Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса) - Страница 95 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса) - Страница 95 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
eliaДата: Ср, 07.12.2016, 11:47 | Сообщение # 2821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Для ilka

Создание Семьи (Годовой Прогноз)


1. Была ли у кверента в прошлом возможность создать семью? Граф(доп 8 Св Воды)



Слушай,ну был в твоей жизни значимый мужчина,который мог претендовать на роль мужа.Я даже доп вытянула.Но наличие мужчины такого-ещё не сама возможность.Тем более,что граф -это не тот,кем можно манипулировать и управлять.Такой мужчина во первых сам все решает,а во вторых не торопится ни разу.И судя по допу несмотря на эту фигуру,возможности как таковой не было у тебя,не ты решала.

2. Если да, то что помешало. Если нет, то почему? 4 Чеснока



Судя по всему этот мужчина за тебя конечно держался,и ты за него.Но дальше этого развития не было.Всё заглохло.Отчатси и твоя вина в этом,Что дала ему всё и легко.У него появилось ощущение,Что владеет тобой,и всё,дальше он успокоился и сел на попу ровно.

3. Что, кто в настоящий момент мешает ему создать семью? КФ



Да ничего..Я и без расклада убеждена,Что это как судьба у тебя.И здесь как раз карта вышла в тему.Мешает сама судьба,время.Не настал момент просто.Виноватых тут нет.

4. То, что при этом осознает сам кверент? Король Ножей



Это фигура какого-то мужчины.Возможн,мысли о вышеописанном Графе.Ты осознаёшь,что мужчина вёл себя дурковато и неадекватно,непонятно тебе лично.Умом в общем его не понять.Либо в принципе тебе встречаются мужчины,которые ведут себя похожим образом.Они эксцентричны,эгоистичны,ветренны,не настроены на оседлую жизнь с одной женщиной.

5. То, что остается скрыто для кверента? Король Кольев



Тебе нужен мужчина,который сам всё сделает,если ты ему нужна.Обращай внимание на семейно ориентированных мч,которые сами активничают в отношениях,которых не надо тянуть за хвост ни в чем.

6. Какие возможности будут у кверента создать семью в наступающем году? 4 СВ Воды



Увы,расстрою.Что никаких в этом году.Возможно конечно что отношения какие то будут,но вы не сойдётесь в вопросе о семье.Слишком разные вы и цели ваши.Обрати кстати внимание на вопрос веры религии..Может попасться мч другой веры,отсюда и быть затык.

7. На что нужно обратить внимание, чтобы воспользоваться этими возможностями? 8 СВ Воды



НУ возможностей как я сказала пока не будет..Они как бы в общем есть(то есть все у тебя есть для семьи,ты в порядке).Просто они пока дремлют.Время не пришло.

В общем расклад особо ничего такого не выявил.Никаких тараканов особых.Жди и всё.И в будущем году скорее нет пока.
 
ilkaДата: Ср, 14.12.2016, 15:34 | Сообщение # 2822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia,


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Ср, 10.10.2018, 17:17 | Сообщение # 2823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для Трифена

Отношение загаданного человека:3 Ножей-10 Ножей-5 Ножей дно Туз Св Воды квинт Луна



У меня не оч хорошая картина вышла.Как будто она Чем-то недовольна/расстроена по отношению к вам.Что-то её вынуждает поступать определённым образом,и будут какие-то ещё её шаги в вашем отношении думаю не очень приятные для вас.Пока что может вести себя не очень понятно вам,скрывать некую информацию.Есть ещё вариант,что виной таких её действий и мыслей являетесь не вы,а другие обстоятельства или люди.Но в общем что-то неприятное от неё может исходить в свете всего этого.Хотя какой-то личной злобы и неприязни к вам я не вижу.
 
ТрифенаДата: Ср, 10.10.2018, 17:30 | Сообщение # 2824
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
elia,ОС


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
eliaДата: Ср, 10.10.2018, 17:34 | Сообщение # 2825
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Трифена ()
Просто я думала, что это какая-то личная неприязнь,

Трифена,
Максимум-это ей может не нравиться,КАК и ЧТО вы делаете.Но не вы как личность.(Это по картам я так поняла).
 
eliaДата: Чт, 18.04.2019, 16:24 | Сообщение # 2826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Для fortunochka


ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ОТНОШЕНИЙ




Сообщение отредактировал elia - Пт, 19.04.2019, 09:59
 
fortunochkaДата: Чт, 18.04.2019, 22:02 | Сообщение # 2827
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
elia, спасибо за расклад, моя ОС



РУ

Сообщение отредактировал fortunochka - Чт, 18.04.2019, 22:17
 
eliaДата: Пт, 19.04.2019, 10:09 | Сообщение # 2828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для vilka


Расклад "Почему" 

Отвечает на вопрос, почему МЧ не хочет завязывать отношений

 
vilkaДата: Пт, 19.04.2019, 11:44 | Сообщение # 2829
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
eliaДата: Ср, 29.05.2019, 12:56 | Сообщение # 2830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для 777-021,

Цитата 777-021 ()
разведусь с мужем? ( срок полгода)


Граф-10 Чеснока-Рыцарь Чеснока дно Рыцарь Св Воды



Развода не будет.И он сам точно не почешется.
 
eliaДата: Вт, 17.03.2020, 09:51 | Сообщение # 2831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для Aximo

Встреча милого

1.Внутреннее состояние кверента, готов ли кверент к новым отношениям? 8 Св Воды

Готов.Даже более чем.Есть наличие необходимых условий для этого,и возможностей.

2.Обстоятельства, события либо поведение, которые мешают созданию отношений. 5 Чеснока


Тут 2 варианта у меня.Либо вы женаты,либо это внутренние установки.Здесь так же 2 версии.Вы либо в принципе боитесь официальных отношений(или просто серьезных).Это может быть даже внутренний страх,в котором вы себе отчета не отдаете.Либо это наличие каких либо комплексов/комплекса,который вам мешает,и вы считаете,что чуть ли недостойны отношений.Либо ещё версия,что может быть вы временно как-то выбиты из жизни(ну например работой или какими-то обстоятельствами типа болезни),и это тоже вас отдаляет от желанной цели.Резюмирую.Есть либо реальная помеха,либо сидящая у вас в голове.С ней в любом случае что то надо делать.
Либо если вы врач,то мешает ваша работа,её слишком много.

3. Каких мужчин/женщин выбирает кверент? Башня



Как вариант несвободных.Тут вы сможете сами уже понять,этот ли вариант или нет.Потому как Башня это и карта брака.Может,партнерша несвободна.Либо это еще может быть женщина,которая привыкла подчинять себе,навязывать свою волю,и свой стиль жизни.Как-то подавлять.У нее могут быть какие то тараканы в голове.Но в общем,это довольно распространено,у многих свои фишки в голове.Либо еще на ум пришло,что раз это карта недвижимости,то например вы можете искать женщин,которые вас к себе жить зовут,на сво территорию.Тоже в силу разных причин.Может,это тоже не очень правильно для отношений.

4.На каких мужчин/женщин кверенту необходимо обратить внимание? Сумасшедший(доп Дама Св Воды)


Меня малость озадачила карта.Но что есть-то есть.Я так понимаю,что нужно выжать по максимуму позитив из аркана,ибо не могу вам советовать буквально в психушку идти,и там искать пациенток.))
Такой аркан укажен на людей неординарных,с богатым внутренним миром,интровертов,интуитов,очень тонко чувствующих.ОНи могут многое скрывать в себе,не выворачивая наизнанку.К ним сложно подобраться.Они могут не выражать открыто своих чувств,все держать в себе.К ним непросто подобрать ключ.Придется очень постараться.Это раз.
Так же карта может указать на несвободную женщину в буквальном смысле слова.Тогда в принципе это не противоречит пункту 3(если конечно трактовка подходит.Тут уже сами поясните).

5-6. Места и обстоятельства возможной встречи. 3 Кольев-Рыцарь Кольев


Место- скорее рабочая обстановка.Где много людей заняты одним делом.Либо это ещё может быть и семья.То есть вас могут познакомить родственники или знакомые.Про обстоятельства могу сказать,что скорее всего это будет момент ,когда вам совсем будет несладко,и все опостырит.Может,даже депрессировать будете.Либо если о вечеринке,то в алкогольном опьянении.)) Но я просто перечисляю значения карты.Как проиграется-это другой вопрос.Принимая во внимание предыдущую позицию,пришла мысль о враче так же..Типа на приеме у врача,обратить внимание на женщину-врача.

7.Облик возможного партнера? Сумасшедший


Опять это карта..ТУт приятного мало.Но если принять во внимание одежду,то опять же:врач,форма медицинская.Почему нет.Может,кстати вы и сами врач )) Я же не в курсе.ЛИбо это опять же будет неординарная внешность,которая привлечет внимание чем-то.Короткая стрижка,как вариант.В общем,на карту посмотрите.Может,потом поймете,в чем был прикол.

8.Род занятий, сфера работы. Туз Ножей


Вот опять 2 версии.Либо это в буквальном смысле нож,скальпель.Что опять намекает на область медицины.Либо это писанина,работа в офисе или бюро каком-то.Юриспруденция так же.

9.Временный промежуток, когда может состояться встреча. 2 Св Воды

Я мысленно загадала этот год,2020.Потому как в сроках не сильна.И судя по карте ответ да.То есть в этом годы есть шанс встретить человека.Можно конечно предположить,что 2-ка это 2 месяца.Но не уверена.Посмотрим.


Сообщение отредактировал elia - Вт, 17.03.2020, 09:55
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
  • Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz