Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манга автора Selena Lin - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манга автора Selena Lin - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манга автора Selena Lin
Практика предсказания на Таро Манга автора Selena Lin
FontomsДата: Вт, 14.09.2010, 15:24 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
oksy_sd, Ваш расклад готов

1. Как я отношусь к расставанию (к идее расстаться). - Туз мечей (пп) - мне кажется, что вы негативно к этому относитесь, считаете что после этого у вас возникнет очень много сложных проблем dry

2. Как партнер относится к расставанию (к идее расстаться). - 6 жезлы - положительно ,судя по всему он и есть инициатором раставания, хочет победить

3. На каких условиях я соглашусь продолжать отношения? - 7 мечи (пп) - в ваших чувствах возможно каша как и в голове, возможно все что было ранее устраивало вас dry

4. На каких условиях партнер согласится продолжать отношения? - 8 чаши - похоже, что условий у него тоже к вам нет, он хочет уйти окончательно и не видит продолжения отношений

5. Сможет ли партнер выполнить мои условия? - 3 монет (пп) - нет, думаю он не сможет. а исходя из расклада не захчоет

6. Смогу ли я выполнить условия партнера? - 2 чаши - думаю, что согласитесь на любые его условия... dry

7. Что будет с отношениями дальше. - 2 монет (пп) - вы у вас недопонимания, пока его не преодолеете вы будете только одталкиваться dry

 
oksy_sdДата: Вт, 14.09.2010, 17:55 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
1. Как я отношусь к расставанию (к идее расстаться). - Туз мечей (пп) - мне кажется, что вы негативно к этому относитесь, считаете что после этого у вас возникнет очень много сложных проблем

да.я не хочу расставаться.
Quote (Fontoms)
2. Как партнер относится к расставанию (к идее расстаться). - 6 жезлы - положительно ,судя по всему он и есть инициатором раставания, хочет победить

да,он инициатор
Quote (Fontoms)
. На каких условиях я соглашусь продолжать отношения? - 7 мечи (пп) - в ваших чувствах возможно каша как и в голове, возможно все что было ранее устраивало вас

про кашу в голове и в чувствах очень верное замечание.
я совсем запуталась ((
то что было раньше меня более чем устраивало.
Quote (Fontoms)
4. На каких условиях партнер согласится продолжать отношения? - 8 чаши - похоже, что условий у него тоже к вам нет, он хочет уйти окончательно и не видит продолжения отношений

очень на то похоже (
Quote (Fontoms)
5. Сможет ли партнер выполнить мои условия? - 3 монет (пп) - нет, думаю он не сможет. а исходя из расклада не захчоет

да у меня собсно и нет условий
тут муж всем рулит ,я только подчиняюсь
Quote (Fontoms)
6. Смогу ли я выполнить условия партнера? - 2 чаши - думаю, что согласитесь на любые его условия...

совершенно верно
Quote (Fontoms)
7. Что будет с отношениями дальше. - 2 монет (пп) - вы у вас недопонимания, пока его не преодолеете вы будете только одталкиваться

вся и проблема в том как это непонимание преодолеть ((

спасибо Вам и успехов

 
FontomsДата: Вс, 19.09.2010, 23:39 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
ShY, Ваш расклад готов

1. Настоящее положение вещей - Отшельник (пп) - ситуация не очень приятная, вы не уверены, очень переживаете по этому поводу. Не стоит действовать опрометчиво или появится много kviyb[ проблем

2. Надежды и опасения Вопрошающего - 4 монет - желаете, что бы в вашей семейной жизни было все ясно и стабильно , не будьте слишком строгими с собой и окружающими. дома

3. Препятствия внутри и извне - Туз жезлов - думаю, что препятствий как раз уже нет, а они есть у партнера. Хотя эта ситуация и для вас является в некотором роде проверочной, ее надо правильно обыграть

4. Корень проблемы - Король жезлов - мне кажется, что проблема в оце партнера или в самом партнере или в обоих dry

5. Предполагаемое развитие ситуации - Рыцарь чаш - мне увжется, что все так и закончится, ведь не может так вечно продолжаться? тут могут отыграть роль посторонние или сам решится в подходящий момент

6. Что ждет Вопрошающего - 3 монет (пп) - думаю, что проблем все таки не избежать вам. Держитесь ближе к мужу, будте на чеку, никого другого тоже не отталкивайте от себя. вам пригодится любая помощь

7. Отношение Вопрошающего к проблеме - 2 монет - стоит поддерживать мужа, помочь преодолеть проблему, не давить на него. Это может испортить вам отношения

8. Вероятный результат - Паж монет (пп) - вы много думаете о правилах. Отпустите это. Держитесь за любимого и поддерживайте его happy

9. Окончательный результ - Паж мечей (пп) - думаю отношения будут натянутыми, отпустите ситуацию .Будьте с любимым тогда все стерпится

Жду ОС

 
ShYДата: Вт, 21.09.2010, 14:51 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Fontoms, Спасибо большое за расклад !
Даю ОС.
По первым трем пунктам абсолютно согласна и комментировать нечего.

Quote (Fontoms)
4. Корень проблемы - Король жезлов - мне кажется, что проблема в оце партнера или в самом партнере или в обоих

В муже проблема.

Quote (Fontoms)
5. Предполагаемое развитие ситуации - Рыцарь чаш - мне увжется, что все так и закончится, ведь не может так вечно продолжаться? тут могут отыграть роль посторонние или сам решится в подходящий момент

У него много молодых братьев. Может они помогут ))

Ну теперь буду ждать результатов. Спасибо со советы и рекомендации !

 
СемечкаДата: Ср, 22.09.2010, 05:43 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Fontoms, отчитываюсь, хоть и прошло много врмени.. извини за столь долго ожидание моего ОС! smile
зато теперь я могу объективно дать информацию!

Quote
1. Вероятность встретить партнера - Туз монет - Думаю, что вероятность встретить кого-то будет. Хотя если смотреть трактовку, то предполагается что к вам придут деньги, а с тем с кем их делить уже есть)))
Но включая интуицию, думаю, что шансы есть встретить человека, возможно еще и с достатком

да, такой человек появился! это верно! smile

Quote
2. Что нужно для этого сделать - 5 жезлы + 7 монет (пп) - Необходимо набраться терпения, быть индивидуальными и не копировать никого другого. Карта предостерегает вас, что с деньгами нужно поаккуратней быть на людях. Вам может понравится человек без чести

думаю - мне карты советовали самой быть поэкономнее.. так и получилось - с деньгами были трудности. ну и не обошлось без появления в моей жизни не совсем честного мч..

Quote
3. Как себя вести - Паж жезлов - надо быть креативными но и хорошо наблюдать.Вы можете в пустом человеке увидеть гения, а можете в красавце и джентельмене разглядеть подлеца. Будьте аккуратнее.
Карты говорят что может встретится человек не честный

так и было! хотя тогда я думала, что этот человек не тоит за пазухой для меня ничего плохого.. оказалось - есть! ....(((

Quote
4. Где можно встретить - 8 монет - Место связанное с вашей работой. Может в округе вашей работе или по работе, или в командировке. В процессе или еще чем связанное с работой

да, именно на работе я и познакомилась с таким мужчиной...

Спасибо! ваш расклад оправдал себя полностью! smile

 
FontomsДата: Ср, 22.09.2010, 16:12 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Arcaniy,

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). - 2 чаши - вы ей нравитесь, это весь мотив smile

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - 2 мечи (пп) - вохможно она ведет себя возвышено, холодно слишком гордо. ,но карта говорит что такое отношение вы сами заслужили . (может вы поссорились? чтот мне показалось из расклада в целом это)

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. - 10 монет (пп) - возможно она находится в трудном положении. Как к вашим отношениям относится семья? может они на нее давят

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
- Первосвященник (пп) - почти никакое сейчас, или же хочет уделять вам много внимания, может это только она показывает. обиделась например

5. Серьезно ли она настроен по отношению к вам? - 9 монет - ей и так хрошо как сейчас. нуждается но не так уж что бы как воздух

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - Рыцарь мечей (пп) - цели так каковой нету. Наверно было приятно с вами, она может быть очень гордой

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
- 7 мечи + Луна (пп) - что вы предложите исправить в отншениях того что было не так, из-за чего вы могли поссорится

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. - 9 чаши + Туз монет - думаю, что да

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. - 7 монет + Рыцарь монет + 2 монет (пп) - все будет развиваться не плохо, но не исключены недоразумения

Жду ОС. очень сильно запутанный расклад для меня surprised Просвятите

 
FegioДата: Ср, 22.09.2010, 16:53 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Fontoms, вот ОС:

Quote (Fontoms)
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). - 2 чаши - вы ей нравитесь, это весь мотив

да, это заметно smile
Quote (Fontoms)
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - 2 мечи (пп) - вохможно она ведет себя возвышено, холодно слишком гордо. ,но карта говорит что такое отношение вы сами заслужили . (может вы поссорились? чтот мне показалось из расклада в целом это)

холодно, да. но в глазах тепло присутствует. ничем я такое не заслужил, мы не сорились. хотя вполне возможно это ревность
Quote (Fontoms)
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. - 10 монет (пп) - возможно она находится в трудном положении. Как к вашим отношениям относится семья? может они на нее давят

вот тут не знаю.
Quote (Fontoms)
Второй блок – цели и стремления. 4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - Первосвященник (пп) - почти никакое сейчас, или же хочет уделять вам много внимания, может это только она показывает. обиделась например

повода для обиды небыло, разве что та же ревность.
Quote (Fontoms)
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). 7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. - 7 мечи + Луна (пп) - что вы предложите исправить в отншениях того что было не так, из-за чего вы могли поссорится

что то исправить надо, это да.

расклад действительно неясный, но смысл я уловил...
Премного благодарен happy

 
FontomsДата: Сб, 25.09.2010, 12:29 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
lai@lai, ваш расклад готов

1 - Причины, лежащие в основе недомогания. - 6 мечи (пп) - в том чт овам заблокирована какая-то дорожка, бьетесь как рыба о лед но ничег оне получается. Кто заблокировал или может вы сами?

2 - Жизненный постулат, который лежит в основе этой причины. Жизненный постулат - это камень из фундамента нашей картины мира, утверждение, что "это - так и никак иначе". - Умеренность - возможно ли что вы пытаетесь всем и вся угодить и держать все под одним балансом , стараетесь что бы были все отношения и прочее в гармонии и порядке, равновесии

3 - Логическая связь между постулатом и причиной соматики. - Жрица - вы еще не научились управлять тем, что попалао в ваши руки.А может и не стоит так делать? (если предыдущий пункт верен) Может психически не готовы к тому чем надо управлять, что попало вам в руки?

4, 5 - дополнительные второстепенные факторы, влияющие на возникновение соматики. Идеализации, которые уже позже наслоились на основную часть, либо как-то с ней связаны. - Король жезлов (пп) + Луна (пп) - вы сильно взволнованы положением дел в личной жизни? вы бродите во тьме, у вас есть мужчина которому доверяете , но возможно не видите что нельзя доверять и то чт о вы его слушаете приводи к негативным последствиям для вас. Может эт оне ваш мч, а друг или еще кто

6, 7 - стимулятор соматики. Пусковой механизм, воздействие из внешнего мира, запускающее (либо усиливающее) проявление соматик. - Паж мечей (пп) + Рыцарь чаш (пп) - сильные влияния с наружи, давление, зависимость от других,из-за чего вы сами себя накручиваете и все получается по спирали нагнетания негатива, как заводная пружина которую сжимают сжимают и сжимают.

Следующий блок посвящен поиску путей выхода:

8 - почему вопрошающий держится за свое недомогание, чем оно ему выгодно, что внутри вопрошающего противодействует избавлению от проблемы. - 4 жезлы (пп) + доп. 3 монет (пп) - тут мне все же не понятно. предположу что это хороший для вас способ видеть кто друг,а кто враг. но со временем у вас могут самые близкие уходить тчо разочаровывает вас.

9 - с чего ему надо начать работу над собой, что нужно понять, что делать. Совет, одним словом. Здесь не стоит игнорировать информацию, полученную из основного блока расклада. То есть, ее тоже нужно работать. - 8 мечи (пп) - опять таки .вас сдерживают окружающие .зависите вы отних. Руки связаны, ноги тоже, надо все же прорываться. ДУмать чего вы желаете и поступать так.

10 - как надо поступать в ситуациях, стимулирующих соматику. Как правильно. Обычно, если есть какой-то постулат, то он жестко занимает свою позицию в картине мира, даже не оставляя мысли о других возможных вариантах. Обычной реакцией на внешнее сомнение относительно постулата бывает искреннее недоумение: "а как иначе-то?". Эта карта показывает, как иначе, как правильно. - Справедливость (пп) - всем не угодишь как бы сильно ввы не стерались, справедливо не поступишь. Попытки так продолжать сломают вас, надо поступать и думать самим, делайте поступки не пытаясь все сберечь, они могут быть и не справедливыми и не честными, но со временем увидите путь по которому действителнь онадо идти
(чтото расклад слишком похож на мою жизнь и как было с мной)

Жду ОС sad

 
lai@laiДата: Сб, 25.09.2010, 12:57 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал lai@lai - Сб, 25.09.2010, 12:59
 
FontomsДата: Сб, 25.09.2010, 13:04 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
lai@lai,

Quote (lai@lai)
здесь больше вопросов. не понимаю этот пункт. это все бросить что ли

Если что-то изжило надо его оставить, не держаться или оборвать даже если онон не справедливо

 
lai@laiДата: Сб, 25.09.2010, 13:11 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Если что-то изжило надо его оставить, не держаться или оборвать даже если онон не справедливо

понятно. sadwalk вряд ли при таких позициях что-то принесет мне существенную выгоду. спасибо за расклад smile flowers flower
 
FontomsДата: Ср, 29.09.2010, 14:31 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Habibati,

1,2,3 - осознанное отношение вопрошающего к партнеру (то, что думает) - 8 чаши (пп) + 4 жезлы (пп) + 8 жезлы - он вам симпотичен, но отношения могут быть сейчас у вас негму не очень так сказать идеальными, вы пытаетесь гнать события быстрее чем они должны развиваться. так что совет не спешить

4,5,6 - осознанное отношение партнера к вопрошающему (то, что думает) - 3 монет + 7 мечи + Сила - он постепенно двигается к тому что бы найти с вами приятный контакт , он он хотел бы сам выбирать когда стоит отношениям переходить дальше. наверно хочет иметь что бы его мнение было весомым в отношениях чуть больше вашего

7,8,9 - неосознанное отношение вопрошающего к партнеру (то, что в душе) - Звезда + Король монет + Паж монет (пп) - он вамм кажется подарком свыше и таким хорошим и почти идеальным , но в тоже время ввы можете слишком заботиться о правилах, когда он другое предпочитает

10,11,12 - неосознанное отношение партнера к вопрошающему (то, что в душе) - 3 мечи + Паж жезлов + 6 мечи - он в недавнем прошлом мог пережить рану сердечную и сейчас он сжат, вы ег овдохновляете отправится в новый путь оставив сзади старое, но и не надо давит ь на него. Он должен сам решиться

13- как выглядят отношения со стороны - 6 жезлы - видать отношения хорошо складываются, но это может быть лишь фасадом

14 - общая характеристика отношений на данный момент - Луна - отношения под вашим началом .может пока существует неразбериха в чувствах , или еще чем-то но солнышко обязательно должно взайти если уважат ьжруг друга

15,16,17 - перспективы развития отношений - Рыцарь монет + Дурак + Колесо - отношения в ближ пол года будут развиваться нормально, но вы вначале пути будут влеты и падения ,счастья и могут быть недопонимания, но все в цельном должно быть в плюсовом направлении

положительный прогноз. Жду ОС sad

 
FiddaДата: Чт, 30.09.2010, 10:42 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Fontoms, МОЯ ОС.
Quote (Fontoms)
1,2,3 - осознанное отношение вопрошающего к партнеру (то, что думает) - 8 чаши (пп) + 4 жезлы (пп) + 8 жезлы - он вам симпотичен, но отношения могут быть сейчас у вас негму не очень так сказать идеальными, вы пытаетесь гнать события быстрее чем они должны развиваться. так что совет не спешить

Да мне хочется ускорить отношения, но смотрю на расклад и понимаю, что не надо давить, а дать человеку право выбора. Да он мне симпотичен, интеллектуально подкован, но вот сказать, чтоб я к нему пытала пылкие чувства, то это нет, но я его уважаю.....отношения сейчас очень далеки от идеала.
Quote (Fontoms)
4,5,6 - осознанное отношение партнера к вопрошающему (то, что думает) - 3 монет + 7 мечи + Сила - он постепенно двигается к тому что бы найти с вами приятный контакт , он он хотел бы сам выбирать когда стоит отношениям переходить дальше. наверно хочет иметь что бы его мнение было весомым в отношениях чуть больше вашего

Ага,я тоже это чувствую, что он хочет быть первым, так как всегда я правлю балом и мне всегда было до его мнения "по барабану", но вот была ситуация, которая перевернула у нас отношения и теперь я уже к нему прислушиваюсь и даю ему первое право голоса....Так что как ты написал, так и есть.
Quote (Fontoms)
7,8,9 - неосознанное отношение вопрошающего к партнеру (то, что в душе) - Звезда + Король монет + Паж монет (пп) - он вамм кажется подарком свыше и таким хорошим и почти идеальным , но в тоже время ввы можете слишком заботиться о правилах, когда он другое предпочитает

Ну он не идеал для меня, это точно, просто мне нравится с ним общаться, он очень разносторонний, это как новый горизонт, я его о конца не разгадаю и не пойму, он для меня просто как ребус, не более. Да свои интересы я ценю больше, это я понимаю, но сейчас уже стала ему уступать и принимать во внимание его желания.
Quote (Fontoms)
10,11,12 - неосознанное отношение партнера к вопрошающему (то, что в душе) - 3 мечи + Паж жезлов + 6 мечи - он в недавнем прошлом мог пережить рану сердечную и сейчас он сжат, вы ег овдохновляете отправится в новый путь оставив сзади старое, но и не надо давит ь на него. Он должен сам решиться

Да, в прошлом у него был развод, правда никогда этим не интересовалась, так как на наши отношения серьёзно не смотрю, но чем ч... не шутит. Я там не знаю, есть ли у него дама сердца, но вроде бы рядом никого не наблюдаю, кроме себя, тем более он постоянно в работе и в загранкомандировках, что даже мы встречаемся ну максимум раз в неделю.....Хотя я вообще изначально его игнорила, но он за мной настоятельно 7 лет таскался, но вот решила всё-таки на седьмой год повстречаться. Понятно, лучше на него не давить и дать ему всё обдуммать.
Quote (Fontoms)
13- как выглядят отношения со стороны - 6 жезлы - видать отношения хорошо складываются, но это может быть лишь фасадом

Ну да вроде бы неплохо, но видишь сколько у каждого тараканов в голове....
Quote (Fontoms)
14 - общая характеристика отношений на данный момент - Луна - отношения под вашим началом .может пока существует неразбериха в чувствах , или еще чем-то но солнышко обязательно должно взайти если уважать друг друга

это точно пока не понятно, куда они идут, я терзаюсь смутными сомнениями и он тоже походу...
Quote (Fontoms)
15,16,17 - перспективы развития отношений - Рыцарь монет + Дурак + Колесо - отношения в ближ пол года будут развиваться нормально, но вы вначале пути будут влеты и падения ,счастья и могут быть недопонимания, но все в цельном должно быть в плюсовом направлении

посмотрим, но надеюсь на хорошее развитие отношения, хоть у нас сейчас очень много недопониманий.
Прикрепления: 1729160.jpg (58.9 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
FontomsДата: Пн, 04.10.2010, 15:49 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Алечка, ваш расклад готов

1) Что он думает на счет меня? - 2 чаши (пп) - он с вами дружит, считает вас своим другом, но отношения могу тбыть похожи на борьбу , может он не честен с собой в мыслях по отношею к вам

2) Что чувствует ко мне? - Король жезлов - он считает что честен в своих чувствах, у нег оони рпиятные и теплые к вам, но все это не любовь. больше похоже на друежеские, либо это он себе так внушил

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - 5 монет (пп) - показывает что вы близкие люди чичто он дорожит отношениями с вами

4) Как на самом деле ко мне относится? - 4 чаши (пп) - все что было описано выше но омжет он человек упрямый и не желает идти на ступень выше в отношениях

5) Какие цели преследует относительно меня? - Паж мечей (пп) - что именно не сказано но вещи которые он сам считает неправильными

6) Как себя провит в отношении меня? (загадать срок) - 2 жезлы (пп) - он может не осознанно пытаться управлять вами, , вам стоит проявить осторожность и самим балансировать отношения.

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. - Маг - вы два сильных ума, и людей с многими талантами, все зависит от вас. Все в ваших руках

 
АлечкаДата: Пн, 04.10.2010, 20:59 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Fontoms, браво!!! всё так и есть

БРАВО!!! band

 
katerinakaterinaДата: Ср, 06.10.2010, 18:15 | Сообщение # 46
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Fontoms, в смысле? я вас обидела? sad

Та, кем являюсь
 
FontomsДата: Чт, 07.10.2010, 15:10 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
katerinakaterina,
да... ваш расклад готов

S1-кверент - 2 жезлы - вы пытаетесь добится своего всегда и везде. То,чт вы желаете обычно диостигаете, во всяком случае настойчивы на своем

S2- партнер - Первосвященние (пп) - человек он может оказаться не совсем честный, я бы ему не доверял dry На чем-то своем стоит

1-Ситуация в настоящий момент, насколько сильно стороны конфликтуют. - 3 мечи (пп) - что-то дисгармонию в отношениях вызывает извне. , может сплетня или еще кто-то третий

2-Скрытые причины конфликта - 10 монет (пп) - все что делалось в отношениях до этого и есть причина. действия многие ыбли не правильны

3-Явные причины конфликта - 5 чаши (пп) - это могли быт ьнеосторожные слова или поступки за пределами отношений

4-Чувства и мысли кверента к партнеру в настоящий момент - 10 жезлы (пп) - вы подозреваете партнера в обмане и лжи на словах

5-Чувства и мысли партнера в отношении кверента в настоящий момент - 5 мечи (пп) - ну у нег о скорее всег оесть чувства но в каком-т осам замешательстве, может чтото ему мешает еще в жизни , или у нег осейчас другие серьезные проблемы

6-Что нужно делать кверенту, чтобы сгладить конфликт - Рыцарь жезлов - проявлять меньше подохзрительности и больше доверия

7-Как себя будет вести, и что собирается предпринимать партнер в отношении кверента - 9 мечи - скорее всег опроблема , он весь в сомнениях , страхе, пока может продолжать бороться с проблемой что его сковывает. Думаю никак себя особо не проявит пока

8-Чего не следует делать кверенту - Король чаш (пп) - не быть слишком предвзятыми к нему и несправедливыми

9-Чего не станет делать партнер - Рыцарь чаш (пп) - ну у него что-то злая половина может шептат ьнеприятное и плохое, но это он точно не сделает. Он старается идти к вам без плохих намерений. но и надеждо не сильно он вообушевлен

10-Ближайшее будущее отношений - Умеренность (пп) - недопонимание продолжится

11-Что сплачивает партнеров в этом союзе - Рыцарь монет - если вы сложите своиусилия в работе и зарабатывании денег может оказаться все довольно таки не плохо.

12-Что разъединяет партнеров - Рыцарь монет - возможно вы еще не определились с своими целями

13-Дальнейшее возможное будущее этого союза - 9 монет (пп) - все будет не очень хорошо если вы начнете соперничать относится друг к другу недоверчиво. Кто-то может с крахом проиграть и это все развалит

Жду отчет sad

 
FontomsДата: Ср, 20.10.2010, 12:45 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Vik, Ваш расклад готов

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
- 6 жезлы - Думаю ,ч то вы ему нравитесь и но все же тут ситуация сложилась так что он может уже не по чувствам а принцыпиально уже добиваться\ вас или чего-то там

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - 3 чаши (пп) - внешне он может не показывать взаимность, или же все так получается. делали утюг, а получили слона вдруг Возможно он показывает сейчас что вы ему безразличны, хочет что бы вы бегали за ним

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. - Рыцарь жезлов - в чем-то у него азарт присутствует в отношения и чувствах к вам. Как упоминалось выше возможнно одно переросло в другое а он сам не понимает ничего

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
- Жрица - одно из высоких мест, так как хочет вас узнать, добиться, и владет ьвами возможно dry Вы тайна для него, и он ее хочет разгадать

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - 3 жезлы (пп) - настрой серьезный , воплощение никакое. Не получается воплотить ему то что хочет занятся smile

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - Луна (пп) - скрытой цели не вижу, или цели скрыты. Луна бы трактовалась как внутреннее тяжение, а перевернутае. Тайна покрыта мраком

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
- 2 жезлы + король чаш (пп) - он чтото спланировал ,уверен в своих силах ,чего-то хочет достигнуть. но это из эгоизма идет стремление. так что ег остремления могут и навредить вам

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. - 5 монет + Башня - вы не будете довольны да и многое в вашей жизни полетит под откос. Очень не приятные краты sad

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. - 7 чаши + Суд + 4 жезлы - в ближайшие года пол все может складываться не плохо, будут улучшения возможно, некоторые острые края скруглятся, , будет какой-то толчек на сближение. Но как показали две карты выше итогом вам может оказаться не очень

жду ОС sad

 
VikДата: Ср, 20.10.2010, 13:03 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Fontoms, спасибо большое clover

Quote
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). - 6 жезлы - Думаю ,ч то вы ему нравитесь и но все же тут ситуация сложилась так что он может уже не по чувствам а принцыпиально уже добиваться\ вас или чего-то там

Да, не просто нравлюсь и хочет добиться, но я пока не особо даюсь ))
Quote
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - 3 чаши (пп) - внешне он может не показывать взаимность, или же все так получается. делали утюг, а получили слона вдруг Возможно он показывает сейчас что вы ему безразличны, хочет что бы вы бегали за ним

Не, сам бегает ))
Quote
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. - Рыцарь жезлов - в чем-то у него азарт присутствует в отношения и чувствах к вам. Как упоминалось выше возможнно одно переросло в другое а он сам не понимает ничего

Ну да, видимо, тут все смешалось, хочет завоевать, хочет встречи со мной.
Quote
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - Жрица - одно из высоких мест, так как хочет вас узнать, добиться, и владет ьвами возможно Вы тайна для него, и он ее хочет разгадать

Я знаю...
Quote
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - 3 жезлы (пп) - настрой серьезный , воплощение никакое. Не получается воплотить ему то что хочет занятся

Хорошо сказано - неа, не получается воплотить по многим причинам.
Quote
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - Луна (пп) - скрытой цели не вижу, или цели скрыты. Луна бы трактовалась как внутреннее тяжение, а перевернутае. Тайна покрыта мраком

Сложно сказать, конечно. А может вывести все тайны на свет, прояснить наконец ситуацию?
Quote
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. - 2 жезлы + король чаш (пп) - он чтото спланировал ,уверен в своих силах ,чего-то хочет достигнуть. но это из эгоизма идет стремление. так что ег остремления могут и навредить вам

Ну здесь же вопрос стоял, какого развития ожидает, может король ПП как раз говорит о том, что боится, что не получится ничего, т. е. как бы планов громадье, но вот выйдет ли у него?
Quote
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. - 5 монет + Башня - вы не будете довольны да и многое в вашей жизни полетит под откос. Очень не приятные краты

Ну и карты! Обалдеть… Может на Башню надо было доп. достать, она у меня часто показывает кардинальные перемены, а вот в какую сторону? Поскольку сейчас ситуация в общем-то никакая, так что если что-то резко изменится, может это только к лучшему ))
Quote
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. - 7 чаши + Суд + 4 жезлы - в ближайшие года пол все может складываться не плохо, будут улучшения возможно, некоторые острые края скруглятся, , будет какой-то толчек на сближение. Но как показали две карты выше итогом вам может оказаться не очень

Вот в том-то и дело, что тут карты очень неплохие, поэтому и не могу их с Башней связать...


Vale et me ama
 
FontomsДата: Ср, 20.10.2010, 14:09 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Vik)
Сложно сказать, конечно. А может вывести все тайны на свет, прояснить наконец ситуацию?

Это тоже может иметь место быть dry
Наверно нужны были допы

Quote (Vik)
Ну здесь же вопрос стоял, какого развития ожидает, может король ПП как раз говорит о том, что боится, что не получится ничего, т. е. как бы планов громадье, но вот выйдет ли у него?

Думаю это тоже имеет место быть.

Quote (Vik)
Ну и карты! Обалдеть… Может на Башню надо было доп. достать, она у меня часто показывает кардинальные перемены, а вот в какую сторону? Поскольку сейчас ситуация в общем-то никакая, так что если что-то резко изменится, может это только к лучшему ))

не тянул, соседняя 5 монет, карта бедности, печали, потерь. так что думаю перемен не хорошие. dry

 
VikДата: Ср, 20.10.2010, 14:37 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Fontoms, но ведь Башня идет последняя, вот если б после нее шла 5 Пентаклей, тогда другое дело wink Выходит, что произойдут совершенно неожиданные перемены, но вот куда они ведут? И опять же, с тенденцией развития как-то не вяжется у меня она... Я обязательно отчитаюсь, как проявят себя эти карты, надеюсь, в скором времени. Спасибо smile

Vale et me ama
 
FontomsДата: Ср, 20.10.2010, 15:54 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Vik,
конечно плохого не хочется и я надеюсь что все будет у вас хороший happy
 
FontomsДата: Чт, 28.10.2010, 17:25 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
blondinka,
Ваш расклад

Что касается вас
1 - кратко описывают самого человека
- 4 жезлы (пп) - человек вы недоверчивый, вероятно, что в прошлом вас сильно подвели, либо отношения были очень болезненными и теперь вы очень с опаской смотрите и следите за всем

2 – «что в голове», то есть что человек думает об этих отношениях - Маг - вы желаете руководить отношениями и руководить ими, но этого надо еще добиться, у вас получаются успехи но партнер жесткий и так просто его не загнать под каблук

3 – «что в душе» - что человек чувствует - Королева жезлов - вы испытываете ему горячие чувства, но в тоже время как говорилось выше хочется, что он был вашей собственностью

4 – подсознательные желания, мотивы, иногда – все скрываемое - 7 монет (пп) - вы воплощаете свои подсознательные желания может даже неосознанно, что приводит к проблемам в отношениях

5 – намерения, открытые действия, что собирается предпринять. - Суд - вы пытаетесь реформировать отношения, себя и свою жизнь...

Касательно партнера
6 - кратко описывают самого человека
- 10 чаши (пп) - человек упрямый, делающий как сам думает правильно, млао кого слушает, или слушает мимо ушей, в итоге часто у него из-за этого проблемы и слышит слова типа "я же тебе говорил"

7 – «что в голове», то есть что человек думает об этих отношениях - 8 чаши - он не совсем честным может быть, тчнее то, что он думает не совсем может оказаться приятным для вас, пункт выше объясняет почему. Делает то что желает сейчас не смотря в будущее

8 – «что в душе» - что человек чувствует - Туз чаш - наслаждается теми отношениями которые есть сейчас, судя по всему его все устраивает и идет как он хочет. Веротяность большая что и чувства у него к вам есть

9 – подсознательные желания, мотивы, иногда – все скрываемое - Рыцарь мечей (пп) - ну ничего особого он не скрывает , но что о него можно ожидать говориться выше, точнее все что угоддно можно ожидать.Человек он грубый может быть, развязанный не следит за языком

10 – намерения, открытые действия, что собирается предпринять - Паж мечей (пп) - не говорится что конкретно, но вещи которые он сам же считает не правильными surprised

Карты в позициях с 11 по 16 – «деревья за спиной» - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.

Касательно вас
11,12,13
- 3 монет + 10 монет + Туз монет (пп) - вероятно, что прошлые отношения для вас были менее приорететными, были другие приоритеты скорее всего связанные с финансами и т.д. либо вся соль болезненная в отношениях тоже была связана с деньгами

Касательно пратнера
14,15,16
- Жрица + Император + Король жезлов (пп) - были у него хорошие отношения, но сам он виноват в том что они развалились из-за хараткера и поступков, моли и третья лица вмешатся, например она ушла к лучшему чем он

17 – что разделяет - 2 мечи (пп) - непорядочность по отношению друг к другу

18 – что помогает - Король мечей (пп) - упрямство партнера, возможно он на вас воздействует както не правильными методами

19 - что благословляет - Паж чаш - то, что вы все еще интерсны друг другу

что дают эти отношения каждому
20 - Вам
- 6 чаш - живете прошлым вы, не могу сказать что отношения дают вам что-то особое, прошлое, ностальгиия, нежелание отпустить его

21 - Ему - Отшельник - он как был волком одиночкой так и остается...

22 – перспективы развития этих отношений. - 3 мечи - такого расклада у меня еще не было если честно, не саме радужные перспективы, вы только боли и сраданий наделаете друг другу

Жду отчет

 
blondinkaДата: Чт, 28.10.2010, 18:05 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
1 - кратко описывают самого человека - 4 жезлы (пп) - человек вы недоверчивый, вероятно, что в прошлом вас сильно подвели, либо отношения были очень болезненными и теперь вы очень с опаской смотрите и следите за всем

да нет в прошлом все нормально, но просто этот человек не вызывает доверия, вот прваильно вы ниже написали что это человек от которого незнаешь чего ожидать.
Quote (Fontoms)
2 – «что в голове», то есть что человек думает об этих отношениях - Маг - вы желаете руководить отношениями и руководить ими, но этого надо еще добиться, у вас получаются успехи но партнер жесткий и так просто его не загнать под каблук

То что я люблю руководить и властвовать это точно, но в отношениях с ним это не проходит, и я уже во многом переступаю через себя.
Quote (Fontoms)
3 – «что в душе» - что человек чувствует - Королева жезлов - вы испытываете ему горячие чувства, но в тоже время как говорилось выше хочется, что он был вашей собственностью

Чувства, да еще какие, и естественно хочется чтобы он был только мой!!!
Quote (Fontoms)
4 – подсознательные желания, мотивы, иногда – все скрываемое - 7 монет (пп) - вы воплощаете свои подсознательные желания может даже неосознанно, что приводит к проблемам в отношениях

Ну да,так и есть, я пытаюсь себя сдерживать а потом просто неосознанно начинаю им командовать и естественно не к чему хорошему это не приводит.
Quote (Fontoms)
5 – намерения, открытые действия, что собирается предпринять. - Суд - вы пытаетесь реформировать отношения, себя и свою жизнь...

Да пытаюсь измениться ради него.
Quote (Fontoms)
6 - кратко описывают самого человека - 10 чаши (пп) - человек упрямый, делающий как сам думает правильно, млао кого слушает, или слушает мимо ушей, в итоге часто у него из-за этого проблемы и слышит слова типа "я же тебе говорил"

Упрямый не то слово, делает все всегда по своему
Quote (Fontoms)
7 – «что в голове», то есть что человек думает об этих отношениях - 8 чаши - он не совсем честным может быть, тчнее то, что он думает не совсем может оказаться приятным для вас, пункт выше объясняет почему. Делает то что желает сейчас не смотря в будущее

Всмысле: она сегодня есть и хорошо, завтра ее нет и не на!!! так?
Quote (Fontoms)
8 – «что в душе» - что человек чувствует - Туз чаш - наслаждается теми отношениями которые есть сейчас, судя по всему его все устраивает и идет как он хочет. Веротяность большая что и чувства у него к вам есть

Да мне тоже кажется что чувства есть, но вот упрямство мешает. Может быть боится дать волю чувствам и стать зависимым от меня?
Quote (Fontoms)
11,12,13 - 3 монет + 10 монет + Туз монет (пп) - вероятно, что прошлые отношения для вас были менее приорететными, были другие приоритеты скорее всего связанные с финансами и т.д. либо вся соль болезненная в отношениях тоже была связана с деньгами

ну здесь даже и незнаю что сказать, может то что всегда искала более обеспеченного, а вот он оказался и не обеспеченным и ниже меня по сощиальному статусу, но для меня здесь это уже не главное.
Quote (Fontoms)
14,15,16 - Жрица + Император + Король жезлов (пп) - были у него хорошие отношения, но сам он виноват в том что они развалились из-за хараткера и поступков, моли и третья лица вмешатся, например она ушла к лучшему чем он

Здесь такое было. От него девушка ушла к своему бывшему парню и он переживал по этому поводу.
Quote (Fontoms)
17 – что разделяет - 2 мечи (пп) - непорядочность по отношению друг к другу

Да наверное то что оба упрямые.
Quote (Fontoms)
18 – что помогает - Король мечей (пп) - упрямство партнера, возможно он на вас воздействует както не правильными методами

Ну да неделю не звонить, а потом позвонить и просить прощения это точно неправильные способы!!!-)))
Quote (Fontoms)
20 - Вам - 6 чаш - живете прошлым вы, не могу сказать что отношения дают вам что-то особое, прошлое, ностальгиия, нежелание отпустить его

ну здесь не соглашусь, нет у меня прошлого или просто нежелание проститься со своим прошлым бытом и начать строить отношения.
Quote (Fontoms)
22 – перспективы развития этих отношений. - 3 мечи - такого расклада у меня еще не было если честно, не саме радужные перспективы, вы только боли и сраданий наделаете друг другу

блиииин, ну как так???
 
FontomsДата: Чт, 28.10.2010, 23:48 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (blondinka)
Всмысле: она сегодня есть и хорошо, завтра ее нет и не на!!! так?

Ну может не так сильно, но на нечто подоьбное склонены люди с таким характером

Quote (blondinka)

Да мне тоже кажется что чувства есть, но вот упрямство мешает. Может быть боится дать волю чувствам и стать зависимым от меня?

dry возможно, но его упрямство все испортит каких бы чувств в нем не было бы

Quote (blondinka)
просто нежелание проститься со своим прошлым бытом и начать строить отношения.

скорее всего это smile

Quote (blondinka)

блиииин, ну как так???

Надо чтото меня обоим, на одном человеке отношения не построятся, это все равно что дом с одной стеной. Я считаю, что нет ничего невозможного, но главное захотеть обоим happy Удачи вам

 
FontomsДата: Пн, 01.11.2010, 15:44 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Вампирёнок,
Ваш расклад готов

1. Первая карта имеет отношение с физическому миру и материальным вопросам. - 2 монет (пп) - вы человек очень подозрительный, из-за этого тут вас могут постоянно приследовать недоразумения. Додумываете за других

2.Карта два покажет индивидуальные особенности вопрошающего, его влияние на проблему осознанное или подсознательное. - 2 чаши - вы на данный момент положительно влияете на решение вашей проблемы, не сидите сложа руки, возможно у вас есть личность на примете, стоит попробовать и если что идти дальше

3. Эта карта указывает интеллектуальную основу вопроса и предлагает вникнуть в суть ситуации. - Дьявол (пп) - мысли материальны, надумали что ничего не получится и все не получается, стоит не думать о плохом, а идти к счастлвиому, поменяйте чуть чуть способ мышления

4. Карта четыре имеет дело с эмоциональными вопросами, взаимоотношениями и любовью - Императрица - вы очень женственны, можете и хорошей женой быть , даже и мужчиной управлять побеждая его своей любовью и женственностью smile

5. Карта пять имеет дело с вопросами вопрошающего, нуждающимися в балансе. - Башня - у вас все в дисбалансе в жизни сеейчас. может много что рушится? надо вероятно все стабилизировать

6. Эта карта советует, какие уроки должны быть изучены, чтобы вырасти и двигаться вперед. - 2 жезлы (пп) - не быть упрямыми, слушать порой окружающих но и голову свою на плечах иметь

7. Эта карта указывает лучший путь, по которому вопрошающий может направить его или ее энергию. - Смерть - чем-то надо пожертвовать, каким-то нужным вам фактором. именно он может мешать вам и вы с ним не желаете расставаться

8. Карта восемь показывает то, что вопрошающий интуитивно знает. - 4 монет (пп) - что хотя вы и прикладываете правильные усилия перед вами стена, ее надо рушить, и кажется она уже рушиться. ну и к деньгам какое отношение у вас? Попроще на всякий случай скажу чт онадо быть

9. Карта девять указывает любое действие необходимое вопрошающему. - Король чаш - друг у вас еасть, или может какой парень на примете. может друг посоветует, или парня стоит попробовать обратить внимание.

10. Карта десять показывает суть вопроса. - Паж мечей - кто вас держит в психологическом напряжении? Из-за этого вы волнуетесь и это является корнем проблемы cry

Жду отчета, будем разбираться, если честно сам по себе расклад с этими позициями мне не понятен, так еще и карты все запутали dry

 
ВампирёнокДата: Вт, 02.11.2010, 07:20 | Сообщение # 57
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за расклад!
Quote (Fontoms)
1. Первая карта имеет отношение с физическому миру и материальным вопросам. - 2 монет (пп) - вы человек очень подозрительный, из-за этого тут вас могут постоянно приследовать недоразумения. Додумываете за других

Да, я человек подозрительный. Даже слишком. Неразумения вроде не преследуют,не знаю, может быть я не замечаю. За других додумывала раньше, сейчас стараюсь избавиться от этой привычки. И, извините, вообще стараюсь думать поменьше.Много думать вредно - не зря есть выражение такое.
Quote (Fontoms)
2.Карта два покажет индивидуальные особенности вопрошающего, его влияние на проблему осознанное или подсознательное. - 2 чаши - вы на данный момент положительно влияете на решение вашей проблемы, не сидите сложа руки, возможно у вас есть личность на примете, стоит попробовать и если что идти дальше

Да, проблемы свои я стараюсь решать и эту в том числе тоже. Личность на примете есть. Но я сомневаюсь стоит ли идти дальше? Вы говорите стоит попробовать? Я постараюсь прислушаться.
Quote (Fontoms)
3. Эта карта указывает интеллектуальную основу вопроса и предлагает вникнуть в суть ситуации. - Дьявол (пп) - мысли материальны, надумали что ничего не получится и все не получается, стоит не думать о плохом, а идти к счастлвиому, поменяйте чуть чуть способ мышления

Да! Это очень правильная позиция и правильная трактовка! Прямо в точку! Стараюсь теперь о плохом думать поменьше.
Quote (Fontoms)
4. Карта четыре имеет дело с эмоциональными вопросами, взаимоотношениями и любовью - Императрица - вы очень женственны, можете и хорошей женой быть , даже и мужчиной управлять побеждая его своей любовью и женственностью

Я женственная, да только кается что это мало кто замечает. Не тяну я, простите, на женщину. На маленькую девочку.
Quote (Fontoms)
5. Карта пять имеет дело с вопросами вопрошающего, нуждающимися в балансе. - Башня - у вас все в дисбалансе в жизни сеейчас. может много что рушится? надо вероятно все стабилизировать

М, честно я считаю что надо стабилизировать процесс разрушения. Башня - это ведь не просто пошло все крахом, это еще и избавление от ненужного. Помните легенду про эту карту? Про то что расе высокоразвитых людей надоело жить на земле и решили они попасть на небо и стали строить высокую лестницу что бы туда добраться. А боги это увидели и разгневались и разрушили их лестницу. Что человеку делать на небе, когда его место на земле? Правильно, нечего. Вот и я так отношусь к башне, избавление от всего ненужного. Процесс болезненный, но необходимый.
Quote (Fontoms)
. Эта карта советует, какие уроки должны быть изучены, чтобы вырасти и двигаться вперед. - 2 жезлы (пп) - не быть упрямыми, слушать порой окружающих но и голову свою на плечах иметь

Ой, я упряма... И окружающих редко слушаю. Буду стараться прислушиваться. И голову не терять свою wink
Quote (Fontoms)
7. Эта карта указывает лучший путь, по которому вопрошающий может направить его или ее энергию. - Смерть - чем-то надо пожертвовать, каким-то нужным вам фактором. именно он может мешать вам и вы с ним не желаете расставаться

С упрямством и всегда быть не высоте в этом плане. Мол, я одна такая сильная, выносливая и с пути своего не сверну. В каком-то плане это правильно, но блин... зачем оно мне?
Quote (Fontoms)
8. Карта восемь показывает то, что вопрошающий интуитивно знает. - 4 монет (пп) - что хотя вы и прикладываете правильные усилия перед вами стена, ее надо рушить, и кажется она уже рушиться. ну и к деньгам какое отношение у вас? Попроще на всякий случай скажу чт онадо быть

К деньгам нормально, не боготворю)) Стена рушиться.
Quote (Fontoms)
9. Карта девять указывает любое действие необходимое вопрошающему. - Король чаш - друг у вас еасть, или может какой парень на примете. может друг посоветует, или парня стоит попробовать обратить внимание.

Парень есть на примете. Друг посоветует вполне. Алексей, смотрите, получается у меня есть парень на примете, есть к нему стена... и мне бы неплохо было сделать ему шаг на встречу, я правильно мыслю или нет?
Quote (Fontoms)
10. Карта десять показывает суть вопроса. - Паж мечей - кто вас держит в психологическом напряжении? Из-за этого вы волнуетесь и это является корнем проблемы

Я сама себя держу в психологическом напряжении в силу моей болезни, она не дает мне расслабиться. Но это лечится, пусть и долго, но лечится. Это являет ся корнем проблем и меня это бесит. Но и окружающие не дают мне спуска. Какого это когда за тобой наблюдают вечно чьи-то глаза и оценивают твои поступки и твое поведение? просто ситуация такая что я сейчас в центре внимание, ну не центре, но за мной наблюдают, у достаточно большого количества народа.

Quote (Fontoms)
Жду отчета, будем разбираться, если честно сам по себе расклад с этими позициями мне не понятен, так еще и карты все запутали

Да я сейчас тоже подумала что очень неудачно выбрала расклад. Надо было анализ одиночества взять или что-то подобное. Или встречу любви хотя. когда оно там уже. wacko


Сообщение отредактировал Вампирёнок - Вт, 02.11.2010, 07:26
 
FontomsДата: Вт, 02.11.2010, 10:20 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Вампирёнок)
Парень есть на примете. Друг посоветует вполне. Алексей, смотрите, получается у меня есть парень на примете, есть к нему стена... и мне бы неплохо было сделать ему шаг на встречу, я правильно мыслю или нет?

Да. Если получилось то крутитесь, нет идите дальше не сожалея smile
Само не свалится счастье

Quote (Вампирёнок)
просто ситуация такая что я сейчас в центре внимание, ну не центре, но за мной наблюдают, у достаточно большого количества народа.

smile
понимаю вас. сам в таком wacko

 
ВампирёнокДата: Вт, 02.11.2010, 10:21 | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Да. Если получилось то крутитесь, нет идите дальше не сожалея smile
Само не свалится счастье

Понятно)) Я попробую, не получится... долго горевать не буду))

Quote (Fontoms)
просто ситуация такая что я сейчас в центре внимание, ну не центре, но за мной наблюдают, у достаточно большого количества народа.

smile
понимаю вас. сам в таком


ох, успехов, Вам, Алексей) Все у Вас сложится))
 
FontomsДата: Сб, 06.11.2010, 14:55 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Soleilw,
Ваш расклад готов!
Прошу прощения за задержку, не было времени его набрать....

1 - цель в отношениях у партнера - 7 монет - наверно, он чего-то добивается от вас или движется к чему-то своему, он вероятно вложил в ваши отношения большой плож и ждет результатов, если вы недавно познакомились , то скореевсего он расценивает отношения как плод того к чему он двигался до этого, готов продолжать в том же духе

2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - Звезда (пп) + Отшельник + 7 мечи (пп) + 3 чаши - сейчас у него в душе огромный хаос, полный разгром неопределенность и н упорядоченность, у него могут быть проблемы с тем, что ему в чувствах к вам , что в жизни надо делать. однако то, что было до этого увас ему очень понравилось smile

6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - Дурак (пп) + 7 жезлы + 4 монет (пп) - как влюбленный человек, чувствует уверенность и ославбялет внимание летая в облаках, что отзывается в отношениях не очень приятной вещю.. Что-то еще может тормозить его действия

9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - Король мечей (пп) + Дьявол + Рыцарь мечей - будет приследовать темные свои эгоистические желания , например постель, или еще что-то, он полон энергии и решиости и знает как добиться своего ,но опять таки может и оплошать но лучше вам немного быт ьна стороже

12 - потайной карман: что скрывает - 6 монет (пп) - у него есть сейччас проблемы с деньгами?

13 - что заставляет его скрывать это - Королева чаш - может у него еще есть подруга? Может он кому-то помогает, в общем скрывает Человека еще одного

Жду отчет

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манга автора Selena Lin
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz