Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манга автора Selena Lin - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манга автора Selena Lin - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манга автора Selena Lin
Практика предсказания на Таро Манга автора Selena Lin
primaДата: Пт, 02.07.2010, 10:35 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Манга автора Selena Lin.
Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все, обсуждаемые тут расклады, в некотором роде являются учебным пособием.

Галерея колоды.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FontomsДата: Вс, 04.07.2010, 21:17 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Habibati,
Ваш расклад готов!

S - Сигнификатор - 2 мечи (пп) - в общем у вас могла произойти некая ссора или нечестные действия от вас к другу/партнеру или же наоборот. Был какой-то неприятный случай

1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого - Колесница - о, тут возможно вас смущает дорога которой пришлось идти, не так вы все представляли, может были грязные игры, или неприятные ситуации, но вы хотели достигнуть своей цели

2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? - Королева монет - вы намотали глаз и уже видите все дорожки и пути по котором можно и главное знаете как ехать, однако вам еще расти и расти, но расти есть куда!

3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? - Король мечей - ну вы работаете и работаете, может о удовольствии не задумываетесь, либо есть человек умелый в своем деле который скрашивает все... Хотя таким был бы король чаш я думаю) Просто работаете и работаете, не удовольствия великого и не разочарования. Да и атмосфера рабочая там

4 - доходы и выгода, которых можно достичь - Принц жезлов - тут все хорошо. Можно получить больше. Удовольствие от результата будет гарантировано. Может даже друга хорошего найдете, как бонус happy

5 - возможно ли изменение? - Король чаш (пп) - возможно произойдет какая-то размолвка, спор или ссора, однако честный победит в конце! Все закончится справедливостью

6 - что принесет изменение? - 3 монет - вы выйдите на новый уровень в своей работе, сдадите как бы экзамен. В общем все закончится хорошо для вас. Будьте честны smile

7 - как это отразится на доходах? - Суд - возможно это даст толчок на лестницу роста новую. Начнете расти по карьерной лестнице, но карта Суд ,такая, что вас могут и сбросить вниз, все зависит от ваших поступков. самооправдания не прощаются. т.е. если все же будет конфликт у вас с кем-то , то если вы честные полетите вверх, если нет то вниз

8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? - Паж чаш - ну вот, что-то связанное может быть с любовными делами tongue А может опять таки новый хороший шанс самореализации выпасть

 
FiddaДата: Пн, 05.07.2010, 09:54 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Fontoms, извини, так вчера и не добралась до компа, после дачи только в душ и до кровати, просто так уработалась, что ни до чего мне было.
МОЯ ОС.
Quote (Fontoms)
S - Сигнификатор - 2 мечи (пп) - в общем у вас могла произойти некая ссора или нечестные действия от вас к другу/партнеру или же наоборот. Был какой-то неприятный случай

Ой, да у меня здесь склоки постоянно, сколько раз собиралась уходить, но как-то не получалось, так что тут ты прав, этих неприятных случаев и по пальцам не сосчитать.
Quote (Fontoms)
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого - Колесница - о, тут возможно вас смущает дорога которой пришлось идти, не так вы все представляли, может были грязные игры, или неприятные ситуации, но вы хотели достигнуть своей цели

Да не так я себе представляла нормальную работу, но приходится подстраиваться под ситуацию, но при этом не теряя своей индивидуальности.
Quote (Fontoms)
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? - Королева монет - вы намотали глаз и уже видите все дорожки и пути по котором можно и главное знаете как ехать, однако вам еще расти и расти, но расти есть куда!

Да, уже стрелянный воробей, но всё равно ничего не предугадаешь, но стараюсь, так как стабильности пока нет, ещё есть куда расти....
Quote (Fontoms)
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? - Король мечей - ну вы работаете и работаете, может о удовольствии не задумываетесь, либо есть человек умелый в своем деле который скрашивает все... Хотя таким был бы король чаш я думаю) Просто работаете и работаете, не удовольствия великого и не разочарования. Да и атмосфера рабочая там

Тут просто попадание в яблочко, так что без комментов, очень точно, работаю-работаю и ничего больше...
Quote (Fontoms)
4 - доходы и выгода, которых можно достичь - Принц жезлов - тут все хорошо. Можно получить больше. Удовольствие от результата будет гарантировано. Может даже друга хорошего найдете, как бонус happy

Говоришь друга найду, ну что ж это вдохновляет ^_^
Quote (Fontoms)
5 - возможно ли изменение? - Король чаш (пп) - возможно произойдет какая-то размолвка, спор или ссора, однако честный победит в конце! Все закончится справедливостью

Ой, не люблю ссор, но наверно, чтоб перейти на очередной этап, нужно покончить со старым, вот думаю, кто будет инициатором размолвки, откуда ветер подует. <_<
Quote (Fontoms)
6 - что принесет изменение? - 3 монет - вы выйдите на новый уровень в своей работе, сдадите как бы экзамен. В общем все закончится хорошо для вас. Будьте честны smile

Выходит, что в любом случае будут изменения и мне надо не терять в них своё честное "я".
Quote (Fontoms)
7 - как это отразится на доходах? - Суд - возможно это даст толчок на лестницу роста новую. Начнете расти по карьерной лестнице, но карта Суд ,такая, что вас могут и сбросить вниз, все зависит от ваших поступков. самооправдания не прощаются. т.е. если все же будет конфликт у вас с кем-то , то если вы честные полетите вверх, если нет то вниз

Я вот всё думаю, а по Суду может идти увольнение? Но прям карты все на будущее выпадают, как изменение, что один этап закончится и наступит другой, какие-то переходные, судьбоносные. Я аж тут вся напряглась в ожидании сама не знаю чего пока.
Quote (Fontoms)
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? - Паж чаш - ну вот, что-то связанное может быть с любовными делами tongue А может опять таки новый хороший шанс самореализации выпасть

Как-то у меня интересно, работа переплетается с любовными делами, пока не могу прокомментировать, как только наступят изменения, ещё раз дам ОС.

Лёш, спасибо большое за расклад, ты молодец, сколько бы раз к тебе не обращалась, всегда твои расклады в точности сбывались, так что я к тебе буду обращаться время от времени. А вот по работе сижу, думаю и репу чешу, ну думаю всё само собой придёт и обрешится.

Прикрепления: 1111866.jpg (82.9 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
FontomsДата: Пн, 05.07.2010, 10:07 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Habibati)
Я вот всё думаю, а по Суду может идти увольнение? Но прям карты все на будущее выпадают, как изменение, что один этап закончится и наступит другой, какие-то переходные, судьбоносные. Я аж тут вся напряглась в ожидании сама не знаю чего пока.

Тут мне сложно сказать... может сами уйдете считая себя праввой может еще что-то
 
FontomsДата: Вс, 11.07.2010, 18:34 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
katerinakaterina, Ваш расклад готов biggrin
небольшая задержечка вышла

1) Развитие ситуации если брать кредит - 5 мечи + 10 чаши + Колесо - вы столкнетесь с тем, что вас никто не поддерживает,но в итоге сможете все сделать в лучшем виде. Но придется сов сем самому справлятся

2) Развитие ситуации если искать инвестора - 9 мечи (пп) + 6 монет + 10 мечи - тут будет все гораздо сложнее. Вы достигнете того,что хотите, но возможно все в итоге будет не в вашу пользу.

3) Что еще можно сделать для достижения этой цели - 9 монет - найти больше друзей вокруг себя. Как показывают другие пункты в одном вы будете сами, а в другом будете мучатся, кому доверять а кому нет

4) Будет ли достигнута цель - 6 чаши (пп) - вся трудность заключается в поиске помощи. Если найдете ее то получите, что желаете

5) Совет - Паж мечей (пп) - не делайте вещи которые вы считаете не правильными, даже если можете из этого получить кажущуюся выгоду

 
katerinakaterinaДата: Вт, 13.07.2010, 01:13 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Fontoms, спасибо! извините, что задержала ОС. вот именно кредит меня и волновал. и я знаю что меня никто не поддержит. но верю в себя. а инвестор. это зависимость. СПАСИБО!

Та, кем являюсь
 
FontomsДата: Вт, 13.07.2010, 14:04 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
katerinakaterina,
мне кажется, что спешить с этим делом не надо. лучше стать поуверенее. найти союзников себе dry
 
katerinakaterinaДата: Вт, 13.07.2010, 18:30 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Fontoms, мне сейчас сложно. я вела уроки в группах, в классе был комп. но начались проблемы, родители больше хотели чтоб я просто помогала детям с домашним. я ревела. я хотела учить. от а до я. и решла, что может если б оборудовать класс техникой и мебелью, проектор, мультимедийная доска и все такое - что то бы изменилось. но сейчас я думаю брать детей только индивидуально, отдаваться по полной и но и цену поднять. думала написать в разные банки письма. ведь не каждые дадут частному предпринимателю, тем более в 2 банках у меня плохая кредитная история. я пару лет назад потеряла работу, а было 2 кредита. вобщем, были задержки и проблемы. я в растеряности. cry

Та, кем являюсь
 
FontomsДата: Сб, 31.07.2010, 16:29 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Maverik, Простите за столь долгую задержку.
Сделаю все возможное, то бы подобное не повторилось
cry cry cry cry

1. Вероятность встретить партнера - Туз монет - Думаю, что вероятность встретить кого-то будет. Хотя если смотреть трактовку, то предполагается что к вам придут деньги, а с тем с кем их делить уже есть)))
Но включая интуицию, думаю, что шансы есть встретить человека, возможно еще и с достатком

2. Что нужно для этого сделать - 5 жезлы + 7 монет (пп) - Необходимо набраться терпения, быть индивидуальными и не копировать никого другого. smile Карта предостерегает вас, что с деньгами нужно поаккуратней быть на людях. Вам может понравится человек без чести dry

3. Как себя вести - Паж жезлов - надо быть креативными но и хорошо наблюдать.Вы можете в пустом человеке увидеть гения, а можете в красавце и джентельмене разглядеть подлеца. smile Будьте аккуратнее.
Карты говорят что может встретится человек не честный

4. Где можно встретить - 8 монет - Место связанное с вашей работой. Может в округе вашей работе или по работе, или в командировке. В процессе или еще чем связанное с работой

 
FontomsДата: Сб, 31.07.2010, 16:53 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Аурелия, Ваша расклад тоже готов cry давно

1. Чем привлекли его - 8 жезлы (пп) - Своей неординарностью. Как-то вот сказать недостатком приклекли его) smile Вы упрямы? опрометчивы? летаете в облаках? Думаю такое могло его привлекать

2. Что он ждет от вас - 2 жезлы - читаю трактовку и мне кажется, что он хочет все и сразу surprised

3. Как он вас воспринимает - Туз мечей - человек который наслаждается жизнью, собой и тем что делает smile

4. Что он в вас ценит - 6 чаши (пп) - Ну может то, что вы стараетесь всего достигать сами без чьей либо помощи. Даже от близких людей

5. Что он нашел в вас, чего не нашел в других - Отшельник - Мне что-то стало казаться, что вы привлекли его тем, что индивидуальны не ищите в парнях мешок с деньгами, самостоятельны, не смотрите в зеркало, а смотрите внутрь себя и развиваете внутренний мир

6. Что он думает о этих отношениях - 7 чаши (пп) - возможно в отношениях период недоверия и к партнеру и к себе. Он Он не доверяет вам все же. осторожный. Но мне кажется вы тоже не в облаках летаете

7. Что бы ему еще бы от вас хотелось - 4 чаши (пп) - что бы в отношениях не было борьбы вообще, в место нее поиск совместный решения проблем

8. Итог. Получите удовлетворение или разочарование в отношениях - 10 жезлы - все зависит от того, какое решение вы примите. слушайте свою интуицию, она подскажет.т.е. впечатление от отношений зависит от того что вы делать будете

 
АлечкаДата: Сб, 31.07.2010, 19:16 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
1. Чем привлекли его - 8 жезлы (пп) - Своей неординарностью. Как-то вот сказать недостатком приклекли его) Вы упрямы? опрометчивы? летаете в облаках? Думаю такое могло его привлекать

хмммммм...даже не знаю wink

Quote (Fontoms)
2. Что он ждет от вас - 2 жезлы - читаю трактовку и мне кажется, что он хочет все и сразу

я не поняла...вопрос "что он ждет", а ответ "то, что хочет" wacko

Quote (Fontoms)
3. Как он вас воспринимает - Туз мечей - человек который наслаждается жизнью, собой и тем что делает

возможно так и есть

Quote (Fontoms)
4. Что он в вас ценит - 6 чаши (пп) - Ну может то, что вы стараетесь всего достигать сами без чьей либо помощи. Даже от близких людей

и это правда

Quote (Fontoms)
5. Что он нашел в вас, чего не нашел в других - Отшельник - Мне что-то стало казаться, что вы привлекли его тем, что индивидуальны не ищите в парнях мешок с деньгами, самостоятельны, не смотрите в зеркало, а смотрите внутрь себя и развиваете внутренний мир

в зеркало смотрю biggrin а остальное правда

Quote (Fontoms)
6. Что он думает об этих отношениях - 7 чаши (пп) - возможно в отношениях период недоверия и к партнеру и к себе. Он не доверяет вам все же. осторожный. Но мне кажется вы тоже не в облаках летаете

недоверие есть и осторожность тоже

Quote (Fontoms)
7. Что бы ему еще бы от вас хотелось - 4 чаши (пп) - что бы в отношениях не было борьбы вообще, в место нее поиск совместный решения проблем

борьбы никакой нет, и проблем тоже

Quote (Fontoms)
8. Итог. Получите удовлетворение или разочарование в отношениях - 10 жезлы - все зависит от того, какое решение вы примите. слушайте свою интуицию, она подскажет.т.е. впечатление от отношений зависит от того что вы делать будете

ясно smile

спасибо за расклад flower flower flower

 
FontomsДата: Вс, 01.08.2010, 11:39 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Аурелия,

Quote (Аурелия)
я не поняла...вопрос "что он ждет", а ответ "то, что хочет" wacko

Ну тут чисто философский вопрос. Как часто мы получаем ответы на свои вопросы правильными. Многие вопросы так и остаются вопросами, хотя ответ мы получили на их.

Что он ждет - ждать можно подвоха, неприятности, предательства. Но хотим мы то счастье. Подвоха он не ждет, но хочет (ждет?) что вы ему все позволите.... Как-то так мне кажется

 
FontomsДата: Сб, 07.08.2010, 10:06 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
desten, Ваш расклад готов

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития. - Паж монет- У вас очень сильно открыт вероятно вопрос - кто вы? чего хотите делать? как? и где.... У вас много направлений куда двигаться, не сидите на месте cool

Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.
- Императрица (пп) - Природа не наградила вас таллантом к этой сфере, однако не исключено что вам было интересно и вы пробовали

3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй - 8 мечи (пп) - тут та же ситуация, талант небольшой может и есть, но так сказать руки не доходят, обстановка не позволяет

4.Искусство приготовления пищи. - Рыцарь монет (пп) - готовить умеете, иногда вкусно иногда нет. Это скорее приобретенный навык который пришел с опытом dry

Дух
5.Духовное развитие.
- Король жезлов - cool есть куда развиваться. Пламенная душа, иногда дело доходит до такого что вас могут за спиной обсуждать

Огонь
6.Магические способности.
- Туз чаш - у вас есть тут способности и люди которые могут помочь развиться happy (но не забывайте про осторожность)

7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. - 4 мечи (пп) - у вас могло не получатся этим заниматься, были помехи, теперь же вы можете снова попробовать. Но опять таки не забывайте о осторожности

8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения. - 5 монет (пп) - это развитие тоже очень тяжелое для вас. Хотя если будет поддержка освоить сможете, однако считаю, что это не стоит усилий

Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.
- 5 жезлы - если тут проблемы попробуй-те быть сами собой даже если ошибаетесь, потом все будет хорошо. не копируйте других biggrin

10.Литературный, писательский талант. - Повешенный (пп) - тут совет по другому взглянуть, может таланта нет, но идеи хорошие есть которые можно реализовать smile

11.Поэзия. - Королева чаш - думаю, что вы умеете хорошо сочинять happy Если нет, то попробуйте у вас есть к этому талант

Вода.
12.Музыкальные способности.
- Сила (пп) - Можно попробовать себя в этой сфере. Возможно, что вы просто не видите свою силу в этом, или же действительно нет. Во всяком случае попытка не пытка

3.Мантика, способности к предвидению, ясновидению. - Рыцарь чаш - у вас к этому тоже есть способности и довольно таки серьезные, однако потребуется помощь постороняя

14.Мистика. - Дьявол - этим вы можете заниматься, но карта придупреждает, что можете измениться к худшему, и попасть под зависимость от кого-то/чего-то. По этому мне кажется что лучше сюда не лезть

 
DestenДата: Сб, 07.08.2010, 16:55 | Сообщение # 14
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Спасибо, Fontoms,
Quote (Fontoms)
1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития. - Паж монет- У вас очень сильно открыт вероятно вопрос - кто вы? чего хотите делать? как? и где.... У вас много направлений куда двигаться, не сидите на месте

не совсем так. Я как раз сейчас сижу на месте, выращиваю ребёнка, ничем не занимаюсь больше как им и таро. В таро сейчас начала осваивать классику заново, занялась переводом колоды с английского
Quote (Fontoms)
Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. - Императрица (пп) - Природа не наградила вас таллантом к этой сфере, однако не исключено что вам было интересно и вы пробовали

у меня есть маааленький талант в рисовании, чтоюы в нем добиться большего, мне надо заниматься, а терпения у меня не хватает. но вообще рисовала портреты карандашем, но тяжело дается очень, надо учиться развиваться в этом, но сейчас времени на это точно нет
Quote (Fontoms)
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй - 8 мечи (пп) - тут та же ситуация, талант небольшой может и есть, но так сказать руки не доходят, обстановка не позволяет

не, тут так сказать вообще не мое. Могу просто по вкусу как-то все расставить. Вообще в этом плане люблю перестановки делать, не люблю, когда много лет все предметы рамполагаются на одном месте )
Quote (Fontoms)
4.Искусство приготовления пищи. - Рыцарь монет (пп) - готовить умеете, иногда вкусно иногда нет. Это скорее приобретенный навык который пришел с опытом

да готовить умею, если что-то новое, то не всегда вкусно. и просто сейчас я этим не занимаюсь, все свалила на свекровь
Quote (Fontoms)
Дух
5.Духовное развитие. - Король жезлов - есть куда развиваться. Пламенная душа, иногда дело доходит до такого что вас могут за спиной обсуждать

возможно...хотя тоже не в такой степени, вообще внешне я совсем спокойный человек, просто не стремлюсь к тому к чему стремятся другие люди и их это удивляет откровенно
Quote (Fontoms)
Огонь
6.Магические способности. - Туз чаш - у вас есть тут способности и люди которые могут помочь развиться (но не забывайте про осторожность)

как таковой магией не занимаюсь и вообще против, только таро и духовное развитие. В таро мне никто не помагает, только собственный опыт нарвботки на форуме, если только через это идет помощь. В реальной жизни и в моём мировоззрении и в моем увлечении я одинока
Quote (Fontoms)
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. - 4 мечи (пп) - у вас могло не получатся этим заниматься, были помехи, теперь же вы можете снова попробовать. Но опять таки не забывайте о осторожности

неа, не занималась. Кстати про осторожность мне моц муж сейчас постояно говорит, чтобы я с таро была осторожнее dry замучал уже
Quote (Fontoms)
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения. - 5 монет (пп) - это развитие тоже очень тяжелое для вас. Хотя если будет поддержка освоить сможете, однако считаю, что это не стоит усилий

да, тут верно. Хотя в чем я чувствую себя ограниченно и полность раскрыться мне вряд ли удастся
Quote (Fontoms)
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам. - 5 жезлы - если тут проблемы попробуй-те быть сами собой даже если ошибаетесь, потом все будет хорошо. не копируйте других

тут кстати проблем особых не было, математику всегда любила, если что и не получалось, так это от лени, в институте тоже все сама решала и девченкам моим тоже решала
Quote (Fontoms)
10.Литературный, писательский талант. - Повешенный (пп) - тут совет по другому взглянуть, может таланта нет, но идеи хорошие есть которые можно реализовать

дааа...пробовала писать dry это было ужасно...иногда возникают идеи, но облечь их в словесную форму не удается
Quote (Fontoms)
11.Поэзия. - Королева чаш - думаю, что вы умеете хорошо сочинять Если нет, то попробуйте у вас есть к этому талант

значит все-таки есть талант. Я писала раньше, но так...не на высоком уровне и это скорее для меня было как средство выразить какие-то свои внутренние чувства
Quote (Fontoms)
12.Музыкальные способности. - Сила (пп) - Можно попробовать себя в этой сфере. Возможно, что вы просто не видите свою силу в этом, или же действительно нет. Во всяком случае попытка не пытка

да музыку люблю и различные музыкалные инструменты...но никогда не пробовала ни на чем играть. сейчас мечта научиться играть на гитаре...как-то пробовала, но у меня даже переборы простейшие не получается делать, но это конечно все дело опыта
Quote (Fontoms)
3.Мантика, способности к предвидению, ясновидению. - Рыцарь чаш - у вас к этому тоже есть способности и довольно таки серьезные, однако потребуется помощь постороняя

у меня бывают иногда такие моменты, что слышу какой-то вопрос и в голове ниоткуда возникает ответ и я просто знаю, что это правильный ответ. Но специально у меня так никогда не получалось
Quote (Fontoms)
14.Мистика. - Дьявол - этим вы можете заниматься, но карта придупреждает, что можете измениться к худшему, и попасть под зависимость от кого-то/чего-то. По этому мне кажется что лучше сюда не лезть

дааа..с дьяволом у меня тоже особые отношения...кхе-кхе..ладно не буду лезть
Спасибо большое еще раз!!! Короче нифига я не умею, а если чего и умею, то это не делаю tongue


Путешествие на Восток
 
FontomsДата: Сб, 07.08.2010, 17:04 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (desten)
Короче нифига я не умею, а если чего и умею, то это не делаю tongue

Как бы там не было, карты говорят не сидеть на месте даже если сидите cool Вот как-то так. Вы можете реализовать некоторые сферы и успешно

 
FontomsДата: Вс, 15.08.2010, 09:41 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
katerinakaterina, Ваш расклад готов

1. Есть ли люди мешающие вашему делу - Жрица (пп) - да такие есть, может завистники, может еще что-то, однако и вам стоит не сильно придераться к людям, тогда их зависть будет не такой губительной

2. развития событий осенью - Император (пп) + Королева жезлов (пп) + 5 жезлы - Вам нужно и необходимо очень много работать бороться с ленью, вы столкнетесь с проблемами которые упорной работой только можно победить. Возможно будут конкуренты или завситливые люди, может женщина какая, не стоит нагнетать противостояние. необходимо терпение и много работы над собой

3. Что надо делать для улучшения ситуации - 3 монет (пп) - Вернуть деньги и друзей, или завести новых, держитесь и держите их близко к себе и в хороших отношениях. Вам нужна поддержка. Прошлый раз тоже говорилось о этом

4. Еще один совет вам - Императрица - Без хитрости не выжить. Надо уметь хитро поступать и скрытно порой

 
FontomsДата: Ср, 18.08.2010, 15:06 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Soleilw, Ваш расклад готов

1 – духовное воздействие, идущее из прошлого - 7 чаши - в прошлом у вас было довольно таки ххорошее и мощьное духовное развитие, могли достичь всего желлали , все окружение было благосклонно к вам

2 – духовное воздействие, идущее из наиболее вероятного будущего - Суд (пп) - сейчас все вам кажется, что все против вас идет, сейчас у вас трудности и застой некоторый может быть

3 – совет, исходящий из складывающегося положения внешних дел - Король монет (пп) - возможно все исходит от человека который рядом с вами или в вашем окружении. Стоит исключать его слова, его действия и его помощь во всех своих начинаниях и делах. не расчитывать на него (ноя бы еще и подальше держался, но я не знаю всей ситуации)

4 – состояние бессознательной (подсознательной, инстинктивной) стороны психики того, на кого ведется расклад. - Колесница - вы были ууверены что достигните всего чего пожелаете, у вас бло множество выборов, и вы успешно рулили по этим дорожкам в жизни, хотя и бывало тяжеловато порой

5 – состояние сознательной стороны психики того, на кого ведется расклад, рассудочное понимание им ситуации;2 монет (пп) - вы считаете, видете какие-то проблемы с близким человеком либо в своем окружении вокруг какой-то одной проблемы которая стоит перед вами

6 – совет в связи с 4 и 5. Как вести себя, исходя из своей душевной обстановки? Хватит ли сил осуществить то или иное решение? Необходимо согласовать с советом внешнего воздействия (см. п.3) - 3 мечи (пп) - не стоит привлекать в это дело третьих лиц, вы себе же сделаете хуже, попытайтесь лично во всем разобраться

7 – общий итог, оценка, ответ на вопрос; то, к чему придет человек, принявший упомянутое решение. - 10 жезлы - вы увидите то что желаете и сможете отправится для достижения этого,слушайте вашу интуицию, не хватайтесь за неважные дела.
Достичь будет сложно но возможно! так что не теряйте веры в себе

жду отчет, но я не понял о чем расклад вообще dry

 
SoleilwДата: Ср, 18.08.2010, 15:18 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Fontoms, расклад о духовном воздействии.
 
FontomsДата: Ср, 18.08.2010, 15:57 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Soleilw)
я так поняла мне надо определиться и выбрать направление что делать дальше.

Именно так.
вы конечно можете выслушать советы остальных. Однако сами должны все обдумать и принять решение с помощью своей интуии smile


Сообщение отредактировал Fontoms - Вт, 31.08.2010, 09:34
 
FontomsДата: Ср, 01.09.2010, 17:28 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
vertigo, ваш расклад готов

1) Что он думает на счет меня? - 6 жезлы - у него довольно таки хорошие мысли на ваш счет,, хотя какие они сказать сложно, но он хочет победить cry

2) Что чувствует ко мне? - 10 мечи (пп) - ну его чувства сейчас растут к вам, они могут перерости в нечто большее, однако, все это очень шаткое положение вещей dry

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - Туз чаш (пп) - очень сильно волнуется, все может выглядеть похожим на перетягивание каната

4) Как на самом деле ко мне относится? - 10 жезлы (пп) - я бы не так уже и доверял бы ему, хотя мне кажется больше что вы для него остров правды посреди лжи и предательства. Хотя тут виднее вам как участнику ситуации

5) Какие цели преследует относительно меня? - 7 монет - тут говорится, что то, что он хочет он наработал и теперь потихоньку начинает получать, но получит ли он все чего хотел? зависит от вас

6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) - 4 жезлы (3 месяца) - спокойно все будет тут, он чувствует себя в безопасности и будет получать удовольствие от отношений, постарается во всяком случае

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе - 3 чаши (пп) (3 месяца) - думаю, что то чем закончится срок вас точно не устроит, все будет не так как надо, может даже из-за окружающих dry

 
vertigoДата: Чт, 02.09.2010, 14:50 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Здравствуйте!Спасибо за расклад!)попробую отписаться)
Quote (Fontoms)
1) Что он думает на счет меня? - 6 жезлы - у него довольно таки хорошие мысли на ваш счет,, хотя какие они сказать сложно, но он хочет победить cry

ну я надеюсь! что у него хорошие мысли на счет меня)
Победить хочет?кого?меня что ли??)
Quote (Fontoms)
2) Что чувствует ко мне? - 10 мечи (пп) - ну его чувства сейчас растут к вам, они могут перерости в нечто большее, однако, все это очень шаткое положение вещей dry

у нас да..все шатко как то)и не понятно
Quote (Fontoms)
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - Туз чаш (пп) - очень сильно волнуется, все может выглядеть похожим на перетягивание каната

ну то что он волнуется я не замечала, а перетягивать канат любит конечно)
Quote (Fontoms)
4) Как на самом деле ко мне относится? - 10 жезлы (пп) - я бы не так уже и доверял бы ему, хотя мне кажется больше что вы для него остров правды посреди лжи и предательства. Хотя тут виднее вам как участнику ситуации

не доверять почему??потому что он не искренен со мной?
Ну я то как раз и считаю что я единственное светлое пятно в его жизни)
Quote (Fontoms)
5) Какие цели преследует относительно меня? - 7 монет - тут говорится, что то, что он хочет он наработал и теперь потихоньку начинает получать, но получит ли он все чего хотел? зависит от вас

наработал то что хочет!А чего он хотел то?
Quote (Fontoms)
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) - 4 жезлы (3 месяца) - спокойно все будет тут, он чувствует себя в безопасности и будет получать удовольствие от отношений, постарается во всяком случае

посмотрим что будет)
Quote (Fontoms)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе - 3 чаши (пп) (3 месяца) - думаю, что то чем закончится срок вас точно не устроит, все будет не так как надо, может даже из-за окружающих dry

да.я знаю, что не устроит!потому что он уедет... cry
Спасибо еще раз за расклад!)
 
FontomsДата: Чт, 02.09.2010, 14:54 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (vertigo)
наработал то что хочет!А чего он хотел то?

то как он себя вел раньше и чего хотел, теперь но получает.а что именно карты умолчали.

Quote (vertigo)
Победить хочет?кого?меня что ли??)

наверно это желание быть королем всех и вас тоже smile

 
FontomsДата: Пн, 06.09.2010, 17:33 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Vendettovna, Ваш расклад готов

1) пойдем ли мы вместе на курсы по вождению в период 2010-2011 года? - Жрица + 6 мечи + Звезда - очень хорошая возможность или шанс выпадет для. Не упустите его. звезды благосклонны к вам

2) получу ли я водительские права в период 2010-2011 года? - 2 чаши (пп) + Король жезлов (пп) - тут могут всплыть проблемы и придется получать нечестным путем, а другого у нас и нету. Во всяком случае честным у вас не получится

3) получит ли Геннадий водительские права в период 2010-2011 года? - 10 жезлы (пп) + 4 мечи (пп) - упрям но он добьется своего и получит их. Мне кажется, что принципиально может получать только честным путем

4) вероятност приобретения автотранспостра в указаный период - 3 чаши - вероятност ьесть и хорошая, но следите за тем, что и под что подписываетесь, за что платите, будете платить и сколько

 
FontomsДата: Вт, 07.09.2010, 12:45 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Ищу одного кролика которому смогу сделать завтра вечером расклад и выложить сюда.
Тема любая
Заявку сюда, А данные ваши (имя и дата рождения, либо указать что не желаете называть имя и дату рождения, тогда расклад будет делаться только по никнейму) + ссылку на расклад и указать обязательно название расклада/список вопросов мне в личные сообщения
 
VendettovnaДата: Вт, 07.09.2010, 21:27 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
1) пойдем ли мы вместе на курсы по вождению в период 2010-2011 года? - Жрица + 6 мечи + Звезда - очень хорошая возможность или шанс выпадет для. Не упустите его. звезды благосклонны к вам

Возможность и правда есть. Все упирается теперь только в деньги.
Quote (Fontoms)
2) получу ли я водительские права в период 2010-2011 года? - 2 чаши (пп) + Король жезлов (пп) - тут могут всплыть проблемы и придется получать нечестным путем, а другого у нас и нету. Во всяком случае честным у вас не получится

Ну не знаю... покупать права даже не собираюсь. С моими талантами мне надо только учиться. Я не рискну на дорогу поехать без уверенности того, что все знаю. В моем случае точно права будут именно законным путем получены. Я на счет других вариантов категорически против, т.к. мне нужна не корочка, а знания. На это ставлю ударение в данной ситуации.
Quote (Fontoms)
3) получит ли Геннадий водительские права в период 2010-2011 года? - 10 жезлы (пп) + 4 мечи (пп) - упрям но он добьется своего и получит их. Мне кажется, что принципиально может получать только честным путем

Надеюсь.
Quote (Fontoms)
4) вероятност приобретения автотранспостра в указаный период - 3 чаши - вероятност ьесть и хорошая, но следите за тем, что и под что подписываетесь, за что платите, будете платить и сколько

На счет этого прокомментировать ничего не могу, т.к. понятия не имею что будет и есть ли даже реальная возможность. Потому как много всего хотим, а еще не расставили приоритетов.
Долго думала над раскладом, т.к. сама перевертыши не использую и потому трудно было бы мне понять как бы растрактовала я расклад. Единственное хотелось бы понять почему 3 чаш несет в себе предостережение. Для меня она несет или поддержку других людей или внутреннюю договоренность по этому вопросу. Предположу, что просто отец будет давать машину время от времени.
А на счет вопроса про 3 чаш, то не обижайся, я не критикую, а просто хочу понять именно для себя. Я ее с такой стороны еще не рассматривала.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
FontomsДата: Вт, 07.09.2010, 22:12 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Vendettovna, Карта весьма интересная, с одной стороны поддержка, гууулянка часто, праздник. Но что происходит когда мы празднуем, предвкушаем праздник и думаем как повеселимся когда дело закончится успешно - теряем бдительность и получаем кучу неожиданных проблем

Quote (Vendettovna)
Ну не знаю... покупать права даже не собираюсь. С моими талантами мне надо только учиться. Я не рискну на дорогу поехать без уверенности того, что все знаю. В моем случае точно права будут именно законным путем получены. Я на счет других вариантов категорически против, т.к. мне нужна не корочка, а знания. На это ставлю ударение в данной ситуации.

Есть такое слово - завалить. Заплати - сдал, не заплатил - хоть ты все идеально знаешь ты не сдашь.
У нас в городе сдавал знакомый на права. Он ответил все вопросы правильно, на компьютере естестественно был экзамен, а результат - 3 неверных - не сдал.
Это было, это есть и это будет. Единицы получают права законным путем. Другими словами не заплатил не сдал. Лично в нашем городе именно так

 
FontomsДата: Пт, 10.09.2010, 12:08 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
РОМАНТИКА, Ох, ну и любите же вы расклады большие и не понятные... cry dry dry >_<

1) 3, 21, 19 - рождение, то, с чем человек пришёл в этот мир - 2 чаши + 4 жезлы + Паж мечей - человеком довольным и старающимся в полной мере насладиться жизнью, вам могли очень легко даваться обучение, хорошие отношения с друзьями были , но стоит быть всегда осторожными, возможно аша романтика может не выдержать психического давления со стороны

2) 17, 16, 15 - материальное благополучие - Рыцарь жезлов + Луна (пп) + Башня - у вас с финансовой сферой тоже все хорошо, есть кому подстраховать вас если что, на кого положиться в случае беды, но следите за общением с людьми, можете как кошка с мышкой заиграться и потерять ценного человека в своем окружении, какая-то глупость может все испортить

3) 18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи - Паж чаш (пп) + Король монет (пп) + Туз мечей (пп) - вы не являетесь центром знаний, но есть в вас усидчивость и желание чего-то добиться , все препятствия которые встречаются тут у вас преодолимы, только приложить силы надо

4) 12, 11, 10 - родители, семья, собственный дом - Солнце + 6 монет (пп) + Паж монет (пп) - у вас дома тепло и уютно , вы заражаете всех этим, однако порой нуждаться можете в одобрении других своих действий дома. может самостоятельны, родителям помогаете

5) 13, 27, 9 - дети - Колесница (пп) + 7 жезлы (пп) + Король жезлов (пп) - меньше стоит вам летать в облаках а прямо заниматься своей целью, тогда все будет хорошо, а то замечтаетесь и свернетесь не туда

6) 7, 6, 5 - работа - Император (пп) + 7 мечей (пп) + Влюбленные (пп) - вас везде преддупреждают что надо следить за собой тогда не будет ошибок, не надо все тянуть на себя , а то все завалиться и перемешаеся святое с грешным

7) 8, 24, 4 - брак - 8 мечи + Справедливость (пп) + 3 мечи (пп) - вы начинаете в своей жизни новый лист совместной , следите что бы все происходило односторонне , возможно кто-то извне будет пытаться вмешаться или пытался, могут устроить дисбаланс

8) 2, 1, 20 - конец жизни - 5 мечи (пп) + рыцарь монет (пп) + рыцарь мечей - вы очень активными будете всегда, но сейчас вам рано будет думать о конце, однако может однажды стать некоторый выбор что может повлиять на жизнь в целом

9) 33, 34, 35, 36 – душа - 9 монет + 9 жезлы (пп) + Королева мечей (пп) + звезда (пп) - душа у вас, энергиченая независимая, веселая, светлая, но от этого может порой проскакивать эгоизм когда перегибаете в радости палку, это может пустить под откос жизнь, и ситуации когда все идет не так и не испраляется. но даже если на небе тучи, звезды светят за ними. стоит только разогнать их

п.с. мне очень не понравился этот расклад dry

 
РОМАНТИКАДата: Пт, 10.09.2010, 12:43 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
Моя ОС



ИМХО
 
FontomsДата: Пт, 10.09.2010, 12:55 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (РОМАНТИКА)
согласна, данный расклад тоже не понравился! Либо он не подходит для данной колоды, либо сам по себе такой, бывают расклады ну не пруть и всё тут (мог бы черкануть, выбрали бы другой, а то делать то, что не нравится не хорошо), ну либо нам с тобой в паре тяжело даётся работать

вот как раз колода хорошо сказал по коментарием види. Однако мне сам по себе расклад ненравится, если он мне не нравится то тут человек не причем и колода тоже.
очень част орасклад не нравится, а карты правду говорят smile как в нашем случае. ну не может же все складываться что бы мне нравилось)))
 
РОМАНТИКАДата: Пт, 10.09.2010, 13:05 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
вот как раз колода хорошо сказал по коментарием види. Однако мне сам по себе расклад не нравится, если он мне не нравится то тут человек не причем и колода тоже.

Колода и ты - молодцы! Хорошо справились, а расклад.... да... не впечатлил и не понравился, теперь будем знать про него!

Quote (Fontoms)
очень част орасклад не нравится, а карты правду говорят smile как в нашем случае. ну не может же все складываться что бы мне нравилось)))

ну, хочется, чтобы всем было хорошо biggrin Спасибо тебе, ты молодец!!! Рада была побыть кролем для тебя!


ИМХО
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манга автора Selena Lin
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz