение # 423
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Oktava,



Рината,



sava_,



zabiyaka,



Natalie_lyu,

 
РинатаДата: Сб, 23.07.2011, 08:12 | Сообщение # 424
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
мое ОС
Quote (Volna)
Вначале будет (или уже есть) сильное притяжение, страсть, яркие эмоции.

притяжение есть
Quote (Volna)
Возможно, кто-то из вас несвободен.

тоже есть
Quote (Volna)
Однако затем страсти поулягутся до почти полного бездействия со стороны партнера. Будет период дум, ожиданий, неуверенности. Отношения могут зависнуть, и вы будете перемалывать все внутри себя, искать причину такого поведения партнера.

как-то как бы уже начался этот период
 
sava_Дата: Сб, 23.07.2011, 10:42 | Сообщение # 425
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Volna, спасибо все очень и очень верно!!!! clap

Удачи вам с ней... clover
 
VolnaДата: Сб, 23.07.2011, 12:18 | Сообщение # 426
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Рината, sava_, спасибо за ОС! smile
долго тормозила с раскладами, вот так и знала, что сейчас напишу - а там и период уже начался, и письмо написано давным-давно biggrin

Quote (Рината)
как-то как бы уже начался этот период

т.е. на момент вашего вопроса начался, или пока я тормозила начался? вопрос задаю, потому что по идее в позиции "начало" колода должна была показать положение дел на момент гадания, а это было пару дней назад.

Quote (sava_)
Удачи вам с ней...

спасибо clover
 
OktavaДата: Сб, 23.07.2011, 13:11 | Сообщение # 427
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Volna)
Oktava,

Спасибо Вам большое за расклад:)
Моя ОС:
Quote (Volna)
Вы ему очень симпатичны, но, похоже, он просто нерешительный человек. Он долго раздумывал, анализировал, сама ситуация представляется ему этакой задачкой, над которой он ломал голову, и в результате отстранился от активных действий.

Ага..
Quote (Volna)
Мне кажется, это человек, который больше анализирует и сомневается, чем действует

Есть такое..
Quote (Volna)
ему нужно больше инфорации о вас, прежде чем на что-то решиться.

Может быть...
Quote (Volna)

Симпатия и желание встречи есть, но пока все на уровне надежд, мечтаний и перспектив. Товарищ находится в процессе принятия решения - быть али не быть.

По ходу он уже опоздал с думками...
Спасибо Вам большое:)
[img][/img]
 
VolnaДата: Сб, 23.07.2011, 16:22 | Сообщение # 428
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Oktava, спасибо за ОС!
 
EsmeralldaДата: Сб, 23.07.2011, 18:51 | Сообщение # 429
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Annabell, для тебя Почему он не хочет со мной втречаться


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
Natalie_lyuДата: Вс, 24.07.2011, 14:29 | Сообщение # 430
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Volna, спасибо огромное! моя ОС:

Quote (Volna)
Что думает о вас ваша подруга?

Жрица + 4К + Рыцарь Ж

Думает, что вы что-то скрываете и ожидаете конфликта, подвоха, но сами активных действий предпринимать не будете. Т.е. она сделала нечто, что подорвало ваше доверие к ней, и она об этом знает. Сейчас между вами взаимное недоверие.


Она меня правда пару раз предавала и доверие к себе потеряла... Я уверена, что она это понимает.

Quote (Volna)
Что она намерена сделать по отношению к вам?


Плохих намерений у неё нет. Скорее всего, она хочет возобновления вашей дружбы и попробует наладить контакт.

Я так и думала, спасибо!! Она действительно всячески пытается наладить контакт. Но прежднего доверия, конечно, уже не будет..
 
zabiyakaДата: Вс, 24.07.2011, 14:33 | Сообщение # 431
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Volna, спасибо большое за расклад!
даю ОС:

спасибо большое!!!
 
VolnaДата: Вс, 24.07.2011, 14:50 | Сообщение # 432
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Natalie_lyu, zabiyaka, спасибо! clover
 
VolnaДата: Сб, 30.07.2011, 00:29 | Сообщение # 433
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
crazydazy,



Самая-Счастливая,



Алиса,



Natali1973,

 
Самая-СчастливаяДата: Сб, 30.07.2011, 08:54 | Сообщение # 434
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Volna, Спасибо smile


Есть два способа смотреть на жизнь: так,словно на свете не может быть никаких чудес, или так,словно все на свете - сплошное чудо. Я выбираю второй ;))
 
АлисаДата: Сб, 30.07.2011, 15:38 | Сообщение # 435
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Volna, Спасибо!


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
Natali4kaДата: Сб, 30.07.2011, 20:53 | Сообщение # 436
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Volna,
ОС
Спасибо большое! smile


Всё хорошо! А будет ещё лучше!
 
crazydazyДата: Сб, 30.07.2011, 21:06 | Сообщение # 437
Группа: Удаленные







Volna, Спасибо!

 
VolnaДата: Сб, 30.07.2011, 21:16 | Сообщение # 438
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Самая-Счастливая, Алиса, Natali1973, crazydazy, спасибо за ОС!

Quote (Natali1973)
близких отношений между нами нет. только рабочие. а хотелось бы узнать его поближе.

biggrin а я-то по вашему вопросу решила, что у вас отношения)))

Quote (Natali1973)
Ну, не знаю... Вообщето-то я человек сдержаннный, тем более при нём (хотя в душе может быть я и "башня")

может одеваетесь ярко? или он думает, что за вашей сдержанностью скрывается фейерверк))) хотя скорее всего это просто косяк мой и колоды.

Quote (crazydazy)
Кстати, там не видно- у меня будут варианты???? или все уже прежрешено?

предрешенность - сложный вопрос, кто знает, как будущее формируется smile
просто по этим картам я подумала, что либо какое-то новое предложение (по Пажу), либо восстановление старого (на карте Звезда в Legacy как бы разрушенную башню восстанавливают, карты можно здесь посмотреть http://www.taroteka.ru/gallery/legacy-tarot/index.php ). сказать точно не могу, извините sad учусь пока


Сообщение отредактировал Volna - Сб, 30.07.2011, 21:20
 
EsmeralldaДата: Вс, 31.07.2011, 18:15 | Сообщение # 439
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Эра, для тебя расклад План


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ЭраДата: Вс, 31.07.2011, 18:39 | Сообщение # 440
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Esmerallda, спасибо!

 
EsmeralldaДата: Вс, 31.07.2011, 18:49 | Сообщение # 441
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Эра,


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
AnnabellДата: Вс, 31.07.2011, 23:23 | Сообщение # 442
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
Esmerallda,

Спасибо тебе за расклад. Ты помогла мне разобраться лучше в этой ситуации flowers Прости за задержку с ОС flowers
 
VolnaДата: Пн, 01.08.2011, 00:35 | Сообщение # 443
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
natdu,

 
natduДата: Пн, 01.08.2011, 20:50 | Сообщение # 444
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Volna,спасибо за расклад ! и хотя неделя только началась хочу сообщить ,что мы УЖЕ " случайно" встретились-просто столкнулись нос к носу
и эту встречу организовала я и несмотря на это с его стороны никаких телодвижений! а что касается поездки с женой то вы абсолютно правы -они собираются в отпуск-поэтому мне очень хотелось увидеться до его отъезда-на этой неделе! но ИМПЕРАТРИЦА-все таки жена? я понимаю что третьей девушки нет? если что то изменится я сообщу! один вопрос-какая карта указывает конфликт? мы даже не ссорились-просто он перестал общаться ради семьи...


маргарита
 
VolnaДата: Пн, 01.08.2011, 23:05 | Сообщение # 445
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (natdu)
но ИМПЕРАТРИЦА-все таки жена? я понимаю что третьей девушки нет?

natdu, я так понимаю, что да, жена.

Quote (natdu)
один вопрос-какая карта указывает конфликт? мы даже не ссорились-просто он перестал общаться ради семьи...

а это значит я рыцаря Ж неправильно истолковала. просто если взглянуть на картинку в этой колоде - там очень похоже на конфликт (можете вот здесь посмотреть http://www.taro.in.ua/gallery/displayimage.php?album=196&pos=78 ), а ещё тем более 3М вышла, вот я и подумала - поссорились. но вообще здесь, на форуме, его частенько трактуют как уходящего рыцаря, и это значение наверное больше подойдет. тогда получается, что король пентаклей разочарован (3М) и уходит (рыцарь п) от любовного треугольника (3п), в котором он является центральной фигурой и полностью владеет ситуацией (Маг)
 
VolnaДата: Ср, 03.08.2011, 00:20 | Сообщение # 446
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Nozomi,

 
crazydazyДата: Ср, 03.08.2011, 20:56 | Сообщение # 447
Группа: Удаленные





ОС для Volna
 
VolnaДата: Сб, 06.08.2011, 02:56 | Сообщение # 448
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
crazydazy,


Сообщение отредактировал Volna - Сб, 06.08.2011, 02:56
 
Sashaann@Дата: Сб, 20.08.2011, 17:58 | Сообщение # 449
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
nata007,
"пагода" на Наследии


"Cogito, ergo sum"

Сообщение отредактировал Sashaann@ - Сб, 20.08.2011, 18:02
 
nata007Дата: Сб, 20.08.2011, 18:08 | Сообщение # 450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Sashaann@)



О да это точно...Хотя я вижу все и всех во круг..но мне кажется я очень спешу я хочу все сразу..я хочу все знать...и ускорить события..но не получается..за этим наверно я все и пропускаю..

Quote (Sashaann@)
2- 7 чаш - эллюзии, мечты. Решению проблемы мешает твое не совсем правильное понимание проблемы. Ты хочешь на самом деле какую-то мечту, а не реальность.

Ну вполне возможно...мой мозг просто нарисовал и я это хочу а на сколько это реально не задумываюсь..

Quote (Sashaann@)
3- 4 мечей - эта карта как раз подчеркивает, что я тебе говорила в 1 пункте. Что бы решить проблему нужен отдых от её решения. Отвлекись от решения полностью, и отдохни от души. Только я подразумеваю не вот поехал в отпуск на "Канары" - значит отдохнуть, нет, я о том, что отвлекись от проблемы и займись другим (абсолютно другим) делом. Чтобы было понятно, что я имею ввиду, я приведу пример, у меня от подруги ушел муж, она полгода не давала покая своими слезами и страхами, пока я её не уговорила пойти в институт (в свое время она в него не поступила), так вот она поступила в него, параллельно пошла на права учится, через месяц СОВЕРШЕННО другой человек стала. И такой человек нашел очень скоро своего мч, сейчас муж и отец ее ребеночка. Понимаешь о чем я?

Тут конечно в точку..я все понимаю но сделать этого никак не могу..но на канары я собралась.. tongue :p
И вот хочу правда перестать уже уже думать..и просто наслаждаться жизнью..но для меня это сложно уж больно у меня духовный склад сложный...

Quote (Sashaann@)
4- паж пентаклей - сама карта говорит о начале решения, пусть и не очень опытным путем. После того, как ты отдохнешь, будет медленное начало решения проблемы, но с четкой целью её закончить. И имей ввиду, что это решение будет уже не таком легкомыслимым как сейчас. Тогда ты уже будешь конкретно знать чего хочешь и как этого добится.

Ну все значит точно на отдых..стать более беззаботной и выкинуть проблемы в этой сфере мне надо!!

Quote (Sashaann@)
5- королева жезлов - средство - это ты сама. Станешь совершенно иначе смотреть на проблему и возьмешь ее в свои руки

Quote (Sashaann@)
6- рыцарь чаш - процесс будет очень чувствительным и кокетлевым. Это дорога любви.

ну надеюсь на это..
Quote (Sashaann@)
7- 8 мечей - завершение этой проблемы будет то, захочешь ли ты смотреть на реальность, а не продолжать путаться с закрытыми глазами и ждать . На самом деле во круг много вареантов решения проблемы, не бойся открыть глаза, даже если тебе страшно разороваться в мире. Ведь только пройдя через него, ты сможешь определится.

Ну я надеюсь все устоканится...


Спасибо большое...Очень верно!! smile :)


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Сб, 20.08.2011, 18:08
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Legacy of the Divine Tarot
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz