Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Сладкие сумерки - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Сладкие сумерки - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Сладкие сумерки (Расклада на Tarot of the Sweet Twilight)
Практика предсказания на Таро Сладкие сумерки
OshunДата: Вт, 27.07.2010, 19:26 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Расклад "Манназ" для nata007
 
nata007Дата: Вт, 27.07.2010, 19:43 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Lakmus)
1. Интеллект Рыцарь Жезлов Тут все хорошо. Он умен, задается вопросами и постоянно совершенствуется.

о да он очень эрудированный, умный...Многово добивается....
Quote (Lakmus)
2. Чувства и эмоции Король Кубков Он осторожен и в чувствах и в эмоциях. "Стакан холодной воды". Тут преобладает разум.

Для него важно чтоб у девушки было содержание....Я правельно понимаю что ты тоже это имеешь ввиду??Одной внешность не обойтись...
Или ты подрузомеваешь расчет??
Quote (Lakmus)
3. Интуиция Паж Жезлов Она не развита, но есть все предпосылки. Пока же все тихо. Он ее не слышит. Он поет

Точно...
Quote (Lakmus)
4. Способности 7 Мечей Вот тут широкие горизонты. Способностей много. Он разносторонне развит.

Интересов море...Машины, спрорт, бизнес...Ну прилично...
Quote (Lakmus)
5. Желания Рыцарь Кубков Броситься сломя голову в любовь. Испытать любовное томление.

Да он свободен...Вот знаешь возникает только вопрос...Почему не получается и какой он идеал ищет, что зацепит??? Если будет желание посмотри пожалуйста, хочу его кое с кем познакомить....
Quote (Lakmus)
6. Опасения 3М но вот ножа в сердце он опасается...и проблем ему не хочется (на вопрос -каких проблем? -2 Мечей - расхождения мнений, проблемы выбора)

Понимаешь он не любит ограничений....Он свободолюбив и редко кто может слепо верить.... sad А проблемы выбора это как???
Quote (Lakmus)
7. Сексуальность Паж Мечей Он будет таким, как вы захотите. Готов к экспериментам и ему свойственно доверять. Сам врядли проявит инициативу.

Скажу он ходячий секис....
Quote (Lakmus)
8. Комплексы Рыцарь Пентаклей Считает себя обычным. без премудростей

Внешне он кажется очень не обычным, бабник, нахальный...НО НА САМОМ ДЕЛЕ ПАРЕНЬ РУБАХА!!!
Quote (Lakmus)
. Отношения с противоположным полом (здесь можно вытащить дополнительную карту с вопросом об отношениях в семье. При наличии «связей на стороне» карты, разумеется, гармонировать не будут. Если объект гадания не состоит в браке, а дополнительная карта вытягивалась, её следует трактовать как «отношение к институту брака»). 7 Жезлов + доп.карта Дьявол. Ну, пока ему и одному не плохо. Или он дает понять, или у него внутри, что одиночество - для него одна из важных составляющих. Он себя любит, с собой гармоничен. Он пока наблюдает.

Да он один, ну связи есть но не значительные!!!
Quote (Lakmus)
10. Отношения с друзьями 7Пентаклей А тут все хорошо. Друзей у него много, они рады ему, он им - гармоничный оркестр временами получается.

Просто душа компании....
Quote (Lakmus)
11. Отношения с родителями Повешенный. Похоже, что отношения-то хорошие, но он от них толи вырвался, толи хочет вырваться. Опека ему не очень нужна.

Он живет один...
Quote (Lakmus)
12. Отношения с детьми (если детей нет, карту следует трактовать как «отношение к детям») 5 Мечей. да как-то он к ним не то чтобы очень. Может он просто их побаивается? или не сталкивается? но любви к ним тут не видно. возможно, они для него "невиданное диво"

Их нет, наверно поэтому так...
Quote (Lakmus)
13. Отношение к религии, вера 9Мечей Скептически. Человек должен помогать себе сам. В минуты особого томления, может о помощи и попросит, но, скорее, на всякий случай, чем с искренней верой.

Расчитывает только на себя...
Quote (Lakmus)
14. Отношение к эзотерическим практикам (эта позиция позволяет, выяснить, насколько человек доверяет гаданиям) Король Пентаклей Он и эзотерика - разные вещи. Не проявляет к этому внимания.

100%
Quote (Lakmus)
15. Отношение к материальным благам 6 Жезлов. Побольше бы...этих самых благ 16. Отношение к работе и профессиональные способности (карта трактуется в контексте избранного объектом гадания рода деятельности, занимаемой должности и пр. Насколько этот выбор оправдан – можно судить по тому, как соотносятся карты в позиции 3 и 14) Дурак ему нравиться маршировать под звуки своего барабана. Как вариант, ему по душе фриланс, свой бизнес или свободный график. Не думаю. что его устроит кропотливая работа или безусловное подчинение. А вообще - может ему нравится свободное время? Карьеристом тут не пахнет.

У него отличная карьера...Он начальник...График свободный, денег хватает...Он не потерпит работы по расписанию...
Quote (Lakmus)
17. Дисциплина и самоконтроль Жрица Он за гранью дисциплины. Вот самоконтроль как раз возможен.

Тут немнорго теряюсь поясни!!!
Quote (Lakmus)
18. Способ общения и установления новых контактов Императрица легко и непринужденно, в любой среде. Он часть этого мира. С социумом он ладит просто отлично.Ему нужно общение, ему важны новые контакты.

Да очень коммуникабелен...
Quote (Lakmus)
19. Жизненные цели. Сила Познать себя. Понять кто он на самом деле.

Тут не могу дать ответ..
Quote (Lakmus)
20. Способ достижения поставленных целей Мир только протянуть руку и получить. Весь мир его. И все цели тоже его. Он не будет методично стучать в одну дверь. Ему нравится когда все идет само в руки. Ну, а если что, в мире много других дверей.

Да не получилось не зацикливается...
Quote (Lakmus)
21. Иллюзии 10 Жезлов Что он может управлять и манипулировать другими

Вот тут точно он правда так считает...
Quote (Lakmus)
22. Главный недостаток, то, над чем ещё следует работать (здесь можно вытащить дополнительную карту с вопросом о методах работы по устранению недостатка) Королева Жезлов Чувство собственной исключительности. (доп.карта - как устранить недостаток? -Башня- разрушить стереотип. Выбрать свое местоположение (думаю, найти себя, понять себя, тогда ему не нужно будет подтверждение от других, в том, что он исключителен)

Да считает себя пупком земли...И нуждается в подтверждении...
Quote (Lakmus)
23. Общая характеристика личности (выкладывается поверх карт 21 и 22. По тому, какой Аркан выпал в позиции 23 – Старший или Младший, можно судить не только о качествах, но и о личностной харизме). 5Кубков Он склонен к жалости к себе, возможно, произошла большая потеря. С харизмой тут ничего хорошего. Он слишком самовлюблен и другие это чувствуют. Он в себе, в своей грусти, понятной лишь ему одному. Но и стоит на пороге обновлений.

Самолюбив и не пускает в свою душу..
ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! ВСЕ ЧЕТКО!!!

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ ОТВЕТИШЬ НА МОИ ВОПРОСЫ!!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
OshunДата: Вт, 27.07.2010, 20:04 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Ну и тип, скажу я тебе biggrin

Сообщение отредактировал Lakmus - Вт, 27.07.2010, 20:14
 
nata007Дата: Вт, 27.07.2010, 20:10 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Lakmus)
это он такой -осторожный в чувствах и эмоциях. он разумный. а вот чего ждет от партнера -вытащила Умеренность вот такую ему нужно уравновешенную, спокойную, разумную

Да я знаю что агрессивную, властную, жесткую, он не потерпит, вообще ту которая будет его контролировать, проверять тел. и т.д и т.п.
Quote (Lakmus)
Совершенство он ищет

Мда...А в плане характера больше???? мне кажется что характер его больше интересует, знаешь такая духовная связь...Как думаешь??
Quote (Lakmus)
вот вдруг она ему скажет - или я или друзья! вот таких выборов ему точно не надо

Это точно...Друзей выберет...Поэтому и сложно ему...
Quote (Lakmus)
Короче, птица вольная.

Quote (Lakmus)
похоже, что сбежит. воспримет как попытку надавить на него

Все четко...Тоже думаю просто как-нибудь подстроить им встречу...А давление да не переносит.... smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
OshunДата: Вт, 27.07.2010, 20:13 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Quote (nata007)
Мда...А в плане характера больше???? мне кажется что характер его больше интересует, знаешь такая духовная связь...Как думаешь??

вполне.
королева пентаклей очень духовная личность. но и внешне она очень даже!
вообще, он типичный водолей.
они жуткие типы smile
свободолюбивы до безобразия.
и подойдет им кто-то или нет -воля случая. не больше.
и то - первый раз надавит - и сбежит он - только пятки будут сверкать.
 
nata007Дата: Вт, 27.07.2010, 20:16 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Lakmus)
но и внешне она очень даже!

Блин а можно про внешность по более tongue
Девочка вроде привлекательная но она чет боится....А как можно вообще определить какая ты королева...Блин хочу чтоб все вышло...Кстати в личке посмотри... tongue



Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вт, 27.07.2010, 20:16
 
OshunДата: Вт, 27.07.2010, 21:47 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





"Встреча любви" для katia

еще жезлы - это лето, а 4-ка - это август smile
Удачи тебе!


Сообщение отредактировал Lakmus - Вт, 27.07.2010, 22:07
 
katiaДата: Вт, 27.07.2010, 23:16 | Сообщение # 128
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
ОС для Lakmus. Спасибо за расклад, колода очень завораживающая, красивая.

1) Состоится ли встреча: Тут ты сама должна очень постараться. Ты чего-то добилась, достигла вершины какой-то и готова к встрече. Доп.карта -5 кубков.
Я думаю, что я готова внутренне к новым отношениям, так как долгое время была одна и работала много над собой, старалась учиться проще относиться к жизни и людям.

2) Как будет начинаться Колесница. Ой! В транспорте? Никогда такого не было со мной smile Колода конкретно так отвечает на вопросы, картинками?

3) Отношения в развитии Суд. Вы оживите, встрепенете друг друга. Для вас обоих это будет долгожданным шагом.
Меня точно оживит smile Я готова полностью открыться новым отношениям.

4) Материальный потенциал 7 Мечей.
Он воздвиг себе уже стену безопасности. похоже, что в материальном плане у него не просто фундамент, а стена тоже готова.
Интересно, как отличается трактовка от классической колоды Таро!

5) Миф любви спрашивающего Туз Пентаклей.
Тебе кажется, что все рушится, что все рухнет, рухнуло, но происходит чудо -и вот все наладилось!
Она уже хотела уйти, плюнуть на все, но получила то, что так долго ждала.
Предполагаю, что тебя постигло разочарование, ты готова была совсем уж задвинуть историю с отношениями, но потом происходит что-то, что дает тебе понять - нет-нет, все будет хорошо! и ты получаешь Надежду.

Сейчас реально так всё и есть, некоторый скептицизм, некоторая настороженность, что ничего не будет, любви нет и отношения классные это огромная редкость. Надежда всё равно есть. Хотела бы понять эту картинку в этой колоде. Как она это показывает? Как видно, что в прошлом что-то было не очень, но чудо свершится?

6) Миф любви партнера Дурак. А он думает, что в любви каждый сам по себе. Только свобода несколько ограничена. (Свободная любовь, с минимальным набором обязательств, и те для видимости).

Немного не вяжется с тем, что он такой уже умудрённый жизнью, ласковый и нежный, готов взять отношения в свои руки, ждал этой встречи.

7) Прошлый опыт спрашивающего 5 Мечей. Ты была вынуждена притворяться? Или претерпела недобрые отношения? Терзали дурные мысли? Была не на своем месте?

Недостаточно любила себя, думала «за что этот человек выбрал меня, почему, почему?». И человек никак не мог меня переубедить, что всё нормально, что я самая лучшая. Так нельзя. Пришлось поработать над собой smile

8) Личная жизнь спрашивающего сейчас 8 Мечей.
Полет с путами на руках. Ты ограничена в действиях. У тебя большие планы, ты видишь цель, но не имеешь возможности достичь ее, что-то сдерживает тебя...

Знаю, что мне нужно, какой человек мне нужен, но это идеал и все другие кажутся недостойными, не такими. Затевать несерьёзный роман не хочу smile

9) Тенденция развития 6 Мечей.
Ты позволишь ему взять над собой власть. Отдашь ему контроль.

Да, готова так и сделать, только если это будет в позитивном смысле всё smile Чтобы он был инициатором, проявлял себя как более уверенный человек, проявлял внимание. Странно, что в этой колоде на картинке персонажа три.

10) Что надо изменить в себе 6 Пентаклей.
Найти гармонию в себе. Многие вещи могут существовать рядом, не обязательно выбирать что-то одно.

Да, есть такое. Так привыкла быть самостоятельной, что не представляю теперь как это — встречаться с кем-то или иметь серьёзные отношения smile Наверное, можно устроить это как-то гармонично, чтобы не ощущать дисбаланс.

11) Дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? 4 Жезлов.
Устрой себе передышку, найди в себе себя, гармонию, как говорит карта выше, и изменения созреют.

Интересно, что на карте уже показаны два человека в гармонии друг с другом.

 
OshunДата: Вт, 27.07.2010, 23:29 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





katia - читай smile
 
OshunДата: Ср, 28.07.2010, 21:21 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Расклад ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ ЗНАКОМСТВО для nata007,
 
nata007Дата: Ср, 28.07.2010, 21:31 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Lakmus)
1 - Кто станет вашим следующим избраником. Король Жезлов. Он прирожденный лидер, харизма у него в избытке. Он может достичь (или уже достиг) многого. Огромный потенциал. Стена. Серьезность. Девочки там танцуют на заднем плане, а он суров! Он продумывает стратегию! (может военный?)

Знаешь твоими бы устами...Я хочу рядом мужчину лидера во всех планах...Невыношу тряпок... angry
Quote (Lakmus)
2 - Ее/его работа, профессия. луна ну, тут явно руководящая должность. Даже, вершитель судеб, я бы сказала.

Я надеюсь сбудется.....Хочу состоявшегося и состоятельного tongue tongue
Quote (Lakmus)
3 - Ее/его качества. 6 Пентаклей многоликий Янус. Он может быть каким угодно. Любых качеств у него в избытке. 4 - Ее/его недостатки. Колесо Фортуны. Он с легкостью крутит Колесо Судьбы. Возможно, чрезмерная самоуверенность. 5 - Ее/его внешний вид. Туз Мечей Он уверен в себе, это точно. Импульсивен и быстр. Стремителен. Четко осознает себя. Могу предположить два варианта - либо он очень ухожен и относится к своей внешности с масштабным подходом, либо ему глубоко наплевать на то, как он выглядит, потому что он и без того очень в себе уверен.

То что может быть разным мне подходит...Но излишняя самоуверенность это знаешь копия меня...И отношение к внешность схоже на мое, но я всеж предпочитаю первый вариант.. tongue
Quote (Lakmus)
6 - Что он/она думают о вашей первой встрече. 10 Пентаклей Он придет в воссторг, потому что ты -ох и ах! Даже, где-то шок 7 - какое впечатление Она/Он произведет на вас при первой встрече. 8 Мечей а ты бы может и взлетела от восторга, да здравый смысл не позволит. Осмотрительно ты к нему отнесешься. С головой не погрузишься. 8 - Ее/его чувства. 3 М Ты поразишь его в самое сердце. 9 - ваши чувства к нему/к ней. 5 Пентаклей а ты найдешь, что вы близки по духу. При чем, материальный аспект останется для тебя за кадром. Он тебе понрвится.

Ну я думаю всегда произвожу должное впечатление (видишь сказывается самоуверенность и самолюбие), странно если материальное останется за кадром то наверно там пупер супер просто... biggrin biggrin
Quote (Lakmus)
10 - Прочность ваших отношений. 5 Жезлов Довольно стабильно. Никто никуда не торопится. 11 - Слабые стороны ваших отношений. Башня кто-то очень вспыльчив и эмоционален. Ссоры. 12 - Потенциальны ли длительные отноешния. 7Кубков+7 Пентаклей Вообще да, если принимать друг друга такими какие вы есть -тенденция к развитию тут есть. По классике -7 Кубков -эволюция любви. да и тут -она видит в отражении не то. на что расчитывала, но ее это не пугает, она не бежит сломя голову. Она принимает. Так и в этих отношениях - они перспективны ровно на столько, на сколько вы готовы принять друг друга такими, как вы есть.

Ну я постараюсь вести себя хорошо...такой экземпляр мне подходит...Даж очень...
Вообще так повелось (лишьбы не сглазить) у меня никогда не было поверхностных отношений, все были долгие и крепкие...Был брак, но мать его влезла а он... sad

Вообщем то что ты описала соответствует моим требованиям...Очень надеюсь что скоро он появится...И все сбудется...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
OshunДата: Ср, 28.07.2010, 22:18 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Расклад Личность для Квиточка

 
КвиточкаДата: Ср, 28.07.2010, 22:24 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Lakmus,
Настя, спасибо большое за расклад!
Такой клевый!
Я и императрица и император angel

Quote (Lakmus)
2. Имидж, маска (втроая карта ложится поверх первой крестом) Рыцарь мечей. Рыцарь без страха и упрека. На тебе маска волевого, бестрашного, смелого, способного отказаться от чего-то, во имя, человека.

Ну скорее всего так есть. холодноватая мадам, сама себе на уме))

Quote (Lakmus)
3 База, опора 7 Кубков. Ты принимаешь все таким каким оно является. И даже если все не так как кажется -ты это переживешь. И примешь. Ты лояльна. С тобой легко найти компромисс.

Да я мнрго чего уже пережила и со всем справлюсь, про компромисс - это верно, со мной его легко найти.

Quote (Lakmus)
4 Цели Умеренность. прочно стоять на ногах и наслаждаться. Получать удовольствие. Не беспокоиться, не тревожиться. Бесконечная гармония.

Да, очень хочу гармонии в жизни!

Quote (Lakmus)
5 Негативные качества(мешают человеку) Королева Кубков Помогая другим, растворяясь в других, сопереживая другим, заботясь о других - ты совершенно забываешь о себе.

да, не надо мне расстворяться в других, особенно в мужчинах, плохо, плохо это.

Quote (Lakmus)
6 Положительные (помогают) Император Ты гармонична и совершенна.Ты можешь двигаться в любой среде. Ты умшь держать все под контролем.

вот не чувствую я в себе этой карты...пока что..может она еще во мне разовьется со временем.

Quote (Lakmus)
Юль, ты мечта

clap flowers спасибо большое! мне понравилось!))

 
OshunДата: Ср, 28.07.2010, 22:26 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Квиточка, я тут было допкарту к Императору вытащила, так ты еще и Жрица biggrin
 
КвиточкаДата: Ср, 28.07.2010, 22:27 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Lakmus,
ну я ваще весь состав))))))))) biggrin сама женственность и загадочность с диктаторскими наклонностями)))
 
OshunДата: Ср, 28.07.2010, 22:28 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Квиточка, говорю ж - мечта angel2
 
OshunДата: Ср, 28.07.2010, 22:47 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Расклад Личность для Veterok

 
OshunДата: Ср, 28.07.2010, 23:30 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Расклад Личность lost

 
VeterokДата: Ср, 28.07.2010, 23:42 | Сообщение # 139
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Lakmus, Даю ОС
Quote (Lakmus)
1. Суть личности 6 Пентаклей

Quote (Lakmus)
Вы многолики, переменчивы, у вас много планов, идей, воплощений. Вы непостоянны, не стабильны, ветрены. Вы хотите многих вещей одновременно. Вы хаотичны.

Во-первых в самую точку, по матрице жизни я 6 бубен, т.е. пентаклей. Да, я бываю многолика, по моей физиономии нельзя меня прочитать, переменчива- больше нет, более постоянная. Планов, идей у меня в голове столько, что Госплан позавидует, но они больше мечты. Насчет хаотичности ко мне не подходит, ветренности тоже. Я ничего не предприму, пока 100 раз не прокручу в голове все возможные варианты. Многого я уже не хочу. Я очень инертная, долго раскачиваюсь, но если раскачалась, то все очень быстро делаю. Вообще про личности очень хорошо написано у Н.Владимировой в "Матрице Жизни" Там как буд-то с меня списали
Quote (Lakmus)
2. Имидж, маска Башня (доп.карта Луна) Предположу, что вы делаете вид. что вам совершенно безразличны чужие метания. что вас не трогают свалившиеся проблемы. Что вы непоколебимы! Вы высоко и вам нет дела до всей этой суеты. Вы для этого спокойны и уравновешенны (по Башне подумала, сначала, что вы в образе паникерши -ну знаете -"ааааа! все пропало!!!")

Вот это мне тоже интересно. Это то что видят люди? Я бы сказала как птица Феникс, воставшая из пепла. Как Луна меняет свои фазы, так и я. И для всех я спокойная и уравновешенная. Паникершей меня не назовешь.
Quote (Lakmus)
3 База, опора 7 Кубков Вы готовы принимать все как есть.

Я готова. Нодевиз этой карты возлюби ближнего своего как самого себя (это для личности). Что и стараюсь делать.

Quote (Lakmus)
4 Цели Королева Жезлов Ваша цель -окружение, состоящее из близких людей. вообще, вам нужны люди, долгое одиночество вам не комфортно.

Это точно. Долго быть в изоляции мне трудно.
Quote (Lakmus)
5 Негативные качества(мешают человеку) 10 Мечей предположу, что вы склонны грустить о прошлом. Тратите на это время. Возможно, какие-то воспоминания мешают вам идти дальше.

Quote (Lakmus)
5 Негативные качества(мешают человеку) 10 Мечей предположу, что вы склонны грустить о прошлом. Тратите на это время. Возможно, какие-то воспоминания мешают вам идти дальше.

В этом ты права. И еще во мне постоянно идет внутренняя борьба, борюсь с собой.
Quote (Lakmus)
6 Положительные (помогают) 6 Мечей Вы умеете доверять. Вы не конфликтны. Вы принимаете помощь.

Да, очень доверчива, не конфликтна.Могу попросить и принять помощь, но чаще обращаются ко мне.
Вот и ответила. У Владимировой все 6 кармические карты. А У меня их 2. Идут сплошные отработки.

Спасибо большое за работу. Я коечто поняла в себе красивой biggrin


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
OshunДата: Ср, 28.07.2010, 23:54 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Quote (Veterok)
У Владимировой все 6 кармические карты. А У меня их 2.

а можно про кармические карты?
очень интересно!

Veterok, спасибо вам за развернутый ОС!
поняла тут кое-что по картам happy

По Башне+Луна - непоколебимость.
вон у одних все горит - а эти сидят на веточке да мило так болтают. Очень спокойные ребята. Ну и Луна - "собаки лают -караван идет". У нее своя позиция. Она спокойна и нетороплива. Переменчива- да, но и цену себе знает

 
dagazДата: Чт, 29.07.2010, 00:06 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Lakmus отчет
Quote (Lakmus)
Спокойствие, безопасное пространство, которое вы можете посетить - это мнимо, придуманно, не совсем соответствует действительности, и вы закрываете на это глаза?
Нужна ваша помощь

я не знаю эту колоду, поэтому попробую объяснить как могу,
я перфекционистка и мне надо, чтобы все было лучшим образом
желаний не то чтобы много ,но все такие перфекционисткие,
в данный период жизни спокойствие и удовлетворение я не могу получить такое, как я представляю
Quote (Lakmus)
Вы в перманентном поиске. Вам всегда есть чем себя занять. Заканчивая какое-то дело, вы тут же обдумываете новое. Вы трудолюбивы. Довольно упрямы. Целеустремленны. Вам все удается, потому что вы прилагает усилия. Не оставляете начатое. Медленно и уверенно вы достигаете целей. И это труд. И для вас это нормально.

времени катастрофически не хватает на все
очень мешает работа biggrin
а в общем для меня естественно трудиться для того ,чтобы чегото достичь

Quote (Lakmus)
Вы готовы отдать многое, но, как минимум, вы расчитываете на благодарность, как максимум -на равный обмен. Вы щедры, но разумны и, пожалуй, расчетливы.

далеко не всем готова раздавать себя,
но если отдаю то много благодарности не жду, хотя и не против

Quote (Veterok)
Ваше умение принимать мир, как он есть. обстоятельства, как они есть. Это и помогает вам разрешить любую ситуацию. Вы объективны.

это действительно так
Quote (Lakmus)
Вам нужна гармония. Опора. Твердая позиция. Что все идет туда, куда вы решили. Куда вы знаете.

да мне всегда надо ощущать уверенность и опору под ногами
Quote (Lakmus)
Связь со Вселенной и связь с землей. Вы умеете сочетать несочетаемое.

надеюсь что это так

спасибо clover clover clover


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 29.07.2010, 00:08
 
OshunДата: Чт, 29.07.2010, 00:14 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Quote (lost)
в данный период жизни спокойствие и удовлетворение я не могу получить такое, как я представляю

но это не вызывает у вас желания довольствоваться тем, что есть? замереть, что-ли...
не понимаю, такая карта хорошая...
может, ребята, конечно и устали, но у них все не плохо...
по карте Мир - это ваша маска - может вы Совершенство?
 
OshunДата: Чт, 29.07.2010, 12:23 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Расклад Личность Чайка_Джонатан

 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 29.07.2010, 13:09 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Lakmus,
Quote (Lakmus)
. Суть личности Императница

Quote (Lakmus)
Вы в ладу со всем миром. Вы миротворец. Сочувствующая, любящая, покровительница. Добрая крестная фея.
Я стараюсь. smile
Quote (Lakmus)
2. Имидж, маска (втроая карта ложится поверх первой крестом) Суд

Quote (Lakmus)
Маска лидерства.
Нет. Что здесь еще может быть?
Quote (Lakmus)
3 База, опора Рыцарь мечей.

Quote (Lakmus)
Вы умеете не останавливаться на достигнутом, все время идете вперед
Да.
Quote (Lakmus)
4 Цели 3 Пентаклей

Quote (Lakmus)
Ваша цель -развить духовное, но не отрывая ног от земли. Отточить ваши навыки и достичь волшебного результата.
smile Волшебные не знаю, но цель в духовном развитии есть и денежки нужны тоже.
Quote (Lakmus)
Негативные качества(мешают человеку) Сила

Quote (Lakmus)
Может у страха глаза велики? Или вы побаиваетесь встать на путь познания самого себя? Или вы сомневаетесь в собственной силе?
Скорее сомневаюсь в собственной силище. Или еще -желание подчинить, дисгармония в отношениях. Я и по знаку Лев-бывают агрессивные всплески. smile и как следствие-потеря энергии.
Quote (Lakmus)
6 Положительные (помогают) Колесо фортуны

Quote (Lakmus)
Сама Судьба благоволит в вам.
Это хорошо.

Спасибо. band

 
OshunДата: Чт, 29.07.2010, 13:18 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Quote (Чайка_Джонатан)
агрессивные всплески. и как следствие-потеря энергии.

да, точно! Спасибо!!!
Quote (Чайка_Джонатан)
Quote (Lakmus)Маска лидерства. Нет. Что здесь еще может быть?

тогда напротив -вы пассивны и ждете, когда вас позовут?
я что-то не пойму с этой картой.
Может вы любите проповедовать? (это я уже пальцем в небо ваще :))
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 29.07.2010, 14:27 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Lakmus,
Quote (Lakmus)
Quote (Lakmus)Маска лидерства. Нет. Что здесь еще может быть?

тогда напротив -вы пассивны и ждете, когда вас позовут?

Не всегда. Чаще беспокойный характер, жаждающий перемен. Может быть маска чего-то магического, высвобождения от прошлого (оно меня еще недавно доставало). Образ обновления, глубинных внутренних изменений. Что жизнь мол вышла на более высокую ступень благополучия как духовного так и материального. Но это я смотрю по своей колоде-РУ.
Quote (Lakmus)
Может вы любите проповедовать?
Это тоже бывает, все друзья в этих кругах общаются, ну и разговоры соответственные. smile


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Чт, 29.07.2010, 14:28
 
OshunДата: Пт, 06.08.2010, 13:51 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





РАСКЛАД КТО Я для Svetljachёk


Картинок нет, галерея не работает пока


Сообщение отредактировал Lakmus - Пт, 06.08.2010, 13:51
 
SvetljachёkДата: Пт, 06.08.2010, 14:58 | Сообщение # 148
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Lakmus, Спасибки большое, в общем все обо мне, даж комментировать не нужно cool
Ты молодец!!! clover


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
OshunДата: Вс, 08.08.2010, 17:59 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





РАСКЛАД КЛЮЧИ ОТ СЕМИ ДВЕРЕЙ для lenchik
Расклад на двух колодах, Сумерек не хватило на полную характеристику. Они отлично описали внешнюю. поверхностную, видимую сторону. Но хотелось копнуть поглубже, потому поверх Сумерек, достала еще по карте из колоды Ошо.
Как ключ к решению.
Надеюсь, ты не против angel

 
lenchikДата: Вс, 08.08.2010, 18:26 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
b]Lakmus[/b], Насть, жаль, что ты не видела мурашек, которые бегали по мне, когда я читала то, что получилось. Я даже не знаю, стоить ли тебе по пунктам отчитываться, настолько практически всё правильно. Спасибо тебе за такую титаническую работу.

Quote (Lakmus)
Характеристика. Остановилась. Перестала развиваться. Смотришь в прошлое с мыслью "сколько я всего сделала. Надежда на разрешение проблем -само собой, завтра, утра вечера мудренее, никаких активных действия не предпринимаешь.

Развиваться не перестала, в прямом смысле этого слова. Даже потянуло на эзотерику, чтобы разобраться в себе, в причинах происшедшего. Да, а саму случившуюся ситуацию спустила на тормоза. Так сказать "жизнь рассудит".

Quote (Lakmus)
Сумерки-Характеристика. Ты стремилась к одному, а получила другое. И понимаешь, что вне не так как казалось.

Да, построила хорошую семью, которой по большому счёту многие завидовали. Отношениям в ней,укладу...да многому. И всё это в один прекрасный момент вдребезги разбилось. Неожиданно для меня...

Quote (Lakmus)
Сумерки- Характеристика Ты посмотрела в глаза своим страхам, инстинктам и победила их. Ошо-Ключ Ты прибываешь в промежутке, в дизориетирующем, пугающем. Нет чувства направления. Нет намека на то, что лежит впереди. Это чистый потенциал. Все что пройдено -ты уже прошла, все что впереди -ты еще не начала. Ты в промежутке. И сейчас нужно выбрать направление, в котором тебе нужно идти.

Вот здесь тоже 100% правда. Висю...пока не выбрала направление куда же мне двигаться дальше. Нужны ли мне новые отношения или ...

Quote (Lakmus)
Сумерки-Характеристика В момент когда ты была готова все бросить, ты получила желаемое. Ошо-КлючВзяла на себя слишком многое, создала слишком много перспектив, стремление к совершенству, считала, что только ты можешь это сделать, что без тебя ничего не произойдет. Но что заставило тебя думать, что ты особенная? Вот эта мартышка с иглой показала тебе -ты не особенная, ты такая как все.

Да, считала. Не особенная, но единственная для своего мужа. Тем более, что старалась делать всё, чтобы ему было уютно, тепло и т.п. А оказалось, что не надо ему было "сахар в чае ложечкой размешивать"

Quote (Lakmus)
Сумерки-Характеристика Ты боишься, что будет момент когда ты не будешь управлять ситуацией. Что не ты будешь крутить ручку у колеса

Не встретила такого, кому отдать эту ручку (отдала бы с превеликим удовольствием). А мой не стремился её забрать.

Quote (Lakmus)
Сумерки-Характеристикастабильность, комфорт, безопасный результат. Как-то ты и не особо стремишься что-то развивать. Ты очень земная. Не готова бросаться в омут с головой (особенно, когда мало что знаешь про омут). Способности если и есть, то ты не обращаешь на них внимания.

Да, в омут не кинусь без надобности. Да и на самом деле, Земная. Истинный Козерог. Когда интуиция подсказывала (а она кричала мне об этом), я её засовывала обратно и говорила:"Надо доверять!" Теперь поняла, надо было слушать.

Ещё раз огромное спасибо!



Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Вс, 08.08.2010, 18:32
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Сладкие сумерки (Расклада на Tarot of the Sweet Twilight)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz