Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Свидание с Казановой... - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахСвидание с Казановой... - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Свидание с Казановой... (Проработка колоды Таро Казанова)
Свидание с Казановой...
sonДата: Пт, 23.10.2009, 11:06 | Сообщение # 241
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
prima, МЕРСИ!!! smile angel
 
modaДата: Пт, 23.10.2009, 12:47 | Сообщение # 242
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
prima
спасибо большое вам ...
Quote (prima)
Король монет – я так понимаю, вас связывают какие-то дела, возможно финансовые. Отношения и будут развиваться в этом ключе. Всё серьёзно, по-деловому.

да так оно и есть на данный момент

Quote (prima)
2 мечей – я думаю, что он не прочь перейти к более близким отношениям, если таковых между вами не имеется. Возможно, ему хочется как-то снять имеющееся между вами напряжение. Он готов перейти к более раскрепощённому общению.

между нами не чего нет ...в последнее время очень поругались выссказала ему все...после этого сам сказал чтоб я ему не звонила..
так что не думаю что он во мне заинтересован....может я ошибаюсь
может карты скажут правду и тогда я смогу понять его лудше....
Quote (prima)
монет – да, думает. Но понимает, что вы недостижимы, что вы запретный плод, который ему хотелось бы отведать. Может быть вы замужем, и он об этом знает и поэтому смотрит только со стороны.

после последней ссоры это для меня комплемент ...что после того что я ему выссказала он думает....
может это было в прошлом его мысли обо мне или я ошибаюсь паправти меня пожалуйста...
вообщем карты показали вообще обратную сторону его поведения ко мне ...
я уже и сама толком не понемаю его ...
прима большое вам спасибо ...для меня сейчас ваш рассклад как бальзам на сердце...
если вам не трудно то скажите в чем я ошибаюсь..
спасибо
 
primaДата: Пт, 23.10.2009, 12:52 | Сообщение # 243
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
moda, спасибо за комментарии.
Я могу сказать одно - в задали вопросы, я дала на них ответы.
И ещё понимаете, одно дело то, что челвек показывает к вам, а другое дело то, что чувствует на самом деле. То, что между вами была ссора никак не отменяет его мыслейи желаний в отношении вас, о которых говорится в раскладе.
И 6 монет в данном случае как раз это и показывает.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
modaДата: Пт, 23.10.2009, 13:20 | Сообщение # 244
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
prima
это вам спасибо за расклад я понемаю сколько это берет сил ...
спасибо за ответ вам...
действительно спасибо а не так для приличия ..
просто он очень меня обидел поэтому и переспросила...хоть сейчас знаю что язык говорит а сердце по другому ...
хоть это успокаивает..
еще раз спасибо вам большое ..
 
primaДата: Пт, 23.10.2009, 14:16 | Сообщение # 245
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
moda, я рада, что смогла вам как-то помочь.
Удчи вам и всего самого наилучшего!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Вт, 27.10.2009, 15:58 | Сообщение # 246
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vRednaЯ_kыSь, для вас.

Quote (vRednaЯ_kыSь)
1. Мое отношение к Ивану.

Луна – ваше отношение к Ивану спокойное, пассивное. Есть романтические чувства, может быть даже влюблённость. Возможно, что вы им очарованы и позволяете себе о нём помечтать. Но в тоже время, чувствуется в вас какая-то отстранённость по отношению к нему, оборонительность. Вы, скорее всего инициативу не проявляете. Больше наблюдаете.

Quote (vRednaЯ_kыSь)
2. Его отношение ко мне.

9 кубков – он настроен позитивно по отношению к вам. С его стороны исходит лёгкость, радость, желание вместе наслаждаться жизнью. Возможно, правда, что это редкие всплески с его стороны, или недостаточно яркие. Он скорее всего, тоже не особо-то активничает, так, от случая к случаю. И больше настроен на принятие, нежели на отдачу эмоций/чувств/любви.

Quote (vRednaЯ_kыSь)
3. Каким будет наше общение

до конца 2009 года 9 мечей – большая вероятность того, что ваши отношения не будут сильно искренними и тёплыми. Да, возможно общение, встречи, секс и т.д. Но будут и сложности. Хотя они вас вряд ли остановят. Вы, скорее всего, будете также преданны этому мужчину и будете принимать то, что есть.

Жду комментариев.

angel2

KICHA, для вас.

Quote (KICHA)
1.мое отношение к Владимиру

6 монет – этот человек вас чем-то притягивает. Вам так и хочется показать ему какая вы, показать свои достоинства, свои умения, в общем, в наилучшем свете показать себя. Что вы, скорее всего и делаете. Вам хочется его соблазнить. Но действуете вы осторожно и аккуратно.

Quote (KICHA)
2. Его отношение ко мне

Императрица – он видит в вас истинную женщину – яркую, смелую, активную, не боящуюся показать себя. Вы его притягиваете своими женскими чарами.

Жду комментариев.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KICHAДата: Вт, 27.10.2009, 16:18 | Сообщение # 247
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
prima, Это моя первая любовь.Мое отношение к нему, человек мне очень нравится, я действительно всегда ему показываю какая я замечательная biggrin Его отношение ко мне, я точно не знаю, но мы когда с ним видимся, я чувствую что я ему симпатична. Последний раз когда мы с ним увидились, со мной была моя сестра, она сказала, что на нас смешно смотреть, как малые дети, растерялись happy Спасибо ты во всем права
 
primaДата: Вт, 27.10.2009, 16:33 | Сообщение # 248
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
KICHA, спасибо вам за комментарии.

son, для вас.

Quote (son)
как относится ко мне КОСТЯ..

Влюблённые – позитивно и легко. Его отношение основано на эмоциях, на страсти, и может даже на похоти. Это ни к чему не обязывающее отношение. Как будто это началось и сразу же закончилось. Какая-то случайность или спонтанность в этом есть. И что продолжения не имеется.

Quote (son)
И увидимся ли мы еще

до конца 2009 года 5 мечей – я больше склоняюсь к тому, что нет. Простите.

Жду комментариев.

angel2

escha, для вас.

Quote ( escha)
1.как будут развиваться его отношения с его женщиной до конца 2009 года

4 кубков – 7 монет – 7 мечей – в целом их отношения будут стабильно развиваться. Конечно, там уже нет первой яркой страсти, но им хорошо вместе. И даже не смотря на возможные сложности, которые будут в их отношениях, для них это не преграда.

Quote ( escha)
2.как будут развиваться его отношения со мной до конца 2009 года

Верховный Жрец – Правосудие – 2 кубков – тон в ваших взаимоотношениях будет задавать он, ориентируясь на последствия своих действий. С его стороны будет только рациональность. Да, есть вероятность того, что будет встреча, и она похожа на лёгкую интрижку двух несвободных людей.

Quote ( escha)
его чувства и эмоции, поступки

Луна – 4 монет – паж жезлов – есть у него в отношении вас какой-то романтичный настрой. Но он его, скорее всего вам не покажет. Так как это его какие-то мечты о вас, о чём-то тайном, скрытном, запретном. Вы – его маленький секрет и ему это нравится. Он позволит вам соблазнять вас, позволит вам кокетничать с вами, но сам вряд ли будет проявлять инициативу.

Жду комментариев.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
kыSьДата: Вт, 27.10.2009, 17:11 | Сообщение # 249
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Луна – ваше отношение к Ивану спокойное, пассивное. Есть романтические чувства, может быть даже влюблённость. Возможно, что вы им очарованы и позволяете себе о нём помечтать. Но в тоже время, чувствуется в вас какая-то отстранённость по отношению к нему, оборонительность. Вы, скорее всего инициативу не проявляете. Больше наблюдаете.

Отношение сейчас пассивное- это точно. Влюбленность есть, часто вспоминаю о нём и мечтаю... angel Но общаться с ним стараюсь сдержанно, без эмоций.
Quote (prima)
9 кубков – он настроен позитивно по отношению к вам. С его стороны исходит лёгкость, радость, желание вместе наслаждаться жизнью. Возможно, правда, что это редкие всплески с его стороны, или недостаточно яркие. Он скорее всего, тоже не особо-то активничает, так, от случая к случаю. И больше настроен на принятие, нежели на отдачу эмоций/чувств/любви.

верно!бывают всплески время от времени, но особо яркими их не назовешь, но чувствую, что он тоже тянется ко мне.
Quote (prima)
до конца 2009 года 9 мечей – большая вероятность того, что ваши отношения не будут сильно искренними и тёплыми. Да, возможно общение, встречи, секс и т.д. Но будут и сложности. Хотя они вас вряд ли остановят. Вы, скорее всего, будете также преданны этому мужчину и будете принимать то, что есть.

и здесь, верно! общение думаю будет, а вот встречи и секс - это вряд ли! сейчас мы далеко друг от друга и вряд ли увидимся в этом году.
Про преданность, скорее так и будет. Увы! не могу забыть его sad злюсь на себя за это, но всё так и тянется.
Prima, спасибо огромное!!!!Всё правильно! flowers flowers flowers
 
primaДата: Вт, 27.10.2009, 17:22 | Сообщение # 250
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vRednaЯ_kыSь, спасибо за обратную связь!
Желаю вам удачи и двигаться только вперёд!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
kыSьДата: Вт, 27.10.2009, 17:26 | Сообщение # 251
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Спасибо за теплые пожелания, prima! smile
 
eschaДата: Вт, 27.10.2009, 18:12 | Сообщение # 252
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
prima,очень интересно,но к сожалению.пока не могу прокомнтировать,так как смогу лишь через месяц,но обещаю,что прокоментирую обязательно.А вот про секретик в лице меня,абсолютно верно,вот только расклад мне и важен был,чтобы выбрать линию поведения.Спасибо за помощь!Обязательно расскажу!
р.s. и ведь все скрытое когда-нибудь становится явно)))))
и безусловно наличие старших арканов радует,как символ значимости)))


Сообщение отредактировал escha - Вт, 27.10.2009, 18:16
 
knigaДата: Вт, 27.10.2009, 18:47 | Сообщение # 253
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
prima, можно и я спрошу?
Как ко мне относится Миша?
КАК будут развиваться отношения до конца года?
Как он думает вести себя(по отношении ко мне?)


Как причудливо тасуется колода...
 
sonДата: Ср, 28.10.2009, 08:13 | Сообщение # 254
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
prima, Спасибо !!
Даже и не знаю как откоментировать..то ...
Я не видела его пару лет ,..) и спросила про его отношение ко мне сейчас...
А Сейчас -это вряд ли так . почти 100 % уверена
То что Вы описали похоже на отношение ко мне в прошлом.. Это наши редкие встречи .. и "запретные " .. Поэтому спонтанность , случайность ВЫ увидели возможно . не было продолжения , Вы правы... sad
спасибо ))) smile angel


Сообщение отредактировал son - Чт, 29.10.2009, 07:48
 
ОлесяДата: Ср, 28.10.2009, 09:17 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
prima, вопрос был на любовные отношения на предстоящее время для девушки, Дьявол-маг-императрица..( девушка замужем)
Мое виденье такое чтоОтношения прочные, стабильные, но вот дьявол меня смущает , может она флиртует или еще что?? как эту карту можно трактоватьв таком случае???
 
primaДата: Ср, 28.10.2009, 09:53 | Сообщение # 256
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
escha, спасибо за комментарии. Желаю вам, чтобы получилось всё как вы того хотите.

son, спасибо, что отписались.

kniga, посмотрю ваши вопросы.

Quote (Олеся)
вопрос был на любовные отношения на предстоящее время для девушки, Дьявол-маг-императрица..( девушка замужем)

Олеся, не поняла вопрос.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ОлесяДата: Ср, 28.10.2009, 09:54 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
prima, вопрос был просто что ждет еев любви в ноябре.. а потом она уточнила что замужем
 
primaДата: Ср, 28.10.2009, 09:57 | Сообщение # 258
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Олеся, ага, теперь понятно. Сейчас подумаю, отпишусь.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ОлесяДата: Ср, 28.10.2009, 09:59 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
prima, АГА ,буду ждать
вообще по моим наблюдением Дьявол всегда означает измену или мыли о ней..ну просто по моим раскладам так все и выходило, что человека гложат соблазны.
 
primaДата: Ср, 28.10.2009, 10:11 | Сообщение # 260
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Олеся)
вообще по моим наблюдением Дьявол всегда означает измену или мыли о ней..ну просто по моим раскладам так все и выходило, что человека гложат соблазны.

Олеся, ну это и понятно, раз замужняя дама спрашивает о том, что её ждёт в любви...


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Ср, 28.10.2009, 11:24 | Сообщение # 261
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Олеся)
что ждет ее в любви в ноябре.. а потом она уточнила что замужем - Дьявол-маг-императрица

во-первых, как мы уже обсудили, у девушки явно есть мысли, а может даже и более конкретные планы. Есть желание получить и отдать любовь, желание попробовать что-то запретное, что-то манящее. И она полностью отдаёт себе в этом отчёт. И, судя по выпавшим картам, такая возможность ей предоставиться. А может быть, у неё и есть человек - мужчина, с которым она может воплотить в жизнь свои желания. Она полностью открыта к любви и к наслаждению. Думаю, что в Ноябре ей скучать не придётся. В любви будет всё активно развиваться. Ну вот как-то так:)


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
knigaДата: Ср, 28.10.2009, 11:29 | Сообщение # 262
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
prima,Очень жду! smile

Как причудливо тасуется колода...
 
ОлесяДата: Ср, 28.10.2009, 11:50 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
prima,спасибочки.. понятно...любовный месяц biggrin

Сообщение отредактировал Олеся - Ср, 28.10.2009, 11:50
 
primaДата: Вт, 03.11.2009, 16:46 | Сообщение # 264
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
kniga, для вас. Простите, что долго не отвечала – не было возможности.

Quote (kniga)
Как ко мне относится Миша?

10 жезлов – кажется, что у вас были отношения, потом они закончились, но снова возобновляются или есть какие-то намёки, знаки, сигналы со стороны мужчины. Может он как-то даёт вам понять, что не против с вами общаться. Но при этом ничего конкретного. И также мне кажется, что он как будто играется с вами. Сегодня добрый и милый, а завтра холодный и чужой. То есть он очень двойственный.

Quote (kniga)
КАК будут развиваться отношения до конца года?

Повешенный – боюсь, что никакой определённости в отношениях не будет. Видимо, всё всё-таки зависит от Михаила, и от его действий/желаний/намерений. Но он сам видимо ещё не до конца определился со своими намерениями, поэтому и в отношениях у вас неизвестность.

Quote (kniga)
Как он думает вести себя (по отношении ко мне?)

5 монет – я не вижу с его стороны вообще никак действий. Возможно потому, что он всё что мог, получил в этих отношениях, большего ему не нужно. Не видно заинтересованности с его стороны. Простите.

Жду комментариев.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ОлесяДата: Ср, 04.11.2009, 19:49 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
prima, Хотела напроситься на расклад.. а то самой себе не хочу,что-то у меня не сбывается.
Вопрос на молодого человека Михаил 08,08,1984
Как он ко мне относится?
Что чувствует на самом деле, может что скрывает?
Перспектива отношений до конца года?
Огромное спасибо!
 
primaДата: Ср, 04.11.2009, 19:58 | Сообщение # 266
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Олеся, посмотрю ваши вопросы.

Девочки, может ещё у кого есть вопросы - я готова посмотреть.

kniga, а от вас жду обратную связь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
EVAДата: Ср, 04.11.2009, 20:12 | Сообщение # 267
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Можно и мне плиз?

1. Как ко мне относится Д - сын мужа
2. Как я отношусь к А? - бывший.


VEHUIAN
 
primaДата: Ср, 04.11.2009, 20:14 | Сообщение # 268
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
EVA, посмотрю вам. Пожалуйста, напишите имена в личку.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
StarshineДата: Ср, 04.11.2009, 20:29 | Сообщение # 269
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
prima,

вот мой вопрос: как ко мне относился А., что есть сейчас и что возможно до конца 2009 года?

 
primaДата: Ср, 04.11.2009, 20:30 | Сообщение # 270
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Starshine, принято. Имя в личку, пожалуйста.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Свидание с Казановой... (Проработка колоды Таро Казанова)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz