Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манга автора Selena Lin - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манга автора Selena Lin - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манга автора Selena Lin
Практика предсказания на Таро Манга автора Selena Lin
SoleilwДата: Сб, 06.11.2010, 15:23 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за расклад! моя ос:
Quote (Fontoms)
наверно, он чего-то добивается от вас или движется к чему-то своему, он вероятно вложил в ваши отношения большой плож и ждет результатов, если вы недавно познакомились , то скореевсего он расценивает отношения как плод того к чему он двигался до этого, готов продолжать в том же духе

да, он действительно добивается кое-чего от меня. и преследует свой собственный интерес. но мне неизвестно чего конкретно. мы знакомы пару лет, но тактика поведения у него иногда меняется.
Quote (Fontoms)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - Звезда (пп) + Отшельник + 7 мечи (пп) + 3 чаши - сейчас у него в душе огромный хаос, полный разгром неопределенность и н упорядоченность, у него могут быть проблемы с тем, что ему в чувствах к вам , что в жизни надо делать. однако то, что было до этого увас ему очень понравилось smile

У него периодически хаос. Тем более, сейчас осень на дворе, а он склонен к сезонным депрессиям частенько. Вот у него там все и переворачиватся. Мне кажется, он и сам человек по себе такой шебутной, а еще и время года такое неласковое.
Quote (Fontoms)
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - Дурак (пп) + 7 жезлы + 4 монет (пп) - как влюбленный человек, чувствует уверенность и ославбялет внимание летая в облаках, что отзывается в отношениях не очень приятной вещю.. Что-то еще может тормозить его действия

Нечего добавить. Это он
Quote (Fontoms)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - Король мечей (пп) + Дьявол + Рыцарь мечей - будет приследовать темные свои эгоистические желания , например постель, или еще что-то, он полон энергии и решиости и знает как добиться своего ,но опять таки может и оплошать но лучше вам немного быт ьна стороже

Вот ... нехороший человек ведь biggrin да ладно, шучу, это вполне естественно, как мне кажется.Тем более, знакомы мы не близко. Я не жду что он меня в загс тут же потащит. Это нормально. Он знает, он опытный очень в этих делах всех.
Quote (Fontoms)
12 - потайной карман: что скрывает - 6 монет (пп) - у него есть сейччас проблемы с деньгами?

Честно, не знаю. Но могут быть.
Quote (Fontoms)
13 - что заставляет его скрывать это - Королева чаш - может у него еще есть подруга? Может он кому-то помогает, в общем скрывает Человека еще одного

Точно? он у меня часто в раскладах сам как королева кубков выходит. Не знаю, может действительно девушку, а что он женат я знаю... не жену же? я в курсе что она есть и все в курсе.
 
FontomsДата: Сб, 06.11.2010, 15:57 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Soleilw,
Королева чаш обычна как подруга, близкий друг, возможно у него прост очувства сильные к ней, или ей сейчас что-то происходит и он изводится весь dry Вот как-то так... В семье у него что-то
 
SoleilwДата: Сб, 06.11.2010, 16:09 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Fontoms, да, у него в семье действительно проблемы(( sad sad
и он изводится. вы правы как никто другой. sad
 
FontomsДата: Вт, 09.11.2010, 17:26 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
olyakom, ваш расклад готов!

1. Стоит ли сошглашаться на эту работу - Солнце (пп) - все будет развиваться не так как вы того желаете, великих успехов достичь не сможете, есть еще вероятность, что само по себе предложение отпадет

2. Сможете ли разобраться в новом для себя деле - 8 монет (пп) + 5 мечи (пп) + Сила - очень много брака и неудач будет, и для того, что бы все сделать надо будет еще много усилий приложить для того что бы что-то получалось

3. Какие отношения будут с руководством - 2 мечи - натянутые, спорные. Будут противоречивое отношение у начальства к вам

4. Материальный доход - Королев ажезлов (пп) - не удовлетворит вас в полной мере

5. Перспективы - Рыцарь чаш (пп) + 10 жезлы (пп) + Колесо - все будет не очень приятно складываться для васи все дело будет чем дальше тем хуже выглядеть, однако в процессе может появится шанс ухватиться за что-то другое. причем если вы моргаете вы его не схватите, если вы смотрите тщательно то будете имет ьшансы ухватится за всплывший шанс

 
FontomsДата: Вт, 16.11.2010, 16:47 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Кошка,
Ваш расклад готов

1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени - Рыцарь чаш (пп) + 9 жезлы (пп) - вероятнее всего человек он одинокий и обитает в своем собственном мире , контакты вокруг не приносят ему много позитива и хорошег онастроение, тут могут быт ьпроблемы с каким-то человеком не совсем компетентным который важен для него но общение никак не клеится нормально dry

2 и 11 -та,кого он любит больше всех. - Дьявол + Королева монет - девушку которую очень люби ти связан с ней цепью ,а может это просто такая сильная у него страсть, девушка с хорошей интуицией идет постоянн овперед и открывает для себя все новые и новые горихонты

3 и 12 -что утомляет и изводит его. - Отшельник + 6 мечи - как часто он путешествует? командировки? Его это может утомлять к тому же если сам мотается, как-то у него хроническая усталось от движения и одиночества душевного

4 и 13 -решение этой проблемы. - Королева мечей (пп) + 3 мечи - если в окружении человек что причиняет ему неприятности?, в кругу его общения человек что все портит может стоит удалить его, или же если круг у него такой то пора ли сменить его на более комфортный? Мне кажется что вопрос связан с работой

5 и 14 -что волнует его на самом деле. - Рыцарь жезлов + 10 мечи (пп) - отношения с одним человеком который много знает о нем и они сейчас не в лучших отношениязх, хотя возможно этот человек добр и услужлив что волнует его. Так может это партнер по бизнесу и нету к нему доверия wacko

6 и 15 -решение этой проблемы. - Король чаш + Смерть (пп) - возможно стоит пойти на компромис ,помириться если поссорились все не очень так уже печально. Хотя есть вариант что обратится к другому другу с которы давно не было контакта. wacko

7 и 16 -что шокирует его. - 5 чаши + 7 жезлы - он сейчас находится в агрессивной среде, могли всплыть какие-то старые чувства, или другие дела сердечные кроме всего остального упали на его огромной проблемой

8 и 17 -что он хочет больше всего на на свете. - Туз жезлов + 7 чаши (пп) - хочет, что бы все устаканилось у него с окружающими и появилась возможность передохнуть

9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев. - Король монет + 3 чаши (пп) - скорее всего он разберется со всеми проблемами, или возьмет курс на это, предатели будут раскрыты и все начнет налаживаться happy

расклад для меня вышел - определенн оне ясным, жду ОС dry

 
КошкаДата: Вт, 16.11.2010, 17:04 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Fontoms, спасибо огромное flowers Моя ОС:


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
FontomsДата: Пн, 22.11.2010, 14:33 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Lu-lu,
Ваш расклад готов

1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека. - Умеренность + Король чаш (пп) + 3 жезлы - у него сейчас нету конфликтов с другими людьми? Возможно думает как замять конфликт срезать острые углы, ктоме того его могут поддрерживать другие , или надееится на поддержку т.к. считает себя правым

4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни. - 6 чаши (пп) + Рыцарь мечей + Туз чаш - кто-то новый появился в его жизни, любовь или хороший друг. Но скорее любовь, желает рискнуть, попробовать что выйдет но прошлое в нем еще живет и не отпускает он его

7, 8, 9 – Чем он занимается. - Солнце (пп) + 9 монет + Луна - дело которое сорвалось ,не получилось, при всех его сильных позициях, ему необходимо сейчас все сесть и хорошо обдумать каждый шаг прежде чем дти дальше

10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…). - Рыцарь монет (пп) + Король жезлов (пп) + Повешенный - опять таки ссылка на какую-то проблему решение которой возможно требует рисков и жертв, но если все удастся то в будущем оно все окупиться

13 – Что он думает обо мне. - 3 монет (пп) - думает, что стоило бы ему с вами вести себя лучше, держаться сильнее не пускат ьвсе на самотек

14 – Что он думает о других женщинах. - 9 жезлы - сейчас считает других женщин сврим врагом, старается держаться от них подальше

15 – Что он чувствует ко мне. - Первосвященник (пп) - на данный момемнт он сам разбирается в своих чувствах настоящие они или нет

16 – Что он чувствет к другим женщинам. - 4 монет - возможно есть некоторые планы, но сейчас скорее всего больше занят работой и сторонится от окружающих закрывшись в 4х стенах

17 – Что он делает для меня и для встречи со мной. - Жрица - возможно ли что он ждет вашего шага но в то же время вьется вокруг вас. dry

18 – Что он делает для других женщин или что делает, чтобы со мной не встречаться (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом). - 5 мечи - в том то и дело что ничего он не делает для жтого, оно само по себе выходит. Ждет от вас

19 – Что он помнит обо мне или что он получил от меня (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом). - 6 монет - помнит вашу доброту и помощь которую вы оказывали ему. happy

20 – Что я могу получить от него. - Звезда - можно возлагать большие на дежды что на желания и ожидания ваши от него сбудутся

21 – Произойдет ли встреча в загаданный период. - 4 мечи - на данный момент нет, по перспективы в будущем такие есть.

22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период. - 9 чаши - очень все хорошой пройдет в этой встрече. Как в сказке будет happy

23 – Перспективы отношений. - 6 мечи - перспективы есть но для этого придется рискнуть уйти в неизвестно оставив прошлое позади

Жду ОС. если честно то я сам как-то все не очень хорошо понял dry

 
FontomsДата: Чт, 25.11.2010, 15:31 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Oshun, Ваш расклад готов

1. Кем (чем) я являюсь в своем коллективе? - Дьявол (пп) - возможно, что на данном этапе вы особого нормального места не имете, зависли в воздухе и не туда и не сюда но ситуация может ухудшаться dry

2. Каково отношение коллектива ко мне? - 9 жезлы - они как-то отвернулись от вас что ли, возиожно что есть сильные враги у вас там, но вы морально тоже сильны, в итоге остальным просто не нравится смотреть на ину готовых побить друг друга и тут уже личное кто с кем дружит

3. Каков психологический климат на фирме (в коллективе)? - Туз жезлов - в целом климат нормально-рабочий. Готовы вливать свои энергии работу для достижения результата

4. Есть ли сотрудники, лично мне преданные? - Солнце (пп) - чтото мне говорит что их нет либо они на стадии потери. отношения с ними как раз могут опртиться

5. Есть ли тайные враги (завистники)? - 5 жезлы (пп) - есть, и возможно вы сами виноваты из-за своего упрямства dry ?

6. Растановка сил в мою пользу? - Суд (пп) - мир явно против вас, да и вы сами все преувеличивать можете, но сейчас силы не в вашу пользу... Надо чтото менять вам

7. Что ждет меня в дальнейшем в этом коллективе? - Звезда (пп) - если отношения не начать видоизменять и что либо делат ьс ними все закончиться не очень приятно

 
OshunДата: Пт, 26.11.2010, 23:49 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Fontoms, спасибо за работу!

 
FontomsДата: Пн, 29.11.2010, 12:03 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Soleilw, Ваш расклад готов

S — сигнификатор - 5 монет (пп) - у него сейчас нет конфликтов с близкими людьми? может все дошло до степени когда он готов упаковать вещи и свалить куда угодно и за какие угодно деньги?

1. способ выражения в устной и письменной речи - 4 чаши - сейчас он чувствует неудовлетворенность в общении с окружающими ,ему может казаться что его никто не понимает, ни чувств не слов, в тоже время и поговорить ему тоже хочет, возможно чтото наболело. Есть вероятность что очень разговорчив после стакана

2. хитрость и злобность - 8 мечи (пп) - человек он не хитрый, не злобеный, или просто принципиально не хочет таким быть ,однако из-за этого пути могу трушиться часто его планы dry

3. навязывание своего мнения другим, сварливость - 9 чаши - он знает как правильно честно подать материал и добиться желаемого от окружающих, но не все прокатят так

4. отношения с родственниками и соседями - Справедливость (пп) - сейчас возможно отношения зашли в тупик и он сам запутался ине понимает что не справедливо уже относится к окружающим дома, хотя изначально все было наоборот, отношения у него предвзятое теперь.

5. интеллектуальный уровень - Колесница - переодически может возникать эффект многодуманья, когда внутреннее чувство и логика идет в разнос его чувств, но он вроде справляется со всеми этими проблемами, чеговек очень интеелектуально развит

6. способ общения - 4 мечи (пп) - ну он человек очень мог быть осторожным в общении с окружающими и мало общительным, это могло быть не так давно из-за ситуации которая сложилась непонимания между ним и окружающими однако сейчас это может проходить

7. поездки - Паж мечей (пп) - любит путешествовать но не получает скорее всего

8. изменения места жительства или перестановки в доме - 4 монет (пп) - даже если захочет, это больная тема у всех.... Так же есть вариант что у него нет постоянного места жительства

9. общее состояние здоровья - Император - мужик happy

10.условия труда - Туз монет (пп) - условия труда у него очень не выгодные, он тратит сил и здоровья больше чем получает, хотя на жизнь может и хватать, но работает на износ

11.возможности получения начального и среднего образования - Маг - может, он способный человек и может постоянно получать все новое и новое высшее образование smile

12.умение проводить деловые переговоры - 2 жезлы - это его среда, тут он может многого добиться или добивается

13.отношение к материальной сфере и умение распоряжаться деньгами - 10 монет - деньги для него в первую очередь много значат. возможно он считает что мужчина должен кормить семью и ни в чем ей не отказывать, а жена должна воспитывать их 30 детей smile

14.адаптационные способности - 2 монет (пп) - период когда он с подозрением относится каждому, он хорошо адаптируется в ситуациях, хотя может сейчас и похож на ёжика из-за того что пинали его много окружающие

15.способности к реальной и критичной оценке себя самого. - 10 чаши - очень любит и ценит себя, может где-т о не критически оценивать себя и дават ьпоблажки, однако он этого заслужил думаю

Жду ОС

 
SoleilwДата: Пн, 29.11.2010, 12:20 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
 
FontomsДата: Пн, 29.11.2010, 12:39 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Soleilw)
а все наоборот считают его с хитрецой. но у него такая наивная рожа бывает. как у ребенка не знаю по этому пункту. но он как сказать... скользкий даже больше. но вот мне раскусить его обман ничего не стоит.

Ну не быть хитрым тоже хитрость)))) Пункт как-т оне такой)))ю Мне по картам показалось что он не хитрый. Кнечно все мы может порой обмынывать и итрить, все зависит от количества.

Quote (Soleilw)
в смысле не все прокатят? желаемого знает как добиться.

Собственно я о этом и говорю, но каким бы ты не был сильным всегда найдется сильнее кто-то тебя. Абсолютно всез людей он не убедит будут те ког онет, но вот многих он может накрутить.
наверн ов этом и есть ег охитрость

Quote (Soleilw)
да, он часто в разъездах по работе потому что.

Значи тнаоборот он их не совсем может любить... Или что-то среднее.
smile

 
SoleilwДата: Пн, 29.11.2010, 13:31 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Значи тнаоборот он их не совсем может любить... Или что-то среднее.

не любит.
Quote (Fontoms)
многих он может накрутить.
наверн ов этом и есть ег охитрость

очень многих может wacko
 
kыSьДата: Пт, 10.12.2010, 20:01 | Сообщение # 74
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
"РАСКЛАД КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК" для Esmerallda



Сообщение отредактировал kыSь - Пт, 10.12.2010, 20:03
 
EsmeralldaДата: Пт, 10.12.2010, 20:24 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
kыSь, спасибо большое за расклад!

Quote (kыSь)
1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него. 3 монет. Думаю, что у него к тебе достаточно уважительное и бережное отношение. Твоё мнение играет для него далеко не последнюю роль.

я надеюсь, что не последнюю, нам с ним предстоит долгая дорога вместе.

Quote (kыSь)
2. На каком этапе наши взаимоотношения. 4 жезлов. Можно сказать в самом расцвете, есть здесь и сейчас, и важно наслаждаться этими моментами.

да, отношения у нас сейчас хорошие и доверительные.

Quote (kыSь)
3. Какие у него планы относительно меня. 5 жезлов. Он хочет чему-то научить тебя, что-то доказать. Похоже у вас разные взгляды, и ему сложно принять твои.

я бы не сказала, что взгляды разные, но различие по некоторым моментам есть. Да, научить ему есть чему и я хочу научиться.

Quote (kыSь)
4. Какие у него страхи относительно меня. 10 чаш. Думаю, он боится потерять ваши отношения, боится, что ваши отношения неискренни.

про потерять... да, такой страх я думаю есть, и есть причины этого страха. И про неискренность тоже я думаю верно. Я не могу ему в голову заглянуть, но внешне это именно так.

Quote (kыSь)
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма. 3 жезлов. - ждать, терпеть... похоже что немало переживаний у него из-за тебя.

да, есть такое. Хотя я не виновата, так сложилось, но понервничать ему пришлось сильно, и в будущем тоже придется.

Quote (kыSь)
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время. 8 мечей. Действий с его стороны скорее всего не будет. Он закрыт.

ну в общем-то пока и не надо, сейчас мы ждем. как минимум до конца декабря.

Quote (kыSь)
7. Что я за человек по его мнению. Шут. Похоже, он считает тебя легкомысленной.

нет, скорее просто легким человеком. Он мне не раз говорил, что характер легкий.

Quote (kыSь)
8. Что я за человек на самом деле. 9 чаш. А на самом деле, тебе чего-то не хватает, всё хорошо, а вот есть некоторая неудовлетворённость, поэтому ищешь тепла и заботы, а он похоже считает, что это глупости.

не могу сказать. То, чего мне не хвататет - его в общем-то не касается.
А это может захватывать период чуть ранее, например, прошлую неделю?

Quote (kыSь)
9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение. Королева монет. Думаю, что его поведение в большей степени зависит от того, как себя поведёшь ты.

да, это верно.

Quote (kыSь)
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время. Жрица. Такое чувство, что пока нельзя однозначно сказать. Прежде всего нужно разобраться с самим собой.

а женщину карта означать не может?

Quote (kыSь)
11. Что будет ему помогать. 2 монет. Ему поможет понимание того, что баланс составляют противоположности инь и янь.

я думаю, что он понимает. Больше, чем многие.

Quote (kыSь)
12. Что будет ему мешать. Правосудие. Попытка выяснить отношения, бескомпромиссность.

а кто будет инициатором?

Quote (kыSь)
13. На полгода - Волшебница - очень многое зависит от вас самих.

да, совершенно верно, точнее не скажешь.

Quote (kыSь)
Достаточно неоднозначный расклад вышел.

почему ты так считаешь? расклад очень точный получился, как раз отражает ситуацию.

Спасибо! flowers flowers flowers


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
kыSьДата: Пт, 10.12.2010, 20:43 | Сообщение # 76
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Esmerallda,
Quote (Esmerallda)
расклад очень точный получился, как раз отражает ситуацию.

я сомневалась, какие вас отношения связывают! biggrin теперь всё ясно!
Quote (Esmerallda)
а женщину карта означать не может?

думаю, что может.
Quote (Esmerallda)
А это может захватывать период чуть ранее, например, прошлую неделю?

я могу сказать, что более ранний период откладывает впечатление.
Quote (Esmerallda)
а кто будет инициатором?

по этой позиции хочу ещё вот что добавить - ему будет мешать непринятие одним точки зрения другого, т.е. скорее всего, он не сможет принять твою, возможно, не сможет обеспечить тебе "справедливые" условия

упс, ещё и не в ту тему расклад выложила! cry
у меня ж простая Манга! biggrin

Сообщение отредактировал kыSь - Пт, 10.12.2010, 20:45
 
FontomsДата: Сб, 11.12.2010, 12:42 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
damka13, Ваш расклад готов

S – сигнификатор (в середине) - 6 мечи - вы сейчас начали чтот-то в своей жизни новое или движетес ьк нему, необходим спокойны трезвый ум ,эт оновый путь с многими опасностями

1 – можно ли рассчитывать на неожиданные деньги? - Суд (пп) - ва могут свыше дат ьвозможно но вы просто ее не увидите из-за своего принципиального характера или мнения - мир против меня dry Надо меняться

2 – как насчет награды или премии? - Туз мечей - вероятность такая ест ьно нужно много поработать для этого smile

3 – можно ли ожидать выгоды в бизнесе? - Сила (пп) - нет, т.к. не верите в себя или свои силы, сомневаетесь ,вы скажете эт о"не так" нов душе вы можете просто не чувствовать этого, возможно в деле не хватает доверия либо есть кто-то подавляющий рост плохов

4 – возможны ли потери наличных денег или других материальных ценностей? - Королева мечей - думаю нет, но надо быть в отношении других людей вам не холодной злой королевой, но и спуску не давать в случае чего. держать баланс

5 – можно ли рассчитывать на материальную помощь от родственников или друзей? - Рыцарь жезлов - теплый заботливый человек, друг ,если такого нет о вскоре может появится, главное не отталкиваейте от себя окружающих людей smile не буте ёжиком в обществе

6 – произойдет ли что-нибудь неожиданное? - Император - ну опять таки появится кто-то кто поддержит вас на леснице и поможет взобраться к тому чего выы желаете. но он ввсего лиш ьчуть поможет остальное за вами и результат зависит от вас

7 – вернется ли то, что потеряно? - Туз чаш - вернется, но в другой форме, на пример в виде того же человека готового помочь или еще варианты

8 – будет ли повышение зарплаты или рост доходов? - 10 жезлы - евли сконцентрироваться на важном и идти к нему, не отвлекаясь на пустяки (нравтсистя/не нравится например), а так же работаьть очень много и брать на себя много то такое вероятно

9 – будет ли умножение собственности или имущества? - Маг (пп) - Нет. В ыне используете дял этого правильно свои ресурсы, да и тех может быть не много

10 – возможны ли потери? - Справедливость - если вы заслужили потерять что-то, то вы это потеряете, если нет то нет smile Все по честному

11 – каким образом информация обо мне со стороны может повлиять на мои доходы? - Колесо (пп) - это окажет самое пагубное воздействие. Могут рухнуть планы или ожидания

12 – что я должен делать, чтобы избежать финансового застоя? - Король чаш - опять таки нужен друг, хороший партнер что бы помочь вам

жду оС

 
damka13Дата: Сб, 11.12.2010, 14:58 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
S – сигнификатор (в середине) - 6 мечи - вы сейчас начали чтот-то в своей жизни новое или движетес ьк нему, необходим спокойны трезвый ум ,эт оновый путь с многими опасностями

Да, вы правы, есть план и начала двигаться. Только опасности скорее морального плана.
Quote (Fontoms)
1 – можно ли рассчитывать на неожиданные деньги? - Суд (пп) - ва могут свыше дат ьвозможно но вы просто ее не увидите из-за своего принципиального характера или мнения - мир против меня Надо меняться

Ага, только проходит, почти прошла острота такого мнения "мир против". Только подняла голову взяла себя в руки)))
Quote (Fontoms)
3 – можно ли ожидать выгоды в бизнесе? - Сила (пп) - нет, т.к. не верите в себя или свои силы, сомневаетесь ,вы скажете эт о"не так" нов душе вы можете просто не чувствовать этого, возможно в деле не хватает доверия либо есть кто-то подавляющий рост плохов

Да, последний год мне нелегко дался, расслабилась, сейчас прихожу в себя, возвращаются силы, но постепенно))
Quote (Fontoms)
4 – возможны ли потери наличных денег или других материальных ценностей? - Королева мечей - думаю нет, но надо быть в отношении других людей вам не холодной злой королевой, но и спуску не давать в случае чего. держать баланс

Все правильно, стараюсь придерживаться именно этой тактики, чтобы не поткрять еще больше))
Quote (Fontoms)
5 – можно ли рассчитывать на материальную помощь от родственников или друзей? - Рыцарь жезлов - теплый заботливый человек, друг ,если такого нет о вскоре может появится, главное не отталкиваейте от себя окружающих людей не буте ёжиком в обществе

Да, есть такой человек, чуть не потеряла его из-за "ежика"))) И как он меня терпит))) Буду с ним добрей))
Quote (Fontoms)
6 – произойдет ли что-нибудь неожиданное? - Император - ну опять таки появится кто-то кто поддержит вас на леснице и поможет взобраться к тому чего выы желаете. но он ввсего лиш ьчуть поможет остальное за вами и результат зависит от вас

Абсолютная истина))
Quote (Fontoms)
7 – вернется ли то, что потеряно? - Туз чаш - вернется, но в другой форме, на пример в виде того же человека готового помочь или еще варианты

Я думаю это в моей ситуации выглядит так: я много потеряла за последние два года, и никто мне это не вернет. Зато за это время столько поменялось в моей жизни и самосознании, в планах. И я смогу создать свою жизнь заново и обрести вновь то, что потеряла, конечно, же, в другом качестве. Здесь мне очень понтравился ход ваших мыслей - выпал Туз, значит верну, но это не пентакли, а кубки, значит это вернется в другом качестве, за счет моих способностей и душевных качеств. Возьму на заметку эту логику))
Quote (Fontoms)
8 – будет ли повышение зарплаты или рост доходов? - 10 жезлы - евли сконцентрироваться на важном и идти к нему, не отвлекаясь на пустяки (нравтсистя/не нравится например), а так же работаьть очень много и брать на себя много то такое вероятно

В точку. Особенно - работать много и брать на себя много - это то, на что я сейчас именно настроена))
Quote (Fontoms)
9 – будет ли умножение собственности или имущества? - Маг (пп) - Нет. В ыне используете дял этого правильно свои ресурсы, да и тех может быть не много

Это да, но это сейчас и не цель. Сейчас цель - деньги))
Quote (Fontoms)
10 – возможны ли потери? - Справедливость - если вы заслужили потерять что-то, то вы это потеряете, если нет то нет Все по честному

Мне кажется здесь - все что могла, уже потеряла))) Расплатилась, так сказать, оплатила по всем счетам))
Quote (Fontoms)
11 – каким образом информация обо мне со стороны может повлиять на мои доходы? - Колесо (пп) - это окажет самое пагубное воздействие. Могут рухнуть планы или ожидания

Вот здесь сложнее... Буду стараться держать все в тайне....
Quote (Fontoms)
12 – что я должен делать, чтобы избежать финансового застоя? - Король чаш - опять таки нужен друг, хороший партнер что бы помочь вам

Он есть, и слава богу))) Хотя, может появится и еще кто-то? Посмотрим.)))
Судя по общей картине, обилию старших, мечей и жезлов, у меня складывается впечатление, что я сама здорово испортила себе жизнь))) Но и в моих же силах все изменить, чем я и займусь))
Спасибо огромное, ваша интерпритация очень точна и по теме. Прямо все как оно и есть, только в голове теперь все окончательно улеглось, и я все-таки пойду тем путем, что задумала)))
Спасибо clap clap clap clap clap hands hands hands


Она всегда давала себе мудрые советы.... Но никогда им не следовала
 
FontomsДата: Ср, 15.12.2010, 12:07 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
murena_72, ваш расклад готов

S1-кверент - Паж жезлов - вы очень вдохновленный человек, большие амбиции, желания что-то делать ,но не хватает в нашей жизни у вас и на половину времени.. или сил

S2- партнер - он человек сильный духом и может выстоять даже против тех, кто во внешнем проявлении сильнее ег огораздо, как по песне Высоцкого - рефери поднял руку, которой я не бил

1-Ситуация в настоящий момент, насколько сильно стороны конфликтуют. - справедливость - то что произошло закономерное явление, вы сами являетесь причиной того ,что случилось и винит ьможете только себя (я за обоих говорю), все справедливо

2-Скрытые причины конфликта - Смерть - думаю, что возможно каждый просто хотел чего-то нового в жизни ,серые будни съедают все. Прогнозировать что все постепенно умирало не буду хотя есть такой фактор, умерло что-то ради нового. Думаю это взаимопонимание.

3-Явные причины конфликта - Повешенный - на самом деле отношения просто не развивались вами обоими, все вислео в воздухе и отношения и вопросы, и проблемы не решались, но так не может быть вечно

4-Чувства и мысли кверента к партнеру в настоящий моментм - 3 жезлы - у вас скорее всего есть большое желание быть с партнером, не смотяр ни на что вы все же готовы что-то совершить для примрения

5-Чувства и мысли партнера в отношении кверента в настоящий момент - 3 мечи (пп) - он вообще очень запутался и не зает как на данный момент уравновесить ситуацию и энергии которые между вами есть, , у вас могу тбыть враги которые шепчут ему - зачем она такая тебе нужна

6-Что нужно делать кверенту, чтобы сгладить конфликт - 6 чаши - вспомнить о прошлом ,что было ,чего отели , не тянуть его за собой! Но вспомнить отношения чувства, они могут дать основу для того что бы начать сближения снова и более глубокое чем раньше, опыт общения с человком этим у вас есть

7-Как себя будет вести, и что собирается предпринимать партнер в отношении кверента - 8 чаши (пп) - чт оконкретно сделает не сказанно однако в своих действиях он будет уважиелен, понимающий но тверд в своем решении

8-Чего не следует делать кверенту - Королева чаш (пп) - не быть упрямыми, не быть резкими ,не пытаться контролировать его, чем больеш вы пытаетесь кинут ьна нег оцепей тем сильнее он будет сопротивляться

9-Чего не станет делать партнер - Жрица (пп) - придираться он уж точно не перестанет делать)))

10-Ближайшее будущее отношений - Королева монет - судя по всему ваши дейтсвия будут более независимы и что бы отвлечься может стоит обратить свой взор в мир вокруг себя?

11-Что сплачивает партнеров в этом союзе - 2 мечи (пп) - вы оба все сделали до такого состояния и оба виноваты, перекрутили все, запутали огромный узел, разбор его может помочь стать ближе

12-Что разъединяет партнеров - 9 мечи (пп) - кто-т отретий

13-Дальнейшее возможное будущее этого союза - 4 жезлы - в принцыпе должно быт ьвсе наладится если вы оба постараетесь, держите клетки друг друга открытыми и птичка сама вернется туда

жду ОС

Сообщение отредактировал Fontoms - Ср, 15.12.2010, 12:08
 
murena_72Дата: Ср, 15.12.2010, 14:07 | Сообщение # 80
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
S1-кверент - Паж жезлов - вы очень вдохновленный человек, большие амбиции, желания что-то делать ,но не хватает в нашей жизни у вас и на половину времени.. или сил

это точно про время, эх, было бы в сутках 48 часов....
и скажем так, увлекающийся человек, но часто до конца не довожу начатое, теряю интерес. это в отношении масти. а почему Вы выбрали именно пажа? или он сам так выпал? просто пажа я толкую как вестника или как ребенка. проблема в том что подсознательно я ребенок, это видно из моих поступков, образа жизни. так сказать остановилась где-то в возрасте 6-9 лет и не двигаюсь дальше. травма психологическая была.
Quote (Fontoms)
S2- партнер - он человек сильный духом и может выстоять даже против тех, кто во внешнем проявлении сильнее ег огораздо, как по песне Высоцкого - рефери поднял руку, которой я не бил

да, ценный экземплярчик. ставит цели и их добивается. хотя есть доля занудства. не хотелось конечно его прошляпить, но кажется мой паровоз уплыл.
Quote (Fontoms)
1-Ситуация в настоящий момент, насколько сильно стороны конфликтуют. - справедливость - то что произошло закономерное явление, вы сами являетесь причиной того ,что случилось и винит ьможете только себя (я за обоих говорю), все справедливо

вот здесь что-то не так. может быть я вела себя гадко и мой приятель считает что я заслужила такое отношение. но я себя чувствую мягко говоря незаслуженно обиженной. и даже если это справедливость свыше, все равно не заслужила я этого. не делала я таких грехов чтоб меня так наказывать...

Quote (Fontoms)
2-Скрытые причины конфликта - Смерть - думаю, что возможно каждый просто хотел чего-то нового в жизни ,серые будни съедают все. Прогнозировать что все постепенно умирало не буду хотя есть такой фактор, умерло что-то ради нового. Думаю это взаимопонимание.

серых будней небыло, были в основном праздники т.к. мы были вместе недолго, но наклевывались серьезные и продолжительные отношения. а у моего приятеля кризис среднего возраста. дожил до такого возраста и ни разу не был женат.
я бы истолковала смерть как пообщался, понял что не его, забы(и)л в этот же день.
Quote (Fontoms)
3-Явные причины конфликта - Повешенный - на самом деле отношения просто не развивались вами обоими, все вислео в воздухе и отношения и вопросы, и проблемы не решались, но так не может быть вечно

а вот он и кризис среднего возраста, родненький, выпал. или я его еще толкую как жертву или зависание проблемы в воздухе. т.е. возможно ему пришлось бы чем-то пожертвовать, потому он от меня и избавился...
или я оказалась в роли жертвы, попалась в хитроумные силки, мной попользовались и выкинули.
как сложно мне толкования всегда даются, стремительный поток мыслей и полная путаница из-за кучи вариантов sad

Quote (Fontoms)
4-Чувства и мысли кверента к партнеру в настоящий моментм - 3 жезлы - у вас скорее всего есть большое желание быть с партнером, не смотяр ни на что вы все же готовы что-то совершить для примрения

да, это правда. интересный дядька, сильный. мне такие еще не встречались. правда для отношений с ним я слабый человек, сломает он меня. а вот подружить было бы неплохо...
Quote (Fontoms)
5-Чувства и мысли партнера в отношении кверента в настоящий момент - 3 мечи (пп) - он вообще очень запутался и не зает как на данный момент уравновесить ситуацию и энергии которые между вами есть, , у вас могу тбыть враги которые шепчут ему - зачем она такая тебе нужна

как я думаю, общих знакомых у нас нет. но всякое бывает.
как правильно истолковать разбитое сердце? я разбила ему сердце или он понимает что сделал мне больно? или ему неприятно вспоминать обо мне?

Quote (Fontoms)
6-Что нужно делать кверенту, чтобы сгладить конфликт - 6 чаши - вспомнить о прошлом ,что было ,чего отели , не тянуть его за собой! Но вспомнить отношения чувства, они могут дать основу для того что бы начать сближения снова и более глубокое чем раньше, опыт общения с человком этим у вас есть

мдя, хорошо вспомнить, но он со мной прекратил всякое общение.

Quote (Fontoms)
7-Как себя будет вести, и что собирается предпринимать партнер в отношении кверента - 8 чаши (пп) - чт оконкретно сделает не сказанно однако в своих действиях он будет уважиелен, понимающий но тверд в своем решении

вот-вот бесят меня такие люди, нет чтоб сразу сказать извини, подруга, нам не по пути, так сказать расставить все точки, но нет, тупо молчание, ни да ни нет. в запасной аэродром чтоли записать меня хочет.

Quote (Fontoms)
8-Чего не следует делать кверенту - Королева чаш (пп) - не быть упрямыми, не быть резкими ,не пытаться контролировать его, чем больеш вы пытаетесь кинут ьна нег оцепей тем сильнее он будет сопротивляться

да, контроля он боится. как все люди в принципе.
Quote (Fontoms)
9-Чего не станет делать партнер - Жрица (пп) - придираться он уж точно не перестанет делать)))

я бы истолковала как ясность, принятие решения. т.е так и будет болтаться ни да ни нет. такой весь ни при делах.

Quote (Fontoms)
10-Ближайшее будущее отношений - Королева монет - судя по всему ваши дейтсвия будут более независимы и что бы отвлечься может стоит обратить свой взор в мир вокруг себя?

тяжело мне даются фигурные карты, я в них только людей вижу. так что поверю на слово)))
Quote (Fontoms)
11-Что сплачивает партнеров в этом союзе - 2 мечи (пп) - вы оба все сделали до такого состояния и оба виноваты, перекрутили все, запутали огромный узел, разбор его может помочь стать ближе

как по мне - ошибочный выбор. или неопределенность. лично я сама не знаю что хочу, может и он тоже? мы не должны были встречаться. хорошую такую жирную свинью мне судьба подложила, показав этого человека. и теперь планка повысилась до небес, такими темпами да с такими новыми запросами я вообще никогда замуж не выйду biggrin

Quote (Fontoms)
12-Что разъединяет партнеров - 9 мечи (пп) - кто-т отретий

почему? что означает 9 мечей? как я понимаю это страх и слезы, пп - озлобленность, сплетни, опасения (может боится что я приведу бандитов и побъю его biggrin ).
и про кого-то третьего тоже верно, выше говорила, у дяденьки кризис, мечется в поиске толи жены толи еще кого.

Quote (Fontoms)
13-Дальнейшее возможное будущее этого союза - 4 жезлы - в принцыпе должно быт ьвсе наладится если вы оба постараетесь, держите клетки друг друга открытыми и птичка сама вернется туда

короче мосты не сжигать, телефон не менять, при встрече улыбаться. понятно. спасибо)))

жалко конечно, подружить не получится. видимо он из тех мужчин которые не дружат с женщинами, а рассматривают их только в качестве собственного ребра.

Сообщение отредактировал murena_72 - Ср, 15.12.2010, 14:23
 
FontomsДата: Ср, 15.12.2010, 14:24 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
murena_72,

Quote (murena_72)
это точно про время, эх, было бы в сутках 48 часов.... и скажем так, увлекающийся человек, но часто до конца не довожу начатое, теряю интерес. это в отношении масти. а почему Вы выбрали именно пажа? или он сам так выпал? просто пажа я толкую как вестника или как ребенка. проблема в том что подсознательно я ребенок, это видно из моих поступков, образа жизни. так сказать остановилась где-то в возрасте 6-9 лет и не двигаюсь дальше. травма психологическая была.

Сигнификаторы я вытаскиваю как и другие колодыт олько в начале. Колода сама говорит как видит вас или может сказать ситуацию или переживания которые вы испытываете, карта там могла быть любая

Quote (murena_72)
вот здесь что-то не так. может быть я вела себя гадко и мой приятель считает что я заслужила такое отношение. но я себя чувствую мягко говоря незаслуженно обиженной. и даже если это справедливость свыше, все равно не заслужила я этого. не делала я таких грехов чтоб меня так наказывать...

Зло возвращается умноженым в разы...

Quote (murena_72)
жалко конечно, подружить не получится. видимо он из тех мужчин которые не дружат с женщинами, а рассматривают их только в качестве собственного ребра.

да. .немног онеточная моя интерпретация.. наверно стоило подробности узнать dry Ну вот думаю, чт опока иничег опредпринимать не стоит и рват ьчто-то. авось одумается smile

 
murena_72Дата: Ср, 15.12.2010, 14:42 | Сообщение # 82
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
ок, спасибо за расклад. думала может если другой человек сделает мне расклад, то я хоть что-то начну понимать в картах.
да и расклад ничего толком не пряснил кроме того что меня за что-то наказали подкинув мне идеального дядку который меня кинул. вернее отражение ситуации детства, когда меня в 7 лет бросил мой отец. так сказать первый и главный мужчина который меня жестоко кинул. и здесь, в этом дядьке я увидела какое-то отражение того любимого и недоступного. дядька мой видимо психолог или просто стечение обстоятельств, но он проявил ко мне заботу, чего никогда небыло в моей жизни со стороны мужчин, попадались "домашние животные" в основном, за которыми надо ухаживать. и даже день рождения у него в тот-же день что и у моего отца.
хотя может я вижу зависимость которой нет.
вот теперь вроде и охота общаться, но близких отношений не хочется, страшно. т.к. это меня сильнее не сделает, а просто убъет.
жалко карты проблемы с головой не показали, мне кажется они имеют место. вот как-то так.
 
FontomsДата: Ср, 15.12.2010, 17:35 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
murena_72, ну если такая ситуация, значит вас спустя года снова пытаются проверить на прочность... Или пождталкивают к чему-то новому, мол хватит стоять на одном месте. ту ситуацию правильн оне обыграли значит появитсяя такая же которую надо обыграть правилнь очто бы пойти дальше smile Желает удачи
 
SoleilwДата: Вт, 21.12.2010, 14:03 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
1-состоится ли встреча - Паж монет (пп) - карты говорят о том, чьто вы еще не готовы к действительно серьещзным отношениям ,вы не можете понимать окружающих людей правильно, вы слишком заботитесь о правилах

это верно. + ко всему мч воспринимают меня очень легкомысленным человеком, который не стремится к серьезным отношениям. а это не так... или так я не знаю, я просто я чувствую что я еще не готова.
Quote (Fontoms)
2-как будет начинаться - 8 монет (пп) - опять таки речь о том что отношений возможно не будет , либо все будет очень бедно сбольшой долей брака. Знакомство может произойти в момент когда ктото ищет себя нового, новые идеи или увлечания

я даже и не знаю. я сейчас ищу что-то для себя новое и новые увлечения в том числе. даже не знаю что делать. не хочу отношений как таковых, я просто хочу нового человека
Quote (Fontoms)
3-отношения в развитии - 2 чаши - скорее всгео все будет начинатся с дружбы и просто общения без других мыслей, оно может перерости в нечто большее

ну 2 кубка это уже хорошо, я считаю. хотя бы друг, и то ладно.
Quote (Fontoms)
4-описание человека - Колесо (пп) - вмомент знакомства в жизни партнера может происходит спад всего и движения к краху, серьезные проблемы в жизни и они будут только расти. и поведение его будет соответствующее

что-то вот я догадываюсь что это за человек. dry хотя мало ли людей у которых жизнь так идет. "на самом дне"
Quote (Fontoms)
5-эго эмоциональный потенциал - 10 жезлы - он знает чег охочет и стремится к этому, но естественно не всегда достигает ведь это очень тяжело

ну хотя бы целеустремленный человек.
Quote (Fontoms)
6-интелект - 10 мечи - он человек умный, может давно окнчивший образование, но толку от этих знаний вжизни у него не много может быть

мне кажется, это у многих так.
Quote (Fontoms)
7-материальный потенциал - 2 монет (пп) - в этом вопрое он на всех будет смотреть косо, ибо могут быть проблемы на этой почве и его однажды подвели либо другие неприятности с деньгами что повлекли такое поведение

wacko жадина?
Quote (Fontoms)
8-духовный потенциал - Паж жезлов (пп) - думает он о себе мало, даже почти не думает и не забюотится, однако, он очень нуждается в одобрении других

хм... не особо людей, котоыре опираются на чужое мнение. а вот сама такая и пытаюсь от этого избавляться... вот прям щас! через 15 минут.
Quote (Fontoms)
10-миф любви партнера - 9 монет (пп) - из-за вещей которые ему в принцыпе не нужны, в погоне за ними мог потерять отношения отличные, возможно она ушла к более успешному парню

ну тоже с каждым случается.
Quote (Fontoms)
9-миф любви спрашивающего - Король монет (пп) - парень ваш хотел был центром внимания и что бы вы бегали за ним , в то время как сам он человек не четсный, не справедливый, не надежный

вот **** если это тот, о ком идет речь, то я за ним не бегаю. я вообще не за кем не бегаю.
Quote (Fontoms)
ому парню

11-прошлый опыт спрашивающего - 8 чаши - скорее всге овы сами ушли от прошлыйх отношений и считаете правильным, не жалеете о этом, отношения были не самыми хорошими


сама ушла и не жалею. это все не то и пустое.
Quote (Fontoms)
12-личная жизнь спрашивающего сейчас - 10 чаш - в целом у вас сейчас если нет отношений то в жизни в целом гармония и мир, вы можете насладится спокойствием которое есть. После лета обычно идет осень и зима

отношений нет, но я одна ... и здесь у меня как "поиск любви", но я довольна всем пока.
Quote (Fontoms)
13-тенденция развития - Король жезлов (пп) - держитесь проверенных людей, возможно партнер о котором говорится в раскладе может подвести вас, если слишком доверитесь то будет плёха, доверяй но проверяй

совет на все времена)) спасибо)
Quote (Fontoms)
14-что надо изменить в себе - Туз чаш (пп) - надо избавляться от нерешительнности и сомнений, вы перетягиваете канат сама с собой, это надо бросать

во))) этим я занимаюсь. это плёхо. с этим тоже надо кончать.

Спасибо большое за расклад!

 
FontomsДата: Вт, 21.12.2010, 17:08 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Soleilw)
жадина?

Ну не обязательно что жадина, могли ведь и предать, кинуть, любовь из-за денег и т.д.

Quote (Soleilw)
вот **** если это тот, о ком идет речь, то я за ним не бегаю. я вообще не за кем не бегаю.

я не говорю что вы за ним бегаете, я грю что он хотел такого
 
FontomsДата: Вт, 28.12.2010, 12:32 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
гуля, \

ваш расклад готов давно, а набрать смог только сейчас

1 — Состоится ли встреча? - 5 жезлы (пп) - скорее всего нет, и все из-за вашего упрямства, вы занимаетесь не тем чем надо и считаете что правы

2 — Как она будет начинаться? - 2 мечи (пп) - если все таки встреча будет это будет очень непорядочное начало, причем оба будете вести себя плохо, может даже не понравитесь с первого взгляда друг другу. Все будет не так как хочется

3 — Отношения в развитии. - Колесница (пп) - в итоге ничего путнег оне получится...

4 — Описание встреченного человека. - Императрица (пп) - он мнения о себе высокого, любящий погулять, хочет что бы все крутились вокруг нето и делали только то что он хочет

5 — Его эмоциональный потенциал. - Туз жезлов - знает что хочет и как этого добиться, эмоционально силн, противостоять ему сложно

6 — Его интеллект. - 5 монет - он постоянно может совершать одни и те же ошибки но не понимает этого, в остальном все вроде бы ничего.

7 — Материальный потенциал. - Король мечей - вероятно человек занимающийся бизнесом или какой нибудь руководитель, очень холодный и жесткий

8 — Духовный потенциал. - 7 чаши - ну он постоянно идет вперед и развивается, но вероятность того что он бабник велика

9 — Миф любви Вопрошающего. - Дурак - ну я обычно интерпретирую эту позиию то что будете ему говорить о прошлом своем - если с этой позиции то рассказывтаь что были слишком глупы и не видели что идете по лезвию ножа, если с позиии надежд что все будет с 0

10 — Миф любви будущего партнера. - Туз мечей - ну он видно не очень серьезно был с девушками в прошлом, всегда думал о том как отрезать себе кусок торта

11 — Прошлый опыт Вопрошающего. - Король жезлов (пп) - человек был у вас не надежным ,не получилось

12 — Личная жизнь Вопрошающего сейчас - 3 жезлы (пп) - сейчас планы и желания будет сложно воплотить. Все иде не так как вы планировали

13 — Тенденция развития отношений. - Звезда (пп) - некотороя полоса неудач все еще будет продолжаться, надо не сдаваться, может направление поменять?

14 — Что надо изменить в себе? - 8 чаши - стоит немного от этих мыслей отдохнуть, потом вернуться ко всему, может рискнут как-то...

ЖДу ОС

 
гуляДата: Вт, 28.12.2010, 18:13 | Сообщение # 87
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
гуля, \
ваш расклад готов давно, а набрать смог только сейчас
1 — Состоится ли встреча? - 5 жезлы (пп) - скорее всего нет, и все из-за вашего упрямства, вы занимаетесь не

тем чем надо и считаете что правы а чем ?
2 — Как она будет начинаться? - 2 мечи (пп) - если все таки встреча будет это будет очень непорядочное начало, причем оба будете вести себя плохо, может даже не понравитесь с первого взгляда друг другу. Все будет не так как хочется наверное будет конфликт

3 — Отношения в развитии. - Колесница (пп) - в итоге ничего путнег оне получится...
4 — Описание встреченного человека. - Императрица (пп) - он мнения о себе высокого, любящий погулять, хочет что бы все крутились вокруг нето и делали только то что он хочет интересно что это за мужчина,он точно мне не понравится какая то звезда в шоке сергей зверев biggrin
5 — Его эмоциональный потенциал. - Туз жезлов - знает что хочет и как этого добиться, эмоционально силн, противостоять ему сложно это больше нравится

6 — Его интеллект. - 5 монет - он постоянно может совершать одни и те же ошибки но не понимает этого, в остальном все вроде бы ничего. незнает что хочет

7 — Материальный потенциал. - Король мечей - вероятно человек занимающийся бизнесом или какой нибудь руководитель, очень холодный и жесткий фу какой...

8 — Духовный потенциал. - 7 чаши - ну он постоянно идет вперед и развивается, но вероятность того что он бабник велика согласна
9 — Миф любви Вопрошающего. - Дурак - ну я обычно интерпретирую эту позиию то что будете ему говорить о прошлом своем - если с этой позиции то рассказывтаь что были слишком глупы и не видели что идете по лезвию ножа, если с позиии надежд что все будет с 0 человека с чувством юмора,и в прошлом не женатого
10 — Миф любви будущего партнера. - Туз мечей - ну он видно не очень серьезно был с девушками в прошлом, всегда думал о том как отрезать себе кусок торта
может женщина строптивая,острая на язык,я чем то похожа

11 — Прошлый опыт Вопрошающего. - Король жезлов (пп) - человек был у вас не надежным ,не получилось
он умер,да по гороскопу совпадает
12 — Личная жизнь Вопрошающего сейчас - 3 жезлы (пп) - сейчас планы и желания будет сложно воплотить. Все иде не так как ... да согласна

13 — Тенденция развития отношений. - Звезда (пп) - некотороя полоса неудач все еще будет продолжаться, надо не сдаваться, может направление поменять? это точно
14 — Что надо изменить в себе? - 8 чаши - стоит немного от этих мыслей отдохнуть, потом вернуться ко всему, может рискнут как-то...


наверное.. благодарю вас Алексей smile такого мне точно не надо, подожду лучше другого biggrin
 
FontomsДата: Пн, 10.01.2011, 14:50 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Guarana, Ваш расклад готов

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент. - Суд (пп) - возможно ли что вы сейчас в состоянии когда считаете чт овесь мир против вас, , шансы которые есть или предложения вас ен устраивают и вы даже не особо в них видите перспективы, шансы устройства на работу есть, и хорошие, вам надо немного осмотреться, остановится возможно. Подумать иначе рассмотреть подробнее. все не так плохо

2 - потенциальные возможности устройства на работу. - Король монет (пп) - есть возможность, предложение может исходить от некоторого мужчины, но я бы ему не доверял уж очень не честный он, а обещания по работе всего лишь обещания

3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха? - 7 жезлы (пп) - немного мечтательности и стремления к ней необходимо включить, но не полеты в облаках! Необходимо более усерднее идти к цели своей

4 - на этом надо сконцентрировать внимание - Звезда (пп) - вы ничег оне видите, на вашем ночом небе полно тучь, и в первую очередь вы сами их создаете, отбросьте депрессивные мысли, тучи развеятся а за ними всегда сияют звезды

5 - этого надо избегать - Рыцарь чаш (пп) - слушать тех противных голосов в своей голове, так же не стоит слишком доверяться некоторым людям в вашем окружении в вопросе работы, надо начинать трезво мыслить

6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг. - 8 монет (пп) - отчаяно искать новые возможности или перспективы. Ситуация тяжелая в целом у вас sad

7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты. - 10 жезлы - успехи будут если слушать интуицию которая говорит чт ои как лучше, прикладывать сотню сил, как на поиски работы так и на сам процесс как она будет найдена

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. - Королева монет - думаю, что вы найдете то что вас устроит ,и займетесь со знанием дела этим. так же существует вероятность чт оподруга поможет близкая smile

 
GuaranaДата: Пн, 10.01.2011, 16:06 | Сообщение # 89
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Fontoms, ОС по "Возможность устройства на работу"

Спасибо, Fontoms,!


Мир улыбается тому, кто улыбается...
 
FontomsДата: Вт, 01.02.2011, 11:05 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Anny6ka, ваш расклад готов

smile

1 — Состоится ли встреча? - 10 чаши (пп) - предположу,ч то встреча может и состояться, и вы сильно загориеьс желанием отношений, но не сложится скорее, может даже не дойдет до этого. Вы можете сильно загореться желанием и спугнуть этим дичь))

2 — Как она будет начинаться? - 6 мечи (пп) - опять таки, карта продолжает сказанное выше, встреча вероятная, но слишком много препятствий уже с самого начала будет в ваших отношениях. Стоит немного менять свою точку зрения и смотреть на вещи с нескольких позиций

3 — Отношения в развитии. - Дурак - глупые, веселые, неосторожные, хотя с большой долей романтики может быть. Опять таки это может помешать им

4 — Описание встреченного человека. - Паж мечей (пп) - характер не совсем мугкий будет. часто делает вещи неправильные и плохие, причем сам понимает, что оно не хорошо но продолжает их совершаь. может быть в замкнутом круге какихто угнетающих проблем

5 — Его эмоциональный потенциал. - Корль мечей - мужчина холодный с трезвой головой, слонность к управлению (может быть начальникиком каки-то) очень уверен в себе

6 — Его интеллект. - Императрица (пп) - любит погулять, потусить, в своей сфере он может быть мастером, в остальном же мало соображать или не пользоваться теми задатками которые были сказаны выше.

7 — Материальный потенциал. - 5 монет - больная сфера, допущено много ошибок по тому будет концы с концами сводить стараться

8 — Духовный потенциал. - Сила (пп) - не доверяет окружающим ну видно из-за прошлого, может проявлять агрессивность если его о чем-то лично расстращивают. В душе не устойчивый человек

9 — Миф любви Вопрошающего (какой он хотел бы ее видеть). - Башня (пп) - тут идет совет изменить свою точку зрения тогда будет все как вы желаете видеть. на данном этапе вы идете в одну сторону, а ваши желания в другую

10 — Миф любви будущего партнера. - Королева монет - девушка которая знает толк в деньгах, трудолюбивая, желает девушку которая бдет знать как правильно распоряжаться фнансами. При этом сама она очень привлекательна тоже

11 — Прошлый опыт Вопрошающего. - 3 монет (пп) - вероятно вы могли недавно потерять свою любо так как не уделяли этому времени и было для того, что бы было...

12 — Личная жизнь Вопрошающего сейчас. - Туз чаш - возможно сейчас вам интересен некоторый человек и развиваете с ним отношения, хороший шанс, благоприятная ситуация, если нет такого то все равно для поиска сейчас хорошее время

13 — Тенденция развития отношений. - 4 чаши - все, что будете иметь будете не удовлетворены, в то время на вопрос - как тогда хочешь? вы не можете дать ответ. вероятны хорошие упущенные шансы

14 — Что надо изменить в себе? - Король чаш (пп) - хватит думать чт овас хотят использовать и бросить. Не стоит думат ьчт овсе такие же как и один. Будте более открыты, смотрите на вещи с разных сторон, но и голову не теряйте

жду ос

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манга автора Selena Lin
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz