Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Царство Фэнтази - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Царство Фэнтази - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Царство Фэнтази (Проработка колоды)
Практика предсказания на Таро Царство Фэнтази
GrimmДата: Ср, 19.01.2011, 08:42 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Quote (tkachenko_104)
Quote (Grimm)3-тайна - Какие качества, Вы имеете в настоящее время, но не осознаете этого. - Башня. У вас есть неосознанное пока вами стремление рискнуть, выкинуть что-нибудь из ряда вон, вопреки всем правилам. Хм... Почему это неосознанное? Такое желание я испытываю постоянно.

Почему? Позиция такая в раскладе потому что - тайна))) Испытывать такое еще не значит осознавать, зачем это вам, такие стремления? Может, так понятнее?)
Quote (tkachenko_104)
Я действительно танцами занимаюсь вот уже 10 лет. Quote (Grimm)5-Видение - что произойдет в будущем - 8 кубков. Похоже на ситуацию, когда от добра ищут еще добра)) Вас что-то не устраивает на уровне эмоций, хочется чего-то другого? Это нормальный процесс внутреннего роста, не бойтесь приключений. Чесно говоря, я не очень поняла о чем речь

Думаю, речь о том, что в предыдущем пункте отразилось - хочется чего-то, а чего не очень понятно, прежняя жизнь не совсем устраивает.
Quote (tkachenko_104)
Quote (Grimm)7-Расследование - Ваши самые глубокие опасения - Влюбленные. В глубине души вы боитесь любви и отношений, боитесь с кем-нибудь сростись. Я не знаю. Но в принципе всё возможно

Конечно, не знаете - это же самые глубокие опасения))) Способны ли вы кому-нибудь доверять, как самой себе? Способны ли стать единым целым? Наверное, об этом и речь))
 
СолнцеДата: Ср, 19.01.2011, 13:26 | Сообщение # 152
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Grimm,
Quote (Grimm)
Почему? Позиция такая в раскладе потому что - тайна))) Испытывать такое еще не значит осознавать, зачем это вам, такие стремления? Может, так понятнее?)

Ясно. smile Да бывает такое, что горы хочется свернуть, а зачем непонятно. Правда в такие моменты я ощущаю огромный порыв счастья и часто беспричинного. Начинаю любить весь мир. biggrin
Quote (Grimm)
прежняя жизнь не совсем устраивает.

Наверное, это подсознание шалит. Потому что внешне вроде всё устраивает. smile
Quote (Grimm)
Способны ли вы кому-нибудь доверять, как самой себе?

Вот сдесь Вы попали в яблочко! biggrin У меня был такой человек, но сейчас его нет рядом. А вот остальным я понимаю, что до конца не могу доверять. sad

Большое спасибо за розъяснения! happy


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
СолнцеДата: Ср, 19.01.2011, 19:58 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Grimm,
Quote (Grimm)
Не вяжется у меня одно с другим)))

И не пытайтесь связать. Возможно это я такой человек. "Девочка-наоборот", как говорит моя бабушка. biggrin
Quote (Grimm)
Спасибо за отчет, помогаешь разобраться с колодой)

Всегда пожалуйста! Это Вам спасибо! Мне нравится быть Вашим кроликом, так что обращайтесь если что. smile


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
МирэллеДата: Вс, 23.01.2011, 21:27 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
LEXX, для тебя расклад "Манназ" smile

1. Интеллект – Король чаш
Интеллектуальные показатели в норме, но решение задач происходит с гораздо большей ориентированностью на чувства, чем на логику. То есть для тебя вполне может быть свойственно состояние «буря в голове», когда ничего не понятно, мысли в хаосе, плана нет, но поставленные задачи каким-то образом вполне неплохо решаются, причем это свойство совершенно не мешает тебе жить.

2. Чувства и эмоции – 6 пентаклей
В своих эмоциях ты ориентируешься гораздо лучше, они у тебя, как бы не странно это звучало, как раз разложены по полочкам. Ты щедро делишься чувствами с окружающими, скорее всего не со всеми, а с ближним кругом, не требуя ничего взамен.

3. Интуиция – Король пентаклей
Задатки неплохие, но работает, скажем так, с перекосом. У тебя мощная завеса между сознанием и подсознанием (интуиция, как я ее понимаю – это когда подсознание может достучаться до сознания), и, в отличии от интуитов, у которых эта грань тонкая, у тебя в ней лазейка. На практике это выглядит примерно так – появляется ощущение тревоги как проявление интуиции, но ты не можешь углядеть, откуда, с какой стороны придет неприятность.

4. Способности – Туз чаш
В новой сфере деятельности себя не пробуешь? Способности (возможности осваивать новое) выше средних, но основанные на хочу-не хочу. То есть если дело тебе нравится, освоение будет идти бешеными темпами, если нет – существенно замедлится. Это закономерно практически для всех людей, просто у тебя очень заметная разница.

5. Желания – 10 чаш
Желания сейчас сосредоточены вокруг любви и взаимоотношений с любимым человеком, создания или укрепления семьи, ощущения себя как женщины.

6. Опасения – 3 чаш
Основные опасения лежат в сфере чувственной распущенности – то есть ты можешь бояться отпускать себя на свободу, потому что размах чувств может приобрести слишком большой размах, будет очень сложно остановиться. Еще одна сфера, в которой может проявляться – страсть и привязанности.

7. Сексуальность – Шут
М…вообще для меня шут асексуален. Есть два варианта – либо присутствует сексуальная холодность, либо секс воспринимается как игра, как такая же часть жизни, как и все остальное вокруг.

8. Комплексы – Императрица
Комплексы связаны с ощущением себя как женщины и созданием семьи. Можно чуть поподробнее про семейный статус, в браке ли ты, если да, то счастлива ли, были ли разводы или просто очень болезненно закончившиеся длительные отношения?

9. Отношения с противоположным полом – 7 жезлов
Отношения с мужчинами, скажем, тоже не радужные. Корни лежат в том, что ты, фактически, сильнее большинства мужчин, которые тебя окружают. Воспринимая их как более слабых, ты сложно выстраиваешь отношения, волей-неволей пытаешься быть главой семьи, а редкий мужчина это терпит.

10. Отношения с друзьями – Иерофант
Я бы не сказала, что у тебя много друзей и ты подпускаешь их достаточно близко. Скорее всего, есть очень узкий кружок, которому ты чуть-чуть приоткрываешься, можешь поплакаться, если надо, но никогда не открываешься до конца.

11. Отношения с родителями – Солнце
Отношения наполнены любовью, но не полным пониманием. Вы вроде и рядом, и конфликты бывают не очень часто, но и не вместе. Надеюсь, доходчиво объяснила ^^’

12. Отношения с детьми (если детей нет, карту следует трактовать как «отношение к детям») – Отшельник
Предположу, что детей нет и не надо, или надо, но не представляешь себе как с ними взаимодействовать. Они для тебя существа с другой планеты, и сознательно или бессознательно ты от них отгораживаешься.

13. Отношение к религии, вера – Повешенный
Скорее, ты считаешь, что религия – это один из способов управления. Религия заставляет тебя чувствовать себя связанной, не дает полной свободы. С другой стороны, ты можешь верить, но вот с формальным выражением своей веры (церковью) постараешься лишний раз не связываться.

14. Отношение к эзотерическим практикам – 2 чаш
К эзотерике ты относишься как к зеркалу, к возможности самопознания и познания мира. Если говорить о работе с таро и мантическими системами, то самым частым избираемым направлением будут взаимоотношения между людьми.

15. Отношение к материальным благам – Туз мечей
Ты стремишься к материальным благам и в то же время понимаешь, что любой достаток влечет за собой ответственность, то есть видишь обе стороны. Вполне гармоничное отношения, и не откажешься от чего-то материального, но предметы или деньги не являются для тебя страстью.

16. Отношение к работе и профессиональные способности – 3 мечей
А вот с работой не ладится. То ли ты получила изначально не ту профессию, которая позволила бы раскрыться твоим способностям, то ли с местом работы косяк, но в любом случае негативом от этой сферы прет очень сильно.

17. Дисциплина и самоконтроль – Король жезлов
Дисциплины придерживаешься достаточно жестко, самоконтроль в мужском стиле – скорее не поиск компромиссов с самой собой, а подавление ненужных на данный момент реакций.

18. Способ общения и установления новых контактов – Жрица
Общаешься ты, мягко говоря, не очень открыто, скрытная до безобразия) Хотя внешне люди могут видеть в тебе вполне благодушно настроенного на общения человека, искренней ты бываешь очень редко. Установление контактов проходит на интуитивном уровне, то есть ты смотришь на человека, и моментально срабатывает импульс «нравится-не нравится», и не всегда ты можешь обосновать, почему.

19. Жизненные цели – Мир
На данном этапе твои стремления и действия соответствуют тем целям, которые ты себе поставила. Тебе очень важно почувствовать себя именно в потоке, в гармоничных отношениях с миром, и к этому, похоже, ты и идешь.

20. Способ достижения поставленных целей – Император
А вот методы избраны опять же мужские, жесткие. Ты свои цели завоевываешь, тяжелым трудом и часто большой ценой, и всегда отказываешься от помощи. Один из главных принципов – действовать в одиночку, что сама сделаешь – то твое.

21. Иллюзии – Справедливость
Иллюзии вытекают из предыдущего пункта. Ты считаешь, что все, что ты наработала своим трудом, должно давать результат, и расстраиваешься и недоумеваешь, если вмешиваются такие факторы, как стечение обстоятельств, везение, другие люди, в конце концов. А еще ты ищешь справедливость вовне, в окружающем мире. А она-то внутри нас)

22. Главный недостаток, то, над чем ещё следует работать – 9 жезлов
Долго думала над этим пунктом. Скорее всего, тебе сложно уловить время, когда нужно выбираться из себя, из своих иллюзий и увлечений и начинать действовать, заниматься с работой. Может отсутствовать такой важный навык, как чуйка опасности.

23. Общая характеристика личности – Рыцарь пентаклей
Если говорить в общем, то тебе свойственна работоспособность и упорство в достижении своих целей. Процесса как данности ты не видишь, ты стремишься к результату. Ты очень ориентирована на свои мечты и желания, производишь впечатление надежного и целеустремленного человека, но закрытого для окружающих.
_______________________________
Как итог могу выделить тему вырисовывающейся картинки. У тебя очень усилены мужские черты характера, и в то же время есть потребность в реализации как женщины, но она почему-то все не наступает. Это основной момент, по которому ты можешь чувствовать себя неуютно.


Осторожно, мечты сбываются.
 
LEXXДата: Вс, 23.01.2011, 22:09 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Мирэлле)
1.

100% в точку,даже добавить нечего.
Quote (Мирэлле)
2. Чувства и эмоции – 6 пентаклей
В своих эмоциях ты ориентируешься гораздо лучше, они у тебя, как бы не странно это звучало, как раз разложены по полочкам. Ты щедро делишься чувствами с окружающими, скорее всего не со всеми, а с ближним кругом, не требуя ничего взамен.

да-ну ты и прочла же...я могу одаривать людей своим вниманием но только под настроение-только избранным biggrin
Quote (Мирэлле)
3. Интуиция – Король пентаклей
Задатки неплохие, но работает, скажем так, с перекосом. У тебя мощная завеса между сознанием и подсознанием (интуиция, как я ее понимаю – это когда подсознание может достучаться до сознания), и, в отличии от интуитов, у которых эта грань тонкая, у тебя в ней лазейка. На практике это выглядит примерно так – появляется ощущение тревоги как проявление интуиции, но ты не можешь углядеть, откуда, с какой стороны придет неприятность.

да!точно-стоит некая преграда-я как закрываю на подсознательном уровне себя,потому что иначе могу очень многое знать-а видимо не хочу...хотя может мне не дают...но заранее чувствую что-то идет-будет...даже сны-если знаю что во сне целуешься с МЧ точно-разлука-и все..я запретила себе видеть сны с моим МЧ..и теперь их не вижу sad а так хочеться.
Quote (Мирэлле)
Способности – Туз чаш
В новой сфере деятельности себя не пробуешь? Способности (возможности осваивать новое) выше средних, но основанные на хочу-не хочу. То есть если дело тебе нравится, освоение будет идти бешеными темпами, если нет – существенно замедлится. Это закономерно практически для всех людей, просто у тебя очень заметная разница.

да-мне порой кажеться что я могу проявить себя где угодно-НО я человек настроения-и оно у меня меняеться с бешенной скоростью..хочу-будет сделано на ура-а нет...нифига-всеравно сделаю конечно-но в конфетку не превращу.
Quote (Мирэлле)
Сексуальность – Шут
М…вообще для меня шут асексуален. Есть два варианта – либо присутствует сексуальная холодность, либо секс воспринимается как игра, как такая же часть жизни, как и все остальное вокруг.

оба варианта верные если учесть что выше туз чаш был...я вообще загадка-но могу добавить сейчас у меня тут брешь и довольно давно и еще неизвестно на сколько затянется
Quote (Мирэлле)
Комплексы – Императрица
Комплексы связаны с ощущением себя как женщины и созданием семьи. Можно чуть поподробнее про семейный статус, в браке ли ты, если да, то счастлива ли, были ли разводы или просто очень болезненно закончившиеся длительные отношения?

вот тут и добавить нечего если выше уже все сказала..разлука страшная вещь..в браке но в разлуке.
и для меня это болезненно-потому как я чел семейный очень
Quote (Мирэлле)
Отношения с противоположным полом – 7 жезлов
Отношения с мужчинами, скажем, тоже не радужные. Корни лежат в том, что ты, фактически, сильнее большинства мужчин, которые тебя окружают. Воспринимая их как более слабых, ты сложно выстраиваешь отношения, волей-неволей пытаешься быть главой семьи, а редкий мужчина это терпит.

да-я сильнее мужчин..а сейчас я и есть глава семьи.
Quote (Мирэлле)
Отношения с друзьями – Иерофант
Я бы не сказала, что у тебя много друзей и ты подпускаешь их достаточно близко. Скорее всего, есть очень узкий кружок, которому ты чуть-чуть приоткрываешься, можешь поплакаться, если надо, но никогда не открываешься до конца.

для друзей я наставник советчик и прдсказатель...они ко мне идут за разговорами по душам..а сама я не досягаема-им кажеться что я из камня наверное и у меня все в шоколаде
Quote (Мирэлле)
Отношения с родителями – Солнце
Отношения наполнены любовью, но не полным пониманием. Вы вроде и рядом, и конфликты бывают не очень часто, но и не вместе. Надеюсь, доходчиво объяснила ^^’

здесь карта показывает что для меня это эмоционально больно-горячо и все из детства-я потеряла родителей в 3 года.
Quote (Мирэлле)
Отношения с детьми (если детей нет, карту следует трактовать как «отношение к детям») – Отшельник
Предположу, что детей нет и не надо, или надо, но не представляешь себе как с ними взаимодействовать. Они для тебя существа с другой планеты, и сознательно или бессознательно ты от них отгораживаешься.

есть ребенок-для него я мудрый друг и советчик и мама в одном лице-очень хорошие доверительные отношения
Quote (Мирэлле)
Отношение к религии, вера – Повешенный
Скорее, ты считаешь, что религия – это один из способов управления. Религия заставляет тебя чувствовать себя связанной, не дает полной свободы. С другой стороны, ты можешь верить, но вот с формальным выражением своей веры (церковью) постараешься лишний раз не связываться.

я оч хорошо отношусь к религии и церкви-я считаю что это мне помогает-вера...и мое мировоззрение складывается оттуда
Quote (Мирэлле)
Отношение к эзотерическим практикам – 2 чаш
К эзотерике ты относишься как к зеркалу, к возможности самопознания и познания мира. Если говорить о работе с таро и мантическими системами, то самым частым избираемым направлением будут взаимоотношения между людьми.

оч хорошо отношусь к эзотерике-но в рамках грани некоей-без фанатизма.
Quote (Мирэлле)
Отношение к материальным благам – Туз мечей
Ты стремишься к материальным благам и в то же время понимаешь, что любой достаток влечет за собой ответственность, то есть видишь обе стороны. Вполне гармоничное отношения, и не откажешься от чего-то материального, но предметы или деньги не являются для тебя страстью.

да-все так в 100%
Quote (Мирэлле)
Отношение к работе и профессиональные способности – 3 мечей
А вот с работой не ладится. То ли ты получила изначально не ту профессию, которая позволила бы раскрыться твоим способностям, то ли с местом работы косяк, но в любом случае негативом от этой сферы прет очень сильно.

сейчас работа не та которую я бы хотела-нет ничего плохого но мне там тесно...посмотрим что дальше будет.
Quote (Мирэлле)
Дисциплина и самоконтроль – Король жезлов
Дисциплины придерживаешься достаточно жестко, самоконтроль в мужском стиле – скорее не поиск компромиссов с самой собой, а подавление ненужных на данный момент реакций.

biggrin точно-логика мужская и стремления и дисциплина.
Quote (Мирэлле)
Способ общения и установления новых контактов – Жрица
Общаешься ты, мягко говоря, не очень открыто, скрытная до безобразия) Хотя внешне люди могут видеть в тебе вполне благодушно настроенного на общения человека, искренней ты бываешь очень редко. Установление контактов проходит на интуитивном уровне, то есть ты смотришь на человека, и моментально срабатывает импульс «нравится-не нравится», и не всегда ты можешь обосновать, почему.

да-если чел нравится-общаюсь...НО даже если и ненравится буду общаться-подхожу к этому с мудростью-не все идеальны я мож тоже кому то ненравлюсь...но и навязываться не буду.
Quote (Мирэлле)
Жизненные цели – Мир
На данном этапе твои стремления и действия соответствуют тем целям, которые ты себе поставила. Тебе очень важно почувствовать себя именно в потоке, в гармоничных отношениях с миром, и к этому, похоже, ты и идешь.

да!
Quote (Мирэлле)
Способ достижения поставленных целей – Император
А вот методы избраны опять же мужские, жесткие. Ты свои цели завоевываешь, тяжелым трудом и часто большой ценой, и всегда отказываешься от помощи. Один из главных принципов – действовать в одиночку, что сама сделаешь – то твое.

привыкла на себя расчитывать и приходится с этим жить...делаю все сама и добиваюсь сама.вот немного уже научилась принимать помощь-но это всеравно мало-в основном все как ты сказала.
Quote (Мирэлле)
Иллюзии – Справедливость
Иллюзии вытекают из предыдущего пункта. Ты считаешь, что все, что ты наработала своим трудом, должно давать результат, и расстраиваешься и недоумеваешь, если вмешиваются такие факторы, как стечение обстоятельств, везение, другие люди, в конце концов. А еще ты ищешь справедливость вовне, в окружающем мире. А она-то внутри нас)

вот тут...мне нужно подумать...надо самой принимать мир таким каков он есть-внутри гармонизировать себя и не ждать от мира гармонии.
Quote (Мирэлле)
Главный недостаток, то, над чем ещё следует работать – 9 жезлов
Долго думала над этим пунктом. Скорее всего, тебе сложно уловить время, когда нужно выбираться из себя, из своих иллюзий и увлечений и начинать действовать, заниматься с работой. Может отсутствовать такой важный навык, как чуйка опасности.

может,но тут думаю просто я устала-так устала от всего-что хочется зарыться с головой в песок и не высовываться некотрое время.
Quote (Мирэлле)
Общая характеристика личности – Рыцарь пентаклей
Если говорить в общем, то тебе свойственна работоспособность и упорство в достижении своих целей. Процесса как данности ты не видишь, ты стремишься к результату. Ты очень ориентирована на свои мечты и желания, производишь впечатление надежного и целеустремленного человека, но закрытого для окружающих.
_______________________________

наверное так.
Quote (Мирэлле)
Как итог могу выделить тему вырисовывающейся картинки. У тебя очень усилены мужские черты характера, и в то же время есть потребность в реализации как женщины, но она почему-то все не наступает. Это основной момент, по которому ты можешь чувствовать себя неуютно.

biggrin да!

ты умничка!!!!я тебе должна а не ты мне!! biggrin
 
МирэллеДата: Вс, 23.01.2011, 23:18 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
LEXX, спасибо за ОС! happy И за похвалу тоже)

У меня к тебе еще тогда пару вопросиков)

Quote (LEXX)
в браке но в разлуке.

То есть муж уехал просто или вместе не живете?

Quote (LEXX)
здесь карта показывает что для меня это эмоционально больно-горячо и все из детства-я потеряла родителей в 3 года.

Сочувствую sad Эта колода нестандартная, Солнце тут тоже немного не этого мира, это для меня бесценный опыт.

Quote (LEXX)
есть ребенок-для него я мудрый друг и советчик и мама в одном лице-очень хорошие доверительные отношения

Меня здесь очень смущает выпавшая карта. Сколько лет ребенку? Нет идей, почему вдруг на такие хорошие отношения вышла карта одиночества?

Quote (LEXX)
может,но тут думаю просто я устала-так устала от всего-что хочется зарыться с головой в песок и не высовываться некотрое время.

Посмотри, пожалуйста, в нашей галерее 9 жезлов Царства Фэнтази, там очень говорящая картинка. Фавн отдыхает и играет на дудочке, но в замок лезет явно нехороший дядька с мечом, может, сюжет подскажет тебе лучше)


Осторожно, мечты сбываются.
 
GrimmДата: Пн, 24.01.2011, 19:16 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





tkachenko_104, Былая любовь.
1. Характеристика отношений. - 9 кубков. Нестандартный рисунок для 9 кубков в этой колоде) Видится мне, что-то странноватое в ваших отношениях было, будто и горело всё, но кто-то тушил эти огни, не готов был к празднику?

2. Чем эти отношения были для кверента. - 8 жезлов. Ты искала в этом возможности построить общее "гнездо" в будущем, собиралась уже в мыслях в невесты, или по крайней мере, относилась бережно и немного по-матерински, как старшая.

3. Чем эти отношения были для партнера. - 7 кубков. Ему это всё казалось немного игрой, типа квеста, когда надо собрать призы или артефакты, покорить город на милость победителя, а дальше неизвестно что.

4. Как кверент воспринимал партнера. - 9 мечей. Будто стена была перед тобой. Билась с чем-то, в одиночку.

5. Как партнер воспринимал кверента. - 3 жезла. Он видел, что ты сама умеешь справляться с трудностями, что ты целеустремленная, тебя волнуют другие горизонты, немного не по-женски активная и умелая.

6. Что цепляет кверента в этих отношениях, почему кверент не может отпустить эти отношения - Маг. Он до сих пор нравится тебе. Умеет он это))

7. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время. - Справедливость. Он понимает, что всё было понято правильно, и итог был закономерен.

8. Что должен осознать кверент, какой урок должен извлечь из этих отношений (читать как совет, или как предостережение). - 5 пентаклей. Когда это - не твоё, лучше пройти мимо. В другом месте будет лучше и приятней - там, где примут и поймут. Безо всяких условий.)))

 
СолнцеДата: Пн, 24.01.2011, 19:41 | Сообщение # 158
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Grimm, мой ответ
Quote (Grimm)
1. Характеристика отношений. - 9 кубков. Нестандартный рисунок для 9 кубков в этой колоде) Видится мне, что-то странноватое в ваших отношениях было, будто и горело всё, но кто-то тушил эти огни, не готов был к празднику?

Вы знаете - да. Но подобное влияние чувствовалось со стороны. А Вы как думаете? Может такое быть или проблема в ком-то из нас? wink
Quote (Grimm)
2. Чем эти отношения были для кверента. - 8 жезлов. Ты искала в этом возможности построить общее "гнездо" в будущем, собиралась уже в мыслях в невесты, или по крайней мере, относилась бережно и немного по-матерински, как старшая.

shy Да, это правда. В невесты, кстати, не одна я собиралась (он собирался даже лучше, чем я) smile И про моё заботливое отношение тоже правду сказали, не смотря на то, что я младше.))
Quote (Grimm)
3. Чем эти отношения были для партнера. - 7 кубков. Ему это всё казалось немного игрой, типа квеста, когда надо собрать призы или артефакты, покорить город на милость победителя, а дальше неизвестно что.

Ну сдесь я даже не знаю. Хотя для него я действительно была крепостью, которую нужно покорить. Я же Козерог в конце концов - крепкий орешек. tongue
Quote (Grimm)
4. Как кверент воспринимал партнера. - 9 мечей. Будто стена была перед тобой. Билась с чем-то, в одиночку.

Да, характер у него не простой. Но сердцу не прикажешь. sad И отступать я не привыкла.)
Quote (Grimm)
5. Как партнер воспринимал кверента. - 3 жезла. Он видел, что ты сама умеешь справляться с трудностями, что ты целеустремленная, тебя волнуют другие горизонты, немного не по-женски активная и умелая.

Тысячу раз правда! И я себя за это ненавижу. angry
Quote (Grimm)
6. Что цепляет кверента в этих отношениях, почему кверент не может отпустить эти отношения - Маг. Он до сих пор нравится тебе. Умеет он это))

Эх... Очень нравится. cry
Quote (Grimm)
7. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время. - Справедливость. Он понимает, что всё было понято правильно, и итог был закономерен.

Возможно он так и думает. Не знаю, мы давно не общались. sad
Quote (Grimm)
8. Что должен осознать кверент, какой урок должен извлечь из этих отношений (читать как совет, или как предостережение). - 5 пентаклей. Когда это - не твоё, лучше пройти мимо. В другом месте будет лучше и приятней - там, где примут и поймут. Безо всяких условий.)))

Я себе сто раз так говорила - не помогает. cry

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ! lips


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
GrimmДата: Пн, 24.01.2011, 19:50 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Quote (tkachenko_104)
Может такое быть или проблема в ком-то из нас?

Трудно сказать, но скорее в нем самом было дело. Если кто-то со стороны мог влиять, значит, была на это причина) В его отношении.
Quote (tkachenko_104)
И я себя за это ненавижу.

Зачем? Перестань немедленно. Подумаешь, один парень не понял своего счастья.
Quote (tkachenko_104)
Я себе сто раз так говорила - не помогает.

Мы все консерваторы. Пройдет.
Спасибо за отчет, всё у тебя будет хорошо и даже еще лучше!)))
 
СолнцеДата: Пн, 24.01.2011, 19:55 | Сообщение # 160
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Grimm,
Quote (Grimm)
Спасибо за отчет, всё у тебя будет хорошо и даже еще лучше!)))

Пожалуйста! Пишите, не забывайте. Я успела подружиться с Вами. smile И спасибо за ободрения. biggrin
Quote (Grimm)
Трудно сказать, но скорее в нем самом было дело. Если кто-то со стороны мог влиять, значит, была на это причина) В его отношении.

Я уже думала об этом. Но в таких делах стараюсь слушать своё сердце, а оно мне подсказывает, что нужно любить, верить и ждать. dry


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!


Сообщение отредактировал tkachenko_104 - Пн, 24.01.2011, 20:08
 
GrimmДата: Пн, 24.01.2011, 20:17 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





ilka,
1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. - Отшельник. Знаешь, ты в сексе как бы выше этого, как процесса, над ним, смотришь свысока и мало вдаешься в детали поэтому. Может, это не часто бывает? Или не с теми, кто способен увлечь по-настоящему?

2.Какое место и значение в жизни занимает секс. - Солнце. Хотелось бы, чтобы секс грел душу, создавал приятное ощущение тепла и признания, что ты самая-самая, лучше других, выше и достойней похвалы. Вряд ли это подлинная чувственность. Скорее, это личностная установка "быть на высоте".

3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели. - 7 мечей. Ты думаешь не о сексе, как способе удовольствия тела - тебя волнуют далеко идущие планы. Короче, для тебя секс - это как оружие против чего-то в борьбе за что-то.. ))

4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере? - 10 жезлов. На красоту лица и тела.

5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего? - Шут. Видят непосредственность, наивность, склонность к риску, молодость и неопытность.

6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и коплексами. - 9 пентаклей. Немного зажата ты. Хочешь красиво выглядеть, продумываешь.

7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие* - паж кубков. Тебя привлекают нежные ласки руками (картинка такая))).

8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радости.- королева кубков. Обрести больше уверенности в своих достоинствах, преподносить себя по-королевски, уметь расслабляться, уметь проявлять природную чувственность, доверять любви.

 
ilkaДата: Пн, 24.01.2011, 20:30 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Grimm

biggrin Спасибо огромное за расклад))Прям все,верно)) happy *засмущалась*


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пн, 24.01.2011, 20:31
 
GrimmДата: Вт, 25.01.2011, 09:50 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Амазонка,
1 - темперамент - король жезлов. Скорее, в целом мужской, активный.

2 - сексуальность - 6 кубков. Зависимая от партнера и обстановки.

3 - что возбуждает - 6 жезлов. Когда тобой руководят, направляют движения, а еще возбуждает неизвестность, закрыть глаза и пусть делают, что хотят))) Нет? Тогда не знаю, не очень понял карту.

4 - что отталкивает - 5 пентаклей. Унижение и садомазо - не твое.

5, 6 - сексуальные фантазии - Смерть и паж мечей. Тем не менее, остроты хочется, ярких всепоглощающих эмоций, даже на грани риска, и от смены партнера тоже бы, не отказалась)))

7 - возможность сексуального удовлетворения - Император. Мужчина есть, значит есть и возможность))

8 - возможность сублимации - 8 мечей. Да, бывает, что ты себя загоняешь в рамки, строишь себе ловушки, вместо того, чтобы делать то, что хочется здесь и сейчас.

9 - способность хранить верность - Колесо Фортуны. До поры, до времени))

10 - требование к верности партнера - Повешенный. Серьезные требования, никуда без тебя, ни за что)

11 - желание вызывать ревность, причинять боль - королева мечей. Можно, почему бы и нет?

12 - собственная ревность, желание страдать - 7 кубков. Бывает, что напридумываешь себе, нагородишь и потом не знаешь, как с этим быть.

13 - совет, как лучше себя вести - Колесница. Активно и уверенно управлять всем процессом - всё в твоих руках. Но контроль не помешает тоже, сразу тремя лошадками управлять тяжело))

14 - совет, чего не делать - 9 мечей. Не грустить, не загонять свою личность в угол - ей там не место. Нужна большая открытость, чем есть сейчас))

15 - щедрость, способность отдавать - Суд. Есть такое, но на расстоянии, вроде бы ты и добрая, но не всегда понимаешь, чего от тебя ждут.

16 - готовность к любви - король пентаклей. Давно готова, и есть кого любить, правда эта картинка омрачена тучками - недовольство есть.

17 - умение давать свободу - 2 мечей. Не думаю)) Это больше похоже на "мне лучше не знать" - мне так легче, если что.

18 - умение быть свободным - король мечей. Ты больше склонна "бороться" за это, чем реально свободно себя ощущаешь)

19 - дальнейшее развитие. - рыцарь пентаклей. Похоже на странноватое партнерство) Белка держит монетку, на карте, а на белке - маленький гномик едет. Может, сама мне пояснишь, что это означает?)

 
АмазонкаДата: Вт, 25.01.2011, 11:27 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Grimm,


Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Вт, 25.01.2011, 11:28
 
GrimmДата: Вт, 25.01.2011, 11:39 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Амазонка, вот карта
 
АмазонкаДата: Вт, 25.01.2011, 11:52 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Grimm, Плохо,что нельзя увеличить...Но мне кажется,что здесь женщина готова отдать себя сильному мужчине,добытчику,который готов вести за собой и с ним ей спокойно.

Талант- это вера в себя...
 
GrimmДата: Вт, 25.01.2011, 11:54 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Амазонка, вот я и понял, что это некая зависимость от него))) Прямолинейно понял)))
 
АмазонкаДата: Вт, 25.01.2011, 11:58 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Grimm, значит я не так поняла. Это больше не физическая зависимость, а психологическая. Образ этого мужчины,перед которым я была бы беззащитна, потому как такого нет в моей жизни.)))

Талант- это вера в себя...
 
GrimmДата: Вт, 25.01.2011, 15:07 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





ilka,
1. Состояние спрашивающего - 3 меча. Боль и ощущение, что впереди неизвестность, как в лесу, а еще чувство, что дорога эта будто заколдована, закрыта и опасна.

2. подсознание, скрытая неосознаваемая сторона личности, проявляющаяся в изучаемой ситуации - Шут. Некая бесшабашность и риск, стремление подойти к краю и не испытывать страха притом) Будь что будет!

3. над чем надо работать, что менять в себе - 10 жезлов. Над образом своим надо работать, считают карты))) Профессионально!

4. к чему, к какому состоянию надо стремиться - Маг. Тут понятно? Ощутить силу и умение всё изменить так, как ты захочешь.

5. мотив партнера - Справедливость. Он считает, что поступил разумно и взвешенно, адекватно своим целям.

6. состояние партнера в настоящий момент - Императрица. Он увлечен некой дамой.

7. поведение партнера - 6 жезлов. Может, он в отъезде? Не рядом, короче. Или в принципе такой - смывающийся, убегающий?

8. мотив спрашивающего - 9 пентаклей. Ничего особенного, просто приятно вспомнить, полюбоваться? На картинке - женщина и павлин, тебе это о чём-то говорит?))

9. состояние спрашивающего в этом конфликте - Сила. Моральное преимущество, нет агрессии, и это не очень похоже на сильную обиду, особенно вместе с картой в поз.8.

10. поведение спрашивающего - Луна. Втайне, конечно, хочется всё выведать и может, даже будешь рада его проблемам, коварно?

11, 12, 13. что делать (совет) - Колесо Фортуны, 3 кубка, 8 кубков. Положиться на течение времени, жить как полагается молодой девчонке - радостно, насыщенно, а от этого образа партнера - уйти, покинуть эту историю.

14, 15, 16. как отношения будут развиваться дальше. - туз кубков, 2 жезла, рыцарь жезлов. С ним - уже всё наполнено и переливается через край, так что хватит, впереди ждет нечто новое и новый парень. Я так понял)))

Девушки, я все просьбы выполнил)))

Сообщение отредактировал Grimm - Вт, 25.01.2011, 15:38
 
ilkaДата: Вт, 25.01.2011, 16:04 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Grimm)
Боль и ощущение, что впереди неизвестность, как в лесу, а еще чувство, что дорога эта будто заколдована, закрыта и опасна.

Да..лес уже больше 3 лет..ожидание а вот вдруг он выберется,придет и мы снова будем вместе,я снова буду как раньше.но уже больше года он не выходит из леса angry
Quote (Grimm)
Некая бесшабашность и риск, стремление подойти к краю и не испытывать страха притом) Будь что будет!

да.мне пофиг что будет..что скажут другие..главное быть с ним..хотелось бы..но
Quote (Grimm)
Над образом своим надо работать, считают карты))) Профессионально!

уже работаю))но вот в отношения к нему это не получается(
Quote (Grimm)
Ощутить силу и умение всё изменить так, как ты захочешь.

вот как раз и стремлюсь к этому,к умению добиваться чего хочу,и изменять все как я хочу..получается со многими,но не с ним..
Quote (Grimm)
Он считает, что поступил разумно и взвешенно, адекватно своим целям.

наверно да((
Quote (Grimm)
Он увлечен некой дамой.

да,есть у него сейчас там одна принцесса
Quote (Grimm)
Может, он в отъезде? Не рядом, короче. Или в принципе такой - смывающийся, убегающий?

нет,он рядом через дом..просто он всегда бежит от меня..точнее бежит уже как год,после того как я его спалила не плохо_после этого он всегда бежит от встреч.
Quote (Grimm)
. Ничего особенного, просто приятно вспомнить, полюбоваться? На картинке - женщина и павлин, тебе это о чём-то говорит?))

да приятно вспомнить полюбоваться на него..хочется еще раз ..
но я понимаю что он уже не тот мальчик что был раньше
павлин..может я считаю что он раньше был красивым ??
а сейчас.бе.бе.ье**
Quote (Grimm)
Моральное преимущество, нет агрессии, и это не очень похоже на сильную обиду, особенно вместе с картой в поз.8.

да,да..обиды уже нет,столько лет прошло.хотя есть немного,но это уже вина ..моя вина..думаю,а что если было бы по другому.и тп.
Quote (Grimm)
Втайне, конечно, хочется всё выведать и может, даже будешь рада его проблемам, коварно?

happy happy ну не прям так рада проблемам,но мне хочется чтобы он хоть раз понял,что чувствовала я когда он приходил в 8 утра,потом уходил,через какое то время снова приходил и при этом говорил какая я страшная,как он меня ненавидит,но в то же время он не мог даже ответить зачем тогда он ходил..хотелось бы найти все так ответ на этот вопрос..он наверно больше всего меня мучает.и хотелось бы чтобы он сам прошел через это.
Quote (Grimm)
Положиться на течение времени, жить как полагается молодой девчонке - радостно, насыщенно, а от этого образа партнера - уйти, покинуть эту историю.

sad sad я не могу уйти((мне что то мешает,скорее всего тот вопрос..почему зачем тогда приходил раз ненавидил и тп..желание начать все заново((меня это так убивает((но я не могу изменит..всегда когда с кем то что то плохо,всегда я переключаюсь снова на него((
Quote (Grimm)
ия будут развиваться дальше. - туз кубков, 2 жезла, рыцарь жезлов. С ним - уже всё наполнено и переливается через край, так что хватит, впереди ждет нечто новое и новый парень. Я так понял)))

да наверно верно..там уже все..конец был..но ..но...но..я не могу понять этого(есть много парней,но он все равно в сердце..в душе..в мыслях((

Ох..спасибо за расклад..прям.прям..супер вышло..все точно..хоть и грустно sad


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
GrimmДата: Вт, 25.01.2011, 17:09 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Quote (ilka)
всегда я переключаюсь снова на него((

По Луне еще на болезнь тянет, такое состояние, на сильную привязку.
Спасибо, ilka, за отчет) Время лечит, а раны остаются с нами навсегда.
 
LEXXДата: Вт, 25.01.2011, 22:36 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Мирэлле)
Меня здесь очень смущает выпавшая карта. Сколько лет ребенку? Нет идей, почему вдруг на такие хорошие отношения вышла карта одиночества?

cry не знаю почему...мы очень близки с ребенком...и бывает что он ориентируется-а что бы мама сделала в данном случае...когда ситуация бывает патовая...в школе..
Quote (Мирэлле)
Посмотри, пожалуйста, в нашей галерее 9 жезлов Царства Фэнтази, там очень говорящая картинка. Фавн отдыхает и играет на дудочке, но в замок лезет явно нехороший дядька с мечом, может, сюжет подскажет тебе лучше)

cry неа..эти карты для меня закрыты...ничего не говорит мне эта картинка...
cry
 
GrimmДата: Чт, 27.01.2011, 19:17 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





tkachenko_104, скинь ссылку))) Может,завтра вечерком смогу попробовать.

МиЛЕДИ,
1-- основа отношений. – 3 жезла. Самое начало пути) Но есть готовность к развитию и чему-то новому в жизни, к приключению, на крайний случай)))

2-- суть отношений в первые дни после знакомства. – Мир. У тебя нет чувства превосходства перед ним? Или это он столько комплиментов наговорил? ))

3-- эта карта отражает природу отношений, сложившихся ко времени гадания. – Звезда. Дает надежду, рисует картины будущего, не всегда реального, тут больше фантазий и неизвестности.

4-- прогноз отношений в будущем. – 5 мечей. Тут уже фантазии натолкнутся на проблемы или препятствия, что-то не заладится, как бы хотелось сейчас.

5,6,7--карты, которые в хронологическом порядке демонстрируют чувства человека
к вопрошающему, которые сложились в первые дни их знакомства. – Императрица, 6 жезлов, Колесница. Очень понравилась ты ему, внешне, захотелось быстро и скрытно направить «своих коней» в твою сторону)

8,9,10-- эти Арканы отражают отношение партнера к вопрошающему на момент гадания. –
9 мечей, 6 кубков, 5 пентаклей. Несвободен он, по-моему, или есть кто-то еще, с кем он вынужден считаться, а еще он в сожалениях, что его материальные возможности ограничены.

11,12,13-- будущее отношение партнера к вопрошающему. – Солнце, Суд, Король пентаклей. – поймет, что и он тебя очень заинтересовал, понравился, будет «вести» слать издалека и свысока немного, обдумывая, вполне прагматично свои дальнейшие действия. (что-то не нравится мне этот товарищ всё больше)

14,15,16-- эти карты показывают отношения и чувства вопрошающего к его партнеру на момент знакомства. – 2 мечей, 9 кубков, 4 жезла. Ты как на карте, сидела с «закрытыми глазами», сомнения и опасения были, но их захотелось затушить, очень уж праздника хотелось, чего-то нового и непривычного.

17,18,19-- чувства вопрошающего к своему партнеру на момент гадания. – 8 жезлов, 9 жезлов, 5 жезлов. Сплошняком палки))) Разнобой идет, у тебя в голове. Особых чувств не видно, есть мысли о том, о сем – кто он, есть ли у него семья, правда ли то, что он «поет»))

20,21,22 --эти карты говорят о том, как в будущем будет относиться. вопрошающий к своему партнеру. – 10 кубков, паж жезлов, рыцарь кубков. Вполне положительно) Будешь радоваться встречам с ним, откроешь в нем темперамент и характер, вполне своевольный, но тебе это понравится.

 
МиЛЕДИДата: Чт, 27.01.2011, 22:32 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Grimm, biggrin
Quote
1-- основа отношений. – 3 жезла. Самое начало пути) Но есть готовность к развитию и чему-то новому в жизни, к приключению

эт точно. У нас пока только переписка по инету, но я знаю этого человека через третьих лиц)))
Quote ( Grimm, )
2-- суть отношений в первые дни после знакомства. – Мир. У тебя нет чувства превосходства перед ним? Или это он столько комплиментов наговорил?

комплиментов пока не было smile . Над ним точно у меня нет чувства превосходства. Скорее наоборот, меня больше пугает, что он сам сможет меня "задавить"... dry
Quote ( Grimm, )
3-- эта карта отражает природу отношений, сложившихся ко времени гадания. – Звезда. Дает надежду, рисует картины будущего, не всегда реального, тут больше фантазий и неизвестности.

эта карта скорее меня отразила. Я действительно вся целиком и полностью в грёзах, мечты, думки всякие
Quote ( Grimm, )
4-- прогноз отношений в будущем. – 5 мечей. Тут уже фантазии натолкнутся на проблемы или препятствия, что-то не заладится, как бы хотелось сейчас.

вполне это допускаю.
Quote ( Grimm, )
5,6,7--карты, которые в хронологическом порядке демонстрируют чувства человека
к вопрошающему, которые сложились в первые дни их знакомства. – Императрица, 6 жезлов, Колесница. Очень понравилась ты ему, внешне, захотелось быстро и скрытно направить «своих коней» в твою сторону)

ну видел он меня только на фотке и добился моего внимания только со второго раза, но это благодаря нашему общему знакомому)))
Quote ( Grimm, )
8,9,10-- эти Арканы отражают отношение партнера к вопрошающему на момент гадания. –
9 мечей, 6 кубков, 5 пентаклей. Несвободен он, по-моему, или есть кто-то еще, с кем он вынужден считаться, а еще он в сожалениях, что его материальные возможности ограничены.

насчет материального плана. Он занимает высокую должность и вполне обеспечен. Скорее здесь карты указывают на эмоциональную сдержанность...он это подтвердил)))))
Quote ( Grimm, )
11,12,13-- будущее отношение партнера к вопрошающему. – Солнце, Суд, Король пентаклей. – поймет, что и он тебя очень заинтересовал, понравился, будет «вести» слать издалека и свысока немного, обдумывая, вполне прагматично свои дальнейшие действия. (что-то не нравится мне этот товарищ всё больше)

ммм, ревность проснулась у тебя? biggrin :D biggrin wink
На самом деле так и есть, я не жду от него поспешных действий, в этом плане он очень осторожен и продуман до мелочей. Вот, что значит папа-военнный! biggrin
Quote ( Grimm, )
14,15,16-- эти карты показывают отношения и чувства вопрошающего к его партнеру на момент знакомства. – 2 мечей, 9 кубков, 4 жезла. Ты как на карте, сидела с «закрытыми глазами», сомнения и опасения были, но их захотелось затушить, очень уж праздника хотелось, чего-то нового и непривычного.
точно! первый раз его "позывы" я проигнорировала, но потом пожалела об этом...он очень кстати дал мне второй шанс)))) и я действитльно им заинтересовалась! Думаю тут еще сыграли роль неожиданно оборвавшиеся старые мои отношения, после которых нужно было срочно на чем-нибудь зациклиться, чтобы просто забыть... dry
Quote ( Grimm, )
17,18,19-- чувства вопрошающего к своему партнеру на момент гадания. – 8 жезлов, 9 жезлов, 5 жезлов. Сплошняком палки))) Разнобой идет, у тебя в голове. Особых чувств не видно, есть мысли о том, о сем – кто он, есть ли у него семья, правда ли то, что он «поет»))

тоже верно. О чувствах говорить рано, но меня он безумно заитересовал! smile
Quote ( Grimm, )
20,21,22 --эти карты говорят о том, как в будущем будет относиться. вопрошающий к своему партнеру. – 10 кубков, паж жезлов, рыцарь кубков. Вполне положительно) Будешь радоваться встречам с ним, откроешь в нем темперамент и характер, вполне своевольный, но тебе это понравится.

не сомневаюсь в себе! biggrin

спасибо, GrimmИК biggrin !!!! (хотела проскланировать твое имя, но чет белеберда вышла biggrin wink )


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Чт, 27.01.2011, 22:37
 
GrimmДата: Пт, 28.01.2011, 17:21 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





tkachenko_104,
1 - Умение доверять партнеру. – Королева кубков. Да, конечно умеешь, но лишь в той мере, что он выкажет тебе отношение, как к королеве – т.е. сначала надо ему в тебя поверить, в то, что ты умеешь в себя влюбить))

2 - Внешность. – Император. Внешность у тебя победительная, выигрышная, но я бы сказал, несколько андрогинная) Строение тела такое – ну сама понимаешь, без излишеств, которые обычно понимаются как «женственность». Возможно, и походка такая, решительная))

3 - Секс. – 7 пентаклей. Так, тут надо тонко подойти))) Это область неизведанного, манящего. Страшновато, но хочется, и чувствуется, что это хорошо, что это увлекательно и красиво.

4 - Роль матери. – Отшельник. Я понимаю, что ты пока к ней не готова. Возможно, что и потом, со временем, будешь строгой и холодноватой мамой.

5 - Мой идеал мужчины (претензии). – Маг. Видал я этого мага уже, в одном раскладе на тебя и парня одного))) Такой вот тип тебе и нравится, как тот. Он яркий, он уверенный в себе человек. Кажется, нет ничего, что ему бы было неподвластно. Таков ли он на самом деле, я не знаю, но образ он создал.

6 - Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий). – Солнце. Конечно, есть основа притязать на лучшее))) Ты светлый человек, с тобой приятно общаться, ну немножко может, не вполне с народом наравне, чуть выше, но кто же об этом догадается?)

7 - Мои ошибки. – 3 жезлов. Не очень понял, про какие ошибки в раскладе речь. В личном или каком-то другом аспекте? А по этой карте – может, торопыжка ты? Подняла все паруса, как на картинке и лететь! Куда? ))) Надеюсь, ты это знаешь точно.

8 - Совет. – 2 пентаклей. Двумя флагами сразу махать тяжело) Решать задачи в жизни нужно не торопясь и не все сразу.

9 - Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему. – Королева пентаклей. Да много нужно времени, пентакли масть неторопливая, и любит работящих и основательных людей. Зато потом какой чудный образ возникнет, Василисы прекрасной и премудрой! )))

 
СолнцеДата: Пт, 28.01.2011, 23:15 | Сообщение # 176
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Grimm,
Quote (Grimm)
1 - Умение доверять партнеру. – Королева кубков. Да, конечно умеешь, но лишь в той мере, что он выкажет тебе отношение, как к королеве – т.е. сначала надо ему в тебя поверить, в то, что ты умеешь в себя влюбить))

Это правда! Я должна быть уверена в том, что слова партнёра не пустой звук. Потому что "люблю" нельзя говорить ради забавы. angel1
Quote (Grimm)
2 - Внешность. – Император. Внешность у тебя победительная, выигрышная, но я бы сказал, несколько андрогинная) Строение тела такое – ну сама понимаешь, без излишеств, которые обычно понимаются как «женственность». Возможно, и походка такая, решительная))

То есть Вы в наглую меня назвали мужиком. angry Шучу... biggrin Не знаю, не умею говорить о своей фигуре. Её видно на фото. А походка у меня...да, уверенного в себе человека. biggrin
Quote (Grimm)
3 - Секс. – 7 пентаклей. Так, тут надо тонко подойти))) Это область неизведанного, манящего. Страшновато, но хочется, и чувствуется, что это хорошо, что это увлекательно и красиво.

Спасибо за деликатность и тонкость. smile Один вопрос: кому чувствуется? confused
Quote (Grimm)
4 - Роль матери. – Отшельник. Я понимаю, что ты пока к ней не готова. Возможно, что и потом, со временем, будешь строгой и холодноватой мамой.

Да Вы правы. Но это не значит, что я не люблю детей. Кстати читала, что Козероги именно такие родители - холодные, но очень привязанные к чаду, которое потом вырастает очень воспитанным. cool
Quote (Grimm)
5 - Мой идеал мужчины (претензии). – Маг. Видал я этого мага уже, в одном раскладе на тебя и парня одного))) Такой вот тип тебе и нравится, как тот. Он яркий, он уверенный в себе человек. Кажется, нет ничего, что ему бы было неподвластно. Таков ли он на самом деле, я не знаю, но образ он создал.


А вообще нет, он не такой. Но мне действительно нравится. dry
Quote (Grimm)
6 - Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий). – Солнце. Конечно, есть основа притязать на лучшее))) Ты светлый человек, с тобой приятно общаться, ну немножко может, не вполне с народом наравне, чуть выше, но кто же об этом догадается?)

Поняла только, что я светлый человек. А остальное - не очень, особенно про народ. wacko
Quote (Grimm)
7 - Мои ошибки. – 3 жезлов. Не очень понял, про какие ошибки в раскладе речь. В личном или каком-то другом аспекте? А по этой карте – может, торопыжка ты? Подняла все паруса, как на картинке и лететь! Куда? ))) Надеюсь, ты это знаешь точно.

О да! Я такая, не могу сидеть на месте, но в то же время мне присущи усидчивость и терпение. smile
Quote (Grimm)
8 - Совет. – 2 пентаклей. Двумя флагами сразу махать тяжело) Решать задачи в жизни нужно не торопясь и не все сразу.

Спасибо за совет! И сдесь Вы правы. happy
Quote (Grimm)
9 - Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему. – Королева пентаклей. Да много нужно времени, пентакли масть неторопливая, и любит работящих и основательных людей. Зато потом какой чудный образ возникнет, Василисы прекрасной и премудрой! )))

А вот тут я не поняла какую именно проблему нужно решить. sad Или это в общем моя жизнь, которую я должна проживать не торопясь и самосовершенствоваться?


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
GrimmДата: Сб, 29.01.2011, 07:53 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





tkachenko_104, давай я не буду комментировать этот расклад))) Он строго говоря, по сути - ни о чем, ерунда всякая))) Я тоже многих вопросов тут не понял, что за ошибки, что за проблемы надо решать - нет у тебя никаких ошибок и проблем явных нет)) Слава богу, твой будущий образ радует - Королева пентаклей.

Насчет Мага - я тоже, пошутил)) Ясно, что он не такой.

 
EsmeralldaДата: Вс, 24.07.2011, 11:25 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Рина, Сказка твоей жизни.



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EsmeralldaДата: Вс, 24.07.2011, 18:58 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Astaroth, Ваша Программа



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
AstarothДата: Вс, 24.07.2011, 19:29 | Сообщение # 180
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Esmerallda, моя ОС:


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Царство Фэнтази (Проработка колоды)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz