Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манга автора Selena Lin - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манга автора Selena Lin - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манга автора Selena Lin
Практика предсказания на Таро Манга автора Selena Lin
Anny6kaДата: Вт, 01.02.2011, 11:43 | Сообщение # 91
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Fontoms, могу сказать так, данный расклад очень четко описывает отношения, которые у меня только закончились, особенно точно описание бывшего МЧ, но судя по 6 мечей(пп) - это может быть цепь повторяющихся однотипных событий и я опять попаду на такого же МЧ...многие выбирают человека определенного типа, сами того несознавая!
Quote (Fontoms)
9 — Миф любви Вопрошающего (какой он хотел бы ее видеть). - Башня (пп) - тут идет совет изменить свою точку зрения тогда будет все как вы желаете видеть. на данном этапе вы идете в одну сторону, а ваши желания в другую

Quote (Fontoms)
14 — Что надо изменить в себе? - Король чаш (пп) - хватит думать чт овас хотят использовать и бросить. Не стоит думат ьчт овсе такие же как и один. Будте более открыты, смотрите на вещи с разных сторон, но и голову не теряйте

да, тут так и есть, желания одни, мысли и опасения другие, так и думаю, как по королю dry постараюсь пересмотреть и переоценить свои взгляды
Quote (Fontoms)
11 — Прошлый опыт Вопрошающего. - 3 монет (пп) - вероятно вы могли недавно потерять свою любо так как не уделяли этому времени и было для того, что бы было...

да, только было расстование из-за неуделения времени, точно подмечено, только там увы любви небыло.

Quote (Fontoms)
12 — Личная жизнь Вопрошающего сейчас. - Туз чаш - возможно сейчас вам интересен некоторый человек и развиваете с ним отношения, хороший шанс, благоприятная ситуация, если нет такого то все равно для поиска сейчас хорошее время

да, есть такое дело, надеюсь, что он не окажится эти королем мечей, описанным выше sad
спасибо за расклад!
 
FontomsДата: Вт, 01.02.2011, 12:22 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Anny6ka,

Тут вижу ест ьварианты может с этим не выйдет (10 чаш пп) а с тем что закончилось будет еще тянуться.
dry

 
Anny6kaДата: Вт, 01.02.2011, 13:09 | Сообщение # 93
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
Тут вижу ест ьварианты может с этим не выйдет (10 чаш пп) а с тем что закончилось будет еще тянуться.

да, у меня такое же предчувствие! что-то мне подсказывает, что он меня еще мурыжить будет angry
спасибочки!
 
FontomsДата: Пн, 14.02.2011, 00:11 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Soleilw, ваш расклад готов

1 - цель в отношениях у партнера - 2 мечи – много в раздумьях по поводу отношений ваших. Пытается разобраться в себе и в своем отношении к вам. Возможно у вас бывают порой разговоры о серьезности любви по его инициативе

2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - 8 монет (пп) + 6 жезлы(пп) + 3 монет + 9 монет – в душе у него колебания, возможно между вами чтото роизошло и его мнение теперь двойственно, либо же он не может забыть прошлое что-то, предательства и разочарование и боится повторения в тоже время видит, что вы возможно именно то что он искал

6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - Жрица (пп) + Королева мечей + 7 чаши –вероятность есть что он пытается вас переучить. Вы слишком давить можете на других людей , подчинять их своей воле. Не стоит этого делать, у вас есть все необходимые ресурсы, что бы иметь все что хочется и без таких методов. Они только все разрушают

9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - 10 чаши (пп) + Дьявол + 4 монет (пп) – он что-то хочет сделать и он сделает это, это его так и тянет осуществить и он никого не служашает, итогом может оказаться то , что он в воздухе зависнет.

12 - потайной карман: что скрывает - Рыцарь монет (пп) – он мог слишком запутаться, потерять доверие к людям, все кажется грязью ему

13 - что заставляет его скрывать это - 10 монет – у него случайно семьи на стороне нет на стороне?

Тут есть еще варианты, жду ОС сначала

 
SoleilwДата: Пн, 14.02.2011, 19:26 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Fontoms, спасибо большое за расклад!
Quote (Fontoms)
1 - цель в отношениях у партнера - 2 мечи – много в раздумьях по поводу отношений ваших. Пытается разобраться в себе и в своем отношении к вам. Возможно у вас бывают порой разговоры о серьезности любви по его инициативе

мы в крупной ссоре. и отношения у нас не любовные, а нет отношений, воороруженое перемирие какое-то. инициатор отношений он.
Quote (Fontoms)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - 8 монет (пп) + 6 жезлы(пп) + 3 монет + 9 монет – в душе у него колебания, возможно между вами чтото роизошло и его мнение теперь двойственно, либо же он не может забыть прошлое что-то, предательства и разочарование и боится повторения в тоже время видит, что вы возможно именно то что он искал

да между нами действительно произошла ссора, и я вела себя, как он ВООБЩЕ не ожидал. и вести себя стала иначе. поэтому не знает как относится. я пришла-обхамила и ушла. а он молчит.
Quote (Fontoms)
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - Жрица (пп) + Королева мечей + 7 чаши –вероятность есть что он пытается вас переучить. Вы слишком давить можете на других людей , подчинять их своей воле. Не стоит этого делать, у вас есть все необходимые ресурсы, что бы иметь все что хочется и без таких методов. Они только все разрушают

я действительно давлю. это он так считает?он не пытается сейчас меня переучить, но ему хотелось бы показать мне где раки зимуют. щас он не знает то со мной делать. а напугать он меня не может хотеть или навредить?
Quote (Fontoms)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - 10 чаши (пп) + Дьявол + 4 монет (пп) – он что-то хочет сделать и он сделает это, это его так и тянет осуществить и он никого не служашает, итогом может оказаться то , что он в воздухе зависнет.

не знаю на счет его планов. но он может проявить инициативу. сейчас он ничего не делает
Quote (Fontoms)
12 - потайной карман: что скрывает - Рыцарь монет (пп) – он мог слишком запутаться, потерять доверие к людям, все кажется грязью ему

может быть. но он еще вел не совсем честно себя со мной. обманывал и прочее. и щас мб обманывает.
Quote (Fontoms)
13 - что заставляет его скрывать это - 10 монет – у него случайно семьи на стороне нет на стороне?

у него есть семья и я и все это прекрасно знают. он прочно женат.
 
FontomsДата: Вс, 13.03.2011, 15:30 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Kailas,
Нет. уже закончено((

Kim,

ваш расклад готов!

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
- Королева монет – для него вы являетесь некоторым открытием в жизни, хотя возможного его привлекла ваша женская составляющая, острый глаз к новым вещам и практичность

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - Луна (пп) – он весьма волнуется о ваших отношениях. Особенно его волнуют мнения других, что будут сплетничать о вас и т.д. Из-за этого в отношениях могут быть небольшие штормы

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. - 4 мечи (пп) – довольно серьезно, скать более точнее не могу, но можжно сказать небольшой нюанс, что-то закончилось и он может начать действовать по другому так, как хотел бы

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
- 8 жезлы (пп) – скорее всего он хотел совершенно другого положения дел в отношениях с вами. Еще он довольно упрямый человек. Что порой противоречить может его чувствам

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - Король жезлов (пп) – он начинает считать ваше мнение очень высоко, но в то же время предохраняется себя и сердце на всякий случай

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - Колесница – он готов приложить большие усилия для своих целей. Но в то же время он все еще не определился с целью. Их несколько а выбрать нужно одну

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
- Колесо (пп) + 6 монет (пп) – возможно это так сказать самопредвиденее, он ожидает некоторого нарушения баланса из-за воплощения своих же эгоистических идей

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. - 9 чаши (пп) + Отшельник – думаю, что вы испытаете некоторое разочарование . из-за прямого эгоизма одного из пратренров. Т.е. либо вас либо его. Что вызовет желание и действие – углубление в себя в поиске ответов

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок - 3 месяца - 7 жезлы (пп) + Король чаш + Башня (пп) – все будет шатко, возможно что не используете некоторый шан, возможно что все будет из-за ваших же колебаний внутри и невозможность отвтеить на вопросы которые вас мучают, в тоже время рядом будет либо этот человек как друг либо другой друг который может и хочет поддержать вас

Жду ОС

 
KimДата: Вс, 13.03.2011, 17:26 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за расклад!!!!
Моя ОС:
Quote (Fontoms)
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). - Королева монет – для него вы являетесь некоторым открытием в жизни, хотя возможного его привлекла ваша женская составляющая, острый глаз к новым вещам и практичность

Да,он просто в шоке от меня и моих выходок)))))Я для него"за гранью")))Миссис эксцентричность))))
Quote (Fontoms)
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - Луна (пп) – он весьма волнуется о ваших отношениях. Особенно его волнуют мнения других, что будут сплетничать о вас и т.д. Из-за этого в отношениях могут быть небольшие штормы

Он боится,что узнают о его чувствах ко мне,т.к. он занимает значительную должность и дорожит своей репутацией!
Quote (Fontoms)
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. - 4 мечи (пп) – довольно серьезно, скать более точнее не могу, но можжно сказать небольшой нюанс, что-то закончилось и он может начать действовать по другому так, как хотел бы

Дай Бог)))))а то уже надоела его робость и бездействие wink
Quote (Fontoms)
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - 8 жезлы (пп) – скорее всего он хотел совершенно другого положения дел в отношениях с вами. Еще он довольно упрямый человек. Что порой противоречить может его чувствам

Упрямый не то слово!!!!!!!из-за этого мы все время ссоримся!!!понимания нам не хватает!
Quote (Fontoms)
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - Король жезлов (пп) – он начинает считать ваше мнение очень высоко, но в то же время предохраняется себя и сердце на всякий случай

Да))и знает,что со мной шутки плохи)))Он мне слово-я ему 10))))) wink
Quote (Fontoms)
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - Колесница – он готов приложить большие усилия для своих целей. Но в то же время он все еще не определился с целью. Их несколько а выбрать нужно одну

Ой..скорей бы уже..!!
Quote (Fontoms)
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. - Колесо (пп) + 6 монет (пп) – возможно это так сказать самопредвиденее, он ожидает некоторого нарушения баланса из-за воплощения своих же эгоистических идей

Насчет эгоизма:так тут его хватает)))с головой))и у него,и у меня))))
у меня ,наверное,больше все таки)))
Quote (Fontoms)
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. - 9 чаши (пп) + Отшельник – думаю, что вы испытаете некоторое разочарование . из-за прямого эгоизма одного из пратренров. Т.е. либо вас либо его. Что вызовет желание и действие – углубление в себя в поиске ответов

Я уже недовольна!! angry
Quote (Fontoms)
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок - 3 месяца - 7 жезлы (пп) + Король чаш + Башня (пп) – все будет шатко, возможно что не используете некоторый шан, возможно что все будет из-за ваших же колебаний внутри и невозможность отвтеить на вопросы которые вас мучают, в тоже время рядом будет либо этот человек как друг либо другой друг который может и хочет поддержать вас

Думаю,что Король чаш-это он!!!Так ,видимо, и будет меня продолжать мучить,подлец!!!...эх..ну что ж,....посмотрим!!!!!!!

Спасибо еще раз!!)))Мне понравилось))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
FontomsДата: Вс, 20.03.2011, 16:39 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
вара,
Ваш расклад готов

1) Что он думает на счет меня? - 9 жезлы (пп) –скорее всего мало что думает сейчас. Проявляктся сильно эгоизм у него.

2) Что чувствует ко мне? - Звезда (пп) – он не объективен в своих чувствах к вам сейчас так как негатив закрыл все небо тучами и он не видит их теперь

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - Рыцарь мечей – делает все как хочется ему не обращая внимания на внешних.В основном все для себя делает

4) Как на самом деле ко мне относится? - 9 монет – он доволен тем что у него есть у самого и мало в принцыпе нуждается в ваших отношениях к вам. Хотя можно предположить что вы для него одна из вещичек были которые улучшали его жизнь

5) Какие цели преследует относительно меня? - Королева жезлов – в принцыпе особых целей не было. Нравилось быть с вами вот он и был.

6) Как себя провит в отношении меня? (срок 3 недели) - Паж мечей – все будет психически напряженно, возможно ситуация будет накалятся

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. - 10 мечи – совет начать новую главу в своей жизни

Жду ОС

 
вараДата: Вс, 20.03.2011, 23:12 | Сообщение # 99
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за расклад.


Сообщение отредактировал вара - Вт, 21.06.2011, 15:25
 
FontomsДата: Пн, 21.03.2011, 13:14 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (вара)
Мы сейчас не общаемся. Fontoms, можете объяснить, что подразумевается здесь. Что он наконец то за переживает ? ( поймёт, что потерял). Или так и дальше мы будем не знать не чего друг о друге ?

думаю, что будет в стиле "я думаю, что же он думает" и это будет на нервах обоих.
Но мне кажется шагов не будет к примирению

Quote (вара)
Имеется ввиду , что примирения не возможно, и лучше не строить иллюзий ? Так

Да
 
FontomsДата: Пн, 04.04.2011, 17:37 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Kim, ваш расклад готов

Карта 1. - Аспект или влияние, которые породили запрос. - Король монет (пп) – вероятно что волнует конкретный человек который явно в данной ситуации думает слишком узко и не понимает что ошибается, он сейчас в центре внимания находится

Карты 2 и 3. - Возможности и альтернативы, существующие у вопрошающего. - 7 жезлы + 3 жезлы (пп) – есть возможность показать себя реакцией в определенное время и лишь правильные решения которые понравятся всем. Т.е. взвалить на себя роль миротворца но подойти грамотно что бы шишек не получить от остальных. Альтернатива – вариант ничего не деланья конечно тоже вариант но итогом может оказаться что в ситуации вы не правы, на вас могут посыпаться шишки. Если вы не активный участник действий то все будет не так остро но неприятно

Карты 4 5 6. - Силы, которые определяют развитие ситуации. - Королева жезлов + 6 монет + 10 жезлов (пп) – королева монет может оказаться вполне адекватной женщиной которая знает толк и умеет выиграть спор элегантно без ссоры (возможно она олицетворяет вас или человека другого которого вы поддерживаете). Дела совершаемые этой девушкой будут вполне удачны и получат поддержку других. Но не стоит слишком высоко взлетать к солнцу, некоторые люди могут лгать и им особо доверять не стоит. Держать ухо в остро

Карты 7 8 9 10. - Наилучший способ разрешения ситуации - 5 жезлы (пп) + Влюбленные (пп) + 3 мечи (пп) + Принцесса жезлов – тут все сложно не ведите себя упрямо и одностороннее. Это вызывает сплетни о вас от других людей. Стоит влить положительную идею которая будет удовлетворять окружающих всех, т.е. решение рассмотреть со всех сторон, либо же элегантно поддержать другого человека с такой же идеей.

 
KimДата: Пн, 04.04.2011, 17:57 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за расклад!!!!
Моя ОС:


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пн, 04.04.2011, 17:58
 
FontomsДата: Вс, 10.04.2011, 16:06 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
КИра, ваш расклад готов

1. Как я себя ощущаю без близкого человека (мужчины, женщины)? - Колесо – переменно иногда в некоторые периоды жизни кажется вам что лучше быть одному, в другие волком воете от того, что нету отношений. Вы действительно желаете перемен в личной жизни

2. Насколько во мне сильно желание перемен? - Суд – довольно сильное, вы очень желаете этих перемен и ждете пока прозвучит сигнал, как бы замерли и не можете сделать даже маленьких шаг вперед. Ждете некоего пинка в спину что бы неосознанно сделать первый шаг и тогда пойти дальше. И вы очень хорошо можете решать этот свой вопрос.

3. Зачем мне близкий человек, как я буду себя ощущать в союзе? - 5 чаши (пп) – думаю. в союзе вам будет сложновато адаптироваться к серьезным изменениям в то же время у вас будут люди у которых можно будет спросить совет. В целом для вас все станет обновлением.

4. Чем я готов (готова) пожертвовать, что бы что-то изменилось в моей жизни на личном фронте? - 4 жезлы (пп) – некоторыми связями, друзьями, вещам что приносят в вашу жизнь косвенную радость

5. Чем в действительности мне нужно пожертвовать? - 7 мечи - думаю, что большим чем вы готовы но в принципе тем же

6. Что я делаю, для того, что бы в моей жизни появился близкий человек? - Отшельник – да пока что ничего не делаете, вы одиночестве наедине с собой.

7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в моей жизни? - Рыцарь чаш – по больше гулять в компаниях друзей, карта говорит что там можно встретиться с человеком который вам понравится и вы будете болтать с ним долго в сторонке.

8. Чем я могу привлечь такого человека в свою жизнь? - 10 монет – быть богатой во всех смыслах. Отличные отношения с друзьями, отлично работаете, веселы, с семьей отношения хорошие, умение обращения с деньгами.

9. Стоит ли мне активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без моей активной деятельности, случайно? - 5 мечи (пп) – то, что вы сейчас планируете сделать и уже предприняли некоторые шаги советуют отложить и не трогать пока что.

10. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии активных действий Кверента.
- Звезда – совет как раз вести активную жизнь и знакомится, гулять с друзьями и друзьями друзей тогда ваши надежды могут воплотится

11. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды. - Мир (пп) – время пролетит лишь только в вашем внутреннем мире, ничего не изменится

Сообщение отредактировал Fontoms - Вс, 10.04.2011, 16:25
 
КИраДата: Вс, 10.04.2011, 17:30 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Fontoms, Спасибо Огромное!! flowers
 
heavenlyДата: Пт, 15.04.2011, 12:20 | Сообщение # 105
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Fontoms, можно ваш совет, пожалуйста?
Я только купила колоду Манга. Очень нравится мне, но я пока мало разобралась. Сделала расклад на Новую колоду, выпало много СА, получается, колода очень хорошо ко мне расположена. Но вот пока толковать мне трудно. Можете мне подсказать правильно ли я толкую?

Вопрос: Как относится ко мне мужчина?
1.Умом, разумом, мыслями
- Умеренность
2.Чувствами, сердцем - 10 пентаклей
3.Подсознательно - Солнце

Я понимаю это так: Умом он больше не хочет этих отношений, не забыл обид, он считает меня лишней в своей жизни и не хочет что-то менять, но чувства ищё остались, не умерли полностью(10 пентаклей), он осознаёт, что чувства есть, но пропускает их через разум (по Солнцу)

Я права или в чём-то ошибаюсь? Подскажите, пожалуйста smile


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))

Сообщение отредактировал kksuha23081986 - Пт, 15.04.2011, 12:23
 
гуляДата: Вт, 10.05.2011, 20:58 | Сообщение # 106
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
2 — Как она будет начинаться? - 2 мечи (пп) - если все таки встреча будет это будет очень непорядочное начало, причем оба будете вести себя плохо, может даже не понравитесь с первого взгляда друг другу. Все будет не так как хочется
я его на тот момент уже его знала,они это отразили,ситуацию точно описали
3 — Отношения в развитии. - Колесница (пп) - в итоге ничего путнег оне получится...
да не получилось,он приезжий
4 — Описание встреченного человека. - Императрица (пп) - он мнения о себе высокого, любящий погулять, хочет что бы все крутились вокруг нето и делали только то что он хочет
это точно,бабник
5 — Его эмоциональный потенциал. - Туз жезлов - знает что хочет и как этого добиться, эмоционально силн, противостоять ему сложно
ну еще мачо мен
6 — Его интеллект. - 5 монет - он постоянно может совершать одни и те же ошибки но не понимает этого, в остальном все вроде бы ничего.
интеллект надо развивать
7 — Материальный потенциал. - Король мечей - вероятно человек занимающийся бизнесом или какой нибудь руководитель, очень холодный и жесткий
работает в органах правохранительных
8 — Духовный потенциал. - 7 чаши - ну он постоянно идет вперед и развивается, но вероятность того что он бабник велика
тоже совпало
9 — Миф любви Вопрошающего. - Дурак - ну я обычно интерпретирую эту позиию то что будете ему говорить о прошлом своем - если с этой позиции то рассказывтаь что были слишком глупы и не видели что идете по лезвию ножа, если с позиии надежд что все будет с 0
он сам узнал,так как это его работа
10 — Миф любви будущего партнера. - Туз мечей - ну он видно не очень серьезно был с девушками в прошлом, всегда думал о том как отрезать себе кусок торта
но об мой торт его лезвие сломалось
11 — Прошлый опыт Вопрошающего. - Король жезлов (пп) - человек был у вас не надежным ,не получилось
да,расстались,человек умер
12 — Личная жизнь Вопрошающего сейчас - 3 жезлы (пп) - сейчас планы и желания будет сложно воплотить. Все иде не так как вы планировали
это,точно ну что только я делаю не так
13 — Тенденция развития отношений. - Звезда (пп) - некотороя полоса неудач все еще будет продолжаться, надо не сдаваться, может направление поменять?
я верю в свою звезду
14 — Что надо изменить в себе? - 8 чаши - стоит немного от этих мыслей отдохнуть, потом вернуться ко всему, может рискнут как-то...
я прислушалась к вашему совету,не стала развивать отношения,и очень вам благодарна.
ЖДу ОС

так,что все сбылось. хочу еще к вам попасть. tongue
 
гуляДата: Ср, 11.05.2011, 12:53 | Сообщение # 107
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Алексей,я у вас хотела спросить значение этой карты как в ру?
любовные и другие связи слабеют и угасают. Вопро-
шающий делает выбор в пользу духовного совершенствования это я приняла как совет.
а сейчас я пришла к этому-Сейчас подходящее время, чтобы избавиться от старого и не-
нужного, того, что уже отжило свой век. Подумайте над тем, что
вы узнали; теперь вы стали эмоционально зрелым и способны вы-
брать более достойную цель. там на картинке молодой человек,оставил кубки и пошел,но впереди есть следы,может кто то их оставил,и он пошел по ним,или он выбрал дорогу протоптонную. в ру нет следов.
Прикрепления: 5694029.jpg (19.0 Kb)
 
FontomsДата: Чт, 12.05.2011, 10:19 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
гуля, нет тут совершенно другое значение это раз. и карта не из этой колоды, а просто из МАНГА таро smile )

Какая она в этой колоде по значению не помню. надо смотреть шпаргалку а она на работе dry

Сообщение отредактировал Fontoms - Чт, 12.05.2011, 10:19
 
FontomsДата: Чт, 12.05.2011, 10:36 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Soleilw, ваш расклад готов

1,2,3 - 1 неделя - 4 чаши (пп) + Первосвященник + Суд (пп) – видимо на первой неделе партнер будет пытаться быть на высоте но на деле окажется все его действия действиями упрямого человека который не видит ясно и даже после того как ему показали где что стоит все равно продолжает свою линию.

4,5,6 - 2 неделя - Королева чаш + Король мечей (пп) + Паж чаш – вы будете мечтательны и лояльны ко всему. Может много времени будете проводить с подругами идругими друзьями , за что и получите букет ревности от партнера, эта карта так же говорит что он эгоистичен сильно и не видит вещи ясно

7,8,9 - 3 неделя - Императрица (пп) + Королева жезлов + 4 мечи (пп) - тут несколько вариантов есть, вероятнее всего в ваши отношения вмешается посторонний человек, может чья-то мама вмешается недовольная такими отношениями, думаю вам придется проявить свой характер без негативных черт что бы обыграть ситуацию. Неделя завершится вместе с возникшей ситуацией, а может и что-то большее негативное уйдет вместе с этим

10,11,12 - 4 неделя - Король чаш + 7 чаши + Рыцарь монет – эта неделя выдастся более романтической и гармоничной, все что мешало скорее всего закончится на 3й неделе и все успокоится моментально.

13 - Мысли Кверента (что в голове),планы и думы по отношению к Партнеру за этот месяц. - Дьявол – какие-то у вас не совсем светлые мысли и желания. Чего же в хочете? Что вас искушает сделать те вещи? Помните если понять все причины то можно ими управлять

14 - Мысли Партнера (что в голове),планы и думы по отношению к Кверенту за этот месяц. - 9 чаши – он хочет просто хорошо и романтически проводить с вами время без каких либо разногласий

15 - Шаги Кверента(что будет делать),действия по отношению к Партнеру за этот месяц. - 3 мечи (пп) – видимо есть ктото третий кто мешает вашим отношениям и вы будете предпринимать шаги дабы уравновесить всю эту энергию, что бы решить проблему сию

16 - Шаги Партнера .................. к Кверенту.................... . - 3 чаши – он будет делать все что бы поднять отошения на новый уровень более гармоничный и праздничный .

17 - Что(кто-если фигурная карта)будет противостоять или мешать Кверенту в отношениях с Партнером. - Рыцарь жезлов (пп) – опять говорится о третьем мешающем лице. Тут дополняется момент что если он еще не обнаружен то его вы обнаружите или он что-то сделает явно

18 - Что............................................Партнеру.......... с Кверентом. - 5 чаши (пп) – он будет доверять своим друзьям. Обращатся к ним за советом чтов итоге выльется в то, что советы ему будут даны не правильные и они будут мешать вашим отношениям

19 - Что(кто) будет содействовать,помогать Кверенту в отношениях с Партнером. - 9 монет – явно что вы будете со своей энергией на высоте, выше всякого негатива и это будет помогать. Вы сможете как великан разобраться со всеми этими лилипутами

20 - Что.......................Партнеру.................... с Кверентом. - 9 жезлы (пп) – ну он будет периодически эгоистичен пытаясь поступать мудро но впринципе это будет иметь положительный эффект

21 - Запрет,то чего нельзя или не следует делать,предпринимать Кверенту. - Умеренность – не стоит добиваться стопроцентного успеха нельзя оставлять дело незаконченным

22 - Совет,как вести себя или поступать Кверенту. - Император (пп) – отнеситесь к нему как к маленькому ребенку, думаю, что это помжет вам проще относится к возникающим ситуациям

23 - ИТОГ: будет ли у этих отношений будущее. - 10 мечи – определенно некоторый этап закончится в этом месяце для ваших отношений. Может вы преодолеете негативные энергии и так сказать начнете все с чистого листа. Есть правдавариант что все начнете е не вместе а каждый по отдельности но в целом карты остальные о этмо варианте не говорят

S1Туз мечей – сейчас вы полны энергии и боевого задора и лучше на пути у вас не стоять т.к. вы можете победить многие ситуации

S28 чаши – ну он сейчас находится в состоянии расслабленном не против немного погулять , поразвлекаться, из-за этого и не может видеть ясно все что происходит, все что делает

 
SoleilwДата: Чт, 12.05.2011, 22:30 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за расклад! моя ос:
 
FontomsДата: Чт, 12.05.2011, 22:49 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Soleilw)
нет, это точно не мама. его мама умерла, а я моя мама в другом городе и приезжать в этот месяц не собирается.

вероятно что карта тогда означает вас, что вы будете метать молнии сверкая глазами smile

Quote (Soleilw)
ладно бы он проводил с ними время, пусть бы хоть жил у них. и мыться к ним ездил. так вот оно!! вот что меня бесит! за советом! своей-то голове видимо не доверяет. еще и неправильные. красавец.

т.е. я все правильно написал? surprised

 
FontomsДата: Вт, 24.05.2011, 11:11 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Latanile, ваш расклад готов

1. Как обстоит ситуация между вами на данный момент. - Луна – если у вас были некоторые недоразумения то сейчас скорее всего причины были выявлены и каждый понимает что ошибся. Некоторый период размушления над своим поведением. Отношения сейчас спокойный. Может где-то прохладные

2. Отношение партнёра на уровне ума. - 3 чаши – ну карта говорит о некоторых трудностях в понимании ваших действий. Но сейчас происходит некоторый положительный подъем

3. Чего хочет от кверента, от отношений. - Паж мечей – тут как-то все неопределенно, может он еще не думал о этом? Возможно не хочет рыть в этом. В принципе и карта говорит чт о он делает правильно

4. Что боится получить от кверента, от отношений. - 5 чаши – боится что отношения рухнут и будет боль и печаль. Все боятся этого не удивительная картав этой позиции

5. Отношение партнёра на уровне чувств. - 8 чаши – для него вы сейчас являетесь человеком который помогает ему убежать от работы в тихую гавонь или нет, но это ему очень приятно делать. встречаться с вами. Хотя и чувства его…. Если потребует ситуация он может вырвать их с корнем и идти дальше

6. Отношение партнёра на уровне тела. - 8 монет – тут все хорошо. Правда он бы не прочь некоторых эксперементов

7. Намерения партнёра, какие действия готов предпринять. - 6 монет (пп) – он будет ревнив в ближайшее время, будет боятся вас потерять. В некоторой степени будет нервным и раздражительным. Ничего сверх нету в планах

8. Отношение кверента на уровне ума. - Король жезлов (пп) - мне кажется что вы понемногу начинаете признавать его, хотя может еще не совсем ему доверяете полностью Но держитесь близко к нему

9. Что кверент хочет от партнёра (отношений). - Туз мечей – не говорится что именно. Но вроде как вы это получаете и наслаждаетесь

10. Что кверент боится получить от партнёра (отношений). - Рыцарь мечей – геройствовать, боитсь перегнуть палку в отношениях и что это сломает все.

11. Отношение кверента на уровне чувств. - Дьявол – мне кажется что вы пылаете к нему чувствами

12. Отношение кверента на уровне тела. - Паж чаш (пп) – думаю, что этот пункт является не таким уже и стрнным. Мужские тела все одинаковы почти и ничего особого в них нет. Но что-то вы бы хотели в нем поправить

13. Намерения кверента, какие действия будет предпринимать. - Туз чаш – ой, думаю ничего. Будете наслаждаться тем, что есть.

14. Какую роль играет кверент в жизни партнера. - 6 чаши – гармонию

15. Будущее отношений в ближайший месяц. - Умеренность – карта говорит сама за себя. Думаю лишних слов не надо

16. На шесть месяцев. - 3 жезлы (пп) – будут трудности. Ктото будет упрямится и не желать признавать что не правы. По этому будут напряжения.

17. На год. - 9 чаши – все должно быть замечательно!

18. Что суждено. - 3 монет - отношения как американские горки то в гору то вниз, если шагать твердо и с любовью. Думаю у вас прекрасные перспективы в любви
 
LatanileДата: Чт, 26.05.2011, 11:37 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Fontoms, Спасибо за расклад.
Моя ОС:

Quote
Луна – если у вас были некоторые недоразумения то сейчас скорее всего причины были выявлены и каждый понимает что ошибся. Некоторый период размушления над своим поведением. Отношения сейчас спокойный. Может где-то прохладные

Да у нас были недоразумения. Он странно себя вел. Появлялся в моей жизни внезапно и потом так же внезапно исчезал. Мне было не понятно почему он так себя ведет. Сейчас он вобще исчез. Благодаря картам, я поняла почему он так поступает. И вопросов у меня к нему больше нет.
Quote
3 чаши – ну карта говорит о некоторых трудностях в понимании ваших действий. Но сейчас происходит некоторый положительный подъем
Не знаю, что там ему трудно понималось, я была достаточно открыта с ним. Готова была попробовать построить отношения. Но ему это было не нужно.
Quote
Паж мечей – тут как-то все неопределенно, может он еще не думал о этом? Возможно не хочет рыть в этом. В принципе и карта говорит чт о он делает правильно
Скорее всего ему ничего не нужно. Он ушел из моей жизни.
Quote
5 чаши – боится что отношения рухнут и будет боль и печаль. Все боятся этого не удивительная картав этой позиции
Хм...если он этого боится, тогда почему ушел?
Quote
8 чаши – для него вы сейчас являетесь человеком который помогает ему убежать от работы в тихую гавонь или нет, но это ему очень приятно делать. встречаться с вами. Хотя и чувства его…. Если потребует ситуация он может вырвать их с корнем и идти дальше
Вот он видимо и вырвал свои чувства, если они были, с корнем и пошел дальше.
Quote
8 монет – тут все хорошо. Правда он бы не прочь некоторых эксперементов
Наверное smile
Quote
он будет ревнив в ближайшее время, будет боятся вас потерять. В некоторой степени будет нервным и раздражительным. Ничего сверх нету в планах
Может у него проблемы на работе, поэтому он и будет нервным и раздражительным. Потому как сейчас мы не общаемся.
Quote
мне кажется что вы понемногу начинаете признавать его, хотя может еще не совсем ему доверяете полностью Но держитесь близко к нему
Я бы очень хотела признать этого человека и даже построить с ним отношения. Но, к моему большому сожалению, ему это не нужно совсем.
Quote
Туз мечей – не говорится что именно. Но вроде как вы это получаете и наслаждаетесь

Я смирилась с той ситуацией, которая сложилась. Ну не хочет-не надо. На сильно мил не будешь.
Quote
Рыцарь мечей – геройствовать, боитсь перегнуть палку в отношениях и что это сломает все.
В свое время, я слишком много проявила инициативы. О чем сейчас жалею. Да, именно этого я и боюсь.
Quote
Отношение кверента на уровне чувств. - Дьявол – мне кажется что вы пылаете к нему чувствами
Да, очень пылаю. Прям навязчивая идея его заполучить. Вы правы.
Quote
Паж чаш (пп) – думаю, что этот пункт является не таким уже и стрнным. Мужские тела все одинаковы почти и ничего особого в них нет. Но что-то вы бы хотели в нем поправить
Ну может быть хотела что-то и поправить)) Верно)))
Quote
Туз чаш – ой, думаю ничего. Будете наслаждаться тем, что есть.

Сейчас, мне явно не до него. Я смирилась и ничего делать не собираюсь
Quote
гармонию
не уверена...Он то ушел...
Quote
Умеренность – карта говорит сама за себя. Думаю лишних слов не надо
Понятно. Значит так все и останется. Он не вернется
Fontoms, Вы знает, расклад получился очень противоречивый. Что касается моего отношения к нему, Вы все верно увидели и описали. А вот насчет него у меня сомнения. Хотя...может быть и там все так и есть. Я же не могу прочитать его мысли.
Спасибо!!
 
FontomsДата: Чт, 26.05.2011, 17:05 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Latanile)
Хм...если он этого боится, тогда почему ушел?

Неожиданный поворот... надо подумать. 5 чаши говорят о печали и разочаровании....

ммм.. почемуто у меня рисовалась другая картина в голове...

Quote (Latanile)
Fontoms, Вы знает, расклад получился очень противоречивый.


dry согласен. Может каждый будет по отдельности хорошо себя чувствовать?.... Хм... Очень странно sad
 
SoleilwДата: Ср, 15.06.2011, 01:31 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Моя ос, продолжение:
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манга автора Selena Lin
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz