Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Свидание с Казановой... - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахСвидание с Казановой... - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Свидание с Казановой... (Проработка колоды Таро Казанова)
Свидание с Казановой...
РадугаДата: Ср, 15.04.2009, 12:58 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
prima, Спасибо,огромное!

Quote (prima)
Quote (Радуга)
1. Как я отношусь к Саше П.-бывший,который мозолит мозг.

Луна – он въелся в твоё подсознание как заноза и не уходит оттуда. Видимо затронул в тебе очень глубокие пласты. Ты может и относишься к нему нормально, но вот он может вводить тебя в состояние печали и депрессии.


Да. Сейчас воспоминания о нем вводят в печаль, раньше в депрессию.

Quote (prima)
Quote (Радуга)
2. Что меня зацепило в Саше П.,

10 жезлов – скорее всего его недоступность, самоуверенность, отстранённость.


Не очень поняла. Женское самолюбие что-ли взыграло?

Quote (prima)
Quote (Радуга)
И если возможно-как же его из груди выкинуть,

Император – найди себt нового, более сильного Мужчину и ты и не заметишь, как Сашин след растает.


Все понятно-клин клином smile
Спасибо!!! flower


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
primaДата: Ср, 15.04.2009, 13:07 | Сообщение # 32
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Quote (prima)
Quote (Радуга)
2. Что меня зацепило в Саше П.,
10 жезлов – скорее всего его недоступность, самоуверенность, отстранённость.

Не очень поняла. Женское самолюбие что-ли взыграло?

не совсем так. Просто он нравится тем, что не принадлежит тебе, тем, что неуловим и недоступен, тем, что его надо завоёвывать. Тут видимо, инстинкт охотницы проявляется.

Радуга, спасибо за обратную связь! angel


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
РадугаДата: Ср, 15.04.2009, 13:17 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
инстинкт охотницы проявляется

А-а-а-а...Мужицкую рубашку примеряю-загнать льва в сети и оседлать biggrin


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
primaДата: Ср, 15.04.2009, 13:21 | Сообщение # 34
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Мужицкую рубашку примеряю-загнать льва в сети и оседлать

Радуга, вот это сказанула! biggrin

Ну а так, нет? Что сама думаешь? Наверняка уже промониторила этот вопрос вдоль и поперёк.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
РадугаДата: Ср, 15.04.2009, 13:32 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Quote (prima)
Ну а так, нет?

prima, периодически я себя ловила на такой игре,но с ним не осознавала пока такого. Твоя информация меня заставила задуматься-значит что-то зацепило.Если это и есть моя неосознанная причина того, что меня в нем зацепило,то я его должна внутренне отпустить biggrin Ура!Поживем,увидим!!!
СПАСИБО!


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
primaДата: Ср, 15.04.2009, 13:35 | Сообщение # 36
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Радуга, не за что, дорогая! Удачи тебе в этом непростом деле!

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
buracheknДата: Ср, 15.04.2009, 13:48 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
prima, даю ответы.

3 жезлов

В глубине души я все еще люблю этого человека, но между нами пропасть, мы не общаемся. Внешне - мы враги.
А может быть такое, что карта показала очень глубинную суть? Если карта показала прочную дружбу, со своей стороны я бы хотела новых отношений, но их нет и я агрессивна. Можно ли тогда считать, что он ко мне тоже по-хорошему, что он ко мне относится не так как я это вижу? А я вижу, что он просто избегает меня. Но в реальной жизни мы - враги. Как ты считаешь?

Дама жезлов
Она для него женщина, которая реализовала его мечту, родила ребенка (почти). Она обаятельная, милашка, знаете такой образ девушки тургеневской, всегда медленная, плавная, всегда с опущенными глазами, а под ними... могут быть и некрасивые поступки. И да, тянет к себе и самодостаточная.

Спасибо!!!


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман

Сообщение отредактировал burachekn - Ср, 15.04.2009, 14:03
 
primaДата: Ср, 15.04.2009, 17:31 | Сообщение # 38
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (burachekn)
В глубине души я все еще люблю этого человека, но между нами пропасть, мы не общаемся. Внешне - мы враги.
А может быть такое, что карта показала очень глубинную суть? Если карта показала прочную дружбу, со своей стороны я бы хотела новых отношений, но их нет и я агрессивна.

burachekn, карты показали то, что показали. Агрессии я на этой карте не вижу. Возможно, что агрессия у тебя или периодами или её меньше, чем твоего хорошего к нему отношения.

Quote (burachekn)
Можно ли тогда считать, что он ко мне тоже по-хорошему, что он ко мне относится не так как я это вижу?

burachekn, то, как он относится к тебе я сказать не могу. Я этот вопрос картам не задавала.

Quote (burachekn)
родила ребенка (почти).

над этой фразой я задумалась... интересно написано. Надеюсь, что это о том, что она скоро родит, а не о том, что произошло что-то плохое.

burachekn, спасибо за комментарии!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MilanaДата: Чт, 16.04.2009, 09:04 | Сообщение # 39
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
burachekn, карты показали то, что показали. Агрессии я на этой карте не вижу. Возможно, что агрессия у тебя или периодами или её меньше, чем твоего хорошего к нему отношения.

Прима,дорогая!
извини,конечно,что я вмешиваюсь со своими комментариями,но просматривая расклады и комментарии к ним,заметила одну особенность у карты 9 жезлов в Казанове. Делюсь наблюдениями с тобой:

На мой вопрос как Андрей относится к своей жене тоже выпала девятка жезлов,а я точно знаю что у них в отношениях сейчас полно агрессии,как раз burachekn и описывает практически такую же ситуацию-внешне враги и злость,хотя партнеры все таки хотят быть вместе,но не показывают этого!

Quote (burachekn)
В глубине души я все еще люблю этого человека, но между нами пропасть, мы не общаемся. Внешне - мы враги.

Quote (burachekn)
со своей стороны я бы хотела новых отношений, но их нет и я агрессивна.

Я этими же словами могу описать отношения Андрея и Натальи!Слово в слово!То есть она хотела бы стать снова единственной женщиной для него,но это уже невозможно,и она страшно истерит!

Не могла не поделиться этим с тобой,и еще в классической колоде у карты 9 жезлов есть значение-подавленная агрессия,то есть агрессивное восприятие ситуации.

Вот и еще подтверждение про эту карту от Black:
По первому пункту: даже не знаю..вроде я с ним никак не играюсь...вообще-то мы раньше были мужем и женой,а сейчас просто друзья..Бывает , что он злит меня жутко..Бывает, что мне его ужасно жаль, тогда я кидаюсь на помощь и делаю все, что могу...Я вижу, что и я его бывает раздражаю...но в трудный момент он всегда рядом..Хотя может при этом такого задать...Такие вот непростые отношения

Я тут хорошо подумала,может ты вытянешь карту как Андрей относится ко мне?Или я безнадежно опоздала со своей просьбой?
shy


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.

Сообщение отредактировал Milana - Чт, 16.04.2009, 09:15
 
primaДата: Чт, 16.04.2009, 10:10 | Сообщение # 40
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline

Milana, спасибо, что делишься своими наблюдениями!

Quote (Milana)
На мой вопрос как Андрей относится к своей жене тоже выпала девятка жезлов

у burachekn же выпала 3 жезлов!!!

Quote (prima)
Quote (burachekn)
1. Мой первый вопрос "Как я сейчас отношусь к Игорю?"

3 жезлов – серьёзно ты к нему относишься. Он человек, который дарит тебе радость и удовольствия. Между вами как минимум прочная дружба.

Quote (Milana)
а я точно знаю что у них в отношениях сейчас полно агрессии

Milana, дорогая, прости, ничего личного, но имхо сторонний наблюдатель вряд ли может точно знать, какие отношения в другой паре.
Я могла не уловить нюансов, согласна. Но от своих слов не отказываюсь. Трактовала карты так, как чувствовала.
И что самое главное, я не рассматривала взаимоотношения в паре, я смотрела отношение одного из партнёров к другому.

Quote (Milana)
и еще в классической колоде у карты 9 жезлов есть значение-подавленная агрессия,то есть агрессивное восприятие ситуации.

да, в классической колоде такое значение присутствует, согласна с тобой!

Quote (Milana)
Я тут хорошо подумала,может ты вытянешь карту как Андрей относится ко мне?

Milana, хорошо, вытяну. Но ответ будет не раньше завтрашнего дня smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
buracheknДата: Чт, 16.04.2009, 11:06 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
prima, мне, чтобы высказать маленькую мысль нужно много слов. А здесь такое делать нельзя, вот и получается немножко не то. Я уже потом подумала, что я ведь не спрашивала о нем. Просто уцепилась за то что хотела бы чтобы было реальностью. Глупышка, Я просто действительно не знаю, что к нему чувствую, то любовь, то ненависть. Это очень тяжело. Спасибо тебе. Карты показали правду, это я ее не вижу. (Это я уже по дороге домой додумалась).

Относительно Дама жезлов ничего плохого, наоборот. Он просто очень мечтал о ребенке, не о браке, а о ребенке, чем очень меня удивлял. И она ему скоро его родит, дай Бог обоим здоровья! Все правильно о ней.

Спасибо, Прима!


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
primaДата: Чт, 16.04.2009, 11:17 | Сообщение # 42
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
burachekn, милая, спасибо тебе за чесность!
Я рада, что ты понимаешь всю ситуацию.

flower От всей души желаю тебе всего самого хорошего!!! flower


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MilanaДата: Чт, 16.04.2009, 11:23 | Сообщение # 43
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
у burachekn же выпала 3 жезлов!!!

Точно,как же я так ошиблась,просто ее комментарии так легли на значение 9 жезлов в отношении Андрея и Натальи,видимо и перемкнуло что-то wacko

Quote (prima)
Milana, дорогая, прости, ничего личного, но имхо сторонний наблюдатель вряд ли может точно знать, какие отношения в другой паре. Я могла не уловить нюансов, согласна. Но от своих слов не отказываюсь. Трактовала карты так, как чувствовала.

А за что простить-то smile ,я же не в обиде! Просто заметила особенность,какую ситуацию описывает карта,вот и поделилась с тобой,это ты прости за мою невнимательность!
flower


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.

Сообщение отредактировал Milana - Чт, 16.04.2009, 11:24
 
primaДата: Чт, 16.04.2009, 11:30 | Сообщение # 44
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Milana, всё отлично! Дискуссия - это всегда хорошо!

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
crazypigДата: Чт, 16.04.2009, 12:39 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
prima, я знаю, что ты закончила свои акцию, но если у тебя вдруг появится время и желание ты не могла бы глянуть для меня?
у меня тут возникли кое-какие отношения, не романтические, а больше отеческие...
посмотри к чему они могут привести? поможет ли мне этот человек? мужчину зовут Алик.


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
primaДата: Чт, 16.04.2009, 13:45 | Сообщение # 46
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
crazypig, я ту акцию закончила, но прорабатывать колоду буду продолжать.
Обязательно посмотрю твой вопрос. Но быстрый овет не обещаю.

Quote (crazypig)
поможет ли мне этот человек?

Оля, правильно ли я понимаю, что у тебя есть конкретная цель или ситуация, в которой этот Алик мог бы тебе помочь?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
crazypigДата: Чт, 16.04.2009, 22:47 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (prima)
Оля, правильно ли я понимаю, что у тебя есть конкретная цель или ситуация, в которой этот Алик мог бы тебе помочь?

Майя, да правильно, я возлагаю на него надежды в одном деле и он обещал мне помочь.
Quote (prima)
Но быстрый овет не обещаю.

я и не надеялась smile , как получится... буду очень благодарна smile


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
primaДата: Чт, 23.04.2009, 14:06 | Сообщение # 48
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Milana, для тебя
Quote (Milana)
Я тут хорошо подумала,может ты вытянешь карту как Андрей относится ко мне?Или я безнадежно опоздала со своей просьбой?

8 мечей – он контролирует своё отношение к тебе, как будто у него есть препятствия и разного рода причины, из-за которых он не может дать себе волю по отношению к тебе. Но тут есть один нюанс, он может придумывать себе эти причины, а на самом деле их может и не быть.

crazypig, для тебя.

Quote (crazypig)
у меня тут возникли кое-какие отношения, не романтические, а больше отеческие...
посмотри к чему они могут привести? поможет ли мне этот человек? мужчину зовут Алик.

что это за отношения на сегодняшний день между вами – Колесо Фортуны – такое ощущение, что вы как бы вынуждены общаться или были вынуждены изначально. А вы скорее общаетесь в удовольствие себе, хотя другие, скорее всего не очень это одобряют. Кажется что между вами много позитивного и яркого, вы оба на одной сумасшедшей волне.

к чему могут привести эти отношения в ближайший месяц – Суд – Оля, а не захочется ли тебе соблазнить Алика? Ну а если без соблазнения, мне кажется, что между вами сохранятся хорошие отношения, они даже могут стать ещё глубже и серьёзнее.

какова вероятность того, что Алик поможет Ольге – Башня – удивительная Башня в этой колоде. По ней, я бы сказала, что да, Алик тебе поможет. И ещё мне кажется, что вопрос его помощи для тебя решён. Или вы уже его обсудили на 100% или он сам для себя уже решил, что точно поможет.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
crazypigДата: Чт, 23.04.2009, 15:59 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Майя, спасибо тебе большое за позитивный расклад!!!
меня конечно же смущает Башня wink , а ты уже подтверждала позитиффф этой карты на примере из жизни?
Quote (prima)
Оля, а не захочется ли тебе соблазнить Алика?

этот дяденька старше моего отца, а отцу моему ближе к 60... smile , я же не до такой степени извращенка)))


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
primaДата: Чт, 23.04.2009, 16:11 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (crazypig)
меня конечно же смущает Башня , а ты уже подтверждала позитиффф этой карты на примере из жизни?

в этой колоде очень спокойная Башня. В ней смущают только значения из классики. Но интуиция шепчет, что всё тихо-мирно. Тут надо больше практики, а Башня как оказалось не самая популярная карта.

Quote (crazypig)
этот дяденька старше моего отца, а отцу моему ближе к 60... , я же не до такой степени извращенка)))

Оля, я и не обвиняю тебя в извращенстве! Просто ты на картинку-то глянь)))
Ну что ж, время покажет.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
crazypigДата: Чт, 23.04.2009, 16:16 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (prima)
я и не обвиняю тебя в извращенстве! Просто ты на картинку-то глянь)))

prima, знаешь, что я думаю по картинке? мне скорей всего придется перед ним раздеваться, ну может не так как на карте)), так вот я буду смущаться, как девушка на карте...
а он? он оденет маску и спрячется от меня???)))
Майя, я тебе еще в личку закину инфу по этой теме


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
primaДата: Чт, 23.04.2009, 17:51 | Сообщение # 52
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
crazypig, для тебя.

1. Каков Алик как врач в этой тонкой специализации – паж мечей – ну, он ещё не Мастер. Да, он учится, растёт, но ещё есть к чему стремиться.

2. Каков будет результат, если ты к нему обратишься – Смерть, 7 мечей – я думаю, что результат будет положительным. Произойдёт трансформация. И скорее всего она выльется в желаемый результат. Да, возможно, что будет больно или неприятно, процедуры-то не из самых приятных.
Единственное, что меня смущает – насколько это действительно нужно? Это ведь такая вещь – нужно быть очень и очень осторожной как в выборе врача, так и в процедурах и прочем.

3. Что будет, если ты не будешь к нему обращаться – 2 мечей – останутся сомнения, правильно ли ты поступила. Будешь думать и о нём и о ком-то другом из этой области.

4. Рекомендация карт относительно того, обращаться или нет к Алику – Туз мечей – тут я не могла не вспомнить Банцхафа: «Всю остроту ума, которой мы располагаем, надо направить на проникновение в суть проблемы, не теряя при этом из виду общей картины, не топя проблему в споре о словах и не отмахиваясь от нее за незначительностью» - вот, что он говорит об этой карте. Поэтому совет тебе – сядь и спокойно и разумно всё обдумай. И прими решение идти или нет.

Оля, вот такой вот расклад получился. Что скажешь?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MilanaДата: Чт, 23.04.2009, 21:46 | Сообщение # 53
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
prima, ты просто умничка,спасибо!
точное попадание!
Он контролирует и придумывает,почему нет!
Так вот,сейчас я хочу ,чтобы он понял,почему да!
Устроила ему шоковую терапию!переживает,звонит,а я трубку не беру-пусть разберется со своими причинами doctor

А то я уже устала!

Спасибо большое-пребольшое!


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
crazypigДата: Чт, 23.04.2009, 22:10 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Примочка, спасибо большое за расклад!!!

Quote (prima)
Что скажешь?

Quote (prima)
ну, он ещё не Мастер.

странно, что выпала эта карта, потому что он лучший в городе по иглоукалыванию и как мануалист, к нему очень трудно попасть, большие очереди и много поклонников smile
Quote (prima)
2. Каков будет результат, если ты к нему обратишься – Смерть, 7 мечей

да уж карты положительные, нет слов smile
Quote (prima)
Рекомендация карт относительно того, обращаться или нет к Алику – Туз мечей

все-таки надо попробовать, потому что это последний шанс...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
primaДата: Чт, 23.04.2009, 23:04 | Сообщение # 55
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Milana, отлично, я рада, что карты правильно прочитала.

Quote (crazypig)
транно, что выпала эта карта, потому что он лучший в городе по иглоукалыванию и как мануалист

crazypig, про мануальность я не спрашивала - только иглоукалывание.

Quote (crazypig)
все-таки надо попробовать, потому что это последний шанс...

crazypig, я тут не могу посоветовать - решать только тебе, и карты об этом говорят.

Но если честно, я не довольна тем, как карты показывают ваши взаимоотношения с Аликом и саму ситуацию - мне кажется, что я что-то не улавливаю. Прости cupid


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MilanaДата: Сб, 25.04.2009, 22:10 | Сообщение # 56
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
prima, прости за настырность,а как видно что он контролирует отношение?Потому что это мечи?или как? wacko

Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
primaДата: Пн, 27.04.2009, 13:33 | Сообщение # 57
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Milana)
прости за настырность,а как видно что он контролирует отношение?Потому что это мечи?или как?

Milana, ну по карте, потому что это 8 мечей.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Viktori_yaДата: Пн, 27.04.2009, 13:44 | Сообщение # 58
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
prima, может быть, если у Вас будет время Вы посмотрите мой вопрос? shy У подруги в отношениях крайне запутанная ситуация, такое ощущение, что их просто крутит и вертит: то любовь до гроба, то вообще не связываются друг с другом. Причем подругу это волнует. А все мои расклады просто показывают сложившуюся ситуацию... И на прогноз выходит то же. Т.е. не вижу ничего определенного. Не посмотрите прогноз на месяц в их отношениях? Спасибочки заранее flowers

Девушка Евгения, 15.09.89
Парень Сергей, 13.04.89


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!

Сообщение отредактировал Viktori_ya - Пн, 27.04.2009, 13:46
 
primaДата: Пн, 27.04.2009, 13:47 | Сообщение # 59
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Viktori_ya, я гляну, но чуть позже. Приболела. Отпишусь, как сделаю.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Viktori_yaДата: Пн, 27.04.2009, 13:48 | Сообщение # 60
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
prima, спасибо огромное biggrin Выздоравливайте flowers

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Свидание с Казановой... (Проработка колоды Таро Казанова)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz