Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Сладкие сумерки - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Сладкие сумерки - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Сладкие сумерки (Расклада на Tarot of the Sweet Twilight)
Практика предсказания на Таро Сладкие сумерки
LomargaДата: Чт, 18.03.2010, 21:27 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
KseniaFlash, siberianlady, veralex, Спасибо всем, кто откликнулся! Девочки, отчитываюсь…
Переговоры были долгими и прошли очень напряженно…долго ходили по кругу, было сильное давление с той стороны,…чтобы принять их драконовские условия …в итоге пришлось принять их условия, но, что радует, с более мягкими условиями и с отсрочкой платежа….


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
veralexДата: Чт, 18.03.2010, 21:43 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (KseniaFlash)
Нееее, не наркоман

Ладно. Не наркоман. Тогда белогорячечный Черт из детской "Страшилки"

На заднем плане - Метла - не метла. С фонарем внyтри. Что это?

Сообщение отредактировал veralex - Чт, 18.03.2010, 21:45
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 19.03.2010, 19:57 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Fontoms, для тебя расклад "Выбор" ( Хайо Банцхаф )

7. Сигнификатор расклада - Маг
По сути дела в данной ситуации все завиит только от тебя. Твоя воля и желание перемен - вот основной мотив момента

Если ты примешь предложение пойти на работу к подруге мамы
Шут - 9П - Звезда
Сразу оговорюсь: в описании расклада автор приводит несколько арканов, выпадение которых прямо указывает на предпочтение данного варианта. таким арканом является Звезда. так что по Х. Банцхафу этот путь предпочтительней.
Моя интерпретация: если принять предложение пойти на эту работу, то в принципе страшного ничего не случится. Тобой будут управлять ( руководить), будешь иметь стабильный но достаточно маленький заработок.Может возникнуть ощущение обманутости.. но скорее всего это ощущение возникнет просто потому, что проблемы не решатся вобщем..а просто отложатся на некоторый срок

Второй путь. Что будет если НЕ пойдешь на ту работу
6К -Луна -Сила

ты будешь искать другую возможность, какие-то альтернативные, возможно даже утопические на первый взгляд планы. Порой будет ощущение, что бьешься как рыба об лед..Но по последнему аркану могу сказать: будет очень трудно, но ты справишься


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 20.03.2010, 22:41 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
KseniaFlash, раслад для тебя

Вопрос: перспективы появления собственного жилья в текущем году

1. 7Ж
2. ТЖ
3. Маг
4. 3М – 4К Дьявол КЖ
5. Император
6. Солнце
7. КФ
8. 4П
9. ПК
10. 6П

1. 2. Настоящая ситуация: такое ощущение, что ты находишься на стадии переговоров..вернее так, ты ищещь альтернативное решение. Энергия и предприимчивость. Бег с препятствиями. Но.. видимо для продуктивной деятельности тебе не хватает некоторого полета, надо отстраниться от ситуации и взглянуть на нее с другой стороны..что-то ты упускаешь из виду..
3. А достичь на самом деле ты можешь многого – если не сказать всего. Потому что все в твоих руках, и зависит исключительно от твоих действий и воли.
4. В прошлом какие-то проблемы связанные с мужчиной.. или из-за него пришлось уйти из дома.. может быть просто вышла замуж и ушла от родителей?..
5. недавнее прошлое опять же связано с каким-то мужчиной..муж? Или начальник может… какое он отношение имеет к вопросу квартиры? От него что-то явно зависит..
6. В ближайшем будущем вроде бы все хорошо..Возможно кто-то подкинет стоящую идею или же у тебя созреет гениальный план))
7. На самом деле на ситуацию очень влияет и то, что ты никак не выработаешь какую-то определенную стратегию поведения..вроде бы ты хочешь чего-то..но вот как достичь желаемого – тут вариантов много – ты не можешь выбрать на каком остановить свое внимание
8. Возможно движению вперед мешает некоторая консервативность и узость взгляда
9. Шанс у тебя есть, и надо сказать неплохой..
10. Такое ощущение, что шанс реализуется в случае того. если ты примешь чью-то помощь..возможно это будет кредит или что-то в этом духе..
Вобщем. Шанс есть. Реализуешь ты эту возможность или нет – зависит от тебя.

Желаю тебе удачи!!!


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
siberianladyДата: Вс, 21.03.2010, 22:18 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Gipsy, расклад для тебя
МБК фиолетовым цветом

Хирургическая операция © Таро Райдера Уайта. Теория и практика.

[img][/img]

S - Сигнификатор. 7 жезлов
Защита убеждений требует, иногда, вашего отстаивания один на один ни с чем, кроме мужества и веры. Поскольку и другие восстают против вас, что-то потеряно вами, но что-то и получено.
Лечение не будет легким , но ты твердо стоишь на своей позиции перед лицом испытаний, и имеешь хорошие шансы на успех.

1 - необходима ли операция? Рыцарь пентаклей
Быть мастером повседневной жизни это хорошо. Стабильность, комфорт и безопасный результат. Этого не всегда достаточно, когда сирены зовут в приключения своими песнями. Этого достаточно, чтобы вы все это бросили и последовали зову.
…ситуация такова, что на фоне ухудшения, операция нужна, но такое впечатление, что можно бы и подождать… если готова терпеть еще…

2 - общее физическое состояние вопрошающего;Башня
Башня горит и рушится; она абсолютно разрушена. А тем, кто играет среди птиц и любит смотреть на солнце, этот случай просто интересен.
Состояние здоровья ухудшается…

3 - что можно сделать для улучшения состояния здоровья? Паж чаш
Студенческая любовь опирается на слова и фотографии ... на искусство имитирующее жизнь ... чтобы помочь ориентироваться в этом новом мире. Маленький он не знает ничего, но опыт может действительно помочь.
Возможно молодой и талантливый доктор (или родственник или знакомый) предложит действенный путь лечения…

4 - условия и обстоятельства проведения операции; Суд
Мертвые не мертвы в действительности. Они ждут и будут призваны однажды, они изменятся и будут жить как кто-то или что-то.
Если дело дойдет …Операция пройдет успешно, твой Ангел хранитель охраняет тебя…

5 - ход операции; 8 жезлов
То, когда все было тщательно построено, спроектировано, и помещено только то, что необходимо – одно неосторожное движение, и все рушится, включая собственную жизнь.
Если решилась на операцию, действуй. Действуй быстро, но не поспешно. Выбор больницы, врача, подходящего дня…

6 - период выздоровления; Умеренность
Умеренность изящно стоит на фоне засушливого пейзажа, навсегда уравновешивая потребность в надежде и желании благословений. В ее руках, ничего не потеряно.
Не стоит торопиться, выздоровление идет своим чередом. Наберись терпения.

7 - состояние здоровья в будущем. 9 чаш
Даже когда похоронены наши чувства, мы можем все еще поднять наши глаза и наши руки к нашей цели, нашей надежде, нашему вдохновению. Есть моменты, когда это единственный способ выплыть…

Карта триумфа. Победа воли. Обретение здоровья. Эта проблема больше не возникнет…

Сообщение отредактировал siberianlady - Вт, 23.03.2010, 00:19
 
GypsyДата: Пн, 22.03.2010, 00:42 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
siberianlady, спасибо!
Quote (siberianlady)
Лечение не будет легким , но ты твердо стоишь на своей позиции перед лицом испытаний, и имеешь хорошие шансы на успех.

Да лечение нелегкое, были сложности, но мое состояние значительно улучшилось!

Quote (siberianlady)
…ситуация такова, что на фоне ухудшения, операция нужна, но такое впечатление, что можно бы и подождать… если готова терпеть еще…

Был критический момент, хорошо что ситуация сдвинулась к лучшему! Если бы нет, то естественно нужна бы была..
Quote (siberianlady)
Состояние здоровья ухудшается…

Я так поняла ты не сегодня расклад делала? В начале недели да ужасное состояние, T, воспалительный процесс, боль, переживания, неожидала этого..
Quote (siberianlady)
Возможно молодой и талантливый доктор (или родственник или знакомый) предложит действенный путь лечения…

Паж чаш - думаю это лекарства, или человек, который делал мне уколы, был неопытен в этом biggrin
Типа студент в этом деле biggrin

Операцию удалось избежать к счастью..

Quote (siberianlady)
Не стоит торопиться, выздоровление идет своим чередом. Наберись терпения

Да постепенно выздоравливаююю....))
Quote (siberianlady)
Карта триумфа. Победа. Обретение здоровья. Эта проблема больше не возникнет…

Ура, надеюсь на это!!
siberianlady, спасибо за расклад!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Пн, 22.03.2010, 00:44
 
siberianladyДата: Пн, 22.03.2010, 00:45 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Gipsy)
Я так поняла ты не сегодня расклад делала?

... расклад делала 18 числа поздно вечером... а разве мое ЛС ты не получила?

Quote (Gipsy)
Паж чаш - думаю это лекарства, или человек, который делал мне уколы, был неопытен в этом biggrin
Типа студент в этом деле biggrin

А уколы делал молодой человек? Или Паж будет все же обозначать неопытность... хотя и большое желание помочь... ? ... или все же действенный способ эти самые уколы и есть? wacko

Сообщение отредактировал siberianlady - Пн, 22.03.2010, 00:49
 
GypsyДата: Пн, 22.03.2010, 01:01 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
siberianlady,
Quote (siberianlady)
Или Паж будет все же обозначать неопытность... хотя и большое желание помочь... ? ... или все же действенный способ эти самые уколы и есть?

ты знаешь у меня уколы наверное раз 5 выпадали как паж мечей wink но на другой колоде..
А в этом случае я подумала карта говорит и о поддержке, услуге от человека, (но немолодого)) который делал первый раз уколы.. и сами лекарства - всё в этой карте... happy
Но все - таки в первую очередь я думаю это поддержка от человека, тк она была многообразна, не только уколы..


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Пн, 22.03.2010, 01:01
 
siberianladyДата: Пн, 22.03.2010, 09:22 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Gipsy)
А в этом случае я подумала карта говорит и о поддержке, услуге от человека, (но немолодого)) который делал первый раз уколы.. и сами лекарства - всё в этой карте...

... интересно... интересно... и все же паж... молодой человек... и еще мы опростоволосились... период расклада не обозначили... sad

Aqua_Tofana, может поможешь немножко... что ты думаешь? ah

Сообщение отредактировал siberianlady - Пн, 22.03.2010, 09:23
 
siberianladyДата: Вт, 23.03.2010, 01:59 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Lomarga, расклад для вас:

Отпуск ©Таро Райдера-Уайта. Теория и практика.

[img][/img]
S - Сигнификатор. 4 пентаклей

Сидеть напряженно и держаться в закрытом пространстве безопасно. Там ничего не затеряется. Но при этом никто из нас не взлетит высоко на крыльях ожидания. Это требует перемен.

Путешествие пугает тебя, ты действительно пытаешься отсидеться, оттянуть время… авось само, как ни будь, рассосется…

1 – Как пройдет поездка в целом? 3 пентаклей

Встреча умов, переплетение сердец, хорошо подобранные навыки. Три элемента. Когда они объединяются, происходит необыкновенное волшебство и получается великолепный результат.

Ну здесь все понятно: приятная поездка, профессионально и со вкусом организованная. Ты получишь удовольствие от отдыха.

2 - приготовления; 3 чаш

Иногда все, что требуется, - тихая ночь, раскачивающиеся качели, и восхитительные существа, и внезапно жизнь становится так абсолютно прекрасна, по крайней мере на мгновение.

Отдайся состоянию удовольствия подготовки к поездке, предвкушению радости новых впечатлений и твои ожидания оправдаются… мы ведь притягиваем то, что визуализируем…

3 - ход поездки; 9 жезлов

Отчасти вопреки интуиции, как после большого усилия, усталость не приходит. Вместо этого радость реального действия отодвигает усталость на задний план.

Много впечатлений, смена климата, возможно и физические нагрузки… все это должно бы сделать тебя усталой… но нет ты будешь чувствовать себя полной сил и желания вкусить все до конца…

4 - условия пребывания; Жрица

Верховная жрица знакома с жизнью, которая проходит невидимо вне стен и препятствий. То, что другие не оценивают, или не придают значения, она ценит очень высоко и охраняет это.

Ты окажешься в мире лета, буйства зелени, солнца и луны , лучезарных дней и прекрасных ночей…необычных домов, храмов, одежд людей и культов поклонения животным…
… вся эта атмосфера может настроить тебя на философский лад и самосозерцание…
(на бытовом уровне возможно что то будет необычно, но довольно комфортно smile

5 - привлекательность места; 8 мечей

Есть времена, когда, кажется, нет никакого выхода. Пойманный в ловушку, бессильный, без единственного выбора. Что остается тогда? Надежда? Отчаяние? Гнев? Опасение? Выбирайте что хотите, какая разница?
…возможно это не то что вы хотели, или невозможность изменения места отдыха… какие то еще места будут манить …будет желание посмотреть что то еще, и не будет возможности сделать это…

6 - завязанные знакомства; 7 пентаклей

Все собирается в целое. Каждая часть была тщательно организована укомплектована. Сейчас настало время сделать шаг назад, понаблюдать, и принять решение. Это то, что ты хотел? Если нет, то, что можно изменить?

Вокруг вас будет много новых людей. Совершенно разных и самобытных…стремящихся получить максимум удовольствия…подойдите к знакомствам разумно… иначе сложно будет снова установить дистанцию…

7 - развлечения; 6 мечей

Почему кто-то со способностью летать, позволяет себе пребывать как в тюрьме? Что есть передача контроля над собственной судьбой кому то еще?

Я думаю, что у вас будет ограничение в передвижении… Жесткий график запланированных экскурсий… хотя возможно это ограничение по времени?

8 - трудности; Король мечей

Логика - очень хорошая вещь. Однако, она не может быть всегда жесткой и узкой, как Вы думаете. Хороший ум гибкий, и может гнуться под ветрами времени и реагировать хорошо на то, что все идет своим чередом..

Возможно в какой то момент ситуация может выйти из под контроля, возможно вы потратите больше денег чем хотели бы, уж слишком много соблазнов вокруг… будет желание все купить, все попробовать и везде побывать…

9 - отдых; 10 жезлов

Это достаточно трудно отслеживать свои собственные действия и их последствия. Попытка управлять или манипулировать всеми вокруг Вас - явное безумие. Вам просто нужно беспокоиться о себе.

Не стоит беспокоиться и создавать условия для отдыха других людей (ну может с ребенком чьим то посидеть, пока родители на экскурсии, или убеждать кого то пойти на пляж или представление) думайте о себе, отдыхайте как вам хочется …

10 - обратный путь;10 чаш

Хорошо подходящие, уравновешенные, прекрасные инь и янь, вы окружены взаимной любовью, это всегда усиливает спокойствие друг друга и создает мир, в котором Вы быть всегда.

Умиротворение и взаимопонимание, любовь и уважение, тихая радость от присутствия близкого человека…вы почувствуете что вы стали еще ближе друг к другу…

11 - продолжение завязанных знакомств. Рыцарь пентаклей

Быть мастером повседневной жизни это хорошо. Стабильность, комфорт и безопасный результат. Этого не всегда достаточно, когда сирены зовут в приключения своими песнями. Этого достаточно, чтобы вы все это бросили и последовали зову.

Похоже, что завязанные знакомства потихоньку угаснут…

... вообще выпало несколько карт, указывающих на ограничение в действиях... это не может быть связано с особенностью места расположения отеля, местом базы отдыха ...?

Сообщение отредактировал siberianlady - Вт, 23.03.2010, 02:06
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 23.03.2010, 13:47 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
siberianlady, По предыдущему раскладу на здоровье..Хочу добавить относительно ПК..Я так понимаю, что это конкретно какой-то человек..скорее всего врач..В свете выпавших карт мне представляется возможность такого развития событий: скорее всего может возникнуть как минимум две стратегии лечения, так вот, надо очень внимательно взвесить все "за" и против", потому что можно не заметить той опасности, которая может угрожать и сейчас может находиться в таком как бы сказать..латентном что ли состоянии.. Тут и нужно будет прислушаться к мнению мужчины ( врача), который скорее всего и предупредит о такой возможности..

Вобщем - нужно держать руку на пульсе до полного выздоровления. Карты Башни и Суда предупреждают нас об этом.. Предупрежден - значит вооружен!!! Надеюсь, что все будет хорошо smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
GypsyДата: Вт, 23.03.2010, 13:59 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Aqua_Tofana, cпасибо.
Выбор в лечении был, с врачом женщиной определились с вариантом, на день расклада здоровье было значительно лучше, не знаю почему башня.. Сейчас полностью здорова. Паж чаш -я думаю поддержка близкого человека.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Вт, 23.03.2010, 13:59
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 23.03.2010, 14:13 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Gipsy,
Quote (Gipsy)
Выбор в лечении был,

ну вот по картам и был выбор какой-то..только по пажу сказала бы, что от мужчины он должен был исходить.. Насчет Башни..так я поняла, что расклад делался еще до окончания лечения.. значит все правильно сделали..и слава Богу)))

Quote (Gipsy)
Сейчас полностью здорова

т-т-т - как говорится!! и не болейте больше!!!!
angel2


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
LomargaДата: Вт, 23.03.2010, 14:40 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
siberianlady,
Quote (siberianlady)
... вообще выпало несколько карт, указывающих на ограничение в действиях... это не может быть связано с особенностью места расположения отеля, местом базы отдыха ...?

100% попадание, путешествие на поезде Экспресс Махараджей по Индии Дели - Мумбай, в этом поезде и отель! Ты молодец...Здорово всё увиледа! Спасибо большое! Отпишусь по приезду с комментариями! biggrin


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 24.03.2010, 09:33 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
KseniaFlash, привтет!!! спасибо тебе огромное за ос!!! мне тут на работу уходить..а я с отвисшей челюстью у монитора biggrin :D biggrin У тебя явно писательский дар)) Ради одних таких ос я готова делать и делать тебе расклады biggrin :D biggrin

Насчет последней карты - у меня была ассоциация с тем, что принять дар должна ты))

Надеюсь, что ты сконценрируешься в выборе вектора и мы все-таки в скором времени покутим на террассе виллы)))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Ср, 24.03.2010, 09:33
 
veralexДата: Ср, 24.03.2010, 18:56 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (KseniaFlash)
обращайтесь, напишем и вам сказочную ОС

Валет Бубн + Умеренность + 4 Бубн + Туз бубн + Д Черв

Сообщение отредактировал veralex - Ср, 24.03.2010, 19:13
 
veralexДата: Ср, 24.03.2010, 19:17 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (KseniaFlash)
не воду в ступе толчу. Я же Вам говорила, что я тесно связана с творчеством, с малых лет, с ползунковых. Вы меня смутили в ступор и запутали, что Вы хотели этим сказать?

Ксения, не обижайтесь. Это было в шутливой манере. Видите я удалила. Меня мало кто понимает. Поэтому я все пишу в свой блог.

Вам карты хорошие выпали. Пожалуйста, напишите ваш ОС.

Quote (KseniaFlash)
Или ОС д.б. в форме - да/нет/не знаю?
СОГЛАСНА. А Вы меня не поняли. Sorry.

Сообщение отредактировал veralex - Ср, 24.03.2010, 19:19
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 24.03.2010, 23:26 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
KseniaFlash,

Работа и финансы

S – 2Ж –суть ситуации такова: тебе кажется, что все идет по кругу; куда ты не отправилась бы – финиш везде один и тот же. Ловушка: ты сконцентрирована на негативе – это не дает тебе трезво оценить ситуацию и жизнь во всех ее проявлениях. (доп на МААТ: 5К) – собственно вот подтверждение
1. влияние из прошлого: 5Ж - скорее всего ты перфекционист – высокие стандарты – вот твое представление о работе. Или это должно быть сделано идеально, или никак..Скорее всего, тебе частенько приходилось отстаивать свою точку зрения..Тебя расстраивали ситуации, когда все складывалось так, что не соответствовало «идеальному плану». Сплошная борьба.
2. ситуация в настоящий момент: ПЖ – начало чего-то нового..достала доп на МААТ : Башня – там в старое деоево попадает молния..прошлое изжито..настает время для нового листа в киниге твоей жизни..
3. приносит ли удовлетворение нынешняя работа: 10М.. судя по всему – нет..До идеала, (того образа в твоем воображении) далеко..
4. доходы, которых можно достичь – Жрица я бы сказала так..по этой карте потенциал все-таки духовный, не материальный..так что доход мне видится все-таки больше в виде жизненного опыта а не презренного металла
5. Возможны ли изменения: ТК думаю, что да..но надо побороть свои сомнения
6. Что принесет изменения: Колесница – переезд? Или же обращение к тому, что лежит пока что ЗА пределами той картинки, что ты рисуешь в своем воображении?
7. Как это отразится на доходах: КФ – фортуна повернется к тебе лицом)) тут только надо будет постараться и ее заинтересовать, чтобы она подольше оставалась в таком положении
8. как отразится на жизни в целом: Смерть тотальная трансформация. Новая жизнь. Следуй зову своего сердца


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Ср, 24.03.2010, 23:49
 
CalipsoДата: Пт, 26.03.2010, 23:14 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Привет! Я сейчас совсем не появляюсь здесь, совсем замоталась cry
Хотела попросить активистов разложить мне карты. У меня болеет морская свинка ( sad ) зовут Харитон. На вид нормальный, но ничего не ест. Я его кормлю из шприца. К врачу каждый день ездим, уколы ставим, сегодня зубки под наркозом пилили, думали, может они мешают. Все равно не ест. Вопрос - Какие у нас перспективы? surprised
Заранее спасибо всем, кто откликнется.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
siberianladyДата: Чт, 08.04.2010, 02:35 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Julia_st, расклад для вас. Извините за задержку... долго думала крутила вертела... стоит ли выкладывать расклад ... не отличается он позитивностью... но решила, что скрывать не стоит... колода для меня новая, может и выкаблучивается... wacko

Расклад "Сад в вазе" Взято из МБК «Таро Гномов»
зеленым цветом -МБК Сумерек

1. Масть - карта, находящаяся в данном положении, будет символизировать точку отсчета, от которой Кверент отталкивается и надежды, которую он связывает со своим «проектом». 2 жезлов

Странно, не правда ли, что хотя в действительности есть так много путей для выбора, все они, в конце концов, ведут в одно и же место? Насколько осознание этого влияет на наш выбор?

Вера в успех вынашиваемых планов. Начиная проект, вы думаете, что у вас есть много вариантов для реализации этого проекта, и действительно, если делать дело, то рано или поздно, больший или меньший успех будет достигнут. Вопрос все же: рано или поздно, больший или меньший…

2. Ваза - описывает условия, которые развиваются вокруг «ситуации», но не зависящие от Кверента, не подконтрольные ему процессы. 5 пентаклей

Богатство - кое-что, чего мы добиваемся или кое-что, что мы несем в себе? Мера богатства - индивидуальна. Изменение точки зрения может выявить, что вы богаче, чем кажется на первый взгляд.

Вы оказались в ситуации, когда туго с деньгами и когда имущество или доходы, на которые вы рассчитывали, проходят мимо. Скорее всего, причина этого кроется в объективных обстоятельствах. Возможно сейчас вы не несете огромных потерь, хотя и прибыли нет. Но, так или иначе, нужно следить за каждым своим шагом, чтобы избежать полного крушения.

3. Земля - представляет ресурсы, которые Кверент вложил в распоряжение «проекта». Паж чаш

Студенческая любовь опирается на слова и фотографии ... на искусство имитирующее жизнь ... чтобы помочь ориентироваться в этом новом мире. Маленький он не знает ничего, но опыт может действительно помочь.

Простите, но похоже, что вы слабо продумали бизнес план и все держится на желании и энтузиазме. Недостаток опыта. Вы витаете в облаках.

4. Корни – представляют начало «проекта». 4 чаш

Что Вы думаете о ком - то, кто продолжает искать то, что уже имеет? Да, я, также.

На момент начала проекта, у вас был/есть необходимый потенциал для достижения успеха. Прежде всего цель и желание ее достичь, необходимые теоретические знания для подготовки проекта, а так же какие то реальные наработки: возможно запас товаров или небольшой стартовый капитал, или какой то готовый продукт( если речь идет об интеллектуальном продукте)…Но ваша собственная неудовлетворенность, ваш отрицательный взгляд на мир удерживает вас от признания, принятия или использования преимуществ всего этого. Вы ищете какое то чудо, которое приведет все в движение… но это чудо вы и есть…

5. Стебель – представляют центр «проекта», его опорную часть. Смерть XIII

Смерть нежна как любовник. Она уносит вашу бедную душу через пустыни,
шаг за шагом, чтобы, нежно уложив вас, показать всю правду этой жизни.

Ведение собственного бизнеса требует резкой перемены прежней жизни, и это неумолимо. Внутренняя переоценка и трансформация мышления…готовность к ответственности, умение принимать решения и претворять их в жизнь, реагировать молниеносно на изменяющуюся обстановку…и иметь деловое чутье и т.д.… таковы реалии бизнеса…

6. Листья – показывают, как «проект» видится другими и как он сочетается с внешней средой. 3 чаш

Иногда все, что требуется, - тихая ночь, раскачивающиеся качели, и восхитительные существа, и внезапно жизнь становится так абсолютно прекрасна, по крайней мере, на мгновение.

Похоже, что ваши партнеры не воспринимают вас всерьез…

7. Цветок - представляет финальную часть «проекта», во что он выльется. 9 мечей

Ваши мысли горят, мечутся, заполняя разум ... и разрывая вас на части. Окружающая темнота делает ситуацию еще хуже. Вы молите о помощи, которая, однако, может и не прийти.

Не вижу перспективы…


8. Вода - указывает на то, в чем «проект» нуждается для роста, чем Кверент должен его обеспечить.
Рыцарь жезлов

Ощущение себя уверенным и не уверенным одновременно. Двигаясь вперед, вы думаете, что уже почти достигли желаемого, но на полпути задаетесь вопросом, не потеряли ли вы кое-что. Только продолжайте продвигаться вперед. Вы разберетесь с этим потом. Так или иначе.

Если вы заинтересованы все же в этом проекте, то нужно двигаться вперед, промедление или остановка… смерти подобно…Не раздумывайте старые или новые партнеры, ближние или дальние… а если и те и другие? Доработку проекта придется доводить по ходу. " Так или иначе" Главное действуйте…и еще…возможно, помощь или активное участие в качестве компаньона вашего родственника или друга придаст вам силы и уверенность… новые идеи и средства для достижения желаемого результата.

Сообщение отредактировал siberianlady - Чт, 08.04.2010, 02:59
 
Julia_stДата: Чт, 08.04.2010, 16:00 | Сообщение # 51
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
siberianlady, спасибо Вам большое за расклад!!! flowers :flowers: flowers
А то что задержали - ничего страшного.
Quote (siberianlady)
стоит ли выкладывать расклад ... не отличается он позитивностью... но решила, что скрывать не стоит...

Правильно решили biggrin Для меня очень важен так сказать взгляд со стороны smile

Попробую прокомментировать:

Quote (siberianlady)
1. Масть - карта, находящаяся в данном положении, будет символизировать точку отсчета, от которой Кверент отталкивается и надежды, которую он связывает со своим «проектом». 2 жезлов
Странно, не правда ли, что хотя в действительности есть так много путей для выбора, все они, в конце концов, ведут в одно и же место? Насколько осознание этого влияет на наш выбор?
Вера в успех вынашиваемых планов. Начиная проект, вы думаете, что у вас есть много вариантов для реализации этого проекта, и действительно, если делать дело, то рано или поздно, больший или меньший успех будет достигнут. Вопрос все же: рано или поздно, больший или меньший…

Действительно путей много, есть из чего выбирать и привести в итоге они могут к одному и тому же. Я это осознаю и, наверное, поэтому перебираю, обдумываю, взвешиваю все "за" и "против". Сначала была исключительная вера в успешность проекта, а сейчас я бы сказала сменилась присущим мне упрямством, желанием доказать себе и другим что у меня ВСЕ получится.

Quote (siberianlady)
2. Ваза - описывает условия, которые развиваются вокруг «ситуации», но не зависящие от Кверента, не подконтрольные ему процессы. 5 пентаклей
Богатство - кое-что, чего мы добиваемся или кое-что, что мы несем в себе? Мера богатства - индивидуальна. Изменение точки зрения может выявить, что вы богаче, чем кажется на первый взгляд.

Вы оказались в ситуации, когда туго с деньгами и когда имущество или доходы, на которые вы рассчитывали, проходят мимо. Скорее всего, причина этого кроется в объективных обстоятельствах. Возможно сейчас вы не несете огромных потерь, хотя и прибыли нет. Но, так или иначе, нужно следить за каждым своим шагом, чтобы избежать полного крушения.


Истинное богатство кроется внутри нас... Я считаю, что Любовь гораздо дороже и выше богатства, да и собственно говоря всех других чувст тоже.
Для меня этот проект - вопрос самореализации, а не стремление к "золотым горам". Причины по которым нет успеха сейчас действительно объективные, все что зависит от меня я делаю. На данный момент, как Вы верно сказали, убытков нет, но и прибыли тоже нет.
Quote (siberianlady)
3. Земля - представляет ресурсы, которые Кверент вложил в распоряжение «проекта». Паж чаш
Студенческая любовь опирается на слова и фотографии ... на искусство имитирующее жизнь ... чтобы помочь ориентироваться в этом новом мире. Маленький он не знает ничего, но опыт может действительно помочь.
Простите, но похоже, что вы слабо продумали бизнес план и все держится на желании и энтузиазме. Недостаток опыта. Вы витаете в облаках.

Опыт работы в этой сфере есть и достаточно большой. Только раньше за спиной была компания, а сейчас когда решила работать самостоятельно действительно чувствую себя этакой маленькой и беззащитной Дюймовочкой на большом рынке строительных материалов.
Quote (siberianlady)
4. Корни – представляют начало «проекта». 4 чаш
Что Вы думаете о ком - то, кто продолжает искать то, что уже имеет? Да, я, также.
На момент начала проекта, у вас был/есть необходимый потенциал для достижения успеха. Прежде всего цель и желание ее достичь, необходимые теоретические знания для подготовки проекта, а так же какие то реальные наработки: возможно запас товаров или небольшой стартовый капитал, или какой то готовый продукт( если речь идет об интеллектуальном продукте)…Но ваша собственная неудовлетворенность, ваш отрицательный взгляд на мир удерживает вас от признания, принятия или использования преимуществ всего этого. Вы ищете какое то чудо, которое приведет все в движение… но это чудо вы и есть…

Скажу честно я долго думала над этими строками... Вы сказали о том, что витало в воздухе, что интуитивно я понимала, но не обращала внимания на это...
Ведь у меня правда все есть: и желание, и опыт, и наработки, и друзья которые готовы помочь... Поэтому и решилась на самостоятельность...Но не получается... И я стала задумываться: "Почему???"
В ответ всегда приходила мысль: "Делаешь что-то не так", но я от нее отмахивалась.
Когда прочитала строки об отрицательном взгляде на мир, то поняла - вот он ключ... Взгляд отрицательный не на мир в общем, отрицательное в частности одно из желаний. Ведь если честно признаться, то есть у меня такое желание как месть людям которые причиняли мне много неприятностей. Вот и получился замкнутый круг: они создавали проблемы мне, а теперь я хочу создать проблемы им.
Вспомнились слова, которые слышала в каком-то фильме: "Пока думаешь только о себе - успеха не видать, думать надо о других..." А у меня получается что думала я только о себе, старалась и работала ради своих
амбиций и желания "сделать" прошлых обидчиков.
А чудо вот оно, лежит на поверхности: удалить плохие желания, менять методы, работать ради других. Ведь по сути когда у меня получится достичь успеха я смогу многим помочь, при чем не только людям, но и животным ( у нас в городе планируется открытие центра помощи и защиты бездомных животных. Вопрос стоит в финансировании...)
Quote (siberianlady)
5. Стебель – представляют центр «проекта», его опорную часть. Смерть XIII
Смерть нежна как любовник. Она уносит вашу бедную душу через пустыни,
шаг за шагом, чтобы, нежно уложив вас, показать всю правду этой жизни.

Ведение собственного бизнеса требует резкой перемены прежней жизни, и это неумолимо. Внутренняя переоценка и трансформация мышления…готовность к ответственности, умение принимать решения и претворять их в жизнь, реагировать молниеносно на изменяющуюся обстановку…и иметь деловое чутье и т.д.… таковы реалии бизнеса…


Абсолютно согласна.
Quote (siberianlady)
6. Листья – показывают, как «проект» видится другими и как он сочетается с внешней средой. 3 чаш
Иногда все, что требуется, - тихая ночь, раскачивающиеся качели, и восхитительные существа, и внезапно жизнь становится так абсолютно прекрасна, по крайней мере, на мгновение.
Похоже, что ваши партнеры не воспринимают вас всерьез…

К счастью, с выбором партнера все решилось и он наоборот меня поддерживает, говорит что у меня все получится и я способна на большее.
Сомнения есть у некоторых людей из моего окружения. Вот они действительно не воспринимают всерьез мою затею, не верят в успех.
Quote (siberianlady)
7. Цветок - представляет финальную часть «проекта», во что он выльется. 9 мечей
Ваши мысли горят, мечутся, заполняя разум ... и разрывая вас на части. Окружающая темнота делает ситуацию еще хуже. Вы молите о помощи, которая, однако, может и не прийти.
Не вижу перспективы…

Однако может и прийти. Я оптимистка и верю в успех.

Quote (siberianlady)
8. Вода - указывает на то, в чем «проект» нуждается для роста, чем Кверент должен его обеспечить. Рыцарь жезлов
Ощущение себя уверенным и не уверенным одновременно. Двигаясь вперед, вы думаете, что уже почти достигли желаемого, но на полпути задаетесь вопросом, не потеряли ли вы кое-что. Только продолжайте продвигаться вперед. Вы разберетесь с этим потом. Так или иначе.
Если вы заинтересованы все же в этом проекте, то нужно двигаться вперед, промедление или остановка… смерти подобно…Не раздумывайте старые или новые партнеры, ближние или дальние… а если и те и другие? Доработку проекта придется доводить по ходу. " Так или иначе" Главное действуйте…и еще…возможно, помощь или активное участие в качестве компаньона вашего родственника или друга придаст вам силы и уверенность… новые идеи и средства для достижения желаемого результата.

Да бывает такое что уверенность сменяется неуверенностью, которая в свою очередь опять уступает место уверенности. Действую, останавливаться действительно нельзя. Сейчас оказывает поддержку друг и компаньон и это придает сил, а также дает определенные средства для продвижения вперед.

siberianlady, расклад получился точным и очень помог мне. Спасибо Вам большое!!!

Сообщение отредактировал Julia_st - Чт, 08.04.2010, 16:29
 
LomargaДата: Вс, 11.04.2010, 18:56 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
siberianlady, отчитываюсь по поездке:

Quote (siberianlady)
Путешествие пугает тебя, ты действительно пытаешься отсидеться, оттянуть время… авось само, как ни будь, рассосется…

Действительно, в эту поездку я совсем ехать не хотела…думала, хорошо бы всё сорвалось…

Quote (siberianlady)
1 – Как пройдет поездка в целом? 3 пентаклей Встреча умов, переплетение сердец, хорошо подобранные навыки. Три элемента. Когда они объединяются, происходит необыкновенное волшебство и получается великолепный результат. Ну здесь все понятно: приятная поездка, профессионально и со вкусом организованная. Ты получишь удовольствие от отдыха.

Поездка бала задумана организаторами, как путешествие на шикарном поезде МАХАРАДЖ ЭКСПРЕСС Дели – Мумбай. Отдыха, как такового, не получилось, т.к. ночь едешь, а утром встречают и везут на экскурсии

Quote (siberianlady)
2 - приготовления; 3 чаш Иногда все, что требуется, - тихая ночь, раскачивающиеся качели, и восхитительные существа, и внезапно жизнь становится так абсолютно прекрасна, по крайней мере на мгновение. Отдайся состоянию удовольствия подготовки к поездке, предвкушению радости новых впечатлений и твои ожидания оправдаются… мы ведь притягиваем то, что визуализируем…

Поездка бала задумана организаторами, как путешествие на шикарном поезде МАХАРАДЖ ЭКСПРЕСС Дели – Мумбай. Отдыха, как такового, не получилось, т.к. ночь едешь, а утром встречают и везут на экскурсии

Quote (siberianlady)
3 - ход поездки; 9 жезлов Отчасти вопреки интуиции, как после большого усилия, усталость не приходит. Вместо этого радость реального действия отодвигает усталость на задний план. Много впечатлений, смена климата, возможно и физические нагрузки… все это должно бы сделать тебя усталой… но нет ты будешь чувствовать себя полной сил и желания вкусить все до конца…
Температура – 38 – 45 градусов!!! Особых нагрузок не было, т.к. везде возили на комфортабельных автобусах
4 - условия пребывания; Жрица Верховная жрица знакома с жизнью, которая проходит невидимо вне стен и препятствий. То, что другие не оценивают, или не придают значения, она ценит очень высоко и охраняет это. Ты окажешься в мире лета, буйства зелени, солнца и луны , лучезарных дней и прекрасных ночей…необычных домов, храмов, одежд людей и культов поклонения животным… … вся эта атмосфера может настроить тебя на философский лад и самосозерцание… (на бытовом уровне возможно что то будет необычно, но довольно комфортно
Доступно только для пользователей
5 - привлекательность места; 8 мечей Есть времена, когда, кажется, нет никакого выхода. Пойманный в ловушку, бессильный, без единственного выбора. Что остается тогда? Надежда? Отчаяние? Гнев? Опасение? Выбирайте что хотите, какая разница? …возможно это не то что вы хотели, или невозможность изменения места отдыха… какие то еще места будут манить …будет желание посмотреть что то еще, и не будет возможности сделать это…
Вот и здесь в точку!!!!
6 - завязанные знакомства; 7 пентаклей Все собирается в целое. Каждая часть была тщательно организована укомплектована. Сейчас настало время сделать шаг назад, понаблюдать, и принять решение. Это то, что ты хотел? Если нет, то, что можно изменить? Вокруг вас будет много новых людей. Совершенно разных и самобытных…стремящихся получить максимум удовольствия…подойдите к знакомствам разумно… иначе сложно будет снова установить дистанцию…
В поездке общалась со всеми, однако на дальнейшее общение не рассчитываю…
7 - развлечения; 6 мечей Почему кто-то со способностью летать, позволяет себе пребывать как в тюрьме? Что есть передача контроля над собственной судьбой кому то еще? Я думаю, что у вас будет ограничение в передвижении… Жесткий график запланированных экскурсий… хотя возможно это ограничение по времени?
График был действительно жесткий…
8 - трудности; Король мечей Логика - очень хорошая вещь. Однако, она не может быть всегда жесткой и узкой, как Вы думаете. Хороший ум гибкий, и может гнуться под ветрами времени и реагировать хорошо на то, что все идет своим чередом.. Возможно в какой то момент ситуация может выйти из под контроля, возможно вы потратите больше денег чем хотели бы, уж слишком много соблазнов вокруг… будет желание все купить, все попробовать и везде побывать…
Всё было под контролем, и особых соблазнов не было…
9 - отдых; 10 жезлов Это достаточно трудно отслеживать свои собственные действия и их последствия. Попытка управлять или манипулировать всеми вокруг Вас - явное безумие. Вам просто нужно беспокоиться о себе. Не стоит беспокоиться и создавать условия для отдыха других людей (ну может с ребенком чьим то посидеть, пока родители на экскурсии, или убеждать кого то пойти на пляж или представление) думайте о себе, отдыхайте как вам хочется
Мне пришлось оказывать медицинскую помощь двум людям, путешествующим с нами в одном поезде.
10 - обратный путь;10 чаш Хорошо подходящие, уравновешенные, прекрасные инь и янь, вы окружены взаимной любовью, это всегда усиливает спокойствие друг друга и создает мир, в котором Вы быть всегда. Умиротворение и взаимопонимание, любовь и уважение, тихая радость от присутствия близкого человека…вы почувствуете что вы стали еще ближе друг к другу…
100% попадание!!!
11 - продолжение завязанных знакомств. Рыцарь пентаклей Быть мастером повседневной жизни это хорошо. Стабильность, комфорт и безопасный результат. Этого не всегда достаточно, когда сирены зовут в приключения своими песнями. Этого достаточно, чтобы вы все это бросили и последовали зову. Похоже, что завязанные знакомства потихоньку угаснут…


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))

Сообщение отредактировал Lomarga - Пн, 12.04.2010, 22:11
 
siberianladyДата: Пн, 12.04.2010, 23:59 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Lomarga, спасибо за ОС. flowers
Quote (Lomarga)
Отдыха, как такового, не получилось, т.к. ночь едешь, а утром встречают и везут на экскурсии

... smile ну я думаю вы и не предполагали пассивный отдых?
Quote (Lomarga)
Всё так и было…кроме философии и самосозерцания, на это просто не было времени…

... как ты думаешь тогда, как проигралась Жрица?
Quote (Lomarga)
Всё было под контролем, и особых соблазнов не было…

... а Король мечей? карта выпала не просто так...что ты думаешь?

Quote (Lomarga)
Мне пришлось оказывать медицинскую помощь двум людям, путешествующим с нами в одном поезде.

Расскажи поподробнее, если можно...

Еще раз спасибо за ОС... Lomarga давай доработаем расклад...т.е. поработаем над картами, которые я не смогла прочесть... ah

 
siberianladyДата: Вт, 11.05.2010, 09:46 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Fifa, расклад для вас: синим цветом - МБК

Расклад "Состояние ума"

S – Сигнификатор. Можно выбирать из фигурных карт, можно выбрать просто карту из колоды, не преднамеренно. В последнем случае, карта будет описывать ситуацию в данный момент. 5 чаш
Бывают времена, когда нам кажется, что сердце опустело, что мы потеряли кого-то или что- что очень дорогое. И тогда мы лежим и переживаем потерю… позволяя душе отдохнуть. А впоследствии, часто, мы видим, что, возможно, ничего и не потеряно.

Настроение часто влияет на ваш взгляд на ситуацию, на жизнь в целом. Слишком глубоко переживаете неудачу, считая ее справедливой…придавая большое значение неудаче, вы не замечаете достижений…

1. То, что воспринимает мое подсознание. Король пентаклей

Разные люди как разные вещи… Кто наблюдателен - легко радуется жизни. Кто рассеян, невнимателен, редко бывает счастливым…

Вы наблюдательны. Ваше подсознание замечает нюансы, оттенки событий, предметов…

2, 3. Мои чувства. 2 пентаклей, Суд
2 пентаклей
Вы смотрите на картину того, что вы хотите, чтоб было правдой или на зеркало, которое показывает все как есть? Что это за пространство между тем, что вы есть и то, к чему вы стремитесь?
XX Страшный суд
Мертвые, на самом деле, не мертвы. Они ждут, когда их призовут однажды, и вдохнут в них новую жизнь, в другом обличии.

Вы любознательны, подвижны, не слишком постоянны…можете легко «жонглировать» эмоциями… и при этом внутри идет напряженная работа…
Самобичевание, самокопание. Бунтарь, могут быть нарочито грубые манеры, ядовитые шутки (остро бьете по слабым местам, вы ведь наблюдательны).

4. Факторы, которые повлияли на возникновение ситуации. 6 мечей
Почему кто-то со способностью летать, позволяет себе пребывать в тюрьме? Зачем передавать контроль над собственной судьбой кому то еще?

По видимому, прошлые отношения, они связывали или связывают вас сейчас , какой то человек напрягает, с ним приходится делиться жизненной энергией…

5. Влияние моей личности на происходящие процессы. 9 жезлов
Отчасти вопреки интуиции, как после большого усилия, усталость не приходит. Вместо этого радость реального действия отодвигает усталость на задний план.
У вас есть сила и находчивость, напор и способность справляться с проблемами. Постоянная готовность отстаивать свои взгляды, и что интересно, вам это нравится! Есть даже какой то азарт…

6, 7. Состояние моего ума. 7 мечей, 10 мечей
7 мечей
Стена построена, готова выдержать все возможные атаки. Что означает, тем не менее, что строитель стены тратит время, чтобы удостовериться в том, что она готова, и нельзя ли сделать, что- то еще…
10 мечей
Даже, когда вы оплакиваете большую потерю, вы видите красоту непрерывности бытия в этом. Печаль и мрак преображают вас, и вы пробираетесь сквозь них к новому дню.

Склонность к сомнению и перепроверке собственных знаний, решений, стремление подстраховаться…получить одобрение…
…неудачу глубоко переживаете, но удары судьбы закаляют ваш дух и вы движетесь вперед…легко и красиво, как думают окружающие..

8. Состояние моей души. Рыцарь чаш
Есть что-то смелое и прекрасное в том, чтоб внезапно окунуться в любовь с головой, отдаться ей всем сердцем. Смело и красиво, но не без риска….
В чувства погружаетесь с головой … яркие бурные страсти… ярко вспыхиваете… и гаснете…возможно именно сейчас такой период…

9. Мое физическое состояние. Рыцарь пентаклей
Быть мастером повседневной жизни это хорошо. Стабильность, комфорт и безопасный результат. Этого не всегда достаточно, когда сирены зовут в приключения своими песнями. Этого достаточно, чтобы вы все это бросили и последовали зову.

Вы молоды, здоровы, у вас хорошая физическая выносливость, хорошая спортивная форма…мобильность и азартность… вы легки на подъем…

10 Карта совет. 10 чаш
Хорошо подходящие, уравновешенные, прекрасные инь и янь, вы окружены взаимной любовью, это всегда усиливает спокойствие друг друга и создает мир, в котором Вы быть всегда.
Важно обрести душевное равновесие. Если вы увидите хорошую сторону в том, что имеете, у вас появится возможность ощутить счастье. Счастье и исполнение желаний вас давно ждут. По-прежнему ждут. Все зависит только от вас.

... вот такая картина у меня получилась... довольно симпатичная картина, с изображенной на ней яркой личностью, аналитическим умом, образным мышлением, ярким воображением... правда склонной к самоедству и самонаказанию... например тянуть воз ненужных отношений...или лишением маленьких подарочков себе любимой за большие и малые достижения... smile но ведь это поправимо!?

Сообщение отредактировал siberianlady - Вт, 11.05.2010, 23:52
 
СтрекоZaДата: Пт, 14.05.2010, 03:03 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
ОС ПО РАСКЛАДУ:
Quote (siberianlady)
Настроение часто влияет на ваш взгляд на ситуацию, на жизнь в целом. Слишком глубоко переживаете неудачу, считая ее справедливой…придавая большое значение неудаче, вы не замечаете достижений…

да, всё так..

Quote (siberianlady)
. То, что воспринимает мое подсознание. Король пентаклей

Разные люди как разные вещи… Кто наблюдателен - легко радуется жизни. Кто рассеян, невнимателен, редко бывает счастливым…

Вы наблюдательны. Ваше подсознание замечает нюансы, оттенки событий, предметов…


действительно, я многое замечаю и понимаю суть дела..

Quote (siberianlady)
Вы любознательны, подвижны, не слишком постоянны…можете легко «жонглировать» эмоциями… и при этом внутри идет напряженная работа…
Самобичевание, самокопание. Бунтарь, могут быть нарочито грубые манеры, ядовитые шутки (остро бьете по слабым местам, вы ведь наблюдательны).

абсолютно верно, даже добавить нечего.

Quote (siberianlady)
По видимому, прошлые отношения, они связывали или связывают вас сейчас , какой то человек напрягает, с ним приходится делиться жизненной энергией…

и здесь 100% попадание

Quote (siberianlady)
5. Влияние моей личности на происходящие процессы. 9 жезлов
Отчасти вопреки интуиции, как после большого усилия, усталость не приходит. Вместо этого радость реального действия отодвигает усталость на задний план.
У вас есть сила и находчивость, напор и способность справляться с проблемами. Постоянная готовность отстаивать свои взгляды, и что интересно, вам это нравится! Есть даже какой то азарт…

Да, я находчива, и способна справиться со многими проблемами, может от того, что Бог наградил выносливостью, но уже ощущаю усталость, от того, что постоянно нужно держать оборону и бороться со складывающимися обстоятельствами.

Quote (siberianlady)
6, 7. Состояние моего ума. 7 мечей, 10 мечей
7 мечей
Стена построена, готова выдержать все возможные атаки. Что означает, тем не менее, что строитель стены тратит время, чтобы удостовериться в том, что она готова, и нельзя ли сделать, что- то еще…
10 мечей
Даже, когда вы оплакиваете большую потерю, вы видите красоту непрерывности бытия в этом. Печаль и мрак преображают вас, и вы пробираетесь сквозь них к новому дню.

Склонность к сомнению и перепроверке собственных знаний, решений, стремление подстраховаться…получить одобрение…
…неудачу глубоко переживаете, но удары судьбы закаляют ваш дух и вы движетесь вперед…легко и красиво, как думают окружающие..


Действительно, многие люди из моего окружения, почему то считают, что у меня не бывает проблем, что живу в своё удовольствие.. Некоторые даже умудряются чему-то завидовать.. И Вы верно подметили про мои склонности, всё это мне присуще. Неудачи ввергают меня в депрессию, но я в конце концов нахожу в себе силы справиться с ними и с самой собой, и иду дальше. Неудачи переживаю, и стараюсь их оставлять позади и не вспоминать. А сейчас чувствую тот потенциал который во мне заложен, и именно это заставляет идти дальше.

Quote (siberianlady)
8. Состояние моей души. Рыцарь чаш
Есть что-то смелое и прекрасное в том, чтоб внезапно окунуться в любовь с головой, отдаться ей всем сердцем. Смело и красиво, но не без риска….
В чувства погружаетесь с головой … яркие бурные страсти… ярко вспыхиваете… и гаснете…возможно именно сейчас такой период…

всё верно.. я как человек эмоциональный и страстный, отдаюсь чувствам полностью.. Но и для этого мне необходима "подпитка", а если её не ощущаю - гасну. Сейчас как раз переживаю период угасания.

Quote (siberianlady)
Вы молоды, здоровы, у вас хорошая физическая выносливость, хорошая спортивная форма…мобильность и азартность… вы легки на подъем…

да! я такая smile Выносливости у меня, наверное не занимать.. Может недаром в прошлом занималась легкой атлетикой, бегала именно на марафонские дистанции.

Quote (siberianlady)
10 Карта совет. 10 чаш
Хорошо подходящие, уравновешенные, прекрасные инь и янь, вы окружены взаимной любовью, это всегда усиливает спокойствие друг друга и создает мир, в котором Вы быть всегда.
Важно обрести душевное равновесие. Если вы увидите хорошую сторону в том, что имеете, у вас появится возможность ощутить счастье. Счастье и исполнение желаний вас давно ждут. По-прежнему ждут. Все зависит только от вас.

именно душевного равновесия мне сейчас и не хватает.. Вот и пытаюсь разобраться в себе и обрести внутреннюю гармонию.

Quote (siberianlady)
вот такая картина у меня получилась... довольно симпатичная картина, с изображенной на ней яркой личностью, аналитическим умом, образным мышлением, ярким воображением... правда склонной к самоедству и самонаказанию... например тянуть воз ненужных отношений...или лишением маленьких подарочков себе любимой за большие и малые достижения...

мда.. и здесь всё точно.. Наверное самая моя большая беда в том, что я себя действительно во многом ограничиваю, считая, что не достойна, что меня не так поймут, или не оценят.. вообще, надо сказать, что по большей части я чувствую в себе больше недостатков, чем достоинств.. И многие люди удивляются, как можно так себя не любить.. А я ничего не могу с этим поделать sad Сейчас вообще на пороге глубокой депрессии.. Ожидания связанные с личной жизнью не оправдались, ощущения от того чем занимаюсь - то же не самые приятные, потому что понимаю, что это "не моё", что занимаюсь не тем чем нужно и не хочу это продолжать.. Понимаю, что во мне много изъянов, но не могу понять как их исправить.. Это дейсвует угнетающе..

siberianlady, Благодарю за расклад! Он у Вас получился очень точный! Вы и Ваши карты - молодцы!! smile



...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Сб, 15.05.2010, 13:10
 
siberianladyДата: Вт, 20.07.2010, 09:27 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Starshine ... расклад твои Способности на наш с Сумерками взгляд smile

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. Колесо Фортуны
У тебя есть фантастический организаторский талант, ты умело и ловко сотрудничаешь с любыми людьми и непрестанно занята совершенствованием общественной и профессиональной жизни. Сочетание трудолюбия и способности к сотрудничеству дает тебе силу духа и утонченный ум, редкостное свободомыслие и сильнейшую тягу к личной свободе и независимости. Ты обожаешь всевозможные секреты и тайны, любишь научные и эзотерические исследования, тяготеешь к публичным выступлениям и педагогической деятельности. Интеллект явно преобладает над чувствами. Ты умеешь использовать свою психическую, или внутреннюю, энергию, чтобы управлять судьбой, а не позволять ей управлять тобой.. Ко всем своим качествам человека-фейерверка – ты благоразумна и расчетлива.

2. Как я могу его развивать 3 мечей
Больше думать о себе и собственных интересах. Возможно будут особенно эффективны спец. курсы и тренинги.

3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. 4 пентаклей
Для сохранения и развития твоих способностей. Для реализации твоей мечты…. Для расширения твоих горизонтов...Для общения с людьми и путешествий… для полета души… smile

4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать/использовать свой дар. Отшельник
… предполагаю… этот накопленный опыт будет искать выхода…период осмысления и становления … ждет тебя творческая, вернее писательская деятельность…или разработка авторской методики…

5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. Рыцарь мечей
Люди, которые будут находится рядом с тобой… скорее всего муж или близкий человек… знаешь, это трудная задача, быть спутником жизни творческой личности…

6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара. Императрица
… сама понимаешь … тут все ясно… smile полная реализация себя… как личности, как женщины, как матери…радость и счастье, любовь и благополучие…

Сообщение отредактировал siberianlady - Вт, 20.07.2010, 09:32
 
siberianladyДата: Вт, 20.07.2010, 12:09 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Habibati, прогноз на полгода... от Сумерек и от меня... smile
Первая карта- основное событие или состояние, вторая -совет как поступить.

Сигнификатор Солнце

Состояние разбалансированности… личность, как сквозь призму свет, разветвляется на несколько составляющих…граней… каждая реагирует на события по разному…но это не раздвоение личности, это не болезнь, это защитная реакция личности, она как бы ищет резервы, ищет свои сильные стороны, и это одно целое…

Июль 8 мечей, Луна

Ситуация вышла из под контроля, ощущение безысходности и печали.
Надо обратится к своей интуиции, своему подсознанию… позволить им говорить , а себе услышать … ты знаешь решение…

Август 10 чаш, Дьявол

Состояние спокойствия и умиротворенности… возможно это потепление в отношениях? Или это осознание ненужности этих отношений и пребывание в гармонии с самой собой… я больше склоняюсь ко второму варианту…
Надо наслаждаться радостями жизни, дать отдых измученной душе…буквально, оторваться на полную катушку… (случаем отпуск не в этом периоде?) biggrin

Сентябрь 3 чаш, Дама жезлов

Период покоя и размышлений… возможно приятные воспоминания (о событиях августа я надеюсь?) и осмысление …
Быть всегда готовой к любой ситуации: работе или вечеринке… (ну там, наряд, макияж, настроение!) и держать руку на пульсе событий, быть в курсе новостей, не отказываться от новых знакомств… и т.д. не замыкаться в себе…

Октябрь Жрица, 7 мечей

Погружение в интуицию. Я думаю это новый виток изучения эзотерических наук… возможно курсы какие то, или может новая колода, в изучение которой ты погрузишься с головой…как результат спокойная уверенность в себе, мечтательность и мудрость…
Отдаться этому действию сполна , и сполна получить удовольствие… стремиться к профессионализму… верить в себя и свои способности.

Ноябрь 6 мечей, Король мечей

Сдерживание собственного потенциала. Не знаю… это может быть новое знакомство, но ты дуешь на воду… закрытые глаза ангела…
Надо дать себе свободу, открыть глаза, понять , что жизнь идет своим чередом и дать себе шанс… а иначе, зачем все эти полученные знания…? Не знаю, я бы сказала, совместить теорию с практикой… ты способна врачевать души других, примени свои умения к себе… ум должен быть гибким, эмоции яркими… распахни объятия Жизни…

Декабрь 5 чаш, 9 мечей

… есть желание пожалеть себя… повспоминать события уходящего года…
неплохая идея оставить слезы в уходящем году… вот и поплачь… но недолго… а то глазки опухнут, а впереди Новогодние вечеринки , Новый год и Новые встречи, Новые события, Новые радости!

Сообщение отредактировал siberianlady - Вт, 20.07.2010, 12:11
 
FiddaДата: Вт, 20.07.2010, 23:13 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
siberianlady, МОЯ ОС.
Quote (siberianlady)
Habibati, прогноз на полгода... от Сумерек и от меня... smile
Первая карта- основное событие или состояние, вторая -совет как поступить.
Сигнификатор Солнце
Состояние разбалансированности… личность, как сквозь призму свет, разветвляется на несколько составляющих…граней… каждая реагирует на события по разному…но это не раздвоение личности, это не болезнь, это защитная реакция личности, она как бы ищет резервы, ищет свои сильные стороны, и это одно целое…

Да очень у меня тяжело идёт вообще этот год, да и сейчас ситуация складывается не наилучшим образом.
Quote (siberianlady)
Июль 8 мечей, Луна

Ситуация вышла из под контроля, ощущение безысходности и печали.
Надо обратится к своей интуиции, своему подсознанию… позволить им говорить , а себе услышать … ты знаешь решение…


Всё так и есть, всё из рук вон плохо, рассталась со всеми МЧ, конфликт за конфликтом, да ещё и с родными постоянные непонятки.
Quote (siberianlady)
Август 10 чаш, Дьявол

Состояние спокойствия и умиротворенности… возможно это потепление в отношениях? Или это осознание ненужности этих отношений и пребывание в гармонии с самой собой… я больше склоняюсь ко второму варианту…
Надо наслаждаться радостями жизни, дать отдых измученной душе…буквально, оторваться на полную катушку… (случаем отпуск не в этом периоде?) biggrin


Знаешь, вроде бы планирую отпуск, ещё и встреча однокашников намечается, так что я своего не упущу, ну конечно в пределах разумного.

Quote (siberianlady)
Сентябрь 3 чаш, Дама жезлов
Период покоя и размышлений… возможно приятные воспоминания (о событиях августа я надеюсь?) и осмысление …
Быть всегда готовой к любой ситуации: работе или вечеринке… (ну там, наряд, макияж, настроение!) и держать руку на пульсе событий, быть в курсе новостей, не отказываться от новых знакомств… и т.д. не замыкаться в себе…

Ага, у меня свадьба у брата намечается, так что буду при полном параде, как ты и написала мне....
Quote (siberianlady)
Октябрь Жрица, 7 мечей
Погружение в интуицию. Я думаю это новый виток изучения эзотерических наук… возможно курсы какие то, или может новая колода, в изучение которой ты погрузишься с головой…как результат спокойная уверенность в себе, мечтательность и мудрость…
Отдаться этому действию сполна , и сполна получить удовольствие… стремиться к профессионализму… верить в себя и свои способности.

Да, я хочу пойти на курсы, но пока ещё никак не определюсь, но наверно так и будет.
Quote (siberianlady)
Ноябрь 6 мечей, Король мечей
Сдерживание собственного потенциала. Не знаю… это может быть новое знакомство, но ты дуешь на воду… закрытые глаза ангела…
Надо дать себе свободу, открыть глаза, понять , что жизнь идет своим чередом и дать себе шанс… а иначе, зачем все эти полученные знания…? Не знаю, я бы сказала, совместить теорию с практикой… ты способна врачевать души других, примени свои умения к себе… ум должен быть гибким, эмоции яркими… распахни объятия Жизни…

Очень интересный месяц, даже и не знаю, какиих событий ждать, но буду иметь ввиду. Не могу прокомментить.
Quote (siberianlady)
Декабрь 5 чаш, 9 мечей
… есть желание пожалеть себя… повспоминать события уходящего года…
неплохая идея оставить слезы в уходящем году… вот и поплачь… но недолго… а то глазки опухнут, а впереди Новогодние вечеринки , Новый год и Новые встречи, Новые события, Новые радости!

Видать позитива мало отхвачу, но надо оставить прошлое в прошлом и идти в будущее.

Спасибо за расклад, буду потом давать комменты тебе по месяцам...Ты не против?


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
siberianladyДата: Ср, 21.07.2010, 09:56 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Habibati, конечно! Было бы интересно узнать как все будет складываться... но я ведь так понимаю, раз предупреждён, значит можно повлиять на ситуацию... и вполне возможно , что к декабрю ситуация кардинально изменится... ведь я расклад делала, когда у тебя еще были отношения с МЧ... уже сейчас все меняется...! smile
 
siberianladyДата: Пт, 23.07.2010, 12:45 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Esmerallda, твой расклад: Оптимальное решение.

1. Уместно ли принятие решения Да? 4 мечей
... расслабься , передохни, а тебе вообще это надо...? Ответ нет
2. Результат принятия решения Да. Шут.
... плясать под чью то дуду? ... прыгать на веревочках?
...куда ведет эта чужая дорога? Ты хочешь испытать этот опыт?
3. Какие аспекты, при принятии решения, ты преувеличиваешь? 10 мечей
... опасаешься неудач, видимо именно здесь сидит опасение за финансовую сторону...и результата " деньги потрачены, а толку мало", слишком много думаешь...
4. Уместно ли принятие решения Нет? Туз жезлов.
...да , уместно... своевременное и дельное решение... причем, есть возможность ситуации, что появится какой то более интересный вариант для тебя...
5. Результат принятия решения Нет. 3 мечей.
...будешь сожалеть , что не пошла на курс...хочется объять необъятное...
6. Какие аспекты, при принятии решения, ты недооцениваешь? Маг
... недооцениваешь себя, свои способности и возможности... (ты и без курса Маг biggrin а с курсом Шут? wacko )

Совет: 6 жезлов
... не стоит позволять кому то учить тебя управлять твоей жизнью, ты и сама умеешь "летать"... smile

Сообщение отредактировал siberianlady - Пт, 23.07.2010, 12:52
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Сладкие сумерки (Расклада на Tarot of the Sweet Twilight)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz