Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Царство Фэнтази - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Царство Фэнтази - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Царство Фэнтази (Проработка колоды)
Практика предсказания на Таро Царство Фэнтази
КрылатаяДата: Вс, 31.01.2010, 14:16 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, ответила smile

Собственно все довольно верно.
Работает она администратором супермаркета - в основном это бумаги. Ну доход у нее фиксированный (зарплата), за исключением премии - вот её часто и забирают.. dry Начальница - это видимо и есть Король пентаклей. жесткая и несправедливая, аферистка в общем.. Заставляет выполнять то, что не входит в её обязанности - естесственно её это не устраивает.
Сама она и правда не оч уверена в себе сейчас, поэтому и боится уйти куда-то.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон

Сообщение отредактировал Крылатая - Вс, 31.01.2010, 14:31
 
КвиточкаДата: Вс, 31.01.2010, 14:19 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Крылатая,
Расклад "ПРОГНОЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЖИЗНИ" для мамы

S – Сигнификатор – Король пентаклей

1 – профессия – 2 пентакля

2 - другая возможность – 3 меча

3 - то, что я думаю осознанно – Король кубков

4 - как реально обстоят дела - Иерофант

5 - то, что я чувствую подсознательно – 5 кубков

6 - будущее, ожидающее в этой профессии - Звезда

7 - возможно ли удовлетворение? – Паж пентаклей

8 - будут ли реализованы мечты? – 7 жезлов

Судя по раскладу доход твоей мамы на ее работе зависит напрямую от какого-то мужчины, наверное от начальника. Она хочет наладить свое положение профессиональное, но ей пока это не удается да и положение дел не устраивает, отсюда она опустила руки и стала неуверенной в себе. Поэтому и думает, что не сможет реализоваться. Но по крайней мере большую поддержку сейчас оказывает ей мужчина, - наверное муж.
По 2 пентакля могу сказать о том, что она либо бухгалтер, либо причастна как-то к торговле, в основном занимается какой-то бумажной работой. И в каких-то других сферах, кроме этой перспектив не наблюдается.
По ее профессии у нее есть большие шансы реализовать себя и повысить свой профессиональный уровень, просто сейчас такой этап для нее времени, когда просто надо его пережить и сделать для себя определенные выводы и понять, что хочет на самом деле, обозначить четко свои цели и идти дальше.
И удовлетворение от своей профессии она вполне может получить. Только ей самой надо выбраться из этого подвисшего состояния и самой идти к цели, а не ждать подарка от судьбы.
Только если она сама проявит инициативу в становлении своей карьеры – только тогда у нее все наладиться в этом плане.

Крылатая, жду твои комментарии, расклад смутно мне дался, жду твои пометок)

 
КвиточкаДата: Чт, 04.02.2010, 21:05 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Крылатая,

Расклад "Что мешает?"

В семье - Король мечей, 4 пентакля, Рыцарь жезлов
Знаешь, такое ощущение, что у тебя в семье нет мужчины. То есть твой отец не живет с вам, как я по картам полагаю..И не оказывает вам материальную помощь, деньги при себе держит, не помогает. А помощь вам нужна была бы сейчас.
В делах - 4 жезла, Император, 5 пентаклей
Думаю, что ты на себя берешь слишком много, и в итоге не справляешься со взятым. Не переоценивай себя, и не бойся, что что-то упустишь. Делай все своим чередом - по мере поступления, как говорится, тогда, наверное, будет больше удаваться.
В общении с другими - Королева пентаклей, 6 жезлов, Паж мечей
Думаю, что слегка с высока относишься к другим, закрываешь себя для общения, не подпускаешь людей к себе, замкнуто себя ведешь. Не будь такой холодной и неприступной (странно, по общению на форуме не сказала бы о тебе такое).
В мыслях - Колесница, Мир, Шут
В каких-то вещах и ситуациях у тебя детский взгляд на происходящее. Опять, ты почему-то боишься что-то не успеть и пропустить, и постоянно спешишь, но эта спешка не идет тебе на пользу. И еще мне кажется что мировоззрение у тебя какое-то иное,не как у других...иногда может зашкаливать))

 
КрылатаяДата: Пт, 05.02.2010, 00:01 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, отличный расклад!спасибо! smile

Quote (JulieLeBiscuit)
В семье - Король мечей, 4 пентакля, Рыцарь жезлов Знаешь, такое ощущение, что у тебя в семье нет мужчины. То есть твой отец не живет с вам, как я по картам полагаю..И не оказывает вам материальную помощь, деньги при себе держит, не помогает. А помощь вам нужна была бы сейчас.

да, я живу с отчимом - отец живет отдельно и совершенно ничем не помогает и особо не помогал никогда. в данный момент в деньгах остро не нуждаемся, но мы не миллионеры, поэтому деньги конечно не помешали бы.
да и вообще какая-то помощь.
Quote (JulieLeBiscuit)
В делах - 4 жезла, Император, 5 пентаклей Думаю, что ты на себя берешь слишком много, и в итоге не справляешься со взятым. Не переоценивай себя, и не бойся, что что-то упустишь. Делай все своим чередом - по мере поступления, как говорится, тогда, наверное, будет больше удаваться.

да, я иногда и правда боюсь что-то упустить..и в итоге превращаюсь в СКРЯГУ - мне прям эту карту и выдала недавно ОШО.. surprised
теперь исправляюсь.
Quote (JulieLeBiscuit)
В общении с другими - Королева пентаклей, 6 жезлов, Паж мечей Думаю, что слегка с высока относишься к другим, закрываешь себя для общения, не подпускаешь людей к себе, замкнуто себя ведешь. Не будь такой холодной и неприступной (странно, по общению на форуме не сказала бы о тебе такое).

мм..не то, чтобы свысока, просто я закрытая. дружелюбная, открытая - но люди знают обо мне ровно столько, сколько я им позволяю. а чисто с первого впечатления меня часто воспринимают хорошо, я нравлюсь людям, но часто у них совершенно неверное мнение обо мне - кажусь беззаботной, может даже глупой, и супер везучей! и никто обычно даже и подумать не может, что мое "везение" плод большого труда.
в общем верно ты все описала))
Quote (JulieLeBiscuit)
В мыслях - Колесница, Мир, Шут В каких-то вещах и ситуациях у тебя детский взгляд на происходящее. Опять, ты почему-то боишься что-то не успеть и пропустить, и постоянно спешишь, но эта спешка не идет тебе на пользу. И еще мне кажется что мировоззрение у тебя какое-то иное,не как у других...иногда может зашкаливать))

тоже верно. а вот мировоззрение - да. у меня всегда в раскладах на мою личность такое выходит)))
иногда даже пишут - ты знаешь больше, чем другие. поэтому не пытайся убедить в этом кого-то ещё - они тебя не поймут и скажут, что дура biggrin
так оно и бывает. и зашкаливает тоже.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
КвиточкаДата: Сб, 06.02.2010, 16:07 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Fontoms,

Лешка, получай своих 7 добродейтелей

1. Терпение - что дает вам спокойствие в ваших ожиданиях - 5 жезлов
Твоему терпению можно позавидовать, в том плане, как мне кажется, что тебя очень сложно вывести на конфликт да и вообще разозлить. Наверное ты умеешь прощать и мало держишь зла на кого-то. Не то чтобы ты невозмутимый, просто наверное ровно и легко ко многим вещам относишься, поэтому и не заморачиваешься. Но при этом тебя никогда "не обламывает" ждать...ты не летишь вперед паровоза, а имеешь продуманный подход к вещам вообще. Видимо твое терпение - это твоя гармония.
2. Доброта - что можете сделать для других - 3 пенаткля
Добрая душа) Да все что угодно ты можешь сделать для человека к которому хорошо относишься. Всегда поддержишь и поможешь где надо. Впрочем наверное твоим близким очень повезло с тобой в этом плане. Вероятно, ты во многом безотказный, но это не из-за того, что кто-то пользуется твоей добротой, а это происходит по твоей личной инициативе. Так что ты бескорыстный добрый мальчик).
3. Усердие - что может заставить вас трудиться - Суд
Возможно, что ты долго имеешь привычку с чем-то затягивать, а потом делаешь все в попыхах. Знаешь, как из поговорки "пока гром не грянет,мужик не перекрестится". То есть толчок к труду тебе дают определенные моменты и события, большинство которых неожиданно происходят для тебя. Я по этой карте не сказала бы, что ты ленивый. Просто, видимо, с делами иногда затягиваешь.
4. Смирение - что вы можете признать в себе - Справедливость
Ты честен и порядочен сперва перед собой и перед всеми остальными. В тебе может стержень такой есть внутренней справедливости и для тебя дико, когда происходит что-то нечестное и ты не приемлишь такое в своей жизни и стараешься это искоренять.
5. Либеральность - что можете о себе рассказать, в чем быть непосредственным - Паж кубков
Ты спокойно и легко общаешься с людьми, наверное и знакомишься тоже. Не играешь роли в общении, а остаешься самим собой. Да и слушаешь только себя и свои инстинкты.
6. Воздержание - что сдерживаете, в чем себя ограничиваете - Королева кубков
Возможно, есть какой-то запретный плод в твоей жизни, который очень сладок, в лице прекрасной девушки, к которой ты не знаешь как подступиться. Не можешь видимо рассказать ей о своих чувствах...поэтому и воздерживаешься.
7. Целомудрие - что вы сохранили в себе чистым - Паж пенатклей
Отношение к деньгам наверное. Ты не стал рабом материального и не зависишь от денег. Не то чтобы не зависишь, я не знаю, как это выразить. Наверное, деньги конечно важны для тебя, но ни не главные в твоей жизни, а как что-то второстепенное.

Лешик, скорее жду твоих комментов и дополнений!

 
FontomsДата: Сб, 06.02.2010, 16:31 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
1. Терпение - что дает вам спокойствие в ваших ожиданиях - 5 жезлов
Твоему терпению можно позавидовать, в том плане, как мне кажется, что тебя очень сложно вывести на конфликт да и вообще разозлить. Наверное ты умеешь прощать и мало держишь зла на кого-то. Не то чтобы ты невозмутимый, просто наверное ровно и легко ко многим вещам относишься, поэтому и не заморачиваешься. Но при этом тебя никогда "не обламывает" ждать...ты не летишь вперед паровоза, а имеешь продуманный подход к вещам вообще. Видимо твое терпение - это твоя гармония.

Тут все в точку!Как не крути а терпеть и ждать я умею. Правда иногда то что прощаю людям отыгрывается злой монетой, это я испавляю

Quote (JulieLeBiscuit)
2. Доброта - что можете сделать для других - 3 пенаткля
Добрая душа) Да все что угодно ты можешь сделать для человека к которому хорошо относишься. Всегда поддержишь и поможешь где надо. Впрочем наверное твоим близким очень повезло с тобой в этом плане. Вероятно, ты во многом безотказный, но это не из-за того, что кто-то пользуется твоей добротой, а это происходит по твоей личной инициативе. Так что ты бескорыстный добрый мальчик).

Корысть везде есть я ожидаю того и от окружающих. И тут все верно. Но вот домашние мои меня таким не считают, иногда друзья пользуются черезмерно (первый и второй пункт в сочетании дают что можно обидеть просто так и еще меня сделать виноватым что бы извинялся. Но такое уже как год не прокатит и и приходится быть жестоким и злобным, а в остальном я такой как тут и написано.)
Не много людей ценит это во мне но те кто ценит я очень рад happy

Quote (JulieLeBiscuit)
3. Усердие - что может заставить вас трудиться - Суд
Возможно, что ты долго имеешь привычку с чем-то затягивать, а потом делаешь все в попыхах. Знаешь, как из поговорки "пока гром не грянет,мужик не перекрестится". То есть толчок к труду тебе дают определенные моменты и события, большинство которых неожиданно происходят для тебя. Я по этой карте не сказала бы, что ты ленивый. Просто, видимо, с делами иногда затягиваешь.

Не ленивый но и дело начать не очень. Приходиться самому себя подталкивать. Возможно то, что описано говорит о моей не заинтересованости в том что от меня хотят или мне надо. (например с таро мне не надо себя пихать или ждать пока другие) smile

Quote (JulieLeBiscuit)
4. Смирение - что вы можете признать в себе - Справедливость
Ты честен и порядочен сперва перед собой и перед всеми остальными. В тебе может стержень такой есть внутренней справедливости и для тебя дико, когда происходит что-то нечестное и ты не приемлишь такое в своей жизни и стараешься это искоренять.

И тут все верно. Я стараюсь быть честным перед собой и перед другими честно сказать " я не могу рассказать", чем что-то врать Вообще уже лет 5 стараюсь не врать по этому многое скрываю, что даже не догадываются (это в основном к родным относится), такого же жду и от окружающих
- Помоги перевести?
-Хорошо помогу
а потом еще месяц или два ничего не происходит, весьма огорчает такое положение. Лучше бы честно сказали что не могу и никто бы не мучался..ммм

Quote (JulieLeBiscuit)
5. Либеральность - что можете о себе рассказать, в чем быть непосредственным - Паж кубков
Ты спокойно и легко общаешься с людьми, наверное и знакомишься тоже. Не играешь роли в общении, а остаешься самим собой. Да и слушаешь только себя и свои инстинкты.

Что значит слушаю только себя?Других тоже могу выслушать. На данном этапе я всегда в общении ношу маску которая как цензурный комитет определяет что я могу про себя сказать, а что нельзя это не поймут или не воспримут

Quote (JulieLeBiscuit)
6. Воздержание - что сдерживаете, в чем себя ограничиваете - Королева кубков
Возможно, есть какой-то запретный плод в твоей жизни, который очень сладок, в лице прекрасной девушки, к которой ты не знаешь как подступиться. Не можешь видимо рассказать ей о своих чувствах...поэтому и воздерживаешься.

Имеется виду тут на мой взглдя все девушки в целом. Все так хочу вкусить, а от меня убегают эти сочные красивые плоды каждый раз. ммм!

Quote (JulieLeBiscuit)
7. Целомудрие - что вы сохранили в себе чистым - Паж пенатклей
Отношение к деньгам наверное. Ты не стал рабом материального и не зависишь от денег. Не то чтобы не зависишь, я не знаю, как это выразить. Наверное, деньги конечно важны для тебя, но ни не главные в твоей жизни, а как что-то второстепенное.

Тут верно. я бы сказал - деньги для меня значат очень много и я о них думаю но это лишь один из многих инстументов достич того, что я действительно хочу.
Деньги один из инстументов с помощью котого я смогу собрать свой собственный самолетик и полететь к мечте - это образное высказывание но целиком передает то, что значат для меня деньги.

Рассклад супер получился хорошо увидели меня и проблемы и положительные стороны!.
Поставлю оценку 555555555555555555555.... из 5

 
КвиточкаДата: Вс, 07.02.2010, 11:53 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Conscience,

Расклад для тебя "Что мешает?"

1 – 5 - 9 - в семье - Солнце, Колесо фортуны, 2 кубка
А вроде в семье у тебя все хорошо и благополучно, проблем каких-то я не вижу. Гармония и радость. Я, правда, не знаю твоего семейного положения, но мне еще по этим картам показалось, что тебе больше времени хочется уделять детям - ребенку, видимо мало видится приходится - если детей нет, то остановлюсь на первом варианте - все хорошо и проблем в семье нет.
4 – 8 - 12 - в делах - 9 мечей, 6 мечей, Королева кубков
Вот с делами все не совсем так как хотелось бы тебе. Есть внутренний страх того, что что-то может не получится, возможно, ты поэтому не берешься за дела, за которые неплохо было бы взяться. Тут в принципе все карты говорят о твоем страхе - это основное, что мешает в делах - перестань бояться, больше уверенности в себе, все получится.
3 – 7 - 11 - в общении с другими - 6 кубков, 10 мечей, 3 жезла
В общении с другими, ты иногда подавляешь собеседника, возможно, что это сказывает из жизненного опыта, который накапливался в твоей жизни и привел именно к тому, что надо держать позицию - обороны. Наверно, тебе не надо так чрезмерно защищаться, больше будь открытой для общения и не подавляй других.
2 - 6 - 10 - в мыслях (в собственной голове) - 2 пентакля, 2 жезла, Смерть
Тррр....похоже что неразбериха полная..столько двоек...ты перед каким-то выбором что ли постоянно находишься? Или что-то не можешь никак для себя решить. Кажется, будто ты, задумала, что-то изменить в своей жизни, и решаешь, как лучше сделать, чтобы добиться желаемого в данной ситуации.

Совесть, жду комментариев и поправок!!!

Сообщение отредактировал JulieLeBiscuit - Вс, 07.02.2010, 12:06
 
ConscienceДата: Вс, 07.02.2010, 16:55 | Сообщение # 98
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
то остановлюсь на первом варианте - все хорошо и проблем в семье нет

детей нет. И ты полностью права )) если брать личное, то все хорошо )) (ттт)

Quote (JulieLeBiscuit)
Вот с делами все не совсем так как хотелось бы тебе.

да, с делами сейчас не очень, кризис, мать его за ногу )))

Quote (JulieLeBiscuit)
. Тут в принципе все карты говорят о твоем страхе - это основное, что мешает в делах

я ничего не боюсь, и давно бы ушла, но меня не отпускают, я "ценный" сотрудник )) но объемов сейчас нет, а я не могу просто "сидеть на попе ровно" за зарплату, я привыкла зарабатывать деньги по суворовски: пришел-увидел-победил, а не сидеть с 9 до 18 за компом офисным планктоном.

Quote (JulieLeBiscuit)
4 – 8 - 12 - в делах - 9 мечей, 6 мечей, Королева кубков

мешает мне изменение восприятия ситуации, если меня раньше тяготило отсутствие работы, то сейчас мое отношение к этому меняется, так как снижение объемов работ приводит к тому, что я больше времени могу уделять себе и своему мужу, дому. И это конечно, мешает мне в делах, так как больше внимание дому, меньше внимания к работе

Quote (JulieLeBiscuit)
В общении с другими, ты иногда подавляешь собеседника, возможно, что это сказывает из жизненного опыта, который накапливался в твоей жизни и привел именно к тому, что надо держать позицию - обороны

все точно только до "надо держать позицию - обороны". я такую позицию не занимаю )) для того чтобы оборонятся, надо кого-то боятся, а я боюсь в этой жизни только одного, что я начну бояться и испытывать страх ))
это привело в жизни к тому, что я обычно больше знаю.
Я нетерпима к людям, скажем так, больше всего меня выводит из себя проворот челюсти без подачи мысли, люди задающие тупые вопросы, оттого что им проще напрячь других людей своей херней, чем напрячь мозги, и людей который любят поспорить, а вернее побазарить, о темах, которые они проходили, но мимо )) Моя любимая поговорка "спаси меня, о боже правый, от бабы глупой и лукавой".
Либо я никогда не буду общаться с человеком, либо у нас будут долгие и перспективные отношения.

Quote (JulieLeBiscuit)
больше будь открытой для общения

я очень коммуникабельный человек , мне приходится очень много общаться с людьми по работе и моя задача найти с ними общий язык за короткое время, у меня много друзей, а знакомых еще больше ))

Quote (JulieLeBiscuit)
и не подавляй других.

тут труднее)) я очень жесткий человек, малоэмоциональный, и мне безразличны чувства других людей, считаю, что другие должны сами о себе думать, если их что-то не устраивает, это их проблемы, а не мои. я горбушка )) могу дать совет, помочь что-то реально сделать, но вот сопли о свою жилетку вытирать не позволю, считаю это глупостью.

да, наверное, мне мешает моя полярность, так как я сама ограничиваю этим круг общения и иногда это создает некие конфликтные ситуации, которые я могла бы избежать

Quote (JulieLeBiscuit)
ты перед каким-то выбором что ли постоянно Кажется, будто ты, задумала, что-то изменить в своей жизни, и решаешь, как лучше сделать, чтобы добиться желаемого в данной ситуации.

да, ты права, я хочу многое изменить в своей жизни, и пока не совсем знаю, как поступить. я постоянно двигаюсь в этом направлении, рассматриваю разные варианты развития событий, оцениваю возможный риск и возможную выгоду )) просто на меня оказывают влияние множество мелких факторов, которые я обязана учитывать, и они меня сдерживают.
Поэтому я жду, когда обстоятельства изменятся и у меня появятся четкие перспективы на будущее.

То есть мне мешает моя надежда на то, что в будушем все произойдет само собой )) и я сейчас не предпринимаю никаких действий

Спасибо милая flowers
Очень хороший расклад, так как отражает реальную жизненную ситуацию, мне ничто не мешает, кроме лени ))))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вс, 07.02.2010, 17:05
 
КвиточкаДата: Вс, 07.02.2010, 17:18 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Расклад «Что мешает?» для Махаон

1 – 5 - 9 - в семье. – 9 жезлов, 7 кубков, Император
Кажется, что ты в последнее время себя одиноко как-то и обособленно чувствуешь от мужа, не додает он тебе того, чего ты очень хочешь в ваших отношениях. В чем то ты его идеализируешь, но бывают моменты, когда признаешь, что твои идеалы вложенные в него - ошибочны.
4 – 8 - 12 - в делах. – Умеренность, Рыцарь пентаклей, 3 жезла
Очень стабильная материальная обстановка у тебя, то есть, видимо размеры финансов стоят на месте очень долгое время, а тебя это не очень устраивает, и ты хочешь чтобы они как-то возрастали в объемах, но пока что все стоит.
3 – 7 - 11 - в общении с другими. – 4 кубка, Королева мечей, Луна
Ох...Эльнар, ты до такой степень не доверяешь другим? Что-то карты какие-то вышли..по моему мнению, не особо на тебя похожие. Показывают, что ты закрытая, не хочешь показывать свой внутренний мир другим, и очень предусмотрительно относишься ко всем...боишься обмана..поэтому так осторожно подходишь у общению с людьми.
2 - 6 - 10 - в мыслях (в собственной голове). – 2 меча, Иерофант, Башня
Сейчас тебя беспокоит твой духовный мир, как я поняла, твое вдохновение, в особенности, то оно у тебя появляется, то исчезает и ты не можешь найти себе нужный баланс в этом, поэтому и беспокоишься по этому поводу.

Жду комментариев!!!

Сообщение отредактировал JulieLeBiscuit - Вс, 07.02.2010, 17:21
 
КвиточкаДата: Вс, 07.02.2010, 18:21 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Расклад «Что мешает?» для Динары

1 – 5 - 9 - в семье. – Отшельник, Король жезлов, 6 кубков
Знаешь, сложилось такое ощущение, будто тебя как-то твой муж разочаровывает. В том плане, что он не такой как раньше. Какие-то свои качества, которые тебя радовали раньше, он как-будто изменил и, теперь, ведет себя по иному, и тебе хотелось бы, чтобы он стал прежним.
4 – 8 - 12 - в делах. – 6 мечей, Башня, 7 кубков
В делах тебе трудно достичь намеченной цели, наверно из-за того, что ты не хочешь ждать, а хочешь результата быстро и мгновенно. Но при таком желании придется проявить долю терпения и не гнаться вперед всех.
3 – 7 - 11 - в общении с другими. – 3 меча, Луна, Иерофант
В людяъ ты ценишь духовную наполненность и человечность, но как видимо в последнее время таких людей в твоей жизни мало, поэтому тебя это угнетает, что окружают не те люди, которых хотела бы ты. Возможно, еще то, что тебя недавно как-то подставили и предали.
2 - 6 - 10 - в мыслях (в собственной голове). – Король мечей, 8 пентаклей, Королева жезлов
Метишь себе новые мечты и вершины, которые хочешь достичь и реализовать. Сейчас в твоей голове укладываются 2 роли...порядочной и правдивой женщины и так же холодной и расчетливой. И поэтому не можешь остановиться на чем-то одном, что действительно тебе мешает в осуществлении планов.

Вот так вот....жду оС!

 
DinaraДата: Вс, 07.02.2010, 21:29 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, отчитываюсь:

Quote (JulieLeBiscuit)
1 – 5 - 9 - в семье. – Отшельник, Король жезлов, 6 кубков Знаешь, сложилось такое ощущение, будто тебя как-то твой муж разочаровывает. В том плане, что он не такой как раньше. Какие-то свои качества, которые тебя радовали раньше, он как-будто изменил и, теперь, ведет себя по иному, и тебе хотелось бы, чтобы он стал прежним.

Есть такой момент. Дело в том, что за то время, пока он сидел без работы, он, так сказать, потерял деловую хватку и сноровку. Стал более мягким и чаще бурчать на жизнь. Там, гда раньше он не пускался в долгие рассуждения о несправедливости жизни, теперь льются бесконечные стенания. Вот терпеливо жду, когда он войдет в норму и вернется в форму biggrin

Quote (JulieLeBiscuit)
4 – 8 - 12 - в делах. – 6 мечей, Башня, 7 кубков В делах тебе трудно достичь намеченной цели, наверно из-за того, что ты не хочешь ждать, а хочешь результата быстро и мгновенно. Но при таком желании придется проявить долю терпения и не гнаться вперед всех.

Мне кажется, тут о другом. Я хочу что-то поменять в своей жизни, в частности, в том, что касается карьеры, но никак не могу определиться чего же я хочу на самом деле и что из того, что я хочу, я реально могу. Вот Башня - вроде бы и пришла к поворотному моменту, она вот-вот рухнет, но что потом - 7 кубков - никак не могу решить.

Quote (JulieLeBiscuit)
3 – 7 - 11 - в общении с другими. – 3 меча, Луна, Иерофант В людяъ ты ценишь духовную наполненность и человечность, но как видимо в последнее время таких людей в твоей жизни мало, поэтому тебя это угнетает, что окружают не те люди, которых хотела бы ты. Возможно, еще то, что тебя недавно как-то подставили и предали.

Не то, чтобы таких людей мало вокруг меня. Просто я живу по принципу "Все люди - хорошие", блаж мне такая biggrin , иллюзия. и когда оказывается, что конкретно Вася нехороший человек, мне бывает очень обидно. Но я все равно верю, что люди хорошие, пока конкретный человек мне не докажет, что это не так. Но от своих граблей я не отказываюсь. biggrin Неисправимый оптимист!

Quote (JulieLeBiscuit)
2 - 6 - 10 - в мыслях (в собственной голове). – Король мечей, 8 пентаклей, Королева жезлов Метишь себе новые мечты и вершины, которые хочешь достичь и реализовать. Сейчас в твоей голове укладываются 2 роли...порядочной и правдивой женщины и так же холодной и расчетливой. И поэтому не можешь остановиться на чем-то одном, что действительно тебе мешает в осуществлении планов.

Вот-вот. Хочу быть умной и красивой, домашней и бизнес-леди, и чтоб не сильно напрягаться, но вот каким образом этого достичь см. п.2 biggrin

JulieLeBiscuit, спасибки, карты у тебя правильные выпали.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
МАХАОНДата: Пн, 08.02.2010, 18:33 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, Юля ,спасибо за расклад,комментирую.
Quote (JulieLeBiscuit)
1 – 5 - 9 - в семье. – 9 жезлов, 7 кубков, Император Кажется, что ты в последнее время себя одиноко как-то и обособленно чувствуешь от мужа, не додает он тебе того, чего ты очень хочешь в ваших отношениях. В чем то ты его идеализируешь, но бывают моменты, когда признаешь, что твои идеалы вложенные в него - ошибочны.

да,в принципе,правильно,просто хочется праздника и романтики,а быт порой заедает,а времени и сил на романтику не остается-он приходит поздно,я рано встаю,а хочется как раньше на пару дней завеяться-и никого и чтобы никто не звонил и не мешал)))

Quote (JulieLeBiscuit)
4 – 8 - 12 - в делах. – Умеренность, Рыцарь пентаклей, 3 жезла Очень стабильная материальная обстановка у тебя, то есть, видимо размеры финансов стоят на месте очень долгое время, а тебя это не очень устраивает, и ты хочешь чтобы они как-то возрастали в объемах, но пока что все стоит.

здесь как раз Умеренность как раз как нестабильность и проигралась-не устраивает меня мое материальное положение,именно отсутствием стабильности и уверенности в завтрашнем дне.Не могу сказать что все плохо,но бывало и лучше,отсюда я и дергаюсь и муж тоже.Жить сегодняшним днем когда у тебя 2 маленьких детей очень сложно.
Quote (JulieLeBiscuit)
3 – 7 - 11 - в общении с другими. – 4 кубка, Королева мечей, Луна Ох...Эльнар, ты до такой степень не доверяешь другим? Что-то карты какие-то вышли..по моему мнению, не особо на тебя похожие. Показывают, что ты закрытая, не хочешь показывать свой внутренний мир другим, и очень предусмотрительно относишься ко всем...боишься обмана..поэтому так осторожно подходишь у общению с людьми.

Ой,Юль,так меня люди в последнее время разочаровали!!!Что нет никаких больше желаний им доверять,такие вещи нехорошие делают,что уж тут доверять.Обжегшись на молоке,дуешь на воду,все точно на 100%!!!!Я уже никому не верю,а в человеческую порядочность вообще МИФ!!!

Quote (JulieLeBiscuit)
2 - 6 - 10 - в мыслях (в собственной голове). – 2 меча, Иерофант, Башня Сейчас тебя беспокоит твой духовный мир, как я поняла, твое вдохновение, в особенности, то оно у тебя появляется, то исчезает и ты не можешь найти себе нужный баланс в этом, поэтому и беспокоишься по этому поводу.

Сейчас больше всего меня занимает то,чтобы Башню не снесло!!!А то как понесет-не догонишь!!!Нет у меня сейчас не сил не желания не на что,увы!!!Какая то апатия,анабиоз,ничего не хочется,ничего не радует.И на пустом месте,что обидно!!!

спасибо большое тебе за расклад,молодец!!!!



Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
КвиточкаДата: Пт, 12.02.2010, 21:03 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Dinara,

Натали, 7 добродейтелей для тебя

1. Терпение - что дает вам спокойствие в ваших ожиданиях - 8 мечей
Наташ, тут сложно по этой карте сказать, что именно тебе дает спокойствие. Но судя по этой карте, ты сама по себе спокойный и уравновешенный человек. Знаешь, когда надо держать в руках себя и язык за зубами. Поэтому, сколько бы эмоций тебя не переполняло, ты можешь своевременно сказать себе "стоп" и терпеливо ждать, чтобы не наделать глупостей.
2. Доброта - что можете сделать для других - Солнце
Ты доброй души человек. На тебя можно положиться и обратиться в трудную минуту. Ты чрезмерно отзывчива. Ты наверно любишь делать приятные вещи дорогим и близким, устраивать сюрпризы. Ты великодушна, благородна, щедра и открыта. Не можешь устоять перед людьми слабее тебя - помогаешь им.
3. Усердие - что может заставить вас трудиться - Смерть
Обычно какие-то неожиданные происшествия побуждают тебя к усердному труду. Особенно ты прилагаешь максимум усилий когда начинаешь какое-то новое дело, без разницы по работе или так, в обычной жизни. Ты начала вложишься в него вся, а потом уже начинаешь расслабляться)Типо как запустила нужный механизм и пошла отдыхать).
4. Смирение - что вы можете признать в себе - 8 пентаклей
Ты трудоголик biggrin получается, что так)Как бы твоя карьера и деятельность хорошо налажены, и ты знаешь, что полностью все в твоих руках и зависит только от твоих прямых действий. Ты все делаешь качественно и уверенно. Только смотри не переутомляйся от этого, Наташ))
5. Либеральность - что можете о себе рассказать, в чем быть непосредственным - 10 жезлов
Ты несешь свою ношу, свой путь, не смотря ни на что. Если ты себе выбираешь цель, то тебя не волнует чье-то мнение, и ты не от кого не станешь зависеть в этом плане. Так что, тут можно сказать, что ты полностью независима в своих действиях и стремлениях.
6. Воздержание - что сдерживаете, в чем себя ограничиваете - Паж кубков
Возможно, что иногда хочется ТАК гульнуть, пойти куда-нить развеяться, тусануться, но в ряду обстоятельств приходится сдерживать себя в этом. В общем бывает, что тебе хочется просто свободы, наверное в плане развлечений, но вешние какие-то обстоятельства сдерживают тебя, не давая ходу.
7. Целомудрие - что вы сохранили в себе чистым - Туз пентаклей
Возможно, что ты хороший накопитель, и бережешь очень хорошо деньги и какие-то вещи и дома всегда у тебя порядок и все по полочкам разложено. У тебя всегда есть деньги на черный день, это свойство твоей бережливости. Так же, ты ценишь именно то, что имеешь, поэтому ты это не теряешь.

Жду комментариев, Наташ!

 
DinaraДата: Пт, 12.02.2010, 23:59 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, спасибо тебе большое! Прямо в душу заглянула. Практически нечего поправить, так что буду соглашаться. smile

Quote (JulieLeBiscuit)
1. Терпение - что дает вам спокойствие в ваших ожиданиях - 8 мечей Наташ, тут сложно по этой карте сказать, что именно тебе дает спокойствие. Но судя по этой карте, ты сама по себе спокойный и уравновешенный человек. Знаешь, когда надо держать в руках себя и язык за зубами. Поэтому, сколько бы эмоций тебя не переполняло, ты можешь своевременно сказать себе "стоп" и терпеливо ждать, чтобы не наделать глупостей.

100%, добавить нечего.

Quote (JulieLeBiscuit)
2. Доброта - что можете сделать для других - Солнце Ты доброй души человек. На тебя можно положиться и обратиться в трудную минуту. Ты чрезмерно отзывчива. Ты наверно любишь делать приятные вещи дорогим и близким, устраивать сюрпризы. Ты великодушна, благородна, щедра и открыта. Не можешь устоять перед людьми слабее тебя - помогаешь им.

Так и есть. Не могу пройти мимо, если кому-то нужна помощь, даже если вижу, что мной откровенно пользуются. Не могу прикинуться "валенком" в таких ситуациях. Если вижу, что в моих силах помочь, обязательно влезу.

Quote (JulieLeBiscuit)
3. Усердие - что может заставить вас трудиться - Смерть Обычно какие-то неожиданные происшествия побуждают тебя к усердному труду. Особенно ты прилагаешь максимум усилий когда начинаешь какое-то новое дело, без разницы по работе или так, в обычной жизни. Ты начала вложишься в него вся, а потом уже начинаешь расслабляться)Типо как запустила нужный механизм и пошла отдыхать).

Я уже не раз отмечала, что наиболее эффективна моя деятельность в аховых ситуациях. После волшебного пинка под зад, откуда только силы и идеи берутся! В экстримальных ситуациях готова горы свернуть, но как только все поутихнет, во мне тут же просыпается наше "авось да небось". Плюс к тому, что я Овен. Начинаю все дела с великим энтузиазмом и рвением, но запала на долго не хватает. Если дело превратилось в рутину - все, ступор. Бывает даже беру работу, срок - месяц. Взялась сразу - не получается. Отложила. Лень. Забыла. Завтра сдавать работу - я за ночь могу сделать то, что не сделала в течение месяца. И ничего не могу с собой поделать. Муж по этому поводу говорит, что я мазохистка. biggrin

Quote (JulieLeBiscuit)
4. Смирение - что вы можете признать в себе - 8 пентаклей Ты трудоголик получается, что так)Как бы твоя карьера и деятельность хорошо налажены, и ты знаешь, что полностью все в твоих руках и зависит только от твоих прямых действий. Ты все делаешь качественно и уверенно. Только смотри не переутомляйся от этого, Наташ))

Если я и трудоголик - то не в чистом виде. Стараюсь работать так, чтобы ко мне не было претензий. Если у меня поджимают сроки по работе - я не буду спать, есть, но работу сделаю вовремя и качественно. Но и полениться тоже люблю, если время позволяет. Но расчитываю всегда только на себя. Я знаю, что за меня никто ничего не сделает, да я и не хочу. "Хочешь сделать качественно - сделай сам", полностью согласна с этим утверждением.

Quote (JulieLeBiscuit)
5. Либеральность - что можете о себе рассказать, в чем быть непосредственным - 10 жезлов Ты несешь свою ношу, свой путь, не смотря ни на что. Если ты себе выбираешь цель, то тебя не волнует чье-то мнение, и ты не от кого не станешь зависеть в этом плане. Так что, тут можно сказать, что ты полностью независима в своих действиях и стремлениях.

Не совсем так. Да, если я поставила себе цель, я до нее доберусь, несмотря ни на что, как бы тяжело не было. В этом плане я упряма, как ... Овен (читай - баран). Но вот мнение меня сильно волнует, особенно людей, которые меня как-то эмоционально задевают. И если это мнение отличается от моего, я иду и дальше к своей цели, но вместе с грузом чужого невосприятия. В общем тащу на себе все, что взвалят biggrin

Quote (JulieLeBiscuit)
6. Воздержание - что сдерживаете, в чем себя ограничиваете - Паж кубков Возможно, что иногда хочется ТАК гульнуть, пойти куда-нить развеяться, тусануться, но в ряду обстоятельств приходится сдерживать себя в этом. В общем бывает, что тебе хочется просто свободы, наверное в плане развлечений, но вешние какие-то обстоятельства сдерживают тебя, не давая ходу.

Да, как-то в моей жизни не хватает веселости, гуляний и прочего такого tongue

Quote (JulieLeBiscuit)
7. Целомудрие - что вы сохранили в себе чистым - Туз пентаклей Возможно, что ты хороший накопитель, и бережешь очень хорошо деньги и какие-то вещи и дома всегда у тебя порядок и все по полочкам разложено. У тебя всегда есть деньги на черный день, это свойство твоей бережливости. Так же, ты ценишь именно то, что имеешь, поэтому ты это не теряешь.

Накопитель из меня фиговый tongue . Нет, если я в жестких рамках нахожусь, то я могу. Но я уже забыла (ТТТ) когда я в таких рамках была. Люблю тратить деньги. О порядке в моем доме не стоит даже заикаться, это со мной редко случается. У меня вообще все по жизни хаотично. Муж смеется, что если бы не он, я бы с голоду померла или бы меня куры загребли. Не знаю, что быстрее бы произошло tongue . Но вот ценить то, что у меня есть я действительно умею.

Юлечка, спасибо тебе большое. Ты просто умница!
Это тебе, лови:


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
КвиточкаДата: Сб, 13.02.2010, 14:52 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Маруся,

Расклад для тебя на Ю.

1. Карта символизирующая личность (бланка) - 3 жезла
Очень целеустремленная девушка. Весьма активна, часто добивается того чего хочет. Не бездействует, всегда чем-то занята, вся в движении. Генерирует уйму идей, возможно, что в компании - она заводила.
2 О чем думает человек? - 7 кубков
Возможно, что она сейчас в кого-то влюблена. Так или иначе этот человек сейчас весь в мечтах и фантазиях. Возможно, что так же строит себе воздушные замки, выдавая желаемое за действительное и идеализируя все вокруг.
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? - 7 мечей
возможно, что в ближайшее время ей грозит какая-то потеря или пропажа. Возможно, что пустит деньги не в то русло и потом только поймет свою ошибку, а возможно, что просто с кем-то порвет отношения или общение.
4 В какой он сейчас находится ситуации? - Колесо фортуны
Предположу, что она сейчас находится в какой-то непривычной ситуации, когда не знает, что надо делать. Возможно, что находится перед каким-то выбором и не знает в какую степь ей лучше тронуться, поэтому сейчас не предпринимает никаких активных действий, а плывет по течению.
5 Его недавнее прошлое - 10 пентаклей
Я думаю, что недавно она вышла замуж, скорее больше по расчету, чем по любви. Ну или же у нее произошло какое-то крупное семейное событие (может машину купили, дачу и тд.).
6 Его настоящие действия - 7 жезлов
Сейчас она за что-то активно борется и отстаивает. Возможно, именно это относится к той нелегкой ситуации, которая у нее в настоящем.
7 Его эмоции и чувства - 4 кубка
Видимо она не особо сейчас рада своим успехам и положением вещей. Ведет себя очень замкнуто, закрылась в себе, ничего не хочется, хочется быть одной...и думать, думать, думать.
8 Его способности и навыки - Рыцарь жезлов
Активная авантюристка - может такие качества просто заложены в ней и иногда ей не помешало бы о них вспоминать и проявлять какие-то значительные действия, возможно, что не ожидаемые от нее самой. В конечном итоге у нее очень много энергии и потенциала, для реализации задуманных планов.
9 Его цели, идеи, стремления - Маг
Очень многое это девушка перед собой поставила. Как в песни Бандероса "Нет времени ждать, все хочется взять, все нужно успеть...." Так же можно сказать про нее сейчас. Многое задумала и все как-то это надо ей реализовать, но судя по картам выше - пока это у нее не получается. Видимо надо заниматься делами по мере их поступления, а не всем сразу.

 
МарусяДата: Сб, 13.02.2010, 15:23 | Сообщение # 106
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
JulieLeBiscuit,
Quote (JulieLeBiscuit)
Очень целеустремленная девушка. Весьма активна, часто добивается того чего хочет. Не бездействует, всегда чем-то занята, вся в движении. Генерирует уйму идей, возможно, что в компании - она заводила.

Это точно!!! Вобще про нее!!! Постоянно вся в работе аки пчела biggrin
Quote (JulieLeBiscuit)
Возможно, что она сейчас в кого-то влюблена. Так или иначе этот человек сейчас весь в мечтах и фантазиях. Возможно, что так же строит себе воздушные замки, выдавая желаемое за действительное и идеализируя все вокруг.

А вот это очень интересно... С личной жизнь у нее точно непорядок (в смысле никого нет), а вот насчет влюбленности... Если что узнаю - обязательно дам ответ! А может скорей всего она мечтает об этой любви, это -да, может такое быть!

Quote (JulieLeBiscuit)
возможно, что в ближайшее время ей грозит какая-то потеря или пропажа. Возможно, что пустит деньги не в то русло и потом только поймет свою ошибку, а возможно, что просто с кем-то порвет отношения или общение.

не знаю, не знаю... посмотрим... во всяком случае, надеюсь - это буду не я smile
Quote (JulieLeBiscuit)
Предположу, что она сейчас находится в какой-то непривычной ситуации, когда не знает, что надо делать. Возможно, что находится перед каким-то выбором и не знает в какую степь ей лучше тронуться, поэтому сейчас не предпринимает никаких активных действий, а плывет по течению.

Что по течению плывет -это точно...

Quote (JulieLeBiscuit)
Я думаю, что недавно она вышла замуж, скорее больше по расчету, чем по любви. Ну или же у нее произошло какое-то крупное семейное событие (может машину купили, дачу и тд.).

Замуж не вышла, да и машину не покупали... Хотя делали копитальный ремонт дома!
Quote (JulieLeBiscuit)
Сейчас она за что-то активно борется и отстаивает. Возможно, именно это относится к той нелегкой ситуации, которая у нее в настоящем.

Честно- не знаю, для меня этот человек как будто отошел... Как-то отдалилась она((( Не понимаю, что у нее в голове и достучаться не могу.
Quote (JulieLeBiscuit)
Видимо она не особо сейчас рада своим успехам и положением вещей. Ведет себя очень замкнуто, закрылась в себе, ничего не хочется, хочется быть одной...и думать, думать, думать.

ВОТ! Это подтверждает мною вышенаписанное!!!
Quote (JulieLeBiscuit)
у нее очень много энергии и потенциала, для реализации задуманных планов

Она очень энергичный человек
Quote (JulieLeBiscuit)
Очень многое это девушка перед собой поставила. Как в песни Бандероса "Нет времени ждать, все хочется взять, все нужно успеть...." Так же можно сказать про нее сейчас. Многое задумала и все как-то это надо ей реализовать, но судя по картам выше - пока это у нее не получается. Видимо надо заниматься делами по мере их поступления, а не всем сразу.

Не знаю о ее планах... По нме так она наоборот сейчас ничего не планирует, а как ты писала выше - плывет по течению! Может конечно в голове у нее и есть эти мысли.

Спасибо, Юля, большое!!!!!!! Постараюсь с ней все-таки откровенно поговорить... Если что узнаю - напишу! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
КвиточкаДата: Вс, 14.02.2010, 13:28 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Олеся,

Замкнутый круг для тебя на И.

1. Карта символизирующая личность (бланка) - 4 пентакля
Очень скупой на эмоции человек. И в этом мире для него приоритетом являются материальные интересы, нежели какие-то более сердечные. Так же в отношениях с противоположным полом он скуп на подарки и какие-либо ухаживания. В первую очередь его волнуют только его интересы.
2 О чем думает человек? - 8 мечей
Сейчас как бы обстоятельства играют не в его пользу и ему приходится сдерживать себя и свои какие-то желания. Ему хочется что-то поделать , что-то предпринять, но пока что у него тайм-аут из-за какой-то невозможности.
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? - Смерть
Вероятно, что что-то крупно в его жизни изменится. Произойдет какое-то событие, не зависящее о него, которое, может, заставит изменить его отношение к жизни и как-то жить иначе.
4 В какой он сейчас находится ситуации? - 8 пентаклей
Думаю, что занимается активным добыванием денег. Как будто задумал уже на что-то их потратить и ему они срочно нужны.
5 Его недавнее прошлое - Паж мечей
Возможно, что в прошлом он пережил какой-то конфликт, колкую ситуацию, которая изрядно потрепала ему нервы.
6 Его настоящие действия - Король жезлов
Уверенный весь такой сам из себя мачо) Ходит красуется и самодовольствуется.
7 Его эмоции и чувства - Шут
Как у самого заурядного ребенка - довольствутся жизнью и не о чем не заморачивается, ему главное чтоб ничего не напрягало, а было все легко и непринужденно.
8 Его способности и навыки - 6 пентаклей
Вообще эта карта полная противоположность 1ой позиции. В принципе у него есть задатки помощи людям, но видимо он в себе это не развивает и не хочет развивать, от такого легкого и пофигистичного отношения к жизни.
9 Его цели, идеи, стремления - 3 меча
По этой карте мне показалось...что он может себя вообразил покорителем женских сердец? И как бы этим хочет поднять свою значимость и самооценку. Типо вот он такой крутой, все бабы из-за него страдают.

В общем такой раскалдик получился,Олесь.
Судя по позициям - в человеке много задатков и ресурсов заложила природа. Но из-за своего легкого отношения к жизни, которая ему дала внешняя оболочка нашей реальности - он эти задатки в себе не реализовывает.

 
КвиточкаДата: Вс, 14.02.2010, 15:49 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
kniga,

Замкнутый круг для тебя на М.

1. Карта символизирующая личность (бланка) - 9 кубков
Вполне успешный и довольный собой человек. У него вроде как все есть и он ни в чем не нуждается. Наверняка он сейчас счастлив, скорее на данном этапе жизни у этого человека потрясений нет.
2 О чем думает человек? - Мир
Ему сейчас хорошо и спокойно. Он в полной гармонии с самим собой. И как я уже сказала выше - его ничего не тревожит.
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? - Королева пентаклей
Тут может быть несколько вариантов. Либо в его жизни появится какая-то преуспевающая женщина, может связанная с работой, а может и какого-то личного характера. А так же может быть, что намеревается сделать какой-либо подарок своей женщине, если она у него имеется.
4 В какой он сейчас находится ситуации? - Паж пентаклей
Ему предоставился шанс получить неплохие деньги и сейчас он его по максимуму, наверное, пытается использовать. В основном, как мне кажется, его во много сейчас заморачивают деньги, откуда их взять, как приумножить итд.
5 Его недавнее прошлое - 3 пентакля
Возможно, что он недавно устроился на работу. Или просто занялся каким либо делом. Так или иначе, в недавнем прошлом он проворачивал оч бурную деятельность, связанную с его карьерой и трудом.
6 Его настоящие действия - Король кубков
А он случайно не любит выпивать? Может сейчас он гуляет выпивает, какой-то отдых. Но не от чего-то плохого, а наверно именно от радости. Я тут не знаю как трактовать этого короля в плане действий, потому приходит на ум только выпивка и гулянки. Хотя помимо этого он может сейчас испытывать бурю чувств, эмоций, любви.
7 Его эмоции и чувства - Император
Он чувствует что только он хозяин своей жизни, и что вся власть в его руках. Настал его черед "рулить". Так что сейчас он на коне. Возможно так же, что сильно занят какими-то делами и надо решить много вопросов - так что вполне возможно, что и этим тоже у него забита щас голова.
8 Его способности и навыки - 9 мечей
Возможно, что он обладает какой-то повышенной чувствительностью. Может быть, что даже у него есть дар ясновидения. Во всяком случае его голос работает очень хорошо и ему неплохо бы было почаще его слушать.
9 Его цели, идеи, стремления - Повешенный
Сейчас наверное у него есть какой-то план, пройдя которой он может достичь своей цели, то есть сейчас он находится в каком-то процессе, вот именно в процессе достижения этой цели.

 
КвиточкаДата: Вс, 14.02.2010, 18:25 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Dinara,

Замкнутый круг для тебя на О.

1. Карта символизирующая личность (бланка) - 4 жезла
сейчас он полностью спокоен и у его есть уверенность в будущем. То есть он уже проделал какие-то действия, чего-то достиг, теперь пожинает плоды своего труда. И скорее положение нынешних дел его вполне устраивает. Он сейчас как бы наслаждается моментом жизни. И никуда не спешит.
2 О чем думает человек? - Дьявол
О своих тайных желаниях, о своей страсти, о интимной близости. Все его помыслы отданы тому, что его искушает. И ты, Наташ, наверно поняла, что я имею тут в виду.
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? - Суд
Возможно, что придется принять какое-то важное решение, очень-очень важное. Либо может участвовать на самом деле в каком-то судебном процессе, возможно и в разводе. В принципе может просто предстоит перед кем-то объяснится.
4 В какой он сейчас находится ситуации? - Рыцарь мечей
Сейчас его окружает какая-то неспокойная атмосфере, либо касающаяся дел дома или же на работе. Приходится ему где-то "порычать" и что-то отстоять.
5 Его недавнее прошлое - 5 пентаклей
Возможно, что болел недавно. Может быть потерял как-то крупную сумму денег и выходил из этого положения. Скорее я думаю, что связанно что-то с деньгами было. Возможно, что свой бизнес, к примеру, открыл и пришлось отдать немалую сумму денег.
6 Его настоящие действия - Влюбленные
Он влюблен. И его действия сейчас направлены на объект любви. Возможно, что что-то его разрывает в этом плане на части, от чего приходится метаться туда-сюда, возможно чувствует, что приходится делится пополам и играть разные роли.
7 Его эмоции и чувства - 9 жезлов
Очень много думает и размышляет. Видимо, пищу для ума ему жизнь дает не малую. Зачастую он больше погружен в себя, и не будет делится с кем-то там своими переживаниями. Но думает сейчас о том, о чем не может сказать кому-то другому. Это лично его мысли.
8 Его способности и навыки - Звезда
В нем заложены неплохие творческие способности. Может из него получился бы неплохой писатель. В целом мне кажется в нем сосредоточена немалая доля веры в себя и в свои силы, которая помогает ему двигаться по жизни.
9 Его цели, идеи, стремления - Рыцарь жезлов
Что-то ему хочется куда-то рвануть и прорваться вперед, пойти на какую-то авантюру, решительный шаг, может координально что-то изменить в своей жизни. А так, он целеустремленно направлен на пути к своей цели.

 
ОлесяДата: Пн, 15.02.2010, 08:07 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, это расклад на данный момент,,?? странно, я думала что там будет что-нить связанное с чуйствами..у него постоянная девушка, а тут одни деньги на уме..
 
КвиточкаДата: Пн, 15.02.2010, 09:27 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Олеся,
да, на данный, как видишь, чувств он не отразил. Значит голова у человека другим забита.
 
ОлесяДата: Пн, 15.02.2010, 12:19 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
JulieLeBiscuit,
ДА..просто походу есть что-то в этом плане...
Quote (JulieLeBiscuit)
Имеешь в виду в том плане, что расстанется с женщиной своей?

может поэтому одни деньги на уме.. вообще очень похоже на него,вот только первые 4пентакля меня и смутили.. вообще если у него все было бы хорошо в личном,то было бы все не так... он объект своего вожделения просто забрасывает внимание.. а тут...да и 8 мечей.. явно что-то не так в его жизни
 
DinaraДата: Пн, 15.02.2010, 19:36 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, по сути сделанного тобой расклада, могу доложить следующее:

Quote (JulieLeBiscuit)
1. Карта символизирующая личность (бланка) - 4 жезла
сейчас он полностью спокоен и у его есть уверенность в будущем. То есть он уже проделал какие-то действия, чего-то достиг, теперь пожинает плоды своего труда. И скорее положение нынешних дел его вполне устраивает. Он сейчас как бы наслаждается моментом жизни. И никуда не спешит.

Первая реакция моя была, что нет, его состояние скорее на 4 мечей похоже. Но потом подумала, что, если не брать в расчет непонятки на работе и некоторые моменты, о которых ты поймешь исходя из моих комментариев к п.2 расклада, то, скорее всего, так и есть. Его любят две прекрасные женщины, которые о нем заботятся, каждая в меру своих возможностей. Может быть именно это и дает ему то ощущение внутреннего комфорта, о котором говорит 4 жезлов. В личной сфере, скорее всего, так он себя и чувствует. А как же еще любящий и любимый человек может себя ощущать?

Quote (JulieLeBiscuit)
2 О чем думает человек? - Дьявол
О своих тайных желаниях, о своей страсти, о интимной близости. Все его помыслы отданы тому, что его искушает. И ты, Наташ, наверно поняла, что я имею тут в виду.

Как говорится, без комментариев cool А поскольку он соблюдает посты, то остается только думать biggrin

Quote (JulieLeBiscuit)
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? - Суд
Возможно, что придется принять какое-то важное решение, очень-очень важное. Либо может участвовать на самом деле в каком-то судебном процессе, возможно и в разводе. В принципе может просто предстоит перед кем-то объяснится.

Надеюсь, что это все-таки не развод. Думаю, что тут дело в поворотном моменте на его работе. Сейчас он находится в подвешенном состоянии и вот-вот должно решиться, останется ли все по-прежнему или же кардинально изменится. Тут и политика, и экономика, и личностный фактор. "Все смешалось в доме Облонских".

Quote (JulieLeBiscuit)
4 В какой он сейчас находится ситуации? - Рыцарь мечей
Сейчас его окружает какая-то неспокойная атмосфере, либо касающаяся дел дома или же на работе. Приходится ему где-то "порычать" и что-то отстоять.

Это связано с работой. Действительно, атмосфера более, чем неспокойная. На его место давно метил другой человек. А сечас очень удобный момент, потому что он состоит в одной партии, а к власти пришла другая. Чистки по партийному признаку, скорее всего, не миновать.

Quote (JulieLeBiscuit)
5 Его недавнее прошлое - 5 пентаклей
Возможно, что болел недавно. Может быть потерял как-то крупную сумму денег и выходил из этого положения. Скорее я думаю, что связанно что-то с деньгами было. Возможно, что свой бизнес, к примеру, открыл и пришлось отдать немалую сумму денег.

Была потеря денег. Вернее, не потеря, а их отсутствие. И на курсе доллара прогорел. За товары расплатились в баксах, а он резко упал. А людям зарплату выдавать и пр. А потом у партнеров деньги спионерили и они воремя не смогли расплатиться. И так без конца.

Quote (JulieLeBiscuit)
6 Его настоящие действия - Влюбленные
Он влюблен. И его действия сейчас направлены на объект любви. Возможно, что что-то его разрывает в этом плане на части, от чего приходится метаться туда-сюда, возможно чувствует, что приходится делится пополам и играть разные роли.

Тут сама понимаешь, добавить нечего.

Quote (JulieLeBiscuit)
7 Его эмоции и чувства - 9 жезлов
Очень много думает и размышляет. Видимо, пищу для ума ему жизнь дает не малую. Зачастую он больше погружен в себя, и не будет делится с кем-то там своими переживаниями. Но думает сейчас о том, о чем не может сказать кому-то другому. Это лично его мысли.

Так пост же! Обычно ему есть с кем поговорить, поделиться своими опасениями и т.д. Но сечас, дабы избежать соблазна, все контакты прерваны до весны biggrin Приходится самому себе думать tongue

Quote (JulieLeBiscuit)
8 Его способности и навыки - Звезда
В нем заложены неплохие творческие способности. Может из него получился бы неплохой писатель. В целом мне кажется в нем сосредоточена немалая доля веры в себя и в свои силы, которая помогает ему двигаться по жизни.

Очень коммуникабельный человек. Может договориться с кем угодно, о чем угодно. Женщины от него просто млеют. Руководить - это его призвание. Бизнес, все, что связано с тем, что нужно крутиться и общаться с людьми - это все у него получается на ура.

Quote (JulieLeBiscuit)
9 Его цели, идеи, стремления - Рыцарь жезлов
Что-то ему хочется куда-то рвануть и прорваться вперед, пойти на какую-то авантюру, решительный шаг, может координально что-то изменить в своей жизни. А так, он целеустремленно направлен на пути к своей цели.

Думаю, что это тоже связано с работой. И хочется рвануть, и боязко. Тяжело нести чемодан, а бросить жалко. Столько сил и здоровья положено на его предприятие, а сейчас его хотят отобрать. Вот и хочется все бросить, и жалко.

JulieLeBiscuit, спасибо тебе, дорогая. Ты, как всегда, точна lips


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
knigaДата: Вт, 16.02.2010, 00:04 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, отчитываюсь.

Quote (JulieLeBiscuit)
1. Карта символизирующая личность (бланка) - 9 кубков
Вполне успешный и довольный собой человек. У него вроде как все есть и он ни в чем не нуждается. Наверняка он сейчас счастлив, скорее на данном этапе жизни у этого человека потрясений нет.

Всё так и есть.Успешен ни в чём не нуждается.

Quote (JulieLeBiscuit)
2 О чем думает человек? - Мир
Ему сейчас хорошо и спокойно. Он в полной гармонии с самим собой. И как я уже сказала выше - его ничего не тревожит.

Наверное так и есть.Как он говорил-я это главный гвоздь в его заднице,а я его перестала "дёргать".Отпустила...

Quote (JulieLeBiscuit)
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? - Королева пентаклей
Тут может быть несколько вариантов. Либо в его жизни появится какая-то преуспевающая женщина, может связанная с работой, а может и какого-то личного характера. А так же может быть, что намеревается сделать какой-либо подарок своей женщине, если она у него имеется.

На счёт женщины не скажу-не знаю наверняка.Вообще ему часто выпадает Королева пент.Есть у него некая мадам которая ему "выгодна" чемто.Он очень практичный и расчётливый муСчина,о чём и говорит обилие пентаклей в раскладе.

Quote (JulieLeBiscuit)
4 В какой он сейчас находится ситуации? - Паж пентаклей
Ему предоставился шанс получить неплохие деньги и сейчас он его по максимуму, наверное, пытается использовать. В основном, как мне кажется, его во много сейчас заморачивают деньги, откуда их взять, как приумножить итд.

Работа,работа и ещё раз она.

Quote (JulieLeBiscuit)
5 Его недавнее прошлое - 3 пентакля
Возможно, что он недавно устроился на работу. Или просто занялся каким либо делом. Так или иначе, в недавнем прошлом он проворачивал оч бурную деятельность, связанную с его карьерой и трудом.

Не на работу он не устраивался ,а на счёт бурной деятельности то она у него НОНСТОП.Даже семью времени нет завести.

Quote (JulieLeBiscuit)
6 Его настоящие действия - Король кубков
А он случайно не любит выпивать? Может сейчас он гуляет выпивает, какой-то отдых. Но не от чего-то плохого, а наверно именно от радости. Я тут не знаю как трактовать этого короля в плане действий, потому приходит на ум только выпивка и гулянки. Хотя помимо этого он может сейчас испытывать бурю чувств, эмоций, любви.

Он не пьёт.А гулянки наверное-праздники ведь были.

Quote (JulieLeBiscuit)
7 Его эмоции и чувства - Император
Он чувствует что только он хозяин своей жизни, и что вся власть в его руках. Настал его черед "рулить". Так что сейчас он на коне. Возможно так же, что сильно занят какими-то делами и надо решить много вопросов - так что вполне возможно, что и этим тоже у него забита щас голова.

Вообще он ДЕЛОВАЯ КОЛБАСА по жизни smile Император стопроцентный.

Quote (JulieLeBiscuit)
8 Его способности и навыки - 9 мечей
Возможно, что он обладает какой-то повышенной чувствительностью. Может быть, что даже у него есть дар ясновидения. Во всяком случае его голос работает очень хорошо и ему неплохо бы было почаще его слушать.

Он Рыбы по гороскопу.Интуиция развита-обмануть его нереально smile

Quote (JulieLeBiscuit)
9 Его цели, идеи, стремления - Повешенный
Сейчас наверное у него есть какой-то план, пройдя которой он может достичь своей цели, то есть сейчас он находится в каком-то процессе, вот именно в процессе достижения этой цели.

Он по жизни борец(борьбой с детства занимался-мастеер спорта) и я не удивлюсь,он всё время ставит перед собой цели кот как правило достигает.

Спасибо Юлечка!! flowers flowers flowers


Как причудливо тасуется колода...
 
КвиточкаДата: Ср, 17.02.2010, 20:18 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Gipsy,

Замкнутый круг для тебя на М.

1. Карта символизирующая личность (бланка)- Рыцарь мечей
Тапкой достаточно импульсивный человек, палец в рот не клади. Мне кажется, он вспыльчивый достаточно, возможно, что любит руками помахать, и еще поспорить к тому же и доказывать свою правоту.
2 О чем думает человек? - 4 кубка
Думает, при чем мысли у него какие-то угнетенные. Вот что-то его не устраивает в жизни, что-то расстраивает. Пытается найти выход. Хочет наладить жизнь. Но пока что, только одно угнетение. Наверно пока не смог получить то, что хочет.
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? - 10 мечей
Возможно, что угнетающая атмосфере накалится. Его ожидают какие-то потери. Так и не удастся ему реализовать свои желания и надежды. Это может коснуться любой сферы его жизни.
4 В какой он сейчас находится ситуации? - 9 мечей
Чего-то боится, дурные предчувствия тоже присутствуют. Видимо действительно в ситуации не из легких оказался. Возможно, что совершил какой-то поступок, за который теперь его грызет совесть.
5 Его недавнее прошлое - Дьявол
Слушай, а наркотиками он случайно не увлекался? Прошлое его весьма было насыщенно своего рода авантюрами, но опасными для жизни. Рисковые поступки были и не один. Возможно так же, что очень разгульный образ жизни вел - девушки, пьянки.
6 Его настоящие действия - Суд
Вот знаешь, по всем картам у меня вообще сложилось мнение, что он где-то в местах заключение находится, или что-то натворил, за что теперь сядет. Тут он, как мне кажется, стоит на какой-то грани, и ждет решения, или ищет пути, как выйти из весьма нерадостного положения, в котором он щас оказался.
7 Его эмоции и чувства - 3 кубка
Но вот чувства вполне радостные и дружелюбные. Хотя такая атмосфера пьянки тоже присутствует. Возможно, что он сейчас как-то равнодушно ко всему настроен и ему хочется погулять ни о чем не заморачиваясь.
8 Его способности и навыки - 7 кубков
В голову приходит только одно - наделять реальность теми чертами, которыми она не наделена, но я не знаю, как это прировнять к навыкам, но это же тоже своего рода способность человека)) Вообще мне правда кажется, что он наркотиками увлекается.
9 Его цели, идеи, стремления - Луна
Да и целей как таковых нет. Как в прострации как будто находится человек. Возможно, что выпивает, и так же, повторюсь употребляет наркотики.
Сложилось общее мнение, что у М. сейчас не самая лучшая ситуация в жизни.

 
КвиточкаДата: Ср, 17.02.2010, 21:38 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Валюша,

Замкнутый круг для тебя на Ю.

1. Карта символизирующая личность (бланка)- Влюбленные
Человек по жизни стоит перед выбором что ли. Постоянно колеблется. В основном относительно женщин, думает, какую выбрать "ту или ту". Но наверное чаще всего выбирает сердцем. Так как хочет, чтоб в его жизни было все постоянно и стабильно.
2 О чем думает человек? - 5 пентаклей
Сейчас он как-то больше за деньги переживает. А может и болеет просто. Но как мне кажется, что все-таки его одолевают мысли о том, что деньжат-то все же не хватает, боится, что может потерять то, что имеет. Может боится в каком-то бизнесе прогореть просто. Поэтому так трясется над своим финансовым положением сейчас.
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? - Звезда
Возможно, что начнет какое-то новое дело, может даже быть, что сбукдется его какая-то заветная мечта. Но так же возможно, что просто отправится куда-то в дорогу.
4 В какой он сейчас находится ситуации? - Дьявол
Жизнью наслаждается, гуляет отдыхает, может так же и левые денюжки где-то получает. В прочем, как я думаю, сейчас перед ним много соблазнов и он всячески соблазняется ими.
5 Его недавнее прошлое - 3 кубка
Праздник может какой-то отмечал недавно....ну хотя да, праздники целый месяц считай были. Что-то видимо активно отмечал и праздновал. С легкостью, без каких-либо напрягов.
6 Его настоящие действия - 3 пентакля
А сейчас вот полностью окунулся в работу. Зарабатывает денежки, налаживает свою деятельность, бизнес. И при чем еще с удовольствием занимается этим.
7 Его эмоции и чувства - Иерофант
Возможно, что все эмоции его направлены его семье и друзьям. Как-то мне кажется только в этой чувственно он сейчас задействован. Больше, наверное, ничего не предположу.
8 Его способности и навыки - Маг
Он всесторонне развитый человек. Возможно, что может делать несколько дел сразу, быть и тут и там. На людей влиять, каким-то "магическим" образом, что они часто выполняют его желания. Так же он добивается всего независимо от других, чужое мнение его не интересует.
9 Его цели, идеи, стремления - Умеренность
Хочет закрепится надолго на каком-то поприще. В общем хочет привести в состояние стабильности все свои дела. Чтоб было все как налаженный механизм, и ему не надо было бы напрягаться.

Судя по раскладу, у этого человека сейчас в жизни все ровно и четко. Живет он в полной гармонии везде, трудится, и ничего его не напрягает.

 
GypsyДата: Ср, 17.02.2010, 23:44 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Вт, 02.03.2010, 01:32
 
ВалюшаДата: Пт, 19.02.2010, 22:45 | Сообщение # 118
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, напишу тебе ОС, хотя с этим человеком у меня нет абсолютно никаких связей уже ок. 5 месяцев. Буду писать то, что знаю или догадываюсь.
Итак
Quote (JulieLeBiscuit)
2 О чем думает человек? - 5 пентаклей Сейчас он как-то больше за деньги переживает. А может и болеет просто. Но как мне кажется, что все-таки его одолевают мысли о том, что деньжат-то все же не хватает, боится, что может потерять то, что имеет. Может боится в каком-то бизнесе прогореть просто. Поэтому так трясется над своим финансовым положением сейчас

Вот об этом я могу сказать с 100%-й уверенностью, что ты права.
Quote (JulieLeBiscuit)
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? - Звезда Возможно, что начнет какое-то новое дело, может даже быть, что сбудется его какая-то заветная мечта. Но так же возможно, что просто отправится куда-то в дорогу.

КОгда-то он раздумывал, что бы поехать работать в Киев по той же специальности, что работает и в Кировограде. И исходя из того, что выпало на предыдущею позицию - вполне может быть, что этот вопрос опять у него на повестке дня.
Quote (JulieLeBiscuit)
4 В какой он сейчас находится ситуации? - Дьявол Жизнью наслаждается, гуляет отдыхает, может так же и левые денюжки где-то получает. В прочем, как я думаю, сейчас перед ним много соблазнов и он всячески соблазняется ими.

Очень многие, независящие друг от дуга предсказателей, говорили, что на нем порча и очень сильная. Вот и может быть, что он не только сейчас, а постоянно находится под ее влиянием.
Твой вариант я бы тоже не сбрасывала со счетов, любит этот человек и себя, и в удовольствиях разного рода себе не отказывает.
Quote (JulieLeBiscuit)
6 Его настоящие действия - 3 пентакля А сейчас вот полностью окунулся в работу. Зарабатывает денежки, налаживает свою деятельность, бизнес. И при чем еще с удовольствием занимается этим.

В связи с 5 пентаклей ему ничего другого и не остается. Но про большое удовольствие при этом - сомневаюсь. Бизнеса там тоже нет. Да и не безнесмен он по натуре.
Quote (JulieLeBiscuit)
занимается этим. 7 Его эмоции и чувства - Иерофант Возможно, что все эмоции его направлены его семье и друзьям. Как-то мне кажется только в этой чувственно он сейчас задействован. Больше, наверное, ничего не предположу.

Само наличие семьи ему дает такие чувства. У него главное не чувства к жене, например, а именно среда, обстоятельства, которые дают ему себя чувствовать Императором (очень странно, что он тут не выпал))))) biggrin
Quote (JulieLeBiscuit)
8 Его способности и навыки - Маг Он всесторонне развитый человек. Возможно, что может делать несколько дел сразу, быть и тут и там. На людей влиять, каким-то "магическим" образом, что они часто выполняют его желания. Так же он добивается всего независимо от других, чужое мнение его не интересует.

Только первое предложение я бы уточнила. Способностей и задатков от природы у него и в правду много, но они как раз совершенно у него не развиты. Просто никто у них в семье этим не занимался. Типа, деньги считать умеет - чего еще надо! biggrin :D biggrin
Quote (JulieLeBiscuit)
9 Его цели, идеи, стремления - Умеренность Хочет закрепится надолго на каком-то поприще. В общем хочет привести в состояние стабильности все свои дела. Чтоб было все как налаженный механизм, и ему не надо было бы напрягаться.

Скорее всего, все так и есть. Ну, ооочень похоже на него. Тут главное Иерофант, и все, все цели жизненные достигнуты.
Quote (JulieLeBiscuit)
Судя по раскладу, у этого человека сейчас в жизни все ровно и четко. Живет он в полной гармонии везде, трудится, и ничего его не напрягает.

Я точно не знаю, но зная просто его - скорее всего, так и есть!

Спасибо, Люленька( tongue tongue ) , тебе за расклад. По моему мнению ( а я ж не виновата, что ты выбрала такой расклад, который предполагает, что точно и нельзя про человека знать, так как по условию расклада, его долго не видел tongue )
все очеень-преочень похоже на правду.
Спасибо! flowers :flowers: flowers

Сообщение отредактировал Валюша - Сб, 20.02.2010, 03:07
 
КвиточкаДата: Вс, 21.02.2010, 16:38 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Крылатая,

Расклад "Замкнутый круг" для тебя на А.

1. Карта символизирующая личность (бланка)- Повешенный
Мне кажется, что А. как-то не удовлетворен собственной жизнью. Что-то протекает не так, как ему хотелось бы. Но помимо этого от человека идет большая самоотдача, он готов пожертвовать многим, ради какой-то цели или долга. И еще мне кажется, что он сейчас переживает какие-то перемены в своей жизни, возможно, что и изначально он был к ним не готов.
2 О чем думает человек? - 5 кубков
Думает...очень много думает, особенно внутри себя, не делясь мыслями с другими. Может быть испытывает сейчас какой-то духовный кризис, из-за того, что возможно и на самом деле все идет не так как ему хотелось бы (п.1). Как будто он сейчас в смятении, неопределенности, не знает что делать, и при этом чем-то разочарован. Может быть, что не удалось реализовать какие-то возможности, поэтому он сейчас в таком подавленном настроении. Может внешне это не заметно, но переживает он все в себе.
3 Какие события произойдут с ним в скором времени? - Рыцарь жезлов
Возможно, что предстоит какая-то поездка, дорога. Впрочем в ближайшее время он будет заниматься своими профессиональными делами, отдавая при этом предпочтение работе, нежели личной жизни.
4 В какой он сейчас находится ситуации? - Паж кубков
Сейчас он хочет как-то совершенствовать себя, хочет обогатить свой мир, получить какие-то знания. Но, что касается личной жизни, то к ней сейчас он весьма легкомысленно относится.
5 Его недавнее прошлое - 9 пентаклей
Недавние дела складывались у него вполне замечательно. Был и успех в каких-то заботах, возможно, так же был успех в деньгах, так же какие-то приятные сюрпризы от жизни тоже имели место быть.
6 Его настоящие действия - 5 жезлов
Перед ним стоит какая-то трудная задача сейчас, имеющая для него немаловажное значение. Вот что-то он сейчас должен решить, потому что иного хода нет - иначе все сложится не в его пользу wacko Возможно, что опять ему приходится чем-то жертвовать.
7 Его эмоции и чувства - 4 меча
В эмоциях сейчас он сдержан и замкнут. Ничего не хочет выставлять на показ. Хладнокровен как-то. Сейчас он просто чего-то выжидает от невозможности действовать, поэтому и эмоции держит в себе.
8 Его способности и навыки - 8 кубков
Он готов к жертвам ради чего-то высокого, очень принципиален. Прям реально жертвенник какой-то, учитывая и Повешенного biggrin У него повышенная требовательность к себе и к окружающим тоже. Сдержан в проявлении эмоций, холоден...главное чтобы это не дошло до эгоизма.
9 Его цели, идеи, стремления.. - Королева мечей
Возможно, что хочет куда-то направить свою творческую энергию. Хочет терпеливо выждать удобный момент, и реализовать задуманное.

 
КрылатаяДата: Вс, 21.02.2010, 19:30 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, ну просто даже прокомментировать нечего...
все точно так, как ты написала. даже добавить ничего не могу. Повешенный и все "жертвенные" позиции очень в тему...у него там капец полный похоже. только мне он мало что рассказывает. но я то вижу, что происходит... wacko

СПАСИБО тебе огромное!!
просто я думала, что он все преувеличивает... оказывается правда напряг по полной сейчас


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон

Сообщение отредактировал Крылатая - Вс, 21.02.2010, 19:31
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Царство Фэнтази (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz