Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Царство Фэнтази - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Царство Фэнтази - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Царство Фэнтази (Проработка колоды)
Практика предсказания на Таро Царство Фэнтази
КвиточкаДата: Вс, 21.02.2010, 20:03 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Крылатая,

Quote (Крылатая)
как мне вести себя с ним, чтобы вот эти острые углы обходить?

6 мечей, 7 пентаклей, 10 мечей

Смотри, ты тут должна помогать ему, помогать в том плане, что тебе стоит спросить совета у других людей, которые его знают. Возможно, что для тебя это конечно будет проблематично, если ты плохо знаешь его друзей и знакомых. Он сейчас переживает кризис, и тебе не мало сил потребуется, чтоб это как-то пережить с ним. Возможно, что будут какие-то жертвы. Потому что эта ситуация для тебя тяжелое испытание. Тебе следует терпеть и немного повременить, возможно, хоть как-то унять свой характер и просто выждать время.

 
КрылатаяДата: Вс, 21.02.2010, 20:22 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, блииин...
ну потерпеть допустим, я смогу. только вот как-то через друзей его помогать - это проблематично не столько даже из-за того, что я не всех их знаю. ТОго самого близкого я как раз знаю и он оч хорошо ко мне относится (даже не как к подруге, я б сказала). ТОлько вот если я начну искать этого друга - мой может вообще взбеситься. ревнивый до одури.. wacko

Короче сплошные сложности. Остается только сидеть и ждать во что это всё выльется.

Спасибо тебе огромное! если что - обращайся!
сейчас у меня похоже тоже кризис будет. все на эмоциях. А тут еще сессия три недели. А с середины марта если что - пиши. Помогу, чем смогу. flowers


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
КвиточкаДата: Пн, 22.02.2010, 12:49 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Чудесатая,

Расклад "Замкнутый круг" для тебя и на тебя biggrin

1. Карта символизирующая личность (бланка) - Звезда
Ох ты наша звездочка biggrin . Видимо ты по жизни оптимистка, не заморачиваешься на неудачах и неприятностях, и по жизни идешь с верой и надеждой на лучшее. Но ты не особо терпелива. Тебе необходимо набраться выдержки, предварительно обдумывать и тщательно взвешивать свои поступки. Так же, твои взаимоотношения с противоположным полом немного осложнены.
2 О чем думает человек? - 5 жезлов
Перед тобой сейчас поставлена какая-то важная для тебя задача, и ты вот думаешь о ней, и обдумываешь свои действия. Возможно, что ты сейчас находишься в положении какого-то выбора, когда от твоего выбора зависит дальнейшее течение обстоятельств в твоей жизни. А может быть ты сейчас просто с кем-то в конфликтных и непонятных отношениях и тебе хотелось бы их разрулить в нужную тебе сторону.
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? - Повешенный
Видимо все-таки придется выходить из этого тупика, из-за подвисшего состояния и как-то менять свою жизнь. Может быть для этого чем-то и пожертвовать тебе придется, но так или иначе в скором времени, жизнь готовит тебе перемены, к которым ты, возможно, и не готова.
4 В какой он сейчас находится ситуации? - Рыцарь кубков
Может ты сейчас находишься в каких духовных исканиях, в плане того, что ищешь свою любовь? То есть, возможно, находишься в поисках идеального для тебя мужчины. Но при этом ты какая-то вся в своих мечтах, паришь и летаешь, как будто в иллюзорном мире живешь. Может просто состояние души у тебя такое, что хочется уйти от действительности. Но так или иначе, тебе все же придется спуститься на землю.
5 Его недавнее прошлое - Король пентаклей
Ну что уж тут сказать...мужчина, постарше тебя и посостоятельней. При чем очень умный мужчина и возможно, что какой-то социально значимый. Но видимо этот человек в недавнем времени как-то холодно проявил себя по отношению к тебе, отстранился может быть. Возможно, что как-то высокомерно поступив по отношению к тебе.
6 Его настоящие действия - Смерть
Может ты сейчас переживаешь какую-то трансформацию..меняешь свои ценности и взгляды на жизнь. Заканчиваешь какой-то свой жизненный этап и начинаешь новый. Работу случаем не меняешь? В общем сейчас ты активно в своей жизни что-то меняешь, как мне кажется.
7 Его эмоции и чувства - 2 меча
Эмоций тебе всяких хватает. Но ты сама не знаешь толи грустить тебе толи радоваться. Поэтому твои эмоции и чувства достаточно противоречивы сейчас. Ты сейчас толчешься на месте, и не можешь прийти к какому-то решению, поэтому все эмоции у тебя в каком-то тупике находятся. Еще возможно, что ты сейчас занимаешься самокопанием, из-за какого-то недовольства собой.
8 Его способности и навыки - 6 мечей
Ты уравновешена и жизнерадостна. На тебя можно положиться, когда потребуется помощь, ты всегда поможешь. Так что эмоциональная уравновешенность и взаимовыручка - это твои ключевые качества.
9 Его цели, идеи, стремления.. - 8 мечей
Может ты как-то на данном этапе хочешь избавится от каких-то тревожных мыслей, выбраться из трудностей, не впадать в депрессию и не уходить в себя. То есть хочешь с собой совладать и идти по нужному пути не сбиваясь.

Жду комментариев!

 
ЧудесатаяДата: Пн, 22.02.2010, 13:10 | Сообщение # 124
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
Ох ты наша звездочка

biggrin Есть такое shy
Quote (JulieLeBiscuit)
Видимо ты по жизни оптимистка, ..., и по жизни идешь с верой и надеждой на лучшее.

Здесь всё в точку)
Quote (JulieLeBiscuit)
не заморачиваешься на неудачах и неприятностях

Заморачиваюсь на неудачах) Я ооочень нетерпелива, но что касается предварительного обдумывания и взвешивания своих поступков как раз наоборот. "У меня на всяких случай - план" cool Я всегда всё заранее просчитываю. Стратег.
Взаимоотношения всегда осложнены, да biggrin Только не понятно, о чём речь.
Quote (JulieLeBiscuit)
2 О чем думает человек? - 5 жезлов
Перед тобой сейчас поставлена какая-то важная для тебя задача, и ты вот думаешь о ней, и обдумываешь свои действия. Возможно, что ты сейчас находишься в положении какого-то выбора, когда от твоего выбора зависит дальнейшее течение обстоятельств в твоей жизни. А может быть ты сейчас просто с кем-то в конфликтных и непонятных отношениях и тебе хотелось бы их разрулить в нужную тебе сторону.

Передо мной стоит не одна важная задача.. И я сейчас в конфликтных отношениях, да. Ты это знаешь biggrin
Quote (JulieLeBiscuit)
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? - Повешенный
Видимо все-таки придется выходить из этого тупика, из-за подвисшего состояния и как-то менять свою жизнь. Может быть для этого чем-то и пожертвовать тебе придется, но так или иначе в скором времени, жизнь готовит тебе перемены, к которым ты, возможно, и не готова.

Да, здесь скорее выход из состояния неопределённости. Будут жертвы и к переменам я готова - я уже знаю, что и как будет)))
Quote (JulieLeBiscuit)
4 В какой он сейчас находится ситуации? - Рыцарь кубков
Может ты сейчас находишься в каких духовных исканиях, в плане того, что ищешь свою любовь? То есть, возможно, находишься в поисках идеального для тебя мужчины. Но при этом ты какая-то вся в своих мечтах, паришь и летаешь, как будто в иллюзорном мире живешь. Может просто состояние души у тебя такое, что хочется уйти от действительности. Но так или иначе, тебе все же придется спуститься на землю.

Нет, не влюблена, не в поисках. Да и не парю нигде особо.
Quote (JulieLeBiscuit)
5 Его недавнее прошлое - Король пентаклей
Ну что уж тут сказать...мужчина, постарше тебя и посостоятельней. При чем очень умный мужчина и возможно, что какой-то социально значимый. Но видимо этот человек в недавнем времени как-то холодно проявил себя по отношению к тебе, отстранился может быть. Возможно, что как-то высокомерно поступив по отношению к тебе.

Хм, нет. Был мужчина, но разница в возрасте маленькая. И не состоятельнее он меня, не социально значимей biggrin
Quote (JulieLeBiscuit)
6 Его настоящие действия - Смерть
Может ты сейчас переживаешь какую-то трансформацию..меняешь свои ценности и взгляды на жизнь. Заканчиваешь какой-то свой жизненный этап и начинаешь новый. Работу случаем не меняешь? В общем сейчас ты активно в своей жизни что-то меняешь, как мне кажется.

Всё верно!)) Всё меняю!) Но не с работой связано.
Quote (JulieLeBiscuit)
7 Его эмоции и чувства - 2 меча
Эмоций тебе всяких хватает. Но ты сама не знаешь толи грустить тебе толи радоваться. Поэтому твои эмоции и чувства достаточно противоречивы сейчас. Ты сейчас толчешься на месте, и не можешь прийти к какому-то решению, поэтому все эмоции у тебя в каком-то тупике находятся. Еще возможно, что ты сейчас занимаешься самокопанием, из-за какого-то недовольства собой.

Хе-хе) Я всю жизнь живу с противоречивыми эмоциями и чувствами) Это не состояние одного дня - я всегда такая.
Про грустить или радоваться - верно) Жизнь мне подкинула занятный опыт - вот ищу положительное от потерь. Эмоции не в тупике, нет. А сампокопание - это моя основная характеристика biggrin
Quote (JulieLeBiscuit)
8 Его способности и навыки - 6 мечей
Ты уравновешена и жизнерадостна. На тебя можно положиться, когда потребуется помощь, ты всегда поможешь. Так что эмоциональная уравновешенность и взаимовыручка - это твои ключевые качества.

Есть какие-то противоречия в твоих словах biggrin То я нетерпелива и эмоциональна, теперь во мне появилась уравновешенность biggrin Похоже, я действительно настолько противоречива, что меня сложно "увидеть". Да, ты права, на помощь я приду всегда, на меня можно рассчитывать в любой ситуации.
Quote (JulieLeBiscuit)
9 Его цели, идеи, стремления.. - 8 мечей
Может ты как-то на данном этапе хочешь избавится от каких-то тревожных мыслей, выбраться из трудностей, не впадать в депрессию и не уходить в себя. То есть хочешь с собой совладать и идти по нужному пути не сбиваясь.

Я от всего негатива в общем и целом хочу избавиться)) Скинуть груз, оставить всё в прошлом)

Спасибо большое! flowers


В меня прошу тыкать!
 
КвиточкаДата: Вс, 28.02.2010, 15:01 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Dido,

Замкнутый круг для тебя на С.

1. Карта символизирующая личность (бланка) - Звезда
Такое ощущение, что этот человек живет в ожидании будущего. Строит планы и трудится над их реализацией. Возможно, что хочет быть совершенным во всем. Очень много мечтает, но не всегда его мечты становятся реальностью.
2 О чем думает человек? - 8 мечей
Угнетают его какие-то внутренние переживания, которые он держит в себе и не показывает другим. Что-то его явно беспокоит и он сейчас переживает.
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? - Умеренность
А ожидает его обретение стабильности и спокойствия. Возможно, что ту ситуацию, которая сейчас его беспокоит удастся уладить и он избавится от страхов и негативных переживаний.
4 В какой он сейчас находится ситуации? - 4 жезла
Сейчас преодолевает возникшие перед ним трудности. И он на пути к успеху, потому что ему это удастся.
5 Его недавнее прошлое - 4 кубка
Был каким-то замкнутым, не могу в своих чувствах разобраться, не понимал, что ему надо, чего он хочет. Дела шли не так как он хотел, и вся такая ситуация разочаровывала его
6 Его настоящие действия - Королева пентаклей
Сейчас он внешне спокоен. Можно сказать, что ничего его не беспокоит, но это всего лишь маска, под которой кипит буря страстей и переживаний. Сейчас он нацелен на свою профессиональную деятельность и занимается ей.
7 Его эмоции и чувства - Паж жезлов
Хочет реализовать все возможности, которые подкидывает ему жизнь. Хочет повысить свое благосостояние. Характер у него беспокойный, впрочем как и эмоции. Не сидит на месте, постоянно что-то ищет. Часто меняет свои интересы.
8 Его способности и навыки - Рыцарь жезлов
Во всякой дело, вставшее перед ним он окунается с головой. Трудолюбивый и усердно трудится. Мастер своего дела.
9 Его цели, идеи, стремления - Суд
Хочет изменить свою жизнь. Надоел тот порядок и уклад, что был раньше. Хочет чего-то нового.

 
DidoДата: Вс, 28.02.2010, 23:09 | Сообщение # 126
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
1. Карта символизирующая личность (бланка) - Звезда Такое ощущение, что этот человек живет в ожидании будущего. Строит планы и трудится над их реализацией. Возможно, что хочет быть совершенным во всем. Очень много мечтает, но не всегда его мечты становятся реальностью.

У него сейчас проблеммы с работой да и не только и он действительно живет сейчас мечтами о счастливом будущем..очень часто больше мечтает чем делает))хочет быть совершенным во всем.Всё верно!
---------------------------------------------------
2 О чем думает человек? - 8 мечей
Угнетают его какие-то внутренние переживания, которые он держит в себе и не показывает другим. Что-то его явно беспокоит и он сейчас переживает.

Да он вообще очень скрытный всё в себе всегда...переживает точно-только вот из за чего не знаю((возможно из за работы

---------------------------------------------------
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? - Умеренность
А ожидает его обретение стабильности и спокойствия. Возможно, что ту ситуацию, которая сейчас его беспокоит удастся уладить и он избавится от страхов и негативных переживаний.

наверное он всё таки устроится на хорошее место и будет счастлив и спокоен)))
--------------------------------------------------------
4 В какой он сейчас находится ситуации? - 4 жезла
Сейчас преодолевает возникшие перед ним трудности. И он на пути к успеху, потому что ему это удастся.

преодолевает возникшие перед ним трудности...весь в делах заботах))
------------------------------------------------------
5 Его недавнее прошлое - 4 кубка
Был каким-то замкнутым, не могу в своих чувствах разобраться, не понимал, что ему надо, чего он хочет. Дела шли не так как он хотел, и вся такая ситуация разочаровывала его

Тут тоже верно у него появилась вторая девушка и он не мог разобратся в своих чувствах...кто ему нужен))))Дела тоже шли плохо из за того что уволили с работы))
--------------------------------------------------
6 Его настоящие действия - Королева пентаклей
Сейчас он внешне спокоен. Можно сказать, что ничего его не беспокоит, но это всего лишь маска, под которой кипит буря страстей и переживаний. Сейчас он нацелен на свою профессиональную деятельность и занимается ей.

Он всегда внешне спокоен и скрытен)))не поймешь что у него на уме))Сейчас он нацелен на свою профессиональную деятельность и занимается ей...в голове видимо одна работа))))
-------------------------------------------------------
7 Его эмоции и чувства - Паж жезлов
Хочет реализовать все возможности, которые подкидывает ему жизнь. Хочет повысить свое благосостояние. Характер у него беспокойный, впрочем как и эмоции. Не сидит на месте, постоянно что-то ищет. Часто меняет свои интересы.

Без коментариев...это на него очеень похоже..я уверенна что так и есть.
------------------------------------------------------------
8 Его способности и навыки - Рыцарь жезлов
Во всякой дело, вставшее перед ним он окунается с головой. Трудолюбивый и усердно трудится. Мастер своего дела.

Да мастер своего дела..за всё что берется уходит с головой!Может неделями без выходных вкалывать))
-------------------------------------------------------
9 Его цели, идеи, стремления - Суд
Хочет изменить свою жизнь. Надоел тот порядок и уклад, что был раньше. Хочет чего-то нового.

Да думаю он хочет изменить всё образ, жизни, работу))И он всегда хочет чегото нового))но больше мечтает)))
------------------------------------------------
Спасибо JulieLeBiscuit!!!я сейчас не общаюсь пока с ним(((((было очень важно знать что там у него творится!Всё очеень про него похоже..даже уверенна что так и есть))Жаль что он сейчас весь в работе и мыcлях о ней судя по картам clover clover clover

Сообщение отредактировал Dido - Вс, 28.02.2010, 23:14
 
CalipsoДата: Вт, 02.03.2010, 20:22 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Отчитываюсь за февраль biggrin

Общая атмосфера месяца - 2 меча
Февраль будет для вас напряженным, не в плане каких-то внешних обстоятельств, а в пане того, что будете чувствовать какое-то внутреннее напряжение. Так же, возможно, что в этом месяце перед вами может встать ситуация выбора, когда придется много обдумать, прежде чем решить, так что возможны помимо всего этого колебания во мнении.

Вроде все нормально было, не напрягалась. Настроение ровное.
Разве что в самых последних числах месяца я вернулась к деятельности, с которой думала, что закончила (некомерческой biggrin ) Предложила одному знакомому, который в аналогичной ситуации, продолжать со мной и он согласился. 3 Дня была немного не в своей тарелке . Это Считается?

Ваш эмоциональный фон в феврале - 2 жезла, 9 мечей
Эмоции буду не особо стабильными, кажется, что будете заниматься самонакручиванием, из-за этого появятся какие-то внутренние страхи и предчувствия. Поэтому совет - не принимать все близко к сердцу и ко многим вещам относиться спокойнее.

Да я вообще спокойная как удав. А если запереживаю, то быстро отвлекаюсь. Неглубокая натура. biggrin

Основные события месяца - 9 жезлов, 10 пентаклей, 8 жезлов
Глядя на карты, мне сразу показалось что купите какую-то долгожданную покупку, скорее всего не то что именно себе, а в дом, в семью. Вот, как бы и вариантом у меня больше нет, останусь при этом мнении.

В дом в феврале ничего не покупала. Купила несколько колод таро. Но это у меня регулярно происходит. biggrin
Хотя вспомнил - мне купили диск для ноутбука 320Гиг Это считается? Ценная вещь biggrin

Дела на работе - 8 кубков
Мне не очень нравится эта карта. Я просто не знаю в каком вы сейчас положении - работаете или нет. Во всяком случае, каких-то координальных решений, если вы работаете, типо как о смене работы итд. предпринимать в этом месяце не стоит. Как мне кажется, лучше вам сидеть ровно на месте, иначе можете многое потерять.

Я не работаю, сижу ровно, потерять ничего не хочу. smile

Дела в личной жизни - Король кубков
Так же, не знаю, как у вас обстоят дела в лж. Скажу так. Есть мужчина - предполагается, что в феврале с ним будет все стабильно, положительные эмоции и любовь не отступят. А есть вы одиноки - то, возможно, что будет интересное знакомство. Но без мужского внимания не останетесь точно.

Муж есть все стабильно. Особого внимания со стороны не наблюдалось.

Финансовые дела - Влюбленные
С финансами будет все стабильно, без каких либо потрясений.

Ну, видимо, да.

Личностные взаимоотношения - 6 кубков
Вероятно, что будут встречи с старыми друзьями и знакомыми, как запланированные,так и случайные. А в целом, общение с социумом будет у вас достаточно гармоничным.

Что-то у меня общение с социумом стремится к нулю, но все как обычно, ни с кем не ссорилась.

Семья - 8 мечей
Возможно, что кто-то из домашних разочарует вас. Но, как мне кажется, вам больше всего будет хотеться найти отдых, покой и уединение.

Никто не разочаровал, все на месте. Моя жизнь вообще, сплошной покой и уединение.

Здоровье - 5 жезлов
Обратите внимание на здоровье. Возможны мелкие травмы и воспалительные процессы ( температура)

Была одна мелкая травма , палец выбила в бассейне, температуры не было. Ни чем не болела, насколько я знаю.
Вот biggrin


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Вт, 02.03.2010, 20:59
 
КвиточкаДата: Вт, 09.03.2010, 19:16 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Маруся,

Замкнутый круг для тебя на Д.

1. Карта символизирующая личность (бланка) - 2 пентакля
2 О чем думает человек? - Королева пентаклей
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? - 10 кубков
4 В какой он сейчас находится ситуации? - 5 мечей
5 Его недавнее прошлое - Сила
6 Его настоящие действия - 6 мечей
7 Его эмоции и чувства - Император
8 Его способности и навыки - Королева кубков
9 Его цели, идеи, стремления - Луна.

(1) Сразу у меня сложилось впечатление, что он очень переменчивая натура, и достаточно неустойчив в своих желаниях и действиях. Как будто этот человек до сих пор не смог обрести гармонию в своей жизни. Возможно, что в нем сочетаются просто не сочетаемые качества, например он может трезво и продуманно мыслить, но слишком легкомысленно относится к жизни. Может быть и жадным и щедрым. В общем двоякий такой человек. Никогда наверно так и не знаешь, что у него на уме.
В последнее время в его жизни фигурирует какая-то женщина, как мне кажется старше его, может быть мать, которая ему чем-то полезна и выгодна. Тут могут быть и чувства. Я не знаю особенности личной жизни этого человека, но вполне такое может быть, что парень влюбился в девушку старше себя или имеет с ней какие-то отношения. В общем в голове сейчас у него сидит какая-то особа, по тем или иным причинам выгодная для него.(2)
Я думаю, что в ближайшее время этого молодого человека ожидают весьма приятные события в жизни. Если он одинок - то, как я думаю, встретит кого-то и завяжутся отношения. А если у него кто-то есть, то может и отношения в иное русло перетекут а там и не за горами брак.(3)
Сейчас его дела идут немного не так, как ему хотелось бы, появились какие-то внешнее обстоятельства, которые мешают ему в его делах и планах, от чего он сейчас прибывает в далеко не приподнятом состоянии духа. (4).
В недавнем прошлом занимался какой-то активной деятельностью. Боролся, сопротивлялся трудностям жизни. (5).
Сейчас он ищет помощи какой-то, мудрых людей, друзей, которые могли бы помочь ему советом. А может и поехал куда-то, собирается точнее. Но все таки мне кажется, что активно ищет помощи, она ему нужна. Вот,кстати может быть что по этому поводу и думает о Королеве пент (2) (6).
Но при таких жизненных ситуациях он не падает духом, верит в свои силы, и питает надежды, что все сумеет и что все получится, типо он властелин своей судьбы, и сделает все, что от него необходимо. (7)
у этого молодого человека очень неплохая интуиция и чувствительность к разным вщам которые его окружают. Может и события предугадывать, да и вообще по идее внутренний голос его работает четко.
А вообще он достаточно добрый парень, только доброту перекрывает в себе. (8,9).

 
МарусяДата: Ср, 10.03.2010, 09:38 | Сообщение # 129
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, спасибо большое!!!
Очень похоже на него!
Quote (JulieLeBiscuit)
А вообще он достаточно добрый парень, только доброту перекрывает в себе. (

да, он не любит показывать себя настоящего...
Quote (JulieLeBiscuit)
В общем двоякий такой человек. Никогда наверно так и не знаешь, что у него на уме.

ну да... "мутный" biggrin
Quote (JulieLeBiscuit)
Но при таких жизненных ситуациях он не падает духом, верит в свои силы, и питает надежды, что все сумеет и что все получится, типо он властелин своей судьбы, и сделает все, что от него необходимо.

ну он очень самоуверенный человек
Спасибо, Юля!!!! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
КвиточкаДата: Сб, 20.03.2010, 13:10 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Starshine,

Замкнутый круг для тебя на Л.

1. Карта символизирующая личность (бланка) - Паж жезлов
2 О чем думает человек? - 9 мечей
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? - Шут
4 В какой он сейчас находится ситуации? - Паж мечей
5 Его недавнее прошлое - Отшельник
6 Его настоящие действия - Рыцарь жезлов
7 Его эмоции и чувства - Повешенный
8 Его способности и навыки - Мир
9 Его цели, идеи, стремления - 7 мечей

Вообще он очень способный человек, как мне кажется. И имеет множество возможностей для реализации своих талантов и планов. Я не буду громко заявлять, что он счастливчик и баловень судьбы, но радужных перспектив перед ним по жизни открывается много.
Сейчас, на данном этапе жизни, его что-то тревожит и беспокоит. Какой-то страх, негатив, а может быть просто эмоциональная усталость. Видимо, что проходит сейчас через какой-то напряженный период в своей жизни.
В скором времени он вступит в новый этап своей жизни, когда ему придется принять какое-то важное решение, которое несомненно относится к дальнейшей его судьбе.
Возможно, что сейчас в его жизни присутствует какая-то ситуация конфликта, недомолвок и накаленной обстановки, которая как раз-таки и заставляет его нервничать. В общем, творится какая-то неразбериха.
В прошлом он искал свой жизненный путь, истину, сравнивал и выбирал то, что будет лучше для него, то, что ему по душе.
Сейчас он очень увлечен каким-то делом и полностью с головой ему отдается.
Ему сейчас кажется, что в его жизнь входят какие-то перемены и что они для него будут неким испытанием. Возможно, что сейчас он готов чем-то пожертвовать во благо будущего.
Он обладает внутренней свободой и в принципе достаточно миролюбивый человек, старается быть в гармонии с окружающим миром.
Он очень целеустремленный человек, но при этом умеет всячески контролировать свои желания. Очень практичен, и боится всяческого обмана. поэтому всегда на чеку.

 
StarshineДата: Чт, 25.03.2010, 07:17 | Сообщение # 131
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
JulieLeBiscuit,
спасибо за расклад.
Извини, что припозднилась с ЛС - была в командировке.

Quote
1. Карта символизирующая личность (бланка) - Паж жезлов
2 О чем думает человек? - 9 мечей
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? - Шут
4 В какой он сейчас находится ситуации? - Паж мечей
5 Его недавнее прошлое - Отшельник
6 Его настоящие действия - Рыцарь жезлов
7 Его эмоции и чувства - Повешенный
8 Его способности и навыки - Мир
9 Его цели, идеи, стремления - 7 мечей

Вообще он очень способный человек, как мне кажется. И имеет множество возможностей для реализации своих талантов и планов. Я не буду громко заявлять, что он счастливчик и баловень судьбы, но радужных перспектив перед ним по жизни открывается много.


не знаю, наверное, отчасти это так. Он родился в маленьком городке, потом устроился на работу в престижную компанию, переехал в штаб-квартиру. Я бы сказала, что он пытается добиваться по жизни того, что хочет.

Quote
Сейчас, на данном этапе жизни, его что-то тревожит и беспокоит. Какой-то страх, негатив, а может быть просто эмоциональная усталость. Видимо, что проходит сейчас через какой-то напряженный период в своей жизни.

Вполне возможно, что у него идет неудовлетворенность собственной жизнью, и как следствие эмоциональная опустошенность, но с другой стороны, он сам себя в это вогнал, так что пусть и расхлебывает biggrin

Quote
В скором времени он вступит в новый этап своей жизни, когда ему придется принять какое-то важное решение, которое несомненно относится к дальнейшей его судьбе.

вот тут не могу прокомментировать - может, он работу сменит? если что-нить узнаю напишу тебе

Quote
Возможно, что сейчас в его жизни присутствует какая-то ситуация конфликта, недомолвок и накаленной обстановки, которая как раз-таки и заставляет его нервничать. В общем, творится какая-то неразбериха.

сам виноват. характер у него сложный, да и поступает он порой как полнейший нулевой аркан:)
наверное, не совсем корректно так говорить, но если ему сейчас плохо, то это справедливо. По крайней мере, с моей точки зрения.

Quote
В прошлом он искал свой жизненный путь, истину, сравнивал и выбирал то, что будет лучше для него, то, что ему по душе.

верно

Quote
Сейчас он очень увлечен каким-то делом и полностью с головой ему отдается.

ну, на момент расклада он находися в отпуске и осваивал водные виды спорта, так что тут все верно. Не думаю, что такой энтузиам у него вызывает работа...

Quote
Ему сейчас кажется, что в его жизнь входят какие-то перемены и что они для него будут неким испытанием. Возможно, что сейчас он готов чем-то пожертвовать во благо будущего.

он пожертвовал нашими отношениями. вот только во благо ли?... wacko

Quote
Он обладает внутренней свободой и в принципе достаточно миролюбивый человек, старается быть в гармонии с окружающим миром.

это только первое впечатение. на самом деле он очень скрытный (рыбы), агрессивный и как-то особо не печется о других - по крайней мере с собственной матерью у него отношения просто ужасные. но мать тоже хороша biggrin
Quote

Он очень целеустремленный человек, но при этом умеет всячески контролировать свои желания. Очень практичен, и боится всяческого обмана. поэтому всегда на чеку.

верно! тут просто в десятку.

Юлечка. ты молодец. Практически все правильно!!!!
А можно оставить заявку на такой же расклад, но уже на меня? Любопытно. что получится :))))

 
dataДата: Вт, 06.04.2010, 01:56 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Юличка! отчет!
Скоро переезжаем)))))))))))))))( будем орендовать) !!!!!!!!!!Ууууррра!!! спасибо!
 
КвиточкаДата: Вт, 20.04.2010, 15:27 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Starshine,

Замкнутый круг для тебя

1. Карта символизирующая личность (бланка) - Дьявол
2 О чем думает человек? – 9 жезлов
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? – 7 жезлов
4 В какой он сейчас находится ситуации? – Туз мечей
5 Его недавнее прошлое. – Туз пентаклей
6 Его настоящие действия. 6 жезлов
7 Его эмоции и чувства. – 9 мечей
8 Его способности и навыки - Жрица
9 Его цели, идеи, стремления – Справедливость

Оленька, по раскладу сложилось такое впечатление, что сейчас ты всеми способами стараешься залечивать душевную рану какую-то.. Вся ушла в работу, ни эмоций, ни чувств…не хочешь ничего чувствовать не испытывать. Возможно, что сейчас часто выпиваешь. Но это всего лишь мои догадки, просто по картам кажется, что на душе у тебя не сладко.
Ты весьма симпатичная и очень притягательная девушка, в особенности для мужского пола, поклонников должно быть просто куча. Возможно, что ты имеешь определенную какую-то зависимость в этой жизни, вот только не могу сказать, в чем она у тебя выражается не знаю.. Не сказала бы, что страсть к алкоголю, но что-то такое есть.. может неудачу какую-то запиваешь?
В скором времени ты должна будешь показать все свое бесстрашие и непоколебимость, возможно, что в жизни опять грядет какое-то испытание, когда ты должна будешь отстаивать то, во что веришь, или какие-то свои дела или принципы, в общем, придется побороться.
Сейчас ты тщательно обдумываешь свое будущее, наверно, свои планы, намечаешь себе цель, куда дальше двигаться, как жить дальше и что дальше делать. И знаешь, чем тщательнее ты все продумаешь, тем четче вырисуется твой путь.
Возможно, что недавно ты что-то такое узнала, от чего и приходится сейчас как-то иначе строить свою жизнь. Ты поняла, что реально у тебя сейчас есть, и какие возможности могут тебе попасться, которые ты бы смогла реализовать.
Сейчас ты наверное как-то собираешься с силами, стараешься поверить в себе, поверить в то, что сможешь многое, если захочешь, ну и наверное мотивируешь себя чем-то. В общем, ты, как мне кажется, решила взять всю ситуацию под свой контроль, и выйти из всего сложившегося победительницей и никем другим.
У тебя очень хорошо развито твое "внутреннее я", которое помогает тебе по жизни, и подсказывает верные решения, отсюда хорошо развитое "чутье", ну и интуиция сама-собой.
Я думаю, что на данном этапе своей жизни, ты хочешь как можно максимально понять себя, ощутить и оценить все свои жизненные ресурсы, желания и потребность, то есть, хочешь все разложить четко по полочками, чтоб обрести внутреннюю гармонию.

Жду твои комментарии.

 
КвиточкаДата: Ср, 21.04.2010, 18:03 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Каприз

Замкнутый круг для тебя

1. Карта символизирующая личность (бланка) – 6 пентаклей
2 О чем думает человек? – Королева кубков
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? – Королева мечей
4 В какой он сейчас находится ситуации? – Туз пентаклей
5 Его недавнее прошлое. – Рыцарь пентаклей
6 Его настоящие действия. – 5 кубков
7 Его эмоции и чувства. – 2 кубка
8 Его способности и навыки – 7 пентаклей
9 Его цели, идеи, стремления – Колесо фортуны

Как мне кажется, ты сейчас определенно в кого-то влюблена, испытываешь эмоции и живешь своими чувствами. В основном о своих чувствах и думаешь, может быть, они не настолько взаимны, как тебе хотелось бы, вот, возможно, что и есть какие-то переживания по этому поводу.
По идее ты – добрый души человек, отзывчивый, много берешь, но отдаешь в 2 раза больше. На тебя можно положиться и ты можешь поддержать, видимо хорошо умеешь слушать других, и возможно, в тебе есть задатки психолога.
Возможно, что твоя жизнь, или какие-либо твои дела, зависят от какой-то женщины. Может быть, она тебе вставляет палки в колеса, а может она должна что-то решить в отношении тебя, дать ясность, чтобы ты могла двигаться дальше. Так вот, в скором времени эта женщина активизирует действия в отношении тебя. Наверно, ты догадываешься сама, о ком я сейчас говорю.
Сейчас ты очень многое знаешь, то есть знаешь какие-то определенные факты, которые фигурируют в твоей жизни, и вот сейчас раздумываешь, как ими правильно, а главное выгодно для себя воспользоваться. Так же, вероятно, что ты сейчас нуждаешься в деньгах или же ищешь работу.
До недавнего времени ты упорно шла к какой-то своей цели, всеми способами и методами пыталась ее достигнуть. Но я пока не вижу, что тебе это удалось. Потому что судя по картам, ты все еще находишься на пути осуществления своих желаний, ищешь новые пути их реализации.
Возможно, что совсем недавно ты пережила какую-то потерю, либо человека, либо дорогой тебе вещи. И сейчас ты приняла этот опыт, и стараешься по максимуму использовать свои выводы из него и верно идти к победе.
Опять же повторюсь, что в твоей жизни сейчас есть человек, к которому ты испытываешь бурю чувств и эмоций, и вероятно, что в отношении именно него направлены все твои конкретные действия.
Ты относишься к тем людям, которые, потерпев поражение, встают и заново начинают свой путь, все с тем же энтузиазмом. То есть, в принципе ты непоколебима и тебя тяжело сломить. Если ты что-то хочешь – то идешь до конца. И такая вот твоя стойкость – это просто отменный навык, который ты по жизни имеешь.

 
КапризДата: Ср, 21.04.2010, 18:48 | Сообщение # 135
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, так это про меня или про МЧ моего biggrin я запуталось чего-то cool
 
КвиточкаДата: Ср, 21.04.2010, 18:56 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Каприз,
biggrin блин, я перепутала, сделала на тебя, извини.
 
КапризДата: Ср, 21.04.2010, 19:11 | Сообщение # 137
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, ничего страшного, потому что у тебя и со мной не плохо получилось biggrin даю свой отчет))))

Quote (JulieLeBiscuit)
Как мне кажется, ты сейчас определенно в кого-то влюблена, испытываешь эмоции и живешь своими чувствами. В основном о своих чувствах и думаешь, может быть, они не настолько взаимны, как тебе хотелось бы, вот, возможно, что и есть какие-то переживания по этому поводу.

да, так и есть, но сейчас я е много не доверяю его искренности по отношению ко мне и я вроде немного тоже к нему отношусь не так пылко, но чувства еще есть. И переживаю очень сильно.

Quote (JulieLeBiscuit)
По идее ты – добрый души человек, отзывчивый, много берешь, но отдаешь в 2 раза больше. На тебя можно положиться и ты можешь поддержать, видимо хорошо умеешь слушать других, и возможно, в тебе есть задатки психолога.

да, все так biggrin и люди ко мне тянутся, ну насчет психолога не знаю, но все ходят и консультируются biggrin прям как у психолога на приеме

Quote (JulieLeBiscuit)
Возможно, что твоя жизнь, или какие-либо твои дела, зависят от какой-то женщины. Может быть, она тебе вставляет палки в колеса, а может она должна что-то решить в отношении тебя, дать ясность, чтобы ты могла двигаться дальше. Так вот, в скором времени эта женщина активизирует действия в отношении тебя. Наверно, ты догадываешься сама, о ком я сейчас говорю.

их аж три, узнаю уж точно, кто опять начнет активно проявлять действия

Quote (JulieLeBiscuit)
Сейчас ты очень многое знаешь, то есть знаешь какие-то определенные факты, которые фигурируют в твоей жизни, и вот сейчас раздумываешь, как ими правильно, а главное выгодно для себя воспользоваться. Так же, вероятно, что ты сейчас нуждаешься в деньгах или же ищешь работу.

да проблемы и с финансами и на работе, надеюсь все скоро решиться и все наладится)))) с фактами пока стараюсь быть по-аккуратнее, но обязательно если подвернется случай воспользуюсь smile

Quote (JulieLeBiscuit)
До недавнего времени ты упорно шла к какой-то своей цели, всеми способами и методами пыталась ее достигнуть. Но я пока не вижу, что тебе это удалось. Потому что судя по картам, ты все еще находишься на пути осуществления своих желаний, ищешь новые пути их реализации.

это даааа, так и есть biggrin

Quote (JulieLeBiscuit)
Возможно, что совсем недавно ты пережила какую-то потерю, либо человека, либо дорогой тебе вещи. И сейчас ты приняла этот опыт, и стараешься по максимуму использовать свои выводы из него и верно идти к победе.
Опять же повторюсь, что в твоей жизни сейчас есть человек, к которому ты испытываешь бурю чувств и эмоций, и вероятно, что в отношении именно него направлены все твои конкретные действия.
Ты относишься к тем людям, которые, потерпев поражение, встают и заново начинают свой путь, все с тем же энтузиазмом. То есть, в принципе ты непоколебима и тебя тяжело сломить. Если ты что-то хочешь – то идешь до конца. И такая вот твоя стойкость – это просто отменный навык, который ты по жизни имеешь.

Quote (JulieLeBiscuit)
Возможно, что совсем недавно ты пережила какую-то потерю, либо человека, либо дорогой тебе вещи. И сейчас ты приняла этот опыт, и стараешься по максимуму использовать свои выводы из него и верно идти к победе.
Опять же повторюсь, что в твоей жизни сейчас есть человек, к которому ты испытываешь бурю чувств и эмоций, и вероятно, что в отношении именно него направлены все твои конкретные действия.
Ты относишься к тем людям, которые, потерпев поражение, встают и заново начинают свой путь, все с тем же энтузиазмом. То есть, в принципе ты непоколебима и тебя тяжело сломить. Если ты что-то хочешь – то идешь до конца. И такая вот твоя стойкость – это просто отменный навык, который ты по жизни имеешь.

все точно, так все и есть, я теперь с нетерпением буду ждать на МЧ.

JulieLeBiscuit, clap clap clap clover clover clover спасибо большое flowers

 
КвиточкаДата: Чт, 22.04.2010, 18:23 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Gipsy,

Замкнутый круг для

1. Карта символизирующая личность (бланка) – 6 пентаклей
2 О чем думает человек? – 4 кубка
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? – 4 жезла
4 В какой он сейчас находится ситуации? – Умеренность
5 Его недавнее прошлое. – Император
6 Его настоящие действия – 4 пенталкя
7 Его эмоции и чувства. – 6 мечей
8 Его способности и навыки – 2 кубка
9 Его цели, идеи, стремления – 3 пентакля

Ален, по раскладу мне показалось, что ты сейчас вершишь прям наполеоновские дела и планы! Наверно, сейчас в твоей жизни есть какое-то дело, в которое ты просто ушла с головой и всячески прилагаешь все усилия и усердие для него.
То есть, сейчас ты полностью хозяйка всего, что происходит вокруг тебя, и что имеет непосредственное к тебе отношение.
Может быть даже, что помогаешь сейчас кому-то, покровительствуешь, так как ты очень щедрый и благородный человек, на тебя можно положиться и ты никогда не откажешь, хотя некоторые люди, возможно, излишне пользуются твоей добротой и благосклонностью.
Сейчас ты как-то ушла в себя, в свои мысли и переживания, возможно, обособилась как-то от всех, и вероятно, что таишь на кого-то обиду, может кто-то сделал что-то не так, что помешало твоим планам и намерениям, что заставило тебя пребывать в таком состоянии.
Скоро тебя ожидает очень хороший период в жизни. Новые знакомства, какие-то связи, да и вообще всеобщая гармония и позитив.
Недавно была у тебя в жизни такая ситуация, когда пришлось проявить всю свою силу воли и показать характер. Где-то ты хотела закрепиться, или же закрепить определенную связь с каким-то человеком, поэтому упорно прилагала свои усилия.
Возможно, что тебе хочется каких-то перемен в жизни сейчас, надоела обыденность, хочется новых впечатлений и ощущений, возможно, что даже съездить куда-то, отдохнуть. А может ты сейчас стала усердно себя развивать в духовном плане.
Ты сама по себе очень приятный человек, и легко идешь на контакт, наверное поэтому у тебя много знакомых и друзей, да и люди к тебе тянуться.
Вероятно, что на данном этапе своей жизни ты хочешь как-то самореализоваться, найти подходящую тебе работу, или же увлечение, то есть мне кажется, что ты в поисках себя, и намерена наконец-то определиться в том, чего ты действительно хочешь.

Жду ОС!

 
GypsyДата: Чт, 22.04.2010, 21:27 | Сообщение # 139
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, спасибо, дорогая, за расклад!
Всегда интересно посмотреть на себя со стороны smile
Итак ОС..
Quote (JulieLeBiscuit)
Ален, по раскладу мне показалось, что ты сейчас вершишь прям наполеоновские дела и планы! Наверно, сейчас в твоей жизни есть какое-то дело, в которое ты просто ушла с головой и всячески прилагаешь все усилия и усердие для него.

Действительно это так, много планов, можно сказать, сейчас меняется моя жизнь..
Quote (JulieLeBiscuit)
То есть, сейчас ты полностью хозяйка всего, что происходит вокруг тебя, и что имеет непосредственное к тебе отношение.

Да, живу как хочу, что хочу то и ворочу biggrin
Quote (JulieLeBiscuit)
Может быть даже, что помогаешь сейчас кому-то, покровительствуешь, так как ты очень щедрый и благородный человек, на тебя можно положиться и ты никогда не откажешь, хотя некоторые люди, возможно, излишне пользуются твоей добротой и благосклонностью.

Сейчас всё уравновешенно, я ко всем благосклонна, меня поддерживают и я помогаю другим..
Quote (JulieLeBiscuit)
Сейчас ты как-то ушла в себя, в свои мысли и переживания, возможно, обособилась как-то от всех, и вероятно, что таишь на кого-то обиду, может кто-то сделал что-то не так, что помешало твоим планам и намерениям, что заставило тебя пребывать в таком состоянии.

Сейчас я отдыхаю от всего) думаю о будущем, и занимаюсь собой
Quote (JulieLeBiscuit)
Скоро тебя ожидает очень хороший период в жизни. Новые знакомства, какие-то связи, да и вообще всеобщая гармония и позитив.

Впереди перемены, и я надеюсь так и будет)
Quote (JulieLeBiscuit)
Недавно была у тебя в жизни такая ситуация, когда пришлось проявить всю свою силу воли и показать характер. Где-то ты хотела закрепиться, или же закрепить определенную связь с каким-то человеком, поэтому упорно прилагала свои усилия.

Ты права - была занята поисками работы, и восстановила связь с нужным мне человеком
Quote (JulieLeBiscuit)
Возможно, что тебе хочется каких-то перемен в жизни сейчас, надоела обыденность, хочется новых впечатлений и ощущений, возможно, что даже съездить куда-то, отдохнуть. А может ты сейчас стала усердно себя развивать в духовном плане.

Затишье перед бурей)) Развиваюсь профессионально и духовно, некая переоценка ценностей..
Quote (JulieLeBiscuit)
Ты сама по себе очень приятный человек, и легко идешь на контакт, наверное поэтому у тебя много знакомых и друзей, да и люди к тебе тянуться.

Это так, легко иду на контакт, и ко мне тянутся люди) но друзей не много, тк избирательно отношусь к своему кругу общения)
Quote (JulieLeBiscuit)
Вероятно, что на данном этапе своей жизни ты хочешь как-то самореализоваться, найти подходящую тебе работу, или же увлечение, то есть мне кажется, что ты в поисках себя, и намерена наконец-то определиться в том, чего ты действительно хочешь.

100% попадание)) всё так и есть!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
StarshineДата: Сб, 01.05.2010, 13:10 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
JulieLeBiscuit,
Юля, привет smile
наконец я вернулась домой, немного разобралась с делами и даю ОС:

Quote
Оленька, по раскладу сложилось такое впечатление, что сейчас ты всеми способами стараешься залечивать душевную рану какую-то.. Вся ушла в работу, ни эмоций, ни чувств…не хочешь ничего чувствовать не испытывать. Возможно, что сейчас часто выпиваешь. Но это всего лишь мои догадки, просто по картам кажется, что на душе у тебя не сладко.

ага. личную дрму годовой давности, но верю, что мы уже на финишной прямой:) вся ушла в работу (ну частично, да). вот абсолютно верно что чаще всего ловлю себя на состоянии нежелния что-либо чувствовать и испытывать. Эдакий тупяяк smile Не выпиваю, нет. Несладко, да:)

Quote
Ты весьма симпатичная и очень притягательная девушка, в особенности для мужского пола, поклонников должно быть просто куча. Возможно, что ты имеешь определенную какую-то зависимость в этой жизни, вот только не могу сказать, в чем она у тебя выражается не знаю.. Не сказала бы, что страсть к алкоголю, но что-то такое есть.. может неудачу какую-то запиваешь?

Если дьявол свидетельствует о каких-то зависимостях, то тут я ничего не могу сказать, алкоголь и прочее не люблю в принципе, так что наверное Дьявол о чем-то другом говорит:)

Quote
В скором времени ты должна будешь показать все свое бесстрашие и непоколебимость, возможно, что в жизни опять грядет какое-то испытание, когда ты должна будешь отстаивать то, во что веришь, или какие-то свои дела или принципы, в общем, придется побороться.

окей, посмотрим. Все что нас не уьивает, делает сильнее.

Quote
Сейчас ты тщательно обдумываешь свое будущее, наверно, свои планы, намечаешь себе цель, куда дальше двигаться, как жить дальше и что дальше делать. И знаешь, чем тщательнее ты все продумаешь, тем четче вырисуется твой путь.

пока четкости особой нет:) я только в начале пути

Quote
Возможно, что недавно ты что-то такое узнала, от чего и приходится сейчас как-то иначе строить свою жизнь. Ты поняла, что реально у тебя сейчас есть, и какие возможности могут тебе попасться, которые ты бы смогла реализовать.

просто пытаюсь ставить цели, оставив позади человека, чей фантом так долго не хотела от себя отпускать.

Quote
Сейчас ты наверное как-то собираешься с силами, стараешься поверить в себе, поверить в то, что сможешь многое, если захочешь, ну и наверное мотивируешь себя чем-то. В общем, ты, как мне кажется, решила взять всю ситуацию под свой контроль, и выйти из всего сложившегося победительницей и никем другим.

верно

Quote
У тебя очень хорошо развито твое "внутреннее я", которое помогает тебе по жизни, и подсказывает верные решения, отсюда хорошо развитое "чутье", ну и интуиция сама-собой.

только я ее редко слушаю, ага:)

Quote
Я думаю, что на данном этапе своей жизни, ты хочешь как можно максимально понять себя, ощутить и оценить все свои жизненные ресурсы, желания и потребность, то есть, хочешь все разложить четко по полочками, чтоб обрести внутреннюю гармонию.

наверное, да. Не то, чтобы я прям сильно погружалась в самоанализ и т.п., скорее наоборот, я сейчас максимально пытаюсь дистанцироваться от мыслей и начать жить с чистого листа. Душевные боли остались наконец-то позади, так что продолжаем двигаться дальше.

спасибо за расклад, очевидно он поймал меня в какой-то промежуточной стадии. smile

 
МирэллеДата: Сб, 31.07.2010, 03:43 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
kof, "Виртуальное государство" для тебя smile

Описывала расклад скорее от третьего лица, внеся в него элементы раскрытия разных сторон личности. Где посчитала нужным, дала в скобках комментарии в переводе на нормальный ( biggrin ) язык)

Что творится во дворце

1 .Вы. Какой вы король\королева? Характер, идеи, амбиции (ваша сущность) - Мир

Королева на троне очень гармонична, целостна внутренне. Правит мирно и справедливо, нейтральна по мировоззрению, стремится к развитию своего королевства и познанию его тайн)

2 .Ваша половина, восседающая рядом с вами на престоле. (в глубокой трактовке - ваша вторая внутренняя часть. А править то вам обоим!) - 5 чаш

Если заглянуть за трон, то с обратной его стороны сидит теневая сторона королевы. Она часто расстраивается и бывает недовольна, если что-то получается не сразу и не полностью, стремится быть идеальной, и часто оглядывается в прошлое. Ей очень бывает нужен кто-то рядом, кто скажет, что все хорошо, несмотря на потери.

3 .Главный визирь, советник (Эго, внутренний родитель, авторитеты) - 7 жезлов
Авторитеты в этом королевстве ценятся беспрекословно. Другое дело, что для того, чтобы стать таким авторитетом, человек (или источник информации) должны подвергнуться тщательным многоуровневым проверкам, испытаниям, пробыть довольно долгое время в режиме испытания, и только потом им можно будет доверять.

4. Колдун (стремление к непознанному, к мистике, отношение к этому) - Звезда

Колдуну здесь раздолье) Волшба только приветствуется, разных направлений и под разными соусами. Колдун живет в высокой башне в самом сердце страны и немало участвует в управлении, его советы ценятся и уважаются.
(По Звезде, кстати, может идти прямое призвание к парапсихологии или постоянное присутствие в жизни мистики)

5 .Фрейлины или пажи (сексуальный образ, предпочтения, стремления, фантазии) - Рыцарь мечей

Фрейлины с мечами и закованными в латы телами. Вот это фетиш! happy
Отношение к…кхм…близкому, очень близкому общению в королевстве осторожное. Сексуальность скорее скрытая, очень зависит от других уровней общения и скорее отторгается, чем приветствуется.

6 .Повар (отношение к праздникам и еде, удовольствиям тела (кроме секса)) - 8 мечей
У повара – крохотные серебряные весы. Ими он тщательно отмеряет телесные удовольствия, сколько кому положено. Осторожно, повар не любит перебарщивать, у него все рассчитано, и если он вдруг что-то перепутает, то будет огорчен прежде всего сам.
(Похоже на добровольное самоограничение в этом плане. Диеты, нелюбовь к шумным торжествам, гиподинамии?)

7 .Палач (внутреннее самобичевание, осуждение, наказание, ну и как следствие - осуждение вовне) – 3 чаш
Палач – сухонький человек в темном плаще. Обычно он сосредоточен и сдержан, редко когда к нему попадают без повода. Но стоит теневой стороне королевы разойтись, как палач сбрасывает плащ, и начинается долгая, со вкусом, пытка.
(К собственным и чужим ошибкам отношение ровное, но если уж заносит, то надолго, с самокопаниями и самобичеванием)

8 .Казначей (отношения с благами и с деньгами) – 2 пентаклей
Казначей весел и ловок. Для него деньги – средство, он с легкостью их вкладывает, с легкостью дарит, с легкостью делится. Он управляет финансами без определенного плана, по наитию, но в результате у него всегда все под контролем, пусть и без огромных прибылей.

9 .Привидения (темная сторона личности, то, что скрывается от людей, даже самых близких) - Королева жезлов
А в подвалах королевского замка есть еще комната, закрытая на большой ржавый замок. Если заглянуть сквозь решетку, то можно увидеть ее – огонь, жар, чистый темперамент, силу, разрушительную настолько, что ее можно держать только глубоко внутри. Она скорее больше хаотичная, чем упорядоченная, созидательная, поэтому Королева прячет ее в подвалах.

Ситуация в стране

10. Настроения в народе (реакция на вас людей, что они о вас думают) - Паж чаш
Народ очень симпатизирует своим правителям. Первое впечатление складывается отменным даже у заезжих иностранцев, обаяние Королевы выше всяких похвал.

11 .Главный праздник в стране (то, в чем люди считают вас интересным человеком) - 6 мечей
Люди знают, что их Королева никогда не оставит страну в стагнации и всегда будет помогать ей развиваться даже в очень тяжелых ситуациях.
(Основной интерес у людей может быть вызван способностью «вскрывать проблемы» - вытаскивать то, что мучает человека, и помогать ему с этим разобраться)

12 .Основные проблемы в стране по мнению народа (ваши недостатки с точки зрения окружения, то, что осложняет общение) - Паж мечей
Но иногда, увы, Королева и ее теневая сторона бывают слишком жесткими и непримиримыми, настаивают на своем непререкаемом мнении. Не всем это нравится, не все понимают.

13 .За что народ вам благодарен (то, что по мнению окружения - ваша миссия, ваш талант!) - Справедливость
Однако, Королева никогда никого не обидит просто так. Она придерживается идеи баланса, равновесия сил, и всегда решает споры по справедливости.
(Еще могу сказать о свойственности «одинаковых стандартов» - что ты получаешь от людей, то и сама им отдаешь)

14. Как вы воспринимаете свой народ. Любите ли его? (ваше отношение к знакомым и к друзьям, к людям вообще) - Королева чаш
Королева однозначно любит людей. Для нее они интересны, она не может относиться к ним с безразличием. Иногда, правда, она может экспериментировать, рассматривая под лупой человеческие чувства, проблемы и оставаясь при этом совершенно нейтральной и отстраненной.

Международная обстановка

15 .Ваш авторитет среди соседей-королей (ваша позиция в социуме, ваш авторитет или не-авторитет) - Дьявол

А вот здесь вырисовывается привязка к авторитетам. Это расплывчатое понятие ценится Королевой чрезвычайно сильно, и поэтому она старается всячески его поддерживать. Если авторитет падает, теневая личность начинает страдать, а Королева поднимает его с пола, отряхивает пыль и ставит на законное место. Негоже-то, когда авторитет не на высоте))

16 .Чем полезны вам союзники (ваши плюшки в социуме, ваши награды и бонусы) - Луна
Союзники – это непаханое поле познания. Они удивительные, у них всегда куча нового, и их очень приятно изучать. А еще, как ни странно, они, как зеркало, помогают разобраться в себе.

17 .Что задумали враги... (ваши опасности в мире людей, что вам ждать от злопыхателей и завистников) - 10 мечей
Плохое дело они задумали. Тонкие, как шпильки стилеты, изысканные яды, мелкие пакости…однако, собравшись, они превратятся во внушительную силу, и спорить с ними будет сложно.
(От карты такое ощущение, что кругом вообще одни враги, причем деятельные, постоянно подбрасывающие неприятности. Буду надеяться, что это моя бурная фантазия))


Осторожно, мечты сбываются.
 
kofДата: Сб, 31.07.2010, 13:24 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Мирэлле, большое спасибо за такой интересный расклад.
Теперь дам коменты: стремится быть идеальной, и часто оглядывается в прошлое. Ей очень бывает нужен кто-то рядом, кто скажет, что все хорошо, несмотря на потери. в прошлое смотрю иногда для учета и переосмысления ошибок, а так живу в настоящем.
насчет кого-то рядом, пожалуй тут не совсем так, я больше доверяю своему знанию себя, когда сама себя хвалю,чем похвале извне, зависит от значимости лица и сферы действия.
Интересно, что у меня выпало тут много фигурных карт. Фигурные карты всегда вызывают у меня вопросы, особенно когда речь не идет о людях.
про повара все верно, на диетах не сижу, но всю жизнь кушаю мало, как добровольное и разумное решение, в связи с разными болячками с детства. Насчет секса могу сказать, что в молодости его было достаточно, теперь настала пора поуспокоиться и перевести это дело в более творческое русло, сублимировать. Хотя мечи в этом контексте можно трактовать как- хочется порой перчика или африканские страсти smile
всегда жила по принципу не создай себе кумира, но значимые люди, авторитеты все же есть в моей жизни и попасть в их число очень сложно tongue
Что задумали враги.. вот тут не знаю,что сказать. вроде как врагов нет, хотя это я могу так думать,потому что пацифист, а есть завистники и недоброжелатели, а где их в мире, в социуме нет?
flowers спасибо, в целом все верно


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Сб, 31.07.2010, 13:32
 
МирэллеДата: Сб, 20.11.2010, 17:27 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Angelika, расклад "Манназ" для тебя smile

1. Интеллект – 10 чаш
Офигительное противоречие. Долго думала именно над этой позицией и в конце концов пришла к выводу, что все-таки сознание будто работает через пленку эмоций. Очень вероятны симптомчики вроде «я вижу то, что хочу», зависимость способности логически мыслить от чувств, испытуемых на данный момент.

2. Чувства и эмоции – 8 чаш
На данный момент идет какая-то эмоциональная перестройка, отпускание того, что больше не нужно. Возможно, сейчас период эмоциональной подавленности, отстраненности и неудовольствия, или просто резко изменился вектор приложения эмоций. Если рассматривать в общем и целом, то в эмоциональном цикле идея-интерес-развитие идеи-конкретные ощущения-спад-логическое завершение-отпускание именно последний процесс, отпускание, имеет для тебя наибольшее значение, часто акцентируешь на этом внимание.

3. Интуиция – Туз мечей
Интуиция работает достаточно хорошо, но она, скажем так, не является приветом из бессознательного. В твоем случае интуицию можно использовать только в том случае, если действия, которые она подсказывает, не выходят за рамки логического. Например, если стоит вопрос в том, в какую маршрутку лучше сесть, в эту или в следующую, то сработает очень даже хорошо, выберешь ту, в которой будет лучше добраться до нужного места (окажется со свободными местами/не сломается в дороге), а вот если на вопрос какое платье одеть, синее или красное вдруг выдаст «желтые гладиолусы!», то мозг, грубо говоря, выдаст ошибку, заблокирует этот сигнал из подсознания и выберет сам платье по погоде, например.

4. Способности – 3 жезлов
Я бы сказала, что в становлении способностей сейчас пройдены стадии определения, что же все-таки получается лучше всего, размышления, куда бы и их приложить, и сейчас идут первые действия, связанные с реализацией этих самых способностей. Экспериментируешь, смотришь пути приложения и активно пробуешь развивать разными способами. Это большой шаг вперед, но все-таки один из начальных этапов.

5. Желания – Сила
Тема желаний выражена достаточно сильно. По сути, для тебя желание = цель, в какой бы сфере они не возникали, ты не будешь вешать их в рамочку и любоваться издалека, а будешь целенаправленно идти к их реализации. Еще приходит на ум, что львиную долю желаний перетягивает на себя тема секса.

6. Опасения – 7 жезлов
Опасения связаны с конфликтностью. В некотором смысле ты идешь своей дорогой и не особенно ориентируешься на окружающих, но где-то там внутри может царапать это вечное противостояние с общепринятым, необходимость постоянно защищаться. У тебя выработался механизм защиты своих позиций, причем довольно-таки жесткий, и поэтому ты можешь побаиваться в конце концов остаться один на один со своей точкой зрения, потому что не найдется человека, способного быть рядом с тобой.

7. Сексуальность – Рыцарь чаш
Проявляется сильно, особых самоограничений не вижу. Важная часть жизни, но не особо контролируемая, то есть запреты приветствуются только те, что подходят к данной конкретной ситуации.

8. Комплексы – Дьявол
Оп-па, что-то мне подсказывает, что комплексы цветут буйным цветом. Не могу выделить основную тенденцию – здесь и тема привязанности, и конфликт с теневым «я», и отголоски сексуальности. Есть еще вариант «скрытых» комплексов, которые не могут быть оформлены во что-то конкретное из-за того, что не фиксируются сознанием, но все равно сидят внутри. Здесь хотелось бы остановиться поподробнее в ОС, если можно.

9. Отношения с противоположным полом – 10 мечей
В отношениях с противоположным полом перенесено много боли. Отсутствует доверие как данность – то есть ты можешь испытывать теплые чувства, тебе будет хорошо с человеком, но глубоко внутрь ты его не пустишь, не доверишься, потому что не хочешь, чтобы тебя ранили. Часто активно защищаешься, если что-то идет не так, в отношениях свойственны более жесткие реакции (крик в конфликте, например, а не слезы)

10. Отношения с друзьями – Паж мечей
С друзьями тоже особого доверия нет. Я сомневаюсь, что ты вообще любишь завязывать дружеские отношения, скорее тебе больше по душе приятельские, не обязывающие пускать внутрь. Ты самодостаточна и независима, в некотором смысле скорее пользуешься людьми, чем дружишь с ними.

11. Отношения с родителями – Туз жезлов
Вроде бы карта достаточно логичная, туз жезлов – это источник энергии. Связь с родителями сильная, чувствуешь корни, ощущаешь себя их частью, но что-то меня во всем этом смущает. Атмосфера карты мрачноватая и довольно тяжелая, так что не думаю, что все так уж безоблачно.

12. Отношения с детьми (если детей нет, карту следует трактовать как «отношение к детям») – 4 чаш
Скорее, это все-таки отсылка к будущему времени, то есть детей пока нет или отношение к ним толком не сформировано. В любом случае, дети воспринимаются как закономерное развитие отношений в семье, но все-таки связанное с затуханием страсти, с остыванием эмоций. Особых радостных чувств это у тебя не вызывает, скорее больше похоже на принятие такой необходимости.

13. Отношение к религии, вера – Мир
У тебя есть собственный выработанный комплекс представлений о мире, и на данный момент с этими представлениями ты в гармонии. Сама вера для тебя естественна, но скорее она не связана с какой-то конкретной религией, скорее с такими понятиями как «воля мироздания», «законы мироздания», проявления судьбы и предопределения.

14. Отношение к эзотерическим практикам – Умеренность
К эзотерике отношение вполне себе гармоничное, не принимаешь их за самоцель и в то же время в разумных пределах прислушиваешься к опыту, полученному подобным путем. Думаю, у тебя неплохие данные для того, чтобы стать уравновешенным практиком.

15. Отношение к материальным благам – Смерть
Скажем так, материальные блага для тебя важны, но в какой-то мере они средство, а не самоцель. То есть тебе нужна определенная материальная опора – дом, машина, дача, деньги и так далее, но не для того, чтобы ими любоваться или чтобы подчеркнуть свой статус, а для того, чтобы на этой базе реализовывать свои желания.

16. Отношение к работе и профессиональные способности – Король чаш
К работе отношение строится не по системе координат «полезно-бесполезно», а скорее «нравится-не нравится». У тебя высокие требования и к самой сфере деятельности, и к коллективу, и к себе в карьерном росте, но так или иначе работа должна вызывать у тебя эмоциональное удовлетворение.

17. Дисциплина и самоконтроль – 4 жезлов
Здесь, скорее, больше подходит определение «самоограничения». Тебе особенно не присуще проявление дисциплинированности как таковой, ты не сторонница распорядков и жестких правил. Однако, есть сферы, в которых ты себя намеренно ограничиваешь, ставишь в рамки и придерживаешься тобой же прописанных правил.

18. Способ общения и установления новых контактов – Колесница
Хм, достаточно агрессивно) Скорее, похоже на позицию «я такая, какая я есть, а вы, если вам интересно, подстраивайтесь». Тебе нравится лидировать в отношениях даже если не напрямую, то все равно быть где-то чуточку авторитетнее, что ли. Можешь с легкостью быть инициатором общения, но чаще люди сами к тебе тянутся, чем ты к ним.

19. Жизненные цели – 9 чаш
Привет из пятой позиции расклада, основной жизненной целью для тебя является реализация желаний. Они могут быть из разных сфер, образовываться по разным причинам, но если ты уж решила, что ты этого хочешь, то обязательно нужно достичь, догнать, сделать своим. Также это может быть стремление к удовольствиям, счастье как самоцель.

20. Способ достижения поставленных целей – Туз пентаклей
Начинается все с визуализации – то есть с того момента как ты видишь, что желаемое в твоих руках. Представляешь, насколько это хорошо/нужно/важно, принимаешь понятие за желаемое и только потом начинаешь совершать какие-то конкретные действия. То есть прежде всего ты осознаешь, что ты хочешь именно этого, укореняешь эту идею глубоко в сознании. Остальное уже гораздо проще, если есть внутренняя уверенность в том, что искомая цель – это именно то, что нужно конкретно тебе.

21. Иллюзии – Королева жезлов
Скорее всего, иллюзии связаны с общим осознанием женственности, женского образа. Видится конфликт между внешним, тем, что, по сути, нравится, и тем, что является теневой стороной. Женщина, львица, сильная, страстная, любит волновать чужие сердца, полная внутренней энергии, целеустремленная и яркая, но в то же время опасная эгоистичная интриганка. Страсть правит разумом, она ничего не ставит выше собственных стремлений и потребностей. Иллюзии здесь и состоят в том, что за красивым образом иногда прячется деструктивное по природе начало, а ты не склонна обращать на это внимания, потому что обложка же красивая)

22. Главный недостаток, то, над чем ещё следует работать – 3 пентаклей
Есть проблемы с переводом идей на более материальный план, то есть первый шаг в практической реализации. Скорее всего, тебе сложно начать работу над чем либо, в основном занимаешься построением планов. Еще могут быть проблемы в работе в группе, но это уже выводы из общего анализа социалки.

23. Общая характеристика личности – Рыцарь жезлов
А в итоге мы выходим на рыцаря жезлов – импульсивного, целеустремленного, движимого желаниями человека. Нет проблем с энтузиазмом, зато есть все шансы споткнуться о рутину и детали. Энергетичность высокая, но нестабильная. Изобретательность на высоте, но всегда есть возможность бросить дело на полпути, если придешь к решению, что оно тебе не нужно.


Осторожно, мечты сбываются.
 
AngelikaДата: Вс, 21.11.2010, 15:07 | Сообщение # 144
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Мирэлле, даже и не знаю что добавить... Так точно все увидела!

Молодец!
flowers flowers flowers


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.


Сообщение отредактировал Angelika - Вс, 21.11.2010, 15:10
 
МирэллеДата: Вс, 21.11.2010, 22:46 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Angelika, спасибо за отчет smile

Quote (Angelika)
Ну разъясню про комплексы: есть комплексы в отношении внешности, когда я смотрюсь в зеркало мне жутко не нравится моя фигура, я кажусь себе толстой и т.д., но как только я выхожу в "свет" это уходит глубоко внутрь, я одеваю маску "богиня или королева" других комплексов не замечала...

Ага, ясно, то есть Дьявол скорее говорит о чем-то материальном в этом плане.

Quote (Angelika)
21. про внешнюю сторону верно, а вот про внутреннюю не то...да снаружи я сильная, самодостаточная и т.д., но внутри слабая, ранимая, чувствительная... а внешняя маска нужна для защиты...

О как. Да, эта Королева жезлов вызвала у меня трудности в интерпретации, теперь понятнее smile


Осторожно, мечты сбываются.
 
GrimmДата: Чт, 13.01.2011, 09:30 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





tkachenko_104,
S - Сигнификатор. - Повешенный. Ваша ситуация в этой сфере жизни пока не определена, от вас практически ничего не зависит на данный момент. Возможно, вы уже сделали некий выбор, и вот вас понесло, и вам страшновато, тревожно. Я так понял, вы учитесь еще?

1 - профессия; - Королева мечей. Вы тверды в своем намерении освоить выбранную профессию, но, кажется, вам это дается не слишком легко, а путем некоего насилия над собой. Вы не педагогом собираетесь стать, случайно?)) Или как вариант, медиком?

2 - другая возможность; - 5 мечей. Нет другой возможности, слишком сложностей много, что-то поменять, на настоящий момент.

3 - то, что я думаю осознанно; - 3 кубков. Ну что вы можете думать))) Для молодой девушки в вашем возрасте, естественно думать о чем-то более приятном, чем только будущая профессия и работа) Вам самое время веселиться, увлекаться, зажигать)

4 - как реально обстоят дела? - туз пентаклей. Всё движется, всё работает как надо, и постепенно вас приведет к нужному результату, процесс медленный, но вполне надежный.

5 - то, что я чувствую подсознательно; - 8 пентаклей. Вы как-то задрали для себя планку, высоко и недосягаемо, чуть не к звездам)) Труд, конечно, дело хорошее, но не стоит себя настраивать, что всё исключительно должно быть на высшем уровне.

6 - будущее, ожидающее в этой профессии; - 6 кубков. Вы хорошо себе представляете, как это будет, возможно, у вас есть некие примеры или опыт в этой сфере. Неожиданностей не будет)

7 - возможно ли удовлетворение? - 4 меча. На особое удовольствие непохоже, придется настроиться на терпение и спокойствие, ожидание подходящих случаев, не стоит ничего форсировать.

8 - будут ли реализованы мечты? - 7 жезлов. За это придется побороться еще, на этом пути вас ждут препятствия и напряжение (думаю, это связано с позицией 5). Всегда рядом будет кто-то более компетентный и более удачливый, относитесь к этому спокойно - у вас всё впереди)) У таких людей нужно учиться, а не конкурировать с ними.

 
СолнцеДата: Чт, 13.01.2011, 17:46 | Сообщение # 147
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Grimm, отписываюсь.
Quote (Grimm)
S - Сигнификатор. - Повешенный. Ваша ситуация в этой сфере жизни пока не определена, от вас практически ничего не зависит на данный момент. Возможно, вы уже сделали некий выбор, и вот вас понесло, и вам страшновато, тревожно. Я так понял, вы учитесь еще?

Мне немножко не ясно, что значит не определена - это то есть будет как будет, не стоит напрягаться? smile А вот выбор я действительно сделала ещё в школе и теперь двигаюсь к своей цели. Поскольку я ещё учусь, то мне и правда страшновато брать на себя определённую ответственность, но на работе у меня это получается. smile
Quote (Grimm)
1 - профессия; - Королева мечей. Вы тверды в своем намерении освоить выбранную профессию, но, кажется, вам это дается не слишком легко, а путем некоего насилия над собой. Вы не педагогом собираетесь стать, случайно?)) Или как вариант, медиком?

Почти в яблочко! biggrin Я - будущий ветеринар. Работа, конечно, не из лёгких. showoff
Quote (Grimm)
2 - другая возможность; - 5 мечей. Нет другой возможности, слишком сложностей много, что-то поменять, на настоящий момент.

Слава Богу! Не хочу менять профессию. Пусть лучше останется множество хобби. happy
Quote (Grimm)
3 - то, что я думаю осознанно; - 3 кубков. Ну что вы можете думать))) Для молодой девушки в вашем возрасте, естественно думать о чем-то более приятном, чем только будущая профессия и работа) Вам самое время веселиться, увлекаться, зажигать)

Без комментариев! ah shy
Quote (Grimm)
4 - как реально обстоят дела? - туз пентаклей. Всё движется, всё работает как надо, и постепенно вас приведет к нужному результату, процесс медленный, но вполне надежный.

Да, Вы правы. Всё действительно сейчас идёт медленно, но уверенно. Ну ничего, у меня времени много. smile
Quote (Grimm)
5 - то, что я чувствую подсознательно; - 8 пентаклей. Вы как-то задрали для себя планку, высоко и недосягаемо, чуть не к звездам)) Труд, конечно, дело хорошее, но не стоит себя настраивать, что всё исключительно должно быть на высшем уровне.

Не знаю, но возможно, да. В работе я люблю правильность.
Quote (Grimm)
6 - будущее, ожидающее в этой профессии; - 6 кубков. Вы хорошо себе представляете, как это будет, возможно, у вас есть некие примеры или опыт в этой сфере. Неожиданностей не будет)

Это хорошо, что без неожиданностей. К тому же у меня есть опытные наставники. smile
Quote (Grimm)
7 - возможно ли удовлетворение? - 4 меча. На особое удовольствие непохоже, придется настроиться на терпение и спокойствие, ожидание подходящих случаев, не стоит ничего форсировать.

Терпения у меня через край - подожду. biggrin Спасибо за совет!
Quote (Grimm)
8 - будут ли реализованы мечты? - 7 жезлов. За это придется побороться еще, на этом пути вас ждут препятствия и напряжение (думаю, это связано с позицией 5). Всегда рядом будет кто-то более компетентный и более удачливый, относитесь к этому спокойно - у вас всё впереди)) У таких людей нужно учиться, а не конкурировать с ними.

Похоже про конкурентов Вы правду сказали, но я не считаю этих людей соперниками, а даже наоборот. У нас ведь общее дело - спасение жизней.

Огромное спасибо! flowers flowers flowers Кстати, очень красивая колода!


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
GrimmДата: Чт, 13.01.2011, 18:41 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Quote (tkachenko_104)
Я - будущий ветеринар.

tkachenko_104, и как я не догадался, тут на картах столько тварюшек, сплошная живность)))
Quote (tkachenko_104)
Огромное спасибо!

Пожалуйста))

Quote (tkachenko_104)
Мне немножко не ясно, что значит не определена - это то есть будет как будет, не стоит напрягаться?

Повешенный - это да, лучше расслабиться. Но как я понял, вы учитесь, поэтому проф. сфера для вас пока в области неизвестности, которая вас страшит, потому вы и попросили расклад? ) В любом случае, выбор сделан, и остальной расклад подтверждает, что вам нужно отнестись философски и терпеливо ко всем возможным страхам - они по большей части, надуманны)))
 
GrimmДата: Пн, 17.01.2011, 08:50 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





tkachenko_104, для вас:

1-Нострадамус - вы сами в настоящее время - 5 жезлов. Сегодня вы чувствуете себя не очень, вам тревожно из-за окружения вашего (ни с кем не ссорились на днях?) Или это просто сражение с внутренними химерами, коих предостаточно)

2-Доктор - Что за качества Вы имеете в настоящее время, что вы знаете и над чем должны работать - Императрица. Вы знаете, что привлекательны и чувствуете свой потенциал, чтобы нравиться, как женщина, чтобы дозреть до настоящей реализации.

3-тайна - Какие качества, Вы имеете в настоящее время, но не осознаете этого. - Башня. У вас есть неосознанное пока вами стремление рискнуть, выкинуть что-нибудь из ряда вон, вопреки всем правилам.

4-студент - что Вы можете узнать из прошлого. - 4 пентакля. Я даже захотел вам картинку вставить, сразу вспомнил о вашем прежнем аватаре)))
Понимаете, о какой я фотографии?)) Ваше прошлое еще не богато на события и откровения. Вы танцами и музыкой не занимались, случайно?))

5-Видение - что произойдет в будущем - 8 кубков. Похоже на ситуацию, когда от добра ищут еще добра)) Вас что-то не устраивает на уровне эмоций, хочется чего-то другого? Это нормальный процесс внутреннего роста, не бойтесь приключений.

6-Оккультизм - Что влияет на ваш ум - 2 жезла. Вы думаете, что в в оккультной сфере всё решают только знания? Что вам нужны некие инструкции, книги, карты дорог?))) Вы в самом начале пути.

7-Расследование - Ваши самые глубокие опасения - Влюбленные. В глубине души вы боитесь любви и отношений, боитесь с кем-нибудь сростись.

 
СолнцеДата: Пн, 17.01.2011, 23:24 | Сообщение # 150
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Grimm, спасибочки! Даю ответ
Quote (Grimm)
1-Нострадамус - вы сами в настоящее время - 5 жезлов. Сегодня вы чувствуете себя не очень, вам тревожно из-за окружения вашего (ни с кем не ссорились на днях?) Или это просто сражение с внутренними химерами, коих предостаточно)

Да, сегодня повздорила (написала об этом в болтушках). angry Не знаю как там внутренние химеры, а вот из-за окружения мне действительно тревожно. Правда не пойму почему. wink
Quote (Grimm)
2-Доктор - Что за качества Вы имеете в настоящее время, что вы знаете и над чем должны работать - Императрица. Вы знаете, что привлекательны и чувствуете свой потенциал, чтобы нравиться, как женщина, чтобы дозреть до настоящей реализации.

Это правда. Я себе цену знаю. biggrin
Quote (Grimm)
3-тайна - Какие качества, Вы имеете в настоящее время, но не осознаете этого. - Башня. У вас есть неосознанное пока вами стремление рискнуть, выкинуть что-нибудь из ряда вон, вопреки всем правилам.

Хм... Почему это неосознанное? Такое желание я испытываю постоянно. tongue
Quote (Grimm)
4-студент - что Вы можете узнать из прошлого. - 4 пентакля. Я даже захотел вам картинку вставить, сразу вспомнил о вашем прежнем аватаре)))

Quote (Grimm)
Понимаете, о какой я фотографии?)) Ваше прошлое еще не богато на события и откровения. Вы танцами и музыкой не занимались, случайно?))

Вам настолько понравилась моя фотография? Мне приятно. happy
Я действительно танцами занимаюсь вот уже 10 лет. biggrin
Quote (Grimm)
5-Видение - что произойдет в будущем - 8 кубков. Похоже на ситуацию, когда от добра ищут еще добра)) Вас что-то не устраивает на уровне эмоций, хочется чего-то другого? Это нормальный процесс внутреннего роста, не бойтесь приключений.

Чесно говоря, я не очень поняла о чем речь. sad
Quote (Grimm)
6-Оккультизм - Что влияет на ваш ум - 2 жезла. Вы думаете, что в в оккультной сфере всё решают только знания? Что вам нужны некие инструкции, книги, карты дорог?))) Вы в самом начале пути.

Ну, наверное, так и есть. Я и правда новичок. Поэтому без инструкций никуда, но я в повседневной жизни уже давно слушаю свою интуицию. Вот и сдесь стараюсь. smile
Quote (Grimm)
7-Расследование - Ваши самые глубокие опасения - Влюбленные. В глубине души вы боитесь любви и отношений, боитесь с кем-нибудь сростись.

Я не знаю. Но в принципе всё возможно. wink

Спасибо Вам большое! flowers flowers flowers


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Царство Фэнтази (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz