Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 46 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 46 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
primaДата: Чт, 19.11.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Гномов.

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Теория


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вс, 20.10.2013, 00:12
 
ArubaДата: Пн, 07.10.2013, 21:09 | Сообщение # 1351
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
elia, спасибо.
получается, что работа будет денежная?
 
eliaДата: Пн, 07.10.2013, 21:19 | Сообщение # 1352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Aruba,
Проблема ещё в том,что вы в одном вопросу упихали всё:здоровье,детей,деньги,работу.Смотря что вы имели в виду,задавая этот вопрос.Если он был именно о работе,то да,Дьявол и 10 Пентаклей на работу хорошо.И как совет принять когда подвернётся.По 7 Жезлов не сразу это будет.
 
ArubaДата: Вт, 15.10.2013, 00:34 | Сообщение # 1353
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
FoxyLady
 
FoxyLadyДата: Вт, 15.10.2013, 09:27 | Сообщение # 1354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Aruba, спасибо
4 монет рыцарь чаш на итог, тут вопрос в том что мне предлагает помощь мужчина с кот. мы в отношениях, но тайных, поэтому его шкандыбает, условия ставит и прочее...
Дама чаш + рыцарь монет хочу функциональную кухню, чтобы можно было н аней что то готовить...чистую...
солнце хочу сделать ее чистой и светлой:-)
7 монет бойфренд обещает помочь, но вопрос времени пока я куплю материалы
перевернутый что все затянется на неизвестное количество времени
10 мечей думаю говорит о том что я думаю все поменять раз и навсегда.
8 чаш туда же нужно начинать ремонт
радует что есть пентакли в раскладе придется конечно ужаться, ремонт планирую косметический без кардинальных изменений...
единственное нет жезлов т.е. энергии действий...но есть чаши, всеже кухня вода........буду отписываться...
 
ArubaДата: Пн, 04.11.2013, 18:46 | Сообщение # 1355
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Девочки, сделала Вокзал для двоих.. помогите разобраться.
в раскладе

-------------------7---------------2

----------8--------6-----1---------3

-------------------5----------------4

1. туз булав. Ничего конкретного.. встречи.. без каких либо обязательств с двух сторон.
2. 5 пентаклей.. он думает, что ничего мне дать не может.. он пуст.. мол .. не расчитывай не на что.
3. рыцарь мечей.. он считает, что он очень дипломатичен ко мне и старается не обидеть и не сделать больно.
4. 5 кубков.. внешне. он считает, что это своего рода эксперименты ...что все надо попробовать и предложить.
5.Рыцарь кубков.. Внешне я вижу это так.. Он должен ухаживать за женщиной, завоевывать и делать все, чтоб женщина восхищалась им.
6.Справедливость. У меня же на сердце .. все должно быть честно и справедливо.. без обмана.
7. Туз мечей. А я считаю, что имея желание можно достичь много.
8.Звезда как итог... не знаю, что даже написать.. мол.. слишком все высоко, чтоб оно получилось..

Буду признательна в помощи


Сообщение отредактировал Aruba - Пн, 04.11.2013, 18:47
 
eliaДата: Пн, 04.11.2013, 20:17 | Сообщение # 1356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Aruba,
Цитата Aruba ()
2. 5 пентаклей.. он думает, что ничего мне дать не может.. он пуст.. мол .. не расчитывай не на что.

Не видит ни отношений ни себя в них.По нулям.
Цитата Aruba ()
3. рыцарь мечей.. он считает, что он очень дипломатичен ко мне и старается не обидеть и не сделать больно.

Тут не совсем так.Есть у него неискренность и желание использовать.
Цитата Aruba ()
4. 5 кубков.. внешне. он считает, что это своего рода эксперименты ...что все надо попробовать и предложить.

Он наверное просто время тянет и ничего не делает.

Вообще есть ли отношения?Лучше бы пояснить,а то пальцем в небо.По Тузу Жезлов может быть секс да.
А так мч особо не пышет чувствами.Не вкладывается,ставки не делает.Юлит.

Цитата Aruba ()
8.Звезда как итог... не знаю, что даже написать.. мол.. слишком все высоко, чтоб оно получилось..

Надежда умирает последней.Может когда то второе дыхание откроется.
 
ArubaДата: Пн, 04.11.2013, 22:14 | Сообщение # 1357
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
elia, вы правы.. есть только секс.. много вранья и никогда сам не приглашает на свидание.. ждет только, когда я что то озвучу. Поэтому и поняла, что скорее всего нет и не будет никаких отношений.
 
eliaДата: Вт, 05.11.2013, 10:50 | Сообщение # 1358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Aruba ()
много вранья и никогда сам не приглашает на свидание.. ждет только, когда я что то озвучу.

Aruba,
Ага,значит 5 Кубков такая вот и есть пассивная.Ну и остальные 5 Монет и Рыцарь М -жесть..
Короче далеко не подарок.По-хорошему ему бы пня под задницу..Оборзели в конец. wink
 
eliaДата: Сб, 16.11.2013, 17:26 | Сообщение # 1359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
lisa2382

Рассматривает ли меня как кандидата на должность :
Рыцарь Мечей-Суд-5 Кубков



Пока нет.Не сейчас.Скорее всего кому-то другому должность отдаст,а вам мозги запарит,скажет типа вам ещё нужно стараться и учиться.В общем,не сейчас.А относится так,без особой любви.Она довольно строгий человек,похоже.Просто так не повысит.Сто раз проверит вначале.


Сообщение отредактировал elia - Сб, 16.11.2013, 17:30
 
РадаДата: Сб, 16.11.2013, 17:31 | Сообщение # 1360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
elia,
Цитата elia ()
Пока нет.Не сейчас.Скорее всего кому-то другому должность отдаст,а вам мозги запарит,скажет типа вам ещё нужно стараться и учиться.В общем,не сейчас.А относится так,без особой любви.Она довольно строгий человек,похоже.Просто так не повысит.Сто раз проперит вначале.

да, я сама так и чувствую, не зря мысли о том, что надо искать новую работу меня одолевают...только грузит и идеями моими пользуется умело, а повышать-опыта мало...
Спасибо большое!!! flowers flowers flowers

Дополнение-сегодня узнала,что на это место взяли девушку другую, которая с большим опытом в этой должности...

Спасибо большое, все верно вы увидели! clover clover clover


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Чт, 28.11.2013, 21:16
 
eliaДата: Ср, 22.01.2014, 15:10 | Сообщение # 1361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Laska,вам расклад "След"

S – суть отношений в прошлом (карма кверента) Рыцарь Монет
Не очень понимаю,какая карма имеется в виду,в этой жизни или предыдущей.Если в этой-то были какие-то долгие довольно и стабильные отношения.Может и брак даже.
S2 - суть отношений в прошлом (карма партнера) Король Мечей
А у него скорее нет.Он какой-то нерешительный товарищ.Вероятно,что сам всё портит из-за своего мозгокопания.

1. Кем партнер был для кверента? Солнце
Скорее всего приятным времяпровождением.Причём партнёр привык получать приятности от жизни,особо сам ни над чем не трудился.В плане развития отношений он тоже не старался.Скорее как потребитель был.
2. Кем был кверент для своего партнера? 3 Монет
Он вас рассматривал как приятное дополнение к своим имеющимся отношениям(у него кто-то был помимо вас?на треугольник похоже).А так же секс его устраивал.
3. Какое отношение партнер показывал кверенту внешне? 8 Кубков
Предположу,что он вёл себя довольно независимо.Показывал,что ему и одному в принципе неплохо,и что его жизнь и так полна дел.Возможно,что вы не очень часто виделись.Может,он так же работе много времени уделял.
4. Какое отношение у парнетра было к кверенту на самом деле? 4 Мечей
Ну он старался не обидеть.Если он не был свободен,то старался выкроить время для вас.Вообще трезвое у него было отношение.
5. Степень искренности партнера с кверентом? КФ
По разному.Но в общем особого вероломства не вижу.Старался быть искренним.
6. Какие чувства партнер испытывал на самом деле к кверенту ? Рыцарь Жезлов
Сексуальный интерес довольно сильный.Ему нравился драйв,которые вносили эти отношения в его жизнь.
7. Чего боялся партнер (в отношениях, в кверенте)? 4 Мечей
Брать на себя ответственность за отношения,выделять время,вести себя справедливо по отношению к вам.А так же чем-то поступаться,чего-то лишать себя.
8. Какую цель партнер преследовал в отношениях? Дьявол
Сильный сексуальный интерес.Вообще вытупал в роли искусителя.В глубине души понимал,что поступает неправильно.Но проявлял эгоизм,и думал лишь о себе.
9. Какие планы были у партнера по отношению к кверенту? Влюблённые
Да кусочек любви урвать.Особо планов не строил.Делал то,что ему нравилось на тот момент.
10. Чем партнер "зацепил" кверента? 9 Мечей
Даже не могу предположить.Вы расстались в ссоре?Может,у вас какая-то обида на него.В общем,он мог как-то ранить.
11. Совет Королева Мечей
Трезво оценить ситуацию и мыслить на холодную голову,особенно не допускать эмоций.
12. Итог Король Мечей
Ну на 3 месяца.Я не вижу никаких отношений скорее всего в этот период.Как всегда,мозги поломаете себе.Но ничего конструктивного.


Сообщение отредактировал elia - Ср, 22.01.2014, 15:13
 
LaskaДата: Ср, 22.01.2014, 15:39 | Сообщение # 1362
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
elia,
 
eliaДата: Ср, 22.01.2014, 15:50 | Сообщение # 1363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Laska ()
А тут Король мечей?

Laska,
Так у меня и 2 карты 4 Мечей вышли.Я просто иногда тяну по карте на каждый пункт,то есть тасую колоду после каждого вытягивания,карту возвращаю в колоду. smile Ну чтоб объективнее было.

Спасибо за ОС! smile


Сообщение отредактировал elia - Ср, 22.01.2014, 15:51
 
arturДата: Чт, 23.01.2014, 17:11 | Сообщение # 1364
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Расклад" Денежное древо"
1.Корень- Королева мечей-в прошлом женщина,знающая закон влияла на дненжное состояние клиента
2.Ствол- 2Ж- сейчас клиент усиленно и старательно трудится,справляется со сложными задачами
3. Плодоносящая ветка- Маг -смирение и движение вперед,усердие. заниматься своим делом и ни на что не отвлекаться
4. Неплодоносящая ветка- 3П-не надо на всем экономить и жадничать
5. Плод,итог- Дурак - клиет слишком доверчив и этим пользуются многие
 
VerenaДата: Сб, 01.02.2014, 11:27 | Сообщение # 1365
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Юляш111, "Ищу новую работу"
 
Юляш111Дата: Сб, 01.02.2014, 12:21 | Сообщение # 1366
Группа: Удаленные





Verena


Сообщение отредактировал Юляш111 - Сб, 01.02.2014, 12:40
 
olga-strДата: Сб, 08.02.2014, 20:29 | Сообщение # 1367
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
По двойке жезлов, думаю на этом месте Verena на долго не задержится. Сама по себе это карта начинаний.
 
ДафнаДата: Ср, 12.02.2014, 15:13 | Сообщение # 1368
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Дамы, помогите. Скажите делала расклад для Подруги долго ли она будет сидеть без денег
 
ElanaДата: Ср, 12.02.2014, 16:02 | Сообщение # 1369
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Дафна,
1.Тут немного не стратегия даже по поиску клиентов, а именно выбор между желанием заработать и допустим, пользоваться ей самой и распространять между знакомыми
2.Она в принципе не задумывается о доходах и заработке, вот ее и освободили от этих сложностей, нет денег – нет головной боли ))))
3.Нет, Императрица, это сила идущая от сердца, она больше руководствуется эмоциями , чем разумом
4.Император здесь как труженик, как потопаешь –так и полопаешь, если займется делом – будет, если будет рассуждать как Императрица – нет не будет
5.Ей в корне необходимо сменить род деятельности и занятий


Счастье внутри
 
ДафнаДата: Ср, 12.02.2014, 16:16 | Сообщение # 1370
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Elana, Здесь нет императрицы, здесь Хельга( справедливость)
 
ElanaДата: Ср, 12.02.2014, 16:23 | Сообщение # 1371
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Дафна, По Справедливости значит все у нее – не интересуется ими – вот их и нет…, а \императрица - как говорится – ошибочка по Фрейду
Почему все Старшие Арканы – вы из общей колоды тянули?


Счастье внутри
 
ДафнаДата: Ср, 12.02.2014, 16:27 | Сообщение # 1372
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Elana, нет Расклад Опрокинутый Тау по Клюеву Делается только на Старшех арканах
 
ЭлленДата: Вс, 16.03.2014, 22:22 | Сообщение # 1373
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Charlotte Расклад "жадюга".


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер

Сообщение отредактировал Фрейя - Вт, 18.03.2014, 00:21
 
CharlotteДата: Вт, 18.03.2014, 00:36 | Сообщение # 1374
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Фрейя, ОС

Доступно только для пользователей
 
ЭлленДата: Вс, 23.03.2014, 15:55 | Сообщение # 1375
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
sulamifeДата: Вс, 23.03.2014, 16:42 | Сообщение # 1376
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Фрейя, Моя ОС!
 
ЭлленДата: Пн, 24.03.2014, 23:19 | Сообщение # 1377
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
орхидеЯДата: Вт, 25.03.2014, 01:47 | Сообщение # 1378
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Фрейя ()
Расклад "жадюга".

Спасибо,ваша колода на отлично справилась))

Цитата Фрейя ()
1) Каков истинный достаток мужчины:6 мечи - идеализм: он предпринимает разумные и неспешные шаги:учится/повышает квалификацию для того,чтобы не попадать в затруднительные финансовые ситуации и иметь стабильный доход в будущем.Видимо финансово его пока поддерживают близкие?

У моего мужчины сейчас действительно учеба,хочет большего,вот и доучивается...Поэтому работа есть,но не на полную ставку.
Родители,скорее для него просто помощь в продуктах питания иногда.
Цитата Фрейя ()
2) Чем мужчина руководствуется, не оказывая дОлжного материального внимания женщине: Бедность, жадность, временные материальные затруднения:2 монет - объединение: Его принцип:"ты мне - я тебе"?Руководствуется практичностью и пока не хочет либо не может обременять себя излишне.

Скорее не может многого позволить...Насчет принципа,скорее ждет отдачи чувств от меня.
Цитата Фрейя ()
3) Намерения мужчины относительно Вопрошающей:4 чаш - традиция:видимо не прочь окружить вас своей заботой,но сторонится ответственности.Возможно задумывается сделать вам неожиданный подарок-сюрприз.

Забота,по мере возможности. Ответственности вроде не боится,т.к у меня сын и его это не отталкивает. Про сюрприз-не знаю)

Цитата Фрейя ()
4) Сознательное стремление мужчины относительно вопрошающей: ДАТЬ (спонсор) или ВЗЯТЬ (альфонс):верховный жрец - направление и совет:Карта говорит о властности - видимо показывает себя с лучшей стороны,но в какой момент как - посчитает нужным/возможным,то даст(см.пункт № 2) и наоборот - видимо всё же ему необходима бывает для того,чтобы "дать" финансовая помощь/поддержка со стороны близких(либо "вскладчину" с вами))?

С лучшей показать старается...Деньги иногда заимы берет,но не знаю у кого)

Цитата Фрейя ()
5) В какой степени мужчина собирается вкладывать материальные средства в Вопрошающую:висельник - жертвоприношение:Карта говорит о самоотдаче - видимо готов вкладываться,но это будет зависеть от его финансовой ситуации.Так что если "что",то будет и на вас полагаться.

Наверное готов выкладываться. У меня никогда денег не брал.
 
eliaДата: Пт, 11.04.2014, 19:10 | Сообщение # 1379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для Latanile

он к тебе: 9 Монет-Луна-Колесница

Да,есть какая-то тайная подоплёка в его отношении.Возможна и неискренность и обман.Он вообще рулит всем?Он с одной стороны как будто в тебя и вцепился,и как будто хочет и себе и всем что-то доказать.Но вот сердцевина какая-то зыбкая.Такое ощущение,что он искусственно пытается что-то построить,забыться.А может сам пока не понял,что вообще он чувствует к тебе.

он к ней: Туз Кубков-Дьявол-Солнце

Да,там есть что-то.И если так уж сравнивать,то посильнее,чем у вас.Очень сильная привязка по Дьяволу.Он может и хочет уйти,но ему сложно бороться с таким «корнем».
Чувства в общем не умерли.И по Солнцу они будут давить хотя бы периодами.На него будет накатывать.А может в какой то момент и сильно накатит,что не отмахнуться будет.Я не думаю,Что у них там есть тайные встречи.Скорее наоброт.Но вот это может лишь вопрос времени.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 11.04.2014, 19:11
 
LatanileДата: Пт, 11.04.2014, 19:34 | Сообщение # 1380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
elia, спасибо!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz