Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Царство Фэнтази - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Царство Фэнтази - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Царство Фэнтази (Проработка колоды)
Практика предсказания на Таро Царство Фэнтази
КвиточкаДата: Пн, 07.12.2009, 20:18 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Dinara,
вот блин, какой пролет....
по второму вопросу сначала о родах и думала, но потом мечи смутили и рыц. жезлов....может роды не особо легко прошли, поэтому они это отразили?
Наташк, давай еще вопросики, если не жалко...
 
DinaraДата: Пн, 07.12.2009, 20:24 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
может роды не особо легко прошли, поэтому они это отразили?

Нет, роды прошли нормально, правда, разрывы были. Годится? smile

Мне не жалко вопросов, но они, заразы, не думаются, как назло biggrin
1. Какие у меня отношения с Олегом?
2. Что связывает меня с Владой?
Нормально или что-то другое придумать?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Пн, 07.12.2009, 20:24
 
КвиточкаДата: Пн, 07.12.2009, 20:39 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Dinara,
да не, все пойдет, практика же, надо ведь колоды изучать.
Итак:
Quote (Dinara)
1. Какие у меня отношения с Олегом?

Шут, 9 кубков, Башня
Это по ходу дела твоя бывшая любовь, вас связывали чувства, но потом вы расстались, и щас относитесь друг другу просто как к "бывшим".
Хотя первое впечатление от карт пошло, что это твой брат и встречаетесь вы на семейных праздниках.
Quote (Dinara)
2. Что связывает меня с Владой?

10 пентаклей, 2 жезлов, 5 пенатклей
Думаю, что родственных связей между вами нет...
Хотя 10 пенталей это семейная карта....Но остановлюсь на том, что это твоя подруга, она слабее тебя морально и часто нуждается в твоей помощи и поддержке.

Жду тапки..

 
DinaraДата: Пн, 07.12.2009, 20:59 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, Юль, получай тапки biggrin

С Олегом у меня очень близкие отношения и не бывшие. Но именно в данный момент где-то неделю мы не увидимся, и еще неделю уже не виделись. скучаем. Видимся, соответственно, редко, мы же люди семейные biggrin

А Влада - это моя доця

Quote (JulieLeBiscuit)
она слабее тебя морально и часто нуждается в твоей помощи и поддержке.

Уже ближе smile

Поехали дальше:
1. Какое отношение имеет ко мне Виктор?
2. Какое отношение имеет ко мне Руслан?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
primaДата: Вт, 08.12.2009, 11:53 | Сообщение # 35
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, мои комментарии:

Quote (JulieLeBiscuit)
Ответы на твои вопросы:

Quote (prima)
1. Какие у меня сейчас взаимоотношения с мамой?

7 кубков, Мир, 7 пентаклей
Майя, тапками не кидай, пишу все по ощущениям, которые приходят от карт.
Знаешь, так кажется, как будто-то у вас взаимоотношения какие-то наигранные. Как будто мама требует от тебя денег, или ты деньгами ей помогаешь. Но при этом нет искренности в ваших отношениях. И ты как бы стараешься быть выше матери и ее принципов. Кажется, что она через чур от тебя многого требует, при чем постоянно. В целом я не могу сказать, что между вами добрые и теплые отношения, они скорее натянутые.


на данный период времени у нас вообще нет никаких отношений - мы не общаемся. Уже больше месяца даже не созваниваемся. Каждая живёт своей жизнью. Сейчас я не помогаю ей финансово, хотя раньше это делала.
Да, я стараюсь быть выше и часто абстрагируюсь от отношений. Мне проще так. У меня другие принципы, цели и миропонимание. И они совершенно не совпадают с мамиными.
На счёт требований… сложно сказать, думаю, что она хотела бы от меня большее, но не получает этого. На счёт натянутости – это скорее так, чем нет. В наши редкие встречи все делают вид, что рады и счастливы.

Quote (JulieLeBiscuit)
Quote (prima)
2. Как я отношусь к Руслану.

2 кубков, Солнце, Справедливость
Такое впечатление, что вас когда-то связывали очень близкие отношения. Выходит что человек тебе близлк и дорог, может и правда он был когда-то твоим мч, а может он является твоим родственником. Но сейчас между вами теплые дружеские отношения, и вы всегда готовы помочь друг другу.


у нас никогда не было никаких взаимоотношений, акромя дружеских, а точнее приятельских. Мы знакомы около полгода. Он мне симпатичен, как мужчина, но он для меня – табу и я даже не рассматриваю этот вопрос. Я вижу его ярким, стильным, интересным и очень веселым молодым человеком. Думаю, что между нами симпатия, уж у меня к нему точно. Мне приятно с ним общаться.
Да, сейчас мы общаемся по-приятельски. На счёт помощи – просто в точку. Это и вообще так, и конкретно вчера он помог мне расшифровать закадычный фаил.

Quote (JulieLeBiscuit)
Quote (prima)
3. Что думаю по поводу конца света в 2012 году?

Луна, Паж мечей, Туз кубков
скептически ты настроена по отношению к этим слухам. Не понимаешь тех людей которые в это верят и которые распространяют такие слухи. Для тебя это событие не имеет никакого значения. Ты настроена оптимистично и веришь в лучшее - то есть, что никакого конца света в 2012 не будет.


всё так! Я во-первых в это не верю, а во-вторых, считаю тех, кто распускает эти слухи невежественными людьми.

Юля, ты – умничка!

Если позволишь, выскажусь ещё по всем твоим предыдущим ответам и вопросам (не в обиду девочкам). А лишь для того, чтобы попробовать помочь тебе разобраться в колоде и первую очередь перестать не верить в свои способности.
Когда колодах ещё не проработана и не всегда известно, как проигрываются карты событийно очень и очень непросто отвечать на такие вопросы, как «кем мне приходится Петя; что произошло в моей жизни и др.». На них всегда опытные тарологи на проработанных колодах могут ответить. Лучше сделать упор, например, на эмоции в результате этих событий, на переживания. В общем, продуктивнее было бы проводить всё-таки анализ, а не угадывание. Это принесёт больше результатов с точки зрения наработки значений и проигрывания карт.

Ещё раз прошу прощения, что высказала свои наблюдения. Девочки, никого обидеть не хотела.

JulieLeBiscuit, удачи тебе в дальнейшей проработке. Будут ещё нужны вопросы – пиши.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КвиточкаДата: Вт, 08.12.2009, 18:34 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Dinara,

Великий Оракул отвечает.. biggrin biggrin

Quote (Dinara)
1. Какое отношение имеет ко мне Виктор?

Рыцарь мечей, Паж жезлов, 5 жезлов
Думаю, что он твой родственник, скорее всего младший брат, с кем ты провела свое детство.
Quote (Dinara)
2. Какое отношение имеет ко мне Руслан?

3 меча, Рыцарь жезлов, Иерофант
Я полагаю, это твой муж.

crazypig,

Quote (crazypig)
1. кем мне приходится Мария К, что нас связывает, какие отношения и тд

кем приходиться: Колесо судьбы, Король кубков
что связывает: 2 жезла, Отшельник

какие отношения: Дьявол, Туз пентаклей
Я думаю, что это твоя сестра по отцу, возможно. Вас связывает какой-то мужчина в общем. Вы с ней очень хорошо ладите. Часто отдыхаете вместе, веселитесь, праздники отмечаете.

Quote (crazypig)
2. ее семейное положение (замужем или нет, есть дети или нет)

замужем ли:Суд, 9 мечей
есть ли дети: 9 пентаклей, 6 жезлов доп. Паж мечей

Она незамужем, какой-то неудачный опыт замужества у нее. Возможно, что оно и было, но видимо развелись. А ребенок у нее есть, один мальчик.

Quote (crazypig)
3. чем она сейчас обеспокоена, что тревожит ее мысли, какая сфера ее жизни.

6 мечей, 2 жезлов, Королева пентаклей
Похоже, что обеспокоена каким-то перелетом, куда-то ей надо, в другой город либо страну, возможно лететь на самолете, к какой-то женщине, скорее всего матери.

Жду ваших ответов!!

 
crazypigДата: Вт, 08.12.2009, 20:18 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, ну что скажу... карты выпали вроде правельные в большинстве, но интепртировала ты их по своему biggrin
Quote (JulieLeBiscuit)
кем приходиться: Колесо судьбы, Король кубков
что связывает: 2 жезла, Отшельник
какие отношения: Дьявол, Туз пентаклей
Я думаю, что это твоя сестра по отцу, возможно. Вас связывает какой-то мужчина в общем. Вы с ней очень хорошо ладите. Часто отдыхаете вместе, веселитесь, праздники отмечаете.

Маша - моя подруга детства, мы учились в одном классе до 8 класса и были "подружками не разлей вода")))
а после 8 класса у каждого началась своя жизнь - Отшельник
вот недавно мы нашли друг друга по интернету, общаемся в эл виде.
Quote (JulieLeBiscuit)
замужем ли:Суд, 9 мечей
есть ли дети: 9 пентаклей, 6 жезлов доп. Паж мечей
Она незамужем, какой-то неудачный опыт замужества у нее. Возможно, что оно и было, но видимо развелись. А ребенок у нее есть, один мальчик.

она замужен 2ой раз. с первым мужем развелась сразу после рождения дочери. действительно опыт неудачный, он сбежал, побоялся отвественности, им было по 18 лет. сейчас она замуж повторно, у нее 2 девочки, причем второй 4 месяца.
Quote (JulieLeBiscuit)
6 мечей, 2 жезлов, Королева пентаклей
Похоже, что обеспокоена каким-то перелетом, куда-то ей надо, в другой город либо страну, возможно лететь на самолете, к какой-то женщине, скорее всего матери.

обеспокоена она проблемами в семье. не понимает, почему мужики так меняются когда у них рождаются дети angry
кстати, матери у нее нет, она умерла, когда мы еще в школе учились.
JulieLeBiscuit, пересмотри карты, мне кажется они пытались сказать всеверно.
удачи в проработке!!!

Quote (prima)
Когда колодах ещё не проработана и не всегда известно, как проигрываются карты событийно очень и очень непросто отвечать на такие вопросы, как «кем мне приходится Петя; что произошло в моей жизни и др.».

prima, а мне подобные вопросы помогали в проработке.
я не додумалась спросить про мысли о конце света...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
DinaraДата: Вт, 08.12.2009, 23:13 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, band
Quote (JulieLeBiscuit)
Рыцарь мечей, Паж жезлов, 5 жезлов Думаю, что он твой родственник, скорее всего младший брат, с кем ты провела свое детство.

Это мой старший родной брат (один из них, более близкий), с которым я, естественно, провеле детство!

Quote (JulieLeBiscuit)
3 меча, Рыцарь жезлов, Иерофант Я полагаю, это твой муж.

Это мой муж!

Юлечка, несмотря на непутевые вопросы, как правильно заметила prima, у тебя все получилось! Ты - супер Великий Оракул! biggrin

Может тебе попробовать на колоде характеристику личности, например, или конкретный расклад?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
КвиточкаДата: Ср, 09.12.2009, 17:31 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Princesska,

Ответ на твой вопрос:

Quote (Princesska)
Что произошло в моей жизни 10 мая 2007 года?

Король Пентаклей, Королева жезлов, Королева кубков, Справедливость, 10 жезлов.
Я думаю, это был день твоей свадьбы.
Но справляли не бурно, народу было немного - только самые близкие.
 
КвиточкаДата: Ср, 09.12.2009, 19:29 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
natalya2828,

Расклад "Давайте познакомимся" на Александру 16.03.1978.
1. Истинная сущность натуры - Паж жезлов
Как выходит - Александра очень амбициозная личность. Видимо училась хорошо, и высшее образование получила. Не станет размениваться на что попало. Знает, что достойна лучшего. И на жизнь у нее много планов, многого хочет добиться. Видимо, по натуре она карьеристка.
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали - Туз кубков
Добродушная девушка, приветлива и дружелюбна. На вид очень милая, улыбается, редко грустит. Имеет мало врагов и не любит ссор. Почти можно сказать, что душа компании - пытается всегда вокруг себя создавать дружелюбную и веселую обстановку где бы она не была.
3. То, что сознательно скрывает - 2 мечей
Скрывает свою нерешительность, а скорее неуверенность в себе. Часто задается вопросом "А получится ли?", "А смогу ли я?". Долго идет к принятию решений, и считает в себе это очень плохим своим качеством, поэтому скрывает его всевозможными способами, работая над собой.
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни - Влюбленные
Я бы сказала, что она почти всегда руководствуется своими эмоциями и чувствами, часто им подвластна. К разуму прислушивается редко. А потом страдает из-за неправильно принятого решения. Потом пинает на себя, что надо было думать головой, а не чувствами...
5. Сильная черта- то, что помогает - Туз жезлов
У нее очень хорошо развита интуиция, и это ей во многом помогает видимо. Может даже она и не знает об этом, но в любом случае, ей надо в себе ее развивать - будет ей только на пользу.
6. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам - Шут
Хорошо развито воображение, и к работе подходит творчески. Но вот пока она как-то с легкостью относиться к деньгам. Типо того "деньги - приходящее и уходящее, все равно когда-нибудь закончатся". И может, просто любит потранжирить деньги, а потом жалуется, что вот, не хватило..
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире - Башня
Долго думала над этой катой в этой позиции..Сделаю, вывод, что она привыкла видеть в людях только хорошее, поэтому очень доверчива, легко идет на контакт, но так же легко ее обмануть и сбить с толку.
8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально - 4 кубка
У нее очень пытливый ум. Ее многое интересует и она находиться в поиске информации и впитывает ее. Вообще мне кажется, что он с философским уклоном девушка,любит поразмышлять и больше всего - заняться самокопанием.
9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям - Император
Очень предана своей семье и семейным ценностям. В жизненных приоритетах для нее сеья стоит на первом месте и за нее она горой пойдет. Таким своим отношения она добилась большого уважения со стороны ее близких и родных.
10. Общее состояние здоровья - 2 жезла
В целом неплохое здоровье, может беспокоит варикоз и ноги устают. Еще мне кажется, что есть какая-то болезнь с детства и вот иногда она ее беспокоит в виде рецидива.
11. Отношение кверента к своему здоровью - 6 мечей
Могу сказать, что профилактикой своего здоровья занимается редко. Чаще, когда "петух клюнет", тогда и начинает заботиться о здоровье.

Жду твоих комментариев, Наташ!

 
BerkanoДата: Ср, 09.12.2009, 23:15 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, Юленька отчет pioneer
Александра, моя подруга + мой зам. на работе.
Quote (JulieLeBiscuit)
1. Истинная сущность натуры - Паж жезлов Как выходит - Александра очень амбициозная личность. Видимо училась хорошо, и высшее образование получила. Не станет размениваться на что попало. Знает, что достойна лучшего. И на жизнь у нее много планов, многого хочет добиться. Видимо, по натуре она карьеристка.
Все правда кроме высшего образования. У нее средне техническое образование.
Quote (JulieLeBiscuit)
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали - Туз кубков Добродушная девушка, приветлива и дружелюбна. На вид очень милая, улыбается, редко грустит. Имеет мало врагов и не любит ссор. Почти можно сказать, что душа компании - пытается всегда вокруг себя создавать дружелюбную и веселую обстановку где бы она не была.
Да,тут точно на все 100%, так и есть она у нас ЗВЕЗДОЧКА.
Quote (JulieLeBiscuit)
3. То, что сознательно скрывает - 2 мечей Скрывает свою нерешительность, а скорее неуверенность в себе. Часто задается вопросом "А получится ли?", "А смогу ли я?". Долго идет к принятию решений, и считает в себе это очень плохим своим качеством, поэтому скрывает его всевозможными способами, работая над собой.
Не решительности,в ней я никогда не замечала. Хотя она сказала, что есть нерешительность. Вывод:ОЧЕНЬ ХОРОШО СКРЫВАЕТ. biggrin
Quote (JulieLeBiscuit)
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни - Влюбленные Я бы сказала, что она почти всегда руководствуется своими эмоциями и чувствами, часто им подвластна. К разуму прислушивается редко. А потом страдает из-за неправильно принятого решения. Потом пинает на себя, что надо было думать головой, а не чувствами..
Тут я не согласна, у нее холодный разум. ЕЕ любимая поговорка "7 раз отмерь, 1раз отрежь." Александра меня поддержала, и одобрила отчет по этому пункту расклада.(Если она смогла бы подпись свою министерскую поставила бы biggrin ).
Quote (JulieLeBiscuit)
5. Сильная черта- то, что помогает - Туз жезлов У нее очень хорошо развита интуиция, и это ей во многом помогает видимо. Может даже она и не знает об этом, но в любом случае, ей надо в себе ее развивать - будет ей только на пользу.
Это Александра тоже одобрила biggrin ,а я уверена что интуицию нужно еще развивать wink .
Quote (JulieLeBiscuit)
6. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам - Шут Хорошо развито воображение, и к работе подходит творчески. Но вот пока она как-то с легкостью относиться к деньгам. Типо того "деньги - приходящее и уходящее, все равно когда-нибудь закончатся". И может, просто любит потранжирить деньги, а потом жалуется, что вот, не хватило..
С этим пунктом согласились все,даже ее муж сказал, что точно она на все 1000%. biggrin
Quote (JulieLeBiscuit)
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире - Башня Долго думала над этой катой в этой позиции..Сделаю, вывод, что она привыкла видеть в людях только хорошее, поэтому очень доверчива, легко идет на контакт, но так же легко ее обмануть и сбить с толку.
Да ,она легко идет на контакт ,но ее доверие нужно заслужить. Отбор друзей жесткий и даже очень. Может по этому и Башня что легко строит,и легко разрушат.

Quote (JulieLeBiscuit)
8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально - 4 кубка У нее очень пытливый ум. Ее многое интересует и она находиться в поиске информации и впитывает ее. Вообще мне кажется, что он с философским уклоном девушка,любит поразмышлять и больше всего - заняться самокопанием.

Quote (JulieLeBiscuit)
8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально - 4 кубка У нее очень пытливый ум. Ее многое интересует и она находиться в поиске информации и впитывает ее. Вообще мне кажется, что он с философским уклоном девушка,любит поразмышлять и больше всего - заняться самокопанием.
Александра согласилась, но я этого не замечала. Значит: cool делает это тихо и незаметно.
Quote (JulieLeBiscuit)
9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям - Император Очень предана своей семье и семейным ценностям. В жизненных приоритетах для нее сеья стоит на первом месте и за нее она горой пойдет. Таким своим отношения она добилась большого уважения со стороны ее близких и родных.
Тут тоже на все 1000% верно.Семья это самое ценное что у нее есть. Саня (так ее называют свои) воспитывалась в многодетной семье она самая младшенькая - по этому на всех внимания не хватала.В своей семье теперь все наоборот все внимание любимому мужу и доченьке.
Quote (JulieLeBiscuit)
10. Общее состояние здоровья - 2 жезла В целом неплохое здоровье, может беспокоит варикоз и ноги устают. Еще мне кажется, что есть какая-то болезнь с детства и вот иногда она ее беспокоит в виде рецидива.
Варикоза нет и ноги не болят.И в детстве была желтуха. Но сейчас все хорошо.
Quote (JulieLeBiscuit)
11. Отношение кверента к своему здоровью - 6 мечей Могу сказать, что профилактикой своего здоровья занимается редко. Чаще, когда "петух клюнет", тогда и начинает заботиться о здоровье.
Саня говорит что так и есть.
Но за 2-года, что я ее знаю ,что она примерила на себя все болезни, у нее интернет в место "goolg" открывается на медицинском справочнике заболеваний. Врачей прошла столько....,а денег в больницу отнесла ууууу......
Вот Юльчик, постарались ответить все и Я и Александра ,и ее муж. В общем коллективом. Всем очень понравился твой расклад.
Огромнейшее спасибо от нас.


Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Ковчег был сооружен любителем,Профессионалами-"ТИТАНИК"!
 
PrincesskaДата: Чт, 10.12.2009, 09:58 | Сообщение # 42
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
JulieLeBiscuit,

В этот день я сделала тест на беременность и узнала что я беременна!
Беременнсть была ожидаемой,трудились над этим,но никак не ожидала что тест уже покажет,так как до предполагаемых м.дней оставалось еще 3-4 дня


Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре
 
КвиточкаДата: Чт, 10.12.2009, 19:52 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Dinara,

Расклад "Давайте познакомимся" на Руслана 18.12.1974г.р.

1. Истинная сущность натуры - Туз мечей
Очень решительный человек, с таким вот стальным стержнем и закалкой. Твердо знает чего он хочет и всегда четко идет к поставленной цели. В меру злой и в меру добрый. Но вот есть в нем такое что-то властное. Думаю, что титул главы семейства по праву пренадлежит ему. И телосложение, думаю, у него достаточно крепкое. Так же он очень храбрый, всегда может постоять за себя и за близких. Но, как мне кажется, когда этот человек в гневе - его стоит бояться. И вообще, по своей натуре он - лидер.
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали - Рыцарь жезлов
Знаешь, он как некий нарцисс, любит себя, и знает себе цену - так он выглядит в глазах окружающих. И многие люди льтстят ему. В принципе свое такое "величество" он показывает другим в полной мере, возможно, что и смотрит на окружающих как-то свысока. Не скажу, что он эгоист, но самовлюбленность в нем присутствует.
3. То, что сознательно скрывает - Королева кубков
С виду вроде кажется таким железным человеком, которому любое дело по плечу. На самом деле, он очень чувствителен и можно даже сказать восприимчив и эмоционален. И тем самым проявляет мягкосердечность. Но, так как зная, что в нашей жизни таким быть попросту не выгодно, то он тщательно в себе скрывает это.
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни - 7 пентаклей
Он часто неприклонен. То есть в любых спорах всегда будет отстаивать свою точку зрения, не принимая мнение другого человека. Даже если будет знать, что не прав, все равно упрется и будет идти до последнего, настаивая на своем. Мне кажется, что то, что он не считается с мнением других - ему и мешает во многом.
5. Сильная черта- то, что помогает - Туз пентаклей
Думаю, что он настоящий "добытчик". Его семья никогда не будет без денег. Всегда найдет, где их взять. Есть, видимо, предпринимательская жилка, и хорошо подвешен язык. Он четко может сопоставить свои желания со своими возможностями. И всегда реально оценивает доступные ему ресурсы для дальнейших действий. Думаю, что к тому же он очень прогматичный.
6. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам - 8 жезлов
Очень бережливый человек, у него всегда есть деньги "на черный день". Упорно работает на семью и для семьи - все в дом. Он экономичен, и думаю, что часто откладывает деньги на что-либо и любит их копить, но не транжирить. Без работы он никогда не сидит, может взяться за какое-то дело, потом никуда не торопясь терпеливо ждать результатов, так как знает, что потом получит должое заслуженное.
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире - Король кубков
Опять-таки и тут прослеживается его величие, прям как лев - король зверей)) Легко идет на контакт, и сразу зарабатывает в глазах собеседника почет и уважение. К нему многие прислушиваются, и так же многие пологаются, так как впринципе он очень дружелюбный и отзывчивый человек.
8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально - 5 жезлов
Тут тоже скажу о том, что отстаивает всегда свою провоту. Он не интелектуал по натуре - а боец. Не любит никаких теорий - предпочитает практику. Образования для себя ему вполне хватает и он доволен тем, чего уже успел добиться.
9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям - Король жезлов
Он глава семьи, ее опора. Всячески оберегает и помогает любимым и родным. Ради семьи - готов пойти на все, и продать душу дьяволу - если очень будет надо.
10. Общее состояние здоровья - Рыцарь мечей
Вроде все нормально, но могу предположить, что есть пристрастие к алкоголю - любит выпить.
11. Отношение кверента к своему здоровью - Паж кубков
Думаю, что он и болеет-то редко, и если и заболеет, то быстро выздоравливает. Видимо иммунитет хорошийю

Жду комментариев, Наташ!

 
DinaraДата: Пт, 11.12.2009, 00:15 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, спасибо за труды!
Комментарии:
Quote (JulieLeBiscuit)
1. Истинная сущность натуры - Туз мечей Очень решительный человек, с таким вот стальным стержнем и закалкой. Твердо знает чего он хочет и всегда четко идет к поставленной цели. В меру злой и в меру добрый. Но вот есть в нем такое что-то властное. Думаю, что титул главы семейства по праву пренадлежит ему. И телосложение, думаю, у него достаточно крепкое. Так же он очень храбрый, всегда может постоять за себя и за близких. Но, как мне кажется, когда этот человек в гневе - его стоит бояться. И вообще, по своей натуре он - лидер.

Просто 100% попадание! Даже как-то добавить нечего. В гневе - страшен. Никого не боится, всегда говорит то, что думает, независимо от того, кому он это говорит. Телосложение - не то, чтобы крепкое, но не худой, нет biggrin
Quote (JulieLeBiscuit)
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали - Рыцарь жезлов Знаешь, он как некий нарцисс, любит себя, и знает себе цену - так он выглядит в глазах окружающих. И многие люди льтстят ему. В принципе свое такое "величество" он показывает другим в полной мере, возможно, что и смотрит на окружающих как-то свысока. Не скажу, что он эгоист, но самовлюбленность в нем присутствует.

Опять в точку!
Quote (JulieLeBiscuit)
3. То, что сознательно скрывает - Королева кубков С виду вроде кажется таким железным человеком, которому любое дело по плечу. На самом деле, он очень чувствителен и можно даже сказать восприимчив и эмоционален. И тем самым проявляет мягкосердечность. Но, так как зная, что в нашей жизни таким быть попросту не выгодно, то он тщательно в себе скрывает это.

Не просто скрывает, а подавляет даже.
Quote (JulieLeBiscuit)
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни - 7 пентаклей Он часто неприклонен. То есть в любых спорах всегда будет отстаивать свою точку зрения, не принимая мнение другого человека. Даже если будет знать, что не прав, все равно упрется и будет идти до последнего, настаивая на своем. Мне кажется, что то, что он не считается с мнением других - ему и мешает во многом.

Непреклонность - это не только его бич, но и мой. Если он решил, что красные туфли только девушки определенной профессии носят, то их в моем гардеробе не будет! И во всем остальном также. У него есть свои, часто им же придуманные, стандарты поведения, и жизни вообще. Если что-то в этот стандарт не вписывается - то это не имеет права на существование. В принципе, переубедить его можно, но сложно. Если он поймет, что он не прав - он это признает.
Quote (JulieLeBiscuit)
5. Сильная черта- то, что помогает - Туз пентаклей Думаю, что он настоящий "добытчик". Его семья никогда не будет без денег. Всегда найдет, где их взять. Есть, видимо, предпринимательская жилка, и хорошо подвешен язык. Он четко может сопоставить свои желания со своими возможностями. И всегда реально оценивает доступные ему ресурсы для дальнейших действий. Думаю, что к тому же он очень прогматичный.

Предпринимательской жилки в нем не замечено, а все остальное - 100%. Очень прагматичный, реалистичный и практичный человек. Язык не то, что подвешен, а по-моему просто в свободном полете находится постоянно! Способен убедить кого угодно и в чем угодно, даже в том, чего сам не знает biggrin
Quote (JulieLeBiscuit)
6. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам - 8 жезлов Очень бережливый человек, у него всегда есть деньги "на черный день". Упорно работает на семью и для семьи - все в дом. Он экономичен, и думаю, что часто откладывает деньги на что-либо и любит их копить, но не транжирить. Без работы он никогда не сидит, может взяться за какое-то дело, потом никуда не торопясь терпеливо ждать результатов, так как знает, что потом получит должое заслуженное.

Добавить нечего. Даже когда он полтора года не работал, знакомые у нас деньги занимали biggrin . У него всегда есть заначка. Потратить деньги - это для него трагедия. Он не жмот, но считает, что должна быть машина, и т.д. и т.п., а ужин в ресторане съел и забыл tongue . Борюсь с ним уже 9 лет, приучаю деньги тратить, получается по-тихоньку biggrin , правда и машину мы купили smile . Что касается работы - то это святое. Очень педантичный, отвественный, спустя рукава работать не умеет и того же требует от других.
Quote (JulieLeBiscuit)
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире - Король кубков Опять-таки и тут прослеживается его величие, прям как лев - король зверей)) Легко идет на контакт, и сразу зарабатывает в глазах собеседника почет и уважение. К нему многие прислушиваются, и так же многие пологаются, так как впринципе он очень дружелюбный и отзывчивый человек.

На контакт идет легко, но вот дружить будет только с избранными. Его даже ровесники и не подчиненные называют по имени, отчеству, по-другому его коробит. Не терпит фамильярности ни в каком виде. Но никогда никого не бросит в беде, даже если ему это дорого обойдется. Может вступиться перед разъяренным начальником, может последние деньги отдать тому, кто в них нуждается. Его действительно уважают за его принципиальность и правильность, но за это же и не любят cool
Quote (JulieLeBiscuit)
8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально - 5 жезлов Тут тоже скажу о том, что отстаивает всегда свою провоту. Он не интелектуал по натуре - а боец. Не любит никаких теорий - предпочитает практику. Образования для себя ему вполне хватает и он доволен тем, чего уже успел добиться.

Вот тут чуть поправлю. Правоту свою отстаивает всегда и любой ценой (даже потерей работы). Образование у него высшее и если бы позволяли финансы, закончил бы магистратуру. На том, чего он добился, останавливаться не собирается. В принципе, здоровые амбиции ему не чужды. На предыдущей работе (в милиции) он прошел путь (сам, никто не помогал) от рядового до зам. начальника райотдела. Когда понял, что свой ресурс он тут исчерпал (+ конфликт с начальством на фоне отстаивания своей позиции), просто уволился за 6 лет до пенсии! Теперь начинает свой путь в другой организации, цель - очень значимую себе поставил. И я почему-то верю, что он ее добъется. Однажды я это уже видела.
Quote (JulieLeBiscuit)
9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям - Король жезлов Он глава семьи, ее опора. Всячески оберегает и помогает любимым и родным. Ради семьи - готов пойти на все, и продать душу дьяволу - если очень будет надо.

Не знаю как на счет дьявола, но в его жизни есть две вещи: семья и работа. И там и там - он главный. А раз главный - то должен заботиться. очень любит нас с деткой, родителей. Бабушек и дедушек уже нет, но он до последнего был с ними.
Quote (JulieLeBiscuit)
10. Общее состояние здоровья - Рыцарь мечей Вроде все нормально, но могу предположить, что есть пристрастие к алкоголю - любит выпить.

Не пьет совсем. Есть гипертония и повышенная нервная возбудимость biggrin
Quote (JulieLeBiscuit)
11. Отношение кверента к своему здоровью - Паж кубков Думаю, что он и болеет-то редко, и если и заболеет, то быстро выздоравливает. Видимо иммунитет хорошийю

Ой, когда он болеет - я вешаюсь! Это капризный ребенок!!!

Юлечка, расклад - просто супер!!! Я как заново с мужем познакомилась, посмотрела на него чужими глазами. Я очень довольна результатом, надеюсь, что ты тоже. Просто портрет у тебя получился. Спасибо!


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Пт, 11.12.2009, 00:17
 
КвиточкаДата: Сб, 12.12.2009, 21:33 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Олеся,

Расклад для тебя "Понимание себя"

1. мое душевное состояние сейчас - Туз кубков
Так кажется, как будто ты влюблена в кого-то. Или же находишься в таком состоянии, когда тебе необходима любовь и уверенность, стабильные отношения и домашний очаг. По видимому негативных эмоций у тебя нету сейчас, в данное время ты заряжена только положительной энергией и хочешь ее направить в те желания, которые я описала выше.
2. как я живу - Шут
Не хочешь взрослеть, не хочешь сталкиваться с дальнейшими жизненными проблемами. Относишься ты к жизни легко, как ребенок. Любишь мечтать, строить планы, и верить в то, что твои мечты и надежды когда-нить осуществяться, но при всем при этом ты живешь настоящим, не любишь загадывать наперед. Так же, сюда можно добавить, что сейчас ты живешь ради своего ребенка и все делаешь ради него.
3-4. в чем я заблуждаюсь - Башня, Король пенталкей
Мужчина, который есть в твоей жизни - не надежен, и связываясь с ним ты можешь в дальнейшем обжечься, от каких-то его поступков. Заблуждаешься в своем отношении к нему - вижимо не полностью он тебе себя показал, как говориться "не во всей красе", что потом тебя может совсем не устроить.
5. где, в чем совершила ошибку - Туз жезлов
Ты не слушаешь свою интуицию - а она говорит тебе действенные вещи. И из-за того, что ты чаще прислушиваешься к логике - чаще страдаешь. Советую больше доверять своему внутреннему голосу.
6. что надо исправить - 6 кубков
Думаю, что стоить наладить связи с кем-то из бывших, будь то друзья, либо молодые люди. То есть надо восстановить отношения, которые когда-то были утрачены, о утрате которых ты возможно жалеешь сейчас.
7. в чем не могу контролировать себя - Королева мечей
Такое ощущение, что часто хочешь побыть одна...уедениться. Тебе не следует этого делать - наоборот надо появляться чаще в обществе. А вообще ты бываешь резка, и не следишь за эмоциями, эдакая снежная королева,к которой не подступиться. Знаешь, как будто в силу бывшего опыта, ставишь перед собой оборонительный щит - дабы не обжечься снова.
8. что я теряю из-за своей глупости - Рыцарь пентаклей
Не веришь в свои мечты и силы. Что бы чего-то добиться в нашей жизни, с перва надо поверить в себя. Каких бы это сфер не касалось, работы, личной жизни итд. Веры в себя тебе не хватает - обрати внимание на это.
9. в чем мое призвание - Императрица
Должна быть прекрасной матерью и самодостаточной женщиной с чистым сердцем, дающую любовь всем окружающим тебя людям. Твое призвание быть женщиной в полной мере этого слова.
10. как себя вести чтобы следовать своему призванию - 10 пентаклей
Ты должна создать крепкую семью, только тогда твое призвание будет выполняться в полной мере. Так что Олесенька, удачно тебе наладить свою личную жизни и следовать своему призванию!

Жду твоих комментариев!!!

 
ОлесяДата: Сб, 12.12.2009, 21:53 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
1. мое душевное состояние сейчас - Туз кубков
Так кажется, как будто ты влюблена в кого-то. Или же находишься в таком состоянии, когда тебе необходима любовь и уверенность, стабильные отношения и домашний очаг. По видимому негативных эмоций у тебя нету сейчас, в данное время ты заряжена только положительной энергией и хочешь ее направить в те желания, которые я описала выше

ДА, все так, не знаю когда ты делала расклад, но сейчас и на протяжении уже некоторого времени я в очень хороших эмоциях и в то же время мне не совсем хватает любви и стабильности. все верно
Quote (JulieLeBiscuit)
Не хочешь взрослеть, не хочешь сталкиваться с дальнейшими жизненными проблемами. Относишься ты к жизни легко, как ребенок. Любишь мечтать, строить планы, и верить в то, что твои мечты и надежды когда-нить осуществяться, но при всем при этом ты живешь настоящим, не любишь загадывать наперед. Так же, сюда можно добавить, что сейчас ты живешь ради своего ребенка и все делаешь ради него.

да, тоже верно, особо загадывать и не очем, каждый день похож на предыдущий
Quote (JulieLeBiscuit)
4. в чем я заблуждаюсь - Башня, Король пенталкей
Мужчина, который есть в твоей жизни - не надежен, и связываясь с ним ты можешь в дальнейшем обжечься, от каких-то его поступков. Заблуждаешься в своем отношении к нему - вижимо не полностью он тебе себя показал, как говориться "не во всей красе", что потом тебя может совсем не устроить.

интересно, вот по этому пункту не совсем понимаю видимо это касалось моих мыслей об одном мч..или же это бывший муж о котором часто сейчас вспоминаю, тогда как это увязать с этим
Quote (JulieLeBiscuit)
6. что надо исправить - 6 кубков
Думаю, что стоить наладить связи с кем-то из бывших, будь то друзья, либо молодые люди. То есть надо восстановить отношения, которые когда-то были утрачены, о утрате которых ты возможно жалеешь сейчас.

жалею об утрате семьи которая была
вот тут запарка кого же стоит все таки избегать?? wink
Quote (JulieLeBiscuit)
5. где, в чем совершила ошибку - Туз жезлов
Ты не слушаешь свою интуицию - а она говорит тебе действенные вещи. И из-за того, что ты чаще прислушиваешься к логике - чаще страдаешь. Советую больше доверять своему внутреннему голосу.

буду слушать cool
Quote (JulieLeBiscuit)
7. в чем не могу контролировать себя - Королева мечей
Такое ощущение, что часто хочешь побыть одна...уедениться. Тебе не следует этого делать - наоборот надо появляться чаще в обществе. А вообще ты бываешь резка, и не следишь за эмоциями, эдакая снежная королева,к которой не подступиться. Знаешь, как будто в силу бывшего опыта, ставишь перед собой оборонительный щит - дабы не обжечься снова.

очень все похоже на меня
Quote (JulieLeBiscuit)
8. что я теряю из-за своей глупости - Рыцарь пентаклей
Не веришь в свои мечты и силы. Что бы чего-то добиться в нашей жизни, с перва надо поверить в себя. Каких бы это сфер не касалось, работы, личной жизни итд. Веры в себя тебе не хватает - обрати внимание на это.

да.. надо.. только пока мечты только мечты
Quote (JulieLeBiscuit)
9. в чем мое призвание - Императрица
Должна быть прекрасной матерью и самодостаточной женщиной с чистым сердцем, дающую любовь всем окружающим тебя людям. Твое призвание быть женщиной в полной мере этого слова.

именно этого и хочу
Quote (JulieLeBiscuit)
10. как себя вести чтобы следовать своему призванию - 10 пентаклей
Ты должна создать крепкую семью, только тогда твое призвание будет выполняться в полной мере. Так что Олесенька, удачно тебе наладить свою личную жизни и следовать своему призванию!

СПАСИБОЧКИ, ЮЛИНЬКА!!!
теперь надо разобраться, о ком я думаю зря и что же нужно восстановить
 
КвиточкаДата: Сб, 12.12.2009, 22:00 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Олеся,
Спасибо за комментарии!
Често я не особо поняла сочетание Башня+Король пентаклей в данной позиции wacko Так как по поводу этой позиции у меня были 2 варианта, либо не надежен, либо же зря разрушила все. Если кто-нить выскажет свое мнение по этому поводу - буду очень рада.

prima,

Отвечаю:

Quote (prima)
1. Марина - замужем ли, есть ли дети.

Замужество: 9 пентаклей, 6 пентаклей, Отшельник
Дети: Паж мечей, Туз мечей, Рыцарь жезлов

Она не замужем, достаточно самодостаточная женщина, но ребенок у нее есть один - мальчик.

Quote (prima)
2. Ольга - замужем ли, есть ли дети.

Замужество: 4 пентакля, Туз жезлов, 8 пентаклей
Дети: Солнце, Маг, 5 кубков

Она замужем, имеет двоих детей, скорее всего это два мальчика.

Quote (prima)
3. Майя - замужем ли, есть ли дети.

Замужество: Смерть, Королева пентаклей, Колесо судьбы
Дети: 2 пентаклей, 3 пенаткля, Правосудие

Пока не замужем - время не подошло, и детей нет - работа не позволяет пока что.

Сообщение отредактировал JulieLeBiscuit - Сб, 12.12.2009, 22:04
 
primaДата: Сб, 12.12.2009, 22:05 | Сообщение # 48
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
Quote (prima)
1. Марина - замужем ли, есть ли дети.

Замужество: 9 пентаклей, 6 пентаклей, Отшельник
Дети: Паж мечей, Туз мечей, Рыцарь жезлов
Она не замужем, достаточно самодостаточная женщина, но ребенок у нее есть один - мальчик.


она не замужем, детей нет.

Quote (JulieLeBiscuit)
Quote (prima)
2. Ольга - замужем ли, есть ли дети.

Замужество: 4 пентакля, Туз жезлов, 8 пентаклей
Дети: Солнце, Маг, 5 кубков
Она замужем, имеет двоих детей, скорее всего это два мальчика.


она замужем 4,5 года, есть сын 4-х лет.

Quote (JulieLeBiscuit)
Quote (prima)
3. Майя - замужем ли, есть ли дети.

Замужество: Смерть, Королева пентаклей, Колесо судьбы
Дети: 2 пентаклей, 3 пенаткля, Правосудие
Пока не замужем - время не подошло, и детей нет - работа не позволяет пока что.


Сейчас официально не замужем, живёт в гражданском браке, была замужем 3 раза, есть дочь 5 лет.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ОлесяДата: Сб, 12.12.2009, 22:10 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
либо не надежен, либо же зря разрушила все.

ЮЛИЧКА, там кто первым начал сложно уже сказать, но развод у меня случился и я его не хотела, может я заблуждаюсьчто все кончено? и можно все восстановить? wink
 
КвиточкаДата: Сб, 12.12.2009, 22:16 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Олеся,
Тогда вынуждена подтвердить свою первоначалальную версию.
А по поводу прошлых связей, вероятно, что это не касается бывшего мужа, а кого-то другого.
 
ОлесяДата: Сб, 12.12.2009, 22:20 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
все может быть, токо вот кого касается я честно говоря и не понимаю, жалею только по утраченным отношениям 6 кубков, действительно много вспоминаю и думаю последнее время...МДААА.. информация к размышлению.
 
КвиточкаДата: Вс, 13.12.2009, 13:46 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Iriska,

Ответы на твои вопросы:

Замужество: Королева жезлов, Сила, 10 кубков
Дети: 4 жезла, Король кубков, Солнце
Профессия : 9 мечей, 7 кубков, Король жезлов

Ты замужем, у тебя двое детей - мальчики.
Профессии я определяю фигово, но, предположу, что твоя профессия связана с творчеством, может какой-то дизайн.

Жду твоих ответов, если утроят - сделаю тебе выбор.

 
IriskaДата: Вс, 13.12.2009, 19:50 | Сообщение # 53
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, я не замужем ( и не в гр.браке, сейчас вообще одна), детей нет.
А вот профессия - реклама , а образование - журналистика ( вот тебе и творчество, дизайн). профессию , я считаю, ты угадала точно.
Слушай, а может карты по браку и детям будущее показали..... Как думаешь?
 
КвиточкаДата: Вс, 13.12.2009, 21:08 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Iriska,

Ну давай...о будущем..
Замужество: 6 кубков, Паж пентаклей, 7 мечей
Дети: Луна, 9 кубков, 8 пентаклей

Ты выйдешь замуж, при чем за человека, которого ты уже знаешь, как мне кажется. И беременность у тебя будет, вот только одна.

 
IriskaДата: Вс, 13.12.2009, 21:26 | Сообщение # 55
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Практически то, что ты в первый раз разложила, и брак, и ребенок, мальчик.
В принципе можно предположить, что они в первый раз показали будущее..

ПС знаю? хм... надо приглядеться к окружающим smile

 
КвиточкаДата: Вс, 13.12.2009, 21:33 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Iriska,
У меня 6 кубков всегда показывают что-то из прошлого. Так что вполне вероятно, что это может быть тот, с кем отношения у тебя были, или просто тоь человек, которого ты знаешь, но пока не замечсаешь его. Конечно, может быть такое, что я ошибаюсь.
 
КвиточкаДата: Пн, 14.12.2009, 19:14 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
mary, Олеся, девочки, отвечаю на ваши вопросы.

mary,

Quote (mary)
Юлия 27.03.1987 г. Замужем ли, есть дети?

Замужество: 3 меча, Сила, 3 кубка.
Дети: 9 жезлов, 10 мечей, Башня.

Она не замужем, еще гуляет, тусуется во всю. И детей нет, возможно, был аборт.

Quote (mary)
Наталья 12.03.1975 г. Замужем ли, есть дети?

Замужество: 5 кубков, Маг, 5 пентаклей.
Дети: 6 кубков, 4 кубка, Королева жезлов.

Сейчас не замужем, возмжно, что в разводе, но есть дочь.

Quote (mary)
Марина 02.07.1988 г. Замужем ли, есть дети?

Замужество: 9 жезлов, Паж пентаклей, Туз мечей.
Дети: 6 мечей, Луна, Дьвол

Официально не замужем, но жених есть, возможно, что живут вместе. И еще мне кажется, что она беременна.

Олеся,

Quote (Олеся)
1. Оксана 13,12,1981 Замужем ли, есть ли дети(сколько)?

Замужество: 5 пентаклей, Повешенный, Король мечей.
Дети: 2 жезла, Императрица, Колесо фартуны

Ну и карты...Предположу, что она в разводе. Либо сейчас живет с мужчиной, но в гражданском браке. А детей у нее двое вроде как.

Quote (Олеся)
2. Иван 25,05,1984 Женат ли, есть ли дети(сколько)?

Женат ли: 3 меча, 4 жезла, Солнце
Дети: Жрица, Император, 8 пентаклей

Не женат, но у него есть девушка, детей пока что нет, но очень хочет.

Quote (Олеся)
3. Татьяна 12,12,1981 Замужем ли, есть ли дети(сколько)?

Замужество: Рыцарь мечей, Паж жезлов, 4 кубка.
Дети: Король кубков, 2 пенаткля, Королева мечей

Не простых ты мне людей дала, карты прям на них тяжелые для моего понимания попадают..
Ну попробуем..
У нее 2е детей - мальчик и девочка.
А вот про замужество....либо у нее нет сейчас мужа, а только поклонники, либо она не особо счастлива в браке.

Жду правильных ответов, девочки!!

 
ГекатаДата: Пн, 14.12.2009, 19:24 | Сообщение # 58
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
JulieLeBiscuit,
Quote (JulieLeBiscuit)
Она не замужем, еще гуляет, тусуется во всю. И детей нет, возможно, был аборт.

Замужем. Есть дочь, сейчас беременна во второй раз. Абортов не было. Если честно я в шоке, что такие карты выпали cry
Quote (JulieLeBiscuit)
Сейчас не замужем, возмжно, что в разводе, но есть дочь.

Замужем, детей нет.
Quote (JulieLeBiscuit)
Официально не замужем, но жених есть, возможно, что живут вместе. И еще мне кажется, что она беременна.

Не замужем, детей нет. Жениха, кстати, тоже. Но вот у неё аборт был.
Такое ощущение, что нужные карты выпали просто не на тех людей. wink
 
ОлесяДата: Пн, 14.12.2009, 19:30 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
Ну и карты...Предположу, что она в разводе. Либо сейчас живет с мужчиной, но в гражданском браке. А детей у нее двое вроде как.

замужем не была, но можно сказать что живет с мужчиной в гр браке, детей нет
Quote (JulieLeBiscuit)
Не женат, но у него есть девушка, детей пока что нет, но очень хочет

разведен, это мой бывший муж, детей двое, один наш общий и один до брака от др. женщины, без оформления оного,сомневаюсь что он хочет еще детей,он и этих то не видит
Quote (JulieLeBiscuit)
Не простых ты мне людей дала, карты прям на них тяжелые для моего понимания попадают..
Ну попробуем..
У нее 2е детей - мальчик и девочка.
А вот про замужество....либо у нее нет сейчас мужа, а только поклонники, либо она не особо счастлива в браке

замужем, да проблемы есть, ребенок один-мальчик


Сообщение отредактировал Олеся - Пн, 14.12.2009, 19:33
 
ОлесяДата: Пн, 14.12.2009, 19:43 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, не зачто, но я конечно не знаю как выглядят карты на этой колоде, но вот смотрю пример с моим бывшим и как по классике, то очень похоже, 3 меча,4 жезла, Солнце- развод и сейчас да, у него есть девушка, видимо у него все отлично
Жрица, Император, 8 пентаклей - здесь как раз император показывает что он один живет, ведь почти не видит ребенка..больше занят работой, и наверное думает и вспоминает о нем


Сообщение отредактировал Олеся - Пн, 14.12.2009, 19:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Царство Фэнтази (Проработка колоды)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz