Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Свидание с Казановой... - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахСвидание с Казановой... - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Свидание с Казановой... (Проработка колоды Таро Казанова)
Свидание с Казановой...
primaДата: Ср, 29.04.2009, 16:38 | Сообщение # 61
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Viktori_ya)
Девушка Евгения, 15.09.89
Парень Сергей, 13.04.89

1. Какие отношения сложились на сегодняшний день между Евгенией и Сергеем – Верховная Жрица – скорее всего отношения сейчас в периоде зависания или ожидания. Как таковая активность партнёров отсутствует. Или может быть сейчас период тихих спокойных отношений.

2. Что Евгения вкладывает в эти отношения – Туз кубков – она открыта и рада этим отношениям. Вносит в них эмоциональное тепло и позитив.

3. Что Сергей вкладывает в эти отношения – 5 жезлов – скорее всего Сергей вносит в эти отношения элемент бурной активности, страсти, некоего соперничества. Быть может они постоянно что-то друг другу доказывают, и инициатор этого скорее всего Сергей.

4. Стык энергий в этой паре – 7 кубков – глобального стыка не присутствует, но они вполне могут находить общий язык. Единственный момент – они не понимают слабых мест друг друга, не чувствуют их или не хотят обращать на них внимание.

5. Перспектива этих отношений на ближайший месяц – Туз монет – скорее всего они будут общаться, может быть есть какая-то составляющая, которая их объединяет. Но это будет не просто приятное общение двух любящих людей, скорее общение по интересам.

6. На чём в принципе базируются эти отношения – 5 монет, 7 мечей – как мне кажется, это отношения между людьми, когда каждый ищет себе более подходящего партнёра, и пока такого не находит, довольствуется тем, что есть.
Также мне кажется, что Сергея в Евгении привлекает тот момент, что она хорошая любовница и интересный собеседник. С одной стороны, они похожи, но с другой стороны это их может и отталкивать друг от друга.
Думаю, что Евгении не очень по душе сильная эмоциональность Сергея, которую он, скорее всего не умеет контролировать. Может ревновать Евгению по поводу и без.

Viktori_ya, ну вот что получилось. Что думаешь?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Viktori_yaДата: Ср, 29.04.2009, 16:59 | Сообщение # 62
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
prima, в первую очередь спасибо за расклад flowers

Quote (prima)
скорее всего отношения сейчас в периоде зависания или ожидания. Как таковая активность партнёров отсутствует.

Именно так и есть. Активность проявляется исключительно "после дождика в четверг".

Quote (prima)
Что Евгения вкладывает в эти отношения – Туз кубков – она открыта и рада этим отношениям. Вносит в них эмоциональное тепло и позитив.

Она верит, что любит этого человека, но устала ждать определенности, поэтому срывается. Хотя всегда готова его поддержать, помочь, понять.

Quote (prima)
Быть может они постоянно что-то друг другу доказывают, и инициатор этого скорее всего Сергей.

Снова в точку! В основном доказывают, что не нужны друг другу.

Quote (prima)
сильная эмоциональность Сергея, которую он, скорее всего не умеет контролировать

Этот момент не совсем справедлив. Сергей практически никогда не показывает своих эмоций. Он закрыт ото всех. Женя действительно устала, но не от эмоциональности, а от его закрытости. Его душа - это точо потемки))

Прогноз на месяц сходится и с моим(делала в марте на всю весну), только я тянула несколько карт и вышла ситуация "то есть отношения, то полнейшее непонимание". Сейчас ситуация действительно нормализуется, переходит к стадии дружеского общения.

Колода отлично работает flower Продолжения Вам плодотворного сотрудничества с ней!!! first


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
primaДата: Ср, 29.04.2009, 17:21 | Сообщение # 63
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Viktori_ya)
Этот момент не совсем справедлив. Сергей практически никогда не показывает своих эмоций. Он закрыт ото всех. Женя действительно устала, но не от эмоциональности, а от его закрытости. Его душа - это точо потемки

а вот тут я впала в задумчивость... странно... и карта такая эмоциональная на него вышла 5 жезлов...

А может быть такое, что мы просто разное имеем в виду? Ты говоришь о его душе, а карты и я соответственно не о душе, а просто о его эмоциональности. Ведь доказывают же они друг другу что-то в открытую, с эмоциями и прочими.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Ср, 29.04.2009, 20:18 | Сообщение # 64
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Дорогие мои! Второй заплыв smile
Вы можете помочь мне проработать колоду и узнать ответ на интересующий вас вопрос.
Вопросы принимаются до понедельника, 4 мая 2009 года, до 18:30 по московскому времени.

Условия:
1. Вы задаёте первый, так сказать проверочный вопрос.
Если вопрос касается вашего отношения к человеку, например, как я отношусь к Василию, словосочетание «как я отношусь» подразумевает ваши мысли и/или чувства в отношении человека. Поэтому спрашивайте мысли или чувства к кому-то. Желательно этого кого-то как-то назвать и обозначить кем он вам приходится.
2. Второй вопрос - любой по вашему желанию. Тут тоже главное назвать героев и указать в какой связи они состоят. В целом ваш бонусный вопрос может касаться чего угодно в сфере взаимоотношений. То есть это необязательно мысли или чувства между людьми.
3. Вопросы из серии «любит ли меня Василий?» не принимаются.
4. Вопросы на «да-нет» тоже.
5. По обоим вопросам от вас обязательна обратная связь!

Участвовать могут все желающие зарегистрированные участники форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Чт, 30.04.2009, 07:43 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
если можно я тоже напрошусь flower
1.что произошло у меня 27.08.1999?

2.как сложатся отношения у моего брата с женой до конца года?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Ср, 06.05.2009, 17:48
 
Viktori_yaДата: Чт, 30.04.2009, 10:46 | Сообщение # 66
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
А может быть такое, что мы просто разное имеем в виду? Ты говоришь о его душе, а карты и я соответственно не о душе, а просто о его эмоциональности.

Я говорила именно о его поведении. Он может высказывать "фи", но все это происходит вполне спокойно и сдержано. Я за полгода интенсивного общения ни разу нее слышала, как он кричит...
Quote (prima)
Ведь доказывают же они друг другу что-то в открытую, с эмоциями и прочими.

Ну, это скорее с Жениной стороны эмоции бьют ключом, он сдержан. Скорее будет показывать поступками.


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
primaДата: Чт, 30.04.2009, 12:11 | Сообщение # 67
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vesna, да, пожалуйста!

Viktori_ya, спасибо за комментарии. Не всё чётко, но есть попадания. Хотя для меня вопрос взаимоотношений в этой паре понятен не до конца.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Viktori_yaДата: Чт, 30.04.2009, 12:17 | Сообщение # 68
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
prima, попадания не просто есть, их много. а вот "непонятность" отношений вполне понятна)) они еще сами не определились с тем, что хотят друг от друга. Точнее все время передумывают. Вы увидели очень много, просто составить цельную картинку довольно сложно, в связи с запутанностью отношений.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
primaДата: Чт, 30.04.2009, 14:40 | Сообщение # 69
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Viktori_ya)
они еще сами не определились с тем, что хотят друг от друга. Точнее все время передумывают.

да, возможно что из-за этого и у меня неопределённость.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
modaДата: Чт, 30.04.2009, 15:48 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (prima)
prima

[color=red]

а можно и мне пожалуйста

1.проверочный...я ханна он рувен родился 20.02.1962 что с ним произошло 4.11.1997.года..

2.что нас ждет в будущем с мужем ...я ханна 18.03.1977...он тадмор..21.09.1969..
будут ли у нас дети совместные..и когда cry

спасибо если что напутала скажите пожалуйста...

Сообщение отредактировал moda - Чт, 30.04.2009, 15:50
 
vesnaДата: Чт, 30.04.2009, 18:01 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
vesna, да, пожалуйста!

псибки smile
тут вопрос вижу про детей это можно узнать по таро? и на ТЫ если можно, все написать забываю


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Чт, 30.04.2009, 18:06
 
MilanaДата: Чт, 30.04.2009, 21:00 | Сообщение # 72
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
prima, я тоже хочу поучавствовать во втором заплыве smile

Вот мои вопросы:
1.Как я отношусь к Андрею?(это мой мужчина,ну,ты знаешь smile )
2.Как будут развиваться отношения Андрея и Натальи(они муж и жена) до конца этого года?


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
primaДата: Пн, 04.05.2009, 18:08 | Сообщение # 73
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
ут вопрос вижу про детей это можно узнать по таро?

vesna, не поняла вопрос. sad

Quote (vesna)
и на ТЫ если можно, все написать забываю

да, ко мне можно и даже нужно на ты. Я конечно уже не так молода. но буду делать вид, что ещё совсем девочка cool


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Пн, 04.05.2009, 18:17 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
да, ко мне можно и даже нужно на ты. Я конечно уже не так молода. но буду делать вид, что ещё совсем девочка

biggrin да я вроде тоже старею
Quote (prima)
vesna, не поняла вопрос.

я имела ввиду, можно узнать когда рожу или рожу ли вообще :(если можно то тогда про брата отменяется лучше на детей мне посмотри sad


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пн, 04.05.2009, 18:19
 
primaДата: Пн, 04.05.2009, 18:25 | Сообщение # 75
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vesna, на счёт детей я подумаю и отпишусь.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Пн, 04.05.2009, 18:28 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
спасибо.а вообще на таро такое можно узнать на ДА -НЕТ или как то еще?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Пн, 04.05.2009, 18:32 | Сообщение # 77
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
а вообще на таро такое можно узнать на ДА -НЕТ или как то еще?

в целом можно. Но это самый сложный вопрос в Таро.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Пн, 04.05.2009, 18:35 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
sad псибки за консультацию

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
chona108Дата: Пн, 04.05.2009, 20:33 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Можно и мне записаться, не знаю, успеваю или нет....
1. Как ко мне относится Любовь (моя бывшая коллега)?
2. Что мне мешает строить гармоничные отношения с мужчинами по жизни? (не знаю, можно ли задавать такой вопрос для проработки, но он для меня очень важен) sad


Сообщение отредактировал chona108 - Пн, 04.05.2009, 20:33
 
primaДата: Пн, 04.05.2009, 20:36 | Сообщение # 80
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
chona108, я возьму вас. Только я не поняла какой из этих вопросов проверочный, на который вы точно знаете ответ?

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
chona108Дата: Пн, 04.05.2009, 20:37 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
prima, на первый знаю точно, а вот второй - проблемный.
 
primaДата: Пн, 04.05.2009, 20:46 | Сообщение # 82
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (chona108)
на первый знаю точно

chona108, это практически нереально. Я могу посмотреть этот вопрос, но как вы можете точно до нюансов знать как к вам относится другой человек? Мы знаем только наше восприятие этого отношения и не более того.

Я на оба ваших вопроса отвечу, а в качестве проверочного будет ваше отношение к Любови.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
chona108Дата: Пн, 04.05.2009, 20:56 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
prima, да, конечно, вы правы - я знаю как относится человек ко мне только по внешним действиям, наверное, я была слишком самоуверенна, заявляя, что знаю точно отношение её ко мне.
Спасибо, что приняли мою просьбу! flowers
 
primaДата: Ср, 06.05.2009, 16:24 | Сообщение # 84
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
1.что произошло у меня 27.08.1999? Катя 3.11.1975

7 монет - vesna, вы уж меня простите, но первое что пришло мне в голову, это то, что вы лишились девственности. Хотя я не думаю, что вы для этого написали дату своего рождения)))
Думаю, что это событие было связано как-то со взаимоотношениями с мужчиной. Быть может вам сделали например предложение выйти замуж или жить вместе.
Также есть у меня вариант, что это событие может быть как-то связано с насилием.

Quote (vesna)
2.как сложатся отношения у моего брата с женой до конца года? Рома 13.02.1981 Марина 7.08.1980

в мае - Маг – в мае отношения будут очень активными, но тон им скорее всего будет задавать Роман. И впрочем, как мне показалось, он лидер в этих отношениях. Ещё мне кажется, что он душа компании, и про их пару скорее всего говорят в таком ключе «Марина с Романом», а не они вместе.

в июне - Король кубков – отношения будут развиваться в позитивном ключе в целом. Хотя возможна и серьёзная ссора между ними. Надо стараться им чувствовать друг друга и не давить на слабые места. Как мне кажется, снова всё будет зависеть от Романа. И тут он может показать весь свой эгоистичный характер и свою амбициозность. Ему видимо захочется покомандовать.

в июле - 5 кубков – возможно, что не всё будет гладко в их отношениях в июле. Придётся много пересматривать и попробовать по-другому развиваться дальше в этих отношениях. Это может быть просто небольшой кризис отношений, когда двое будут пересматривать свои роли в этих отношениях.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Ср, 06.05.2009, 16:49 | Сообщение # 85
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
moda, для вас.

Quote (moda)
1.проверочный...я ханна он рувен родился 20.02.1962 что с ним произошло 4.11.1997.года..

Император – думаю, что что-то было связано с подавлением его как человека. Возможно, что была ситуация, в которой с ним поступили очень несправедливо и он ничего не смог доказать. Тут может быть что-то связанное с налогами и другими системами власти.

Quote (moda)
2.что нас ждет в будущем с мужем ...я ханна 18.03.1977...он тадмор..21.09.1969..

в каком ключе будут развиваться ваши с мужем взаимоотношения в мае месяце -10 монет – дом – полная чаша – это про вас. Всё стабильно и гармонично.

moda, на вопрос про детей я не готова отвечать.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Ср, 06.05.2009, 17:14 | Сообщение # 86
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Milana, для тебя.

Quote (Milana)
1.Как я отношусь к Андрею?(это мой мужчина

Повешенный – думаю, что тут карты показывают не столько твоё отношение к Андрею, сколько твоё состояние в вашей с ним ситуации. Получается, что сейчас в отношениях с ним ты чувствуешь себя как в плену, беспомощной и не знающей, где выход. Отношения как будто нереальные, ни с тобой, ни без тебя. Ощущение зависания.

Quote (Milana)
2.Как будут развиваться отношения Андрея и Натальи(они муж и жена) до конца этого года?

в мае – Рыцарь монет – всё будет так, как и сейчас. Развития особого ждать не приходится. Отношения размеренные, спокойные.

в июне – Мир – как мне кажется, партнёры в этих взаимоотношениях каждый сам по себе. Они вместе, но по факту по отдельности. Отношения, в которых каждый реализовывает себя самостоятельно, скорее всего, не очень-то думая об отношениях.

в июле – 9 монет – каждый будет развиваться в этих отношениях по-своему ив отдельности друг от друга. Видимо это тенденция этих отношений. Отношения при этом будут, но каждый будет жить активно и вне отношений. Так как скорее всего эти отношения очень и очень удобны обоим партнёрам.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Ср, 06.05.2009, 17:55 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima, biggrin biggrin biggrin
Quote (prima)
вы уж меня простите, но первое что пришло мне в голову, это то, что вы лишились девственности.

Quote (prima)
Думаю, что это событие было связано как-то со взаимоотношениями с мужчиной. Быть может вам сделали например предложение выйти замуж или жить вместе.
Также есть у меня вариант, что это событие может быть как-то связано с насилием.

замуж вышла biggrin
Quote (prima)
И впрочем, как мне показалось, он лидер в этих отношениях. Ещё мне кажется, что он душа компании, и про их пару скорее всего говорят в таком ключе «Марина с Романом», а не они вместе.

не сказала вы что он лидер в отношениях.насчет душа компаний есть такое.
Quote (prima)
снова всё будет зависеть от Романа. И тут он может показать весь свой эгоистичный характер и свою амбициозность. Ему видимо захочется покомандовать.

нет амбиций и характер не эгоистичный.больше он жены зависят отношения
flowers за расклад псибки и за то что рассмешила biggrin


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Ср, 06.05.2009, 17:59 | Сообщение # 88
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vesna, спасибо за комментарии.

Про брата и его жену что-то не получилось только. Подумаю ещё над ними.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Ср, 06.05.2009, 18:02 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Про брата и его жену что-то не получилось только. Подумаю ещё над ними.

у них вообще не поймешь какие отношения и зачем они вместе живут


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
АннетДата: Ср, 06.05.2009, 18:59 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
prima, с приобретением! smile Как проходит общение с колодой?

А мне свидание с Казановой можно назначить? wink

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Свидание с Казановой... (Проработка колоды Таро Казанова)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz