Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на колоде 1001 ночь - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на колоде 1001 ночь - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на колоде 1001 ночь (Проработка колоды)
Практика предсказания на колоде 1001 ночь
eliaДата: Ср, 25.12.2013, 18:26 | Сообщение # 301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Vilena,твой январь



Сообщение отредактировал elia - Ср, 25.12.2013, 18:26
 
eliaДата: Пт, 27.12.2013, 10:32 | Сообщение # 302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ilka,твой вопрос

Есть ли возможность создать семью (брак,дети) в 2014 году с данным мч?:Королева Кубков-Смерть-Умеренность

Скорее всего нет.

карты:
 
VilenaДата: Пн, 13.01.2014, 13:27 | Сообщение # 303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата elia ()
Как этот месяц сложится, в общем 10 Жезлов-5 Мечей
Тут переходный момент.Со старым завяжешь.Какие-то новые начинания тебя ждут,или просто такой настрой.Возможно решения примешь какие-то новые кардинальные.Мжожет на что-то забьёшь.

Опять на диету подсела
Цитата elia ()
Что придет в этом месяце Дьявол-10 Мечей
Злоупотребление питьём-едой связанное с праздниками.Так же возможно что-то со здоровьем побеспокоит,может таблетки попьёшь.Траты денег вероятны в крупных масштабах.Забьёшь на какую-то грустную ситуацию,отпустишь.Может повыкидываешь что-то ненужное.

На диету подсела, трат выше крыше, жду зарплаты с нетерпением
Цитата elia ()
Что уйдет в этом месяце Рыцарь Мечей-5 Пентаклей
Какой-то конфликт с кем-то сойдёт на нет.Так же какая-то неприятность отступит,в том числе и со здоровьем.Может,проделаешь курс,полечишься.Или чистки поделаешь.

Чистилась воском, да маленько подуспокоилась по поводу кофликта, связанный с дочей, пока тишина и слава богу
Цитата elia ()
Личная жизнь КФ-6 Жезлов-Рыцарь Мечей
В лучшем случае какой-то мч маякнёт на горизонте.Но окончится всё каким-то раздраем или недопониманием.

Да мужик с работы доставал, отшила
Цитата elia ()
Работа 4 Кубков-Рыцарь Кубков-5 Пентаклей
С неохотой выйдешь после праздников балду пинать.Может отметите что-то там ещё.Возможно так же недовольство ЗП будет,может премию зажмут.

Да не охото было выходить, дали аванс, но маленький он был
Цитата elia ()
Здоровье Король ПЕнтаклей-Суд-Рыцарь Пентаклей
Возможен набор веса незначительный.Будет какой-то криз,приболеешь,может и месячные просто.Но по итогу нормализуется.Может,что-то попринимаешь.А так спокойно.

Вроде все неплохо, чистки делала
Цитата elia ()
Финансы 7 Мечей-Паж Жезлов-Паж Кубков
В основном траты.Какие-то соблазны тебя одолеют.Назаказываешь чего-сь.Или доча тебя потрясёт.

Да доча трясет, с финансами жопа была, жду зарплаты
Цитата elia ()
События
Первая неделя 1-8 Звёзды-Туз Пентаклей-Смерть
Довольно спокойная неделя,хороший настрой,подарки.Дома посидишь,отдохнёшь.Процедурки поделаешь возможно,в салон может сходишь,или сама дома.К концу недели неважное состояние.Может цикл.Или просто к парикмахеру сходишь.
Неделя не плохая была, гадала, магичила, отдыхала, правда спина болела, но я её быстро поправила, 2 укола поставила, с дочей вдвоем были с 3 января по 9 мама уезжала к знакомой в дрогой город у неё муж умер, на похороны
Цитата elia ()
Вторая неделя 9-16 Солнце-9 Мечей-8 Мечей
Даж боюсь предположить,что там.Что-то нарушит спокойный ход жизни,какие-то может неприятности.Бди короче.Или какой-то сюрприз,которого ты никак не ожидала.

Ага был сюрприз с кредитной картой, все деньги растрынькала после праздника, ДР собралась 17 отмечать, ну думаю у меня же кредитка, она меня всегда выручает, 15 числа сунулась, а мне банкомат пишет карта просрочена, я в сберкассу мне говорят идите в центральный филиал, туда пришла мне говорят куда идти, в какой филиал, было уже поздно я решила на следующий день ехать, приезжаю на следующий день куда надо, а мне говорят она до 18.00 та которая картами занимается, а я в город только с работы приезжаю в 18.30, говорят приходите в субботу, сейчас пойду, в общем чуть без денег не осталась, так как уже гостей на приглашала, но благо зарплату перевели biggrin , а так на недели не высыпалась, ходила, как сонная курица

Цитата elia ()
Третья неделя 17-24 Паж Кубков-Звёзды-Мир
Дочей позанимаешься,поищешь какую то информацию,книжки почитаешь.А может и новости будут от мч.Но в любом случае приятная неделя,полная оптимизма.И приятное общение.

Неделя спокойная, домом занималась и дочей, она кое какие заказы через интернет сделала, а также один пришел, купили пальто ей, я на диете сидела, немного сбросила, день раслабона был, сейчас опять сажусь до пятницы

Цитата elia ()
Четвертая неделя 25-31 6 Мечей-10 Пентаклей-10 Жезлов
К чему-то новенькому тебя потянет,может,послание от мч.Так же плотное общение с родными.Может,для дома покупки.К концу недели подустанешь,может работой нагрузят или ещё чем-то.

Да было общение с МЧ, переписка и усе, нормальная неделя, только долгая

Цитата elia ()
Итог месяца Королева Кубков
Романтический настрой тебя обуяет,в каком-то приятном ожидании будешь.Так же возможно займёшься внешностью.

Ага в ожидании, когда похудею и к подруге в гости ходила


Сообщение отредактировал Vilena - Пн, 03.02.2014, 08:40
 
eliaДата: Пт, 24.01.2014, 16:01 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Lvitza,вам Расклад Мотивы отношений

1. Чем привлекла его я? 3 Жезлов
Очевидно,вы заинтересованы в налаживании отношений и поиске партнёра.Есть в вас азарт и мотивация.(Он кстати точно свободен?Всегда уточняю,кгда тройки вижу).
2. Что он ждет от меня? 5 Мечей
Он как-то не особо представляет,что ожидает.Либо он в принципе не имеет далекоидущих панов,либо вы его чем-то озадачиваете.Потому как он ждёт какого-то подвоха.В общем,не вижу далекоидущих планов пока.
3. Как он меня воспринимает? Влюблённые
Как человека ищущего любовь.Либо ему кажется,что он вам сильно нравится.
4. Что он во мне ценит? 9 Кубков
Вы умеете создать атмосферу праздника.С вами он ожидает приятных сюрпризов.
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? 5 Пентаклей
Он вам не плакался ни за что?Не склонен жаловаться на невзгоды?Такое просто ощущение,что вы к нему с добротой и пониманием относитесь,а другие его особо не жаловали.
6. Что он думает о наших отношениях? Привязанный
Они его держат.Расстаться не готов во всяком случае.Но при этом видится ему какая-то трагичность,обречённость.Так же он человек по натуре явно недоверчивый.Ему может казаться,что его пытаются обмануть.Возможно,такое отношение у него ко всем женщинам как к роду.
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? Король Жезлов
Пока какая-то стагнация.Не вижу особых желаний.Но предпочитает идти в своём ритме,и задавать тон.
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений. 10 Кубков
Хоть карта и хорошая,но я бы не обольщалась особо.Вам конечно ещё предстоят приятные моменты вместе.Хотя о продолжительности ничего не говорится.Но встреча вполне вероятна.

Ничего не поняла из расклада,поэтому тяну триплет на перспективы:
2 Кубков-Сила-10 Мечей
НУ понятно что 10 Мечей портит картину.Не хочу расстраивать..Но скорее гибляк.Хотя есть вероятность встречи и каких-то отношений вплоть до интима.Но вот не надолго,по видимому.

Вероятность встречи:9 Кубков-Гармония-Туз Кубков
Да,встреча возможно и состоится.Шансы неплохие.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 24.01.2014, 16:03
 
LvitzaДата: Пт, 24.01.2014, 17:58 | Сообщение # 305
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
elia, Моя ОС предварительная
Цитата
Он кстати точно свободен?Всегда уточняю,кгда тройки вижу).

Утверждать конечно не могу, но похоже что свободен, 95% уверенности у меня.
Цитата
Либо он в принципе не имеет далекоидущих панов,либо вы его чем-то озадачиваете.Потому как он ждёт какого-то подвоха.

Он очень ревнивый...я таких еще не встречала...считаю это его главная проблема...у него практически паранноя....вообще он меня не правильно воспринимает...и я никак не могу ему это втолковать...

Цитата
Он вам не плакался ни за что?Не склонен жаловаться на невзгоды?Такое просто ощущение,что вы к нему с добротой и пониманием относитесь,а другие его особо не жаловали.


Нет...он особо не жаловался...он считает что я скорей всего представляю угрозу его кошельку))) он мне сказал что только по моим фотографиям он понял что я транжира)))

Цитата
Расстаться не готов во всяком случае.Но при этом видится ему какая-то трагичность,обречённость.Так же он человек по натуре явно недоверчивый.Ему может казаться,что его пытаются обмануть.Возможно,такое отношение у него ко всем женщинам как к роду.


Это в точку....сегодня когда мы поругались в очередной раз он сказал что я
" Очередная ЗВЕЗДА))) и что мы женщины все такие))))" Вот именно что он от меня отстань не может никак...я его уже игнорю везде...а он решил взять напором меня...выждет когда я остыну и продолжает)))

Перспективы и мне не понятны...вроде серьезные намерения у него...но такой прессинг ревности...и это при том, что я его в глаза не видела...пугает меня однозначно....

Я обязательно отпишусь...что же будет дальше...Спасибо!!!!!!!

flowers


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
eliaДата: Пт, 24.01.2014, 18:48 | Сообщение # 306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Lvitza,
Спасибо за ОС! smile

Цитата Lvitza ()
он считает что я скорей всего представляю угрозу его кошельку))) он мне сказал что только по моим фотографиям он понял что я транжира)))

Никак не могла подумать про такое значение карты! surprised Точнее,не могла предположить,что мужик на птичьих правах,и уже ярлыки вешает.Он наверное жмот страшный.

Цитата Lvitza ()
такой прессинг ревности...

Это не лечится.ЛУчше его в топку,такого персонажа.Это ужас ходячий. wacko
 
LvitzaДата: Пт, 24.01.2014, 18:55 | Сообщение # 307
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
elia, самое интересное что он не видя меня реально, уже практически рассчитал нашу совместную жизнь до скончания века ))) Есть моменты в которых он мне близок по некоторым жизненным понятиям, но вот ревность и жадность....выше моих сил))))

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
eliaДата: Чт, 30.01.2014, 13:08 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Наталья007,вам Кармическая оплеуха

1 - Почему я был (-а) таким дураком (такой дурой), когда влюбился в эту стерву (этого козла)? 3 Пентаклей
Так.У меня такое ощущение,что кто-то из вас несвободен.Вы или он.Если нет,то влюбились вы,потому как всё выглядело обнадёживающе.Либо мч вам в уши залил.Возможно как-то быстро вы или сблилились,или стали даже жить вместе.Ещё мысль о беременности возникла.Либо реальной,либо желанной..с этим человеком.
2 - О чем я только думал (-а)? Король Мечей
Такое ощущение,что на вас какй то мч повлиял.Либо у вас до этого или в тот момент был муж жёсткий,что хотелось отвлечься.Либо этот мч ваш начальник,как вариант..Может надавил на вас как-то.Либо просто такая личность,что подчинил вас себе.
3 - Какова истинная причина, по которой эта стерва/этот козел поступили так, как они поступили? Привязанный
Вот опять мылсь о его несвободе..Он скорее всего сам себе не хозяин.Если же это не так,то возможно его отпугнули обязательства.Либо же ещё мысль,что был какой-то обман с вашей стороны.Либо опять таки беременность тоже идёт по карте..
4 - Каково было их ИСТИННОЕ отношение ко мне во время нашего романа? 7 Жезлов
Я не вижу особых прямо чувств.Но такое ощущение,что он хотел получить от романа какое то удобство или выгоду.Он возможно тщательно обговаривал,что и как между вами должно быть.Но такое ощущение,что не особо вам доверял,и заботился больше о свеем комфорте.
5 - Что мне сейчас следует делать? 9 Кубков
Да ничего не делать.Сложить лапы и наслаждаться жизнью.Пусть даже в одиночестве.Хотя карта намекает,что скоро у вас будет какое-то радостное событие.Возможно опять таки новости от этого мч.Возможно и встреча.
6 - Каковы кармические уроки, которые я должен (-а) извлечь из случившегося? 2 Мечей
Вам стоит очень хорошо к себе самой прислушиваться и не слушать ничьего мнения.Вот думать каждый раз,если возникнет спорная ситуация.Уметь взять тайм аут от отношений.А так же где то и повернуться спиной к мч.
7 - Какую кармическую оплеуху должны получить мои обидчики? Паж Кубков
Да ничего плохого не вижу..Не будет ему пока наказания.Опять мысль о ребёнке.Вы наверное родили от него.И теперь ему приходится помогать?Пардон,если чушь.Дрегое не идёт по карте.Не вижу оплеухи от Пажа..Разве что дитя..
8 - Совет карт, как мне успешнее исцелиться. Солнце
Побольше здорового эгоизма,побольше..Наслаждайтесь покоем,тем,что имеете.НЕ суетитесь.
9 - Что уготовало будущее для моего сердца? (Мое примечание: срок задается произвольно.) Императрица
Вообще брала на пол года..Это ваше как будто положение замужней женщины,или матери..В общем,поясните.Вообще будете заниматься своими делами в том плане,что на себе и своей семье сосредоточитесь.
10 - Обнадеживающее утверждение или мантра, согласно которой я должен (-а) отныне жить. Опасность
У вас будут какие то испытания и потрясения.Запаситесь мужеством и терпением.Возможно этот мч ещё вам потреплет нервы.Будьте готовы к самым неожиданным поворотам событий!

Жду ОС!


Сообщение отредактировал elia - Чт, 30.01.2014, 13:11
 
Наталья007Дата: Чт, 30.01.2014, 13:49 | Сообщение # 309
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
elia, спасибо за расклад моя ОС


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
eliaДата: Ср, 19.02.2014, 09:06 | Сообщение # 310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Инесса ,ваша ЛЖ



Сообщение отредактировал elia - Ср, 19.02.2014, 09:14
 
ИнессаДата: Ср, 19.02.2014, 09:39 | Сообщение # 311
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
elia,


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Пн, 28.04.2014, 23:47
 
eliaДата: Ср, 19.02.2014, 10:19 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Инесса, далее

Июль: Суд-Папесса-Колесница

Месяц важный.Какой то переомный момент вас юдёт в ЛЖ.Предположу,что сдвинется что-то с мёртвой точки.Что-то тайное может вылезти на свет.Либо ваши отношения станут более определёнными.Какой то прорыв ожидается,будет ясность по многим вопросам.Как будто выход из застоя на новый уровень.

Август: Императрица-4 Жезлов-8 Жезлов

Вот пожалуй самый благоприятный месяц для личной жизни.Думаю,Что мч будет уделять время и оказывать должное внимание.Вероятно построение совместных планов,а так же совместный отдых.Возможно,куда то вместе поедете.Либо на природу бутете выезжать.Но должно быть удовлетворение от общения и довольно динамичное развитие.
 
ИнессаДата: Ср, 19.02.2014, 10:24 | Сообщение # 313
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
elia,


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Пн, 28.04.2014, 23:48
 
ИнессаДата: Пн, 10.03.2014, 13:59 | Сообщение # 314
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата Наталья007 ()
Март: Император-9 Мечей-Сила

Так..Значит будет в вашей жизни мужчина,или есть уже.Предположу,что старше вас.Может и женат(уточните).Будет возможность и желание быть вместе,возможны сексуальные отношения.Однако помехи в этот период будут тоже.Возможно,со стороны что-то.Если мч несвободен,то их его семьи.Либо его работа помешает вам.Встречи возможны вполне периодические.Ну и какой то нервотрёп ваш по этому поводу будет.

Так всё и было! Да,были встречи с моим парнем,который старше меня как сказали)Но не женат,я уже писала)Были вместе и были сексуальные отношения с ним.Помехи сопутствовали все эти дни,не могли часто видеться из-за его матери ,он ей по-хозяйству помогает..т.к. одна живёт в деревне.Виделись периодически,и у меня такой нервотрёп был по-поводу того,увидимся ли вообще ..но это было когда он только приехал...в начале марта)потом нервотрёп был поменьше,но всё равно был)
Спасибо,ОС апреля месяца напишу в апреле )).


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Пн, 10.03.2014, 14:01
 
eliaДата: Пт, 11.04.2014, 10:15 | Сообщение # 315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для Elana

Останусь я довольна своим посещением этой вечеринки?
Солнце-3 Кубков-Мир




ДА,вполне!Будет небольшое замешательство.Возможно,какой-о мч не очень вниманием побалует в какой-то момент.Но в целом будет даже очень неплохо.Думаю,что не пожалеете,что пошли.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 11.04.2014, 10:24
 
ElanaДата: Пт, 11.04.2014, 10:20 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
elia,

ОС


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 15.04.2014, 09:33
 
ИнессаДата: Пн, 28.04.2014, 23:53 | Сообщение # 317
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
elia, моя ОС на апрель ЛЖ


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
eliaДата: Сб, 31.05.2014, 19:01 | Сообщение # 318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ilka тебе

Для чего этот человек вошел в мою жизнь?"

S1 - сигнификатор кверента 8 Кубков
Ты как будто сейчас в сторону отошла?Или ссора была,расставание? Такое ощущение,что ты побаиваешься этих отношений на данном этапе,ждёшь лучших времён,тебе там явно некомфортно.
S2 - сигнификатор человека, загаданного кверентом 7 Жезлов
А он как будто и не отпускает тебя.Ему что-то надо.Подход к отношениям вашим у него как будто деловой.На определённых условиях,так сказать.Он выгоду некую ищет для себя.
1. Что послужило причиной того, что жизненные линии этих двух людей пересеклись?Королева Жезлов
Думаю,Что на тебе многое держалось вначале.Ты подпитывала эти отношения.На многое шла ради них.Он был пассивен на каком то этапе.Вообще тебе роль любовницы была отведена и это его устраивало.
2. Является ли данная встреча судьбоносной? Повлечет ли она кардинальные перемены в жизни кверента? Жрец(доп 5 Пентаклей)
Ну да скорее всего,тут СА.Могу точно сказать,что не в положительном ключе для тебя.Скорее всего отношения окончатся по его вине,возможно у него брак будет.Такое ощущение по картам,что «тебе туда нельзя».Он далёкий какой то тебе,холодный.С ним не будет счастья и тепла.Там у него какие то традиции,которыми он будет прикрываться,чтобы тебя отдалить.
3. Какие изменения уже привнес в жизнь кверента данный человек? Какой задел на будущее создается здесь и сейчас? Маг
Я не вижу мега изменений.Он просто появлялся как снег на голову,умел произвести нужный эффект.Вы опять же разные.Он как будто стоит над отношениями,у него бразды правления.Он рулит,если можно так выразиться.Хотя это не руление,а скорее пыль в глаза.
4. Какой опыт (и положительный, и отрицательный) получит кверент, находясь под влиянием данного человека? Луна
Да,скорее отрицательный.Ты конечно покопаешься в себе,в других,карты помучаешь,интуицию помучаешь.Но не сможешь унять ощущение атмосферы обмана и двуличия,которое сопровождает эти отношения.Ты в итоге просто поймёшь,что ничегошеньки тут не понимаешь.
5. Насколько полученный опыт будет востребован в дальнейшей жизни кверента? Рыцарь Жезлов
Не будет востребован..Тут с глаз долой из сердца вон.Просто начнёшь понимать,что у некоторых мч не совсем честные намерения,что нужно опасаться таких вот набегов,таких отношений.Но это ОН такой.Не значит,что все твои отношения будут такими.Это конкретно от каждого человека зависит.
6. Кармический аспект - для чего данный субъект вошел в жизнь кверента? Какой урок нужно извлечь? 2 Мечей
Помучают тебя эти отношения.Если Луну вспомнить,то тут самокопание,одиночество,раздрай,депрессии.То есть он изначально тебе был дан для этой гадости.Неконструктивные отношения,невыгодные тебе.
7. Совет карт 6 Мечей(доп Королева Жезлов)
Он иноверец?Карта просто такая.Можно конечно на время совместить противоположности.Но это будут тайные недолгие отношения.Вам трудно будет из-за окружения.У вас как будто нет условий в этой жизни для нормального развития.И тебе придётся прилагать в этом случае максимум усилий,Чтоб с ним быть.И согласиться на роль любовницы.
И вторая версия совета: Линять из отношений предпочтительнее переключившить на другого кого-нибудь.Это даже скорее продолжение совета первого..Этим наверное всё и окончится..

Сорри,оптимизма ноль в этом раскладе..НУ чтов ышло.. sad


Сообщение отредактировал elia - Сб, 31.05.2014, 19:02
 
ilkaДата: Сб, 31.05.2014, 19:27 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia,
Спасибо большое,как обычно превосходно!
flowers


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ИнессаДата: Ср, 04.06.2014, 16:35 | Сообщение # 320
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
elia, моя ОС


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Ср, 04.06.2014, 16:41
 
aliciaДата: Пт, 20.06.2014, 22:51 | Сообщение # 321
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Helen, расклад "7 чакр".
 
HelenДата: Пт, 27.06.2014, 19:57 | Сообщение # 322
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Пт, 27.06.2014, 19:57
 
YlesiyaДата: Пн, 30.06.2014, 17:30 | Сообщение # 323
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте!
Попала ко мне эта чудесная колода, и чем больше я с ней общаюсь, тем больше понимаю, что это - мое! Диагностика показала, что лучше всего колода будет работать на анализ зарождающихся отношений. Поэтому использовала ее для анализа текущей ситуации и прошу ваших взглядов на мою трактовку. Сделала "Потайной карман" на мужчину, который является начальником в моей организации (но не мой непосредственный начальник). Я замужем, и он женат, по факту никаких внерабочих отношений нет и не было. Просто, как говорится, кожей почувствовала, и он стал меня выделять из остальных.

На вопрос "как он ко мне относится на самом деле?" выпали паж мечей, Колесо Фортуны и Мир. Рискну предположить, что он за мной наблюдает (что периодически соцсети проверяет - это точно), скорее всего находится в некой растерянности от происходящего и не знает, как ему дальше себя вести, возможно, мечтает, что каким-то образом мы будем вместе (Мир?!).

Сам расклад:
1: Цель отношений у партнера с вами; - маг, 2 жезлов, король кубков
Как таковой цели сейчас нет. Ему нравится быть выше по должности, по положению, хотя он и прикидывает, какие выгоды он может получить от общения/отношений со мной. Есть некая вероятность, что я могу поехать с ним в командировку. Может ли на это указывать 2 жезлов?

2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам; - 7 жезлов, 2 пентаклей, паж пентаклей, 6 кубков
Тут вообще карты интересно легли: верхний ряд (2 и 4) показывают, что человек что-то получил внезапно и не знает, что с этим делать, а две нижние показывают размышления и бездействие (3 и 5). С одной стороны он оказался нос к носу со своими чувствами, с другой - не понял, что с ними делать, и взял тайм-аут на подумать.

6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам; - королева кубков, храбрость, королева мечей
Здесь сложно прокомментировать, но я попробую. Если по фактам, то как таковых действий нет, скорее их больше с моей стороны, тк я более общительная, чем он. Но иногда он набирается храбрости и выдает совершенно загадочные комментарии или "подлавливает" в неожиданных местах (последнее время несколько раз уже "случайно" с ним сталкивалась вне работы), а потом снова сидит один в кабинете в отрыве от коллектива.

9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время; - рыцарь жезлов, 10 кубков, 8 жезлов
Завтра он летит в командировку, один (как сразу рыцарь жезлов проигрывается! И женщина на заднем плане остается ждать), а вот потом тоже сложно сказать, что будет. Быстрое развитие событий? Решится на разговор?

12: Потайной карман - что партнер скрывает? - влюбленные
Вот влюбленность свою и скрывает.

13: Что заставляет партнера это скрывать? - рыцарь кубков
Он в растерянности опять же. Шел своей дорогой спокойно, а тут на тебе.

Девочки, буду очень благодарна за комментарии!
 
eliaДата: Вс, 27.07.2014, 22:19 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для Charlotte

О НЕМ

1) Что он думает насчет меня? Королева Мечей
Вы не расстались случайно? Во всяком случе он в курсе,что вам нелегко,что переживаете,или болеете.Ему тоже сейчас не до чего.Предположу,что не идёт на контакт,закрылся.
2) Что чувствует ко мне? 9 Мечей
Он переживает очень.Ваше расставание может было вызвано внешними факторами?Во всяком случае ему очень несладко.А может и вас винит в расставании.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 8 Мечей
Предположу,что не идёт на контакт.Встречи если есть и общение,то оно носит случайный характер.Он особо не понимает,что ему делать и как действовать.Опять же всё от его внутренних блоков.
4) Как на самом деле ко мне относится? КФ
Неплохо.Он в общем рассматривает вас ещё как возможную партнёршу.Но это у него «отложено на полочку».Вполне может однажды его переклинить и он нарисуется.
5) Какие цели преследует относительно меня? Жрица
У него есть кто нибудь? Пока он не собирается в реале строить отношения.Сам пока может не знать.
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок-пол года) Паж Мечей
Будет маячить на расстоянии.Не факт,чо проявится.Скорее наблюдать будет,может в инете.Короче на ближайшие пол года не будет отношений.Их вроде и сейчас нет судя по раскладу.Поясните потом.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. Император
У ля ля..Это изюмина и единственная хорошая карта расклада.Предположу,что может однажды созреть на мужской поступок.Вплоть до брака.Не хочу обнадёживать,но карту не выкинешь.Что есть,то есть.Но это может случиться нескоро.Так что пока я бы не ожидала его.


Сообщение отредактировал elia - Вс, 27.07.2014, 22:20
 
CharlotteДата: Вс, 27.07.2014, 22:48 | Сообщение # 325
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
eliaДата: Вс, 27.07.2014, 23:02 | Сообщение # 326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Charlotte,
Спасибо за ОС!

Цитата Charlotte ()
уже и не знаю, что должно произойти, что бы у нас что-то еще получилось..

Ага,ну сами значит не хотите.Но он Императора включит однажды.Решайте тогда.
 
eliaДата: Пн, 28.07.2014, 21:23 | Сообщение # 327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для Eveline

1-2-3 прошлое Дьявол -4 Пентаклей-Привязанный
Такое ощущение,что была между вами и притяжение и страсть.Возможно и физическая сторона отношений.Но они застопорились на каком то начальном этапе,не стали развиваться.Предположу так же,что кто-то стал на сторону заглядываться.В общем.,как то всё странно развивалось.Но кармические завязки однозначно есть.
4-5-6 настоящее Жрица-Королева Кубков-Иператор
Ох.Вот как то неявно но он продолжает присутствовать в вашей жизни всё равно.Думаю,Что у него кто то есть при этом.Но вы как бы что ли не можете договориться,ходите вокруг да около.Не проясняете ситуацию.
6-7-8 будущее 8 Пентаклей-7 Пентаклей-4 Кубков
Скорее всего каких то продвижений глобальных не будет.Общение вот какое то вероятно.Может,вас дела сведут или учёба,или как то будете пересекаться.Но скорее без особого развития.
9-10 отдаленное будущее 8 Пентаклей(доп 6 Жезлов)-Отшельник(доп Жрец)
Да.Отношения возможны.И возможен и брак.Но не скоро.
 
EvelineДата: Пн, 28.07.2014, 21:50 | Сообщение # 328
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
elia, ос
1-2-3 прошлое Дьявол -4 Пентаклей-Привязанный
Такое ощущение,что была между вами и притяжение и страсть.Возможно и физическая сторона отношений.Но они застопорились на каком то начальном этапе,не стали развиваться.Предположу так же,что кто-то стал на сторону заглядываться.В общем.,как то всё странно развивалось.Но кармические завязки однозначно есть.

Да, притяжение и страсть была, нам было очень хорошо вместе, меня прямо тянуло к нему, но мы просто сидели рядом за одной партой, была только дружба)) не более))
За стопорились - верно сказано)) после 7го класса он ушел из нашей школы, после этого долго его не видела, пока он не приехал к нам в гости, но я не осмелилась подойти, подумала, что чувства захлестнут и он догадается... После этого не виделись больше. Потом по глупости где-то через год разыграла его по телефону, а он меня узнал, спросил как дела и все...
На сторону он наверное начал заглядываться)) у него потом девдпушка появилась в другой школе)) а я до сих пор одна
Действительно всем странно было, при таких ярких знаках внимания как с его так и с моей стороны мы ни на что не решились))
А что Вы имеете ввиду под кармическими завязками?- то, что мы чем-то соединены?

4-5-6 настоящее Жрица-Королева Кубков-Иператор
Ох.Вот как то неявно но он продолжает присутствовать в вашей жизни всё равно.Думаю,Что у него кто то есть при этом.Но вы как бы что ли не можете договориться,ходите вокруг да около.Не проясняете ситуацию.

Вы имеете ввиду., что он продолжает оказывать на меня влияние?) девушки у него пока вроде бы нет. Ну, хотелось бы с ним поговорить, встретиться, по кармическому раскладу, который мне делали, сказали, что нужно уже начинать с ним общение, но я не знаю как. Мы в разных городах, нас ничего не связывает

6-7-8 будущее 8 Пентаклей-7 Пентаклей-4 Кубков
Скорее всего каких то продвижений глобальных не будет.Общение вот какое то вероятно.Может,вас дела сведут или учёба,или как то будете пересекаться.Но скорее без особого развития.
Наверное продвижений вообще не будет)) так и будем дальше жить, глядя фото друг друга в соцсети))

9-10 отдаленное будущее 8 Пентаклей(доп 6 Жезлов)-Отшельник(доп Жрец)
Да.Отношения возможны.И возможен и брак.Но не скоро.

Нда, вот 2 последние карты снова здесь))) интересно Вы по ним решили что что- то будет?))))
Спасибо огромное!!! На душе немного легче)))
Буду ждать Ваших комментариев))
 
eliaДата: Вт, 29.07.2014, 08:56 | Сообщение # 329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Eveline,
Спасибо за ОС!
Цитата Eveline ()
Вы имеете ввиду., что он продолжает оказывать на меня влияние?)

Да,скорее всего так.Тут Император всё таки присутствует,несмотря на Жрицу.
Вы же о нём думаете,значит он незримо всё равно присутствует.

Цитата Eveline ()
А что Вы имеете ввиду под кармическими завязками?- то, что мы чем-то соединены?

По Дьяволу и Повешенному есть привязки.

Цитата Eveline ()
Вы по ним решили что что- то будет?))))

Да.Мне так показалось.И допы подтвердили.По 8 Пент должно быть общение.Отшельник говорит уже о более зрелом человеке,об отсрочках.Многие трактуют как брак с мудрым человеком.
ТУт не скажу,что прямо таки карты брака.Но на такой дальний период карты вам всё равно пока могут не показать.Нет смысла человека обнадёживать за 10 лет вперёд.Он должен жить настоящим,а не уповать на прогнозы.Поэтому пока карты подают лишь слабую надежду.Но это уже кое что.
 
eliaДата: Вс, 03.08.2014, 10:41 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для Helen

РАСКЛАД МАСКА

1 что представляет данный человек 2 Пентаклей
Он женат?? Во всяком случае я вижу,что у него есть женщина.А дополнительные отношения ему так,для развлекухи от нечего делать.Предположу,что он не особо то и активен.
2 что он о тебе думает 6 Мечей
Что почему бы вам не поразвлечься.Во всяком случае планы у него такие,мысли.
3 как преподносит свои намерения кверенту Дьявол
Он что то предлагал? Может посулы делал?Но думаю,Что намёки какие то могли быть,на то что всё будет ох как зашибись!
4 его истинные намерения к вам Солнце
Да себе дорогому жизнь подсластить.Хочет хорошо провести время.Чтобы его ублажили.
5 что положительного принесет это отношение к кверенту 5 Мечей
Ничего.Положительного будет то,что это будет ложная тревога,и ничего никуда далеко не зайдёт.
6 что принесет негативного 6 Кубков
Ну разве что терпеть его компанию периодически.
7 способен ли он на подлость по отношению к вам Паж Пентаклей
Нет не думаю.
8 несет ли вам серьезную опасность этот человек 9 Кубков
Нет.Ему интим нужен и приятности.А так не мстителен.
9 совет . как себя вести с этим человеком Суд
Да забить болт на это,отшить его.
10 итог Королева Мечей
Ну да.Весь расклад о том и говорит,что вы его бортанёте.Не нужный он вам.Так,мелкая рыба.Да и женатик,как я подозреваю.

Буду ждать ОС!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на колоде 1001 ночь (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz