Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 48 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 48 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт)
eliza-llДата: Ср, 25.02.2015, 21:26 | Сообщение # 1411
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Katerinka585,


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом

Сообщение отредактировал eliza-ll - Чт, 26.02.2015, 20:39
 
eliza-llДата: Чт, 26.02.2015, 20:48 | Сообщение # 1412
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Katerinka585,


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом

Сообщение отредактировал eliza-ll - Чт, 26.02.2015, 20:48
 
Katerinka585Дата: Чт, 26.02.2015, 22:55 | Сообщение # 1413
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
ОС по дням. eliza-ll,
 
eliza-llДата: Сб, 28.02.2015, 18:08 | Сообщение # 1414
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Katerinka585,

а это ОС


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
eliza-llДата: Вс, 01.03.2015, 19:44 | Сообщение # 1415
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Katerinka585, Это неделя с 2.03-9.03


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
eliza-llДата: Вс, 01.03.2015, 20:10 | Сообщение # 1416
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Katerinka585, А это моя окончательная ОС


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
Katerinka585Дата: Пн, 02.03.2015, 00:07 | Сообщение # 1417
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
eliza-ll, Моя ОС
 
Katerinka585Дата: Пн, 02.03.2015, 15:47 | Сообщение # 1418
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
eliza-ll, Неделя с 2.03-9.03
 
eliza-llДата: Чт, 05.03.2015, 14:41 | Сообщение # 1419
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Katerinka585, Моя ОС


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
eliza-llДата: Пт, 06.03.2015, 23:29 | Сообщение # 1420
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
АУ....девочки, может еще кому нибудь интересна эта колода... хотелось бы проработать...

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
lenchikДата: Пн, 09.03.2015, 09:36 | Сообщение # 1421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Цитата eliza-ll ()
АУ....девочки, может еще кому нибудь интересна эта колода... хотелось бы проработать...

eliza-ll, давно не брала её в руки, хотя очень её люблю. Она настолько прямолинейна, что иногда диву даёшься.
Доступно только для пользователей


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Пн, 09.03.2015, 09:39
 
UleyДата: Пн, 09.03.2015, 22:04 | Сообщение # 1422
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Katerinka585 ()
1, основа ситуации. 8 кубков.
Вы ждете, либо боитесь каких-то передвижений, связанный с работой. Это либо увольнение, понижение в должности, либо повышение.
2, то что пересекает проблему. 3 кубков.

Да, очень страшусь что уволят.. кредит как-никак и ребенок
Цитата Katerinka585 ()
2, то что пересекает проблему. 3 кубков.
Тут тоже одно из двух. Либо у вас хороший коллектив и вы не хотите с ним расставаться. Либо наоборот, сложные отношения в коллективе и вы желаете, чтобы наладились отношения в коллективе.

меня эта работа устраивает, близко к дому, коллектив хорошо относится .. ну не прямой коллектив а так.. в округе..
Цитата Katerinka585 ()
3, лучшее что можно получить сейчас. Шут.
Карта говорит о том, что вам нужно быть относиться к проблемам, связанными с работой более проще, по меньше переживать и вообще задумываться над этим. Может стать даже более легкомысленной, сильно не углубляться в неприятности. Где-то под дурочку косить даже.

ага... приняла такой совет.. проще стала.. и легче..
Цитата Katerinka585 ()
4, корень проблемы, с чего все началось. Смерть.
Что-то закончилось. Может было увольнение, которое так повлияло на ситуацию. Кого-то уволили. Или может перевод с одного офиса в другой (это я к примеру). Может закончился срок договора и т.д.

в конце февраля мой дир объявил мне об увольнении.. учредитель сказал, что лучше так будет.. любят ..ценят.. ну вот с самим диром у меня не ладится.. пошел на то, что я как только найду работу, так уйду.. месяц примерно дали на поиск, если понадобится больше времени, то и на это пойдут..
Цитата Katerinka585 ()
5, настоящее состояние дел. 8 мечей.
Вы сильно переживаетепо этому поводу. Вот и карты говорят, что нужно быть более пофигистичной что ли (карта Шута). У вас много негативных и печальных эмоций по этому поводу. Вообще карта такая эмоциональная.
6, ближайшее будущее. 10 пентаклей.

во-во ..очень сильно переживаю.. думаю как так-то.. я столько отдала этой работе. (у директора моего это первая должность руководящая, они ему потакают.. он ошибается... а ему прощают) да и я не сержусь... "все к лучшему"
Цитата Katerinka585 ()
Вообще карта говорит о доме, друге, верности. Возможно ваш друг будет вас поддерживать. Или член коллектива покажет вам свою верность. Хорошая карта, одна вы не останетесь. Кто-то примет участие в ваших проблемах.
7, как кверент себя ведет и ощущает в этой ситуации. Паж кубков.
Это карта хорших новостей. Либо вы их ждете, либо от вас исходят хорошие новости.

меня много кто поддерживают... "все к лучшему" но такого друга особенного чтобы выделила - нету ..пока
Цитата Katerinka585 ()
8, влияние заинтересованных лиц , их поведение. Дьявол.
А вот с окружением надо быть поосторожнее. Возможны нечестные игры со стороны третьих лиц, возможно вас используют для получения личной выгоды. Будьте осторожны с людьми с которыми работаете, особо не кому не доверяйте. Возможно даже тому человеку, который проявит к вам свою верность (10 пентаклей), присматривайтесь.

уффф... вот тут в точку Кать.. я как только поняла что меня в некоторых вопросах просто использовали.. чуть не вырвало, как противно стало((( cry
Цитата Katerinka585 ()
9, страхи и надежды кверента. Туз жезлов.
Надежда на новый хороший импульс. То есть вы надеетесь на то, что начнется хорошая полоса, на то что вас или повысят, или оценят, или на хорошее предложение и т.д.

я надеюсь на новую работу. Пока в поиске..
Цитата Katerinka585 ()
10, чем дело кончится. Повешенный.
Ваши неприятности так сразу не кончатся. Вас не уволят, но затяжная полоса неприятностей выпадает. В данный момент не от вас зависит, как будет складываться на работе.

тут пока не знаю... вроде и не уволена, а вроде ..ищу новое место для перехода. Не от меня зависит на это работе, но может от меня зависит новая работа?? а как думаешь Катерин?
 
eliza-llДата: Вт, 17.03.2015, 17:20 | Сообщение # 1423
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Рината, Вам Ваш расклад


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом

Сообщение отредактировал eliza-ll - Вт, 17.03.2015, 17:27
 
РинатаДата: Ср, 18.03.2015, 13:02 | Сообщение # 1424
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
eliza-ll, ос


Сообщение отредактировал Рината - Чт, 19.03.2015, 05:54
 
eliza-llДата: Вс, 22.03.2015, 00:11 | Сообщение # 1425
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Ксюнечка, Это Вам


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
АксириДата: Вс, 22.03.2015, 01:01 | Сообщение # 1426
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
eliza-ll, моя ос


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Чт, 07.05.2015, 03:05
 
eliza-llДата: Вс, 22.03.2015, 17:38 | Сообщение # 1427
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Ксюнечка, моя ОС на вашу ОС


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
Katerinka585Дата: Пн, 30.03.2015, 23:34 | Сообщение # 1428
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Ксюнечка
 
АксириДата: Пн, 30.03.2015, 23:56 | Сообщение # 1429
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Katerinka585,


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
Katerinka585Дата: Вт, 31.03.2015, 00:10 | Сообщение # 1430
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Ingrid
 
IngridДата: Чт, 02.04.2015, 00:29 | Сообщение # 1431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Katerinka585,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
Katerinka585Дата: Пт, 03.04.2015, 20:07 | Сообщение # 1432
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Malina
 
Katerinka585Дата: Сб, 04.04.2015, 20:45 | Сообщение # 1433
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
бессараб
 
бессарабДата: Сб, 04.04.2015, 22:44 | Сообщение # 1434
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
ВСТРЕТИТ ЛИ ЧЕЛОВЕК СВОЮ СУДЬБУ!!
На год
1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени.
Рыцарь пентаклей - будут новые знакомства, так же и вы сами будете не проч с кем-то познакомиться. Я так думаю что одно из знакомств может иметь серьезные перспективы. -да я сеичас правда ищу как собака - есть и знакомства - но ничего пока не вижу сильно серьезного - но то что ищу правда - сильно мне нужноо
2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день.
5 кубков - обман. Либо вас обманули, либо вы сами обманывались в женщинах. Может идеализируете женщин. Хотите от человека того, что он вам не может дать - здесь вы правы - идеализирую - я романтик по натуре - а теперь печаль и плохо мне .
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человек встретит предполагаемого партнера.
4 жезлов - что-то связаное с семьей. Может во время семейных посиделок. Или в гости в чью-то семью пойдете и там с кем-то познакомитесь. Вообщем, обстоятельства при которых вы познакомитесь будут связаны с семьей.- посмсотрю
4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должны быть идеальные взаимоотношения.
Повешенный - тут карта говорит не о том, какой у вас идеал, а о том, что возможно вы разочаровались в своем идеале, или переживаете о том, что не можете встретить свой идеал. Либо еще вариант - вам нравятся те женщины, которые могут жертвовать собой. То есть думают не только о себе, а еще готовы посвятить себя семье и вам. - да нужно посвятит себя только семье и это важное - и переживаю что не могу встретить
5. Карта в пятой позиции расскажет нам, когда может произойти эта загаданная нами встреча.
6 кубков - вообще мне здесь трудновато трактовать. Карта ребенка. Если судить по третьей позиции где выпала семейная карта, то может действительно в чьей-то семье познакомитесь, где будет ребенок. Еще по карте - возможно что летом. А может еще во время какого-то праздника, где будет много детей, или в детском заведении. - посмотрим
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни.
Рыцарь кубков - тут одно из двух, либо чувствительности вам самим не хватает, вы человек жесткий например. Либо другой вариант - вы наоборот слишком хотите любви и очень любящий, чувствительный человек, а надо быть по жоще. -- сильно чуствительный романтик
7. Карта в этой позиции отвечает на вопрос, каким женщинам нравиться кверент.
Луна - женщинам глубоким, глубоко чувствующим.Вообщем не пустышкам. Судя по данной карте, чтобы женщина к вам прониклась полностью, ей нужно хорошо узнать ваш внутренний мир, который глубокий. А пустые и поверхностные женщины на это не способны. Вам нужна женщина, которая будет душевно много что понимать. -это так


Сообщение отредактировал бессараб - Сб, 04.04.2015, 22:57
 
MalinaДата: Вт, 07.04.2015, 21:52 | Сообщение # 1435
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Katerinka585, Моя ОС:
S- согласна с Вами, довольно проблемный в том плане, что придется оставить молодого человека, проблемы в том, что я не знаю как перевозить огромное количество вещей,машину, и я совсем не знаю город и ни разу там не была.
1) очень много думаю и переживаю на эту тему, это главное, что меня сейчас волнует.
2) скорее всего так и будет, думаю мне будет одиноко, потому что там нет абсолютно ни одного знакомого человека. Наверное, буду скучать.
3) надеюсь на это, хочу начать новую жизнь с чистого листа в новом городе с новыми перспективами, хочу смотреть вперед с надеждой о лучшем
4) правы на 100%. В данный момент родители ставят передо мной выбор и ждут конкретного решения.
5) совершенно верно, хочу решить все проблемы с помощью переезда. Начать все заново.
6) опять в точку! Боюсь отсутствия знакомых и друзей, одиночества, отсутствия перспективы найти хорошую работу.
7) здесь скорее разрыв с МЧ будет очень болезненным, он тут, я там и так же с друзьями и коллегами по работе, мне все нравится сейчас мой круг общения, я не хочу расставаться с людьми, которые меня окружают, а придется.
8) эта перспектива очень радует меня! Хочу, чтоб так и было! Я много думаю по поводу этого, смогу ли я найти там работу с хорошей ЗП.
9) этого и боюсь, очень. Я хочу хорошую работу на новом месте, чтобы был стимул жить там и не жалеть, о том, что уехала отсюда и оставила здесь работу, которую люблю сейчас и людей в коллективе.
10) это супер, потому что координатная смена климата все таки отражается на физическом состоянии, но там все таки юг, думаю скорее мне даже понравится климат)
11) последняя карта - глоток к начинаниям) хочется новых знакомств, веселья, шумных компаний и новой жизни! Надеюсь так и будет! Спасибо Вам за расклад!


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
Katerinka585Дата: Чт, 14.05.2015, 15:22 | Сообщение # 1436
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Мирабелла
"Кельтский крест"
 
Katerinka585Дата: Чт, 14.05.2015, 15:48 | Сообщение # 1437
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
ula28250
"Кельтский крест"
 
ula28250Дата: Чт, 14.05.2015, 16:14 | Сообщение # 1438
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Katerinka585, ос
 
Katerinka585Дата: Пт, 15.05.2015, 00:29 | Сообщение # 1439
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Инесса

Марианна
Расклад "Время любви"

Emeliya

сatharsis


Сообщение отредактировал Katerinka585 - Пт, 15.05.2015, 01:04
 
ИнессаДата: Пт, 15.05.2015, 01:19 | Сообщение # 1440
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Katerinka585, ОС

Спасибо большое! )


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz