Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Царство Фэнтази - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Царство Фэнтази - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Царство Фэнтази (Проработка колоды)
Практика предсказания на Таро Царство Фэнтази
КвиточкаДата: Ср, 16.12.2009, 17:02 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
prima,
Отвечаю на твои задания:

Quote (prima)
1. Как я отношусь к своей коллеге по работе Марине.

9 жезлов, 4 пенаткля, 10 пентаклей, Колесница
Знаешь, как-то равнодушно ты к ней относишься, не сказала бы, что с большим дружелюбием, просто обычное ровное отношение как к коллеге. Но при всем при этом ты все время на чеку в общении с ней, т.е. весьма предусмотрительна, видимо в чем-то не доверяешь ей. А вот судя по 10 пентаклей+Колесница, думаю, что Марина вас скоро покинет, поедет куда-то свою жизнь налаживать, не работать вам вместе в скором времени, я так считаю.

Quote (prima)
2. Светлана из Архангельска – семейное положение, дети, пол.

Замужество: Справедливость, 9 пенталей, Колесо фартуны.
Дети: 6 пентаклей, Повешенный, 5 пентаклей.

Она замужем, у нее двое детей - мальчик и девочка, думаю, что мальчик - старший.

Quote (prima)
3. Кем мне приходится молодой человек Роман.

Сила, Шут, Король пентаклей, 9 жезлов.
Он твой родственник, возможно, что брат не родной, наверное двоюродный.

Quote (prima)
4. Какие у меня взаимоотношения на сегодняшний день с Марией.

Отшельник, Жрица, Королева жезлов, 3 жезла
Разреши, у меня тут 2 варианта созрело.
1)Знаешь, такое ощущение, что вы раньше хорошо общались. А сейчас наступил такой момент или произошла такая ситуация, что ваше общение не то чтобы сошла на "нет", а в н-ное количество раз сократилось, но ты ждешь какой-то инициативы от нее, что общение ваше наладиться. А сейчас вы обособленно держитесь друг от друга.
2) Ты очень духовно близка с ней, она для тебя как наставник, помогает тебе морально во многих вещах, которые имеют место быть в твоей жизни. Ты ее очень ценишь как друга, и отношения у вас как-то направлены на перспективу дальнейшего развития - в том плане, что этот человек тебя еще долго не покинет.

Жду ответов!!

 
primaДата: Ср, 16.12.2009, 17:10 | Сообщение # 62
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Я смотрю кто-то в отпуске и гадает-гадает-гадает biggrin
JulieLeBiscuit, мои комментарии.

Quote (JulieLeBiscuit)
Quote (prima)
1. Как я отношусь к своей коллеге по работе Марине.

9 жезлов, 4 пенаткля, 10 пентаклей, Колесница
Знаешь, как-то равнодушно ты к ней относишься, не сказала бы, что с большим дружелюбием, просто обычное ровное отношение как к коллеге. Но при всем при этом ты все время на чеку в общении с ней, т.е. весьма предусмотрительна, видимо в чем-то не доверяешь ей. А вот судя по 10 пентаклей+Колесница, думаю, что Марина вас скоро покинет, поедет куда-то свою жизнь налаживать, не работать вам вместе в скором времени, я так считаю.


добавить особо нечего, разве что последнее время она меня стала чутка бесить, хотя моё внутреннее отношение к ней не изменилось.
Ну и я, конечно же, пожелаю ей счастливого пути! biggrin

Quote (JulieLeBiscuit)
Quote (prima)
2. Светлана из Архангельска – семейное положение, дети, пол.

Замужество: Справедливость, 9 пенталей, Колесо фартуны.
Дети: 6 пентаклей, Повешенный, 5 пентаклей.
Она замужем, у нее двое детей - мальчик и девочка, думаю, что мальчик - старший.


всё так. Замужем, старший сын, младшая дочь.

Quote (JulieLeBiscuit)
Quote (prima)
3. Кем мне приходится молодой человек Роман.

Сила, Шут, Король пентаклей, 9 жезлов.
Он твой родственник, возможно, что брат не родной, наверное двоюродный.


Он мой родной младший брат.
На всякий случай, мама у нас одна, отцы разные.

Quote (JulieLeBiscuit)
Quote (prima)
4. Какие у меня взаимоотношения на сегодняшний день с Марией.

Отшельник, Жрица, Королева жезлов, 3 жезла
Разреши, у меня тут 2 варианта созрело.
1)Знаешь, такое ощущение, что вы раньше хорошо общались. А сейчас наступил такой момент или произошла такая ситуация, что ваше общение не то чтобы сошла на "нет", а в н-ное количество раз сократилось, но ты ждешь какой-то инициативы от нее, что общение ваше наладиться. А сейчас вы обособленно держитесь друг от друга.


всё в точку. Мы раньше вместе работали, много общались, дружили. Но, сейчас вообще не видимся, уже как 2 года. Почти не переписываемся.

Quote (JulieLeBiscuit)
2) Ты очень духовно близка с ней, она для тебя как наставник, помогает тебе морально во многих вещах, которые имеют место быть в твоей жизни. Ты ее очень ценишь как друга, и отношения у вас как-то направлены на перспективу дальнейшего развития - в том плане, что этот человек тебя еще долго не покинет.

этот человек навсегда останется в моей памяти. Я ею восхищаюсь и многому у неё научилась. Мы были очень близки.

JulieLeBiscuit, отличная работа. Спасибо.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КвиточкаДата: Сб, 19.12.2009, 19:40 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Олеся,

Расклад на Ивана "Набросок личности"

1.)как кверент реализует себя в социуме - Туз жезлов
Любит быть на виду. В центре внимания. Не редко душа компании - заводила. Генерирует разные идеи, в том числе и нелепые. В обществе хочет быть лидером, иногда и диктатором, и зачастую проявляет себя именно так. В нем есть стержень, который помогает ему идти по жизни. Он далеко не дурак, имеет трезвый ум и рассудительность.
2.)как зарабатывает деньги, как с ними обращается - 8 пентаклей
Сам кует свое материальное состояние. Не сказала бы, что ему везет с деньгами. В этой жизни он должен все заработать сам, своим собственным трудом. Хочет много денег - должен трудиться не покладая рук. Мне кажется, что в этом плане он очень упертый и целеустремленый. Старается, наверное, как может, осуществить свои материальные желания.А деньги ценит, не разбрасывается ими, т.к. в каждую заработанную копейку вкладывает много сил.
3.)как ведет себя с теми, кого он считает близкими - Туз кубков
Близких любит, оберегает, хранит и заботиться. Близкие - для него самое родное, что может быть в жизни. Для него это главное счастье, намного важнее чем деньги. И за семью он готов все отдать и всех порвать.
4.)как встречает и преодолевает трудности - 6 мечей
А вот видимо стержень его не помогает ему преодалевать трудности. Так как от трудностей и неприятностей он привык бежать. Лучше уйти, чем задумывать над чем-то и что-то решать. Он выходит легкими путями - убегает. Для него это проще, как он думает, самое верное решение - и многие мужики так же поступают. Им проще сбежать, чем что-то преодалеть - это по большей мере касается личной жизни.
5.)Тип личности (маска, которую использует для взаимодействия с социумом) - Рыцарь пентаклей
Такой деловой парень аля бизнесмен. Предпринимательское мышление, подвешенный язык. Он привык быть связующим звеном между различными людьми. Например, может собрать в одной компании совершенно разношерстных людей - вот как-то так. Знает много информации - с ним есть о чем пообщаться. Возможно так же, что много путешествует.
6.)Сущность. Эта карта показывает глубинные мотивы, цели и задачи кверента - Колесо фартуны.
Иногда его смело можно назвать любимчиком фартуны. Он совершает рисковые и иногда непредсказуемые поступки, в частности полагаясь на везение. С ним легко общаться. Не грузит общением, а наоборот заряжает своей легкостью и позитивом. Вообще он, как азартный игрок, многое вещей в своей жизни совершает на удачу.

Вот такой вот набросок вышел - жду комментариев, Олесь!

 
ОлесяДата: Сб, 19.12.2009, 21:10 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
.)как кверент реализует себя в социуме - Туз жезлов
Любит быть на виду. В центре внимания. Не редко душа компании - заводила. Генерирует разные идеи, в том числе и нелепые. В обществе хочет быть лидером, иногда и диктатором, и зачастую проявляет себя именно так. В нем есть стержень, который помогает ему идти по жизни. Он далеко не дурак, имеет трезвый ум и рассудительность.

ОТ И ДО все верно, он именно заводила и душа компании, этим и привлекает, иногда работает на публику...
Quote (JulieLeBiscuit)
2.)как зарабатывает деньги, как с ними обращается - 8 пентаклей
Сам кует свое материальное состояние. Не сказала бы, что ему везет с деньгами. В этой жизни он должен все заработать сам, своим собственным трудом. Хочет много денег - должен трудиться не покладая рук. Мне кажется, что в этом плане он очень упертый и целеустремленый. Старается, наверное, как может, осуществить свои материальные желания.

да, с неба они непадают.. все так,но вот тут
Quote (JulieLeBiscuit)
А деньги ценит, не разбрасывается ими, т.к. в каждую заработанную копейку вкладывает много сил.

все таки может разбрасываться и залезает в кредиты если ему что-то нужно, может потратить последние просто ради минутного удовольствия
Quote (JulieLeBiscuit)
3.)как ведет себя с теми, кого он считает близкими - Туз кубков
Близких любит, оберегает, хранит и заботиться. Близкие - для него самое родное, что может быть в жизни. Для него это главное счастье, намного важнее чем деньги. И за семью он готов все отдать и всех порвать.

да, его родные это главное, что касается любовных отношений, то тут пока есть чувства-он готов на все, но когда они проходят он совершает и может совершать очень жестокие поступки
Quote (JulieLeBiscuit)
.)как встречает и преодолевает трудности - 6 мечей
А вот видимо стержень его не помогает ему преодалевать трудности. Так как от трудностей и неприятностей он привык бежать. Лучше уйти, чем задумывать над чем-то и что-то решать. Он выходит легкими путями - убегает. Для него это проще, как он думает, самое верное решение - и многие мужики так же поступают. Им проще сбежать, чем что-то преодалеть - это по большей мере касается личной жизни

все так, никогда не решает проблемы, особенно личные, ему проще уйти, никогда не пытается выяснить, и вообще не любит ничего выяснять
Quote (JulieLeBiscuit)
5.)Тип личности (маска, которую использует для взаимодействия с социумом) - Рыцарь пентаклей
Такой деловой парень аля бизнесмен. Предпринимательское мышление, подвешенный язык. Он привык быть связующим звеном между различными людьми. Например, может собрать в одной компании совершенно разношерстных людей - вот как-то так. Знает много информации - с ним есть о чем пообщаться. Возможно так же, что много путешествует.

Юля, ты как будто с ним знакома biggrin все так, любит путешествовать, любит красоваться, АЛЯ БИЗНЕСМЕН-это прям... ну ОН..только это действительно маска, вообще никогда не показывает своих эмоций, старается их скрывать
Quote (JulieLeBiscuit)
.)Сущность. Эта карта показывает глубинные мотивы, цели и задачи кверента - Колесо фартуны.
Иногда его смело можно назвать любимчиком фартуны. Он совершает рисковые и иногда непредсказуемые поступки, в частности полагаясь на везение. С ним легко общаться. Не грузит общением, а наоборот заряжает своей легкостью и позитивом. Вообще он, как азартный игрок, многое вещей в своей жизни совершает на удачу.

да, токо удача иногда подводит, очень любит рисковать,это касается и личных отношений и работы..

ВСЕ ВЕРНО, ЮЛИЧКА!!!! biggrin

Сообщение отредактировал Олеся - Сб, 19.12.2009, 21:11
 
КвиточкаДата: Вс, 20.12.2009, 14:10 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Дракоша,

Отвечаю:

Quote (Дракоша)
1. Что произошло 1 декабря 2009 года со мной. 2. Моя реакция на данное событие (п.1.)

1. 4 меча, 8 жезлов, 8 мечей
2. 9 мечей, Смерть, 7 кубков

Карты конечно выпали, без фигур...видимо это событие относилось только к тебе и больше в этом никто не участовал.
В какой сфере произошло событие - 8 кубков
Судя по эмоциям событие произошло далеко не приятное с тобой.
Я бы сказала, что-то серьезное произошло со здоровьем, но если бы так было, то ты бы щас не была тут.
Видимо в этот день у тебя пропала какая-то вещь, которая много для тебя значила и ее пропажа как бы сломала что-то, какие-то планы, либо эта вещь тебе была очень дорога и как бы из-за этого ты и расстроилась очень сильно.

Переплетение судеб

1. 10 кубков. Ваши "отношения" для него начались просто с искренних побуждений. Видимо в его планых, такое желание об общении с тобой было давно и потихоньку он это начал реализовывать. Я не знаю его семейного положения. Но если он не женат это может так же говорить о нужде в семье и домашнем уюте.
2. 4 жезла. С твоей стороны отношения завязались с сотрудничества. Вас связывало какое-то общее дело, и результат его вплотную зависил от вашего сотрудничества. С этого и завязалось ваше более близкое общение.
3. 2 жезла. Сейчас он почему-то не доволен течением ваших отношений, не получает от них то, что хотел бы. Поэтому, как-то печалиться из-за этого. То, что идет не так, как он хочет доставляет сейчас досаду. Но видет он себя пассивно, не совершает никаких действий, для достижения желаемого. Видимо, ждет инициативу от тебя.
4. 8 пентаклей. Кать, а ты случайно не брюнетка?? Для тебя ваше общение какой-то новый интерес, из которого ты хочешь получить пользу, какую-то свою выгоду. При чем прикладываешь училия и куешь из этого что-то, надеешься, что старания дадут какой-то толчок ситуации.
5. 5 пентаклей. Хм...как мне кажется кармическая цель в ваших отношениях - это обртение утраченного - любовь, душевное равновесие, материальные ценности. (Я опять же не знаю его семейного положения). С помощью тебя он должен внести в свою жизнь то, чего у него нет.
6. Умеренность. Твоя кармическая цель в этих отношениях - стать более уверенной в себе. Научиться приспосабливаться и быть в гармонии с собой. Так же ты должна его чему-то научить и что-то дать.
7. Паж мечей. А он сейчас фальшивит и не полностью, то есть не искренне апоказывает свои намерения по отношению к тебе. Он играет в дружбу и его хладнокровие - это маска - на самом деле ему нужно другое.
8. 2 кубка. Ты же наоборот чиста в намерениях и почти не скрываешь того, чего от него хочешь. То есть, инициативу сейчас т проявляешь значительно больше чем он, идешь ему на встречу и надеешься на взаимность.
9. Королева кубков. Ждет действий от тебя. Теплоты, чувств, эмоций. Видимо трусит перед тобой, сделать что-то сам. Возможно потому что не знает о твоих желаниях, поэтому видимо ждет знака от тебя для действий.
10. 3 мечей. Боишься что-то делать, так как боишься что он отталкнет, что не поймет тебя. Что ты ошибешься в своих домыслах. Не хочешь,чтоб ситуация вышла боком для тебя, не хочешь оказаться в дуроках. Поэтому бездействуешь прямо.
11. 6 мечей. Вам еще предстоит пройти путь с дальнейшими испытаниями. Вероятно, что стоит пообщаться вне формальной обстанвке. Прогулка куда-нибудь итд. Но так или иначе для ваших отношений наступают иные времена - лучшие, как бы переход в другой этап. Так что ваше общение вполне вскоре может дать те плоды, которых ты ждешь. Задатки для этого есть. Просто, по видимому надо конкретней намекать.

Жду комментариев, Катюш!!

 
ДракошаДата: Вс, 20.12.2009, 16:30 | Сообщение # 66
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, отчитываюсь:

Quote (JulieLeBiscuit)
1. 4 меча, 8 жезлов, 8 мечей
2. 9 мечей, Смерть, 7 кубков
Карты конечно выпали, без фигур...видимо это событие относилось только к тебе и больше в этом никто не участовал.

участвовало еще два человека, но по всей видимости только меня и зацепило biggrin

Quote (JulieLeBiscuit)
В какой сфере произошло событие - 8 кубков
Судя по эмоциям событие произошло далеко не приятное с тобой.
Я бы сказала, что-то серьезное произошло со здоровьем, но если бы так было, то ты бы щас не была тут.

да, событие не из приятных, причем все случилось как-то довольно таки неожиданно для меня, совсем я этого не ожидала... насчет здоровья.. могу сказать, что косвенно и этого коснулось.. мое эмоциональное состояние дня три было хуже некуда... такой ударчик энергетический получила не хилый... smile

Quote (JulieLeBiscuit)
Видимо в этот день у тебя пропала какая-то вещь, которая много для тебя значила и ее пропажа как бы сломала что-то, какие-то планы, либо эта вещь тебе была очень дорога и как бы из-за этого ты и расстроилась очень сильно.

произошел конфликт на работе... после которого я действительно стала совсем по-другому относится к этим двум людям, была потеря...потеря именно хорошего отношения что ли...в общем, сейчас я просто нейтрально отношусь к этому человеку... ну и плюс я получила хороший урок, видимо тут смерть отыграла хорошо, некое понимание и переосмысление своего поведения...

Quote (JulieLeBiscuit)
Переплетение судеб

Quote (JulieLeBiscuit)
Ваши "отношения" для него начались просто с искренних побуждений. Видимо в его планых, такое желание об общении с тобой было давно и потихоньку он это начал реализовывать.

судя по его вниманию, думаю да, он долго думал, думал.... и продолжает думать)))

Quote (JulieLeBiscuit)
Я не знаю его семейного положения. Но если он не женат это может так же говорить о нужде в семье и домашнем уюте.

он женат, но может ему все-таки этого не хватает, мало ли что там в семье происходит?! smile

Quote (JulieLeBiscuit)
С твоей стороны отношения завязались с сотрудничества. Вас связывало какое-то общее дело, и результат его вплотную зависил от вашего сотрудничества. С этого и завязалось ваше более близкое общение.

все верно smile

Quote (JulieLeBiscuit)
Сейчас он почему-то не доволен течением ваших отношений, не получает от них то, что хотел бы. Поэтому, как-то печалиться из-за этого. То, что идет не так, как он хочет доставляет сейчас досаду.

Здесь мне сложно сказать, если он хочет более тесных отношений, но при этм занял позицию выжидательную..то оно само с неба не свалится.. видим и печалится, что с неба ничего не падает... Есть еще у меня ощущение, что этот человек привык, что все именно так у него и происходило, все сами приходили, а он собирал плоды.. а тут хм..ничего не происходит..вот и озадачился человек... но это лишь мои догадки...

Quote (JulieLeBiscuit)
Но видет он себя пассивно, не совершает никаких действий, для достижения желаемого. Видимо, ждет инициативу от тебя.

видимо ждет.. вот только когда была инициатива... он по прежнему ждал... ))

Quote (JulieLeBiscuit)
Кать, а ты случайно не брюнетка??

именно! ))

Quote (JulieLeBiscuit)
Для тебя ваше общение какой-то новый интерес, из которого ты хочешь получить пользу, какую-то свою выгоду

сейчас интерес у меня в одном, понять для чего мы встретились и как разрешить эту задачку, что бы все было хорошо и замечательно... как мне кажется..эти отношения тянутся из прошлых жизней... smile

Quote (JulieLeBiscuit)
При чем прикладываешь училия и куешь из этого что-то, надеешься, что старания дадут какой-то толчок ситуации.

что-то делаю, что-то все пытаюсь найти, понять..откуда ноги... но пока как слепой котенок, который путем проб и ошибок идет не знамо куда...

Quote (JulieLeBiscuit)
Хм...как мне кажется кармическая цель в ваших отношениях - это обртение утраченного - любовь, душевное равновесие, материальные ценности. (Я опять же не знаю его семейного положения). С помощью тебя он должен внести в свою жизнь то, чего у него нет.

знать бы чего у него нет ))

Quote (JulieLeBiscuit)
Твоя кармическая цель в этих отношениях - стать более уверенной в себе. Научиться приспосабливаться и быть в гармонии с собой.

думаю да, это так и есть..благодаря ему этот процесс трансформации происходит сейчас...

Quote (JulieLeBiscuit)
Так же ты должна его чему-то научить и что-то дать.

чему?! smile чувствую, что должна, а что должна не могу никак понять)))

Quote (JulieLeBiscuit)
А он сейчас фальшивит и не полностью, то есть не искренне апоказывает свои намерения по отношению к тебе. Он играет в дружбу

он сейчас играет в слишком серьезного человека, занятого какой очень супер важной задачей... некогда ему в общем совсем..работа, работа и еще раз работа smile по крайней мере это его внешнее проявление smile

Quote (JulieLeBiscuit)
и его хладнокровие - это маска - на самом деле ему нужно другое.

да, маска...

Quote (JulieLeBiscuit)
Ты же наоборот чиста в намерениях и почти не скрываешь того, чего от него хочешь. То есть, инициативу сейчас т проявляешь значительно больше чем он, идешь ему на встречу и надеешься на взаимность.

все так, но это ограничивается лишь рабочими вопросами, все остальное блокируется, даже свои мысли в отношении него я сознательно блокирую...

Quote (JulieLeBiscuit)
Ждет действий от тебя. Теплоты, чувств, эмоций. Видимо трусит перед тобой, сделать что-то сам. Возможно потому что не знает о твоих желаниях, поэтому видимо ждет знака от тебя для действий.

ну да, я всегда тоже вся такая серьезная на работе, прям не подойти, не подъехать)))

Quote (JulieLeBiscuit)
Боишься что-то делать, так как боишься что он отталкнет, что не поймет тебя. Что ты ошибешься в своих домыслах. Не хочешь,чтоб ситуация вышла боком для тебя, не хочешь оказаться в дуроках. Поэтому бездействуешь прямо.

по 3ке мечей думаю, это боязнь разрушить чужие отношения, семья это все-таки святое и лезть туда не стоит..вот и не лезу smile вот только не сразу я об этом задумалась... sad

Quote (JulieLeBiscuit)
Вам еще предстоит пройти путь с дальнейшими испытаниями.

wacko мда уж.. чую будет жарко...

Quote (JulieLeBiscuit)
Вероятно, что стоит пообщаться вне формальной обстанвке. Прогулка куда-нибудь итд. Но так или иначе для ваших отношений наступают иные времена - лучшие, как бы переход в другой этап.

я все неформальные обстановки наоборот избегаю... может это хорошо, а может и не очень... не знаю...

Quote (JulieLeBiscuit)
Так что ваше общение вполне вскоре может дать те плоды, которых ты ждешь. Задатки для этого есть. Просто, по видимому надо конкретней намекать.

я жду понимания всего происходящего... если подойти и прямо в лоб спросить, чего тебе не хватает и что я могу тебе дать?! Как думаешь, он ответит честно?:)))

JulieLeBiscuit, спасибо огромное!!! flowers flowers flowers specool


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
КвиточкаДата: Вт, 22.12.2009, 12:07 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Олеся,

Потайной карман

1 - цель в отношениях у партнера - 5 мечей
На данный момент между вами нет отношений и он воинственно по отношению к тебе настроен. Как видно на уме у него конфликты и разборки - видимо именно это стало причиной вашего расставания. Значит с чем ушел от тебя, с тем же и сейчас остался.
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - 8 пентаклей, Туз кубков, Иерофант, Король кубков
Внутренне он достаточно хорошо к тебе относиться. Но в силу того, что так и не смог построить с тобой должный отношений, или как бы поддержать он их не смог. То относиться к тебе сейчас просто как к семейному опыту. Во многом хорошее отношение держиться из-за того, что вас связывает ребенок.
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - 6 пентаклей, Паж мечей, 4 пентакля
Помогает тебе материально - наверняка алементы ребенку платит. Но при этом он критически как-то себя ведет по отношению к тебе. Общается с тобой очень недовольно. Не то что бы агрессивно настроен, но доля какого-то негатива в общении между вами с его стороны присутствует.
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - 5 пентаклей, Влюбленные, Король мечей
Возможно, что ему потребуется помощь от тебя. Либо наоборот будет тянуть с помощью тебе. Скорее всего второе. В целом по отношению останется в такой же позиции, так как голова забита у него другим.
12 - потайной карман: что скрывает - Рыцарь пентаклей
А у него побольше денег, чем он тебе говорит. И материально помогать мог бы тебе и больше. Но вот как я думаю, что скрывает он от тебя именно это. И возможно, как-то экономит на помощи тебе.
13 - что заставляет его скрывать это - Паж кубков
Потому что вкладывается сейчас в другие отношения - в них он видит свое будущее.

 
КвиточкаДата: Вс, 17.01.2010, 14:17 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Margana,
Тебе "Прдопределение" с одним человеком на ближайшие 2 месяца.
S - Король мечей.
Неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время - 4 меча, Колесо фортуны, 8 жезлов
То, что будет происходить под твоим влиянием - Императрица, 9 мечей
Неизбежные события в дальнейшем будущем - Повешенный, Справедливость, Луна
Будущие события, зависящие от тебя - Шут, 3 жезла
Предопределение - 2 кубка

Итак:
В общем он мужчина старше тебя, весьма сложившийся не то чтобы по деньгам, но как личность, со своим таким мужским твердым стержнем. Он явно не слабохарактерный, а наоборот сильный и властный - возможно, именно этим он и привлекает твое внимание к себе.
В ближайшее время ты сама будешь подавлять в себе какие-либо чувственные эмоции к этому человеку, из-за опасения того,что возможно общение дальше нет смысла развивать - по твоему мнению, поэтому пока твои страхи с желаниями как-то переплетены, поэтому тебе и "хочется и колется и жалко,что нельзя". Но в ближайшее время каких-либо перемен в основе ваших взаимоотношений не предвидеться. Да и тебе стоит пока ничего не предпринимать,а оставить все, как есть, то есть отдать ситуацию в руки судьбы, и заниматься своими делами.
Далее, ты продолжишь вести игру с этим человеком, заигрывать, флиртовать, не отпуская от себя, давая ему какие-то надежды на будущее. Возможно, что даже сама будешь предлагать ему встретиться.
Он же, возможно, так же будет продолжать свои ухаживания и какие-то завоевания. Так же, вероятно, что будет подталкивать тебя на измену мужу, провоцировать, намекать, добиваться своего.
Но, как предопределение ваших отношений на ближайший месяц - как мне кажется, ваше общение должно будет вас привести к более близкой встрече, в основном, возможно, что ваша такая "игра", может приобрести более серьезный характер.

Такой получился прогноз, жду комментарии, Маргош!!

 
КвиточкаДата: Вс, 17.01.2010, 14:59 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Svetlos,

Расклад для тебя "Отношение партнера"
1. Как кверента видит партнер - Солнце
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту - Король пентаклей
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту - 10 кубков
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента - Туз жезлов
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием - 7 кубков
6. Что у партнера с личной жизнью - 3 меча

Так, Светик, по моему раскладу выходит, что...
Он видит тебя очень открытым и жизнерадостным человеком, великодушным, с кем всегда можно поддержать приятную беседу, и кто всегда может помочь в трудной ситуации - вот именно эти качества и представляют тебя для него. Тем более, он считает тебя, как бы, своим сторонником, вы очень хорошо друг друга понимаете, и он это ценит.
Он темноволосый со светлыми глазами?
Свое отношение к тебе он расценивает как весьма честное, открытое и порядочное, основанное на каких-то совместных творческих началах.
Я просто не знаю, какие на самом деле отношения между вами, но так же я могу предположить, что есть у него какие-то еще желания в отношении тебя, которых он хотел бы добиться, как бы помимо всего искреннего и честного он ведет на тебя как бы охоту).
А на самом деле он относиться к тебе, как к родному человеку что ли...Я просто не знаю, на сколько он старше тебя поэтому тут 2 варианта у меня - 1) Либо он в тебя влюблен, тогда это оправдывает позицию 2, по поводу его скрытых желаний относительно тебя и добычи. 2) Если он старше тебя, то возможно, что относиться как к дочери скорее всего, реально по-доброму, без каких либо грязных умыслов.
По тузу жезлов, как мне кажется, он подсознательно стремиться может к какому-то союзу с тобой, либо творческому, или же более личного характера, и возможно так же, что в ваших взаимоотношениях будут проскальзывать какие-то нотки или намеки вот этого его желания. Так же, думаю, тут немаловажную роль играют желания сексуального характера, которые на мой взгляд преобладают по этой карте. Думаю, что может ты уже и замечала его какие-нить неоднозначные знаки внимания в твою сторону.
В дальнейшем,я думаю, он все же рискнет как-то пытаться реализовать свои желания...путем, предположу, что предложений о неких неформальных встречах, свиданий где-нить. Или будет искать возможности как можно чаще иметь общение с тобой.
А какой либо личной жизни у него сейчас я не увидела, думаю, что он пока в гордом одиночестве.
Светик, по моему раскладу мне показалось, что он не прочь за тобой приударить. Жду твоих комментариев.

 
SvetlosДата: Вс, 17.01.2010, 19:42 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, комментирую!!
У тебя прям карты такие же выпали, как у меня, когда я расклад делала!!

Quote (JulieLeBiscuit)
1. Как кверента видит партнер - Солнце

вот у меня постоянно тоже выходило Солнце на то, как он меня воспринимает
Quote (JulieLeBiscuit)
Так, Светик, по моему раскладу выходит, что... Он видит тебя очень открытым и жизнерадостным человеком, великодушным, с кем всегда можно поддержать приятную беседу, и кто всегда может помочь в трудной ситуации - вот именно эти качества и представляют тебя для него. Тем более, он считает тебя, как бы, своим сторонником, вы очень хорошо друг друга понимаете, и он это ценит.

насчет помочь не знаю)) а вот остальное верно. И вообще он всегда очень рад мне. Как Солнышко и воспринимает smile Только я думаю, что может, это просто дружеское отношение такое..
Quote (JulieLeBiscuit)
Он темноволосый со светлыми глазами?

Он темноволосый с темными глазами))
Quote (JulieLeBiscuit)
Свое отношение к тебе он расценивает как весьма честное, открытое и порядочное, основанное на каких-то совместных творческих началах. Я просто не знаю, какие на самом деле отношения между вами, но так же я могу предположить, что есть у него какие-то еще желания в отношении тебя, которых он хотел бы добиться, как бы помимо всего искреннего и честного он ведет на тебя как бы охоту).

да, все честно, насчет охоты не знаю, отношений-то и никаких пока, только смс-поздравлениями переписывались на Новый год и Рождество, я даже не знаю встретимся ли мы еще когда-нибудь..
Quote (JulieLeBiscuit)
А на самом деле он относиться к тебе, как к родному человеку что ли...Я просто не знаю, на сколько он старше тебя поэтому тут 2 варианта у меня - 1) Либо он в тебя влюблен, тогда это оправдывает позицию 2, по поводу его скрытых желаний относительно тебя и добычи. 2) Если он старше тебя, то возможно, что относиться как к дочери скорее всего, реально по-доброму, без каких либо грязных умыслов.

вот я не пойму эту карту тоже, она у меня тоже выпала на его отношение.. Нет, он не старше, а младше на 2 года, но так как он был моим учителем, то, может, это сказывается..
Quote (JulieLeBiscuit)
По тузу жезлов, как мне кажется, он подсознательно стремиться может к какому-то союзу с тобой, либо творческому, или же более личного характера, и возможно так же, что в ваших взаимоотношениях будут проскальзывать какие-то нотки или намеки вот этого его желания.

может быть..может быть..если решится..
Quote (JulieLeBiscuit)
Так же, думаю, тут немаловажную роль играют желания сексуального характера, которые на мой взгляд преобладают по этой карте. Думаю, что может ты уже и замечала его какие-нить неоднозначные знаки внимания в твою сторону.

это я замечала и чувствовала..вообще между нами сложились какие-то особые отношения, я знаю, что он это тоже чувствовал..Но вот только не все так просто..
Quote (JulieLeBiscuit)
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием - 7 кубков

Quote (JulieLeBiscuit)
В дальнейшем,я думаю, он все же рискнет как-то пытаться реализовать свои желания...путем, предположу, что предложений о неких неформальных встречах, свиданий где-нить. Или будет искать возможности как можно чаще иметь общение с тобой.

возможно..хорошо, если так.. ты думаешь, что по 7 Кубков действия будут какие-то? Мне кажется, только мечты sad
Quote (JulieLeBiscuit)
А какой либо личной жизни у него сейчас я не увидела, думаю, что он пока в гордом одиночестве

про личную жизнь непонятно, вроде как у него кто-то был, но мне тоже постоянно выпадают мечи..может, не все гладко там у него..

Ох, время покажет, будут ли какие-то встречи еще с ним.. Учеба закончилась.. Телефон у него мой есть. Мы однажды вообще встретились в метро случайно..вернее, явно, не случайно, случайностей не бывает smile

Юля, спасибо тебе большое за расклад! angel1 love


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вс, 17.01.2010, 19:44
 
КвиточкаДата: Вс, 17.01.2010, 19:49 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Svetlos,

Quote (Svetlos)
вот я не пойму эту карту тоже, она у меня тоже выпала на его отношение.. Нет, он не старше, а младше на 2 года, но так как он был моим учителем, то, может, это сказывается..

Мммм..тогда явно,Светик, он в тебя влюблен)))
Я даже и не сомневаюсь в этом. Просто ты говоришь учитель - на ум сразу дядька какой-нить лет 50ти приходит))))
Quote (Svetlos)
возможно..хорошо, если так.. ты думаешь, что по 7 Кубков действия будут какие-то? Мне кажется, только мечты

Думаю, что он,как влюбленный человек, плюс еще с такой страстью по Тузу жезлов, не думаю, что он держать будет эмоции в себе, кажется,что все-таки рискнет...

Quote (Svetlos)
Юля, спасибо тебе большое за расклад!

Собственно, не за что!!!Рада была помочь, если чем-то помогла!=**
 
КвиточкаДата: Ср, 20.01.2010, 18:23 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Calipso,

Разложила вам на февральмесяц.

Итак:

Общая атмосфера месяца - 2 меча
Февраль будет для вас напряженным, не в плане каких-то внешних обстоятельств, а в пане того, что будете чувствовать какое-то внутреннее напряжение. Так же, возможно, что в этом месяце перед вами может встать ситуация выбора, когда придется много обдумать, прежде чем решить, так что возможны помимо всего этого колебания во мнении.
Ваш эмоциональный фон в феврале - 2 жезла, 9 мечей
Эмоции буду не особо стабильными, кажется, что будете заниматься самонакручиванием, из-за этого появятся какие-то внутренние страхи и предчувствия. Поэтому совет - не принимать все близко к сердцу и ко многим вещам относиться спокойнее.
Основные события месяца - 9 жезлов, 10 пентаклей, 8 жезлов
Глядя на карты, мне сразу показалось что купите какую-то долгожданную покупку, скорее всего не то что именно себе, а в дом, в семью. Вот, как бы и вариантом у меня больше нет, останусь при этом мнении.
Дела на работе - 8 кубков
Мне не очень нравится эта карта. Я просто не знаю в каком вы сейчас положении - работаете или нет. Во всяком случае, каких-то координальных решений, если вы работаете, типо как о смене работы итд. предпринимать в этом месяце не стоит. Как мне кажется, лучше вам сидеть ровно на месте, иначе можете многое потерять.
Дела в личной жизни - Король кубков
Так же, не знаю, как у вас обстоят дела в лж. Скажу так. Есть мужчина - предполагается, что в феврале с ним будет все стабильно, положительные эмоции и любовь не отступят. А есть вы одиноки - то, возможно, что будет интересное знакомство. Но без мужского внимания не останетесь точно.
Финансовые дела - Влюбленные
С финансами будет все стабильно, без каких либо потрясений.
Личностные взаимоотношения - 6 кубков
Вероятно, что будут встречи с старыми друзьями и знакомыми, как запланированные,так и случайные. А в целом, общение с социумом будет у вас достаточно гармоничным.
Семья - 8 мечей
Возможно, что кто-то из домашних разочарует вас. Но, как мне кажется, вам больше всего будет хотеться найти отдых, покой и уединение.
Здоровье - 5 жезлов
Обратите внимание на здоровье. Возможны мелкие травмы и воспалительные процессы ( температура)

Буду рада обратной связи.

 
КвиточкаДата: Ср, 20.01.2010, 20:24 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
data,

Ответы на твои вопросы:

Quote (data)
Съедим ли мы с этой квартиры в течении полгода?

6 мечей, 7 жезлов, 2 меча
Боюсь, что встанут перед вами какие-то трудности, которые придется решать, а так же неопределенность (может не успеете найти место, куда переехать?)Так что мне кажется, что тут результат зависит полностью от вас, и от того сможете ли вы преодолеть эти трудности и сомнения.

Хорошая ли идея переехать вам в течении полу года?
Рыцарь мечей, Солнце, Императрица. - да, идея хорошая и вполне осуществима.

 
КвиточкаДата: Вс, 24.01.2010, 12:55 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Lomarga,

Quote (Lomarga)
JulieLeBiscuit, хорошо, тогда можно вопрос из прошлого, что изменилось в моей жизни в конце ноября прошлого года. Это событие повлияло на мою теперешнюю жизнь?

4 жезла, 6 жезлов, 10 пентаклей, Мир, Повешенный

Мне почему-то упорно кажется, что был какой-то переезд и вы с семьей переехали в другой город или на какое-то новое место жительства.
В любом случае думаю, что событие было не только ваше личное, но и семейного характера.
Буду ждать правильного ответа.

 
КвиточкаДата: Вс, 24.01.2010, 13:29 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Bassarida,
Аллочка, извини, что запоздала немного, времени с этой работой не было на расклады совсем angry
Так, по поводу долга вот,что вышло:
19.01 - 9 мечей, Звезда
20.01 - Королева мечей, Король жезлов
21.01 - Смерть, Иерофант
22.01 - 7 жезлов, Колесо Фортуны
23.01 - Туз кубков, Умеренность
24.01 - Шут, Туз пентаклей
25.01 - 4 пентакля, Император

Тут у меня несколько вариантов, думаю о 3х днях - в общем он должен отдать 21.01 или 23.01 или 25. 01 - по моим ощущениям в один из этих дней.

Расклад "РАБОТА И ФИНАНСЫ" на мужа

Позиции 1-4 - ситуация в настоящий момент.
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого - 7 жезлов
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент - Иерофант
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа - Колесо фортуны
4 - доходы и выгода, которых можно достичь - Король жезлов

Позиции 5-8 - развитие ситуации в будущем.
5 - возможно ли изменение - Рыцарь жезлов
6- что принесет изменение - 3 жезлов
7 - как это отразится на доходах - Сила
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом - 8 жезлов

Ситуация в настоящий момент: Я думаю, что твой муж долгое время боролся за место под солнцем, долго шел к тому, чтобы как-то реализовать себя в этой жизни и в итоге у него это получилось. И сейчас он имеет достаточно знаний и навыков в своем деле, то есть очень востребованный и квалифицированный специалист. В принципе работа его устраивает, но он ждет все же перемен в профессиональной сфере, но пока что ничего для этого не делает, думает, что они должны как-то прийти сами собой, без каких-то его координальных решений. Может, у него консерваторский склад характера и боится что-то менять в своей жизни?

Развитие ситуации в будущем:Тут я бы сказала,что он двинется с места, либо будет себе искать что-то новое, либо возьмется за какой-то новый проект - то или иное приумножит его финансовое состояние, может выгодную сделку какую-то заключит - тоже вариант. Как мне кажется, что так же просто возможно повышение, что принесет ему нужные плоды.
В целом ситуация в будущем разложилась достаточно хорошей!!

 
BassaridaДата: Вс, 24.01.2010, 16:58 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
JulieLeBiscuit,
Юльчик, ничего страшного, пока не отдал, говорит 25))
по раскладу отпишусь позднее, мне есть что сказать! Спасибо, ты, как всегда, на высоте! biggrin


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
КвиточкаДата: Вс, 24.01.2010, 18:07 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
prima,

Май, наконец-то до тебя добралась.

1. Как к тебе относится Людмила?
Звезда, Отшельник, 4 меча
Она считает тебя весьма разумной и мудрой девушкой. У которой свой своеобразный внутренний мир. Которая умна, с которой интересно проводить беседы, которая спокойна и уравновешенна.Но все же для нее пока ты загадка, и ей бы хотелось тебя разгадать, возможно общаться с тобой ближе и дальше тебя узнать.
2. Какие твои качества она выделяет для себя?
2 кубка, 10 кубков, 3 жезла
Во-первых ты ей внешне очень симпатична, ей просто приятно иметь общение с тобой. Возможно, что какие-то твои флюиды или манера общения притягивает. Я не знаю, насколько хорошо она тебя знает, но как мне кажется, уже имеет представление о твоих каких-то душевных ценностей и внутренней доброте. Но самое основное, что она успела понять и оценить - это твоя целеустремленность. Ты строишь много планов на будущее, хочешь их реализовать, чего-то добиться - в общем она ценит то, что ты не сидишь на месте, а что у тебя есть мечта и ты стремишься воплотить ее в жизнь.
3. Какие впечатления у неё остались от вашей встречи в эти выходные?
3 пентакля, Рыцарь мечей, Императрица
Она полностью была удовлетворена вашим содействием и сотрудничеством. После вашей встречи она как-то стала уверенней в себе, может видимо оттого, что ты как-то поспособствовала этому, что теперь она себя чувствует на "коне".
4. Какие впечатления у неё остались от твоей работы, сделанной для неё?
Смерть, Луна, Паж жезлов
Возможно, что ты разрушила какие-то ее надежды, но тем самым ты помогла ей понять, что есть другие пути для продвижения вперед. Ты предоставила или показала ей шансы, которые она в силах реализовать, и теперь она хочет воспользоваться этим потенциалом.

И ещё парочка вопросов:

1. Почему мы встретились с Дмитрием (просто по жизни)?
Суд, Туз мечей, 4 кубка
Я скажу так "Для трезвости ума и рассудка" - иное не приходит на ум.
Человек должен дать тебе определенный опыт, некое решение, которое ты должна осознать и понять для себя. Постигнуть какую-то истину. Этот человек после себя оставит тебе много загадок, которые ты так и не поймешь.
2. Чему меня учит эта связь?
8 кубков, 6 мечей, Рыцарь жезлов
Ты должна научиться не упускать то, к чему так долго шла. В общем из-за этой связи ты должна суметь не проворонить свое истинное счастье.
3. Самое положительное, что я могу сделать в настоящий момент для себя.
Луна, Король мечей, Дьявол
Ты должна избавиться от роковой связи. Которая может немало "неожиданностей" принести в твою жизнь.

 
LomargaДата: Вс, 24.01.2010, 20:02 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
JulieLeBiscuit,
Quote (JulieLeBiscuit)
Мне почему-то упорно кажется, что был какой-то переезд и вы с семьей переехали в другой город или на какое-то новое место жительства. В любом случае думаю, что событие было не только ваше личное, но и семейного характера.

Спасибо за проделанную работу! Произошло следующее: в конце ноября прошлого года, придя утром на работу, меня и моих коллег ознакомили с приказом от Министерства, о снятии с занимаемой должности нашего директора, и ликвидации (реорганизации) предприятия!(В общем, произошел рейдерский захват).
Юля, твои карты тебе показали все правильно, а рассуждения пошли немного не в ту сторону. Спасибо!


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
КвиточкаДата: Вс, 24.01.2010, 20:06 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Lomarga,
вот блин, вот такое я бы никогда не увидела!!!!
мне почему то упорно все мысли на семью шли...но никак не о работе...
спасибо вам большое, теперь буду знать!!!))))
 
BassaridaДата: Пн, 25.01.2010, 00:40 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, отчитываюсь.
Quote
Ситуация в настоящий момент: Я думаю, что твой муж долгое время боролся за место под солнцем, долго шел к тому, чтобы как-то реализовать себя в этой жизни и в итоге у него это получилось.
- унего была масса взлетов и падений, потеря собственного бизнеса лишь немногое. что я знаю наверняка....
Quote
И сейчас он имеет достаточно знаний и навыков в своем деле, то есть очень востребованный и квалифицированный специалист.
- многие считают, что он нереально крут в своем деле, мне судить сложно, я в программировании ни бум-бум.
Quote
В принципе работа его устраивает, но он ждет все же перемен в профессиональной сфере, но пока что ничего для этого не делает, думает, что они должны как-то прийти сами собой, без каких-то его координальных решени
- у него год не было работы, он как по мне ничего не делал для решения ситуации. Сейчас. вроде устроиля на работу....
Quote
. Может, у него консерваторский склад характера и боится что-то менять в своей жизни?
- он не консерватор, он просто странный(((

Quote
Развитие ситуации в будущем:Тут я бы сказала,что он двинется с места, либо будет себе искать что-то новое, либо возьмется за какой-то новый проект - то или иное приумножит его финансовое состояние, может выгодную сделку какую-то заключит - тоже вариант.
- да, занимается новым проектом, только недавно подвернулся.
Quote
Как мне кажется, что так же просто возможно повышение, что принесет ему нужные плоды.
В целом ситуация в будущем разложилась достаточно хорошей!!
- дай-то Бог)))
Сама посмотри - МОЛОДЧИНКА!!!! smile smile smile smile Спасибо)


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
primaДата: Пн, 25.01.2010, 12:17 | Сообщение # 81
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, вот и я добралась до комментариев!

Quote (JulieLeBiscuit)
1. Как к тебе относится Людмила?
Звезда, Отшельник, 4 меча
Она считает тебя весьма разумной и мудрой девушкой. У которой свой своеобразный внутренний мир. Которая умна, с которой интересно проводить беседы, которая спокойна и уравновешенна.Но все же для нее пока ты загадка, и ей бы хотелось тебя разгадать, возможно общаться с тобой ближе и дальше тебя узнать.

ну что ж, приятно всё это читать. Человек увидел то, что есть на самом деле. Это радует.
Разгадать ей вряд ли удастся, даже с её опытом…

Quote (JulieLeBiscuit)
2. Какие твои качества она выделяет для себя?
2 кубка, 10 кубков, 3 жезла
Во-первых ты ей внешне очень симпатична, ей просто приятно иметь общение с тобой. Возможно, что какие-то твои флюиды или манера общения притягивает. Я не знаю, насколько хорошо она тебя знает, но как мне кажется, уже имеет представление о твоих каких-то душевных ценностей и внутренней доброте. Но самое основное, что она успела понять и оценить - это твоя целеустремленность. Ты строишь много планов на будущее, хочешь их реализовать, чего-то добиться - в общем она ценит то, что ты не сидишь на месте, а что у тебя есть мечта и ты стремишься воплотить ее в жизнь.

Про целеустремлённость я удивлена, так как вроде особо не показывала этого и как мне кажется, это качество у меня хромает. Но вот в остальном думаю, что так и есть.

Quote (JulieLeBiscuit)
3. Какие впечатления у неё остались от вашей встречи в эти выходные?
3 пентакля, Рыцарь мечей, Императрица
Она полностью была удовлетворена вашим содействием и сотрудничеством. После вашей встречи она как-то стала уверенней в себе, может видимо оттого, что ты как-то поспособствовала этому, что теперь она себя чувствует на "коне".

и это не может не радовать!!!

Quote (JulieLeBiscuit)
4. Какие впечатления у неё остались от твоей работы, сделанной для неё?
Смерть, Луна, Паж жезлов
Возможно, что ты разрушила какие-то ее надежды, но тем самым ты помогла ей понять, что есть другие пути для продвижения вперед. Ты предоставила или показала ей шансы, которые она в силах реализовать, и теперь она хочет воспользоваться этим потенциалом.

да, картинку я ей разложила. И быть может мечты разрушила, но зато напомнила про здравомыслие.

По второй части.
Кто такой Дмитрий, тебе уже доложили. Повторяться не буду.

Quote (JulieLeBiscuit)
1. Почему мы встретились с Дмитрием (просто по жизни)?
Суд, Туз мечей, 4 кубка
Я скажу так "Для трезвости ума и рассудка" - иное не приходит на ум.
Человек должен дать тебе определенный опыт, некое решение, которое ты должна осознать и понять для себя. Постигнуть какую-то истину. Этот человек после себя оставит тебе много загадок, которые ты так и не поймешь.

хм… как по мне, так как все его загадки я разгадала. Опыт тоже получила.
как мы вчера обсудили, урок может, не выучила, но это я ещё наверстаю.
А ещё, наверное в тот момент жизни, когда он появился, именно это мне и нужно было – ушат холодной воды (по Тузу мечей) для того чтобы вытащить меня из тухляка (4 кубков).

Quote (JulieLeBiscuit)
2. Чему меня учит эта связь?
8 кубков, 6 мечей, Рыцарь жезлов
Ты должна научиться не упускать то, к чему так долго шла. В общем из-за этой связи ты должна суметь не проворонить свое истинное счастье.

ну в этом есть истина.
А как вариант трактовки, что если ушла сама или тем более прогнала кого-то то не допускать возврата. М?

Quote (JulieLeBiscuit)
3. Самое положительное, что я могу сделать в настоящий момент для себя.
Луна, Король мечей, Дьявол
Ты должна избавиться от роковой связи. Которая может немало "неожиданностей" принести в твою жизнь.

да, именно это я уже и сделала. И на любые поползновения буду отвечать, как задумала.
И ещё как вариант не заморачиваться, не искать глубину и удалить потребителя из своей жизни.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КвиточкаДата: Пн, 25.01.2010, 12:31 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
prima,
Майя, спаасибо за оС!
в очередной раз убеждаюсь, что колода у меня болтушка!!!
Такие карты говорящие выдает!
Quote (prima)
ну в этом есть истина. А как вариант трактовки, что если ушла сама или тем более прогнала кого-то то не допускать возврата. М?

Тут аж все 3 карты "уходящие". так что тоже как вариант такая трактовка, только вот мне в голову она не пришла.
Quote (prima)
А ещё, наверное в тот момент жизни, когда он появился, именно это мне и нужно было – ушат холодной воды (по Тузу мечей) для того чтобы вытащить меня из тухляка (4 кубков).

я это запишу себе.

Quote (prima)
И ещё как вариант не заморачиваться, не искать глубину и удалить потребителя из своей жизни.

Да, Май, есть такая фраза "обращаясь все время в прошлое, мы невольно показываем за***цу своему будущему.
так что лучше оставить прошлое - в прошлом, и не загрязнять ненужными кочками дорогу в будущее.


Сообщение отредактировал JulieLeBiscuit - Пн, 25.01.2010, 12:32
 
КвиточкаДата: Ср, 27.01.2010, 09:42 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Олеся,

Посмотрела твоего товарища:
1. Что В. думает о Олесе - Паж жезлов, 7 мечей, Суд
2. Что В. чувствует по отношению к Олесе - 5 кубков, Справедливость, 10 жезлов
3. Что В. вообще думает о ваших отношениях - Туз мечей, Король кубков, Справедливость
4. Какие планы В. имеет относительно Олеси - Луна, Король пентаклей, 6 кубков
5. Прогноз отношений на ближайший месяц - 10 мечей, Мир, Королева кубков

Олесь, как сама видешь, по всем пунктам не особо радужные карты выпали.
Итак, по раскладу, я могу тебе сказать, что у этого человека по отношению к тебе каких-то чувств и определенных планов, увы, нет. Он сам не знает чего хочет, и ваше общение протекает совсем не так как ему хотелось бы. Он постоянно что-то мечется туда-сюда, взвешивает, думает. А может быть у него есть выбор между тобой и другой. В целом человек очень неопределенный по отношению к тебе. По итогу, я думаю, что он так тебе все же и не покажет, что ему нужны отношения с тобой и в скоре, в след месяце, думаю, что ты сама на него забьешь, и пойдешь на другие поиски. По ходу дела это совсем не тот человек,который должен быть с тобой. Цели у вас разные, тебе нужна стабильность, а он не может тебе ее дать - видимо может не нагулялся еще.
Извиняюсь, если сильно огрчила, но у меня вот вышло все так.

 
ОлесяДата: Ср, 27.01.2010, 10:53 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, СПАСИБО.. ы вчера с ним общались и он пытался все объяснить.. говорил что я ему не безразлична и тп.. но что-то я все равно вижу от него неопределнность.. причем инициатор отношений был он сам.. странно все как-то
 
КвиточкаДата: Ср, 27.01.2010, 11:03 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Олеся,
Я думаю, что он пока для себя четко не понял готов он или нет.
Отношения это же определенная ответственность, может ее он и боиться.
 
BassaridaДата: Ср, 27.01.2010, 20:28 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, 25 - ого денег не отдал, сказал. что только в первых числах.
Спасибки))


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
КвиточкаДата: Чт, 28.01.2010, 09:22 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Bassarida,

"25.01 - 4 пентакля, Император"
Ну ,в принципе да - удержал деньги)))коварный)))
если не против,я еще гляну период с 30 по 6 февраля)

 
КвиточкаДата: Чт, 28.01.2010, 17:23 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Bassarida,

30 января - Умеренность, 9 кубков
31 января - Жрица, Королева жезлов
1 февраля - Влюбленные, 6 кубков
2 февраля - Король жезлов, 3 кубка
3 февраля - 8 пентаклей, 8 кубков
4 февраля - 4 меча, 2 кубка
5 февраля - Шут, Королева пентаклей
6 февраля - Звезда, 6 жезлов

Почему-то мне кажется, что либо 1го либо 2го февраля.

 
BassaridaДата: Чт, 28.01.2010, 23:38 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, солнышко. спасибо flowers Поскольку у моего мужа отношения с деньгами просто феерические, буду по возможности комментировать по дням biggrin

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
ОлесяДата: Сб, 30.01.2010, 22:14 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
По итогу, я думаю, что он так тебе все же и не покажет, что ему нужны отношения с тобой и в скоре, в след месяце, думаю, что ты сама на него забьешь, и пойдешь на другие поиски.

Юличка, все так и есть..ПРоизошли события, после которых я ему сказала что объяснения мне не нужны, что это уже мне не нужно и встречи тоже.мне конечно жаль что так.. но ТАКОЕ отношение меня не устраивает, которое он показывает.


Сообщение отредактировал Олеся - Сб, 30.01.2010, 22:15
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Царство Фэнтази (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz