Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 48 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 48 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
primaДата: Чт, 19.11.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Гномов.

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Теория


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вс, 20.10.2013, 00:12
 
РадаДата: Вт, 09.09.2014, 06:06 | Сообщение # 1411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Lerochka2012, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Ср, 10.09.2014, 14:30
 
Lerochka2012Дата: Ср, 10.09.2014, 14:38 | Сообщение # 1412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Помогите пожалуйста с трактовкой clover

Вопрос :перезвонят ли на счет работы (репетиторство ) до конца недели ?

3 чаш -БАШНЯ -ДЬЯВОЛ - думаю ,что должны позвонить по 3 чаш ,Башня здесь скорее всего указывает ,что вопрос с преподованием связан ,а вот Дьявол даже не знаю ,мб предложение поставит меня в какую-то зависимость от этого человека ?

Буду благодарна за ваши мнения book flowers


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
Lerochka2012Дата: Пн, 22.09.2014, 15:05 | Сообщение # 1413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Dymitr
 
DymitrДата: Пн, 22.09.2014, 16:11 | Сообщение # 1414
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Lerochka2012,

 
Lerochka2012Дата: Пт, 03.10.2014, 18:33 | Сообщение # 1415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
nata007 ,


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
nata007Дата: Пн, 06.10.2014, 09:57 | Сообщение # 1416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Lerochka2012,
Моя ос!!!!

Спасибо!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
nata007Дата: Пт, 21.11.2014, 10:25 | Сообщение # 1417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Aruba,
Ну вот и моя ос!!!
Спасибо!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
alma_del_aireДата: Сб, 13.12.2014, 18:44 | Сообщение # 1418
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Статус: Offline
Diamant



My Karma Ran Over Your Dogma
 
DiamantДата: Сб, 13.12.2014, 18:52 | Сообщение # 1419
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
alma_del_aire,
Спасибо!


Колода РУ
Секс магия
 
alma_del_aireДата: Сб, 13.12.2014, 18:54 | Сообщение # 1420
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Статус: Offline
Diamant,



My Karma Ran Over Your Dogma
 
alma_del_aireДата: Сб, 13.12.2014, 19:00 | Сообщение # 1421
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Статус: Offline
Katerina87



My Karma Ran Over Your Dogma
 
Katerina87Дата: Сб, 13.12.2014, 19:27 | Сообщение # 1422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
alma_del_aireДата: Вт, 16.12.2014, 23:01 | Сообщение # 1423
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Статус: Offline
Kamelharn



My Karma Ran Over Your Dogma
 
KamelharnДата: Вт, 16.12.2014, 23:29 | Сообщение # 1424
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
alma_del_aire,
 
alma_del_aireДата: Чт, 18.12.2014, 20:16 | Сообщение # 1425
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Статус: Offline
Kasto



My Karma Ran Over Your Dogma
 
ArubaДата: Вс, 01.02.2015, 18:34 | Сообщение # 1426
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Девочки.. прошу помочь в трактовке.
разложила карты насчет поездки
S - Сигнификатор.- выбрала Даму Кубков.
1 - состоится ли поездка?- 8 мечей.. скорее поездка не состоится или я просто буду себя накручивать.
2 - как она будет проходить? - Влюбленные.. поездка будет проходить в очень теплой и нежной атмосфере.
3 - доставит ли она мне удовольствие? - 7 мечей.. скорее всего.. я буду зажата какие то обстоятельствами..
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?- 7 кубков.. если мне что то и угрожает.. так это быть пьяной)))))))))))))))
5 - какие впечатления получу я от поездки?- 5 мечей.. опять мечь ..скорее всего я получу хорошие впечатления от поездки.
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? - 4 мечей - поравну.. не сказать . что будет много знакомств.. но определнно они будут.
7 - каким будет возвращение? - Сила. уверенной в себе.. масса впечатлений и принятие каких то решений..
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? - 2 пентаклей. Скорее всего поддерживать связь мы будем.

Буду признательна за помощь
 
НимфаДата: Вс, 01.02.2015, 19:16 | Сообщение # 1427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Aruba ()
разложила карты насчет поездки
S - Сигнификатор.- выбрала Даму Кубков.
1 - состоится ли поездка?- 8 мечей.. скорее поездка не состоится или я просто буду себя накручивать.

По-моему, поездка не состоится, причем возможно сами от нее откажитесь, в связи с этим остальные пункты не рассматриваю.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ArubaДата: Вс, 01.02.2015, 19:20 | Сообщение # 1428
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Нимфа
 
ArubaДата: Пн, 02.02.2015, 22:39 | Сообщение # 1429
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
krist12345 для вас

 
krist12345Дата: Вт, 03.02.2015, 05:06 | Сообщение # 1430
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
спасибо, ОС
 
eliza-llДата: Пт, 27.03.2015, 18:08 | Сообщение # 1431
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Мирабелла, Ваш расклад


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
МирабеллаДата: Сб, 28.03.2015, 00:13 | Сообщение # 1432
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
eliza-ll,

Моя ОС:

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Мирабелла - Ср, 08.07.2015, 05:04
 
yanchikДата: Чт, 30.04.2015, 01:52 | Сообщение # 1433
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Chanel1 ,



Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!

Сообщение отредактировал yanchik - Чт, 30.04.2015, 23:48
 
yanchikДата: Пт, 01.05.2015, 00:16 | Сообщение # 1434
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
utochka



Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
Chanel1Дата: Пт, 01.05.2015, 13:40 | Сообщение # 1435
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
yanchik,
Спасибо за расклад мой отчет.


Сообщение отредактировал Chanel1 - Вс, 12.07.2015, 20:34
 
utochkaДата: Вс, 03.05.2015, 15:52 | Сообщение # 1436
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
yanchik, Позиция, которую вы занимаете на текущей работе - туз жезлов, доп - королева кубков Вы – одухотворенный человек, готовый браться даже за потенциально непосильную работу. Засучили рукава – и вперед. Ответственный работник, дисциплинированный подчиненный. Кроме того, Вы приятная, эмоциональная женщина, к Вам скорее всего очень хорошо относятся коллеги.

ДА, такое отношение к себе замечаю.
Можете долго работать с какой-то задачей, доводя её «до ума».
2) Позитивный аспект в пользу того, что вам нужно остаться на прежней работе - 3 мечей Вы никогда не останетесь «голышом», начальство своим поделится, но не допустит, чтобы вы нуждались в деньгах. Относится с состраданием. В целом – получаете то, в чём нуждаетесь всегда. Возможно, получаете какие-то социальные компенсации, льготы – может, санатории, путевки и пр.
Здесь тоже соглашусь. Если задерживают зарплату или хотят добавить работу, начальник будет "добиваться справедливости".

3) Негативный аспект, который говорит в пользу ухода с работы. Стагнация на данный момент - 4 мечей Во-первых, наверное, денег там всё-таки не много, во-вторых, вам приходится разрываться между работой и домом. Ощущаете депрессию, застой. Вообще, эта карта говорит как раз об увольнении, отпуске за свой счёт – как вы и описывали. Так что, может, на самой работе всё и в порядке, без негатива.
Все равно не могу без этой работы, ощущаю себя на своем месте, плюс хорошее отношение....

4) Если вы останетесь, что вас ждет (карта поворотного момент) - Шут Вы этому будете очень рады) Все равно, что в будущем, все равно, какой доход – главное Вы свободны и полны энтузиазма.
Не соглашусь, что буду рада, так как такую работу не найду, да и вообще сейчас сложно подыскать что-то...

5) Если таки решитесь остаться, что в дальнейшем вас ждет позитивного - Отшельник Надежная работа до пенсии. Бесценный опыт, при этом без особых доходов – впрочем, это, похоже, не главное для Вас.
Верно, доход не главное.
6) Если решитесь остаться, что только ухудшится на этом месте? - 6 жезлов Если Вам раньше везло, то может перестать. Удача будет отворачиваться. Как вариант, может произойти какая-то неприятная неожиданность, обман.
Не хотелось бы

7) Перспективы этой работы в дальнейшем - 4 монет Какая-то суета и погоня за материальными ценностями. Может, фирма перепрофилируется, начнёт активно себя рекламировать (Людмила, Вы знаете, в самом раскладе много спорных моментов, дублирующих позиций…я лично не понимаю, как соотнести предыдущие 4 пункта! Да и вообще, Вы спрашивали скорее о другом)) Ну да ладно, пошли дальше)
Ну не знаю, все может быть
12) Какие позитивные моменты, если не будете работать - 7 кубков Видимо, вы сможете раскрыть какие-то свои таланты, внутренний мир.
13) Негативные моменты - 7 мечей При этом ограничится Ваша свобода – будете чувствовать себя дома как в тюрьме. Видимо, тут Ваши страхи отразились – боитесь, что муж к плите поставит, в наручники закуёт и своей рабыней сделает.
Вот это точно, дома как в тюрьме. Учитывая, что муж тоже без постоянной работы. Ходит за мной по пятам, везде и всюду. Думаю, долго так не выдержу
14) Если бросите работу, не будете ли сожалеть? - 2 жезлов Но жалеть не будете – вон как гномиха усердно и увлеченно занимается явно любимым делом. Может, появится хобби или сможете заниматься тем, до чего давно руки не доходили
Если все там развалится, то жалеть не буду.

14) Какие перспективы вас ожидают в дальнейшем в этом случае - туз кубков, доп. – Император Удовольствия и развлечения, приятное времяпрепровождение. При этом деньги тратятся, а не приобретаются. Но у Вас есть Император – муж, который материально поддержит.
Пока не нуждаюсь, но все таки хочется, чтобы работа была. Своего рода статус.

15) Карта итога, то, что должно вам помочь в определении со своим выбором - 8 монет, доп – Колесница Если Вы действительно не хотите уходить с работы – просто попросите мужа не давить на Вас, покажите, насколько это действительно для Вас важно! Что Вы без работы ну просто «айсберг в океане», Вам холодно-плохо-скучно и всё в этом духе. Прибедняйтесь и давите на жалость) И не засиживайтесь долго в отпуске – двигайтесь вперёд в том или ином направлении. Вот такая картина вышла, надеюсь, что расклад поможет Вам.
Искренне надеюсь, что он меня поймет и услышит


Спасибо за расклад.



 
yanchikДата: Вт, 05.05.2015, 14:50 | Сообщение # 1437
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Kasto , Ваш расклад "Оптимальное решение"



Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!

Сообщение отредактировал yanchik - Вт, 05.05.2015, 14:55
 
KastoДата: Ср, 06.05.2015, 13:41 | Сообщение # 1438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
yanchik,

Моя ос



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
yanchikДата: Вт, 12.05.2015, 18:23 | Сообщение # 1439
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Аватарка



Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
АватаркаДата: Вт, 12.05.2015, 22:09 | Сообщение # 1440
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
yanchik, добрый вечер , ОС на расклад "Решение проблемы"
Цитата yanchik ()
1 - ваша личностная характеристика - Жрица
Интеллектуал, хороший психолог, легко делитесь знаниями, лучше работать на работодателя и предпочтительно с людьми.
Вы – личность трудолюбивая, упорная, уверенная в себе. Любознательная, стремящаяся к познанию. Целеустремленная.

Про личность всё правильно, работаю и работала с людьми, вот единственное всегда была сама себе хозяйка и сейчас работать "на дядю Васю" для меня как будто свободы лишили.

Цитата yanchik ()
2 - корень ситуации – Король мечей
Это раскаяние, совесть, самокритичность, поиск справедливости.
Похоже, вы были чересчур честным человеком, справедливым, морально чистым и потому себя обделили, совесть не позволила «урвать» свой кусок. Или искали правды и справедливости там, где её быть не может.

]
Тут тоже в точку, тк была возможность в моём бизнесе зарабатывать оооочень большие деньги, хотя я и зарабатывала..., потом рассталась с партнером( просто достала вся эта грязь!!!!), и как-то по- тихонечку всё сошло на нет, тк я поняла ,что что-то вымучивать выкруживать я уже не могу, и вообще со временем у меня просто пропал интерес к своему бизнесу.

Цитата yanchik ()
3 - что вам необходимо предпринять, чтобы благополучно разрешить ситуацию – паж жезлов.
Вам лучше, грубо говоря, поступить в услужение, выполнять какие-то заказы. Именно потому, что вы честны и справедливы, умеете общаться. Поскольку речь шла о своём бизнесе, ответ – нет, это не ваше.

нууууу, вот и не знаю тут даже что сказать. Агенство я свое пока закрыла, с кредитной организации я уже ушла, вот сейчас брат предлагат пром.оборудованием заниматься, продажей и арендой..... не хочу, а что делать!

Цитата yanchik ()
4 - влияние на ситуацию окружающей среды, есть ли негатив – Королева мечей
Не очень хорошая карта для этой позиции. Может, какая-то недоброжелательница есть…

возможно и есть....завистников всегда полно

Цитата yanchik ()
5 - влияние, которое оказывают на ситуацию ваши родственники –6 мечей
Похоже, вы преувеличиваете их влияние, боитесь разочаровать, возможно, давит кто-то. Вы случайно не преувеличиваете свою роль «кормилицы»?

а тут уже и преувеличивать нечего! денег с меня сейчас, как с козла молока. Муж задолбался последние два года мои расходы то по офису, то по рекламе оплачивать))). Так что муж кормилец один) хотя меня это угнетает, если честно.. и я в душе наверное сопротивляюсь

Цитата yanchik ()
6 - влияние, которое оказывают на ситуацию близкие вам друзья, окружающие – 4 жезлов
Почему-то трактуется прямо по картинке: мешают, чего-то ждут постоянно. Либо есть недоброжелатель, либо отвлекаетесь, много рассказываете.
Уточнила – 10 мечей, это карта предательства. Присмотритесь к окружению!

Разболтать всём всё я люблю, язык в ж... не держится, может от этого и проблемы))))

Цитата yanchik ()
7 - откуда может прийти помощь – 2 кубков
Похоже, нужно находиться на той работе, где вы уже давно, заниматься более привычным делом и ждать там урожая.

Опять вернуться в недвижимость, но там сейчас застой..... может надо с кем-то тогда объединиться, а??????
Цитата yanchik ()
8 - итог, наиболее вероятное развитие ситуации в будущем – Королева монет
Стараться всё предвидеть, предусмотреть, делать запасы на «черный день» и подготовить пути отступления. Если хорошо подготовиться – можно пережить сложный период очень даже успешно.

Возможно....я транжирка страшная...была! а теперь доходы не позволяют, стала экономить, сама в шоке!
Спасибо большое за расклад!!! многое увидела, есть о чем подумать!!! thumbup flowers flowers
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz